ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ АА "МЧ-2012"

С 1 по 10 июня 2012 г. на базе отдыха "Дельфин" под Мелитополем будет проходить третий международный лагерь АА "Медовая черешня". Приглашаем всех желающих окунуться в теплую атмосферу АА-евского братства и в не менее теплые волны Азовского моря.

user posted image

Контакты оргкомитета:

Алексей - lexa777 : +380636566637; +380677704057
Игорь - albatros: +380934639866; +380963876269; +380667181345 <albatros@i.ua>
Юлия - Юлясичка: +380632715153,+380961943633 <yulia_bashtova@ukr.net>
Нина - ninon119: +380501671548 <nina.nikolaevna.kiev@gmail.com>


Вот номер карточки на которую можно высылать деньги для
организации и проведения лагеря "Медовая черешня".
6762 4620 5469 1560 в Приватбанке.
Средства можно перечислять только в долларах, так как лагерь международный и перечисления могут быть и с других стран.

Карточка открыта на Баштову Юлию Михайловну.


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА УШЛА С "НОВОСТЕЙ", ПРЕДЛАГАЮ ПРОДОЛЖИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ. НАЧАЛО ТЕМЫ НА http://vesvalo.net/index.php?showtopic=31065

Лето не за горами, люди! Отпуска, билеты, для некоторых - визы. Готовы поделиться информацией.



Спустя 15 часов, 31 минуту, 16 секунд (19.12.2011 - 18:03) Джарета написал(а):
Хде ,када , скока ?

Спустя 43 минуты, 49 секунд (19.12.2011 - 18:46) Вальтрон написал(а):
Хочу ехать. Хочу быть полезным, если чем смогу помочь. smile.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (19.12.2011 - 18:48) Джарета написал(а):
А скока ? Хде и када-ь видно , а скока ?

Спустя 3 часа, 45 минут, 20 секунд (19.12.2011 - 22:34) Золушка написал(а):
Цитата (albatros @ 19.12.2011 - 02:31 )
НАЧАЛО ТЕМЫ НА http://vesvalo.net/index.php?showtopic=31065

Джарета

Спустя 19 минут, 56 секунд (19.12.2011 - 22:54) Альтависта написал(а):
albatros
Игорь,ты уже фотки научился вставлять biggrin.gif Ностальгия замучила,давай ченить покажи из МЧ. dry.gif

Спустя 3 часа, 29 минут, 59 секунд (20.12.2011 - 02:24) albatros написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! НАЧИНАЮ ПУБЛИКОВАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЛАГЕРЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ БЫЛ. КТО БЫЛ - ВСПОМНИТЕ О ЧУДЕ!
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

База "Азов"
Свернутый текст
user posted image

Въезд на базу
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Памятник Высоцкому в Мелитополе

Спустя 8 часов, 45 минут, 1 секунду (20.12.2011 - 11:09) Лиатрис написал(а):
Игорёк, фотки хорошие, но чисто мужские, практичные. Не видно на них того, что база отдыха очень зелёная, уютная. Пляж хороший - крупный ракушечник-песок. Я немножко добавлю : женский романтический взгляд biggrin.gif :
http://vesvalo.net/journal.php?user=3408&c...4914&roll_all=1

Спустя 2 часа, 16 минут, 7 секунд (20.12.2011 - 13:25) Бастинда написал(а):
Как классно. Уже второй год мечтаю поехать. Но завязана, чтобы муж согласился ехать со мной, потому как одна со своими бандитками я не справлюсь. Или только и буду за ними бегать. А ехать на море без детей - совесть замучает.

Спустя 18 минут, 20 секунд (20.12.2011 - 13:43) Вальтрон написал(а):
Лиатрис
Спасибо.
Бастинда
Планируеться, что и по присмотру за детьми, вопрос будет решаться. Да и в прошлом году говорили ребята, что с детьми проблем не было.

Спустя 43 минуты, 41 секунду (20.12.2011 - 14:27) Бастинда написал(а):
Вальтрон 911
Писали о тех, кто постарше, мои бандитки мелковаты еще 4 и 5 лет им будет в июне. Но с Божьей помощью!

Спустя 8 часов, 42 минуты, 40 секунд (20.12.2011 - 23:09) Луиза написал(а):
Лиатрис
Спасибо за фото я уже писала что хочу поехать.Очень красиво и уютно.ОАЗИС!!! smile.gif

Спустя 16 минут, 23 секунды (20.12.2011 - 23:26) Альтависта написал(а):
albatros
А в домике на последней фотке у тебя мы жили rolleyes.gif Правда всего 3 дня sad.gif
Лиатрис
Женя,как снова там побывала...

Спустя 20 минут, 29 секунд (20.12.2011 - 23:46) Лиатрис написал(а):
wub.gif
Я хочу туда опять!

Спустя 1 час, 43 минуты, 48 секунд (21.12.2011 - 01:30) albatros написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 20.12.2011 - 11:09 )
фотки хорошие, но чисто мужские, практичные.


Женечка! Не в мое оправдание, но это часть фоток с официальной презентации лагеря, которую мы приготовили еще к МЧ-11, но не успели разместить. Сейчас я буду дополнять презентацию. А тебе огромное спасибо за то, что разбавила мой официоз. Жаль, что так мало из "Черешат" пишут свои отзывы, коменты и впечатления.

Цитата (Бастинда @ 20.12.2011 - 14:27 )
мои бандитки мелковаты еще 4 и 5 лет им будет в июне

Моей названой внучке Олеське было не больше, но общими усилиями мы ее досмотрели. А бандитка та еще!!!

Спустя 3 дня, 8 часов, 22 минуты, 11 секунд (24.12.2011 - 09:52) albatros написал(а):
Мои воспоминания о "МЧ-2010" и истории организации лагеря - здесь

Свернутый текст
МЕДОВАЯ ЧЕРЕШНЯ (Статья для журнала АА Украины "Джерело)

Опять весна на улице. А сердце уже щемит в предвкушении новой встречи с друзьями на берегу Азовского моря. В начале июня под Мелитополем, в поселке Примпосад пройдет второй летний лагерь анонимных алкоголиков «Медовая черешня». Идея проведения такого лагеря вызревала давно. Сначала мелитопольские анонимные вместе с наместником монастыря св. Саввы Освященного рассматривали возможность проведения лагеря на монастырском участке в поселке Райновка. Но оказалось, что там можно организовать только палаточный лагерь, да и мелководье там. А на базах Примпосада проводилось немало мероприятий Мелитопольского АА, в том числе ежегодные форумы. Поэтому, когда в Мелитополь приехал Алексей Л. с Киева и рассказал о лагерях АА в Прибалтике, зерно упало на благодатную почву. От идеи до ее реализации прошли считанные часы. Утром произошел разговор о лагере, потом был телефонный звонок администрации базы «Дельфин», а после обеда инициативная группа уже встречалась с администрацией на безлюдной базе. Море встретило нас леденящим декабрьским штормом, а мы обсуждали планы на начало лета. И предварительный договор был заключен в тот же день. Дальше началась подготовительная работа. В тот же вечер информация о предстоящем лагере была размещена на сайте «Весвало». На телефоны членов оргкомитета и их электронные адреса поступали вопросы, заявки на участие. Когда на форуме, посвященном 20 годовщине АА в Минске, члены оргкомитета объявили о предстоящем лагере, белорусские братья тоже проявили большой интерес к этому мероприятию.
Утром 29 мая прошлого года автоколонна из 4 белорусских и одного украинского экипажей анонимных алкоголиков выехала из Киева в Мелитополь. С этого автопробега начался первый лагерь «Медовая черешня». Название свое лагерь позаимствовал у Мелитопольской городской группы. Оно связано с тем, что Мелитополь в переводе означает «Медовый город», а славился он всегда своей черешней. В самом городе растут знаменитые черешневые сады Филибера. Туда же направилась наша автоколонна. На подъезде к Запорожью нас накрыл жуткий ливень и сопровождал до самого Мелитополя. От Мелитополя до Примпосада около 40 км. В Приазовье нас поджидал экипаж ААшек из Одессы. До базы «Дельфин» мы добрались поздним вечером, но нас ждали. Разместились, получили постели и самые отчаянные в полночь уже плескались в море. Азовское море не глубокое, прогревается быстро и уже в середине мая можно купаться.
На следующее утро продолжалась встреча гостей лагеря, в частности прибыли экипажи с Литвы и Питера. Наши, в основном, добирались по железной дороге. Вновь прибывшие регистрировались, расселялись и торопились окунуться в море. С питанием определялись индивидуально. На соседней базе нашли столовую, где обед и ужин обходились в 50 гривен. Была возможность питаться на других базах и готовить самостоятельно. Вечером у костра произошло общее собрание, на котором групповым сознанием определили программу работы на неделю и лагерь был открыт.
Каждое утро в 10 часов под руководством Бориса Ф. из Питера проходили семинары по традициям, на которых анонимные из разных городов и стран делились своим опытом. В 2 часа дня в тени беседки проходили спикерские собрания, а в 19 начиналась группа АА. Кроме этих ежедневных мероприятий участники лагеря выезжали в Мелитополь на группы АА, провели десант в местную наркологию. Приехавший из Мелитополя Алексей «elfgard» провел на базе собрание группы «Весвало». Володя П. из Донецка занимался с группой созависимых.
Но не АА единым жив алкаш! Шумно, весело отметили День Нептуна. Из подручных средств сооружались костюмы, сценарий – сплошной экспромт, а эмоции хлестали через край. На чемпионате лагеря по пляжному футболу умудрились порвать два мяча. Взрослые дяди и тети вместе со своими юными отпрысками со всей серьезностью сооружали песочные фигуры на соответствующий конкурс. По вечерам в шатре-столовой дружно зажигали на дискотеке. О купании-загорании и говорить не стоит! Теплое море, жаркое солнце, по случаю предсезонья почти пустынный пляж. Некоторые товарищи умудрились сгореть в первый же день, но мужественно пронесли свои багровые тела через все перипетии лагерной жизни. Неделя пролетела незаметно. Вечером 6 июня лагерный костер собрал всех для прощания. Первый летний лагерь АА на Азовском море состоялся!
Кроме украинских ААшек в лагере зарегистрировались 28 белорусов, 10 литовцев, по два человека с Питера и Подольска. Поэтому лагерь смело можно назвать международным. Всего же, с учетом приезжавших на день-два алкоголиков из Мелитополя, в лагере побывало более 70 человек, получивших мощный заряд трезвости. Завязались новые знакомства, люди обменялись опытом трезвой жизни. Смело можно сказать, что в АА образовалось новое братство – братство «Медовой черешни». Прошел почти год с первого лагеря, а мы переписываемся, созваниваемся, общаемся. И с нетерпением ждем новой встречи.
В этом году лагерь будет проходить 10 дней – с 1 по 10 июня. С руководством базы договорились об аренде ВСЕЙ базы (около 180 мест). Учли недоработки прошлого года, готовим культурную программу. Условия в лагере подходят и для детей (море у берега достаточно мелкое, есть детская площадка), так и для не совсем молодых алкоголиков. В двухэтажных домиках – комнаты на 2,3,4 человека. Есть обширная лужайка для установки палаток. От самых дальних домиков до моря всего 100 метров. Ждем всех старых и новых друзей! Будем душевно рады видеть алкоголиков с Западной Украины. Лагерь-то задумывался, как украинский, а иностранцев в прошлом году было больше, чем наших.
Осенью с Белоруссии мне передали футболку с надписью: «Медовая черешня 2010. Альбатросу с благодарностью из Минска!..». Сердце защемило. Может, ради этого стоило выздоравливать…

Игорь Альбатрос.


После праздников собираюсь поделиться впечатлениями о "МЧ-2011". Что-то пишет Наталка-алкоголка, но я пока не видел.

Спустя 11 часов, 42 минуты, 26 секунд (24.12.2011 - 21:35) lexa777 написал(а):
Спасибо Игорь прочитал и вроде вернулся назад на два года я помню этот холодный декабрьский день. Но желание об лагере было такое сильное что нам виделось только все хорошее.Я только знаю что если это угодно нашей ВС то он состоялся.В Литве в этом году было 1500 человек может и МЧ тоже будет собирать такое количество. До открытие лагеря осталось 158 дней.

Спустя 1 день, 3 часа, 26 минут, 16 секунд (26.12.2011 - 01:01) albatros написал(а):
ПРОДОЛЖАЮ ЗАГРУЖАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЛАГЕРЯ

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Гальюн тип "сортир"
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Спустя 7 минут, 35 секунд (26.12.2011 - 01:08) lexa777 написал(а):
За окном зима а смотриш твои фото и становится теплей

Спустя 14 часов, 26 минут, 7 секунд (26.12.2011 - 15:35) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Привет всем. Поехать вдруг захотелось безумно. Нику моему уже 8 будет. Но! Нельзя ли там мне с ребенком остаться еще недели на две? Потому как выбираться в такую даль и через неделю уже дуть обратно... как-то обидно...

Спустя 1 час, 6 минут, 30 секунд (26.12.2011 - 16:41) Бастинда написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
Леечка приезжай! У тебя жених, у меня - невесты rolleyes.gif Я тоже думаю, неделю им мало будет. Хотя еще только стадия мечтаний!

Спустя 3 часа, 14 минут, 2 секунды (26.12.2011 - 19:55) Лиатрис написал(а):
Мы были не неделю, а 11 дней. Приехали 31-го, уехали 11-го.
Дитю моему хватило, запросилась домой. Но мы не любители долго отдыхать на одном месте.
А ежели кто любители - то там место располагает. rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 39 минут, 44 секунды (26.12.2011 - 22:35) albatros написал(а):
Каждый год кто-нибудь остается после закрытия лагеря. До сих пор руководство базы шло нам навстречу и люди продолжали отдыхать по старым ценам, хотя с 15 июня цены резко идут вверх. Просто оргкомитет уже снимает с себя ответственность за отдых этих людей после закрытия лагеря.

Спустя 2 часа, 24 минуты, 50 секунд (27.12.2011 - 01:00) Paulina написал(а):
А скажи пожалуйста, как на данный момент с местами. И как, и когда платить?

Спустя 8 часов, 41 минуту, 30 секунд (27.12.2011 - 09:41) albatros написал(а):
Цитата (Paulina @ 27.12.2011 - 01:00 )
как на данный момент с местами

На данный момент мест немеряно. Как минимум 140 на базе "Дельфин" и еще места на более комфортных базах типа базы "Чарли". За проживание платится при заселении администраци базы. В этом году мы будем практиковать обязательный регистрационный взнос и заселение будет проводиться после регистрации. Вопрос с ценами решается и будет сообщен дополнительно. Резервированием мест занимается член оргкомитета Нина Ш. (ninon119). За дополнительной информацией - к ней.

Спустя 1 час, 2 минуты, 10 секунд (27.12.2011 - 10:43) Великий Комбинатор написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
Будем мечтать ..если получится сбежать от работы поедем с нами....
До Питера доберешбся и вперед...
Елену К2 агитируй.... ударим автопробегом... biggrin.gif

Спустя 25 минут, 6 секунд (27.12.2011 - 11:08) albatros написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 27.12.2011 - 10:43 )
ударим автопробегом.

Идея супер! На первой "МЧ" автопробег получился спонтанно. В Киев приехали белоруссы, здесь скучковались и рвонули на Мелитополь. Без остановок. В этом году планировали, но идея провалилась из-за кризиса в Беларуси. Белорусская братва машинами не ехала. Осенью мы пробили маршрут во время Второго южного украино-российского форума на колесах. Нас великолепно встречали Кременчуг и Запорожье, подкачала организация в Мелитополе, Днепропетровск обиделся, что их прошли транзитом. Но опыт появился. Я за развитие темы!!!
user posted image

Спустя 5 минут, 46 секунд (27.12.2011 - 11:14) Великий Комбинатор написал(а):
albatros
Начинаю народ агитировать...
Стартуем от Таллина на Питер и далее ....Ау!!! народ подключайтесь...!!!

