Всем привет ! Меня зовут Андрейка , в начале Выздоровления и к году мне важно было знать когда можно заводить отношения ,как и что говорить Женщине. Я не "знал" терялся и робел в разговоре с Женщиной. У меня на этом произощёл СРЫВ ! Мне бы хотелось чтобы здеь, в этой теме Алкоголики делились своим опытом отношений , общением с другими людьми в социуме!!! Я Вас очень прошу , пожалуста в этой теме не осуждать людей ,не говорить о их поступках , а делится своим опытом , поступками и их результатами !!!!!



Спустя 5 минут, 54 секунды (2.12.2011 - 19:28) elfgard написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 17:22 )
в социуме

В каком именно? (социум [социум] м. Коллектив людей, характеризующийся общностью социальной, экономической и культурной жизни.)

Лично я в любом коллективе общаюсь достаточно свободно. Что до АА, что сейчас. Естественно, стараюсь выбирать компании, которые мне нравятся, если есть такая возможность.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (2.12.2011 - 19:29) Лыгарь написал(а):
Впечатление
"Здесь пахнет дохлой лошадью" .
smile.gif

Спустя 12 минут, 47 секунд (2.12.2011 - 19:42) SurprizPux написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.12.2011 - 19:28 )


Лично я в любом коллективе общаюсь достаточно свободно. Что до АА, что сейчас. Естественно, стараюсь выбирать компании, которые мне нравятся, есть такая возможность.

Вот и здорово , раскажи мне об этом пожалуста Брат! Простовыбери любой случай и раскажи , на твой вкус ! Мне очень важен твой опыт Брат!!! P.S. Без ЕСЛИ смотрится лучше !!!



Спустя 3 минуты, 46 секунд SurprizPux написал(а):
Лыгарь
Здравствуй! Милый поросёночек ты бы не мог с нами поделится своим опытом? Ведь не знаеш где найдёш , где потеряеш ?!?!?!

Спустя 1 минуту, 16 секунд (2.12.2011 - 19:43) Багира2 написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 19:22 )
как и что говорить Женщине.

Я всегда теряюсь, когда такие вопросы задают.
Инструкцию что ли писать: вздохни, подними глаза вверх, сделай шаг назад... Так?

Сколько раз в жизни со мной пытались заводить отношения мужчины - и алкоголики, и обычные, и с самыми разными тараканами. Я один вывод сделала - либо человеку это дано от рождения, либо не дано. Либо мужчина на тонком уровне чувствует женщину и умеет читать все ее самые микроскопические телодвижения, либо он эмоционально слепоглухонемой от рождения.

У меня есть давний-давний друг. Ему уже под шестьдесят, а до сих пор не имеет семьи и детей. И, сколько я его знаю, постоянно жалуется на невозможность завести отношения с женщиной. И именно из-за того, что понятия не имеет, как с нашей сестрой хотя бы заговорить надо. Что ни скажет - все невпопад, все мимо, все неуклюже, все не к месту. И научить не выходит - не чувствует. sad.gif
Поэтому дальше одноразовых встреч дело у него не продвигается. Рассмотрев поближе, все женщины убегают.
А ведь совсем не дурак, и симпатичный и эрудированный, друг отличный. Но потому что совершенно не чувствует женщин, они его не воспринимают как мужчину.


Мне самой иногда удавалось раскрутить мужчину на живое общение. Но если совсем уж глухой, то я уставала очень. Получалось - я соловьем пою, а он ни бе, ни ме, ни кукареку. smile.gif

Кстати, для того, чтобы женщину заинтересовать, совсем не обязательно быть красноречивым и уметь развлекать. Надо знать, в какой момент улыбнуться, в какой замолчать, в какой сделать доверительный жест рукой, в какой поддакнуть. Ну, и совсем простейшие вещи, на уровне рефлексов - пальто подать, стул подвинуть, дверь придержать. Это вообще инстинктивно, автоматически должно происходить.

Из таких вот мелочей симпатия вырастает.

Отношения между полами - своеобразная игра. И у отношений, как у любой игры, есть свои правила. Вот знать их надо назубок, и соблюдать - они врасти в нутро должны.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (2.12.2011 - 19:47) Вальтрон написал(а):
Багира2
Классно... smile.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (2.12.2011 - 19:49) elfgard написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 17:42 )
любой случай

Да случаи случаются на каждом шагу. Вчера например в супермаркете ждал жену, стоял, сигары рассматривал в киоске. Продавец спросил "чем помочь?". Слово за слово, и о компах поговорили, и о жизни современной... Где не оказываюсь - не стесняюсь, такой, как я есть, и общение идет нормально.
Привел последний случай общения, а так даже сложно что-то выделить. Последние годы потребность в общении снизилась, сам чаще не ищу, но и не избегаю.
Про отношения с женщинами - никогда проблем не было. Детали, сорри, не описываю smile.gif
P.S Примерно так, как Багира описала.

Спустя 3 минуты, 38 секунд (2.12.2011 - 19:53) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.12.2011 - 19:49 )
Вчера например в супермаркете ждал жену, стоял, сигары рассматривал в киоске. Продавец спросил "чем помочь?". Слово за слово, и о компах поговорили, и о жизни современной... Где не оказываюсь - не стесняюсь, такой, как я есть, и общение идет нормально.

Вот как-то так. smile.gif Оно само как-то происходит.

Спустя 11 минут, 19 секунд (2.12.2011 - 20:04) SurprizPux написал(а):
Багира2
Здравствуй! Мне всвоё время очень важна поддержка, понимание ситуации,взгляд со стороны и ОСОБЕННО Важен Похожий Опыт других ЛЮДЕЙ. Мне важно говорить об этом , но я часто стесьняюсь! Отношения между мужчиной и женщиной не всегда секс и любовь и мне важно научится отличать дружбу от похоти , Любви и секса ... Мне очень Важен Ваш отыт и поддержка!!! А Может не только мне , но и кому нибкдь ещё? Отзовитесь Люди кому это не безразлично , user posted image поделись СВОИМ опытом !!!



Спустя 1 минуту, 26 секунд SurprizPux написал(а):
Багира2
user posted image Спасибо !!!

Спустя 1 минуту, 44 секунды (2.12.2011 - 20:06) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 19:53 )
само как-то происходит.

А мне себя еще и тормозить надо..сильно несет.треплюсь со всеми и пальта подаю и балуюсь.
Дети по всей Украине.(само ка то происходит) laugh.gif

Спустя 35 секунд (2.12.2011 - 20:07) SurprizPux написал(а):
Вальтрон 911
Не не класно , просто супер user posted image !!!

Спустя 3 минуты, 10 секунд (2.12.2011 - 20:10) Вальтрон написал(а):
SurprizPux
А ты ...секс инвентаризацию делал.
Багира права.Да и я для себя вывод сделал,что я не могу себе на каждую отдельную ситуацию программу отработать.Это все импровизация.Интуитивно.А интуицию (правельную) надо где то брать.Я двигаюсь вперед по программе.Что отпадает,что появляется,новое,настоящее,не искаженное старыми представлениями-"как надо"

Спустя 1 минуту, 41 секунду (2.12.2011 - 20:11) FatCat написал(а):
При чем тут лошадь?

Спустя 40 секунд (2.12.2011 - 20:12) masоn написал(а):
Привет.Надо заинтересовать женщину,ахмурить,аблапать,соблазнить,
заговорить,купить подарок,сводить в кино,в кафе.Купи костюм черный и выучи пару стихов и вперёд.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (2.12.2011 - 20:15) SurprizPux написал(а):
Вальтрон 911
Главное это искренность , доброта , здравомыслие и помнить о Боге !!! И меня иногда заносит , простой вопрос себе ичестный ответ ставят меня на место и напоминают мне кто я ... Что Я сейчас хочу от этого , так говоря , так делая , каковы мои ИСТЕННЫЕ Мотивы ??? !!! ...

Спустя 50 секунд (2.12.2011 - 20:16) Вальтрон написал(а):
mason
Масон..ты со стишков наконец вылез..то же про девок хочешь .. smile.gif

Спустя 3 минуты, 8 секунд (2.12.2011 - 20:19) Таська написал(а):
SurprizPux
Ты же девочка была, почему Андрейка то? rolleyes.gif

По теме -
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 20:04 )
Отношения между мужчиной и женщиной не всегда секс и любовь и мне важно научится отличать дружбу от похоти , Любви и секса ...

Очень давно... где-то в начале 30-х годов, когда на первом году трезвости мне понравился человек в АА, у меня был незабываемый роман, вылившийся сначала в отвращение, потом просто в дружбу.
Надоели романы, хочу сразу семью. А это дело ответственное и серьезное. Пока не готова, т.е. нездорова. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (2.12.2011 - 20:21) SurprizPux написал(а):
FatCat
Здравствуй Брат!!! НЕ Парься , поймёш ВСЁ , в своё время!!! Ты не о том спросил возможно , прочти что ЛЮДИ пишут , а лошадь оставь в покое она уже сдохла , какое тебе до неё дело !!!

Спустя 18 секунд (2.12.2011 - 20:21) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 20:43 )
Кстати, для того, чтобы женщину заинтересовать, совсем не обязательно быть красноречивым и уметь развлекать. Надо знать, в какой момент улыбнуться, в какой замолчать, в какой сделать доверительный жест рукой, в какой поддакнуть. Ну, и совсем простейшие вещи, на уровне рефлексов - пальто подать, стул подвинуть, дверь придержать. Это вообще инстинктивно, автоматически должно происходить.

И со временм вы обнаружите, что вы поддакиваете, подаете пальто, открываете двери, закрываете двери, носите сумки, провожаете в командировку, бегаете по магазинам...Потом приходит ососзнание потери себя..вы под каблуком. На вас начинают смотреть как на тряпку, вытирают ноги и обзывают немужиком. Когда вы пытаетесь заявить о своих правах- вас обвиняют в нечуткости, холодности, называют мужланом..у вас нет шансов на уважение laugh.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (2.12.2011 - 20:24) SurprizPux написал(а):
Таська
Ок! Это вообще про отношение с Людьми , и не надо фокусировать внимание будь то женщина или мужчина , просто делимся ОПЫТОМ !!!

Спустя 2 минуты, 59 секунд (2.12.2011 - 20:27) Вальтрон написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 20:15 )
каковы мои ИСТЕННЫЕ Мотивы ??? !!!

Ну и че?..трататули хочется?
Смотря на каком ты небе.Мне мог бы что то спонсор подсказать,рекомендовать.
Я ведь могу и навредить.Себе , или ей.
Тут без чайника не разберешься.
Делай шаги.....все придет, что то нет.я не знаю.
У меня все нормально.Сделал инвентаризацию.Что то понял,увидел мотивы.Оттисался слегка и вперед жить..просто жить.А как там ,что, я не слежу за собой.
Что не так сделаю,почувствую это внутринне.Ребята подскажут.Я ж немного по сторонам смотрю,слушаю.Готов учится.Прислушиваюсь к ВС,что и как.надо вперед...по программе.



Спустя 1 минуту, 40 секунд Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 20:19 )
Пока не готова, т.е. нездорова.

Та Да laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 56 секунд (2.12.2011 - 20:35) SurprizPux написал(а):
Nikola
Не надо заявлять о правах , это похоже на требование , а где есть требование там нет отношений , Любви,Бога !!! А как же дети , разве от них мозно что нибудь тре бовать, Они чисты и пришли изменить НАШ Мир и я не вправе им мешать и говорить где правильно , где не правельно и как НАДО поступать и ЧТО им НАДО делать , Как ИМ жить !!! Они должны САМИ попробовать,получить СВОЙ ОПЫТ и САМИ ВЫБРАТЬ путь по которому ИМ ИДТИ !!!

Спустя 48 секунд (2.12.2011 - 20:36) Таська написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 2.12.2011 - 20:27 )
Та Да


Не.., в АА для меня слабый опыт выстраивания отношений. Щаз моя спонсор попробовала построить отношения с МЧ... нет контакта, сражение получилось.
На другие сайты за этим нужно. Я вот недавно прочитала, полезное кое-что нашла, и даже очень. Делюсь.
http://www.otnosheniya.ru/statyi/67-kak-postroit-otnosheniya
А вообще мне нравятся семьи верующих людей.

Спустя 19 секунд (2.12.2011 - 20:36) Любаша написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 20:35 )
я не вправе им мешать и говорить где правильно , где не правельно и как НАДО поступать и ЧТО им НАДО делать

Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 20:35 )
Не надо заявлять о правах

biggrin.gif

Спустя 7 минут, 58 секунд (2.12.2011 - 20:44) Grec написал(а):
Багира 2 во многом права,я считаю.У меня как то так,как то женщин находил по искре ,которая сверкнула и тогда я знал моя девочка...по другому не могу.Да и в таком случае,сразу знаешь что сказать ,как подойти..главное первый шажок сделать...а там ,как по маслу,конечно при взаимности.Главное чтоб не зависимая,была..а то была уже))) user posted image

Спустя 2 минуты, 17 секунд (2.12.2011 - 20:46) Nikola написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 21:35 )
Nikola
Не надо заявлять о правах , это похоже на требование , а где есть требование там нет отношений , Любви,Бога !!! А как же дети , разве от них мозно что нибудь тре бовать, Они чисты и пришли изменить НАШ Мир и я не вправе им мешать и говорить где правильно , где не правельно и как НАДО поступать и ЧТО им НАДО делать , Как ИМ жить !!! Они должны САМИ попробовать,получить СВОЙ ОПЫТ  и  САМИ ВЫБРАТЬ  путь по которому ИМ ИДТИ !!!

А, вона оно как, мыхалыч laugh.gif

Спустя 7 минут, 53 секунды (2.12.2011 - 20:54) Вальтрон написал(а):
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 20:36 )
сражение получилось.

Та представляю...искры smile.gif
Ниче.Главное главное.Хотя просто говорить.Он у меня товарищ в АА, так тяжковато ему.А состояние его как в этой теме.Не может , не умеет с противоположным..ступор и все. smile.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд Вальтрон 911 написал(а):
А мне Бог вообще на втором месяце жену авансом вернул. smile.gif и двух деток.



Спустя 52 секунды Вальтрон 911 написал(а):
почему авансом, потому как не готов еще был.Но как то нормалек сейчас.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Вальтрон 911 написал(а):
Таська
Я не хочу обманывать себя, других целуя
А этот мир пустынен без тебя, где я тоскую
Твоя любовь и нежность до зари, твои рассветы
Но друг мой скажет: «Ты ее сотри, из жизни этой»

Я не хочу придумывать предлог тебя увидеть
И видит Бог – я очень одинок в огромном мире
Я так хочу, чтоб ты вернулась вновь, как южный ветер
И друг мой скажет: «Значит есть любовь, на этом свете»



Спустя 1 минуту, 8 секунд (2.12.2011 - 20:55) Grec написал(а):
Бог-Сила
Цитата
А мне Бог вообще на втором месяце жену авансом вернул.и двух деток.


Спустя 9 секунд (2.12.2011 - 20:56) Таська написал(а):
Вальтрон 911
У нас авки теперь почти одинаковые. biggrin.gif


Цитата (Вальтрон 911 @ 2.12.2011 - 20:54 )
И друг мой скажет: «Значит есть любовь, на этом свете»

Любовь знаешь когда будет, когда гордыню научатся автоматом оба смирять.

А стихи мне? user posted image

Спустя 14 минут, 7 секунд (2.12.2011 - 21:10) Вальтрон написал(а):
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 20:56 )
авки теперь почти одинаковые.

Теперь?
Ага..жиних и невеста, хоть под венец smile.gif оба люди, а не котики.И возраст типа да..
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 20:56 )
научишься смирять.

Типа я научусь смирять...ну да..тож подходит. biggrin.gif
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 20:56 )
А стихи мне?

Ну а комужж..Там Тасе написано.То я так о любви.Пел как раз эту песню(я на работе) текст открыт был, так я и скопировал. smile.gif
user posted image

Спустя 39 секунд (2.12.2011 - 21:10) дядя андрей написал(а):
Автор топика тут как то рулитить пытается или мне показалось? Перепраграммированость высказываний предлагается.

А что по личному, так от стакана удержался но башню сносило. Задел в башке нужен чтоб отношения строить.

Спустя 7 минут, 18 секунд (2.12.2011 - 21:18) Вальтрон написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.12.2011 - 21:10 )
Задел в башке

Типа латка?
Шоб сквозняка не было (тяги) smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (2.12.2011 - 21:20) Angelinka написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 20:15 )
... Что Я сейчас хочу от этого , так говоря , так делая , каковы мои ИСТЕННЫЕ Мотивы ??? !!! ...

ого rolleyes.gif

это я тоже любила все усложнять rolleyes.gif
а мотив у меня один - хочу любить и быть любимой. только пока все усложняла нифига не получалось.
и думаю, что именно опыт общения со случайными людьми не так уж интересен.
я была мастером маркировки ph34r.gif с цыганами я была маргинал, с нефорами - нефор, с интеллигентами разговаривала исключительно о средневековой японской поэзии, а с бабушками в очередях - о повышении цен biggrin.gif
у меня не было страха что я буду делать, если они все соберутся вместе,потому что приводилось бывать в таких ситуациях, и как то выкручивалась ловко biggrin.gif
умение завести дружелюбный разговор абсолютно с любым человеком для меня вовсе не равно умению общаться с людьми. Умея общаться со всеми я оставалась в изоляции и одиночестве.
без Его любви - я ничего не могу. моя природа - брать, а Он через меня - дает Свою любовь. Отношения между полами для меня конечно гораздо проблемнее чем отношения с друзьями, поскольку близость большая и считаться приходится больше. и без взаимной договоренности я строить ничего не могу. Слава ВС, у меня и моего жениха соблюдена 3-я традиция в отношениях, мы сделали выбор, стремимся к пониманию друг друга и проговариваем все, что нас волнует.


Спустя 29 секунд (2.12.2011 - 21:20) Вальтрон написал(а):
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 20:56 )
научатся автоматом оба смирять.

