На работе в среду начальца волком посмотрела. Я очень уставшая поехала в район, где обитал бывший любимый с целью на мероприятие. Заблудилась. Рыдала, ехала, решила, что меня уволят. Доехала почти до точки, остановилась напротив палаток и позвонила спонсору с целью услышать только что это всё гоны в моей бошке. Сижу и думаю, что жизнь напрасна и ничего в ней не изменилось, как не могла я никогда задержаться на работе больше 6 месяцев, так и сейчас в трезвости не могу. Позвонила, напугала спонсора. Она не дожидаясь моего вопроса сказала, что это алкоголизм. Я сижу и думаю, что 5-й день на голодной диете. 3 дня без групп, дико не выспалась и ваще устала. а внутри всё орет, что надо покончить с собой. я представила, как проснусь с утра в машине напротив этих палаток и на работу уже точно не выйду. Слава богу пришел друг с которым договорились встретиться и отвез меня до дома. Я всё на него вывалила, истерила несколько часов. Спонсор меня засыпала смсками. Следующий день прошел ровно. А сегодня опять эта работа гребанная. Я поняла, что меня точно уволят. Мне так плохо! Я не хочу оставаться без средств. Я не хочу опять обратно в эту жопу. Чудо, что мне почти не хочется выпить. Хочется умереть. Я устала, я не могу больше бороться. Мне иногда кажется, что вот сейчас я вижу реальность, а на группах нам вешают розовые очки про какую-то там ВС, которой есть до нас какое-т о гребанное дело. А ей на самом деле срать на нас. Я себя ненавижу, мой Бог злой и равнодушный, поэтому у меня всегда будет только жопа. Замкнутый круг. У меня нет сил на то, чтоб тратить большую часть жизни на внушение себе, что всё не так плохо.
Я каждый вечер подъезжаю к дому и жду, что там будет гореть свет и меня встретит бывший. Сегодня свет горел и я так поверила, что он наконец вернулся, хоть он в реальности уже на другой женился. А это просто кто-то забыл свет погасить.
У меня нет сил.



Спустя 5 минут, 33 секунды (16.12.2011 - 22:28) ki33 написал(а):
Признавай бессилие перед ситуацией и вперед по шагах, чего себя жалеть, жалость к себе на лицо. прав твой спонсор, твоя болезнь вылезла, алкоголь - это коварный враг, помни об этом. Сходи в церковь, выдели день для отдыха, удели внимание себе, займись, чем любишь заниматься, на группу сходи, жизнь продолжается, то, что было вчера оно уже прошло, нема чего себя жалеть. Действуй, чтобы выйти с этого состояния. Сил и терпенья Тебе.

Спустя 8 секунд (16.12.2011 - 22:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 22:22 )
, что 5-й день на голодной диете. 3 дня без групп, дико не выспалась и ваще устала. а внутри всё орет, что надо покончить с собой.


А чё ты хотела то Танюшь

Почитай ЖК - стр 78 гл 16 и стр 107 гл 23

Телефоны . пароли . явки - знаешь

Обнимаю и молюсь за тебя .

Спустя 11 минут, 27 секунд (16.12.2011 - 22:39) cidoollor написал(а):
Avacada
а ты случайно не велосипедистка?...извени что не по теме...просто вспомнил...кажется ты?

Спустя 2 минуты, 34 секунды (16.12.2011 - 22:42) Avacada написал(а):
ki33
Написала. И вижу, что пишу бороться. А бороться нельзя. Мне не спонсор сказала, я сама вижу. Только оно меня сильнее.
гаспар1
Да спасибо. Всё знаю, потому до сих пор трезвая еще. Неужели это изменится? а может меня не уволят? Может это гон?
cidoollor
Да да каталась летом

Спустя 4 минуты, 33 секунды (16.12.2011 - 22:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 22:42 )
Неужели это изменится?


Да Солнышко . Если ты этого захочешь и начнешь шаги шагать .- обещяю

Спустя 1 минуту, 4 секунды (16.12.2011 - 22:47) cidoollor написал(а):
Avacada
я за два года трезвости поменял четыре места работы...и каждое последующее было лучше...это нормально...не паникуй...найдёшь лучше...и потом...новые люди...новые коллеги...новые возможности... это здорово))
хочешь попробовать зимой покатацца?...это так же как летом только во сто раз круче))...просто обалденно!!...неописуемо))

Спустя 32 секунды (16.12.2011 - 22:48) Sir написал(а):
Почему тебя должны уволить? Что ты не выполняешь из своих обязанностей?