з.ы.На балтийском Берегу опять сильно штормит...... ураган "Патрик"

Спустя 49 секунд (27.12.2011 - 11:15) ninon119 написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12b]Бастинда[/b]
...Девочки! Будем вам очень рады... Приезжайте с детками. УСЛОВИЯ МОРСКИЕ - для детей отличные: море мелкое у берега и теплое вначале июня. Прошлым летом было много отдыхающих с детьми, даже с совсем маленькими приезжали.
Цитата (albatros @ 27.12.2011 - 09:41 )
на более комфортных базах типа базы "Чарли"

...И еще поблизости частные лица сдают квартиры, условия там более комфортные, чем на базе "Дельфин", особенно для тех, кто с детьми приезжает. О ценах я сейчас не знаю. Ближе к лету, думаю, информация будет.
user posted image Великий Комбинатор
Цитата (Великий Комбинатор @ 27.12.2011 - 10:43 )
сбежать от работы
...Работа не волк, лишь бы она от вас не сбежала .
Ждем с автопробегом... Будем рады)))

Спустя 59 минут, 51 секунду (27.12.2011 - 12:15) albatros написал(а):
Цитата (ninon119 @ 27.12.2011 - 11:15 )
УСЛОВИЯ МОРСКИЕ - для детей отличные

А еще у нас есть Наталка-алкоголка и анонимная учительница начальных классов, которых хлебом не корми - дай с детишками повозиться! rolleyes.gif " Так приезжайте, милые, рядами и колоннами..."




Спустя 1 минуту, 30 секунд albatros написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 27.12.2011 - 11:14 )
Начинаю народ агитировать.

Добирайтесь до Киева! Дальше мы все организуем!
user posted image

Спустя 7 часов, 57 минут, 17 секунд (27.12.2011 - 20:12) ninon119 написал(а):
albatros
...
Цитата (albatros @ 27.12.2011 - 12:15 )
анонимная учительница начальных классов

...А зачем ты учительницу начальных классов станешь приглашать для работы в лагере? Не думаю, что эта идея является хорошей. У детишек в это время уже каникулы и учителя к тому времени им уже порядком надоедят.
Приглашай лучше МАМОЧЕК, ДЕТИШЕК на отдых, а не на учебу...
...А учительницу на период отдыха лучше
Цитата (albatros @ 27.12.2011 - 12:15 )
хлебом покормить
, и пусть она сидит себе ДОМА, охраняет свой семейный очаг, а не морочит детям головы и мешает людям отдыхать...
user posted image

Спустя 42 минуты, 16 секунд (27.12.2011 - 20:54) Бастинда написал(а):
ninon119
Я так поняла, что она тоже анонимная. И отдыхает со всеми. Просто любит с детьми возиться. А я бы не против, если бы с моими кто повозился.

Спустя 3 часа, 10 минут, 30 секунд (28.12.2011 - 00:05) ninon119 написал(а):
Бастинда
...Ты, главное, - приезжай...
Деткам понравится, детей анонимных отдыхает много, с разных уголков. И они находят общий язык.Это видно с фотографий)))
...А учительницы детей пусть в школе учат))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (28.12.2011 - 00:10) Золушка написал(а):
Цитата (ninon119 @ 28.12.2011 - 00:05 )
.А учительницы детей пусть в школе учат)))

ninon119
Полностью согласна...

Это море ---опасность для детей...Штормы...Открытое пространство..
За каждого ребенка ответственность должна нести мать...


Понятно , что любой мамаше хочется расслабиться , но дети без присмотра -это не есть хорошо...

А учительница , если захочет , может порисовать с ними часок , но не больше...

ПОтом кого спросите , если ребенок пропадет? там есть и другие базы , с очень пьяными и АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫМИ людьми..

Спустя 10 минут, 48 секунд (28.12.2011 - 00:20) ninon119 написал(а):
Золушка
Цитата (Золушка @ 28.12.2011 - 00:10 )
ПОтом кого спросите , если ребенок пропадет

Совершенно согласна)))
...Но, слава ВС, никаких плохих случаев с детьми в предыдущие " Медовые Черешни" не было. Детей бдили всем АА.
Цитата (Золушка @ 28.12.2011 - 00:10 )
ПОтом кого спросите , если учительница  пропадет? там есть и другие базы , с очень пьяными и АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫМИ людьми..
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
...Учительниц бдили тоже)))

Спустя 7 минут, 1 секунду (28.12.2011 - 00:27) Золушка написал(а):
Цитата (ninon119 @ 28.12.2011 - 00:20 )
Детей бдили всем АА.

ninon119
Я своего бдила исключительно сама wink.gif ...
Цитата (ninon119 @ 28.12.2011 - 00:20 )
, если учительницапропадет?

ДА! laugh.gif
laugh.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 51 секунду (28.12.2011 - 01:37) Вальтрон написал(а):
Хочу служение , бдить за учительницами biggrin.gif , Я буду им петь песни на ночь, а днем играть в пасочки. smile.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (28.12.2011 - 01:41) Лиатрис написал(а):
Вальтрон 911
А бдить за преподавателями кафедры права ? laugh.gif
На ночь читать Конституцию, а днём рисовать проект нового УК России и Украины на песке? rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 5 секунд (28.12.2011 - 01:55) Вальтрон написал(а):
Лиатрис
Ну, если высшего юридического (юрист - правознавець )на этот пост достаточно, то можно что то и подумать. smile.gif

Спустя 7 часов, 17 минут, 51 секунду (28.12.2011 - 09:13) albatros написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 28.12.2011 - 01:37 )
Я буду им петь песни на ночь

Там я к тебе Галочку-минчанку подключу! Голосок тот еще! Дуэтом петь будете.

Цитата (Вальтрон 911 @ 28.12.2011 - 01:37 )
играть в пасочки

Куда-куда?!!! blink.gif
Цитата (Лиатрис @ 28.12.2011 - 01:41 )
преподавателями кафедры права

Себе фига, Женечка! А с виду - наш человек!

Цитата (Вальтрон 911 @ 28.12.2011 - 01:55 )
высшего юридического (юрист - правознавець )

Капец! А надзирателя Лукьяновского СИЗО у нас не найдется? biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 28 секунд albatros написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 28.12.2011 - 01:41 )
На ночь читать Конституцию

Чью? Будет представлено минимум 4 страны! ph34r.gif

Спустя 7 минут, 52 секунды (28.12.2011 - 09:20) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 28.12.2011 - 01:41 )
а днём рисовать проект нового УК России и Украины на песке?

Если закон будет построен на песке ..это хорошо...
"Нам любая бы власть нам бы только украсть..."
Кстати где сады ? где воровать обещанную медовую черешню Квакину из Питера? laugh.gif
Цитата (albatros @ 28.12.2011 - 09:13 )
Будет представлено минимум 4 страны

Предлагаю на время сделать свою республику ШКИД АА и жить в Медовой черешни исключительно по принципам АА... Без УК...
У нас есть один...наказывающий фактор- наш алкоголизм... этого достаточно... wink.gif

Спустя 6 минут, 7 секунд (28.12.2011 - 09:27) Альтависта написал(а):
albatros
Цитата
Там я к тебе Галочку-минчанку подключу! Голосок тот еще! Дуэтом петь будете.

Валик дуэтом забит уже мной! ph34r.gif



Спустя 33 секунды Альтависта написал(а):
Гыгы biggrin.gif

Спустя 16 минут, 7 секунд (28.12.2011 - 09:43) albatros написал(а):
Цитата (ninon119 @ 28.12.2011 - 00:20 )
ПОтом кого спросите , если учительницапропадет? там есть и другие базы , с очень пьяными и АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫМИ людьми..

Чего-чего, а пьяных училок точно не было! Значит,они у нас не пропадали и с пьяными незнакомыми дядями не общались. tongue.gif
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.12.2011 - 09:20 )
Кстати где сады ?

Черешневые сады Филибера - в самом Мелитополе. Охраняются, зараза, но при таком обилии юристов в лагере не страшно. Отмажут!!!

Цитата (Великий Комбинатор @ 28.12.2011 - 09:20 )
Предлагаю на время сделать свою республику  АА и жить в Медовой черешни исключительно по принципам АА...

Да мы, собственно, два года так и жили. И в этом надеемся ничего не менять.
А ты, брат, не отвлекайся по пустякам, а сколачивай автопробег. Там у вас есть двое ветеранов МЧ - БФ и Анитушка. На них и опирайся. А уж мы вас тут встретим!
Цитата (Альтависта @ 28.12.2011 - 09:27 )
Валик дуэтом забит уже мной

Перебьешься на сухариках. Валик под гитару не поет! tongue.gif laugh.gif tongue.gif
Гы-гы-гы!!!!



Спустя 6 минут, 26 секунд albatros написал(а):

Цитата (Альтависта @ 28.12.2011 - 09:27 )
Трезвая:
1 месяц, 11 дней

Света! А у тебя заборчик! Праздравляю. Так держать!
user posted image

Спустя 3 минуты, 37 секунд (28.12.2011 - 09:46) Альтависта написал(а):
albatros
Цитата
Перебьешься на сухариках. Валик под гитару не поет! tongue.gif laugh.gif tongue.gif
Гы-гы-гы!!!!


Шо вы говорите?
А это мы еще посмотрим!
Гыгы biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 45 секунд Альтависта написал(а):
Цитата
Света! А у тебя заборчик! Праздравляю. Так держать!

Спасибо,Игорек!Так торопилась ответить,что и не прочла все.А за счетчиком я както уже не слежу и дни не считаю.Я знаю одно,что сегодня я трезвая rolleyes.gif Убегла на работу...

Спустя 24 минуты, 58 секунд (28.12.2011 - 10:11) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (albatros @ 28.12.2011 - 09:43 )
есть двое ветеранов МЧ - БФ

Борюсик-БФ в прошлом году меня агитировал ..да никак я не смог ..работа и дом строится...
А если автопробег замутим, то обязательно поеду как же без меня автопробег, без Командора laugh.gif ....
Только дети у меня уже большие 14 и 15 , но думаю не соскучатся...

Спустя 3 минуты, 7 секунд (28.12.2011 - 10:14) Лиатрис написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 28.12.2011 - 01:55 )
высшего юридического (юрист - правознавець

ohmy.gif biggrin.gif Коллега!user posted image
А шифровалси-то....Писал закорюки.... laugh.gif

Цитата (albatros @ 28.12.2011 - 09:13 )
Себе фига, Женечка! А с виду - наш человек!

Да, мы такия! laugh.gif Наши люди, даже если с виду - юристы tongue.gif





Спустя 3 минуты, 26 секунд (28.12.2011 - 10:18) albatros написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.12.2011 - 10:11 )
думаю не соскучатся

С нами? Точно не соскучатся!!! laugh.gif
Цитата (Лиатрис @ 28.12.2011 - 10:14 )
Наши люди, даже если с виду - юристы

Мы вам отдельный домик выделим. И назовем - Юридическая контора. Будете В.Комбинатора с его детишками отмазывать, когда их в саду Филибера с МЧ повяжут. Скажете, что это символика и к еде отношения не имеет.
user posted image

Спустя 28 минут, 45 секунд (28.12.2011 - 10:47) Лиатрис написал(а):
albatros
biggrin.gif
Мы подумаем. Насчёт отдельного домика ты погорячился - Лёха (муж) не поймёт laugh.gif
Вдруг он со мной опять соберётся. В тот раз он, конечно, "переотдыхал" по времени. И про впечатления об АА мне особо не говорил. (на этот счёт, да, лишнего слова не вытянешь). Но я помню, как он ржал на праздниках и конкурсах ( я такого за 10 лет совместной жизни не видела). И по приезде выглядел довольным, и слышала его рассказы родным - только положительные. (про условия и цены отдыха).
Да и с АА - шками подружился, вспоминает, приветы передаёт.

Да, кстати - немаловажный факт - мы втроём : я, муж, и восьмилетняя дочь потратили за 11 дней отдыха ровно 15 тыс. российских рублей (с питанием и проживанием). Причём ни в чём себе не отказывали. А поесть мы любим вкусненько tongue.gif Фрукты каждый день, питались в кафе, сладости, пирожки, местное молоко и сметанка, креветки. На обратном пути в Мелитополе ещё с собой купили вкусностей украинских. Дома прикинули траты - и обалдели, не думали, что так дёшево можно отдохнуть.
(да, ещё туда вошли поездки на автобусах, шашлыки, несколько вещичек с рынка, покупка книги, регистрационный взнос, 7 трад., пиво муж пил, мороженное каждый день ели....)

(дорога - отдельно, от Москвы плацкарта кажется 1600 стоила, ребёнку дешевле)

Конечно, условия проживания достаточно "малобюджетные", зато вспомнилась советская юность на турбазах biggrin.gif При наличии бравого настроения и малой требовательности - вполне терпимо. smile.gif

Спустя 8 минут, 50 секунд (28.12.2011 - 10:55) AlZenta написал(а):
Хм...а черешня медовая только в июне? А где с анонимными в другое время отдохнуть можно? Хотя можно попробовать отпуск и передвинуть...

Спустя 11 минут, 21 секунду (28.12.2011 - 11:07) albatros написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 28.12.2011 - 10:47 )
Насчёт отдельного домика ты погорячился

ТАК Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НА ДВОИХ С ВАЛЬТРОНОМ (КТО ТЕБЕ ЕГО ОТДАСТ?). МОЖЕТ, ЕЩЕ ЮРИСТЫ НАЙДУТСЯ. ДА И ВАША СЕМЬЯ ВСЯ ДОВОЛЬНО ОРГАНИЧНО ВПИСАЛАСЬ В ЖИЗНЬ ЛАГЕРЯ, ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОПЯТЬ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!
А ВОТ ТВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЛАГЕРЯ - ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ! ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ БЫЛ. КУЧА ОТВЕТОВ НА ЕЩЕ НЕ ВЫСКАЗАННЫЕ ВОПРОСЫ. МОЛОДЕЦ! НА ДНЯХ ПЕРЕЧИТЫВАЛ ТЕМУ ПРОШЛОГОДНЕЙ "МЧ". ВСПОМНИЛ ЛАВИНУ ТВОИХ ВОПРОСОВ И ПРИЗНАНИЕ МОЕГО БЕССИЛИЯ ПЕРЕД НИМИ. А ТЕПЕРЬ УЖЕ МНЕ ПОМОГАЕШЬ. ПРОШУ И ДРУГИХ "ЧЕРЕШАТ" ПИСАТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЛАГЕРЕ, НО ПОКА НЕ ОЧЕНЬ СПЕШАТ.
Цитата (AlZenta @ 28.12.2011 - 10:55 )
черешня медовая только в июне?

И ЛАГЕРЬ, И САМА ЧЕРЕШНЯ (ПЛОД) - ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ИЮНЯ. БУДУТ И ДРУГИЕ ЛАГЕРЯ - ОТСЛЕЖИВАЙ. В ЧАСТНОСТИ, ЛИТОВЦЫ АКТИВНЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ. НА УКРАИНЕ - "ДЕРЕВКИ" ПОД ПОЛТАВОЙ, ЛАГЕРЬ "СОНЕЧКО" ПОД ЧЕРНИГОВОМ И ТРЕХДНЕВНЫЙ ЛАГЕРЬ ПОД ИВАНО-ФРАНКОВСКОМ.