Ах ты хитрюга.. biggrin.gif Вот так и в семейной жизни.Раз и подкориктировал (редоктировал, че там ему гаду не так biggrin.gif )

Спустя 7 минут, 54 секунды (2.12.2011 - 21:28) Кот Баюн написал(а):
Да... объять, обаять, обнять, обаюнить...

Спустя 8 минут, 51 секунду (2.12.2011 - 21:37) бомж-вредитель написал(а):
Непринужденное, взаимоприятное общение у меня происходит тогда, когда нет некой дальней цели - то есть общение ради общения. Поясню - разговаривая с заказчиком (начальником) не держать в голове - как бы с него бабла побольше срубить; общаться с девушкой без навязчивой цели ей присунуть в итоге общения. Как то так.

ТаськаНе узнал, богатая будешь! Постриглась и перекрасилась что ли?

Спустя 49 секунд (2.12.2011 - 21:38) dedtankist написал(а):
Багира2
Цитата
Кстати, для того, чтобы женщину заинтересовать, совсем не обязательно быть красноречивым и уметь развлекать. Надо знать, в какой момент улыбнуться, в какой замолчать, в какой сделать доверительный жест рукой, в какой поддакнуть. Ну, и совсем простейшие вещи, на уровне рефлексов - пальто подать, стул подвинуть, дверь придержать. Это вообще инстинктивно, автоматически должно происходить

"Я,..я,...я....,мы опять говорим обо мне...!" biggrin.gif laugh.gif
SurprizPux
Честно говоря сложно от так конкретно что-то посоветовать, у меня как-то естественно всегда получалось любое общение, и это реально наследственное ( к сожалению вместе с алкоголизмом). У отца поговорка была, мол не курю Беломор, спичек не хватает( жесткий вариант-"Беломор 3,14..болов не любит"), а ведь общался с ним до 20ти лет-1 раз в год, то бишь реальная наследственность... sad.gif
Но точно знаю, что живому общению с людьми реально научиться. У меня друг-лет до 35ти был достаточно застенчивым, каким-то прикрытым на откровения , сейчасЭн редко видимся, но поражаюсь произошедшим переменам- просто настоящая "душа компании",Энеджайзер, тонкий и чуткий слушатель с отличным чувством юмора smile.gif ......Разительные перемены произошли с ним после определенного карьерного роста в "Нквд РФ smile.gif "....могет у них там курсы какие специальные?

Спустя 55 секунд (2.12.2011 - 21:39) Багира2 написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 2.12.2011 - 20:04 )
и мне важно научится отличать дружбу от похоти , Любви и секса ...

Это-то как раз самое простое. При дружбе не воспринимаешь второго человека, как представителя другого пола. Просто-напросто не возникает сексаульного желания. А если об этом кто-нибудь прямо скажет - удивишься - а я и не думал об "имярек" в этом плане. smile.gif

Цитата (mason @ 2.12.2011 - 20:12 )
.Надо заинтересовать женщину,ахмурить,аблапать,соблазнить,
заговорить,купить подарок,сводить в кино,в кафе.Купи костюм черный и выучи пару стихов и вперёд.

Я, как женщина, сейчас расставлю действия в той последовательности, которая даст мужчине шанс меня заинтересовать, возможно, с продолжением. smile.gif
1. Заинтересовать.
2. Заговорить.
3. Сводить в кино (кафе).
4. Купить подарок.
5. Охмурить.
6. Соблазнить.
7. Облапать.
8. Прочитать пару выученных стихов.

Черный костюм исключаю. В крайнем случае - пиджак, но не полный костюм. А мужчина в черном костюме, да еще и с галстуком, у меня шансов иметь не будет. smile.gif Единственным оправданием костюму с галстуком будет тот факт, что мужчина пришел на свидание прямо с работы, где строгий дресс-код.

Цитата (Grec @ 2.12.2011 - 20:44 )
.У меня как то так,как то женщин находил по искре ,которая сверкнула и тогда я знал моя девочка...по другому не могу.Да и в таком случае,сразу знаешь что сказать ,как подойти..главное первый шажок сделать...а там ,как по маслу,конечно при взаимности.

Фильм "Жених из Майами" помнишь? Как там дядька племянника спрашивает - а как ты узнаешь, что это ОНА? - Удар изнутри почувствую. smile.gif
И в конце, как он нашел ЕЁ? Бегали вместе по очередям в эпоху тотального дефицита (кстати, в очередях он и продемонстрировал себя, как мужчина, потому что просто такой и был, а не рисовался), посмотрел ей в глаза, расплылся в счастливой улыбке и спросил: - Девушка, а вы бы поехали со мной в Америку? - С вами, мужчина, хоть в Америку, хоть на край света! smile.gif


А насчет своего личного опыта...

Мой муж по натуре молчун. Рассказчик из него плохой. Он больше выигрывает короткими фразами - остроумными подколочками, сопровождаемыми обаятельной улыбкой.
Мы, когда с ним на первом свидании встретились (кстати, познакомились в телефонной службе знакомств), то больше говорила я. Но КАК он слушал! Был виден интерес, который он проявлял взглядами, мимикой, жестами. Я сперва подумала, что этот мужчина вроде как Иванушка-дурачок. Только в какой-то момент поймала его взгляд. Сел, руками подпер подбородок и полуприкрыл лицо. Из из-за этого прикрытия я увидела улыбку в сочетании с очень внимательным взглядом. Ах ты, думаю, заразочка! Придумал себе маску деревенского дурачка. А ведь удобно. biggrin.gif
Он потом сказал, что мгновенно понял, что я его раскусила, как орех. И игра перешла в другую плоскость.

Посидели в кафе, проводил он меня до дома. А через час пришла смс-ка: "Если честно, я в ВОСТОРГЕ!" (именно большими буквами).

В субботу разбудил меня утром телефонным звонком: - Я сейчас подъеду, куда скажешь. Бери ребенка и пошли в кино или в зоопарк. smile.gif

Вот так вот, практически с перых часов общения все и стало ясно. Через месяц он переехал ко мне жить. Третий год пошел, как вместе, расписались чуть больше года назад. smile.gif И, с каждым днем, все лучше, все ближе.
Бывают, конечно, разногласия и непонятки. Да это и естественно - даже сиамские близнецы конфликтуют иногда. Мы же разные, в разных семьях, с разными традициями и привычками воспитывались. Но мы друг друга любим, поэтому все мало-мальски негативное неважно.

Спустя 21 секунду (2.12.2011 - 21:39) Aza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 19:43 )
дверь придержать.

Для меня это самый высокий показатель для мужика.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (2.12.2011 - 21:41) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 2.12.2011 - 21:38 )
"Я,..я,...я....,мы опять говорим обо мне...!"

Все по программному! Говорим о себе. biggrin.gif


Цитата (dedtankist @ 2.12.2011 - 21:38 )
тонкий и чуткий слушатель с отличным чувством юмора

Вот это вариант беспроигрышный. Всегда! user posted image

Спустя 17 секунд (2.12.2011 - 21:41) Nikola написал(а):
Angelinka
Трезво.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (2.12.2011 - 21:44) дядя андрей написал(а):
Цитата
дверь придержать.


Для меня это самый высокий показатель для мужика.


И предлагали же швейцаром нет блин отказался. Эх..

Спустя 48 секунд (2.12.2011 - 21:45) Nikola написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.12.2011 - 22:44 )
И предлагали же швейцаром нет блин отказаля. Эх..

Будешь россиянином работать ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (2.12.2011 - 21:49) Багира2 написал(а):
Цитата (Aza @ 2.12.2011 - 21:39 )
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 19:43 )
дверь придержать.

Для меня это самый высокий показатель для мужика.

Я, когда кастинг среди потенциальных женихов из служб знакомств проводила - галочки ставила. На кого еще будем посмотреть, а кого вычеркиваем сразу. Так вот тех, кто не придерживал дверь и (особенно!!!) не подавал руку при выходе из транспорта, я вычеркивала сразу.
С автомибилистами свои нюансы. Шансы на развитие общения имел тот, кто, увидев меня, выходил из машины, открывал мне пассажирскую дверь снаружи, усаживал, закрывал за мной дверцу и возвращался на водительское место.
Это элементарное воспитание, уважение к даме. Я же не такси ловлю... smile.gif


Цитата (Angelinka @ 2.12.2011 - 21:20 )
без взаимной договоренности я строить ничего не могу. Слава ВС, у меня и моего жениха соблюдена 3-я традиция в отношениях, мы сделали выбор, стремимся к пониманию друг друга и проговариваем все, что нас волнует.

А разве можно по другому? smile.gif

По другому уже не любовь, не отношения, не семья, а (извините, мягче не могу) собачья случка.

Спустя 13 минут, 16 секунд (2.12.2011 - 22:02) дядя андрей написал(а):
Цитата
и (особенно!!!) не подавал руку при выходе из транспорта, я вычеркивала сразу.


Вот где кошка порылась, а я то думал.. А еще на курсах этикета в 5 классе когда пил еще не так сильно, запомнил:.надо передом к сидящим в кинотеатре проходить.

Спустя 4 минуты, 23 секунды (2.12.2011 - 22:06) Aza написал(а):
дядя андрей
А дверь надо придерживать всегда, не только перед женщиной))))) wink.gif

Спустя 16 секунд (2.12.2011 - 22:07) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.12.2011 - 22:02 )
Вот где кошка порылась

Она не только там порылась, а во множестве самых раззнообразных мелких и крупных мест. smile.gif И всплывает это рытье постепенно, в зависимости от развития и углубления ситуации.
Вычеркивать можно на любой стадии, чтобы горько не жалеть потом.user posted image

Спустя 3 минуты, 57 секунд (2.12.2011 - 22:11) дядя андрей написал(а):
Цитата
дядя андрей
А дверь надо придерживать всегда, не только перед женщиной)))))

Так я так в метро не попаду(

Спустя 23 секунды (2.12.2011 - 22:11) Моника написал(а):
Багира2,у твоего мужа хоть какие то недостатки есть?

Спустя 39 секунд (2.12.2011 - 22:12) iso написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 21:41 )
Вот это вариант беспроигрышный. Всегда!


Не wink.gif

Вот вариант беспроигрышный...

"Построишь летучий корабль, Полкан? - Куплю!" (с) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (2.12.2011 - 22:13) Nikola написал(а):
Цитата (Aza @ 2.12.2011 - 23:06 )
дядя андрей
А дверь надо придерживать всегда, не только перед женщиной))))) wink.gif

Ерунда. Перед мною не надо придерживать двери.

Спустя 21 секунду (2.12.2011 - 22:13) дядя андрей написал(а):
Цитата
Вычеркивать можно на любой стадии, чтобы горько не жалеть потом

Ну это и довычеркиваться можно.Впрочем твой опыт говорит об обратном.

Спустя 55 секунд (2.12.2011 - 22:14) Nikola написал(а):
Цитата (Моника @ 2.12.2011 - 23:11 )
Багира2,у твоего мужа хоть какие то недостатки есть?

Не тактично ph34r.gif

Спустя 9 минут, 22 секунды (2.12.2011 - 22:24) Aza написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.12.2011 - 22:11 )
Так я так в метро не попаду(

Неужели? Я почему то всегда попадаю smile.gif
Когда народу много, там не надо придерживать, но если мало и за мной кто нибудь идет, я могу смягчить удар, чуть придержав дверь. Попробуй, может получится и у тебя wink.gif



Спустя 7 минут, 47 секунд Aza написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.12.2011 - 22:13 )
Ерунда. Перед мною не надо придерживать двери.

Бог даст - увидимся, буду перед твоим носом захлопывать biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (2.12.2011 - 22:27) Nikola написал(а):
Цитата (Aza @ 2.12.2011 - 23:24 )
Бог даст - увидимся, буду перед твоим носом захлопывать

Только если тебя это будет развлекать..нима проблем.

Спустя 4 минуты, 46 секунд (2.12.2011 - 22:31) дядя андрей написал(а):
Цитата
я могу смягчить удар, чуть придержав дверь. Попробуй, может получится и у тебя

Попробую смягчить , а то точно наверное оттягиваю сильно и назад не смотрю. Или смотрю хороший ли человек попался.

Спустя 6 минут, 36 секунд (2.12.2011 - 22:38) Aza написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.12.2011 - 22:31 )
а то точно наверное оттягиваю сильно и назад не смотрю

Вот... в этом и суть. Я автоматически придерживаю, даже не смотрю, идет ли кто за мной. Как ни странно муж научил. Я не обращала на это внимания, но где то на втором году совместной жизни, он мне сказал: а почему ты дверь не придерживаешь никогда....
Ну невдомек мне было. Такая была невоспитанность.

Спустя 21 секунду (2.12.2011 - 22:38) Таська написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.12.2011 - 21:37 )
ТаськаНе узнал, богатая будешь! Постриглась и перекрасилась что ли?

Ага, а еще 40 лет пыли с себя стряхнула))))
Бомр, у тебя ведь классные отношения в семье. Делись опытом. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 45 секунд (2.12.2011 - 22:45) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 23:38 )
Цитата (бомж-вредитель @ 2.12.2011 - 21:37 )
ТаськаНе узнал, богатая будешь! Постриглась и перекрасилась что ли?

Ага, а еще 40 лет пыли с себя стряхнула))))
Бомр, у тебя ведь классные отношения в семье. Делись опытом. biggrin.gif

Тут про другое..насколько оттягивать двери ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (2.12.2011 - 22:46) Великий Комбинатор написал(а):
Все не читал
Сразу вопрос- тут что некрофилы собрались? ph34r.gif
причем тут слез с дохлой лошади..... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (2.12.2011 - 22:49) Багира2 написал(а):
Цитата (Моника @ 2.12.2011 - 22:11 )
Багира2,у твоего мужа хоть какие то недостатки есть?

Есть, конечно. smile.gif
Он очень упрямый. Если решит, что он все делает правильно, то его фиг переубедишь. Все равно сделает так, как считает нужным. Но без грубостей. Просто сделает и все. smile.gif Может обидеться, но опять-таки грубить и хамить не будет.
Храпит он у меня, как Боинг на взлете! biggrin.gif Тоже недостаток, ощутимый.

Вообще, мы похожи во многом. Я тоже баран упертый. Вот и делаем каждый сам, как нужным считаем, а потом ржем вместе, если фигня выходит. smile.gif

Из-за воспитания сына, бывает, переругиваемся.
Цитата (дядя андрей @ 2.12.2011 - 22:13 )
Ну это и довычеркиваться можно.Впрочем твой опыт говорит об обратном.

Под лежачий камень вода не течет. smile.gif
Я искренне не понимаю тех женщин (и мужчин тоже), которые после одного-двух неудачных опытов ноют - все козлы (стервы) и сидят в одиночестве, аки куколка майского жука. На Земле 6 миллиардов человек и среди них ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется твоя половинка. Сидеть не надо, ныть не надо, жалеть себя не надо, бояться не надо, а надо искать, нарабатывать опыт и не опускать лапки. Отрицательный опыт идет в плюс и уж ни в коем случае нельзя из него извлекать далеко идущие выводы, создавать свои железобетонные стереотипы.
Прежде чем встретить МОЕГО мужчину, я перелопатила более 80-ти (!!!) кандидатов! Кого-то вычеркнула еще на стадии переписки, кого-то после первого свидания, с некоторыми были непродолжительные романчики.

А через пару недель после знакомства с будущим мужем поменяла сим-карту в телефоне и уничтожила все аккаунты на всех ресурсах, посвященных знакомствам. smile.gif


Цитата (Aza @ 2.12.2011 - 22:38 )
Я автоматически придерживаю, даже не смотрю, идет ли кто за мной.

Я тоже. Еще в детстве научили. smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (2.12.2011 - 22:50) Nikola написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.12.2011 - 23:46 )
Все не читал
Сразу вопрос- тут что некрофилы собрались? ph34r.gif
причем тут слез с дохлой лошади..... biggrin.gif

Сегодня читал "ананасовая вода для прекрасной дамы". а речь шла о другом ph34r.gif про эксперимент духовного путшествия в бочке с соляным раствором под воздействием ЛСД

Спустя 2 минуты, 16 секунд (2.12.2011 - 22:53) Flyuroza написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.12.2011 - 22:46 )
Сразу вопрос- тут что некрофилы собрались? причем тут слез с дохлой лошади.....

Вот и я о том же, чего это все собрались вокруг дохлой лошади?

Спустя 2 минуты, 14 секунд (2.12.2011 - 22:55) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 22:49 )
Я тоже. Еще в детстве научили.

А мне не нравица когда двери, особенно когда пальто подают и помогают одеть, когда делают то, что я не просила, я просто теряюсь от этого, я не понимаю для чего это... rolleyes.gif Слишком самостоятельная наверно, я сама мужику помогу одеться. biggrin.gif Надо меняться.... sad.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (2.12.2011 - 22:56) Nikola написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 2.12.2011 - 23:53 )
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.12.2011 - 22:46 )
Сразу вопрос- тут что некрофилы собрались? причем тут слез с дохлой лошади.....

Вот и я о том же, чего это все собрались вокруг дохлой лошади?

Вы слишком ленивы. Прочитайте с самого начала тему. В дохлой лошади глубокий сущностный смысл повествования. Вы же знаете крылазм- бобик сдох? А это целая лошадь ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (2.12.2011 - 23:00) Flyuroza написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.12.2011 - 22:56 )
Вы слишком ленивы. Прочитайте с самого начала тему. В дохлой лошади глубокий сущностный смысл повествования. Вы же знаете крылазм- бобик сдох? А это целая лошадь

Вот оно че делается, это ж надо, Михалыч))))

Спустя 15 секунд (2.12.2011 - 23:01) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 22:55 )
я не понимаю для чего это...

Для того, чтобы ты поняла, что ты КОРОЛЕВА. smile.gif А к мужчинам, которые этого не делают, я испытываю жалость. Они настолько неуверены в себе, в своей мужской силе и привлекательности, в своем достоинстве, что искренне считают галантность, такт, благоролдство признаками слабости и думают, что проявив столь прекрасные черты, станут чуть ли не подкаблучниками и рабами.
Мне так их жаль - ведь столько теряют в жизни. smile.gif
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 22:55 )
я просто теряюсь от этого

От комплиментов тоже теряешься и смущаешься? А ты знаешь, что в ответ на комплимент нельзя говорить "спасибо"? Это демонстрация низкой самооценки и комплекса неполноценности.user posted image
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 22:55 )
Слишком самостоятельная наверно,

Это не самостоятельность...увы...