И как давно расстались с "бывшим"?

Спустя 4 минуты, 24 секунды (16.12.2011 - 22:52) Avacada написал(а):
гаспар1
Я шагаю. Я в восьмом!
cidoollor
У меня кошмар всей моей жизни - смена работ. Я только человеком себя почувствовала.
Покататься можно. Только, видимо в эти выхи уже не получится. Ты пиши в личку.
Sir
С бывшим я рассталась в феврале год будет как.
На работе я накосячила. Не смертельно, но накосячила.
Начальник обещал мне загадочное пенальти.
Я не знаю, что это значит. Увольнение, наверное

Спустя 1 минуту, 56 секунд (16.12.2011 - 22:54) Sir написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 22:52 )
С бывшим я рассталась в феврале год будет как.
Как с переживанием потери у тебя? Каждый день сколько раз в голове мусолишь прошлое с ним?

Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 22:52 )
На работе я накосячила. Не смертельно, но накосячила.
Сама призналась или поймали?
К начальнику можно прийти и сказать, что "загадочное пенальти" тебя пугает? И что готова ответить за свой косяк, т.к. осознаешь все, и пусть не мучает неизвестностью. Вот как есть прямо и попросить его, по-человечески. Обычно начальники - это люди, а не звери с другой планеты.

Спустя 5 минут, 13 секунд (16.12.2011 - 22:59) Cleopatra написал(а):
Накосячила так Накосячила. Не делает ошибок знаешь кто? Двое
1й это Бог а второй - это абсольтноничегонеделающий и не думающий человек - Труп короче.
Поскольку ты не то и не это Косяк - признак дейтельности biggrin.gif
Меня когда пытаются прессовать на работе я так и отвечаю.
Мне сегодня тоже увольнением пригрозили в 178906 раз за 13 лет работы. Сказала дитенах, или делайте и ищите замену (ой не представляю что за те же деньги найдут) или прекратить истерикутибо много работы...

Спустя 49 секунд (16.12.2011 - 23:00) Avacada написал(а):
Sir
я вообще не должна уметь выписывать отгрузочные докуметы.
не могу говорить, оправдываться..боюсь

Спустя 16 секунд (16.12.2011 - 23:01) pechora написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 22:22 )
Я себя ненавижу, мой Бог злой и равнодушный, поэтому у меня всегда будет только жопа. Замкнутый круг.

Человек не то что он ест..
Человек - то, что он мыслит..
С такими мыслями - круг действительно замкнут..
ВС - работает с мыслями.. (..путем молитвы и размышления углубляли..(с))
Попробуй отыскать за что испытать благодарность - благодарность, имхо, самый простой и эффективный переключатель диапазона мыслей..
Я этим постоянно пользуюсь последние три года.. и никаких кризисов..

Спустя 2 минуты, 57 секунд (16.12.2011 - 23:04) Avacada написал(а):
Cleopatra
Не знаю. я поняла, что многое знаю и умею, только работать без косяков неумею. Всё на тройку делаю(



Спустя 1 минуту, 26 секунд Avacada написал(а):
pechora
Я очень устала менять мышление. Только Бог может, я знаю. Он ведь меня трезвой оставляет. Но не хватает моей веры на что-то хорошее, только едва держаться хватает.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (16.12.2011 - 23:05) гаспар1 написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:00 )
не могу говорить, оправдываться..боюсь


С молитовкой и вперед
я тоже помолюсь

Спустя 16 секунд (16.12.2011 - 23:06) Cleopatra написал(а):
Avacada
На грузовики выписываешь? В чем ошиблась? там каждый пункт требует знаний что какая закорючка значит. Термины, названия и прочие детали .
Я тупо беру документ (если сомневаюсь) и иду просить помощи. Нестыдно нифига .
Я хорошо нучилась говорить "не знаю" "покажите" "помогите"
Сегодня таким образом в соседнем отделе на халяву готовых систему буксировки судна нациганила - дают блин... А самой мне полгода сидеть бы.

