Я всегда знал,что Бог есть,но раньше думал абстрактно есть-где то там,не здесь.
А здесь люди и алкоголь,деньги и наркотики.Я кое,как соблюдал какие то обряды,нехотя даже с чувством какого то стыда крестился.Это было,как обязаловка.Яркая жизнь перемен залепила шары и сковала уста.Сильно много делая порой неосознавая поступки творил я беспредел.С немым укором на закон и с жалким плачем сожаленья.О жизни которую живя,я потерял беспечно.

Услышал Бог,гундеж заложника страданий,
раба похмельного синдрома и вора мутного шального.Да это я!Сын девяностых,поклонник бездуховный,тупой любитель цацок.
Всему конец и Бог меня нашол и он был в людях.Духовный рост их был заметен и дико восхищал спокойствия урок.Теперь на свете я живу и радуюсь рассвету.И как когда то обещал стал самым аннонимным.Масоном стал я сразу от злобы,я там один.Нельзя там никому зато мме давно везде всё можно.Да только нехочу,сегодня с Богом я и немного с вами.
Спасибо вам секретные друзья за трезвость развесёлую мою.





Спустя 3 минуты, 54 секунды (13.12.2011 - 23:23) Lenchik написал(а):
mаson
Я заметила, ты сегодня темы создаёшь. А я думала, ты Мейсон, а не масон.
А почему не зарегился?
Да, Бог, как мы его понимаем - главная составляющая программы 12 шагов.

Спустя 5 минут, 14 секунд (13.12.2011 - 23:28) leniwezdim написал(а):
mаson
Цитата
Спасибо вам секретные друзья за трезвость развесёлую мою.

Спасибо тебе Масон. И не такой уж я секретный. А за тебя..... - пиши и всё. smile.gif

Вон чё натворил , тему создал - как ярмарку открыл, Сила с тобой laugh.gif . Кто? зачем? почему? - неважно народ там. ( Хоронили тёщу, порвали два баяна. )

Спустя 1 час, 32 минуты, 56 секунд (14.12.2011 - 01:01) mаson написал(а):
Спасибо.
И Силы Высшие добра,что жизнь мне охраняют,позвали за собою.И кто не любит вас вины они не чуют,их бес по жизни водит короткою верёвкой.и смертю неприрвёт разбег душевного порыва.О вечная душа тебя мы обрекаем страданьем плоти,чужие зеркала,а мы внутри другие.Любви душевные порывы сменяет забытьё,и радость греет душу и зимнею порой.Бог Родину создал,а мы её не любим.Все хочат,но тут же убивают.

Программы звук от Бога те слова,и их услышал тот,кто смог осуществить.На практике живём делами подтверждаем,
мы преданность Создателю всего,а что нам рай сдесь тоже сможем мы его,Вселенскими делами.Счасливым Братьям посвящаем.Ну коль не любишь нас,так ты поверь,что любишь только ты ещё не знаешь.

Спустя 1 час, 15 минут, 59 секунд (14.12.2011 - 02:17) cyp написал(а):
Не поняла, о чём тут тема...
Бог есть и, к счастью, это не я.

Спустя 5 минут, 23 секунды (14.12.2011 - 02:22) mаson написал(а):
Сияет цвет души нам радость озаряет,а мы идем тропинкой неведанной красы.И кто не видит нас,того мы очень слышим хорошо.На помощь я иду,цветными небесами.И Бога я хвалю отчаянно словами,а Он дарит свет души великое сознанье.И снова я бегу и снова всё прекрасно.

Спустя 5 часов, 49 минут, 31 секунду (14.12.2011 - 08:12) Vladimir Lutsk написал(а):
Привет всем.

Программа 12 шагов Анонимных Алкоголиков подводит каждого ищущего к осознанию Бога (Высшей Силы)

И в разные периоды трезвости у меня было разное осознание Высшей Силы...

Бог анонимный, и в меру моей готовности открывается мне... в меру моей готовности. Когда прорабатывал 2-3 шаг, делал описание своей Высшей Силы, как я Его понимаю.

В каждую секунду моей жизни Он крепко-крепко обнимает меня в своих объятьях... ведет меня по моей земной жизни...

Бог это Мир и покой в моей жизни, к которому я стремлюсь...