Спустя 48 секунд (2.12.2011 - 23:01) juliaM написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.12.2011 - 22:46 )
Все не читал
Сразу вопрос- тут что некрофилы собрались? ph34r.gif
причем тут слез с дохлой лошади..... biggrin.gif

ваще это древняя индейская пословица - "если лошадь сдохла - слезь с нее". Ее применяют, когда в жизни что-то идет не так и вряд ли изменится, а человек все продолжает хлестать дохлую лошадь и уговаривать ее воскреснуть. biggrin.gif Надо просто с нее слезть.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (2.12.2011 - 23:05) Великий Комбинатор написал(а):
Извращенцы... laugh.gif
Пойду в реале свою любимую кобылу Дельху кормить..
надо дать овса и сена...(дочь приболела)
Главное надо к ней подойти с чистыми помыслами (как пишет Бомж... biggrin.gif )
иначе удара копытом в интересное место не избежать... biggrin.gif
лошадь не обманешь...она сразу чувствует.....иппотерапия однако tongue.gif
женщину обмануть проще...



Спустя 2 минуты, 3 секунды Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (juliaM @ 2.12.2011 - 23:01 )
ваще это древняя индейская пословица

Настоящему индейааевцу такие лозунги не знакомы....
наша Вера творит чудеса... tongue.gif
Кормить надо лошадь было...работая по Шагам.... biggrin.gif
а не ждать пока сдохнет... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (2.12.2011 - 23:06) Nikola написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.12.2011 - 00:03 )
Извращенцы... laugh.gif
Пойду в реале свою любимую кобылу Дельху кормить..
надо дать овса  и сена...(дочь приболела)
Главное надо к ней подойти с чистыми помыслами (как пишет Бомж... biggrin.gif )
иначе удара копытом в интересное место не избежать... biggrin.gif
лошадь не обманешь...она сразу чувствует.....иппотерапия однако tongue.gif
женщину обмануть проще...

Как в кино 28 дней..там конь ногу не поднимал)))
Цитата (juliaM @ 3.12.2011 - 00:01 )
аще это древняя индейская пословица - "если лошадь сдохла - слезь с нее". Ее применяют, когда в жизни что-то идет не так и вряд ли изменится, а человек все продолжает хлестать дохлую лошадь и уговаривать ее воскреснуть.Надо просто с нее слезть.

Ага.."как я бросил ехать на мотоцикле без колес" laugh.gif

Спустя 26 секунд (2.12.2011 - 23:06) juliaM написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 23:01 )
А ты знаешь, что в ответ на комплимент нельзя говорить "спасибо"? Это демонстрация низкой самооценки и комплекса неполноценности.

Я когда-то ваще отвечала на комплименты - да ладно, у меня вон там не то, сям не то biggrin.gif Серьезно. потом отучила себя от этого. Правда, "спасибо" я и сейчас говорю. А иногда "Я знаю" biggrin.gif Зависит от настроения и объекта. smile.gif

Спустя 42 секунды (2.12.2011 - 23:07) dedtankist написал(а):
Nikola
В классике.."Лошадь отделалась легким испугом..." smile.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (2.12.2011 - 23:10) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.12.2011 - 23:06 )
Как в кино 28 дней..там конь ногу не поднимал)))

Это точно..я сам обалдел как это сложно наладить отношения с живой лошадью...
Цитата (dedtankist @ 2.12.2011 - 23:07 )
"Лошадь отделалась легким испугом..."

Свидетельствую...(гражданин в желтом ботинке... laugh.gif )

Спустя 54 секунды (2.12.2011 - 23:11) Nikola написал(а):
Цитата (dedtankist @ 3.12.2011 - 00:07 )
Nikola
В классике.."Лошадь отделалась легким испугом..." smile.gif

Ага, пишите- попал под лошадь....)))

Спустя 32 секунды (2.12.2011 - 23:11) Багира2 написал(а):
Цитата (juliaM @ 2.12.2011 - 23:06 )
А иногда "Я знаю"Зависит от настроения и объекта.

Ага. smile.gif
Цитата (juliaM @ 2.12.2011 - 23:06 )
Я когда-то ваще отвечала на комплименты - да ладно, у меня вон там не то, сям не тоСерьезно. потом отучила себя от этого.

Было, было... Москва не сразу строилась. Я тоже за плечами мешок комплексов таскала долго. biggrin.gif

Спустя 57 секунд (2.12.2011 - 23:12) Nikola написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.12.2011 - 00:10 )
Это точно..я сам обалдел как это сложно наладить отношения с живой лошадью...

Слюдьми также..каждый знает кто с чем подходит..Но! правила этикета лошади не знакомы. Там другой этикет. натюрлих

Спустя 30 секунд (2.12.2011 - 23:12) Вальтрон написал(а):
Flyuroza
Фуух..зашов-злякався..думал мужик на аватарке laugh.gif

Спустя 8 секунд (2.12.2011 - 23:13) Диана Форс написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.12.2011 - 21:37 )
Непринужденное, взаимоприятное общение у меня происходит тогда, когда нет некой дальней цели - то есть общение ради общения. Поясню - разговаривая с заказчиком (начальником) не держать в голове - как бы с него бабла побольше срубить; общаться с девушкой без навязчивой цели ей присунуть в итоге общения. Как то так.

В точку!


Цитата (dedtankist @ 2.12.2011 - 21:38 )
Багира2Цитата
Кстати, для того, чтобы женщину заинтересовать, совсем не обязательно быть красноречивым и уметь развлекать. Надо знать, в какой момент улыбнуться, в какой замолчать, в какой сделать доверительный жест рукой, в какой поддакнуть. Ну, и совсем простейшие вещи, на уровне рефлексов - пальто подать, стул подвинуть, дверь придержать. Это вообще инстинктивно, автоматически должно происходить

Мда, ))) мой муж на втором свидании 100кг. село мне на ногу стулом. Каждая встреча обходилась поломанными ногтями, синиками и.т.д (это про придержание дверей) На цветы до сих пор с опаской смотрю, либо заставил кто купить, либо чет натворил.
Как то вот так, если бы ПЛАНИРОВАЛА его в мужья, врятли вообще что-то было еще в самом начале.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (2.12.2011 - 23:14) Вальтрон написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.12.2011 - 22:46 )
тут что некрофилы собрались? ph34r.gif
причем тут слез с дохлой лошади...

А сам че зашел тогда? laugh.gif

Спустя 15 секунд (2.12.2011 - 23:14) Aza написал(а):
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 22:55 )
особенно когда пальто подают

Это нормально.
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 22:55 )
помогают одеть, когда делают то, что я не просила

Это не нормально wink.gif
Я однажды выдернула пальто у одного генерала, которое он пытался натянуть на меня и сказала, что одену сама. Оконфузила мужика, он даже покраснел. Так ему и надо, пусть учится...

Спустя 1 минуту, 27 секунд (2.12.2011 - 23:16) Nikola написал(а):
Цитата (Aza @ 3.12.2011 - 00:14 )
Оконфузила мужика, он даже покраснел. Так ему и надо, пусть учится...

Настоящий офицер должен был застрелиться. о времена, о нравы

Спустя 4 минуты, 28 секунд (2.12.2011 - 23:20) Диана Форс написал(а):
Цитата (Aza @ 2.12.2011 - 23:14 )
когда делают то, что я не просила

Цитата (Aza @ 2.12.2011 - 23:14 )
Я однажды выдернула пальто у одного генерала, которое он пытался натянуть на меня


ага, и еще раньше ритуал был, зажигалку подержать прикурить, так же орала "я самаааа" тоже мне джентельмены, ведь нифига же неудобно

Спустя 5 минут, 21 секунду (2.12.2011 - 23:25) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 2.12.2011 - 23:20 )
зажигалку подержать прикурить,

На просьбу .."Угостите даму спичкой "....
я всегда отвечал что каждая спичка это удар по моему карману....
предлагал прикурить от газовой плиты....удобно не удобно... надо уметь считать деньги.... tongue.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (2.12.2011 - 23:30) Диана Форс написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.12.2011 - 23:25 )
.удобно не удобно... надо уметь считать деньги....

biggrin.gif а мну пофиг уже, как 2 года не курю tongue.gif

Спустя 1 минуту (2.12.2011 - 23:31) Nikola написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.12.2011 - 00:25 )
предлагал прикурить от газовой плиты....удобно не удобно... надо уметь считать деньги....

Вот как разбогател... ph34r.gif

Спустя 50 секунд (2.12.2011 - 23:31) Диана Форс написал(а):
а над газовой плитой помню челка палилась sad.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (2.12.2011 - 23:33) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.12.2011 - 23:31 )
Вот как разбогател...

К сожалению, мы так и не услышали начальника транспортного цеха.. кх.. как сползать с дохлой лошади.. blink.gif huh.gif

Спустя 50 секунд (2.12.2011 - 23:33) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 2.12.2011 - 23:33 )
К сожалению мы так и не услышали начальника транспортного цеха

А, кстати...Где он??? blink.gif

Спустя 52 секунды (2.12.2011 - 23:34) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 23:33 )
А, кстати...Где он???

Думаешь опять лошадку мучает?? ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (2.12.2011 - 23:36) Диана Форс написал(а):
Цитата (pechora @ 2.12.2011 - 23:33 )
сползать с дохлой лошади

О, боже huh.gif , так лошадь то кто? Это ругательство типо "бревна" выходит unsure.gif

Спустя 1 минуту (2.12.2011 - 23:37) dedtankist написал(а):
Великий Комбинатор
biggrin.gif :
Быват эротично так наклоняються к плите rolleyes.gif челку придерживають... rolleyes.gif
Отличный тест на грациозность движений smile.gif ...и чувственности... wink.gif ..и намериний dry.gif и честности ph34r.gif

Спустя 40 секунд (2.12.2011 - 23:37) Диана Форс написал(а):
Цитата (pechora @ 2.12.2011 - 23:34 )
Думаешь опять лошадку мучает??

прошу прощения за бревно, - дошло laugh.gif Пойду я потихонечку..... ph34r.gif

Спустя 13 минут, 35 секунд (2.12.2011 - 23:51) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 2.12.2011 - 23:37 )
Быват эротично так наклоняються к плитечелку придерживають...

А от электроплиты прикуривать не пробовал? ph34r.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (2.12.2011 - 23:57) dedtankist написал(а):
Багира2
Пробовал канечна , неоднократно, но у мну вряд ли несло какую-нить информационную нагрузку wink.gif , курить просто значить охота былось... smile.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (3.12.2011 - 00:00) cidoollor написал(а):

Спустя 5 минут, 32 секунды (3.12.2011 - 00:06) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 23:01 )
2.12.2011 - 22:55 )
я не понимаю для чего это...


Для того, чтобы ты поняла, что ты КОРОЛЕВА.А к мужчинам, которые этого не делают, я испытываю жалость. Они настолько неуверены в себе, в своей мужской силе и привлекательности, в своем достоинстве, что искренне считают галантность, такт, благоролдство признаками слабости и думают, что проявив столь прекрасные черты, станут чуть ли не подкаблучниками и рабами.
Мне так их жаль - ведь столько теряют в жизни.Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 22:55 )
я просто теряюсь от этого


От комплиментов тоже теряешься и смущаешься? А ты знаешь, что в ответ на комплимент нельзя говорить "спасибо"? Это демонстрация низкой самооценки и комплекса неполноценности.Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 22:55 )
Слишком самостоятельная наверно,


Это не самостоятельность...увы...


Багир, не в комплиментах и подаче пальто для меня ценность. Антураж не самое главное. Галантный мужчина 1 из тысячи, остальные занимаются подхалимажем. И говорить о моей самостоятельности или отсутствии ее, могу только я. Штампы оставь на работе. smile.gif
Королева... кхе rolleyes.gif biggrin.gif Я маленькая пушистая рыбка, с платиновой чешуей, с брилиантовыми глазами, плыву в море...... laugh.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (3.12.2011 - 00:09) Cleopatra написал(а):
Я помню где то читала про дохлую лошадь как аналогию с безнадежными или изжившими себя отношениями. То есть сколько ее не стегай все равно не встанет и не поедет. Интересная кстати была статейка или книжечка не помню. и надо быть безумным чтобы годами пытаться ее поднять, там что то было про иллюзии и непреодолимые несовместимости у пар и т. п. Девиз такой "сдохла лошадь - слезь" можно погуглить....

Спустя 17 минут, 17 секунд (3.12.2011 - 00:27) pechora написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 3.12.2011 - 00:09 )
про дохлую лошадь как аналогию с безнадежными или изжившими себя отношениями.

По мне так это просто какая-то игра слов - не несущая смысловой нагрузки..
Отношения - либо есть либо их нет..
безнадежными.. изжившими..
Надежды - это сугубо мой глюк)), отравляющий отношения и вообще жизнь..
Надежда - это шажок к контролю..
Контроль - шаг к страданиям..
А я не люблю и не умею страдать.. - это вредно для моего драгоценного здоровья..))

Спустя 9 минут, 23 секунды (3.12.2011 - 00:36) Cleopatra написал(а):
pechora
Это про то когда их уже нет а хочеться чтобы были... Ожидаемая или утраченная выгода присутсвует.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (3.12.2011 - 00:38) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 2.12.2011 - 23:57 )
но у мну вряд ли несло какую-нить информационную нагрузку

Какая. на фиг, информационная нагрузка?! biggrin.gif
Получалось, как у Евдокимова - Иду я из бани. рожа кра-асная! laugh.gif

Цитата (Таська @ 3.12.2011 - 00:06 )
Галантный мужчина 1 из тысячи, остальные занимаются подхалимажем.

Да, возможно один галантен от природы - вот такой вот уникум. Остальные просто хорошо воспитаны своими мамами и бабушками. smile.gif
Цитата (Таська @ 3.12.2011 - 00:06 )
И говорить о моей самостоятельности или отсутствии ее, могу только я. Штампы оставь на работе.

А, может, ты феминистка???!!! unsure.gif user posted image
Цитата (Таська @ 3.12.2011 - 00:06 )
Королева... кхе Я маленькая пушистая рыбка, с платиновой чешуей, с брилиантовыми глазами, плыву в море......

Тоже здорово. Я просто воду не люблю (кошка как-никак). biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (3.12.2011 - 00:42) Sir написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.12.2011 - 21:41 )
Angelinka
Трезво.

Ага. Тоже прочитала и прониклась. Благодарностью за такой хороший пост и опыт. *реверансик*

Спустя 2 минуты, 13 секунд (3.12.2011 - 00:44) Любаша написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.12.2011 - 22:31 )
оттягиваю сильно и назад не смотрю. Или смотрю хороший ли человек попался.

эт прекрасный способ выбрать парнёра - вырубить дверью и хорошенько рассмотреть, пока он не пришёл в себя biggrin.gif
Возьму на вооружение

Спустя 1 минуту, 26 секунд (3.12.2011 - 00:45) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 23:01 )
А ты знаешь, что в ответ на комплимент нельзя говорить "спасибо"? Это демонстрация низкой самооценки и комплекса неполноценности.

Вона че, Михалыч blink.gif
А я всегда говорю "спасибо". Меня учили благодарить, если люди для меня что-то делают. Даже если это просто комплимент.
Я думала, что я демонстрирую в данном случае вежливость, а не низкую самооценку.
Низкая самооценка - это как раз страх показать свою низкую самооценку, и отсюда попытки показать ее высокую, высокомерие, короче.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (3.12.2011 - 00:48) Багира2 написал(а):
Sir
Ты забыла добавить ИМХО. smile.gif

Это ведь не плод моей фантазии.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (3.12.2011 - 00:49) Любаша написал(а):
Цитата (Таська @ 2.12.2011 - 22:55 )
я сама мужику помогу одеться.

Таська
ты прикинь - кого ты себе навыбираешь с такими замашками!
Я вот в общественном транспорте не уступаю место старушкам, если вокруг сидят дяденьки дееспособного вида в расцвете сил. Ибо не женское это дело, а мужеское.

Цитата (Великий Комбинатор @ 2.12.2011 - 22:46 )
Сразу вопрос- тут что некрофилы собрались?
причем тут слез с дохлой лошади..

некрозоофилы laugh.gif
Я ещё днём заподозрила, что эта тема станет нашей темой вечера. Подозрение оправдалось biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (3.12.2011 - 00:51) Вальтрон написал(а):
Багира2
Оля ..а я стану хорошим женихом после 12 шагов?

Спустя 2 минуты, 44 секунды (3.12.2011 - 00:54) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 00:48 )
Sir
Ты забыла добавить ИМХО. smile.gif

Это ведь не плод моей фантазии.

Подозреваю, что плод все-таки dry.gif

Низкая самооценка - это как раз размышлять, сказать ли "спасибо" в ответ на комплимент, и не выдаст ли это твою низкую самооценку biggrin.gif



А "ИМХО" ставить незачем. Если я что-то цитирую, я это либо беру в кавычки, либо указываю источник, либо оформляю цитатой техническими методами. Все остальное, что я пишу - это пишу я, и пишу свое личное мнение.
Если вдруг случается передавать мнение товарища, то я это обязательно указываю wink.gif



Спустя 51 секунду Sir написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 00:49 )
Я вот в общественном транспорте не уступаю место старушкам, если вокруг сидят дяденьки дееспособного вида в расцвете сил. Ибо не женское это дело, а мужеское.

А я уступаю. Потому что вдруг эти дяденьки с геморроем или простатитом или просто бодуна и вообще - какое мое дело до дяденек. Мое дело - старуху посадить на место biggrin.gif

Спустя 11 секунд (3.12.2011 - 00:54) Любаша написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 23:51 )
А от электроплиты прикуривать не пробовал?