Спустя 12 секунд (16.12.2011 - 23:06) pechora написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:04 )
Только Бог может, я знаю.

Да? huh.gif А я чет посчитал это свое работой.. основной работой.. "хух" (с) Никола)))

Спустя 6 минут, 20 секунд (16.12.2011 - 23:12) доменик написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 22:22 )
Она не дожидаясь моего вопроса сказала, что это алкоголизм.

Мужик тебе нужен.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (16.12.2011 - 23:15) Avacada написал(а):
Cleopatra
Накладные выписываю, счета и счета-фактуры. Я не бухгалтер. Я закупщик. Просто бухгалтер уволен, а другого нет. Ну выставила я 2 раза ндс))) Ну переделали мы всё.
Но я не подписывалась на эту работу( Они мне эти доки приносят в 6 вечера и говорят, что надо срочно с утра отгружать будет.



Спустя 35 секунд Avacada написал(а):
pechora
А как же бессилие?

Спустя 1 минуту, 54 секунды (16.12.2011 - 23:17) гаспар1 написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:15 )
А как же бессилие?


Я так думаю
что без Бога - бессилен
а с Богом можно

Спустя 28 секунд (16.12.2011 - 23:17) Cleopatra написал(а):
Avacada
Тем более... Не твоя обязанность сделала как могла . Досвидос..
Я помру за финасвые расчеты не возьмусь . Не мое дело.
Научилась за 13 лет чужую ответсвеннгсть и риски на себе не нести. Пусть их несут те, кто деньги за это получает.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (16.12.2011 - 23:21) Avacada написал(а):
гаспар1
Ну устала я распознавать болезнь. Ну уволят меня ну может быть это будет и не конец, может и начало, но я устала от начал. Так хочу чуть чуть пожить спокойно. Для ребенка что-то сделать.



Спустя 38 секунд Avacada написал(а):
Cleopatra
ну откажисья - меня бы точно уволили.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (16.12.2011 - 23:22) leniwezdim написал(а):
Avacada
Цитата
Написала. И вижу, что пишу бороться. А бороться нельзя.
Avacada
Цитата
Я шагаю. Я в восьмом!


blink.gif шагаешь? куда?, ни чего не понимаю.

Спустя 50 секунд (16.12.2011 - 23:23) Юрка Лев написал(а):
Avacada
успокойся, для увольнения нужны веские причины wink.gif
Цитата (Sir @ 16.12.2011 - 22:54 )
Обычно начальники - это люди, а не звери с другой планеты.

Свернутый текст
прислушайся к словам Sir, она правду говорит, я сам начальник у меня в подчинении более 20 человек, все они разные, они не роботы, я это понимаю, сам был рабочим, сам могу на них на орать, припугнуть наказать деньгами, но это на словах, только пугаю, для того чтоб люди могли лучше схватывать мои слова и делать все быстрей, качественней, я за 12 лет уволил только одного человека, за его пьянки, он директору попался спящим у себя в раздевалке, я всегда прикрывал его, но в тот день уже не смог, я винил себя неделю, но потом разобравшись в себе, я понял одну маленькую вещь, что я сам не виноват в его увольнении, даже я сделал так что его не уволили по статье, а уволили по собственному желанию, он сам виноват, напился и не пошел работать, а уснул в раздевалке, я благодарил бога за то что так произошло, потому что ему будет урок для другой работы (сейчас он не пьет уже месяц, как его уволили) и то что он уснул, а не пошел работать, а то пьяным мог что нибудь натворить, а хуже всего где нибудь погибнуть.
и еще один раз наказал деньгами одного сотрудника, за то что он попался директору на глаза сидя под кустом и смотрел как остальные работают разговаривая по телефону, когда директор подходил к этим кустам он услышал такую фразу "- да все отлично у меня, вот сижу в тени на травке и смотрю как все жопу рвут, давай те работайте негры, солнце еще высоко, слышал как я им крикнул" на этом разговор оборвался, потому что перед сотрудников выросла тень директора laugh.gif директор мне сказал наказать его, пришлось, не смог защитить, сам был виноват мой сотрудник, но наказал не на 50% как директор велел, а всего навсего на 5%, так что начальники тоже люди wink.gif

Спустя 24 секунды (16.12.2011 - 23:23) cidoollor написал(а):
Цитата (доменик @ 16.12.2011 - 23:12 )
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 22:22 )
Она не дожидаясь моего вопроса сказала, что это алкоголизм.