Спустя 3 часа, 23 минуты, 21 секунду (14.12.2011 - 11:35) Nikola написал(а):
Недавно, прорабатывая выздоровление от похоти, я освоил принцип препоручения. В моем случае на этом этапе это отказ от похоти. Через похоть осуществляется связь с негативным богом. Когда отказался от похоти, то появилось ощущение, что я нашел себя. Нашел связь с собой. Но сейчас вижу, что я связан со своим эго. Себялюбие. "В этом, как мы полагаем корень наших проблем". На духовном уровне я держусь за себя любимого, делая из себя бога. Пока там нет места настоящему Богу. И у меня нет осознания, что я не бог. И пожалуй на этом уровне я отрицаю что Он есть. Это нужно для моего эго.

Спустя 58 минут, 37 секунд (14.12.2011 - 12:34) дежавю написал(а):
Цитата (mаson @ 14.12.2011 - 01:01 )
Ну коль не любишь нас,так ты поверь,что любишь только ты ещё не знаешь.

rolleyes.gif
Цитата (cyp @ 14.12.2011 - 02:17 )
Не поняла, о чём тут тема...

да вроде как о Боге (Высшей Силе), что ж тут непонятного? dry.gif biggrin.gif

mаson, ты почему не регистрируешься?

Цитата (Vladimir Lutsk @ 14.12.2011 - 08:12 )
Бог это Мир и покой в моей жизни, к которому я стремлюсь...

везет... я не стремлюсь к покою... я уже поняла - мир и покой вокруг меня ведет меня прямиком к срыву ph34r.gif плохо...

Цитата (Nikola @ 14.12.2011 - 11:35 )
я связан со своим эго. Себялюбие. "В этом, как мы полагаем корень наших проблем". На духовном уровне я держусь за себя любимого, делая из себя бога. Пока там нет места настоящему Богу. И у меня нет осознания, что я не бог. И пожалуй на этом уровне я отрицаю что Он есть. Это нужно для моего эго.

точно! так хорошо сформулировал wink.gif cool.gif

Спустя 38 минут, 1 секунду (14.12.2011 - 13:12) Люська написал(а):
Цитата (Nikola @ 14.12.2011 - 11:35 )
Недавно, прорабатывая выздоровление от похоти, я освоил принцип препоручения. В моем случае на этом этапе это отказ от похоти. Через похоть осуществляется связь с негативным богом. Когда отказался от похоти, то появилось ощущение, что я нашел себя. Нашел связь с собой. Но сейчас вижу, что я связан со своим эго. Себялюбие. "В этом, как мы полагаем корень наших проблем". На духовном уровне я держусь за себя любимого, делая из себя бога. Пока там нет места настоящему Богу. И у меня нет осознания, что я не бог. И пожалуй на этом уровне я отрицаю что Он есть. Это нужно для моего эго.

перепоручи себя, Николка, какой-нибудь хорошей барышне rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд Люська написал(а):
Цитата (cyp @ 14.12.2011 - 02:17 )
Не поняла, о чём тут тема...
Бог есть и, к счастью, это не я.

согласно восточному мировозрению Бог есть в каждом. надо его просто увидеть. давайте не утрировать, а понимать. что Бог- любовь, взаимопомощь,добро и тогда и всё станет проще rolleyes.gif

Спустя 47 минут, 50 секунд (14.12.2011 - 14:00) Nikola написал(а):
Люська
Когда был маленький, я делал бога из женщин. Глупый был. Дык зачем мне то, что мы уже проходили.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (14.12.2011 - 14:03) Люська написал(а):
Николка, не надо ни из кого делать Бога, он внутри, увидь его и всё, тоже мужчин по началу расценивала, как совершенство, до 19 лет если быть конкретной, а потом понеслось, выгребали за промахи мама не горюй blink.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 5 секунд (14.12.2011 - 15:25) Nikola написал(а):
Люська
Мой Бог ко мне пришел снаружи. Как сила с помощью которой я смог отказаться от опиума.

Спустя 34 минуты, 6 секунд (14.12.2011 - 15:59) mаson написал(а):
Бог всегда приходит когда он нужней всего,только я пру своей дорогой иногда. И прошу,чтоб возвращал меня к осознанию реальности.Я вижу если можно себе причинять такие ужасные духовные страдания,значит можно сделать себе очень хорошо.Для меня однозначно это запустить в душу Бога.,но для начала я должен был избавится от своего главного эгп.Признать на деле,что Бог главней меня.
И подчинится Его воли.

Но это только первый шаг который и стал краеугольным камнем в моей вере,за что спасибо людям в которых на группах безусловно присудствует.