я прикуривала. Нормально всё прикуривается! Как от электрозажигалки в машине, примерно эдак же

Спустя 3 минуты, 45 секунд (3.12.2011 - 00:58) Sir написал(а):
Гы. Один раз на работе зависла. А зажигалки ёк. Плиты тоже нет.
Есть печка СВЧ. Совершенно серьезно размышляла о том, как там поджечь бумажку в этой СВЧевке, а потом от нее прикурить. До того в лом было идти на улицу, ловить курящего прохожего...

Спустя 2 минуты, 33 секунды (3.12.2011 - 01:01) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 3.12.2011 - 00:54 )
Мое дело - старуху посадить на место

ну это на любителя старушек biggrin.gif
А дяденьки уступают, если не суетиться и не лезть вперёд их. Для меня это важно - не брать на себя чужое, в том числе чужую чуткость и сострадание.

Спустя 6 минут, 33 секунды (3.12.2011 - 01:07) juliaM написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 00:49 )
Я вот в общественном транспорте не уступаю место старушкам, если вокруг сидят дяденьки дееспособного вида в расцвете сил. Ибо не женское это дело, а мужеское.


А мне бесполезно ждать милости мужиков на этот счет. Старушки сами подходят ко мне biggrin.gif Ника и Молли свидетели. За полчаса совместной поездки в метро, ко мне подошли две старушки и попросили место уступить, хотя вокруг полно мужиков сидело biggrin.gif И такое часто. Уж не знаю, что у меня там на лбу написано. biggrin.gif

Спустя 59 секунд (3.12.2011 - 01:08) dedtankist написал(а):
Я сдетства как-то в транспорте не садился,(а чо садитьтси, вмиг женчина какя-нить нарисуется smile.gif ) сейчас восновном на своих колесах, но когдась спускаюсь-в шоке, дажесть в форме вояки на лавках...в мою молодость сидящего в форме офицера увидеть было нереально, да и неудобно в ней сидеть.......енто я об обчем падении нравов sad.gif
Цитата
Какая. на фиг, информационная нагрузка?!Получалось, как у Евдокимова - Иду я из бани. рожа кра-асная!

Но у прекрасного полу получаетси иногда эротично smile.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (3.12.2011 - 01:11) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 3.12.2011 - 00:51 )
Оля ..а я стану хорошим женихом после 12 шагов?

Я ж не ясновидящая, однако. И ты решил завести гарем? У тебя же есть супруга. biggrin.gif

Цитата (Sir @ 3.12.2011 - 00:53 )
Низкая самооценка - это как раз размышлять, сказать ли "спасибо" в ответ на комплимент, и не выдаст ли это твою низкую самооценку

А кто-то размышляет? blink.gif

Кстати, вполне возможно сказать "спасибо" в ответ на комплимент, только это спасибо должно звучать конкретно и адресно. Простое "спасибо" выглядит слишком формально, особенно, если комплимент искренний.
Человек, делающий комплимент - делает это без принуждения, по собственной воле. То есть, это не доброе дело или услуга, а эмоциональный порыв. Он имеет право порадоваться за кого-то (если комполимент искренний, конечно).
Сказать можно "спасибо за комплимент" или "спасибо, очень мило с вашей стороны", выразить свое отношение к сказаннорму (позитивное, разумеется).Зачастую достаточно просто улыбнуться.
А тут же отвечать любезностью на любезность лучше не надо. Это будет выглядеть, как " кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". smile.gif

Нюансики в мелочах. Тебе может показаться странным, но иногда ответом просто "спасибо" можно обидеть.

А показатель низкой самооценки - то, что человек тяжело принимает комплименты, смущается или, чего доброго, думает, что это какой-то подвох.

Лично я обычно отвечаю что-то типа - "приятно слышать" или шуткой. Не грубой, разумеется.

Цитата (Sir @ 3.12.2011 - 00:58 )
Совершенно серьезно размышляла о том, как там поджечь бумажку в этой СВЧевке, а потом от нее прикурить.

Экстремалка!!! biggrin.gif



Старушкам я место уступаю в зависимости от ситуации. Старушки тоже разные бывают. smile.gif



Спустя 44 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 3.12.2011 - 01:08 )
Но у прекрасного полу получаетси иногда эротично

Как у балерины, наступившей на гвоздик! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (3.12.2011 - 01:18) Любаша написал(а):
Цитата (dedtankist @ 3.12.2011 - 01:08 )
дажесть в форме вояки на лавках

а моей маме вчерась милиционер в метро уступил место. Я с ней ехала - сама видала biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (3.12.2011 - 01:22) dedtankist написал(а):
Цитата
Совершенно серьезно размышляла о том, как там поджечь бумажку в этой СВЧевке, а потом от нее прикурить

ЛИКБЕЗ от ДЕДТАНКИСТА smile.gif
В СВЧ надоть засунуть кусочек малехий ну например курицы(крайний кусок крыла), врубить на МАКС мощность, подольше, когдась вонь попрет ПОнебалуйся, вытаскивать и активно прикуривать.....возможен желаемый эфекть biggrin.gif но воньььь.......курить расхочетьси.. biggrin.gif




Спустя 2 минуты dedtankist написал(а):
Цитата
а моей маме вчерась милиционер в метро уступил место. Я с ней ехала - сама видала

..уступил......раньше не садились...

Спустя 1 минуту, 32 секунды (3.12.2011 - 01:24) Sir написал(а):
Мне беремчатой толпа ментов не уступила. Оне куда-то ехали все вместе. И сидели все рядком. И я перед ними пузатая стояла.
Это называется "распределение ответственности" - каждый думает, что это сделает другой, и мол нечего мешать ему доброе дело делать.
Поэтому я теперь за других ваще стараюсь не думать в этих случаях. А еще лучше вообще не садиться в метро.
И скакать не надо тудой-сюдой, и не заснешь. И совесть не мучает, шо сидишь ты, молодая и красивая, а они - старые и страшные стоят.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (3.12.2011 - 01:26) дядя андрей написал(а):
Цитата
некрозоофилы

Воспитаные и обученные этикету.

Цитата
Я вот в общественном транспорте не уступаю место старушкам, если вокруг сидят дяденьки дееспособного вида в расцвете сил. Ибо не женское это дело, а мужеское.


Вот меня тоже в детстве уступать место старшим учили. Я мечтал выросту стану мужиком и все мне место будут уступать, потому как я мужчина не гоже мне стоять. Восточный такой этикет значит. Только все встала с ног на голову и опять на меня пяляться. когда уступлю и сажают чадо свое великовозрастное. Типа дите. и я хочу стать дитем, но увы. Все завтра тупо претворюсь спящим.Только бы не сорваться, только бы не сорваться. В смысле с места...

Спустя 28 минут, 19 секунд (3.12.2011 - 01:54) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 3.12.2011 - 01:24 )
"распределение ответственности" - каждый думает

а зачем думать?
О. Андрей Лоргус как-то сказал: "Отдайте мужчинам их ответственность, они её быстро заберут". И они забирают на самом деле. Только надо отдать, а не "думать о".
Я не припомню ни одну старушку, вставшую передо мной, которую бы не посадили дяденьки. Видать на них моя аура действует, возбуждает их лучшие мужеские свойства biggrin.gif
А вот те же менты (гайцы) тока и делают, что помогают мне на дороге. И даже бабло за грубые нарушения не берут, и прав не лишают.

А так можно хоть всех старушек усадить, а потом пенять шо "мужик в России ужо не тот пошёл - тока на тра-ха-ха способен". Ну дык да, ежли ему, мужику, больше не в чем проявиться, всё за него тётеньки уже подсуетились сделать

Спустя 7 минут, 20 секунд (3.12.2011 - 02:01) cyp написал(а):
Цитата
Мне всвоё время очень важна поддержка, понимание ситуации,взгляд со стороны и ОСОБЕННО Важен Похожий Опыт других ЛЮДЕЙ. Мне важно говорить об этом , но я часто стесьняюсь! Отношения между мужчиной и женщиной не всегда секс и любовь и мне важно научится отличать дружбу от похоти , Любви и секса ... Мне очень Важен Ваш отыт и поддержка!!! А Может не только мне , но и кому нибкдь ещё? Отзовитесь Люди кому это не безразлично

И мне всё это важно.... Я ещё пока только делаю свои первые шаги на пути к трезвости, а уже... запуталась в личных отношениях sad.gif Так хочется быть просто рядом с человеком, смотреть на него, слушать... user posted image С одной стороны не хочется его близко к себе подпускать, с другой - хочется крепко держать его за руку...

Спустя 49 секунд (3.12.2011 - 02:02) Sir написал(а):
Ну вообще тоже вариант - попросить мужика рядом biggrin.gif Прямым текстом.
Но все равно мне проще самой. Не так уж мне прямо и сидеть-то необходимо.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (3.12.2011 - 02:03) Таська написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 01:54 )
Я не припомню ни одну старушку, вставшую передо мной, которую бы не посадили дяденьки.

В высшей степени галантный мужчина, всегда попросит старушку уступить ему место в метре и подержать его пальто. biggrin.gif

Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 00:38 )
А, может, ты феминистка???!!!

По календарю друидов, я жена золотоискателя на аляске, и у нас с ним все в шоколадке. wink.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.12.2011 - 02:04) Sir написал(а):
Цитата (cyp @ 3.12.2011 - 02:01 )
Так хочется быть просто рядом с человеком, смотреть на него, слушать...
Это хорошо, когда с мужем хочется быть ряодм, смотреть на него и слушать! smile.gif

Цитата (cyp @ 3.12.2011 - 02:01 )
С одной стороны не хочется его близко к себе подпускать
Ну нет, мужа-то надо близко подпускать. Муж же ж!

Цитата (cyp @ 3.12.2011 - 02:01 )
с другой - хочется крепко держать его за руку...
Вот и правильно. Вот и возьми его за руку и держи smile.gif Молодец. Любовь к мужу надо пестовать. Иногда, временами, по угасанию страсти, ее надо в себе усилиями поддерживать, но результаты будут замечательные!
Правильной дорогой идете, товарищ, как говорится! smile.gif

Спустя 5 минут, 26 секунд (3.12.2011 - 02:10) cyp написал(а):
Sir
Ну с чего ты взяла, что это про мужа? ))))



Спустя 3 минуты, 27 секунд cyp написал(а):
Sir
Буду любить, кого хочу, сколько хочу и как хочу! smile.gif Главное, чтобы это выше второго места не поднималось! )

Спустя 5 минут, 12 секунд (3.12.2011 - 02:15) дядя андрей написал(а):
Цитата
Главное, чтобы это выше второго места не поднималось! )

Ну да первым делом главное.

За руку держать хочу это Я
К себе подпускать не хочу тоже Я.
Нужно Мы. На нем строить можно чтото.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (3.12.2011 - 02:17) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 3.12.2011 - 02:02 )
тоже вариант - попросить мужика рядом Прямым текстом.

я не прошу никого. Я сижу своими делами занимаюсь. Аура, она распространяется неконтролируемо biggrin.gif

Спустя 11 минут, 42 секунды (3.12.2011 - 02:29) cyp написал(а):
дядя андрей
Не ломайте моё сознание )))
Я не хочу строить никаких отношений. Я буду любить (тайно) smile.gif Потому что пока не могу делать обратное smile.gif Почему я должна ломать себя? Осуждать себя? До рвоты стараться что-то изменить? Лишь потому, что мои поступки аморальны и бензравственны? Почему я должна сопротивляться правилу гравитации?
Неприятие в себе несовершенства, которое пока не подвластно тебе - ну чем не причина для срыва?

Спустя 6 часов, 55 минут, 32 секунды (3.12.2011 - 09:24) Mila* написал(а):
Любаша
Цитата
а моей маме вчерась милиционер в метро уступил место. Я с ней ехала - сама видала

Дожили!...Как легенду уже рассказываем случай, когда мужчина место уступает sad.gif

Спустя 20 минут (3.12.2011 - 09:44) Mila* написал(а):
cyp
Цитата
Я не хочу строить никаких отношений. Я буду любить (тайно)

Свернутый текст
...Любила Зоя гражданина
который Зою не любил
отсюдова страниц пятнадцать
удачных Зоиных стихов....(с) biggrin.gif


Спустя 42 минуты, 34 секунды (3.12.2011 - 10:27) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 01:11 )
Кстати, вполне возможно сказать "спасибо" в ответ на комплимент, только это спасибо должно звучать конкретно и адресно.

Типа:
-Сегодня ты прекрасно выгледишь!
-Сасибо тебе, Николай Генадьевич Ляпишев, 1965 года рождения, за то, что обратил внимание на мою внешность; за то, что подчеркнул, что сегодня она тебе нравиться в отличии от предыдущих дней нашего знакомства.
Так? Знавал я одну девицу, лет несколько назад действительно неплохо выглядевшую, которая в ответ на любой комплимент или обращения "красавица" выдавала нечто вроде "даидитынах wink.gif ймудак, че ты меня подкалываешь". Никогда не благодарила - видим очень высокая самооценка... Сейчас, говорят, разжирела как колобок, из дома ваще не выходит, нискем не общается...

Спустя 8 минут, 12 секунд (3.12.2011 - 10:35) alfa-iren написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 10:27 )
Сейчас, говорят, разжирела как колобок, из дома ваще не выходит, нискем не общается...

упс..гордынька wink.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (3.12.2011 - 10:38) Nikola написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 3.12.2011 - 11:35 )
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 10:27 )
Сейчас, говорят, разжирела как колобок, из дома ваще не выходит, нискем не общается...

упс..гордынька wink.gif

У Вредителя? у разжиревшей женщины или самокритика?(в духе программы, надеюсь это ты сделала "признались перед другим человеком в истинной природе").

Спустя 3 минуты, 57 секунд (3.12.2011 - 10:42) alfa-iren написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 10:27 )
даидитынахймудак, че ты меня подкалываешь

Nikola я об этом..., то бишь о той женщине wink.gif
или самокритика? biggrin.gif у мну 44 кг!!! tongue.gif

Спустя 11 минут, 25 секунд (3.12.2011 - 10:53) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 3.12.2011 - 10:35 )
упс..гордынька

Да перестань! У всех живущих под плинтусом - на уровне рефлекса укусить любую руку, которая под плинтус лезет. Им и в голову не приходит, что это рука в большинстве случаев их погладить хочет или покормить. А еще - мечта, чтоб все под плинусом жили. Но - не под их, под другим.
Мне жалко подплинтусных жителей, но руки я туда давно не сую. Не общаюсь я с теми, кто неприятен, инстинкт самосохранения выше духовного роста. Слаб, каюсь...

Спустя 12 минут, 5 секунд (3.12.2011 - 11:05) alfa-iren написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 10:53 )
живущих под плинтусом

хорошо сказал biggrin.gif давно ищу метафору

Спустя 1 минуту, 50 секунд (3.12.2011 - 11:07) Nikola написал(а):
бомж-вредитель
Вот как ты слез с дохлой лошади..а сам чиго постоянно кусаешься? (это рефлексия на "подплинтусных". Реверсоплинтусия)

Спустя 7 минут, 12 секунд (3.12.2011 - 11:15) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 10:27 )
Знавал я одну девицу, лет несколько назад действительно неплохо выглядевшую, которая в ответ на любой комплимент или обращения "красавица" выдавала нечто вроде "даидитынахймудак, че ты меня подкалываешь". Никогда не благодарила - видим очень высокая самооценка... Сейчас, говорят, разжирела как колобок, из дома ваще не выходит, нискем не общается...

Цитата (alfa-iren @ 3.12.2011 - 10:35 )
упс..гордынька

Да какая там гордынька! Это и есть тот самый комплекс и самооценка ниже плинтуса. Только барышни с нижайшей самооценкой воспринимает комплимент, как подвох и оскорбление.
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 10:53 )
Мне жалко подплинтусных жителей, но руки я туда давно не сую.

Мне тоже жалко, но на расстоянии. Они кусаются больно. biggrin.gif
Цитата (Таська @ 3.12.2011 - 02:03 )
По календарю друидов, я жена золотоискателя на аляске, и у нас с ним все в шоколадке.

Круто! А я незамужняя колдунья в Центральной Америке. Во как! biggrin.gif

Цитата (Sir @ 3.12.2011 - 01:24 )
Мне беремчатой толпа ментов не уступила. Оне куда-то ехали все вместе. И сидели все рядком. И я перед ними пузатая стояла.

Мне за все время беременности два раза только место уступили. И оба раза - мужчины. А теткам я место уступать совсем уже не хочу после того, как мне, беременной, одна бабища (поперек себя шире) выдала - Во! Нагуляют черт знает от кого и по троллейбусам шляются, чтобы им место уступали!



Спустя 1 минуту, 4 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (Касандра @ 3.12.2011 - 11:09 )
А по твоему неотъемлемый аспект духовного роста-это общение с неприятными, раздражающими тебя людьми, что ли?И вопреки инстинкту самосохранения даже? Такая жертва мученическая-не понять зачем и не понять кому, что-ли? Однако! Первый раз такое толкование вижу.

Ты первый? А я регулярно встречаю такой "духовный" мазохизм. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (3.12.2011 - 11:17) бомж-вредитель написал(а):
Nikola
Странно... Дык я вроде ваще не кусаюсь. впрочем, кто что хочет увидеть. Да и на дохлой лошади я не сидел никгда, жизнь так сложилась.
Касандра
Как бы это... Сие несколько вольное переложение максимы об обязательной помощи всем, кто страдает. Ну, вот есть такая штука - типа страдают, сами этого не понимают, но мы обязаны им помочь. В АА эта фишка ваще повсеместно декларируется. Ну дык вот - я не обязательнопомогатель.

Спустя 4 минуты, 37 секунд (3.12.2011 - 11:22) Nikola написал(а):
Цитата (Касандра @ 3.12.2011 - 12:09 )
Первый раз такое толкование вижу.

Это потому, что нет у вас чувства юмора. Писано то иронически. А не как "грешен я грешен". Из-за отсутствия чувства юмора исказился ваще смысл всего поста. Это дефект. Отсутствие чувства юмора.