Мужик тебе нужен.

с баблом?...или можно и без?))

Ава...перечитал твой пост...блин...в таких состояниях мне грандаксин помогает...реально снимает чувство тревоги и безнадёги...много не принимаю...так...по чуть чуть...помогает изумительно...но лучше с врачом посоветоваться если есть возможность...
потерпи...всё наладится...другово пути нет...понимаешь?

Спустя 53 секунды (16.12.2011 - 23:24) Cleopatra написал(а):
Avacada
Не уволили бы... Ты же еще не отказала и ответа не услышала ...
Может они так и не возьмут бухгалтера а на тебе за те же деньги кататься будут? Тогда вот уже не откажешься. Это надо делать сразу. Потом как так и було отношение .. Без добавки к зп.
Я раньше на страхах тоже себя не умела позиционировать, когда с обидами работала - в каждой страх как составляюшая, они просто мной не рулят теперь - я просто вижу ситуацию здравомыслие присутствует и веду себя в основном правильно. По совести как могу. Самодурам нетнравицца очень, манипулировать никак уже.

Спустя 1 минуту, 59 секунд (16.12.2011 - 23:26) гаспар1 написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:21 )
Ну устала я распознавать болезнь.


расслабся уже - перестань боротся и выживать
просто живи и наслаждайся жизнью

Спустя 13 секунд (16.12.2011 - 23:27) Валерий.С написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:04 )
не хватает моей веры на что-то хорошее

Самое время действовать. Вера приходит через действия, а никак не наоборот. Иначе бы не было сомнений в вере и ВС. Влюблённость штука убойная, и такое состояние мне знакомо, я точно
понимал что не выпью, но выживу ли я в таком состоянии - это был вопрос! Соза, то, что ставит
преграду между мной и моим Богом, жить эмоциями другого человека, притягивая к себе негатив.
Я продолжал благодарить Бога ЗА ВСЁ! Он разрулил наилучшим образом всё! Мышление меняется
тоже через действия, а не через размышления. Молитва это действие, обретение знаний это тоже действие, но важно применение этих знаний. Изменить отношение (угол подхода к...), видеть жизнь
под другим ракурсом начинается с признания своего полного бессилия, и далее по Шагам,
сила более могущественная может вернуть мне здравомыслие, если я перестану рулить, я безумен,
и на самом деле я ничего не знаю, лишь предполагаю и только кажется что я рулю, а жизнь как шла так и идёт своим чередом. У Бога любящего и заботливого есть на меня План, наилучший, я просто пока не вижу.... в процессе Шагов, теперь видно маячки и приходит понимание, почему тогда и там то случилось именно так, а не иначе - возможно меня бы уже не было, если бы было по моему.

Спустя 5 минут, 43 секунды (16.12.2011 - 23:32) Avacada написал(а):
leniwezdim
По шагам шагаю. Сейчас составляю список всех тех, кому причинила зло. Шаги много дали.
Юрка
Ну а меня увольняли раз 100 а за пьянку 1 раз.
Хотя я всегда хотела работать. У нас начальство лицемерное, как мне кажется. Они до последнего будут молчать.
cidoollor
Не хочу я на таблетки переходить, это обман и медленный путь обратно. Это неверие в программу. Только Бог может помочь. А таблеточки быстро требуют повышения доз. любые.
доменик
Че вы все заладили, мужик-мужик. Мой любимый женился на другой.
Cleopatra
Есть такая ерунда. Что-то на меня всё пытаются повесить. Но я действительно не вижу реальности.

Спустя 12 секунд (16.12.2011 - 23:32) pechora написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:15 )
А как же бессилие?

Бессилие отлично вписывается в картинку -
эго -> разум <- дух
Признавая бессилие мой эгоизм освобождает место духу в моем разуме..
Эго - это "низкочастотные" мысли - отдельность, страх, обида, злость.. и тд..
Дух - "высокочастоные" - Единство, Благодарность, Любовь, Доброта, Отзывчивость..
Признать бессилие - это переключиться с низкой частоты на высокую.. И тогда я работаю с ВС в одном диапазоне.. и жизнь моя налаживается как бы сама собой..))

