Здравствуйте! Меня зовут Наталья, моя болезнь - зависимость - проявляет себя, в частности, в алкоголизме. Я сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 7 декабря до 22.00 ч. 8 декабря (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь по теме .

СЛУЖЕНИЕ


Ваша жизнь приобретет новый смысл. Следите за тем, как люди выздоравливают, как они, в свою очередь, начинают помогать другим, как они перестают быть одинаковыми, как вокруг нас возникает братство. Широкий круг друзей несет с собой ценный опыт, которым не следует пренебрегать... Частые контакты с новичками и друг с другом станут яркими событиями вашей жизни.


Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, p. 89


Самые большие награды можно получить только через служение. Но чтобы осуществлять истинное, полезное и эффективное служение для других, я должен прежде всего работать над собой. Это значит, что я должен перепоручить себя Богу, признавая свои недостатки и расчищая завалы своего прошлого. Работа над собой научила меня, как обрести столь необходимые мне мир и душевный покой, чтобы с успехом объединять вдохновение и опыт. Я узнал, как быть проводником трезвости в истинном понимании этого выражения.




Спустя 2 часа, 46 минут, 56 секунд (8.12.2011 - 00:51) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик и пьяница.

Убрать с главной страницы шаги и традиции на второстепенную страницу.
Объясню почему:
Когда на сайт попадает анонимный алкоголик, то он и так знает шаги и традиции.
Когда на сайт попадает неподготовленный неанонимный алкоголик, то он говорит, что это жесть.

Трезвый.

Спустя 7 часов, 3 минуты, 40 секунд (8.12.2011 - 07:55) palitra написал(а):
Саша. алкоголик. Привет всем.
Абсолютно верно. Мне надо самому вылезть из ямы, а потом и др. помогу. Я могу дать, лишь то, что сам имею.
Сегодня трезвый благодаря Вам и ВС.

Спустя 2 часа, 27 минут, 36 секунд (8.12.2011 - 10:23) ki33 написал(а):
Оксана алкоголик. Ой надо еще работать над собой, почему то на группе у меня складывается впечатление, что я волк - одиночка, а это говорит о том, что со мной что - то не так раз я так думаю, служение приносит большое удовольствие, я это уже прочувствовала. И я рада несмотря ни на что у меня есть группа и новички и это самое главное. rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 29 минут, 31 секунду (8.12.2011 - 12:52) сам написал(а):
У меня есть два всемирных служения. Песенки петь на гитарке, и сувениры продавать. А у вас ?

Спустя 6 часов, 35 минут, 7 секунд (8.12.2011 - 19:27) Tёма написал(а):
Привет Артём алкоголик.
Для меня служение это один из способов помочь себе, поиогая другим, делясь своим не большим опытоом я получаю огромное удовлетворение и заряд энергии которая помогает мне оставатся трезвым да непросто трезвым а счастливым, инужным. Здесь сразу удовлетваряются ряд моих потребностей и в признании и в уважении и в причастности. Спасибо ВС за то что она предоставляет мне такой шанс.
Сегодня чист трезв благодаря богу, программе с вами. Спасибо.


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 27 дней