Спустя 1 минуту, 25 секунд Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 12:17 )
Странно... Дык я вроде ваще не кусаюсь. впрочем, кто что хочет увидеть.

Ты редко говоришь в спокойном тоне. БОльшая часть- ирония и сарказм.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (3.12.2011 - 11:25) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Сие несколько вольное переложение максимы об обязательной помощи всем, кто страдает...

Слушай, в качестве "взаимопомощи"...
Не поможешь переложить этот "опус" соотносительно злобоневности данного "места-времени"? biggrin.gif
Свернутый текст

Правила поведения на форуме,
(проверено на себе)))
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое:
##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы —
человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут
уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы
чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах
сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да»
(а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их
прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ,
как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу
назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело
переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов,
запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы
пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы
с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них
попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще!
Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на
форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время
уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри
пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5.
После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти
11 правил.

12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими
никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить
радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное —
название!( Сначала используйте необходимые на форуме " фишки " и слова типа "шаги","АА"...А затем прибавте :«Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ...ладошках))» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его
записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще
пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда
Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас
боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью,
срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним
адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения,
размер зарплаты и объем бедер. ..(с)




Спустя 2 минуты, 43 секунды Merilin написал(а):
Nikola
Цитата
Ты редко говоришь в спокойном тоне. БОльшая часть- ирония и сарказм.

Успокойся, Солнушко!.. user posted image (лезет рукой под плинтус, потом с диким криком отскакивает ,помахивая откушенной рукой) biggrin.gif

Спустя 59 секунд (3.12.2011 - 11:26) Cleopatra написал(а):
Мне обычно комплименты делают те мужчины, кто явно неравнодушен. Меня подтилипывает потому что намерения там явные. А мне не хочется чтобы на меня эти люди какие то надежды себе питали. Когда женщины комплименты делают нравиться. С противоположным полом просто связываться не хочу в данный момент.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (3.12.2011 - 11:28) Nikola написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.12.2011 - 12:25 )
Успокойся, Солнушко!..(лезет рукой под плинтус, потом с диким криком отскакивает ,помахивая откушенной рукой)

Спасипа, РЫПКА))

Спустя 8 минут, 38 секунд (3.12.2011 - 11:36) Mila* написал(а):
Nikola
Цитата
Спасипа, РЫПКА))

Аха-аха))
Свернутый текст
user posted image
biggrin.gif
Тока без "пацалуиф" как гриццо:
Свернутый текст
user posted image
smile.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (3.12.2011 - 11:39) Nikola написал(а):
нЕКОРРЕКТНО

Спустя 4 минуты, 4 секунды (3.12.2011 - 11:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 11:28 )
Спасипа, РЫПКА))

user posted image

Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.12.2011 - 11:45) Mila* написал(а):
Багира2
Вместо аватарки поставь себе biggrin.gif

Спустя 5 минут, 34 секунды (3.12.2011 - 11:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.12.2011 - 11:45 )
Вместо аватарки поставь себе

Я же не такая жестокая.
Я вот...

user posted image

Спустя 3 минуты, 48 секунд (3.12.2011 - 11:54) leniwezdim написал(а):
Фуууууу осилил,не всё, но большей частью, так и не понял для кого старались sad.gif
А! во!!! для самоих же себя! и то хорошо. Растём духовно.
- То мужик или баба був?
- де я чё пропустив? unsure.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (3.12.2011 - 11:57) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
Я же не такая жестокая.
Я вот...

А-аа-а... biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image
Вота тогда biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (3.12.2011 - 12:00) Любаша написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.12.2011 - 09:24 )
Дожили!...Как легенду уже рассказываем случай, когда мужчина место уступает

немного не так - это я как легенду рассказываю свои посещения метрополитена. Ибо то - большая редкость biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (3.12.2011 - 12:04) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 12:00 )
Ибо то - большая редкость

Эксклюзив..)))
Хочешь я тебя покатаю на большой и мощной, экологически чистой машине?.. кх.. троллейбус называется..(с) )))

Спустя 36 секунд (3.12.2011 - 12:05) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 13:00 )
Цитата (Merilin @ 3.12.2011 - 09:24 )
Дожили!...Как легенду уже рассказываем случай, когда мужчина место уступает

немного не так - это я как легенду рассказываю свои посещения метрополитена. Ибо то - большая редкость biggrin.gif

Такие дни- праздник для метрополитена laugh.gif (так и назвается- пришествие Любаши)

Спустя 2 минуты, 14 секунд (3.12.2011 - 12:07) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:05 )
(так и назвается- пришествие Любаши)

Схождение Любаши во подземное царство.. huh.gif Холст, масло, картина анонимного Николы.. biggrin.gif

Спустя 31 секунду (3.12.2011 - 12:08) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 3.12.2011 - 10:42 )
у мну 44 кг!!!


Бедненькая sad.gif . Денюжков, наверное, на хлебушек нет sad.gif

Спустя 31 секунду (3.12.2011 - 12:08) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 12:43 )
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 11:28 )
Спасипа, РЫПКА))

user posted image

Тоже перебор..в первом случае манипуляции на зрительном восприятии сущностей(катище- рыбочка). Во втором- рыбище..Неадекватное прорисовывание событий. Ложь брехливая.

Спустя 42 секунды (3.12.2011 - 12:09) leniwezdim написал(а):
pechora
Цитата
Хочешь я тебя покатаю на большой и мощной, экологически чистой машине?.. кх.. троллейбус называется..


Да . Вот щас, тюти мути встал, сел, поклонился...... Толи дело наше время было сто грам дал на трамвае прокатил твоя .....
не моё, в смысле не я придумал (М.Ж.)

Спустя 44 секунды (3.12.2011 - 12:10) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:05 )
Т (так и назвается- пришествие Любаши


Скоро в 2012 очередное ожидается ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (3.12.2011 - 12:11) Любаша написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:05 )
так и назвается- пришествие Любаши

да-да, хотела проиллюстрировать сие явление картиной Иванова. Дык наверна придётся искать вот это:

Цитата (pechora @ 3.12.2011 - 12:07 )
Схождение Любаши во подземное царство

biggrin.gif

Спустя 24 секунды (3.12.2011 - 12:11) pechora написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 3.12.2011 - 12:09 )
Толи дело наше время было сто грам дал на трамвае прокатил твоя .....

Должен ли джентльмен заплатить за даму в трамвае, если она заплатила за него в ресторане? (с) Армянское радио..)))

Спустя 21 секунду (3.12.2011 - 12:12) Mila* написал(а):
Nikola
Цитата
Ложь брехливая.


И что тебе мешает быть спокойным? smile.gif

"Что мешает тебе?
Расскажи нам,
Бездарный танцор....(с) biggrin.gif
Свернутый текст
(Бездарный танцор - утончённый комплимент мужчине,кто не в курсе biggrin.gif )

Спустя 2 минуты, 45 секунд (3.12.2011 - 12:14) бомж-вредитель написал(а):
Merilin
Хороший опус, я у тебя его уже читал с час назад. А че его перекладывать-то, он и так в порядке.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (3.12.2011 - 12:16) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 3.12.2011 - 13:07 )
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:05 )
(так и назвается- пришествие Любаши)

Схождение Любаши во подземное царство.. huh.gif Холст, масло, картина анонимного Николы.. biggrin.gif

Да, щас добавим много ярких праздничных красок и подчеркнем мистический динамический смысл внесения жизни в царство лето..На лице- лучезарная улыбка света невещественного. По углам, куда не успел дойти свет испуганно прячутся шахтеры, прикрывая глаза грязными рукавами фуфайки. Руки Любаши распростерты к объятиям..Но тьма резко шарахается от света и на переднем динамическом плане убегания тьмы смутно вырисовываются убегающие ноги руки и туловища жителей метрополитена. Отлив тьмы уносит их с собой. И только три маленькие замазуренные девочки не попали в отлив и стоят лицом к Любаше, размазывая слезы по грязному лицу..

Спустя 26 секунд (3.12.2011 - 12:17) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Merilin
Хороший опус, я у тебя его уже читал с час назад. А че его перекладывать-то, он и так в порядке.

Не-ааа....!!!(Иии-ууу...!!! жест бландинки)
Я думала у тебя идеи чисто по нашему форуму будут smile.gif
Ну да латна...проехали biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.12.2011 - 12:19) alfa-iren написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 3.12.2011 - 12:08 )
Денюжков, наверное, на хлебушек нет

дурилка laugh.gif тебя впечатляет все большое ? вот он плинтус laugh.gif
PS^ я миниатюрная rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (3.12.2011 - 12:21) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:16 )
размазывая слезы по грязному лицу..

ohmy.gif Никола, ты не только художник.. ты еще и поэт!.. кх.. круче пандецала.. cool.gif Вау! *аплодирует стоя*

Спустя 1 минуту, 22 секунды (3.12.2011 - 12:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:08 )
Тоже перебор..в первом случае манипуляции на зрительном восприятии сущностей(катище- рыбочка). Во втором- рыбище..Неадекватное прорисовывание событий. Ложь брехливая.

Переведи. blink.gif

Спустя 31 секунду (3.12.2011 - 12:23) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:16 )
размазывая слезы по грязному лицу..

киса..вы гений tongue.gif

Спустя 1 минуту (3.12.2011 - 12:24) Любаша написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:16 )
испуганно прячутся шахтеры

одного никогда не могла понять - что делают в метро шахтёры? Роют подкоп под Америкоссией?

?
user posted image

Спустя 24 секунды (3.12.2011 - 12:25) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 13:23 )
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:08 )
Тоже перебор..в первом случае манипуляции на зрительном восприятии сущностей(катище- рыбочка). Во втором- рыбище..Неадекватное прорисовывание событий. Ложь брехливая.

Переведи. blink.gif

Изложено крайне точно и в объяснениях не нуждается..проще некуда

Спустя 1 минуту, 36 секунд (3.12.2011 - 12:26) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 12:24 )
?

ohmy.gif Клетчатый! blink.gif ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (3.12.2011 - 12:27) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 13:24 )
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:16 )
испуганно прячутся шахтеры

одного никогда не могла понять - что делают в метро шахтёры? Роют подкоп под Америкоссией?

Жителей дна днов я называю шахтерами. Визит к ним(привет шахтеры!) может носить двуякий смысл- падение на дно как в случае с хим веществами.И "пришествие"..Второй случай это не падение, а взлет.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (3.12.2011 - 12:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:25 )
Изложено крайне точно и в объяснениях не нуждается..проще некуда

Да я тупая. Тупее некуда.user posted image

Спустя 1 минуту, 52 секунды (3.12.2011 - 12:32) Любаша написал(а):
Nikola
Мыкола, не катит. Метро - это не дно. Это ниже

Спустя 4 минуты, 5 секунд (3.12.2011 - 12:36) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 13:30 )
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:25 )
Изложено крайне точно и в объяснениях не нуждается..проще некуда

Да я тупая. Тупее некуда.user posted image

Есть шкала определения качеств..градации(это внутренне чувство) Например- рыпка, рыбка, рыбонька, рыба, рыбище, щука и акула. Наделение рыпы качеством "акула" это обинение в тех качествах, которыми рыпа не обладает. А значит ложь. А с точки зрения зоологие- обе водоплавающие.



Спустя 53 секунды Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 13:32 )
Nikola
Мыкола, не катит. Метро - это не дно. Это ниже

Я ж и говорю- это преисподня

Спустя 3 минуты, 23 секунды (3.12.2011 - 12:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:36 )
Например- рыпка, рыбка, рыбонька, рыба, рыбище, щука и акула. Наделение рыпы качеством "акула" это обинение в тех качествах, которыми рыпа не обладает. А значит ложь.

biggrin.gif
Цитата (Nikola @ 3.12.2011 - 12:36 )
А с точки зрения зоологие- обе водоплавающие.

Акула - это рыба. smile.gif А вот если бы я дельфина сюда припахала, то точно была бы ложь. Он хоть и водоплавающий, но млекопитающее. tongue.gif

ПыСы.
- Ты моя рыбка!
- Хм... Рыбка - значит щука, щука - значит с зубами, с зубами - значит собака... Ма-а-а-ама!!!! Он меня сукой обозвал!!! mad.gif

Спустя 29 минут, 2 секунды (3.12.2011 - 13:08) Mila* написал(а):
Железная логика :
Свернутый текст
Анекдот уже немолодой, НО... smile.gif
— Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?...(с)

Спустя 4 минуты, 22 секунды (3.12.2011 - 13:13) Mila* написал(а):
Цитата
То есть в четыре раза больше нужно пугаться, размазывать сопли и слюни по литературе АА, и каяться своему спонсору.

Никола!..Чёрной ручкой напиши тысячу раз "Я - плахой...
Свернутый текст
...танцор
".... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (3.12.2011 - 13:16) Nikola написал(а):
Касандра
Какая Вы холодная. Как айсберг. Вы не государственной думе работаете? Из Вас бы вышел знаменитый чиновник.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (3.12.2011 - 13:20) Nikola написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.12.2011 - 14:13 )
Цитата
То есть в четыре раза больше нужно пугаться, размазывать сопли и слюни по литературе АА, и каяться своему спонсору.

Никола!..Чёрной ручкой напиши тысячу раз "Я - плахой...
Свернутый текст
...танцор
".... biggrin.gif

Пишу- ты плохой ты плохой ты плохой. (терпите. Я уже пошел на убыль)

Спустя 5 минут, 54 секунды (3.12.2011 - 13:26) Люська написал(а):
так и не поняла, что за рыбы и причём тут метро и шахтёры blink.gif

Спустя 9 минут, 38 секунд (3.12.2011 - 13:36) Mila* написал(а):
Люська
Цитата
так и не поняла, что за рыбы и причём тут метро и шахтёры

Да тут с утра кого на какие ассоциации прёть...
Вспомнился мне ещё один стих на дорожку:
Свернутый текст
...Любимый взял меня за локоть
подвёл к окну и показал
всё то , чего я не увижу
вовеки, если не заткнусь...(с)

Пока-пока... smile.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.12.2011 - 13:38) Люська написал(а):
да тут ассоциаций и правда мама не горюй, rolleyes.gif
Сегодня с мужем поругалась
всё потому, что он козёл,
Хотела хуком приложиться,
но на работу он ушёл rolleyes.gif

Спустя 52 секунды (3.12.2011 - 13:39) Любаша написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 13:26 )
что за рыбы и причём тут метро и шахтёры

Всё просто - шахтёры выдают нагорА дохлых лошадей, а рыбы их обгладывают после того, как потребители приведут их в негодность (слезут типо)

Спустя 2 минуты, 55 секунд (3.12.2011 - 13:42) Mila* написал(а):
Люська
Цитата
Сегодня с мужем поругалась
всё потому, что он козёл,
Хотела хуком приложиться,
но на работу он ушёл

Это всё потому, что замуж не надо выходить вовсе :

.
Свернутый текст
.Мечта, которая сбылась,
Напоминает выжатый лимон.
И вид непрезентабельный, и вкус уже не тот...(с)

Всё-всё....ушла уже. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (3.12.2011 - 13:43) Люська написал(а):
biggrin.gif , а причём тут Николка?



Спустя 46 секунд Люська написал(а):
Merilin да точно, замужем токмо по паспорту, а его съем rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (3.12.2011 - 13:45) alfa-iren написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 13:43 )
а причём тут Николка?

он всегда при чем rolleyes.gif
но уже отходит, вояка tongue.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (3.12.2011 - 13:47) Люська написал(а):
Да накатывает порой состояние, когда незнамо чего хочется, вот и рыбы с лошадьми в метро всплывают rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (3.12.2011 - 13:48) leniwezdim написал(а):
Люська что за метания в выборе своего Я это я про аватарку
Мужа не ешь. Он же на работу ушол - кто-ж ест курицу несущуюся.

Когда с лошади слезете господа алкоголики?
Вопрс не требующий ответа.

Спустя 5 минут, 17 секунд (3.12.2011 - 13:54) alfa-iren написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 3.12.2011 - 13:48 )
Вопрс не требующий ответа.

риторика на другом сайте wink.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (3.12.2011 - 13:55) pechora написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 13:38 )
всё потому, что он козёл,

cool.gif Козлами обычно называют тех из кого не удалось сделать баранов..(с) )))

Спустя 2 минуты, 22 секунды (3.12.2011 - 13:57) Люська написал(а):
leniwezdim так хоть аву сменю, раз самой меняться не выходит unsure.gif
да мне всё равно куда ушёл и к кому. лучше б любовницу завёл чем меня в гроб вгонять unsure.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд Люська написал(а):
Цитата (pechora @ 3.12.2011 - 13:55 )
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 13:38 )
всё потому, что он козёл,

cool.gif Козлами обычно называют тех из кого не удалось сделать баранов..(с) )))

тут два в одном, соседи говорят, что с таким не только запьёшь, а лучше его прибить. отсидеть и выйти rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 31 секунду (3.12.2011 - 14:04) alfa-iren написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 13:57 )
а лучше его прибить. отсидеть и выйти

может отпустить с любовью, а Люсь? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (3.12.2011 - 14:06) Люська написал(а):
да уже отпустила, даже предложила кинуть клич чтобы его забрали, желательно инопланетяне, и он мне позволяет делать, что хочу, не семья , а херня какая-то

Спустя 2 часа, 7 минут, 13 секунд (3.12.2011 - 16:13) Flyuroza написал(а):
Вальтрон 911
Цитата (Вальтрон 911 @ 2.12.2011 - 23:12 )
Flyuroza Фуух..зашов-злякався..думал мужик на аватарке

А так на мужика похожа?
user posted image

Спустя 59 минут, 13 секунд (3.12.2011 - 17:12) leniwezdim написал(а):
Flyuroza
Цитата
А так на мужика похожа?

ohmy.gif
sad.gif Вот так я раз в бытность мою таксискую и лоханулся. Вот на такой наряд. Только другого пола, если я правильно тебя понял. biggrin.gif



Спустя 54 секунды leniwezdim написал(а):
И на хрен такой опыт не нужен был-бы.

