Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 4 декабря до 22.00 ч. 5 декабря (по Москве)

НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ


Такой человек получает дар, который равносилен новому состоянию сознания и новому существованию.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 121
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 107

Многие в АА ломают голову над тем, что такое духовное пробуждение. Я был склонен искать чудо, нечто драматическое, потрясающее. Но обычно происходит так, что ощущение благополучия и покоя выводят нас на новый уровень сознания. Именно так и произошло со мной. Безумие и внутреннее смятение исчезли, и я вошел в новое измерение - царство надежды, любви и покоя. Думаю, что степень этого нового ощущения находится в прямой зависимости от искренности, глубины и самоотдачи, с которыми я работаю по Двенадцати Шагам АА.




Спустя 21 минуту, 9 секунд (5.12.2011 - 10:51) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик и пьяница.

Обломовщина - вот мой алкоголизм.
Раньше смыслом жизни было её прожигание с помощью горючего - алкоголя.

Трезвый.

Спустя 7 минут, 54 секунды (5.12.2011 - 10:59) лепотичка:) написал(а):
Оля - алкоголичка.

Для меня духовное пробуждение - это Вера в Силу более могущественную.
Это то, что я задумываюсь уже над своими поступками, мыслями и словами.

Новый уровень сознания - однозначно.
Не могу по старому.
Инога даже злюсь, что программа, что вера в душе мешают мне поступать так как хотелось бы - по-старому...
По-новому возможно не всегда получается, не всегда знаю как..
Тоже разочаровываюсь по-совему - вылазит префекционизм..
Но ведь есть право на ошибку?
И если я в другой раз поступлю все таки по-новому - это и означает, что я напути духового роста.

Трезвая.

Спасибо


Спустя 1 час, 34 минуты, 35 секунд (5.12.2011 - 12:33) ki33 написал(а):
Оксана алкоголик, Духовное пробуждение для меня это новое состояние внутреннего мира моего, духовный баланс с собой, вот что для меня является духовным пробуждением. Сегодня трезвая спасибо.

Спустя 3 часа, 8 минут, 29 секунд (5.12.2011 - 15:42) masоn написал(а):
Привет.Я алкоголик.Для меня духовное пробуждение это осознание реальности.Той какая на самом деле есть.Когда я пил мне ничего не интересно было.Сейчас я протрезвел,а программа вернула мне разум и помогла развивать мои способности.

Я увидел трезвый мир подругому.Увидел,
что стариков морят голодом,молодеж добивает алкоголь и наркотики,а кучка ублютков растащивших страну манипулируют сознанием толпы,как стадом баранов.Спасибо.Трезвый с Богом и вами.

Спустя 30 минут, 30 секунд (5.12.2011 - 16:12) ECV написал(а):
Светлана. Для меня духовное пробуждение это осознание своих поступков и мыслей. Когда я пила, то все делала только для себя, сейчас хочу что то сделаать и для окружающих.

Спустя 20 минут, 28 секунд (5.12.2011 - 16:33) ха-АЛК написал(а):
Иван, алкоголик. Привет!
С трезвой жизнью, ко мне пришло спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что пока я трезв, у меня все хорошо. Я даже, на окружающий меня мир, смотрю по другому. Радуюсь каждому дню.
Изменилось, не только мое отношение к окружающим, но и мое отношение к Богу. Для меня это и есть духовное пробуждение.
Сегодня трезв. Спасибо!


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"