Спустя 2 минуты, 39 секунд (16.12.2011 - 23:35) Avacada написал(а):
Валерий.С
Значит я всёж еще и соза?
Я подозревала что-то подобное.




Спустя 1 минуту, 12 секунд Avacada написал(а):
pechora
да, Печора. Надо подумать над твоими словами.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (16.12.2011 - 23:37) Cleopatra написал(а):
Avacada
Слушай раз ты на 8 м а процессов в себе еще не видишь может вернешься заново? Я возврашалась.
Потому что по чесному поняла что подойдя к Восьмому я что то сделала не так, недоработала.
Да и наставник тоже такого мнения был, нет у всех сразу сказал получается rolleyes.gif поддержал. Или эгоцентризм мой мне не дал чесно, не знаю rolleyes.gif
Начала с начала и отлично пошло все.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (16.12.2011 - 23:38) pechora написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:35 )
Надо подумать над твоими словами.

Делай)) Думай)) - вон сколько человек пришли поддержать тебя - я уже благодарен им.. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (16.12.2011 - 23:40) Молли написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:32 )
Не хочу я на таблетки переходить, это обман и медленный путь обратно.

user posted image
и давай уже , выныривай...кх...из формалина...он для мумий...)))


Цитата (pechora @ 16.12.2011 - 23:32 )
Бессилие отлично вписывается в картинку -

(уселась поудобнее) ох до чего же я люблю , кх...Печоринские вечера...)))

Спустя 17 секунд (16.12.2011 - 23:40) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:32 )
как мне кажется

ты перестань накручивать себе всякую чепуху, ты ведь сама написала что тебе кажется, ты же не знаешь уволят или нет, тут многие говорили и я повторюсь, отпусти прошлое, его не вернуть и не надо туда возвращаться, не живи завтрашним днем, его нет еще, живи сегодня, живи той минутой которая идет в ногу с тобой, даже сегодня утром проснуться, не значит что до вечера будет тоже самое что и утром, просто живи, выкинь все из головы, дыши, живи настоящим, живи секундами, не торопи время, оно и так летит как камень в пропасть

Спустя 1 минуту, 45 секунд (16.12.2011 - 23:42) доменик написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:32 )
Че вы все заладили, мужик-мужик. Мой любимый женился на другой.

И что теперь? Жизнь закончилась?
Природа, она, свое требует.
Отказ от алкоголя, правильный распорядок труда и отдыха, полноценное питание, полноценный сон,
Ну и..., ты сама поняла. Это физиология.
Желаю тебе быстрей найти своего любимого. Или ВЕРНУТЬ!


Спустя 2 минуты, 3 секунды (16.12.2011 - 23:44) Юрка Лев написал(а):
Цитата (доменик @ 16.12.2011 - 23:42 )
Или ВЕРНУТЬ!

насильно мил не будешь

Спустя 2 минуты, 27 секунд (16.12.2011 - 23:46) leniwezdim написал(а):
Avacada
Цитата
По шагам шагаю. Сейчас составляю список всех тех, кому причинила зло. Шаги много дали.


Ага. Спасибо. Тоесть можно так. 1 3 ещё не прошол, но 8 прорабатывается.
Это депра элементарная. Загонялся так вот-же и всё надо было сразу и ещё в себе покапаться успевал, а ни хрена не получалось кроме самокопания - вот тут и накрывало по полной. За чужих до думывание как катализатор срабатывало.
Выше писали уже как. Только так.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (16.12.2011 - 23:47) Sir написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:00 )
Sir
я вообще не должна уметь выписывать отгрузочные докуметы.
не могу говорить, оправдываться..боюсь

А тебе не надо оправдываться.
Даже если скочячила, ты имеешь на это право. Не видела я еще безгрешных людей. Подозреваю, что и ты не исключение wink.gif