Спустя 26 минут, 30 секунд (3.12.2011 - 17:39) Вальтрон написал(а):
Flyuroza
Не.. laugh.gif факт на лицо. smile.gif но все равно...с тобой токо в разведку. user posted image

Спустя 6 минут (3.12.2011 - 17:45) Bullet45 написал(а):
О, я теперь не одна срамница (как некоторые говорят) на Весвало biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 41 секунду Bullet45 написал(а):
Люська

Цитата
тут два в одном, соседи говорят, что с таким не только запьёшь, а лучше его прибить. отсидеть и выйти

так ты из-за него пьешь??? (просьба другим не отвечать)

Спустя 45 минут, 18 секунд (3.12.2011 - 18:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 13:47 )
вот и рыбы с лошадьми в метро всплывают

Рыба лежит в авоськах у бабушек, которым вовремя не уступили место.
Бабушки сидят верхом на дохлых лошадях.
Лошадей ведут под уздцы не уступившие место мужчины.
В арьергарде иде тыловая группа, почетно отмеченная шишками на лбу от непридержаных дверей метро.
Возглавляет группу отряд беременных женщин, отказывающихся от комплиментов.user posted image


user posted image



ПыСы. Ездили с мужем в Ашан. Он все время в магазине рычал на меня, что я бегаю по торговому залу, как муха на стекле - хочется одновременно во все стороны сразу, а не получается. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (3.12.2011 - 18:37) Люська написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 3.12.2011 - 17:45 )


Спустя 1 минуту, 41 секунду Bullet45 написал(а):
Люська

Цитата
тут два в одном, соседи говорят, что с таким не только запьёшь, а лучше его прибить. отсидеть и выйти

так ты из-за него пьешь??? (просьба другим не отвечать)

да из-за него, на трезвую даже рядом тяжело находиться unsure.gif

Спустя 6 минут, 48 секунд (3.12.2011 - 18:44) Любаша написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 18:30 )
Возглавляет группу отряд беременных женщин, отказывающихся от комплиментов

а где сидячие менты и прочие офицеры? Засели в боковом прикрытии?

Спустя 48 секунд (3.12.2011 - 18:44) бомж-вредитель написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 40 секунд (3.12.2011 - 18:48) Cleopatra написал(а):
Люська
Алкоголик способен принять помощь и перестать пить независимо от того как себя ведут окружающие.
Трезвость не зависит от внешних факторов.



Спустя 2 минуты, 53 секунды Cleopatra написал(а):
Багира2
Тю. Я тут чуть гречкой, которую кушаю, от таракана этого не прысканула. Как живой зараза.

Спустя 37 секунд (3.12.2011 - 18:49) Люська написал(а):
у меня всё сложнее, агрессия среды очень высокая, выздоровлению это не способствует у меня

Спустя 7 минут (3.12.2011 - 18:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2011 - 18:44 )
а где сидячие менты и прочие офицеры? Засели в боковом прикрытии?

Ну а где же еще?
В траве сидел разведчик, в траве сидел разведчик - совсем как огуречик, зелененький он был.user posted image


Цитата (Cleopatra @ 3.12.2011 - 18:48 )
Я тут чуть гречкой, которую кушаю, от таракана этого не прысканула. Как живой зараза.

Правда, симпатичный? smile.gif
Вот такие еще. user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 18:49 )
у меня всё сложнее, агрессия среды очень высокая, выздоровлению это не способствует у меня

Я тоже так считала. Пообтесавшись в программе, поняла, что агрессия внешней среды мне глубоко по барабану. smile.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (3.12.2011 - 18:58) Люська написал(а):
хех, этот паучок в тарелочке на Валика похож biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 54 секунды Люська написал(а):
ну постараюсь по твоему пути идти, поскольку мы схожи может и у мну сработает, Оля, но ты ведь даёшь отпор обидчикам или просто игнорируешь, сама писала, так же делаю, но на душе всё равно пакостно sad.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (3.12.2011 - 19:01) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 18:58 )
но ты ведь даёшь отпор обидчикам или просто игнорируешь,

Сначала закапывает, потом игнорирует. Угадал?

Спустя 12 секунд (3.12.2011 - 19:01) Багира2 написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 18:58 )
Оля, но ты ведь даёшь отпор обидчикам или просто игнорируешь, сама писала, так же делаю, но на душе всё равно пакостно

Да, Люсь... Поначалу тоже пакостно было. Но,удивительно, программа и тут помогает. Через нее не принимаешь все так близко к сердцу.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (3.12.2011 - 19:03) Люська написал(а):
а чё, как по мне, метод зачётный rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 28 секунд Люська написал(а):
Багира2
вот это уже позитивно, думаю ложить на них правильнее, чем закапывать rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (3.12.2011 - 19:04) Багира2 написал(а):
Люська
Я тебе в личку написала. Глянь. smile.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (3.12.2011 - 19:05) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 19:03 )
думаю ложить на них правильнее, чем закапывать

Ложить бетон?

Спустя 2 минуты, 51 секунду (3.12.2011 - 19:08) Люська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 19:04 )
Люська
Я тебе в личку написала. Глянь. smile.gif

Оля, помоги мне, сама не справлюсь. ответила unsure.gif



Спустя 57 секунд Люська написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 19:05 )
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 19:03 )
думаю ложить на них правильнее, чем закапывать

Ложить бетон?

или хрен или бетон, лучше и то и другое rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (3.12.2011 - 19:10) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 19:08 )
лучше и то и другое

Хреновый бетон - не советую... Потрескается, рассыпиться, откроет что под ним.
А за бетонный хрен можно и пострадать - статью за порнографию никто не отменял.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (3.12.2011 - 19:13) Flyuroza написал(а):
leniwezdim
Цитата (leniwezdim @ 3.12.2011 - 17:12 )
если я правильно тебя понял.

Не знаю, как ты меня понял, в реале мне не приходится доказывать это. biggrin.gif
Вальтрон 911

Цитата (Вальтрон 911 @ 3.12.2011 - 17:39 )
но все равно...с тобой токо в разведку

Ну со мной не только в разведку ходють. У меня сейчас настроение такое, будет другое - меняю аватарку(кстати долгое время была на автарке добрым и пушистым зверьком
user posted image

Спустя 1 минуту, 44 секунды (3.12.2011 - 19:14) Люська написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 19:10 )
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 19:08 )
лучше и то и другое

Хреновый бетон - не советую... Потрескается, рассыпиться, откроет что под ним.
А за бетонный хрен можно и пострадать - статью за порнографию никто не отменял.

да бетон нужОн качественный и памятник в виде хрена, что мну статья, когда трезвость на кону rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (3.12.2011 - 19:16) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 3.12.2011 - 19:13 )
на автарке добрым и пушистым зверьком

Гризли в детстве?




Спустя 44 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 19:14 )
когда трезвость на кону

Во что играешь?

Спустя 1 минуту, 42 секунды (3.12.2011 - 19:18) Люська написал(а):
играю на выживание, или мну или они, выбора другого пока нет rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (3.12.2011 - 19:19) бомж-вредитель написал(а):
Люська
А! Русская рулетка! Играл-с, играл-с по-пьяне...

Спустя 7 минут, 56 секунд (3.12.2011 - 19:27) Люська написал(а):
у мну столько дури, что и на трезвую играла, но по пьяни оно красочней, да rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (3.12.2011 - 19:34) Flyuroza написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 19:16 )
Гризли в детстве?

Думаешь все таки это гризли?

Спустя 3 минуты, 53 секунды (3.12.2011 - 19:38) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Люська @ 3.12.2011 - 19:27 )
у мну столько дури, что и на трезвую играла

Нее, у меня столько дури нет... Да ваще у меня дури нет. Кстати, под дурью - это не трезвая...


Цитата (Flyuroza @ 3.12.2011 - 19:34 )
Думаешь все таки это гризли?

Ну а кто же? Вылитый гризли в сааааамом начале охоты!

Спустя 14 минут, 26 секунд (3.12.2011 - 19:53) Flyuroza написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 3.12.2011 - 19:38 )
Ну а кто же? Вылитый гризли в сааааамом начале охоты!

Вот оно чо, Михалыч подсознание то выдает ohmy.gif.
Вот оно пасиб тебе, напросилась таки на комплимент))))

Спустя 6 минут, 50 секунд (3.12.2011 - 19:59) Nikola написал(а):
Приходилимамки ночью..грозились кулаком обзывались дураком

Спустя 30 минут, 29 секунд (3.12.2011 - 20:30) Люська написал(а):
ну видать сработало, вот ты Николка утихомирился же rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 14 минут, 11 секунд (3.12.2011 - 23:44) Sir написал(а):
Цитата (cyp @ 3.12.2011 - 02:10 )
Sir
Ну с чего ты взяла, что это про мужа? ))))



Спустя 3 минуты, 27 секунд cyp написал(а):
Sir
Буду любить, кого хочу, сколько хочу и как хочу! smile.gif Главное, чтобы это выше второго места не поднималось! )

А про кого же?
Кого же еще любить, как не мужа? huh.gif

Все остальное - то не любовь, то похотюга всякая, от лукавого.
Оно тебе надо? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (3.12.2011 - 23:48) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 11:15 )
А теткам я место уступать совсем уже не хочу после того, как мне, беременной, одна бабища (поперек себя шире) выдала - Во! Нагуляют черт знает от кого и по троллейбусам шляются, чтобы им место уступали!

Это мудро. Тетки они все одинаковые. Все как та, на одно лицо и внутренность.

Спустя 6 минут, 6 секунд (3.12.2011 - 23:54) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 4.12.2011 - 00:48 )
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 11:15 )
А теткам я место уступать совсем уже не хочу после того, как мне, беременной, одна бабища (поперек себя шире) выдала - Во! Нагуляют черт знает от кого и по троллейбусам шляются, чтобы им место уступали!

Это мудро. Тетки они все одинаковые. Все как та, на одно лицо и внутренность.

Завампирили, бурдалаки ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 16 секунд (3.12.2011 - 23:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 3.12.2011 - 23:48 )
Тетки они все одинаковые. Все как та, на одно лицо и внутренность.

Увы... Позитивных теток в возрасте встретить можно, как белый гриб в лесу, в январе.
За последний год я таких, положительных, двоих видела. sad.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (4.12.2011 - 00:01) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 23:58 )
Увы... Позитивных теток в возрасте встретить можно, как белый гриб в лесу, в январе.
За последний год я таких, положительных, двоих видела.

А про осуждение и оценки там что у вас в психалогии написано? rolleyes.gif

Мне ты где-то тут налепила ярлык феменистки, низкую самооценку и еще там что-то, уж не хочу искать.

Ты мой спонсор, разбирать мои человеческие особенности харрактера?

Спустя 7 минут, 21 секунду (4.12.2011 - 00:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 4.12.2011 - 00:01 )
А про осуждение и оценки там что у вас в психалогии написано?

А я тут частное лицо.user posted image

Цитата (Таська @ 4.12.2011 - 00:01 )
Ты мой спонсор,

Чур меня!
Цитата (Таська @ 4.12.2011 - 00:01 )
разбирать мои человеческие особенности харрактера?

Да то, что и так видно, разбирать нужды нет. biggrin.gif Тут мучаешься, как бы так сделать, чтобы не заметить.user posted image
Цитата (Таська @ 4.12.2011 - 00:01 )
Мне ты где-то тут налепила ярлык феменистки

Ах ты, солнУшко! А куда чувство юмора подевалось? Али смайлы не просматриваются?

Спустя 55 секунд (4.12.2011 - 00:09) Вальтрон написал(а):
Цитата (Таська @ 4.12.2011 - 00:01 )
Ты мой спонсор,

user posted image

Спустя 37 секунд (4.12.2011 - 00:10) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 23:58 )
Позитивных теток в возрасте встретить можно, как белый гриб в лесу, в январе.
За последний год я таких, положительных, двоих видела. sad.gif

Дай угадаю, кто эти двое.
Ты и... ты! biggrin.gif

Спустя 39 секунд (4.12.2011 - 00:10) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2011 - 00:08 )
Да то, что и так видно, разбирать нужды нет.

laugh.gif laugh.gif

Спустя 46 секунд (4.12.2011 - 00:11) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 4.12.2011 - 00:10 )
Дай угадаю, кто эти двое.
Ты и... ты!

Обижаешь, начальник. Чужое дело, мокрое шьешь! ph34r.gif
Я ишшо молодая.

Ну, а тот факт, что я во всех смыслах положительная особоа, белая, пушистая и вообще идеал - сомнений и быть не может.user posted image

Спустя 27 секунд (4.12.2011 - 00:12) Вальтрон написал(а):
Багира щас отключится laugh.gif

Спустя 58 секунд (4.12.2011 - 00:13) Любаша написал(а):
А старушки всё падали и падали.
А лошади (дохлые) всё скакали и скакали.
А шахтёры всё жгли и жгли.
biggrin.gif

Или не, наоборот. Сначала шахтёры жгли, потом из-за этого скакали дохлые коняки, а с их падали нерасторопные старушки.
Вот!

Спустя 7 минут, 14 секунд (4.12.2011 - 00:20) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2011 - 00:11 )
Ну, а тот факт, что я во всех смыслах положительная особоа, белая, пушистая и вообще идеал - сомнений и быть не может.

А другие как считают? так же? Или пофиг?

Спустя 9 минут, 6 секунд (4.12.2011 - 00:29) Nikola написал(а):
Сказка про ивана факамета...Жил был иван факамет. Резвлекался тем, что запускал в небо факи. Мастером своего дела был. Да так преуспел, что стал запускать факи жирные и увесистые. Для этого иван и в школе учился и закон физики знал. Закон один знал, о силе противодействия..Но решил доказать что не работает закон. И взял фак и бросил в небо..улетел..бросил второй..улетел..третий.....272342647342346436бросил...И вдруг обрушился факопад когда иван уже счастливый был..у него даже огород был в две сотки и он забыл про шалости юности...но факи решили вернуться. Карма. хотя какая карма- физика.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (4.12.2011 - 00:33) dedtankist написал(а):
Кстатя, к ментам на лавочках.....
Мне жена неоднократно рассказывала, что беременной, что ужо с прицепом(каляской), ей чаще как-раз гастарбайтеры и помогали, я не особый любитель хлопкоробов, и она вродесь, да и не блондинка она у мну, так обидно жешь, видать сии простейшие инсктинты помочь самке с детенышами, сим народам близки и понятны, а продвинутыми христианами-забыты ph34r.gif
Не верил сам, но несколько раз гуляя двойняшками был поражен- То дверь придержат, то с лестницы помогут спустить....я вроде не маленький, просить впадлу, а коляска сдвоенная, ну с "Оку" приблизительно biggrin.gif , дык без просьб подходят гастеры, помогают, и реально видно-от души smile.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (4.12.2011 - 00:35) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 4.12.2011 - 00:20 )
А другие как считают? так же? Или пофиг?

Ну что ты! Как же пофиг? Я девушка нежная. чувствительная, заботливая. Я очень сострадаю этим людям из-за их плохого вкуса.user posted image

Спустя 1 минуту, 56 секунд (4.12.2011 - 00:37) Sir написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.12.2011 - 00:29 )
Сказка про ивана факамета...Жил был иван факамет. Резвлекался тем, что запускал в небо факи. Мастером своего дела был. Да так преуспел, что стал запускать факи жирные и увесистые. Для этого иван и в школе учился и закон физики знал. Закон один знал, о силе противодействия..Но решил доказать что не работает закон. И взял фак и бросил в небо..улетел..бросил второй..улетел..третий.....272342647342346436бросил...И вдруг обрушился факопад когда иван уже счастливый был..у него даже огород был в две сотки и он забыл про шалости юности...но факи решили вернуться. Карма. хотя какая карма- физика.

Мыкола, до чего ж я тебя люблю, прямо сил нет!
Дай обойму *с ударением на "у"*
wub.gif

Вмемориз. Адназначна.



Спустя 1 минуту, 30 секунд Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2011 - 00:35 )
Я очень сострадаю этим людям из-за их плохого вкуса

Почему сострадаешь? huh.gif
Все-таки эти гадские люди-таки несогласные, выясняется?
Вальтрон же ж тока спросил, согласные ли они.

Спустя 6 секунд (4.12.2011 - 00:37) Таська написал(а):
Nikola
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Дуридур ты. biggrin.gif

Спустя 5 секунд (4.12.2011 - 00:37) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 4.12.2011 - 00:33 )
ей чаще как-раз гастарбайтеры и помогали,

Подтверждаю. Любые южане.
У них любовь к детям и уважение к матери с пеленок, с молоком матери впитаны. Прошу прощения за тавтологию.

Спустя 45 секунд (4.12.2011 - 00:38) Любаша написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.12.2011 - 00:29 )
у него даже огород был в две сотки и он забыл про шалости юности...но факи решили вернуться

Nikola
а где ж он их тама на двух сотках в юности держал?

Спустя 55 секунд (4.12.2011 - 00:39) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 4.12.2011 - 01:37 )
Nikola
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Дуридур ты. biggrin.gif

азарение ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (4.12.2011 - 00:40) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 4.12.2011 - 00:37 )
Почему сострадаешь?

Потому чтто вкус плохой. Раз несогласные. biggrin.gif
А вкус надо развивать, тренировать, так сказать. Чтобы приблизиться к идеалу.user posted image



Спустя 32 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2011 - 00:38 )
а где ж он их тама на двух сотках в юности держал?

Выращивал. Они, пока в рассаде - маленькие. biggrin.gif

Спустя 11 секунд (4.12.2011 - 00:40) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2011 - 01:38 )
Цитата (Nikola @ 4.12.2011 - 00:29 )
у него даже огород был в две сотки и он забыл про шалости юности...но факи решили вернуться

Nikola
а где ж он их тама на двух сотках в юности держал?