Спустя 6 минут, 22 секунды (28.12.2011 - 11:13) AlZenta написал(а):
albatros
Спасибо! А то так заразили идеей - загорелась )))

Спустя 23 минуты, 8 секунд (28.12.2011 - 11:36) albatros написал(а):
Цитата (AlZenta @ 28.12.2011 - 11:13 )
загорелась )))

Смотри, не перегори! Лучше всего приезжай к нам! Не пожалеешь. Лагерь международный. Будут россияне, украинцы, белоруссы, литовцы. Я в этом году был в Польше, заинтересовал их. В январе в Киеве будет семинар с участием поляков. Передам через них приглашения для польской стороны. У них таких лагерей нет. Так что надеемся добавить еще одну страну на карту "МЧ".

Спустя 6 минут, 32 секунды (28.12.2011 - 11:43) ninon119 написал(а):
Привет вам всем в теме: тем, кто был в предыдущих "Черешнях", и кто собирается ехать... AlZenta
Цитата (AlZenta @ 28.12.2011 - 11:13 )
А то так заразили идеей - загорелась
...Вот видишь, как мы умеем зажигать))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А про отдых не в июне хотела ответить, да
albatros опередил. А говорил еще, что у него висит интернет.
Цитата (albatros @ 28.12.2011 - 11:07 )
ЛИТОВЦЫ АКТИВНЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ
...да и в России, знаю, что есть летом лагеря. А литовцы, кстати, и зимой приглашают на отдых. Я общаюсь с одним из организаторов лагерей в Литве, так он говорит, что у них очень интересно....

Лиатрис
Цитата (Лиатрис @ 28.12.2011 - 10:47 )
мы втроём : я, муж, и восьмилетняя дочь потратили за 11 дней отдыха ровно 15 тыс. российских рублей (с питанием и проживанием). Причём ни в чём себе не отказывали. А поесть мы любим вкусненькоФрукты каждый день, питались в кафе, сладости, пирожки, местное молоко и сметанка, креветки. На обратном пути в Мелитополе ещё с собой купили вкусностей украинских. Дома прикинули траты - и обалдели, не думали, что так дёшево можно отдохнуть.

Спасибо за подсчеты, еще здесь кроме учительниц и юристов нужно искать финансистов и все эти траты в украинскую валюту - переводить. А то у меня частенько украинцы спрашивают, во сколько обходится отдых в "Черешне", а я - не спец, Не разбираюсь в валютах и ...не всегда могу ответить достоверно biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 52 секунды (28.12.2011 - 12:07) ninon119 написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 28.12.2011 - 01:37 )
Хочу служение , бдить за учительницами

...Вальтрон! А если служение доверят, а учительницы - окажутся с большим опытом, т.е. - старые, что тогда станешь делать??? Так, что думай, прежде, чем просить служение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Великий Комбинатор
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.12.2011 - 09:20 )
Предлагаю на время сделать свою республику ШКИД АА и жить в Медовой черешни исключительно по принципам АА... Без УК...
У нас есть один...наказывающий фактор- наш алкоголизм... этого достаточно..
...К сожалению, мы в АА тоже должны следовать УК, иначе это нам грозит несоблюдением ТРАДИЦИЙ. Так, что - извольте жить по законам...
Цитата (albatros @ 28.12.2011 - 09:43 )
Чего-чего, а пьяных училок точно не было! Значит,они у нас не пропадали и с пьяными незнакомыми дядями не общались
Потому, что бдили их - хорошо. А, судя по некоторым высказываниям отдельных личностей, в будущей "Медовой Черешне" - могут и начать общаться с пьяными дядями... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.12.2011 - 10:11 )
Только дети у меня уже большие 14 и 15 , но думаю не соскучатся...
...Конечно, не соскучатся. Были и такого возраста молодые люди - смотри фоты в теме, а , так же , в архиве.

albatros

Лиатрис
Набросайте еще фот с детьми ,ПЛИЗ, пусть людям будет видно, что детям было не скучно. А то я - не умею... user posted image

Спустя 33 минуты, 48 секунд (28.12.2011 - 12:40) Вальтрон написал(а):
Цитата (albatros @ 28.12.2011 - 09:13 )
Капец! А надзирателя Лукьяновского СИЗО у нас не найдется?

laugh.gif
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.12.2011 - 09:20 )
Нам любая бы власть нам бы только украсть...

Капец...придется плавки прятать в трусы на ночь... biggrin.gif
Цитата (Альтависта @ 28.12.2011 - 09:27 )
Валик дуэтом забит уже мной!

Придеться со всеми девченками перепеть laugh.gif
Цитата (albatros @ 28.12.2011 - 09:43 )
Валик под гитару не поет!

Не всем wink.gif Из под палки не пою laugh.gif
Цитата (Альтависта @ 28.12.2011 - 09:46 )
А это мы еще посмотрим!

user posted image
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.12.2011 - 10:11 )
Только дети у меня уже большие 14 и 15 , но думаю не соскучатся...

У меня Свете 8 лет, сыну Святику 14. smile.gif



Спустя 4 минуты, 30 секунд Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (ninon119 @ 28.12.2011 - 12:07 )
...Вальтрон! А если служение доверят, а учительницы - окажутся с большим опытом, т.е. - старые, что тогда станешь делать??? Так, что думай, прежде, чем просить служение

Есть опыт.....его не пропил laugh.gif буду фокусы показывать , удивлять. Почувствуют себя заново рожденными. biggrin.gif user posted image

Спустя 16 минут, 30 секунд (28.12.2011 - 12:57) elfgard написал(а):
ninon119
Цитата (albatros @ 28.12.2011 - 09:36 )
все эти траты в украинскую валюту - переводить

Сумму в рублях дели грубо на 4 - получишь примерную сумму в гривнах. Я иногда через доллары считаю - 1 доллар = 30 руб. = 8 грн.

Спустя 1 час, 30 минут, 14 секунд (28.12.2011 - 14:27) Лиатрис написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 28.12.2011 - 12:40 )
Капец...придется плавки прятать в трусы на ночь...

laugh.gif Паццталом!!!! laugh.gif

Как для украинцев - дорого или нет, отдохнуть на море семьёй 11 дней меньше чем за 400 грн?

Я точно могу сказать, что цены там почти в 2 раза ниже, чем, например в Анапе. А море - оно и есть море. И черешня, и молоко, и еда в кафе - одинаковые везде.

Спустя 5 минут, 39 секунд (28.12.2011 - 14:33) elfgard написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 28.12.2011 - 12:27 )
дорого или нет, отдохнуть на море семьёй 11 дней меньше чем за 400 грн?

Женя, это более, чем очень дешево. Только 15 000 руб. - это где-то около 4000 грн. Но конечно цены здесь гораздо меньше, чем где бы то ни было.

Спустя 36 минут, 34 секунды (28.12.2011 - 15:09) Бастинда написал(а):
Лиатрис
Моя прошлогодняя поездка показала, что в Украине еда вкуснее rolleyes.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 6 секунд (28.12.2011 - 16:12) Вальтрон написал(а):
Я даже готовить Люблю. Даже... rolleyes.gif
Цитата (Лиатрис @ 28.12.2011 - 14:27 )
Паццталом!!!!

И замотаться скотчем, лучше прозрачным, шоб загар проходил. smile.gif

Спустя 44 минуты, 44 секунды (28.12.2011 - 16:56) Puer написал(а):
А помнит кто нить Андрея из Львова(со смой и (пашей)paolo жил) на тот момент недавно пришедший к нам, как он? что с ним?

Спустя 3 минуты, 59 секунд (28.12.2011 - 17:00) лепотичка:) написал(а):
Цитата (Ѕергей @ 28.12.2011 - 17:56 )
А помнит кто нить Андрея из Львова

помним - помним)
надо у Ананасика спросить..
я думаю, что все у него хорошо)

Такая классная компания собирается в 2012.. А я видимо не поеду dry.gif dry.gif dry.gif

Спустя 23 часа, 40 минут, 45 секунд (29.12.2011 - 16:41) albatros написал(а):
Цитата (Ѕергей @ 28.12.2011 - 16:56 )
А помнит кто нить Андрея из Львова на тот момент недавно пришедший к нам, как он? что с ним?

Сегодня разговаривал с Аленой со Львова. Она на "МЧ-11" тоже была с месяцем трезвости. Сказала, что трезвы оба, она ходит на группы вместе с Андрюхой. Просила передать Сереге привет от себя и от Андрея и еще сказала, что с нетерпением ждет Серегиных дискотек на "МЧ-12"!!!

user posted image


Спустя 28 минут, 42 секунды (29.12.2011 - 17:10) Лиатрис написал(а):
elfgard
Ой, нолик забыла, спасибо, что поправил. smile.gif

Фотки с детьми... сейчас попробую, где лиц поменьше.

Свернутый текст
Игры и конкурсы.
user posted image

user posted image

Во время собрания
user posted image

На пляже
user posted image

user posted image
Бастинда
Ага. Еда вкуснее, мне тоже так показалось. biggrin.gif

Спустя 43 минуты, 28 секунд (29.12.2011 - 17:53) ninon119 написал(а):
Спасибки, Женечка, за фоты))) smile.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 55 секунд (29.12.2011 - 19:11) albatros написал(а):
ФОТОК ХОТИТЕ? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Здесь же проходили вечерние группы, открытие и закрытие лагеря.
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Спустя 1 час, 52 минуты (29.12.2011 - 21:03) ninon119 написал(а):
albatros
Цитата (albatros @ 29.12.2011 - 19:11 )
ХОТИТЕ?

...Хотим, хотим... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 22 секунды ninon119 написал(а):
...А почему так мало у тебя
Цитата (albatros @ 29.12.2011 - 19:11 )
ИХ ЕСТЬ
???

Спустя 18 часов, 1 минуту, 17 секунд (30.12.2011 - 15:04) albatros написал(а):
ЗАКАНЧИВАЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЛАГЕРЯ
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image


Эта презентация готовилась к МЧ-11. Поэтому все фото с МЧ-10. В дальнейшем размещу фото с МЧ-11.

Спустя 10 часов, 43 минуты, 42 секунды (31.12.2011 - 01:48) ninon119 написал(а):
albatros
Спасибо за фоты)))
Еще давай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 22 часа, 21 минуту, 18 секунд (1.01.2012 - 00:09) albatros написал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ "ЧЕРЕШАТ"!
user posted image

ВСЕМ ХРОНИЧЕСКОЙ ТРЕЗВОСТИ И ДУШЕВНОГО ПОКОЯ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ПРИМПОСАДЕ!

Спустя 5 дней, 57 секунд (6.01.2012 - 00:10) albatros написал(а):
ПРОДОЛЖАЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЛАГЕРЯ ОБЕЩАННЫМИ ФОТО С "МЧ-2011". СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - НА МНОГИХ ФОТО ЕСТЬ ЛЮДИ, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮЩИЕ НЕ ТОЛЬКО К АА, НО И К ЛАГЕРЮ "МЕДОВАЯ ЧЕРЕШНЯ".
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Спустя 1 час, 18 минут, 10 секунд (6.01.2012 - 01:28) Вальтрон написал(а):
А я еду...А я еду ...на Черешню.
На своих двоих доеду я тудаааааа. smile.gif

Спустя 7 часов, 20 минут, 1 секунду (6.01.2012 - 08:49) Альтависта написал(а):
albatros
Спасибо,Игорь!
Вальтрон 911
Цитата
А я еду...А я еду ...на Черешню.

Что и правда едешь?

Спустя 3 часа, 15 минут, 8 секунд (6.01.2012 - 12:04) albatros написал(а):
Вчера общался с братом Бернардом, католическим монахом-альбертинцем, другом АА. Он сообщил, что польские АА с Кракова и Конина собираются на "МЧ-12".
Цитата (Вальтрон 911 @ 6.01.2012 - 01:28 )
На своих двоих доеду я туда

А вот это ты зря, братишка! Скорее всего, из Киева на Мелитополь пойдет колонна машин, как и на "МЧ-10". Полякам я предложил тоже присоединиться к нам. Так что будь в Киеве на связи с оргкомитетом. Сможешь ехать на машине, а не на "...своих двоих..." user posted image

Спустя 1 час, 30 минут, 42 секунды (6.01.2012 - 13:34) Золушка написал(а):
Цитата (лепотичка:) @ 28.12.2011 - 17:00 )
А я видимо не поеду

лепотичка:)
Мы , новерно ,тоже не поедем...
Хотимс в Одессу в этом году , я не была ни разу...

Спустя 33 минуты, 47 секунд (6.01.2012 - 14:08) albatros написал(а):
Цитата (Золушка @ 6.01.2012 - 13:34 )
Цитата (лепотичка:) @ 28.12.2011 - 17:00 )
А я видимо не поеду
лепотичка:)
Мы , новерно ,тоже не поедем...


Жаль, девченки! С вами было классно! Золушка! Я на всегда запомню твое спикерское. Оно меня поразило до глубины души.
лепотичка! Твое спокойствие и невозмутимость, опыт в служении многому меня научили.
Надеюсь, что это будет не последний лагерь и в дальнейшем мы еще будем встречаться! Люблю вас! user posted image

Спустя 3 часа, 32 минуты, 3 секунды (6.01.2012 - 17:40) Вальтрон написал(а):
Цитата (Альтависта @ 6.01.2012 - 08:49 )
Что и правда едешь?

На сегодня, ДА. имею такую готовность. smile.gif
Цитата (albatros @ 6.01.2012 - 12:04 )
А вот это ты зря, братишка! Скорее всего, из Киева на Мелитополь пойдет колонна машин, как и на "МЧ-10".

А семья моя ?

Спустя 38 минут, 14 секунд (6.01.2012 - 18:18) Золушка написал(а):
Цитата (albatros @ 6.01.2012 - 14:08 )
Я на всегда запомню твое спикерское. Оно меня поразило до глубины души.

albatros
Спасибо ... biggrin.gif ...Вроди ни чего такого и сказать-то не успела dry.gif ..

Но я по прежнему остаюсь неофициальным представителем ЧЕРЕШНИ в Минске biggrin.gif ...Объявляю на каждой группе , когда хожу...

Спустя 3 часа, 36 минут, 12 секунд (6.01.2012 - 21:55) Латмира написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 20.12.2011 - 12:09 )
Игорёк, фотки хорошие, но чисто мужские, практичные. Не видно на них того, что база отдыха очень зелёная, уютная. Пляж хороший - крупный ракушечник-песок. Я немножко добавлю : женский романтический взгляд biggrin.gif :
[/URL]

Ну просто два разных места biggrin.gif
Очень хочеться поехать, не знаю, как получиться.
У меня отчеты до 15 smile.gif
Уговариваю ехать мужа, тоже ААшку-Весваловца.
А может...выкручусь и махнем вместе! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 36 секунд (6.01.2012 - 22:02) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Латмира @ 6.01.2012 - 21:55 )
выкручусь и махнем вместе!

Выкрутимся и махнем вместе ... biggrin.gif
Пора уже собирать экипажи..
Ударим автопробегом!

Спустя 39 минут, 28 секунд (6.01.2012 - 22:42) Латмира написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2012 - 23:02 )
Выкрутимся и махнем вместе ... biggrin.gif
Пора уже собирать экипажи..
Ударим автопробегом!

Ну ты соблазнитель biggrin.gif
У меня мысли уже начали работать, как мне все быстро провернуть на работе.
Я уже вижу себя мчащайся за твоей чудесной машиной, ветер в лицо rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 16 минут, 28 секунд (6.01.2012 - 22:58) Великий Комбинатор написал(а):
Латмира
Давайте реально прикинем сколько дней у нас есть на дорогу и сколько мы планируем пробыть в МЧ?
Отсюда будем планировать маршрут и график движения....
С заездом по группам АА..Из расчета 1 день -1 город.
ВОДОЛЕЙКУ с внуком надо из Таллина забрать однозначно...