Спустя (16.12.2011 - 23:47) cidoollor написал(а):
Avacada
про таблетки не соглашусь...если у меня невротическое состояние? почему я не могу себе помочь медикаментозно?...а насщёт подсесть это нелепые страшилки...я например щас не пью ничо...мне и так нормально...вобщем дело твоё конечно...только зачем так себя мучать и терпеть боль (душевную для примера)...если можно спокойно всё пережить?...
про Созу...вчера был на группе созависимых...не Аланон...говорят единственныя в москве...если интересно?...могу отписать...мне например кода больше аашек нравится))

Спустя 2 минуты, 48 секунд (16.12.2011 - 23:50) Молли написал(а):
Цитата (cidoollor @ 16.12.2011 - 23:47 )
про таблетки не соглашусь...если у меня невротическое состояние? почему я не могу себе помочь медикаментозно?...а насщёт подсесть это нелепые страшилки...я например щас не пью ничо...мне и так нормально...вобщем дело твоё конечно...только зачем так себя мучать и терпеть боль (душевную для примера)...если можно спокойно всё пережить?...

кх...ну так и пей...кто ж тебе мешает ? надеюсь , это не означает , что все должны поступать так как ты ? Кто-то может хочет работать по 12-Шаговой Программе...Путь , конечно , более сложный , не спорю...)))

Спустя 9 секунд (16.12.2011 - 23:50) pechora написал(а):
Цитата (Sir @ 16.12.2011 - 23:47 )
Даже если скочячила, ты имеешь на это право.

Право на ошибку - естественное право человека.. Без ошибок, чел до сих пор бы по пальме прыгал и бананами питался.. если бы одна дуреха-обезьянка по ошибке не схватила палку..)))

Спустя 1 минуту, 32 секунды (16.12.2011 - 23:52) Sir написал(а):
Цитата (доменик @ 16.12.2011 - 23:42 )
Или ВЕРНУТЬ!

Ну да. Ту семью разбить, сделать несчастным его и его жену. Физиология же ж.
Красиво! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (16.12.2011 - 23:55) Валерий.С написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 16.12.2011 - 23:37 )
недоработала.
Или эгоцентризм мой мне не дал чесно, не знаю rolleyes.gif
Начала с начала и отлично пошло все.

Аналогично! Стопудовая недоработка 4-го и 5-го, когда увидел ИСТИННУЮ ПРИРОДУ СВОИХ ЗАБЛУЖНЕНИЙ, через признание перед Богом и другим человеком - многое стало ясно! Со спонсором
начал с предисловия БК и далее по тексту. Это работает!
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 23:35 )
Значит я всёж еще и соза?

ты сказала, но осознание происходит внутри, а не в голове.
Простые действия: помолиться, выспаться, утром помолиться и посмотреть на ситуацию со свежей головой, попросить силы, освободить меня от пут себялюбия, чтобы я лучше мог выполнять Твою волю...
Я в процессе 9-го, и повторяю молитвы 3-го и 7-го Шагов, сегодня прошлись по списку со спонсором и захватили 10-й и 11-й Шаги... процесс просто чудо!

Спустя 1 минуту, 7 секунд (16.12.2011 - 23:56) Avacada написал(а):
Cleopatra
Ну ща доделаю и пойду заново)


Всем спасибо.
Я пошла отдыхать. Спасибо большое. не то, чтоб мне стало хорошо, но вроде вернулась некоторое спокойствие.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (16.12.2011 - 23:58) 12x12 написал(а):
Где то, когда то, а вспомнил слышал на группах. Вумное очень слово постабсенентный седром, ура выговорил. Что ента фигня мне дарована на шару и самое интерсное что на всегда. Проверено у меня это повторяеться все что картно трём.
Ты всё написала как в интсрукции, только бухтелька рядом, в эти дни бухтить не подетски ( ну не хай себе бухтить себе, работа е неё такой бухтеть). Железяков на роботе почему то не правильное, что должно быть треуголдьным он почему то круглое. Короче одним фразой " земля имеет форму чемодана, солнце тот е.. фанарь, и все бабы б...").
Что я делаю. В первую очередь сон, еда все сладкое, группа, чтение аа- шной классческой литературы. Я больше всего люблю и понимаю 12х12. И конечно весвало.
user posted image

Спустя 2 минуты, 8 секунд (17.12.2011 - 00:00) leniwezdim написал(а):
Цитата
Без ошибок, чел до сих пор бы по пальме прыгал и бананами питался.. если бы одна дуреха-обезьянка по ошибке не схватила палку..