Он их лилеял...(мудрый ответ на вопрос ГДЕ)

Спустя 37 секунд (4.12.2011 - 00:41) Любаша написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.12.2011 - 00:29 )
И вдруг обрушился факопад

Ооооо, я поняла!
Когда Хармс писал про старушек, он подразумевал факи. В СССРе низзя было писать про факи, вот он и подставил старушек взаместо biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 56 секунд (4.12.2011 - 00:44) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2011 - 00:41 )
В СССРе низзя было писать про факи, вот он и подставил старушек взаместо

А чего такое? Ну эти - факи? huh.gif

Спустя 50 секунд (4.12.2011 - 00:45) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2011 - 00:40 )
Потому чтто вкус плохой. Раз несогласные

Так с чего ты взяла, что несогласные? Этого ж никто не написал (кроме тебя). Тебе вопрос задали всего лишь, как они считают, остальные-то. Во чума biggrin.gif


Всем спокойной ночи и приятных снов про падающих бабушек, которые чудом остаются живые, и воскресших лошадей!

Спустя 4 минуты, 3 секунды (4.12.2011 - 00:49) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2011 - 01:41 )
Ооооо, я поняла!

Кстати, это правда. Вы можете проверить. Ночью посмотрите не безоблачное небо, иногда, то там то сям, с переливами яркими, сверкают огненные огни...это остатки факов падают на факамета..последние, самые увесистые, которые по мастерству иван факамет забросил выше всех...возвращаются на родину, набрав ускорение. blink.gif



Спустя 1 минуту, 41 секунду Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 4.12.2011 - 01:44 )
Цитата (Любаша @ 4.12.2011 - 00:41 )
В СССРе низзя было писать про факи, вот он и подставил старушек взаместо

А чего такое? Ну эти - факи? huh.gif

И не понять это пионеру, не запустившему ни одного фака..Этих пионеров называют у богими))

Спустя 1 минуту, 56 секунд (4.12.2011 - 00:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 4.12.2011 - 00:45 )
Так с чего ты взяла, что несогласные? Этого ж никто не написал (кроме тебя). Тебе вопрос задали всего лишь, как они считают, остальные-то. Во чума

Какая, однако, у тебя бурная фантазия. biggrin.gif
Приятных снов - благодаря ей, они будут яркими.

Спустя 5 минут, 16 секунд (4.12.2011 - 00:56) Любаша написал(а):
Цитата (pechora @ 4.12.2011 - 00:44 )
А чего такое? Ну эти - факи?

а это то, чего не было в СССРе. А если было, то тока происками белогвардейцев и буржуинов

Цитата (Nikola @ 4.12.2011 - 00:47 )
это остатки факов падают на факамета..последние, самые увесистые, которые по мастерству иван факамет забросил выше всех...возвращаются на родину, набрав ускорение.

аа, ну я даже видала полянку с падалицей:

падалица
user posted image

Спустя 3 минуты, 7 секунд (4.12.2011 - 00:59) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2011 - 01:56 )
аа, ну я даже видала полянку с падалицей:

Острожнее..шоб не ушибло blink.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (4.12.2011 - 01:03) Любаша написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.12.2011 - 00:59 )
Острожнее..шоб не ушибло

дык они тама ужо усохшие, древние типа

Спустя 2 минуты, 51 секунду (4.12.2011 - 01:06) dedtankist написал(а):
Любаша
НЕеее, енто не падалица, енто "нестояки" wink.gif , а Настоящая падалица, енто дождь не из факов, а из дохлых лошадей, Николина притча глубжее и многогранней общей теории низвергшихся факов!

Спустя 6 минут, 8 секунд (4.12.2011 - 01:12) Любаша написал(а):
Цитата (dedtankist @ 4.12.2011 - 01:06 )
дождь не из факов, а из дохлых лошадей

ааа, вот это шоль стал быть:

лошадедождь
user posted image

Спустя 7 минут, 1 секунду (4.12.2011 - 01:19) dedtankist написал(а):
Как то так smile.gif Грустная картина sad.gif
"..На две сотки попадали лошади,дохлые лоошадииии..
Неизвестно, когда потеряли они седоков..."...мрак, вспомнилось...

Спустя 34 минуты, 16 секунд (4.12.2011 - 01:53) Nikola написал(а):
Иван ходил пару дней хмурый.. В чем я ошибся. Не давала мысль покоя. Ни о чем другом думать не мог. И вдруг его озарило!(есть такой ангел Азарилло. Не всегда понятно какого он роду) Я не учел закон гравитации! Эта мысль осветила мрак серых будней. Он взял арифмометр, линейку и подошел научно к решению вопроса о безвозвратном запуске фака.. Он уснул счастливый.. Математика не обманет. Он уснул уверенным, что фак дайдет по назначению. Он стал верующим.

Спустя 19 минут, 29 секунд (4.12.2011 - 02:13) dedtankist написал(а):
Nikola
Да-да, Так появились Вера-Надежда-Любовь, и мать их-Дохлая Механическая Лошадь(как символ пустых привязанностей и отношений).......(Боги и механизмы?)



Спустя 7 минут, 45 секунд dedtankist написал(а):
Хотя нет, Падающие механические лошади, скорее из ч.2, Механизмы и боги? wink.gif

Спустя 7 часов, 24 минуты, 25 секунд (4.12.2011 - 09:37) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Касандра @ 4.12.2011 - 07:22 )
показать женщине свой интерес и привлечь её внимание = оскорбить её, унизить, а,иногда даже, толкнуть или ударить.

А че, так неправильно что-ли? Мне вот ежели тетка какая понравиться - подхожу и рааааз так - с ноги в табло. А потом галантно, куртуазно так спрашиваю: "мадам, а че енто вы тут ничейная валяетесь? Мож мне в хозяйстве сгодитесь?". Много лет метод работает... Че, отказываться теперича от него?

Спустя 10 минут, 26 секунд (4.12.2011 - 09:48) Bear2008 написал(а):
бомж-вредитель

Подходит поручик Ржевский к даме с собачкой. Как пнет собачку - та улетела.
Порутчик:
- Низко полетела - это к дождю. А еще у меня барабан есть
biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (4.12.2011 - 09:52) alfa-iren написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 4.12.2011 - 09:48 )
Низко полетела - это к дождю. А еще у меня барабан есть

еще версия:высоко-с нынче собачки летают biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (4.12.2011 - 09:55) Mila* написал(а):
"...Рожденный ползать.
Взлетел от пинка.
Черным пятном легло в душу чувство полета...(с)

Сабачку жа-аалкаааа.... sad.gif

Спустя 56 минут, 15 секунд (4.12.2011 - 10:52) alfa-iren написал(а):
Цитата (Merilin @ 4.12.2011 - 09:55 )
Сабачку жа-аалкаааа....

дело наживное tongue.gif

Спустя 3 часа, 10 минут, 32 секунды (4.12.2011 - 14:02) чертик написал(а):
вы просто не умеете их готовить tongue.gif

Спустя 2 месяца, 20 дней, 7 часов, 38 минут, 9 секунд (24.02.2012 - 21:40) SurprizPux написал(а):
Спасибо всем Вам братья и сестры! А Духовность та где? Где применение 12 шагов и 12 традиций " Во всех наших делах!!!" user posted image Бог где, где сама Любовь?

Спустя 12 минут, 42 секунды (24.02.2012 - 21:53) SurprizPux написал(а):
Багира2 Страх создал дьявол, дьявола создали люди, а нас создал Бог!!! Выходит мы боимся то, чего сами создали???




Спустя 2 минуты, 12 секунд SurprizPux написал(а):
Вальтрон Супер !!!

Спустя 11 минут, 47 секунд (24.02.2012 - 22:05) Ильяс написал(а):
SurprizPux
какая нафиг духовность на дохлой кобыле?

Спустя 4 минуты, 21 секунду (24.02.2012 - 22:09) Багира2 написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 24.02.2012 - 21:53 )
Страх создал дьявол, дьявола создали люди, а нас создал Бог!!! Выходит мы боимся то, чего сами создали???

Для меня эта фраза бессмысленна.
Бог - это плод человеческой фантазии. Хотя, фантазии неплохой. Эта сказка помогает легче переживать негатив слабым людям.
Тут недавно услышала интервью с актером Рожковым (Дэн из фильма "Глухарь"). Так он рассказал, что был у него сложный период в жизни - ролей не было, готов был кем угодно устроиться, но не брали. Месяца два такого безвременья. Он с тоски как-то в церковь заглянул. И тут его осенило - все это отлично помогает тем, кто в отчаянии, тем, кто потерял что-то и найти не может, у кого сложности, вгоняющие в депрессию. Вера помогает снизить градус отчаяния и начать мыслить здраво. Эдакая психотерапия на время, обезболивающее. А когда сильно уже не болит - можно начинать думать конструктивно. smile.gif
Навсегда это не нужно - просто вместо таблетки валерианки и анальгина. smile.gif Да и то не всем - зависит от склада человека, от его личных установок.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (24.02.2012 - 22:13) SurprizPux написал(а):
Таська Здравствуй Тасенька!!! Я родился мальчиком, а девочкой никогда не был. После долгого отсутствия в сети интернет (по причине отсутствия компа ),
я понял что ничего искать не надо, не надо никого выбирать. Надо просто ИСКРЕННЕ с ЛЮБОВЬЮ со ВСЕМИ общаться, не надо рулить, а когда придёт время Бог Всё даст что нам надо!!!

Спустя 12 минут, 14 секунд (24.02.2012 - 22:25) SurprizPux написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.02.2012 - 22:09 )

Для меня эта фраза бессмысленна.
Бог - это плод человеческой фантазии. Хотя, фантазии неплохой. Эта сказка помогает легче переживать негатив слабым людям.

ОК. Откуда тогда появились люди, планета земля, столько разных жизней, вселенная? Что остонавило мою пъянку, что помогает стольким алкоголикам, Тебе? сшую Ты знаеш лучше я буду слабым и буду Верить в Бога, Высшую Силу, Алаха, но останусь трезвым!!!

Спустя 3 минуты, 9 секунд (24.02.2012 - 22:28) бомж-вредитель написал(а):
SurprizPux
Слушай, а почему у тебя ник такой - "Сюрприз Пук"? Я так понимаю, что пук - он всегда сюрприз. Так что - масломасленное, тавтология какая-то...

Спустя 15 секунд (24.02.2012 - 22:29) SurprizPux написал(а):
Ильяс Кобыла уже сдохла, слезь с неё и иди на своих двоих к духовности!!! Оставшись с дохлой кобылой можно погибнуть самому...

Спустя 2 минуты, 26 секунд (24.02.2012 - 22:31) Ильяс написал(а):
пук пук и пиписька, а где ж сюрприиз?

Спустя 21 секунду (24.02.2012 - 22:31) Багира2 написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 24.02.2012 - 22:25 )
Ты знаеш лучше я буду слабым и буду Верить в Бога, Высшую Силу, Алаха, но останусь трезвым!!!

Ты знаешь, лучше я буду сильной, верящей в науку и силу человеческого ума, и останусь трезвой. smile.gif

Спустя 45 секунд (24.02.2012 - 22:32) Ильяс написал(а):
слазь с кобылы, дай мне покататься

Спустя 6 минут, 18 секунд (24.02.2012 - 22:39) SurprizPux написал(а):
бомж-вредитель Не-еее бомжара, я не пук, а Пух, ВиниПух. Сюрприз у меня на майке написано, один раз пред ставился вот и прилип к моему языку этот сюрприз. А потом на мой взгляд каждый алкоголик это Сюрприз!!!




Спустя 2 минуты, 59 секунд SurprizPux написал(а):
Багира2 Я не навязываю и не спорю, так как уже проиграл. Ведь это Твой выбор!!!

Спустя 1 минуту (24.02.2012 - 22:40) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (FatCat @ 2.12.2011 - 20:11 )
При чем тут лошадь

Думаю,при этом:
"Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям" smile.gif

Спустя 21 секунду (24.02.2012 - 22:40) Багира2 написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 24.02.2012 - 22:39 )
уже проиграл.

Почему? blink.gif Мой выбор к твоим проигрышам и выигрышам никоим образом не относится. smile.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (24.02.2012 - 22:46) SurprizPux написал(а):
[b]Ильяс СЮРПРИЗ БУДЕТ ТАМ ГДЕ НЕ ЖДЁШ, А МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ И ПУК И ПИПИСЬКА. А с лошади я уже давно слез и Тебе не рекомендую на ней задержаватся!!!




Спустя 1 минуту, 6 секунд SurprizPux написал(а):
[b]Ильяс СЮРПРИЗ БУДЕТ ТАМ ГДЕ НЕ ЖДЁШ, А МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ И ПУК И ПИПИСЬКА. А с лошади я уже давно слез и Тебе не рекомендую на ней задержаватся!!!

Спустя 2 минуты, 52 секунды (24.02.2012 - 22:49) leniwezdim написал(а):
Цитата
Мой выбор к твоим проигрышам и выигрышам никоим образом не относится.

Тока поставить хотел и нать , опять как всегда - лошадь сдохла , слезай говорят Вини .

Спустя 5 минут, 5 секунд (24.02.2012 - 22:54) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.02.2012 - 22:31 )
лучше я буду сильной

Тебе можно, ты второй год трезвости уже пережила. Второй год - страшное время, когда опыта еще маленькая тележка, а уверенности в своей правоте уже вагон, и вот этим вагоном с тележкой наперевес так и хочется наехать на всех, у кого опыт хоть чуть отличается.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (24.02.2012 - 22:55) SurprizPux написал(а):
Шланг-Цзы Спасибо брат, но никого нанимать не надо. Каждый из нас загнал свою лошадь и умирал под ней, Мы сами являемся лучшими специалистами в мире. Вот только нам нужна помош, мне твоя, кому то моя, а сводит нас друг с другом Бог. Но кто то говорит что это случайность...

Спустя 1 минуту, 25 секунд (24.02.2012 - 22:56) САВА написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 20:43 )
Ну, и совсем простейшие вещи, на уровне рефлексов - пальто подать, стул подвинуть, дверь придержать. Это вообще инстинктивно, автоматически должно происходить.

Моя валяться user posted image
Я щас физиологию с анатомией долбаю для сесии и вот такое высказывание! Перл!!!
Декану скажу - будет мне ЗАЧОТ! laugh.gif

Спустя 13 минут, 22 секунды (24.02.2012 - 23:10) Багира2 написал(а):
САВА
А почему так весело? Мальчонки не в вакууме живут. Видят, небось, как и когда разные мужчины себя ведут и какое поведение максимум дивидентов дает.
Это и ежику понятно.

Будет хамлом трамвайным - будет потом с учетчицей с фабрики наконечников для шнурков водку пить и морду ей по воскресеньям бить.

А будет джентльменом воспитанным - будет, как сыр в масле кататься.

Вот такая простенькая формула - кем лучше по жизни быть - быдлом или мужчиной. smile.gif

Цитата (САВА @ 24.02.2012 - 22:56 )
Я щас физиологию с анатомией долбаю для сесии и вот такое высказывание! Перл!!!

blink.gif Бедный-бедный твой препод! Точно будет ЗАЧОТ, когда окажется, что ты об условных рефлексах ни сном, ни духом. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 17 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (FatCat @ 24.02.2012 - 22:54 )
Второй год - страшное время, когда опыта еще маленькая тележка, а уверенности в своей правоте уже вагон, и вот этим вагоном с тележкой наперевес так и хочется наехать на всех, у кого опыт хоть чуть отличается.

Прикинь! Забыла совсем! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (24.02.2012 - 23:13) САВА написал(а):
А если серьёзно и по теме : за время своей трезвости я слезла с 3-х дохлых лошадей(если можно так выразиться) .
Для меня "дохлая лошадь" - это мои иллюзии относительно человека. А также иллюзии относительно собственной способности любить, принимать, прощать.

Первый удар - это развод с супругом.Семью создала в АА. Это был первый страшенный удар в трезвости .Три года на ту пору трезвая была. Я потопала шаги шагать со спонсором и тогда увидела насколько я ещё неспособна себя то принять,не то что семьёй жить.

Но алкач я или нет? Я вновь решила что уж теперь-то учёная и не ошибусь. Результат очевиден и предсказуем - разочарование,боль, обида.

В третий раз забросил старик невод.....И вытащила я всё ту же "дохлую лошадь" - свои иллюзии.

Сделала вывод . Хожу пешком и на рыбалку не шастаю smile.gif А точнее - пашу по программе и ещё признала что в отношениях я так же безумна как и в пьянке и мне необходимо руководство Бога.
Сама больше ни-ни... unsure.gif

Спустя 32 секунды (24.02.2012 - 23:13) Nikola написал(а):
А что делать с лошадкой? Ее никак не развеселить? И выбросить жалко... Эт я так. Филосохствуу. А про табурет поддержать и пальто инстинктивно это реально сильно. (декану не говори. Не мечи бисер)

Спустя 4 минуты, 21 секунду (24.02.2012 - 23:18) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.02.2012 - 19:31 )
Ты знаешь, лучше я буду сильной, верящей в науку и силу человеческого ума

Вот Багирочка и расписала нам свою Высшую Силу. Рассекретилась! Главное, что работает! user posted image

Спустя 1 минуту, 45 секунд (24.02.2012 - 23:19) САВА написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.02.2012 - 00:13 )
Ее никак не развеселить?

Мою лошадку (самообман и иллюзию) лучше не трогать. Она как развеселится - только ошмётки летят user posted image
Цитата (Nikola @ 25.02.2012 - 00:13 )
А про табурет поддержать и пальто инстинктивно это реально сильно. (декану не говори. Не мечи бисер)

Нискажу. Буду мечтательно улыбаццо и загадочно делать паузы в ответах rolleyes.gif

Спустя 22 секунды (24.02.2012 - 23:20) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.02.2012 - 20:13 )
А что делать с лошадкой?

Nikola, ты даже мимо дохлой чужой лошади пройти не можешь! Вот она - великая жажда халявы! user posted image

Спустя 3 минуты (24.02.2012 - 23:23) Nikola написал(а):
Для меня "дохлая лошадь" это конь на котором я доскакал до чего то. Но лошадь износилась и сдохла. Я ей говорю- спасибо, лошадка. Благодаря тебе я доехал до... Дальше надо менять коня или идти пешком. Но глупо тянуть коня за собой. Или из долга. Или от "авось пригодится, ведь я столько на нем проехал". Короче надо оставлять отработанное прошлое. Хорошее враг лучшего.