Спустя 18 минут, 36 секунд (6.01.2012 - 23:17) Латмира написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2012 - 23:58 )
Латмира
Давайте реально прикинем сколько дней у нас есть на дорогу и сколько мы планируем пробыть в МЧ?
Отсюда будем планировать маршрут и график движения....
С заездом по группам АА..Из расчета 1 день -1 город.
ВОДОЛЕЙКУ с внуком надо из Таллина забрать однозначно...

Замутим автопробег! rolleyes.gif biggrin.gif
Водолейку с внуком обязательно smile.gif
Надо проложить на карте маршрут и утвердить города.
Айвар пришел из бани, сейчас подключу его, он очень хочет, агитирует меня постоянно smile.gif
Я так соскучалась по всем автопробежцам sad.gif

Спустя 20 минут, 42 секунды (6.01.2012 - 23:37) Великий Комбинатор написал(а):
Предлагаю маршрут без заезда в шенген..больше привлечем народу без виз...
Питер - Ивангород- Псков -Минск-Киев -МЧ.
Водолейку заберем в Ивангороде
Вас на выбор в Пскове или Минске.



Спустя 4 минуты, 5 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Минск не совсем удобно.. sad.gif
короче маршрут через Витебск-Гомель-Киев-МЧ
Посещаем группы АА на выбор Псков-Витебск-Гомель-Киев
з.ы.Утвердим маршрут, а потом начнем раскладывать по времени с учетом расписаний прибытия ваших автобусов, ночлега, суточного пробега, посещения достопримечательностей и групп АА.
Может вам с Айваром удобней погран. переход в районе Себежа?
А может кого на авто сагитируете? wink.gif

Спустя 12 минут, 32 секунды (6.01.2012 - 23:50) Вальтрон написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2012 - 23:37 )
Посещаем группы АА на выбор Псков-Витебск-Гомель-Киев

Дашь за руку подержаться? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 43 секунды (6.01.2012 - 23:58) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (albatros @ 6.01.2012 - 12:04 )
Скорее всего, из Киева на Мелитополь пойдет колонна машин, как и на "МЧ-10". Полякам я предложил тоже присоединиться к нам.

Если поляки поедут... держите нас в курсе ...будем прибалтов к ним подсаживать..и если встретимся на границе дальше пойдем большой колонной....



Спустя 5 минут, 21 секунду Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 6.01.2012 - 23:50 )
Дашь за руку подержаться?

Обязательно... и даже по спине тебя похлопаю...(черными мазутными руками)
как положено водителю "Антилопы Гну".... biggrin.gif

Спустя 20 минут, 18 секунд (7.01.2012 - 00:18) Вальтрон написал(а):
Великий Комбинатор
Будем ждать. С караваем. smile.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (7.01.2012 - 00:23) Лиатрис написал(а):


Цитата (Вальтрон 911 @ 7.01.2012 - 00:18 )
С короваем.

Валик! Едрён батон! ohmy.gif
Как же ж мы с тобой будем юридическую помощь оказывать, ежели ты в одном слове две ошибки делаешь! laugh.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (7.01.2012 - 00:27) Вальтрон написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 7.01.2012 - 00:23 )
Как же ж мы с тобой будем юридическую помощь оказывать, ежели ты в одном слове две ошибки делаешь! laugh.gif

Во первых спешил написать, во вторых это не юридический термин biggrin.gif ( отбрыхался)



Спустя 43 секунды Вальтрон 911 написал(а):
Лиатрис
Я буду внимательней. Стараться. smile.gif

Спустя 15 минут, 57 секунд (7.01.2012 - 00:43) Лиатрис написал(а):

Цитата (Вальтрон 911 @ 7.01.2012 - 00:27 )
это не юридический термин( отбрыхался)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Настоящий юрыст!

Цитата (Вальтрон 911 @ 7.01.2012 - 00:27 )
Стараться.

Да-да! А то пирожков и сметанки не видать нам!

Спустя 1 минуту, 23 секунды (7.01.2012 - 00:45) ninon119 написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 7.01.2012 - 00:23 )
Валик! Едрён батон!
Как же ж мы с тобой будем юридическую помощь оказывать, ежели ты в одном слове две ошибки делаешь

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif ...Так то же ошибки грамматические, а не юридические. А за грамматические ошибки нет
ответственности перед законом ))) user posted image

Спустя 8 минут, 37 секунд (7.01.2012 - 00:53) lexa777 написал(а):
В том году был автопробег с Киева в сентябре и когда мы ишли на Одессу то кусок пробега был до Мелитополя. Что касается украинской стороны то Мы готовы приложить все усилия Два экипажа Литовцев уже есть так ударим автопробегам с России до МЧ Идеи наши Бензин Ваш user posted image

Спустя 4 минуты, 22 секунды (7.01.2012 - 00:58) albatros написал(а):
Цитата (Золушка @ 6.01.2012 - 18:18 )
я по прежнему остаюсь неофициальным представителем ЧЕРЕШНИ в Минске...Объявляю на каждой группе , когда хожу...

Спасибо, Оленька! Тебе это зачтется!
user posted image
Цитата (Латмира @ 6.01.2012 - 21:55 )
.выкручусь и махнем вместе

Крутитесь и махайте! Тем более, что литовцы с Каунаса у нас активные гости с первой "МЧ". Свяжитесь с Гинтасом. Он был у нас в Житомире и сказал, что на "МЧ-12" они будут обязательно.
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2012 - 22:02 )
Ударим автопробегом!

Урааа! Автопробег! Готовы вас встретить в Киеве и провести до самого лагеря. Маршрут Киев-Кременчуг-Запорожье-Мелитополь у нас отработан в прошлом году во время нашего автопробега. С поляками буду связываться по электронке.
Цитата (Латмира @ 6.01.2012 - 22:42 )
вижу себя мчащайся за твоей чудесной машиной, ветер в лицо

Пешком?
user posted image
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2012 - 23:37 )
Псков-Витебск-Гомель-Киев

Как говорил твой тезка:"Конгениально!!!"
Цитата (Лиатрис @ 7.01.2012 - 00:23 )
в одном слове две ошибки делаешь

Это по-вашему, по-москальски две ошибки. А вот по-украински слово КОРОВАЙ именно так и пишется. Так что Вальтрон будет оказывать юридические услуги на языке аборигенов.
user posted image

Спустя 4 минуты, 27 секунд (7.01.2012 - 01:02) Aist написал(а):
Великий Комбинатор
Прочитал всю тему, пока могу сказать точно, что я двумя руками "за". Кроме нас с Ирой, хотели пригласить моего брата с сыном. Хотели ехать Литва-Польша-Украина ( без виз).Сопоствляя это с сегодняшней информацмей, мне лично хотелось бы присоедениться к автопробегу. Будем думать.

Спустя 6 минут, 4 секунды (7.01.2012 - 01:08) Alexander77 написал(а):
Таааак автопробег и без меня ? smile.gif

Спустя 43 минуты, 17 секунд (7.01.2012 - 01:52) Латмира написал(а):
Цитата (Alexander77 @ 7.01.2012 - 02:08 )
Таааак автопробег и без меня ? smile.gif

Какой автопробег без тебя? biggrin.gif

Голова кипит, думаю, как же выкрутиться и поехать? unsure.gif
И потом, 12 шаг племяннику, которого хотели бы взять с собой, был бы очень хороший.
В такой компании! rolleyes.gif biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 6 секунд Латмира написал(а):
Цитата (albatros @ 7.01.2012 - 01:58 )
Урааа! Автопробег! Готовы вас встретить в Киеве и провести до самого лагеря.

Ну все, Киев! rolleyes.gif biggrin.gif

Готова и пешком мчаться, но лучше, конечно, с мужем на машине laugh.gif

Спустя 8 минут, 50 секунд (7.01.2012 - 02:00) Aist написал(а):
Alexander77
Баа, знакомые всё лица ...Супер! Если удасться встретиться, это будет просто подарок! Проблемы с автопробегом пока у нас. Многое не сростаеться. У Иры в эти числа самая работа. Брат и племянник по разным причинам , но не в АА.

Спустя 2 минуты (7.01.2012 - 02:02) lexa777 написал(а):
Литовцы ездят всегда через Польшу . Наши Луцкие тоже готовы принять участие в пробеге Могут встретится и формировать западную колону а россияни и белорусы соидинятся в Киеве Ночлег и досуг мы в Киеве организуем. И у нас все КЛАСС user posted image

Спустя 3 минуты, 8 секунд (7.01.2012 - 02:06) Латмира написал(а):
Цитата (lexa777 @ 7.01.2012 - 03:02 )
Литовцы ездят всегда через Польшу . Наши Луцкие  тоже готовы принять участие в пробеге  Могут встретится  и формировать западную колону а россияни и белорусы соидинятся в Киеве Ночлег и досуг мы в Киеве организуем. И у нас все  КЛАСС  user posted image

Латыши тоже поедут через Польшу, с Литовцами сможем встретиться и сбиться в стаю в колонну biggrin.gif

Спустя 4 часа, 43 минуты, 47 секунд (7.01.2012 - 06:49) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Латмира @ 7.01.2012 - 01:52 )
конечно, с мужем на машине

А вы в этот раз на своих колесах! Это здорово!
Может дальше по Кавказу по пути Кисы и Оси прошвырнемся?
посетим памятные места где отец Федор колбасу украл...забьем Мике баки.... biggrin.gif
Alexander77
А что это за автопробег?
Если с Москвы то совсем километраж маленький... sad.gif
так мелочи жизни ....
Последний раз я ушел на Кавказ.... rolleyes.gif
user posted image
немножко экстрима-люблю серпантины-горные дороги... wink.gif
кстати отчет по Абхазии можно почитать
здесь и вышел на Казань - Москва -Питер... всего более 7000 км ....вот это было интересно !
Берите палатки и кто смелый присоедиеняйтесь...
Саша купи себе на крышу специальную автопалатку
Autohome и твой дом будет всегда с тобой!
А я возьму прицеп с моторной надувной лодкой и будем везде рыбачить!
Кстати знаешь где на Балтике ловится самый крупный лосось-в море напротив Гданьска.. sad.gif а мы просвистели мимо ... sad.gif

Спустя 3 часа, 34 минуты, 22 секунды (7.01.2012 - 10:24) Сергей С. написал(а):
Великий Комбинатор
А на Байкал через Омск, Алтай, Красноярск к нам не соберешся? Всего 15000 км туда и обратно. biggrin.gif Семечкоед с Серегой Самарским и Володей уже путь проложили.



Спустя 1 минуту, 29 секунд Сергей С. написал(а):
А если к Мамонту в Бодайбо, то еще 1000 км в одну сторону. У него и рыбалка и охота. Зверья немерено, нафотать можно.

Спустя 2 часа, 56 минут, 45 секунд (7.01.2012 - 13:20) albatros написал(а):
Цитата (Латмира @ 7.01.2012 - 02:06 )
Латыши тоже поедут через Польшу, с Литовцами сможем встретиться и сбиться в стаю в колонну
Утрясайте детали. Я в ближайшие дни свяжусь с поляками из Конина и определим место, де литовцы с латышами смогут встретиться с поляками.

Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2012 - 06:49 )
Может дальше по Кавказу по пути Кисы и Оси прошвырнемся?

Прибалтам для этого нужна российская виза. А вот мы на осень планировали автопробег по Крыму с переправой на Ростов и участием в форуме в Аше. Семечкоед отказался - он в Аше идет пешком. Нашу предварительную переписку я тебе сброшу в личку. Думай!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Спустя 2 часа, 55 минут, 2 секунды (7.01.2012 - 16:15) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (albatros @ 7.01.2012 - 13:20 )
А вот мы на осень планировали автопробег по Крыму

Осенью у нас теперь даст Бог будет традиционный автопробег по Европам
10 сентября -форум в Кенигсберге.Жека не простит если мы не приедем... wink.gif
Сергей С.
А мы с Никой договорились уже на 13 год...если в 12-том конец света переживем biggrin.gif
Нашего полку прибыло - ТоликСемечкоед купил автодомик на базе Газели, так что у нас теперь будет клуб АА автопутешественников.



Спустя 3 минуты, 25 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 7.01.2012 - 10:24 )
Зверья немерено, нафотать можно.

А можно и не нафотать..... я в обществе охотников/рыболовов уже 19 лет + подводная охота-в этом году обязательно куда нибудь выберусь...

Спустя 3 минуты, 10 секунд (7.01.2012 - 16:19) Сергей С. написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2012 - 17:12 )
Сергей С.
А мы с Никой договорились уже на 13 год...если в 12-том конец света переживем
Нашего полку прибыло - ТоликСемечкоед купил автодомик на базе Газели, так что у нас теперь будет клуб АА автопутешественников.

На 2013 у нас в планах кроме Собрания по обслуживанию АА Азии и Океании (19-24 июля) на Байкале, затем поездка в Улан-Батор на 15 лет АА Монголии (5-8 августа). Ребята обещают показать пустыню Гоби и озеро Хубсугул (меньший брат Байкала). Так что, чтобы все успеть, надо на все лето к нам приезжать biggrin.gif .



Спустя 1 минуту, 19 секунд Сергей С. написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2012 - 17:15 )
я в обществе охотников/рыболовов уже 19 лет

Это уж к Мамонту - что разрешит. Он там главный егерь.

Спустя 8 минут, 9 секунд (7.01.2012 - 16:27) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 7.01.2012 - 10:24 )
Всего 15000

Ломоносов -Иркутск 5904 км по данным ATI.su
Тем более Андрей Луга (Алконет) родом с Ангарска ..так что ударим автопробегом...но на это надо месяц-полтора выделить как минимум...



Спустя 1 минуту, 40 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 7.01.2012 - 16:19 )
Он там главный егерь.

А я главный браконьер...вот она и корупциия в АА... biggrin.gif Споемся... laugh.gif



Спустя 2 минуты, 57 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 7.01.2012 - 16:19 )
пустыню Гоби

К этому времени подделаю свой джипик Сузуку-Витару коротышку....поставлю на уазовские мосты-
тогда можно и в пустыню Гоби... biggrin.gif

Спустя 11 часов, 38 минут, 1 секунду (8.01.2012 - 04:05) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Эй, Великий К! А я где?!

Спустя 5 часов, 10 минут, 45 секунд (8.01.2012 - 09:16) albatros написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2012 - 06:49 )
на Балтике ловится самый крупный лосось-в море напротив Гданьска.

Балтийский лосось? А я в прошлом году в Честнохове ел лосося и удивлялся, как камчатского лосося занесло в Польшу...
user posted image

Спустя 1 день, 14 часов, 59 минут (10.01.2012 - 00:15) albatros написал(а):
Сегодня общался по телефону с замечательным человеком, администратором базы "Дельфин" Валентиной Александровной. Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - хозяева базы не выделили средств на ремонт, поэтому ни дополнительных "двушек", ни новых обоев не будет. В связи с этим новость хорошая - стоимость проживания существенно не возрастет. Ожидаемая цифирь в текущем году - 40 гривен (5$) с человека в день. Исходя из этого, с учетом питания около 70 гривен общая сумма составит где-то 110 гривен (14 $) в день х 10 = 140+ дорога, регистрация, сувенирка, непредвиденые расходы - гривен в 1600 (200$) вписаться вполне реально. Спасибо за внимание.

Спустя 10 часов, 2 минуты, 44 секунды (10.01.2012 - 10:17) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 8.01.2012 - 04:05 )
Эй, Великий К! А я где?