Ща придёт Вредитель и отдубасит, то-есть разрулит, куда прыгать и что хватать, и как правильно бананами питаться. Програмно.

Спустя 8 минут, 52 секунды (17.12.2011 - 00:09) pechora написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 17.12.2011 - 00:00 )
Ща придёт Вредитель и отдубасит, то-есть разрулит, куда прыгать и что хватать, и как правильно бананами питаться. Програмно.

Вредителю щас не до нас - он телевизор купил.. программный..
Резвись пока..))

Спустя 5 минут, 53 секунды (17.12.2011 - 00:14) cyp написал(а):
Avacada
я с тобой. у меня тож кризис разнообразный, сама знаешь.
надо меньше думать о всякой херне. просто отключить ту часть мозга, которая оценивает, вспоминает и мечтает...

Спустя 14 минут, 54 секунды (17.12.2011 - 00:29) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 17.12.2011 - 00:14 )
просто отключить ту часть мозга, которая оценивает, вспоминает и мечтает...

Это одна из важных рекомендаций, находиться в сегодня. в здесь и сейчас. Для меня это важно.

Спустя 40 минут, 4 секунды (17.12.2011 - 01:09) LEKSI написал(а):
Каждое утро, встречая зарю,
Я, как молитву, себе говорю:
- Радуйся солнцу и радуйся свету,
Звонкой зиме и янтарному лету,
Зло и обиду в душе не держи,
Радуйся чуду, по имени Жизнь!

Радуйся дому и длинным дорогам,
Не поддавайся волненью, тревогам,
В зеркало глянь и с улыбкой скажи:
- здравствуй, прекрасность, по имени Жизнь!

Все, что отпущено сверху судьбою,
Честно пройди и останься собою,
Каждым мгновеньем её дорожи,
Радуйся чуду, по имени Жизнь.

Спустя 23 минуты, 31 секунду (17.12.2011 - 01:33) LEKSI написал(а):
У меня без Бога радость не такая полная, как с Ним. Бог реально помогает! Он моя сила! Я это открыла после смерти друга, когда ни где и ни кому я оказалась не нужна со своей утратой, со своей болью... И только подруга, не анонимная, но глубоко верующая, показала мне Божью любовь. На меня словно сила обрушилась, безмолвная и любящая и успокоила и наполнила светом и залечила раны и укрепила и вселила надежду и еще много чего... smile.gif
Только в Боге спасение от всех бед! Но не каждый, кого ты встречаешь в программе, кто говорит о духовности, способен открыть тебе путь к Богу. Если твой спонсор еще не сделал это, то вряд ли он может. Святой дух не в каждом, кто прошел по шагам и не в каждом, кто умничает и говорит о духовности. В ком он, ты почувствуешь, душа не ошибется. От него и получишь знания о Боге (через Духа святого) и спасение. smile.gif

Спустя 6 часов, 19 минут, 45 секунд (17.12.2011 - 07:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Авакада
представляю сколько у тебя и чего в душе...Бывает.И скаждым.Хорошо шо сюда зашла и выгрузила из себя.Думаю,что есть много у тебя подавленных чувств.Неразряженные они и укрывают страхом или еще чем.Истерия это как выброс наэлектризованных чувств......
Ну и здорово что описала многие свои мысли.Это один из способов обезопасить себя от них,еси уж не умеешь,не выходит их не пустить.
И!!!
Старайся,пожалуйста!
Избегать выпадов с свою же сторону! Я уже делился опытом с одним из весваловцев.
Я иногда выл ,закусывал до синевы губы,но НЕ ОЗВУЧИВАЛ,ОСОБЕННО В ТАКИХ СОСТОЯНИЯХ КАКУ ТЕБЯ,ВЫПАДЫ В СВОЙ АДРЕС И АДРЕС БОГА. (которому и в которого не веришь)
Не даром же хто то из первых аайцев говорил,что иногда лучше бы держать на замке тот орган,который и заставляет и помогает нам грешить,ошибаться,повторять ошибки.Еси интересно шо и как конкретнее,пиши в личку.
Ну и как ты щас?

Спустя 17 минут, 13 секунд (17.12.2011 - 08:10) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (LEKSI @ 17.12.2011 - 00:33 )
укрепила и вселила надежду и еще много чего... smile.gif
дух не в каждом, кто прошел по шагам и не в каждом, кто умничает и говорит о духовности.

Надежда это самое дорогое что можно найти,обрести,подарить теряющему или утратившему ее.
Но ты права,Лексик,есть такие люди,и такое состояние,когда человек это способен понять и принять.
Но очень важно,когда это звучит наязыке доступном пониманию индивидуума.

Спустя 7 часов, 5 минут, 58 секунд (17.12.2011 - 15:16) Джарета написал(а):
Авакада . ты сказала, на ГОЛОДНОЙ диете , да ещё5ДНЕЙ ?!Ща стеком !!!!правило ХАЛТ нарушила . а гришь,кризис ! Вот те и кризис !

Спустя 14 минут, 38 секунд (17.12.2011 - 15:30) leniwezdim написал(а):
Джарета
Цитата
Ща стеком !!!!


И чего это она сёдня user posted image user posted image

Спустя 43 минуты, 28 секунд (17.12.2011 - 16:14) Джарета написал(а):
Да я шучу ! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (17.12.2011 - 16:17) leniwezdim написал(а):
Джарета да я понял
user posted image

Спустя 3 часа, 46 минут, 12 секунд (17.12.2011 - 20:03) cidoollor написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 17.12.2011 - 07:53 )
Не даром же хто то из первых аайцев говорил,что иногда лучше бы держать на замке тот орган,который и заставляет и помогает нам грешить,ошибаться,повторять ошибки.Еси интересно шо и как конкретнее,пиши в личку.
Ну и как ты щас?

а чо это за орган то?...ДА ЕЩО НА ЗАМКЕ?...
кто нибудь знает про этот орган??

Спустя 7 минут, 34 секунды (17.12.2011 - 20:11) leniwezdim написал(а):
cidoollor
Цитата
кто нибудь знает про этот орган??


Свернутый текст
user posted image

Спустя 12 минут, 20 секунд (17.12.2011 - 20:23) cidoollor написал(а):
leniwezdim
шурик вечно загадками какими то говорит))
этот орган оказывается?...надо же?...КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ??

Спустя 33 минуты, 15 секунд (17.12.2011 - 20:56) leniwezdim написал(а):
cidoollor Сп. laugh.gif




Спустя 7 минут, 25 секунд leniwezdim написал(а):
cidoollor
Цитата
..КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ??


Не biggrin.gif Я и сам только когда ты написал обратил внимание. Вроде читаешь внимательно, но что нить да проскочит.
ohmy.gif А может я прав. laugh.gif

Спустя 2 часа, 13 минут, 15 секунд (17.12.2011 - 23:09) Вальтрон написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 17.12.2011 - 08:10 )
звучит наязыке доступном пониманию индивидуума.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 9 минут, 30 секунд (17.12.2011 - 23:19) дежавю написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.12.2011 - 22:22 )
Мне так плохо! Я не хочу оставаться без средств. Я не хочу опять обратно в эту жопу. Чудо, что мне почти не хочется выпить. Хочется умереть. Я устала, я не могу больше бороться. Мне иногда кажется, что вот сейчас я вижу реальность, а на группах нам вешают розовые очки про какую-то там ВС, которой есть до нас какое-т о гребанное дело. А ей на самом деле срать на нас. Я себя ненавижу, мой Бог злой и равнодушный, поэтому у меня всегда будет только жопа. Замкнутый круг. У меня нет сил на то, чтоб тратить большую часть жизни на внушение себе, что всё не так плохо.

как я тебя понимаю... к сожалению ничем помочь не могу (сама там же)... лучше почитаю что тут люди пишут тебе, может мне поможет?...




Спустя 3 минуты, 26 секунд дежавю написал(а):
а ведь ей тоже плохо... наверное даже хуже чем мне...

Спустя 1 день, 23 часа, 47 минут, 44 секунды (19.12.2011 - 23:07) Джарета написал(а):
Еонечно , если голодная 5 дней-то , имхо , до злости и усталости рукой подать- а что будет дальше- по себе знаю !


_____________
Не курю с 13.08.13