А где ты? biggrin.gif
Давай уж начинай мечтать о поездке вслух... здесь...
А мы тебя будем поддерживать в твоих мечтах... laugh.gif

Спустя 5 дней, 6 часов, 50 минут, 10 секунд (15.01.2012 - 17:07) albatros написал(а):
О, Великий Комбинатор! Готовь уже свой автопробег! Ждем тебя. У меня сейчас при слове "Автопробег" начинается такой же трэмор, как раньше при слове "Водка". Вот эмблема нашего автопробега

user posted image

Спустя 36 минут, 20 секунд (15.01.2012 - 17:44) Спортсмен написал(а):
(200$)-это примерно 6 тысячь рублей smile.gif не сказать что дорого smile.gif

Спустя 1 час, 50 секунд (15.01.2012 - 18:45) Альтависта написал(а):
Игорь,сегодня на группе Евгений из Львова(он у нас учится в центре занятости и будет жить здесь и учиться полгода) проговорился про Медовую черешню,он там был оказывается,а я и не знала)))Передавал тебе пламенный)))Ну и я тебе от себя привет и поцелуйчик)))

Спустя 5 часов, 50 минут, 50 секунд (16.01.2012 - 00:35) albatros написал(а):
Цитата (Альтависта @ 15.01.2012 - 18:45 )
Евгений из Львова

Супер!!!
user posted image
Жене от меня огромный привет! Обнимаю братана! Используй его по полной! У него опыт большой со Львова. Он там секретарил на одной из групп. Он же был первым DJ на "МЧ-2011". Он же меня провожал в Польшу в конце июля прошлого года. Благодарен за его гостеприимство. Для меня поездка во Львов асоциируется с именами Жени и Алены. Это класс, что вы встретились. user posted image
Цитата (Альтависта @ 15.01.2012 - 18:45 )
и я тебе от себя привет и поцелуйчик

Принято со взаимностью.
user posted image
Цитата (трезвенник @ 15.01.2012 - 17:44 )
(200$)-это примерно 6 тысячь рублей не сказать что дорого

По "МЧ-2010" цены были еще ниже. Одним из первых откликнулся на анонс наш брат с Финляндии и когда мы ему написали, что сутки проживания с питанием обойдутся ему в 10$, он вобще не въехал и спросил:"-Это у вас что, юмор такой?" Почитай финансовые раскладки Жени Лиатрис из Подольска здесь на с.4. Для россиян это вобще дешевка.
user posted image

Спустя 17 минут, 30 секунд (16.01.2012 - 00:53) Альтависта написал(а):
albatros
Цитата
Жене от меня огромный привет!

Обязательно передам!Благодаря ему идем в наркологию на сл неделе.Опыт его чувствуется очень,только мало ему уделяю внимания,ну все впереди еще.Он у нас полгода будет,используем его по полной biggrin.gif



Спустя 57 секунд Альтависта написал(а):
трезвенник
Приезжай-встретимся в реале rolleyes.gif

Спустя 15 дней, 23 часа, 58 минут, 14 секунд (2.02.2012 - 00:51) albatros написал(а):
Я давно в голове составил логотип нашего лагеря. Но я не художник. И вот в одной из старых газет увидел рисунок медовой соты. К ней, как мог, дорисовал остальное - стилизованные черешенки на двойных черенках, образующие пересекающими их листьями буквы "АА", внизу, в сотах буквы "МЧ" и год "12". Вот что из этого вышло:

user posted image

Может, у кого-то есть другие идеи по поводу логотипа лагеря - давайте обсудим. Мой эскиз переслал в Беларусь нашему брату, профессиональному дизайнеру для рассмотрения. Он уже делал нам логотип автопробега. Надеюсь, поможет и с логотипом лагеря. Ведь времени до лагеря осталось всего 4 месяца. Скоро надо заказывать сувенирку на лагерь. Так что жду ваших предложений.

Спустя 2 дня, 23 часа, 56 минут, 26 секунд (5.02.2012 - 00:48) albatros написал(а):
user posted image

ВНИМАНИЕ!
Информация от казначея оргкомитета Юлясички.

НАЧАТ СБОР ЦЕЛЕВЫХ СРЕДСТВ

Вот номер карточки на которую можно высылать деньги для
организации и проведения лагеря "Медовая черешня".
6762 4620 5469 1560 в Приватбанке.
Средства можно перечислять только в долларах, так как лагерь международный и перечисления могут быть и с других стран.

Карточка открыта на Баштову Юлию Михайловну.

ПРОСИМ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!

Спустя 22 минуты, 31 секунду (5.02.2012 - 01:10) Лиатрис написал(а):
Альтависта
Привет Жене и от Жени из Подольска! biggrin.gif

Скажи ему: " Пароль:"Я алкоголик Женя"" - как приехала дамочка в Медовую Черешню, и сразу ему вывалила вместо приветствия. А он подумал, что это я про него говорю... И глаза вытращил, откуда я знаю, я ж увидела его впервые в жизни в чистом поле можно сказать laugh.gif
(мы рано приехали, и он был первый и единственный, кого увидели в тот момент на просторах лагеря laugh.gif )

А потом он нам помогал при размещении, и всё показывал что где.... smile.gif
В общем, сердечный привет ему!

Спустя 16 часов, 18 минут, 11 секунд (5.02.2012 - 17:28) albatros написал(а):
ВНИМАНИЕ! Наша сестричка Paulina взяла на себя служение быть представителем лагеря "МЧ - 12" в Таллине и Эстонии. Поздравляем!

user posted image

Спустя 2 часа, 41 секунду (5.02.2012 - 19:29) Джарета написал(а):
не дразните-средствов таких нет ! больно !

Спустя 2 часа, 12 секунд (5.02.2012 - 21:29) Альтависта написал(а):
Лиатрис
На группе с ним были сегодня,а щас позвонила-прочла,что ты написАла,он тоже так тепло повспоминал,посмеялся и передавал тебе огромный весенний крымский привет.А на группе сегодня по теме говорили о своем первом собрании в АА. мОЕ ПЕРВОЕ БЫЛО В МЕДОВОЙ ЧЕРЕШНЕ (капс сам включился biggrin.gif )!!!Тоже вспоминала и говорила об этом....Это незабываемо!Мне просто повезло по жизни,что я туда попала rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 1 секунду (5.02.2012 - 21:40) Лиатрис написал(а):
albatros
Ой, Игорёчек, у тебя вчера было три пятёрочки!!!!
Поздравляю, ОТЛИЧНИК!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 2 часа, 47 минут, 4 секунды (6.02.2012 - 00:27) albatros написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 5.02.2012 - 21:40 )
Поздравляю, ОТЛИЧНИК

Спасибо, Женечка! Это ожерелье состоит из почти 2000 трезвых дней. Самому не верится.

Спустя 21 час, 33 минуты, 43 секунды (6.02.2012 - 22:01) lexa777 написал(а):
В этом году ожидается заезд по больше чем в том году надо просить ВС чтоб дал сил Оргкомитету

Спустя 1 день, 17 часов, 10 минут (8.02.2012 - 15:11) Paulina написал(а):
ninon119
albatros
Откликнитесь кто то! Сколько будут стоить ночёвки подороге и сколько на бензин брать!

Спустя 59 минут, 4 секунды (8.02.2012 - 16:10) лепотичка:) написал(а):
Может и у меня хотя бы на недельку получится заскочить..
Мечтаю!!!!!


rolleyes.gif

Спустя 3 дня, 21 час, 1 минуту, 18 секунд (12.02.2012 - 13:11) ninon119 написал(а):
Paulina
Это к Лехе вопрос.
Но я тебе писала в личку, что у нас на заправках можно рассчитываться картой.
...А какой километраж от вас?
лепотичка:)
Проси у ВС, и она даст твоей мечте осуществиться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 26 секунд (12.02.2012 - 15:40) Медуза написал(а):
Мысленно с вами:) Прилагаю усилия, чтобы мысли стали материальны smile.gif На всё воля ВС!

Спустя 5 часов, 19 минут, 21 секунду (12.02.2012 - 20:59) ninon119 написал(а):
Медуза

Цитата (Медуза @ 12.02.2012 - 15:40 )
Прилагаю усилия, чтобы мысли стали материальныНа всё воля ВС!

Прилагай, прилагай. Проси ВС, и тебе воздастся. Вот тогда и увидимся. Питерцы приезжали в прошлом году) user posted image

Спустя 13 минут, 54 секунды (12.02.2012 - 21:13) Лиатрис написал(а):
Лёша, Игорь - а за сколько нужно будет бронировать трёхместный нумер?

Я думала, что муж мой будет работать, да и не поедет больше - посмотрел , куда ездили, да и отправит меня теперь одну, или с дочкой.

А он-то говорит: "Будет работы немного ,так и я с вами! А может, на машине поедем" blink.gif biggrin.gif

Вот так вот! Граждане алкоголики! Приезжайте со своими неалкогольными супругами! biggrin.gif
Им понравится, факт!!!

Спустя 20 минут, 15 секунд (12.02.2012 - 21:33) ninon119 написал(а):
Лиатрис Женечка! Спасибо за рекламу Черешни. Да, приезжали семьями, с детьми, неалкоголики- друзья. И все уехали довольные в прошлом году biggrin.gif
Цитата (Лиатрис @ 12.02.2012 - 21:13 )
Лёша, Игорь - а за сколько нужно будет бронировать
трёхместный нумер?

...Забронировано))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (12.02.2012 - 21:35) Лиатрис написал(а):
Ой, Нинуль, прости, я забыла - ты же в оргкомитете! user posted image

Спустя 28 минут, 14 секунд (12.02.2012 - 22:03) elfgard написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 12.02.2012 - 19:35 )
ты же в оргкомитете

А я, хоть и молчу - на подхвате. Встречать придется, но в любом случае - это мне нравится smile.gif Постараюсь уж не напиваться по такому случаю...

Спустя 7 минут, 23 секунды (12.02.2012 - 22:11) ninon119 написал(а):
Лиатрис
Да все нормально))))
Какая разница, кто забронирует, лишь бы дело сделано было.
user posted image



Спустя 6 минут, 19 секунд ninon119 написал(а):
Цитата (elfgard @ 12.02.2012 - 22:03 )
А я, хоть и молчу - на подхвате. Встречать придется, но в любом случае - это мне нравитсяПостараюсь уж не напиваться по такому случаю...

...Я те напьюсь wink.gif
Да, ты - местный житель, как без тебя, подхваточка ты наша))). А еще если тебе и нравится, тогда сам Бог велел.
С твоей легкой подачи видишь, как я активничаю в Весвало.А до МЧ 2011 я же к компу близко не подходила ph34r.gif
Крепитесь, Люди, скоро лето. А там и МЧ 2012 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image user posted image user posted image

Спустя 56 секунд (12.02.2012 - 22:12) elfgard написал(а):
Цитата (ninon119 @ 12.02.2012 - 20:11 )
С твоей легкой подачи

Да неужели?... blink.gif

Спустя 38 минут, 51 секунду (12.02.2012 - 22:50) ninon119 написал(а):
С твоей легкой подачи

Да неужели?
...ну и с твоей... ;а, что я что-то плохое написАла???
...Я подумала,- ты умеешь, почему я не смогу.
И вот- сижу, пишу, пишу, пишу..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif user posted image



Спустя 1 минуту, 39 секунд ninon119 написал(а):
...Ну, вот, опять цитата - некорректная получилась))) blink.gif

Спустя 54 секунды (12.02.2012 - 22:51) elfgard написал(а):
ninon119
Ниночка, большое искреннее спасибо........

Спустя 5 минут, 35 секунд (12.02.2012 - 22:57) ninon119 написал(а):
elfgard
Эльфик! всегда п-ста))))
Рада читать тебя и знать, что у тебя - хорошее настроение))))
user posted image

Спустя 20 секунд (12.02.2012 - 22:57) Лиатрис написал(а):
Мне в МЧ понравилось всё!
Поэтому буду хвалить и рекламировать biggrin.gif

Домики, конечно, без удобств. И муравьишки там всякие ползають, и холодновато, и т.п.....Но! Я к этому была готова, в турбазах жила в юности - знаю что такое. Цена соответствует качеству, и никто дворцов не обещал, поэтому и разочарований не было. Главным было другое! rolleyes.gif

Если поедем на машине - возьму большой матрас купаться, и большое одеяло накрываться. Больше мне ничё не надо laugh.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (12.02.2012 - 23:00) ninon119 написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 12.02.2012 - 22:57 )
Цена соответствует качеству, и никто дворцов не обещал, поэтому и разочарований не было. Главным было другое!

Если поедем на машине - возьму большой матрас купаться, и большое одеяло накрываться. Больше мне ничё не надо

Правильно, Женечка)))
user posted image user posted image user posted image

Спустя 1 час, 9 минут, 29 секунд (13.02.2012 - 00:09) Золушка написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 12.02.2012 - 22:57 )
Домики, конечно, без удобств. И муравьишки там всякие ползають, и холодновато, и т.п...

Лиатрис
Я жила в домике с удобствами ...все равно муравьишки ползали и было холодновато ... smile.gif

Спустя 56 минут, 32 секунды (13.02.2012 - 01:06) Вальтрон написал(а):
Цитата (Золушка @ 13.02.2012 - 00:09 )
и было холодновато ..

Ты одна жила? laugh.gif

Спустя 27 минут, 18 секунд (13.02.2012 - 01:33) Анаско написал(а):
И я хочу в МЧ...В прошлом году было для меня всё просто суперрррррр!!!!!
В этом году нас должно ехать аж 5-чаловек))Дочь со своим мальчиком тож хочет со мной...На всё воля ВС...Думаю что получитса)))Верю!!! user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Спустя 1 час, 51 минуту, 31 секунду (13.02.2012 - 03:24) barbacuca написал(а):
Начиталась, загорелась желанием. Может и нам машину-две организовать. В прошлом году со Львова пятеро человек было, а может и больше, с Ананасиком воглаве. Надо ехать smile.gif

Спустя 17 часов, 52 минуты, 58 секунд (13.02.2012 - 21:17) Золушка написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 13.02.2012 - 01:06 )
Ты одна жила?

Вальтрон
А что wink.gif , котик ?!
Я жила с муравьишками wink.gif , потом потравила их.. biggrin.gif

Спустя 20 минут, 10 секунд (13.02.2012 - 21:38) Лиатрис написал(а):
Тама кроватки были панцирные, вогнутые.... rolleyes.gif Так шо при всём желании вдвоём рядом не поспишь laugh.gif На полу разве.... Но там муравьишки опять же laugh.gif

Спустя 2 часа, 43 минуты, 17 секунд (14.02.2012 - 00:21) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
Так шо при всём желании вдвоём рядом не поспишь

А у нас получалось biggrin.gif У некоторых из нас biggrin.gif Не будем показывать пальцами ph34r.gif (Но это не я)))))

Спустя 57 секунд (14.02.2012 - 00:22) elfgard написал(а):
Лиатрис
Альтависта
Да что говорить - жить можно smile.gif

Спустя 54 минуты, 25 секунд (14.02.2012 - 01:16) Вальтрон написал(а):
Тю..как раз на панцерной и по дружески не получится...все во внутырь скатываешься. Тепло очень. Но не удобно долго. smile.gif Мы как то с женой в плацкарте на верхней полке всю ночь ехали и спали. Вдвоем на левый бок, вдвоем на правый. Синхронище не выносимое.

Спустя 9 часов, 19 минут, 45 секунд (14.02.2012 - 10:36) Лиатрис написал(а):
Альтависта
laugh.gif
У нас тоже получалось. Но поспать потом рядом невозможно laugh.gif

Спустя 40 минут, 21 секунду (14.02.2012 - 11:16) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
У нас тоже получалось.

blink.gif А ты это о чем?Я не об этом biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 26 секунд (14.02.2012 - 11:39) Лиатрис написал(а):
Альтависта
user posted image

Спустя 2 часа, 27 минут, 28 секунд (14.02.2012 - 14:06) Вальтрон написал(а):
Цитата (Альтависта @ 14.02.2012 - 11:16 )
А ты это о чем?Я не об этом

Зато получалось.. laugh.gif user posted image

Спустя 1 час, 1 минуту, 57 секунд (14.02.2012 - 15:08) Альтависта написал(а):
Лиатрис
user posted image
Вальтрон
А тебя там вообще не было,так что не примазывайся tongue.gif

Спустя 16 минут, 50 секунд (14.02.2012 - 15:25) Вальтрон написал(а):
Цитата (Альтависта @ 14.02.2012 - 15:08 )
А тебя там вообще не было,так что не примазывайся

Панцерные кровати не только на той базе торпедно - альтакатеров. laugh.gif

Спустя 37 минут, 35 секунд (14.02.2012 - 16:03) Лиатрис написал(а):
Альтависта
user posted image
Я-то с мужем была, потому и об том, и об этом laugh.gif

Спустя 8 часов, 53 минуты, 49 секунд (15.02.2012 - 00:56) albatros написал(а):
Пупсика спросите. У них точно получалось и результат на лицо! user posted image

Спустя 4 дня, 21 час, 28 минут, 17 секунд (19.02.2012 - 22:25) Бастинда написал(а):
Золушка
А можно поподробнее про домик с удобствами? Как туда попасть? Я таки решаюсь, детки маленькие у нас, удобства желательны.

Спустя 1 час, 5 минут, 6 секунд (19.02.2012 - 23:30) HOMYACHOK написал(а):
Хочу поехать и поучавствовать в лагере. Я много об нем слышал и видел фото это БОМБА

Спустя 10 минут, 57 секунд (19.02.2012 - 23:41) Вальтрон написал(а):
HOMYACHOK
Придется мне тебе , сварить вместе две кровати, по твоему росту. smile.gif
Уступлю свою. user posted image

Спустя 29 минут, 8 секунд (20.02.2012 - 00:10) albatros написал(а):
Цитата (HOMYACHOK @ 19.02.2012 - 23:30 )
Хочу поехать и поучавствовать в лагере.

Делов-то! Собрался и приехал. А там не пожалеешь...
user posted image
Сегодня состоялось очередное собрание оргкомитета. Рассмотрели вопросы официального сообщения о лагере, которое отправим на сайты других стран, об организации озвучки дискотек, о выборе вариантов логотипа. Постепенно вся информация будет обнародована здесь.
HOMYACHOK! Поздравляю с дебютом на "Весвало" и то в чудесной теме "Медовой Черешни"! Милости просим в нашу команду! user posted image

Спустя 17 минут, 2 секунды (20.02.2012 - 00:27) Альтависта написал(а):
Вальтрон
Валик,новый хохол появился,но смотрю уже обузданный biggrin.gif Тащи его на черешню ОДНОЗНАЧНА biggrin.gif

Спустя 42 минуты, 3 секунды (20.02.2012 - 01:09) albatros написал(а):
Цитата (Альтависта @ 20.02.2012 - 00:27 )
уже обузданный


Светик! Ты таким слэнгом нам всех новичков расшугаешь. Нормальный парень, не кентавр...
user posted image
Вальтрон сегодня участвовал в собрании оргкомитета в качестве консультанта по озвучке. Спасибо за участие. user posted image

Спустя 1 минуту, 1 секунду (20.02.2012 - 01:10) lexa777 написал(а):
Будем еще разробатывать автопробег к МЧ пройдет по городам Кременчуг и Запорожья

Спустя 5 часов, 3 минуты, 33 секунды (20.02.2012 - 06:14) Спортсмен написал(а):
А как мне например из Красноярского края приехать ? до Москвы потом пересадка ?

Спустя 2 часа, 44 минуты, 57 секунд (20.02.2012 - 08:58) albatros написал(а):
Цитата (трезвенник @ 20.02.2012 - 06:14 )
до Москвы потом пересадка ?

Скорее всего, да! Вряд ли другой вариант существует. А вообще пробей через железнодорожную справочную. Приезжай, брат!
user posted image

Спустя 7 минут, 36 секунд (20.02.2012 - 09:06) Спортсмен написал(а):
я хочу приехать,но эта пересадка в Москве меня смущает ! тем более никого там не знаю ,есть правда сестра двоюродная но я с ней не могу связатся !

Спустя 38 минут, 38 секунд (20.02.2012 - 09:45) albatros написал(а):
Цитата (трезвенник @ 20.02.2012 - 09:06 )
никого там не знаю

Брат! В Москве наших полно! Кинь клич - помогут! Уверен...

Спустя 3 минуты, 19 секунд (20.02.2012 - 09:48) Спортсмен написал(а):
albatros
так и зделаю ,придет время когда ,спасибо Игорь smile.gif

Спустя 18 минут, 26 секунд (20.02.2012 - 10:06) Золушка написал(а):
Бастинда
Отправила в личку)))...

Спустя 3 минуты, 28 секунд (20.02.2012 - 10:10) albatros написал(а):
Цитата (трезвенник @ 20.02.2012 - 09:48 )
спасибо Игорь

Бог в помощь, братишка!
Цитата (Золушка @ 20.02.2012 - 10:06 )
Отправила в личку

Оленька! Будет время - напиши в тему. Тут эстонцы тоже интересовались более комфортными условиями. Спасибо за то, что оперативно откликнулась...
user posted image

Спустя 6 минут, 48 секунд (20.02.2012 - 10:17) Золушка написал(а):
Цитата (albatros @ 20.02.2012 - 10:10 )
Тут Эстонцы тоже интересовались более комфортными условиями.

albatros
Эстонцы тоже осведомлены ))))... не переживай)))....

Спустя 12 минут, 42 секунды (20.02.2012 - 10:29) albatros написал(а):
Цитата (Золушка @ 20.02.2012 - 10:17 )
не переживай

Спасибо! Ты - прелесть!
user posted image

Спустя 1 день, 15 часов, 9 минут, 59 секунд (22.02.2012 - 01:39) Вальтрон написал(а):
Еще не знаю как с детьми...Может они с бабушкой куда рванут, на другие моря океаны smile.gif ,
Может все в четвером поедем, но тут еще посмотрим по деньгам. После зимового периода не очень по зароботкам, успеем ли с весны подзаработать. На все Воля ВС.

Спустя 22 часа, 29 минут, 20 секунд (23.02.2012 - 00:09) ninon119 написал(а):
Вальтрон
...Думай. Но особо не переживай, - в " Черешне" отдых не дорогой. И, потом, ВС, думаю, тебе поможет.
В прошлом году много отдыхающих были с детьми. По фотографиях (см. выше) это видно.

Цитата (Вальтрон @ 22.02.2012 - 01:39 )
успеем ли с весны подзаработать

...Желаю достатка вашей семье))))
user posted image

Спустя 1 день, 3 минуты, 57 секунд (24.02.2012 - 00:13) albatros написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 14 часов, 24 минуты, 36 секунд (25.02.2012 - 14:37) Шиповник написал(а):
А приезжают ли в лагерь одинокие АА-шники и АА-шницы? А то все будут по парам, да с детьми, а я буду одна, как прыщ, шататься sad.gif

Спустя 15 минут, 46 секунд (25.02.2012 - 14:53) Puer написал(а):
Шиповник
Споемся, одну тебя точно никто не оставит, конечно если сама не попросишь wink.gif
А вообще в моем случае, мне больше нравиться одному отдыхать, никто не парит, никому ничего не должен, ни к чему не привязан-полная свобода!!!!
В "Черешню со своим самоваром не ездят" tongue.gif

Спустя 7 часов, 28 минут, 55 секунд (25.02.2012 - 22:22) Paulina написал(а):
В "Черешню со своим самоваром не ездят" tongue.gif

Подпишусь biggrin.gif . Я тоже одна приезжаю.

Спустя 6 минут, 28 секунд (25.02.2012 - 22:28) Лиатрис написал(а):
Цитата (Ѕергей @ 25.02.2012 - 14:53 )
В "Черешню со своим самоваром не ездят"

biggrin.gif

Меня одну не пустили в тот раз, ибо боялись, что меньше месяца трезвости. Мол, нажрусь в другом государстве - где меня потом ловить ph34r.gif

Сейчас за меня никто не боится, но почему-то опять собираются со мной ехать rolleyes.gif wink.gif

Шиповник
Я со своим "самоваром" тусовалась мало, он мне очень помог тем, что был с ребёнком, пока я ходила на собрания, на дискотеки, да по домикам - с "одинокими" кофей распивала. biggrin.gif

Уж чего-чего, но одиночества там точно не будет! biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 37 секунд (25.02.2012 - 23:01) Бастинда написал(а):
Лиатрис
Во, во, я с мужем собираюсь, потому как с детьми одной не совладаю. А он - присмотрит. А тусоваться все вместе будем.

Спустя 20 минут (25.02.2012 - 23:21) Лиатрис написал(а):
Бастинда
smile.gif

Спустя 16 часов, 35 минут, 52 секунды (26.02.2012 - 15:57) Шиповник написал(а):
Ну тогда завтра выясню все про дорогу, виды транспорта и билеты. А что там про регистрацию и сколько это стоит?

Спустя 8 часов, 34 минуты, 58 секунд (27.02.2012 - 00:32) albatros написал(а):
Предполагается стоимость проживания 40 грн (5 $), регистрационный взнос в этом году будет обязательным, но размер его уточняется и во многом будет зависеть от того, как решится вопрос с аппаратурой для дискотек (покупка, аренда и т.п.). Приезжайте! Грабить никого не собираемся. rolleyes.gif
Копирую со стр.8 :" Ожидаемая цифирь в текущем году - 40 гривен (5$) с человека в день. Исходя из этого, с учетом питания около 70 гривен общая сумма составит где-то 110 гривен (14 $) в день х 10 = 140+ дорога, регистрация, сувенирка, непредвиденые расходы - гривен в 1600 (200$) вписаться вполне реально."

Спустя 12 часов, 8 минут, 42 секунды (27.02.2012 - 12:41) Золушка написал(а):
albatros
А вот приятно , что на Украине не дорожает так , как у нас все biggrin.gif ...

Спасибо , будем объявлять с ценами.. smile.gif

Спустя 7 часов, 3 минуты, 51 секунду (27.02.2012 - 19:44) Шиповник написал(а):
Узнала за поезда. От меня до Мелитополя ехать 3 с половиной суток, плюс почти сутки ждать пересадки в Екатеринбурге. Мдяяя.... dry.gif

Завтра узнаю за самолет.

Вот забрались со своим лагерем blink.gif Нет, чтоб поближе где huh.gif

Спустя 5 часов, 28 минут, 37 секунд (28.02.2012 - 01:13) ninon119 написал(а):
Шиповник
Прилетай. Приезжай . Может, до Москвы долететь, а там поездом - недолго. Или лети уже в Украину прямо.
У меня есть опыт езды в поезде около 3 суток в летнее время. Я с Украины ездила в Киргизию, тогда еще. Теперь - Киргизстан. Это ужасно . Я думала, что с поезда вынесут мой труп. Но ничего, осталась жива в тот раз и даже умудрилась алкоголицей стать.
А насчет - одна, так я в прошлом году тоже ездила одна, как прыщ. И ничего. Там много было , приехавших в одиночку. В"Черешне" одиночество умерло. Приезжай. biggrin.gif

Спустя 5 часов, 48 минут, 35 секунд (28.02.2012 - 07:02) Шиповник написал(а):
ninon119
Спасибо!

Узнала как добраться - мама дорогая ohmy.gif , почти 4 суток поездом ohmy.gif . Тут точно сопьешься. Подумаю. Очень хочется завести живых друзей АА-шников, да и на море Азовском никогда не была.
В общем, есть о чем подумать smile.gif

Спустя 14 часов, 52 минуты, 24 секунды (28.02.2012 - 21:54) ninon119 написал(а):
Шиповник
До конца мая у тебя опыта трезвости будет побольше.
Цитата (Шиповник @ 28.02.2012 - 07:02 )
Очень хочется завести живых друзей АА-шников

О, мы очень- очень живые!!!)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата (Шиповник @ 28.02.2012 - 07:02 )
на море Азовском никогда не была.

...Я сама, несмотря на то, что живу близко возле Азовского моря, побывала там в первый раз только в прошлом году, в " Медовой Черешне". Мелкое и теплое. Класс.....
user posted image

Спустя 34 минуты, 22 секунды (28.02.2012 - 22:28) Лиатрис написал(а):
Цитата (ninon119 @ 28.02.2012 - 21:54 )
Мелкое и теплое

Там, кстати, оно не такое уж мелкое, каким обычно считают Азовское море wink.gif
Типа: идёшь-идёшь, и всё по колено biggrin.gif

Пляж очень хороший, и заход - самый раз, и детям есть где покупаться, и взрослым понырять. Километр идти не надо... biggrin.gif

Спустя 2 часа, 39 минут, 59 секунд (29.02.2012 - 01:08) Лир-ра написал(а):
albatros
А стоимость проживания для взрослых и детей одинаковая?

Спустя 10 минут, 27 секунд (29.02.2012 - 01:19) lexa777 написал(а):
Цитата
А стоимость проживания для взрослых и детей одинаковая?

Да там койка место все равно подумай и приезжай

Спустя 10 часов, 3 минуты, 25 секунд (29.02.2012 - 11:22) Бастинда написал(а):
Лиатрис
Жень, а реально оно прогревается к июню? А то моих деток запустить можно, а вытаскивать - мученье.

Спустя 2 часа, 17 минут, 52 секунды (29.02.2012 - 13:40) albatros написал(а):
Цитата (Бастинда @ 29.02.2012 - 11:22 )
моих деток запустить можно, а вытаскивать - мученье.

Прикинь - у других та же проблемма. Видно, все дети одинаковы. А море успевает прогреться капитально. Если весна ранняя - купаемся уже в середине мая. В прошлом году весна была затяжная и я сам беспокоился, прогреется ли море. Но все было супер. Купалась и маленькая Пупся, и моя названая внучка Олеська. А уж детей постарше было не вытащить - точно.
Уже как черешневая байка ходит история о том, как в 6 утра на пляже я встретил уже искупавшихся литовцев и на мой вопрос, не холодное ли море, они мне ответили: "-После нашей Балтики ваше море - чай с кипятком!"
Приезжай, сама все увидишь!
user posted image



Спустя 4 минуты, 14 секунд albatros написал(а):
Цитата (Лир-ра @ 29.02.2012 - 01:08 )
стоимость проживания для взрослых и детей одинаковая

К сожалению, это не профсоюзная здравница и часть проживания детям нам оплачивать неоткуда. Поэтому оплачивается койко-место, не зависимо от того, кто там спит!

Спустя 2 дня, 12 часов, 16 минут, 51 секунду (3.03.2012 - 01:57) Paulina написал(а):
Билет куплен user posted image
До встречи 30-го в Киеве user posted image

Спустя 9 часов, 40 минут, 28 секунд (3.03.2012 - 11:37) albatros написал(а):
Ждем тебя, дорогая! user posted image

Спустя 18 минут, 51 секунду (3.03.2012 - 11:56) Лиатрис написал(а):
Бастинда
Море нормальное. Я б не сказала, что парное молоко, но мне показалось комфортно. Опять же - день ото дня не зависит. Например, как-то - был штиль и вода холодноватая. А в конце были волны здоровущие, и вода теплейшая. Я час точно не вылазила.

Это уж не угадаешь.

Спустя 12 минут, 40 секунд (3.03.2012 - 12:09) Альтависта написал(а):
Я тут может не совсем в тему,но вдруг это кстати будет. У нас намечается праздничный форум 1 год образования группы - на конец июня.С датой точно еще не определились.но вчера на рабочем собрании проголосовали.Начинаем готовиться. Так что можно всем,кто захочет сразу после черешни в Крым.Т.к. я на черешне буду-могу сопроводить biggrin.gif Это я к тому пишу,что может народ и надумает-чтоб могли спланировать .
Альбатрос,а никакого автопробега не планируется у вас после черешни?

Спустя 53 минуты, 15 секунд (3.03.2012 - 13:02) albatros написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.03.2012 - 12:09 )
никакого автопробега не планируется у вас после черешни?

Пока не планируется. Готовим автопробег перед "Черешней." Но лагерь заканчивается 10 июня. Последнее воскресенье июня - 24 число. Чем людей займешь на две недели? А по поводу форума - я организовывал 4 форума, есть материалы, сценарий, опыт - могу помочь. Пиши в личку... user posted image
user posted image

Спустя 14 минут, 3 секунды (3.03.2012 - 13:16) Альтависта написал(а):
albatros
Цитата
Чем людей займешь на две недели? А по поводу форума - я организовывал 4 форума, есть материалы, сценарий, опыт - могу помочь. Пиши в личку...

Ну с датой еще и не определились,решили в принципе.Щас собираю информацию,в воскресенье будем уже дальше оговаривать-что и как.Игорь,я в личку напишу и обращусь,еще поднадоем,поверь biggrin.gif Не отвяжешься tongue.gif

Спустя 4 часа, 49 минут, 14 секунд (3.03.2012 - 18:05) ninon119 написал(а):
Paulina
Цитата (Paulina @ 3.03.2012 - 01:57 )
Билет куплен

УРА!!!!
Буду ждать лета с нетерпением!!!
user posted image

Спустя 3 часа, 49 минут, 48 секунд (3.03.2012 - 21:55) Paulina написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.03.2012 - 12:09 )
Так что можно всем,кто захочет сразу после черешни в Крым.Т.к. я на черешне буду-могу сопроводить  biggrin.gif Это я к тому пишу,что может народ и надумает-чтоб могли спланировать .

УРАААА! А я думала с кем бы дальше в Крым поехать! user posted image
ВС рулит!

Спустя 7 минут, 43 секунды (3.03.2012 - 22:03) Вальтрон написал(а):
Хочу Лето..ночного моря. user posted image

Спустя 1 час, 12 минут, 19 секунд (3.03.2012 - 23:15) Альтависта написал(а):
Paulina
Цитата
УРАААА! А я думала с кем бы дальше в Крым поехать!

Если даже и перенесем дату форума,в Крым поедем вместе biggrin.gif Берусь сопровождать rolleyes.gif Если есть вопросы-пиши в личку.
Вальтрон
Цитата
Хочу Лето..ночного моря.

А придет ночное море-сбежишь на диванчик tongue.gif

Спустя 4 дня, 16 часов, 55 минут, 8 секунд (8.03.2012 - 16:10) albatros написал(а):
user posted image

ВСЕХ НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ "ЧЕРЕШЕНОК" С ПРАЗДНИКОМ! РАДОСТИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ И НЕПОКОЛЕБИМОЙ ТРЕЗВОСТИ! ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ!!!

Спустя 5 дней, 23 часа, 8 минут, 38 секунд (14.03.2012 - 15:19) albatros написал(а):
Оргкомитет подготовил официальное обращение, которое будет разослано на официальные сайты АА Украины и Польши. Если будет желание, можем переслать обращение на сайты других стран.

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ АА "Медовая Черешня-2012"

Дорогие братья и сестры, друзья! С 1 по 10 июня 2012 г. на базе отдыха "Дельфин" под Мелитополем будет проходить третий международный лагерь АА "Медовая черешня". Приглашаем всех желающих окунуться в теплую атмосферу АА-евского братства и в не менее теплые волны Азовского моря.

П Л А Н
мероприятий лагеря «МЕДОВАЯ ЧЕРЕШНЯ – 2012»


1. Мероприятия АА
1.1 Семинар по традициям – в 10.00 ежедневно;
1.2 Спикерское собрание – в 14.00 ежедневно;
1.3 Семинар по книге «Анонимные Алкоголики» - в 16.00 ежедневно;
1.4 Группа АА - с 19.00 ежедневно;
1.5 Посещение групп АА Мелитополя;
1.6 Собрание группы АА «Весвало»

2. Развлекательные мероприятия
2.1 Торжественное открытие лагеря, общее собрание, костер, дискотека – 1.06 с 21.00;
2.2 День Нептуна, костюмы, конкурсы;
2.3 Конкурс песчаных скульптур;
2.4 Чемпионат лагеря по пляжному футболу;
2.5 Чемпионат лагеря по пляжному волейболу;
2.6 Ежевечерние дискотеки – с 21.00;
2.7 Закрытие лагеря, общее собрание, посвященное 77 годовщине АА, костер, дискотека, подведение итогов – 10.06 с 21.00.

Контакты оргкомитета:

Алексей - lexa777 : +380636566637; +380677704057
общее руководство
Игорь - albatros: +380934639866; +380963876269; +380667181345 albatros@i.ua
оргвопросы, медиаобеспечение
Юлия - Юлясичка: +38063271515; +380961943633 yulia_bashtova@ukr.net
казначей
Нина - ninon119: +380501671548 nina.nikolaevna.kiev@gmail.com
бронирование жилья

Регистрационный взнос для участников лагеря обязателен. Сумма уточняется и будет зависеть от способа решения проблемы с аппаратурой для дискотек.

Ориентировочная стоимость проживания в домиках в 2-,3-,4-местных номерах – 5$/день. Возможно проживание в палатках на лужайке. Стоимость установки палатки уточняется. Места для парковки машин были бесплатными. Вопросы питания решаются самостоятельно на месте. Есть кафе, есть возможность готовить на месте. В поселке имеются магазины, поблизости находятся рынки.
Планируется автопробег с Киева до Мелитополя с посещением групп в городах следования. Желающим включиться в автопробег обращаться к Алексею (Лехе777)

Спустя 4 дня, 10 часов, 12 минут, 14 секунд (19.03.2012 - 01:31) albatros написал(а):
Всем привет! Состоялось очередное собрание оргкомитета. Рассмотрен ряд организационных вопросов. Внесены изменения в распорядок. Занятия по книге "Анонимные Алкоголики" будут проходить с 11.00 до 13.00. Обсуждались вопросы принятия логотипа лагеря, заказа на сувенирную продукцию, о размере регистрационного взноса. Принято решение по автопробегу. Он состоится 30-31 мая с ночевкой в Кременчуге и возможной остановкой в Запорожье. В начале апреля тему выносим в "Новости" на "Весвало". Информация о лагере благодаря усилиям Юлясички размещена на сайтах Киева, Львова и группы "Феникс". С львовского сайта сделана рассылка по всей Украине. Информация на официальном сайте Украинского АА пока не размещалась. Офис пока не принял решения, стоит ли ее размещать. Информация о лагере отправлена в Белоруссию, Литву, Польшу.
Весна пришла, люди! Уже пахнет морем. Мои агенты на месте сообщают, что море впервые за много лет замерзло, но сейчас оттаивает интенсивно. Поэтому лагерь с Божьей помощью состоится... Готовьтесь...
user posted image

ПОЗДРАВИЛИ С 3 ГОДОВЩИНОЙ ТРЕЗВОСТИ ЧЛЕНШУ ОРГКОМИТЕТА НИНОЧКУ! ТАК ДЕРЖАТЬ! user posted image

Спустя 10 минут, 9 секунд (19.03.2012 - 01:41) Сергей_К® написал(а):
Цитата (albatros @ 19.03.2012 - 01:31 )
Информация на официальном сайте Украинского АА пока не размещалась. Офис пока не принял решения, стоит ли ее размещать

albatros

Ты или слепой или провокатор, и поскольку недавно видел и тебя и твои глаза, склоняюсь таки к тому, что провокатор.

Спустя 6 часов, 50 минут, 12 секунд (19.03.2012 - 08:32) albatros написал(а):
Цитата (Сергей_К® @ 19.03.2012 - 01:41 )
склоняюсь таки к тому, что провокатор.

Не злись, Сережа! Тебе это не к лицу. Просто не проверил информацию, а был довольно усталым, когда писал. Прости, если задел.И спасибо, что разместил... user posted image

Спустя 2 часа, 22 минуты, 3 секунды (19.03.2012 - 10:54) Юлясичка написал(а):
Сергей_К®
Спасибо Сергей, за помощь в размещении информации о лагере "Медовая черешня", я обращалась к Андрею П. о размещение информации. Спасибо вам.

Большое спасибо всем кто не остался в стороне и принимает активное участие в помощи к подготовке отдыха в лагере и размещении информации.
Надеюсь что благодаря информированию, на отдых приедет больше друзей, братьев и сестер.
Передавайте информацию дальше, приглашайте своих друзей. Вы нам нужны.


Спустя 1 час, 2 минуты, 51 секунду (19.03.2012 - 11:57) Юлясичка написал(а):
Спасибо Ромику за разработку макетов логотипа Медовой черешни.
Вот варианты макетов на футболке, кепке и чашке.

Смотрите, пишите, предлагайте, утверждайте.
Вносите ваши предложения, возможно у вас есть интересные идеи.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Спустя 13 часов, 22 минуты, 30 секунд (20.03.2012 - 01:19) Paulina написал(а):
К меду соты подрисовать rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 33 секунды (20.03.2012 - 01:33) albatros написал(а):
Юлечка! Логотипы смотрятся великолепно! А вот что нам прислал еще один наш брат из Минска.

user posted image

Выбор есть! А есть и соты! biggrin.gif

Спустя 22 часа, 21 минуту, 28 секунд (20.03.2012 - 23:54) Paulina написал(а):
И на синей футболке это будет смотрeтся изЮмительно user posted image

Спустя 13 часов, 49 минут, 41 секунду (21.03.2012 - 13:44) Юлясичка написал(а):
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Спустя 5 часов, 18 минут, 16 секунд (21.03.2012 - 19:02) Лиатрис написал(а):
Мне очень понравился первый вариант. И визиточка - на белом фоне. Молитва на футболку unsure.gif .... не по мне. Но, может, кому-то хочется, то пусть будет.

Спустя 2 дня, 22 часа, 58 минут, 36 секунд (24.03.2012 - 18:01) ВоТа написал(а):
Логотипы супер классные,а вот с молитвой ...Может на футболку молитву всё таки перебор? unsure.gif

Спустя 12 минут, 54 секунды (24.03.2012 - 18:14) Mavochka написал(а):
Подскажите, пожалуйста, а беременным можно на "Медовую черешню"?

Спустя 14 минут, 53 секунды (24.03.2012 - 18:28) ninon119 написал(а):
А срок б-ти какой? smile.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды ninon119 написал(а):
Можешь написать в личку, если не хочешь для всех.

Спустя 1 час, 31 минуту, 12 секунд (24.03.2012 - 20:00) Mavochka написал(а):
На июнь месяц будет 8 месяцев беременности.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (24.03.2012 - 20:03) Не Леди написал(а):
Так заманчиво Так хочется познакомиться со всеми вами поближе. Посмотрела самолеты Если с работой получится Думаю, блин как-бы как-бы user posted image Боже помоги мне

Спустя 33 минуты, 39 секунд (24.03.2012 - 20:37) ninon119 написал(а):
Mavochka
... Ну не знаю, с таким сроком. Там поблизости роддомов нет. Не думаю, что стОит рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка.
Будем живы и трезвы- сделаем "МЧ 2013". Приедете вдвоем с маленьким человечком.
Но, это только мое мнение.

Не Леди
Цитата (Не Леди @ 24.03.2012 - 20:03 )
Боже помоги мне

Молись ВС, и все будет ОК.
user posted image

Спустя 13 минут, 59 секунд (24.03.2012 - 20:51) Mavochka написал(а):
ninon119, Вы правы! Спасибо! Даст Бог с малявкой приедем smile.gif

Спустя 2 дня, 6 часов, 56 минут (27.03.2012 - 03:47) НАТАЛКА - АЛКОГОЛКА написал(а):
Paulina НАПИИ СВОЙ ТЕЛЕФОН НА ЛИЧКУ. МОЙ О5395884087 НО Я НА КИПРЕ 05338479257

Спустя 4 часа, 10 минут, 27 секунд (27.03.2012 - 07:57) Альтависта написал(а):
Футболки супер.Мне второй вариант больше понравился.А с молитвой тоже как-то не то....Коробит немного,но это все ИМХО.

Спустя 56 минут, 20 секунд (27.03.2012 - 08:54) albatros написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 21.03.2012 - 19:02 )
Молитва на футболку.... не по мне.

Цитата (ВоТа @ 24.03.2012 - 18:01 )
на футболку молитву всё таки перебор

Цитата (Альтависта @ 27.03.2012 - 07:57 )
А с молитвой тоже как-то не то....Коробит немного


Солидарен со всеми! Макет молитвы разрабатывался на кружки, т.к. кружки для автопробега только с логотипом были пустоваты. А вот о молитве на футболку мы даже не говорили. Иконы на футболках ведь никто не размещает! Но это мое личное мнение. Обсудим в телефонном режиме. user posted image

Спустя 6 минут, 19 секунд (27.03.2012 - 09:00) albatros написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2012 - 07:57 )
.Мне второй вариант больше понравился

Светик! Уточни, о каком варианте ты говоришь. wink.gif

Спустя 1 час, 33 минуты, 55 секунд (27.03.2012 - 10:34) natuska7 написал(а):
ninon119

Я тоже подумала и поняла,что я хочу там быть biggrin.gif с ребенком своим(5,почти 6) будет ему. Где можно записаться, но еще вот с сессией согласую...она в июне у меня unsure.gif но ОЧЕНЬ хочется. Куда присылать заявку и денюжку, если что?

Спустя 3 часа, 7 минут, 21 секунду (27.03.2012 - 13:41) Альтависта написал(а):
albatros
Цитата
Светик! Уточни, о каком варианте ты говоришь.

Я говорила про вариант брата из Минска,что ты выставлят, а потом Юлин посмотрела снова-теперь тот больше нравится)))Вообщем красивенько все. Че тут решать,сами на месте выбирайте, нам все красиво.Главное доехать)))Трезвой)))

natuska7
Цитата
Я тоже подумала и поняла,что я хочу там быть

Натусик-это бомба!)))Давай собирайся,а потом и ко мне заедем)))Уже компашка подбирается,не скажу кто,секрет)))

Спустя 21 минуту, 15 секунд (27.03.2012 - 14:02) Юлясичка написал(а):
lexa777
albatros
ninon119


Мне очень нравится логотип который сделал Ромик.
Да и времени уже мало для раздумий. Общалась с Лехой
ему тоже больше нравится тот же что и мне, то есть логотип Ромика.

Футболки будут только с логотипом МЧ.
Чашки будут с картинкой и молитвой.
Вместо бейджиков хотим делать значки.

natuska7
Приезжай пожалуйста.
Отдых просто супер, словами то и не передашь.
Я отдыхала с сыном 13-ти лет.
Детки были разных возрастов. и совсем манюнечки.
Много приезжало с детками. В том году всем было весело и все были под присмотром.

Цитата (natuska7 @ 27.03.2012 - 10:34 )
Куда присылать заявку и денюжку, если что?

Пиши в личку ninon119. Ниночка у нас занимается поселением.
Она же и заявку примет. А денюшку - рассчитаешься по месту за проживание.


Спустя 2 часа, 41 минуту, 19 секунд (27.03.2012 - 16:44) ninon119 написал(а):
natuska7
...Будем очень рады, если ты приедешь...
Юлечка уже ответила за меня.
Цитата (natuska7 @ 27.03.2012 - 10:34 )
но еще вот с сессией согласую...она в июне у меня

...Согласовывай свои дела, сессию. Узнавай сроки сдачи сессии и давай знать. Возможно, ты сдашь ее до лагеря, а, возможно, - после10 июня.
Цитата (natuska7 @ 27.03.2012 - 10:34 )
но ОЧЕНЬ хочется.
...Ты же очень ХОЧЕШЬ и пусть ВС помогает тебе. biggrin.gif

Цитата (Юлясичка @ 27.03.2012 - 14:02 )
Отдых просто супер, словами то и не передашь

Поддерживаю)))
user posted image user posted image user posted image



Спустя 2 минуты, 27 секунд ninon119 написал(а):
Юлясичка
Цитата (Юлясичка @ 27.03.2012 - 14:02 )
Мне очень нравится логотип который сделал Ромик.
Да и времени уже мало для раздумий. Общалась с Лехой
ему тоже больше нравится тот же что и мне, то есть логотип Ромика.

Футболки будут только с логотипом МЧ.
Чашки будут с картинкой и молитвой.
Вместо бейджиков хотим делать значки.

...Я согласна . Логотип - классный. biggrin.gif

Спустя 50 минут, 37 секунд (27.03.2012 - 17:34) Не Леди написал(а):
Привет всем! Еду с вами Сегодня поменяла отпуск biggrin.gif Много вопросов

Спустя 52 минуты, 31 секунду (27.03.2012 - 18:27) ninon119 написал(а):
Не Леди
Задавай.
Хочешь - здесь, хочешь - пиши в личку, хочеш - на электр. почту. Можно и в скайп.
user posted image user posted image user posted image

Спустя 22 минуты, 56 секунд (27.03.2012 - 18:50) Не Леди написал(а):
ninon119
Получится только через Донецк Как лучше добраться из Донецка? Поездом или автобусом? biggrin.gif

Спустя 4 часа, 48 минут, 32 секунды (27.03.2012 - 23:38) ninon119 написал(а):
...Можно и поездом, и автобусом, думаю, можно. Но поездом, на мой взгляд, комфортнее.
Смотри по расписанию, чтобы долго не ждать в пунктах пересадки.
Желаю удач.
До встреч))) user posted image



Спустя 7 минут, 1 секунду ninon119 написал(а):
PS. Посмртрела километраж от Донецка до Мелитополя. Там всего - ничего. ( 300 км) . Думаю, что там и маршрутки ходят. За 3,5 часа доедешь. user posted image

Спустя 41 минуту, 31 секунду (28.03.2012 - 00:20) albatros написал(а):
Цитата (Юлясичка @ 27.03.2012 - 14:02 )
Мне очень нравится логотип который сделал Ромик.  Общалась с Лехой
ему тоже больше нравится тот же что и мне, то есть логотип Ромика.

Цитата (ninon119 @ 27.03.2012 - 16:44 )
.Я согласна . Логотип - классный

Смиренно подчиняюсь мнению большинства. Хотя в логотипе отсутствует символ Мелитополя - медовая сота (мелитополис/греч./ - медовый город). Поскольку тянуть дальше некуда и Юлясичка лоббирует этот логотип - быть по сему! user posted image
Цитата (Не Леди @ 27.03.2012 - 18:50 )
Как лучше добраться из Донецка?

Завтра постараюсь созвониться с кем-нибудь из донецких друзей и проконсультироваться.
Цитата (Не Леди @ 27.03.2012 - 17:34 )
Много вопросов

Задавай!user posted image

Спустя 11 часов, 13 минут, 6 секунд (28.03.2012 - 11:33) natuska7 написал(а):
Я тоже спишусь с вами, сейчас в Комарово спаляю и спишусь rolleyes.gif Ибо хочется в Медовую черешню попасть все же этим июнем biggrin.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 5 секунд (28.03.2012 - 13:05) albatros написал(а):
Цитата (Не Леди @ 27.03.2012 - 18:50 )
Как лучше добраться из Донецка?

Цитата (albatros @ 28.03.2012 - 00:20 )
постараюсь созвониться с кем-нибудь из донецких друзей и проконсультироваться.

Созвонился. Из Донецка до Мелитополя можно добираться автобусом (самый дорогой вариант), поездом - вечером садишься и в 6 утра в Мелитополе (самый комфортный) и электричкой (самый дешевый). Наш брат Володя будет собирать группу на "МЧ" в Донецке. Его контактный телефон +380951209434

И еще Володя просил сообщить, что в этом году он опять будет работать в лагере с созависимыми user posted image
Цитата (natuska7 @ 28.03.2012 - 11:33 )
сейчас в Комарово спаляю и спишусь

Передавай привет Комарово! И кидай клич на "Черешню". В Комарово много наших собирается. Они тебе все расскажут. user posted image

Спустя 2 часа, 30 минут (28.03.2012 - 15:35) орхидея написал(а):
Альтависта
Цитата
Уже компашка подбирается,не скажу кто,секрет))

КТО-ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! 3;!!!!!!!!! user posted image



Спустя 1 минуту, 25 секунд орхидея написал(а):
ИЯ-ИЯ-ИЯ РАССКАЖУ!!!!!!!!!
Я СЕГОДНЯ ЕДУ В КОМАРОВО!!!!!!!! user posted image

Спустя 1 час, 16 минут, 56 секунд (28.03.2012 - 16:52) albatros написал(а):
Цитата (орхидея @ 28.03.2012 - 15:35 )
Я СЕГОДНЯ ЕДУ В КОМАРОВО!


Ириша! Если получится - объявите там о "МЧ". Может, еще кто заинтересуется. Я в два года назад объявил в Минске - 35 белорусов приехало!
user posted image

Спустя 40 минут, 44 секунды (28.03.2012 - 17:33) орхидея написал(а):
ОБЪЯВИМ!!!!!!!!!!
если надо, то и деньги заранее соберем ( ЕСЛИ ДАДУТ.... Я ИМЕЮ ВВИДУ ДЕНЬГИ, а не по роже) user posted image

Спустя 1 час, 59 минут, 42 секунды (28.03.2012 - 19:32) Не Леди написал(а):
albatros
Спасибо огромное за телефон Володи smile.gif Билет еще не купила, как куплю, созвонюсь с ним обязательно biggrin.gif Скорее всего на поезде в ночь, т.к. самолет прилетает вечером. Я тоже смотрела в интернете. Не знаю только далеко ли от аэропорта до ж/д вокзала То есть сколько времени нужно чтобы добраться Еще раз спасибо biggrin.gif

Спустя 15 часов, 31 минуту, 18 секунд (29.03.2012 - 11:04) рыжий лекарь написал(а):
Не Леди
Цитата
Не знаю только далеко ли от аэропорта до ж/д вокзала

Общественным транспортом минут 30

Спустя 4 часа, 24 минуты, 8 секунд (29.03.2012 - 15:28) elfgard написал(а):
Смотрю, интерес огромный. Вопрос: организаторы подъедут заранее, до официального открытия?

Я к тому, чтобы организовать централизованную доставку с ж.д. вокзала Мелитополя до базы.

Спустя 3 часа, 33 минуты, 21 секунду (29.03.2012 - 19:01) Не Леди написал(а):
рыжий лекарь
ОК! Спасибо. Нашла еще рейс, дневной Вообщем как будут билеты на руках, буду подробнее интересоваться. Жду не дождусь встречи со всеми user posted image

Спустя 17 минут, 58 секунд (29.03.2012 - 19:19) ninon119 написал(а):
Не Леди
рыжий лекарь
До встречи!!!
elfgard
Ура! Подключился к организации "Медовой Черешни". А то:"...Не знаю, не знаю..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 7 секунд (29.03.2012 - 20:27) elfgard написал(а):
Цитата (ninon119 @ 29.03.2012 - 17:19 )
Подключился к организации "Медовой Черешни"

Ох, не организатор, просто помогу, чем смогу, Ниночка, как всегда, дай Бог... Все же мелитополец, да и встречать приятно.

Спустя 1 час, 20 минут, 51 секунду (29.03.2012 - 21:48) albatros написал(а):
elfgard! Леша! Рад тебя видеть в теме.
Цитата (elfgard @ 29.03.2012 - 15:28 )
организаторы подъедут заранее, до официального открытия?

Это вряд ли. Если будет угодно ВС, будем вместе с автопробегом 31 мая вечером.
Цитата (elfgard @ 29.03.2012 - 20:27 )
помогу, чем смогу

Это не может не радовать. В предыдущие годы твоя помощь была неоценимой. Да и для многих "Черешня" начиналась со знакомства с тобой. Я понял, что ты все-таки не в РЦ. Завтра созвонимся.
Цитата (elfgard @ 29.03.2012 - 20:27 )
встречать приятно.

И нам облегчение.

Спустя 1 час, 6 минут, 4 секунды (29.03.2012 - 22:54) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
да и встречать приятно.

Меня встретишь?Я в прошлом году ходила вокруг вас с Альбатросом кругами,пока призналась,что я это я biggrin.gif В этом году сразу на шею кинусь целоваться!!! biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 19 секунд (30.03.2012 - 00:00) albatros написал(а):
Цитата (Альтависта @ 29.03.2012 - 22:54 )
в прошлом году ходила вокруг вас с Альбатросом кругами

Помню. Искали тебя с Лешей по всему мелитопольскому вокзалу. Теперь уже не боишься ААшек?

Спустя 8 часов, 38 минут, 19 секунд (30.03.2012 - 08:39) elfgard написал(а):
Цитата (albatros @ 29.03.2012 - 19:48 )
что ты все-таки не в РЦ

Мысль об РЦ мне могла прийти в голову только по пьяни... Сейчас уже полный порядок.

Цитата (Альтависта @ 29.03.2012 - 20:54 )
Меня встретишь?

Даст Бог - конечно!

Спустя 1 час, 1 минуту, 37 секунд (30.03.2012 - 09:40) ninon119 написал(а):
...А меня?
а то я страдаю от топографического кретинизма, и всегда попадаю не в то место, что нужно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 55 минут, 45 секунд (30.03.2012 - 11:36) Альтависта написал(а):
albatros
Цитата
Теперь уже не боишься ААшек?

Нееет)))Самые милые в мире люди))))
elfgard
Цитата
Даст Бог - конечно!

Так вспоминать интересно…Вы стояли с Альбатросом такие серъезные,какие-то умные беседы вели,я подумала «профессора-точно!какие там алкоголики…»)))

ninon119
Я тебя встречу!Мой поезд приходит полчетвертого утра)))Всех буду встречать)))

Спустя 2 часа, 14 минут, 5 секунд (30.03.2012 - 13:50) elfgard написал(а):
Цитата (ninon119 @ 30.03.2012 - 07:40 )
...А меня?

И тебя smile.gif
Цитата (ninon119 @ 30.03.2012 - 07:40 )
я подумала «профессора

У тебя вид тоже весьма интеллигетный был biggrin.gif

Спустя 16 минут, 3 секунды (30.03.2012 - 14:06) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
У тебя вид тоже весьма интеллигетный был

Аха! С одним днем трезвости...А чё это тебе не понравилось?user posted imageКто старое помянет... tongue.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 23 секунды (30.03.2012 - 15:09) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 30.03.2012 - 12:06 )
.А чё это тебе не понравилось?

Я люблю интеллигентность. Жаль, что ее в наше время так мало...

Спустя 8 часов, 52 минуты, 9 секунд (31.03.2012 - 00:01) albatros написал(а):
Сегодня на семинаре по традициям с участием представителей региона "Катовице" (Польша) передал нашим польским братьям отпечатанные Ниной приглашения на "МЧ" на польском языке. Будем надеяться, что в этом году в лагерь приедут и поляки.

Спустя 8 часов, 27 минут, 1 секунду (31.03.2012 - 08:28) Не Леди написал(а):
Альтависта

Цитата
ninon119
Я тебя встречу!Мой поезд приходит полчетвертого утра)

Какого числа? Определяюсь с датой приезда biggrin.gif

Спустя 20 минут, 12 секунд (31.03.2012 - 08:48) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Я люблю интеллигентность.

blink.gif Интересно-к какой это я категории по твоим меркам отношусь?

Спустя 1 час, 21 минуту, 27 секунд (31.03.2012 - 10:09) Не Леди написал(а):
Альтависта
Бегаю за тобой по форуму, догнать не могу, аж запыхалась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Все хочу спросить какого числа утром ты приезжаешь в Мелитополь??? rolleyes.gif
Мож я там к вам и прилеплюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 14 минут, 50 секунд (31.03.2012 - 10:24) Альтависта написал(а):
Не Леди
Цитата
Бегаю за тобой по форуму, догнать не могу, аж запыхалась

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Поймала!
Планирую прям первого и приехать,но билеты еще не брала,конечно.рановато...Поез мой полчетвертого утра приходит,так что сидеть мне на вокзале-пока ктонить не подтянется.так что прилепляйся.А ты уже билет брала?На какой день?

Спустя 7 минут, 13 секунд (31.03.2012 - 10:31) Не Леди написал(а):
Альтависта
Слава Богу, догнала уж точно. biggrin.gif
На следующей неделе буду брать до Донецка , поезд Донецк-Мелитополь прибывает где-то около 6 утра 1 июня в Мелитополь прямо рядом с тобой Вот так планирую rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 8 минут (31.03.2012 - 10:39) Альтависта написал(а):
Не Леди
Цитата
1 июня в Мелитополь прямо рядом с тобой

Значит будем утро коротать на вокзале вместе biggrin.gif Кто там еще собирается?Подтягивайтесь!Надо срочно разработать план действий на утро 1 июня laugh.gif
Как возьмешь билет-напиши,плиз user posted image

Спустя 2 минуты, 23 секунды (31.03.2012 - 10:42) Не Леди написал(а):
Альтависта
Канэшно напишу!!!! biggrin.gif Как возьму билет, надо будет четко все планировать и уже конкретно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Блин, блин, как я уже хочу с вами со всеми встретиться user posted image

Спустя 2 дня, 5 часов, 10 минут, 18 секунд (3.04.2012 - 15:52) Mavochka написал(а):
Блин, я так хочу всех увидеть и со всеми познакомиться, что нетерпится уже)) Буду просить ВС, чтоб помогла мне беременной приехать (ну если, конечно, все будет со мной и малявкой хорошо)

Спустя 1 день, 5 часов, 13 минут, 24 секунды (4.04.2012 - 21:06) albatros написал(а):
Тема перекочевала в "Новости". Можно продолжать обсуждение и здесь. user posted image

Спустя 1 день, 2 часа, 26 минут, 42 секунды (5.04.2012 - 23:32) ninon119 написал(а):
Mavochka
И я буду рада познакомиться с тобой. Положись на ВС, и все будет ХОРОШО)) user posted image

Спустя 14 дней, 8 часов, 41 минуту, 3 секунды (20.04.2012 - 08:13) Спортсмен написал(а):
так охота поехать !!!! но далеко и сочкую один блин!!!!

Спустя 3 часа, 45 минут, 31 секунду (20.04.2012 - 11:59) Альтависта написал(а):
трезвенник
Андрюха!Да я там с 4 утра буду-не боись!!!И вообще-тема эта уже вот тут,читай

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=35719


_____________
“ Не дайте всему этому затеряться среди фрейдовских комплексов и в вещах, интересующих научные умы, но мало относящихся к подлинной работе А.А.” д-р Боб
"Если вы хотите того же, чего хочет Бог, и с теми же мотивами, что у Бога - тогда никто и ничто на земле не сможет помешать вам выполнить Его волю".
"Боже, даруй розуму та душевного спокою Альбатросу,
Щоб умів прийняти те, чого він змінити неможе,
Мужності, щоб змінив те що йому підсилу,
І розуму відрізняти одне від другого.
Нехай буде воля Твоя, а не моя.
Амінь. "