Спустя 30 секунд (24.02.2012 - 23:23) leniwezdim написал(а):
Цитата
А будет джентльменом воспитанным - будет, как сыр в масле кататься.

unsure.gif Своеобразное понимание воспитанности и не подкапаешься как разграничила джентельмен и воспитанный.
Приведёшь английский парламент в пример , так она в ВОСПИТАННЫЙ носом ткнёт . cool.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (24.02.2012 - 23:26) Багира2 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 24.02.2012 - 23:23 )
Своеобразное понимание воспитанности

Упрощенное, на пальцах, как для младшей группы детского сада.

Типа, воспитательные моменты - не сморкайся в занавески, уступай место бабушкам, подавай руку женщине и так далее и тому подобное... smile.gif
Цитата (leniwezdim @ 24.02.2012 - 23:23 )
Приведёшь английский парламент в пример , так она в ВОСПИТАННЫЙ носом ткнёт .

Да мне их парламент как-то побоку. Я в разговорном смысле джентельменов привожу. Мне в Англиях не жить. biggrin.gif



Спустя 56 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 24.02.2012 - 23:18 )
Вот Багирочка и расписала нам свою Высшую Силу. Рассекретилась!

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Зашибись!!! Я об этом чуть не три раза в месяц рассказываю.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (24.02.2012 - 23:27) САВА написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.02.2012 - 00:23 )
Для меня "дохлая лошадь" это конь на котором я доскакал до чего то. Но лошадь износилась и сдохла. Я ей говорю- спасибо, лошадка.

Спасибо моим иллюзиям и дурости. На них я доскакала до понимания, что моё безумие простирается гораздо дальше стопаря.
Я безумна в своём отношении к людям и понимании своего места в мире. Мне необходима помощь ежедневная и руководство. Так что со своей иллюзорной лошади я слезла.
Только боюсь,что она не совсем сдохла unsure.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (24.02.2012 - 23:29) leniwezdim написал(а):
Багира2
Цитата
Я в разговорном смысле джентельменов привожу.

mad.gif Блин и в комплиментах не нуждаешся. В дохлых. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (24.02.2012 - 23:31) Багира2 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 24.02.2012 - 23:29 )
Блин и в комплиментах не нуждаешся. В дохлых.

В дохлых точно не нуждаюсь! Ты мне с подвыподвертом изреки - тогда приму. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 2 секунды (24.02.2012 - 23:37) Nikola написал(а):
льно сильно. (декану не говори. Не мечи бисер)

Нискажу. Буду мечтательно улыбаццо и загадочно делать паузы в ответах (а подмигивать? Типа ты декан и я знаем о чем речь.) Но впрочем давать советы это не в духе аа(крокодилы бегемоты). Посему я так. А вдруг типа(пока не решил что в друг)

Спустя 1 минуту, 7 секунд (24.02.2012 - 23:38) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.02.2012 - 23:13 )
(декану не говори. Не мечи бисер)

Тем более о благочестии, при познания тайны бессмертия, исполняющим не букву, а по духу..

Спустя 52 секунды (24.02.2012 - 23:39) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.12.2011 - 16:43 )
Ну, и совсем простейшие вещи, на уровне рефлексов - пальто подать, стул подвинуть, дверь придержать. Это вообще инстинктивно, автоматически должно происходить.

Инстинктивно у меня, как у алкаша, возникает желание стул, дверь и пальто спереть и продать, чтобы было на что бухнуть. То, что описывает Багира, это уже благоразумие, которое не от меня зависит. user posted image

Спустя 3 минуты, 37 секунд (24.02.2012 - 23:42) leniwezdim написал(а):
Багира2
Цитата
Ты мне с подвыподвертом изреки - тогда приму.

Куда ещё мне вывернуться? biggrin.gif Придел.
На днях захожу в автобус девушка вперёд пропускает . Смутился , но зашол. И только потом дошло - она турчанка . Это к вопросу о морали о воспитании . wink.gif
Я выбираю куда и когда женщину вперёд пропустить . Если там темно и шумно - то пусть идёт первой...

Спустя 54 секунды (24.02.2012 - 23:43) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.02.2012 - 20:26 )
Зашибись!!! Я об этом чуть не три раза в месяц рассказываю.

Прости, Багира! У меня то ли склероз, то ли маразм. Я и про свои высказывания тут же забываю, а уж чужие помнить, и подавно, та дилемма, о которой БК глаголит! user posted image

Спустя 47 секунд (24.02.2012 - 23:44) САВА написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 25.02.2012 - 00:39 )
Инстинктивно у меня, как у алкаша, возникает желание стул, дверь и пальто спереть и продать, чтобы было на что бухнуть.


Вот и я о том же biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (24.02.2012 - 23:49) Nikola написал(а):
Юрий строгинский
Все что было не со мной помню? blink.gif



Спустя 2 минуты, 10 секунд Nikola написал(а):
Цитата (САВА @ 25.02.2012 - 00:44 )
Цитата (Юрий строгинский @ 25.02.2012 - 00:39 )
Инстинктивно у меня, как у алкаша, возникает желание стул, дверь и пальто спереть и продать, чтобы было на что бухнуть.


Вот и я о том же biggrin.gif

Избавиться от этого нечестность помогает. На раз два.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (24.02.2012 - 23:50) Багира2 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 24.02.2012 - 23:42 )
девушка вперёд пропускает . Смутился , но зашол. И только потом дошло - она турчанка . Это к вопросу о морали о воспитании .

Это к вопросу о менталитете. smile.gif

Спустя 37 секунд (24.02.2012 - 23:51) leniwezdim написал(а):
Юрий строгинский
Цитата
Инстинктивно у меня, как у алкаша, возникает желание стул, дверь и пальто спереть и продать, чтобы было на что бухнуть. То, что описывает Багира, это уже благоразумие, которое не от меня зависит.

Условные рефлексы мне начали вдалбливать в детском саду , а потом в советской школе . Мы вставали когда заходил учитель . Мне до сих пор не удобно и хочется встать , когда входит пожилой человек или женщина . На пример в приёмной у врача . Но я над собой работаю и заставляю не обращать внимание на такие мелочи . Старушек в очереди , в кассу обгоняю и порой отталкиваю . Им уже всё равно , а мне наработу надо .

Спустя 1 минуту, 36 секунд (24.02.2012 - 23:52) Rearranger написал(а):
leniwezdim
да, точно - в нашем полку - все камикадзе - кто всё успел - того здесь нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (24.02.2012 - 23:54) leniwezdim написал(а):
Багира2
Цитата
Цитата (leniwezdim @ 24.02.2012 - 23:42 )
девушка вперёд пропускает . Смутился , но зашол. И только потом дошло - она турчанка . Это к вопросу о морали о воспитании .

Это к вопросу о менталитете.

Это я называю словоблудство . Так можно любое действие , по рассовому и нац. принадлежности до обсурда довести . Турок возмутился-бы . У меня значит воспитание у него менталитет .

Спустя 2 минуты, 4 секунды (24.02.2012 - 23:56) Вальтрон написал(а):
У меня знакомый...так там по привычке, интуиции, менталитету, попу свою не садит в транспорте вообще, я спросил почему?
Ненавижу, ответил он, как сяду, так вечно кто подойдет и вставать приходится..

Спустя 1 минуту, 51 секунду (24.02.2012 - 23:58) Илья алкоголик написал(а):
А мне молоденькие девушки уже место в метро уступают sad.gif

Спустя 43 секунды (24.02.2012 - 23:58) Nikola написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 25.02.2012 - 00:56 )
У меня знакомый...так там по привычке, интуиции, менталитету, попу свою не садит в транспорте вообще, я спросил почему?
Ненавижу, ответил он, как сяду, так вечно кто подойдет и вставать приходится..

Раб установки.

Спустя 11 секунд (24.02.2012 - 23:58) Вальтрон написал(а):
Два очаровательных человека могут делать одни и те же добрые дела...одному это будет в прок, другому нет.

Спустя 27 секунд (24.02.2012 - 23:59) leniwezdim написал(а):
САВА
Цитата
Цитата (Юрий строгинский @ 25.02.2012 - 00:39 )
Инстинктивно у меня, как у алкаша, возникает желание стул, дверь и пальто спереть и продать, чтобы было на что бухнуть.


Вот и я о том же

Я пологаю , инстинк тут работает только до - схватил и .... , а потом уже паталогия , заболевание. Потом уже обдуманно происходит .

Спустя 1 минуту, 11 секунд (25.02.2012 - 00:00) Nikola написал(а):
Илья алкоголик
Ты ж вроде бороду сбрил

Спустя 50 секунд (25.02.2012 - 00:01) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.02.2012 - 23:58 )
Раб установки.

А если таких установок..технических мульен?

Спустя 36 секунд (25.02.2012 - 00:02) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.02.2012 - 00:00 )
Ты ж вроде бороду сбрил


Мыколу не омманешь cool.gif

Да. Как подстриг бородёнку - перестали уступать dry.gif

Спустя 10 секунд (25.02.2012 - 00:02) SurprizPux написал(а):
Вальтрон Я согласен с твоим знакомым, но я всё равно сожусь, я не настолько духовно развит...

Спустя 2 минуты, 12 секунд (25.02.2012 - 00:04) SurprizPux написал(а):
Илья алкоголик А я вообше её сбрил, а то снова раздражение пошло, как раньше в употребе....

Спустя 1 минуту, 1 секунду (25.02.2012 - 00:05) жека написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 24.02.2012 - 20:58 )
А мне молоденькие девушки уже место в метро уступают

А меня на коленки сажают! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (25.02.2012 - 00:08) Вальтрон написал(а):
Цитата (SurprizPux @ 25.02.2012 - 00:02 )
Я согласен с твоим знакомым,

Цитата (Вальтрон @ 24.02.2012 - 23:56 )
Ненавижу, ответил он, как сяду, так вечно кто подойдет и вставать приходится..

smile.gif

Спустя 36 секунд (25.02.2012 - 00:09) SurprizPux написал(а):
жека" А я немного пошустрей уступаю места молоденьким или сажаю их на коленки, к себе!!!"

Спустя 25 секунд (25.02.2012 - 00:09) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 25.02.2012 - 01:02 )
Цитата (Nikola @ 25.02.2012 - 00:00 )
Ты ж вроде бороду сбрил


Мыколу не омманешь cool.gif

Да. Как подстриг бородёнку - перестали уступать dry.gif

ой Абрам, вы вчера были у нас в гостях и ложки исчезли. Так вы больше не приходите. - Ой, да не брал я ваши ложки. - Да ложки то нашлись. Просто осадок остался.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (25.02.2012 - 00:12) САВА написал(а):
Я с удовольствием место уступаю smile.gif Мне часто уступают тоже - я ж с палкой хожу.
А вчера иду вниз по лестнице и вдруг парнишка из-за поворота мне : "А я вам лифт вызвал!" Круто! rolleyes.gif
Я в транспорте на людей таращиться люблю. Все такие интересные! Мужчины, что уселись интересные. Если едут рядом стоя беременные или старушки или с сумками и детьми.Одни усиленно "спят" ,прям видно что стараются. laugh.gif
Другие с каменным лицом. Третьи развязно треплются по телефону. Но всем не очень то удобно ...
В таких ситуациях лучше уж стоять нафиг smile.gif Я врубаю музычку и стою. Только у меня другая проблема - меня часто насильно усаживают из-за клюшки dry.gif

Спустя 31 секунду (25.02.2012 - 00:13) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (жека @ 25.02.2012 - 00:05 )
Цитата (Илья алкоголик @ 24.02.2012 - 20:58 )
А мне молоденькие девушки уже место в метро уступают



А меня на коленки сажают!


Фантазёр, ты, моншер. Откуда в Калиниграде метро cool.gif ?

Спустя 3 минуты, 44 секунды (25.02.2012 - 00:17) жека написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 24.02.2012 - 21:13 )
Откуда в Калиниграде метро ?

Вот и я про то!! Приходится тем кто в БМВ на коленки садиться! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (25.02.2012 - 00:18) Илья алкоголик написал(а):
жека

Я вот Мусе расскажу - она тебя палкой поколотит cool.gif Тоже место будут уступать ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (25.02.2012 - 00:21) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 24.02.2012 - 21:02 )
Да. Как подстриг бородёнку - перестали уступать

Потому-то я и начал отращивать бороду. Насижусь вдоволь, потому что в старости ещё настоюсь! user posted image

Спустя 3 минуты, 14 секунд (25.02.2012 - 00:25) жека написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 24.02.2012 - 21:18 )
Я вот Мусе расскажу - она тебя палкой поколотит

А бороденку то тебе поди за вредность выщипали! cool.gif

Спустя 31 секунду (25.02.2012 - 00:25) SurprizPux написал(а):
Может 26.02.2012 сходим на красную площадь, с масленицей познакомимся, отметим это дело блинками? Кто со мной? Встречаемся у памятника Юрию долгорукому в 13:00 !!! Как идея, кто поддержит???

Спустя 24 минуты, 5 секунд (25.02.2012 - 00:49) Кон$тантин написал(а):
Для меня заинтересовать не вопрос получается почти всегда , а вот познакомиться где нить Ну в метро или на улице трудно , что при этом говорить не про нофелет же спрашивать , а как тогда : Мадам разрешите вам вп...

Спустя 4 минуты, 40 секунд (25.02.2012 - 00:54) жека написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 24.02.2012 - 21:49 )
а как тогда : Мадам разрешите вам вп...

Здравствуйте,меня зовут Костя.Я алкоголик! laugh.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (25.02.2012 - 00:55) Илья алкоголик написал(а):
жека

Я тебя в угол поставлю (в "Служение" отправлю) tongue.gif

Спустя 12 минут, 4 секунды (25.02.2012 - 01:07) Кон$тантин написал(а):
Здравствуй я Костя алкоголик , резрешите вам впендюрить. Так что ли подкатывать ?

Спустя 3 минуты (25.02.2012 - 01:10) Таська написал(а):
Кон$тантин
До года алкоголику нельзя впендюривать. Забуть. biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 11 секунд (25.02.2012 - 01:31) жека написал(а):
Цитата (Таська @ 24.02.2012 - 22:10 )
Кон$тантин
До года алкоголику нельзя впендюривать. Забуть.

А не алкоголику можно! Впендюривай!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(23я страница biggrin.gif долго держались!)

Спустя 41 минуту, 25 секунд (25.02.2012 - 02:13) Кон$тантин написал(а):
А я заранее опыта набираюсь , чтобы когда время придёт быть во всеоружии

Спустя 20 минут, 56 секунд (25.02.2012 - 02:34) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 25.02.2012 - 02:13 )
А я заранее опыта набираюсь , чтобы когда время придёт быть во всеоружии


А спонсор у тебя есть по этому шагу mad.gif ?

Спустя 26 минут, 37 секунд (25.02.2012 - 03:00) Кон$тантин написал(а):
Нет , а зачем это самостоятельная работа.

Спустя 6 часов, 45 минут, 37 секунд (25.02.2012 - 09:46) alfa-iren написал(а):
Цитата (САВА @ 25.02.2012 - 00:12 )
Мужчины, что уселись интересные. Если едут рядом стоя беременные или старушки или с сумками и детьми.Одни усиленно "спят" ,прям видно что стараются.

меня тогда просто кроет mad.gif
я обязательно подниму хама dry.gif и ведь подниму на всеуслышание..
ничего с собой поделать не могу..слушаются biggrin.gif ..
они просто в стопор впадают-какая-то пигалица осмелилась...
поднимаются в несознанке, медленно и буравя взглядом,
я улыбаюсь как ни в чем не бывало tongue.gif

Спустя 11 часов, 23 минуты, 12 секунд (25.02.2012 - 21:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 25.02.2012 - 01:07 )
Здравствуй я Костя алкоголик , резрешите вам впендюрить. Так что ли подкатывать ?

Достаточно просто спросить - который час? А потом логически продолжить что-то вроде этого - о-о-о-о... самое приятное время суток (при этом совершенно неважно, сколько показывают часы), а вы никуда не опаздываете, не торопитесь в ближайшие два часа? smile.gif

От, бляха-муха! Я - женщина, подсказываю мужикам, как с нами знакомиться надо! biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 42 секунды (25.02.2012 - 21:33) leniwezdim написал(а):
Багира2
Цитата
От, бляха-муха! Я - женщина, подсказываю мужикам, как с нами знакомиться надо!

user posted image

Спустя 39 минут, 36 секунд (25.02.2012 - 22:13) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.02.2012 - 21:09 )
, не торопитесь в ближайшие два часа?

У тебя слишком оптимистичный взгляд на эти вещи... Как-то "вы никуда не торопитесь ближайшие 15-20 минут?" более реалистично звучит.

Спустя 15 минут, 49 секунд (25.02.2012 - 22:28) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 25.02.2012 - 22:13 )
Как-то "вы никуда не торопитесь ближайшие 15-20 минут?" более реалистично звучит.

Не прокатит. Со мной во всяком случае. smile.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (25.02.2012 - 22:34) Nikola написал(а):
Я тут проходя мимо.. Пока вы выясняете продолжительность коитуса.. Лооошаадка.. Лошаааадка..(плачевно- сдохла(( sad.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (25.02.2012 - 22:38) Багира2 написал(а):
Nikola
Да закопай ты ее уже! Нечего заразу плодить! biggrin.gif

Спустя 3 часа, 2 минуты, 8 секунд (26.02.2012 - 01:40) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.02.2012 - 22:38 )
Да закопай ты ее уже!

Лавры Шарля Бодлера спать не дают.

Бодлер о Лошади
Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?

Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
Зловонный выделяя гной.

И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.

И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
От смрада на лугу, в душистом зное лета,
Едва не стало дурно вам.

Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.

Все это двигалось, вздымалось и блестело,
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.

И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
Над нивой зерна развевал.

То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
Как первый очерк, как пятно,
Где взор художника провидит стан богини,
Готовый лечь на полотно.

Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.

Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.

И вас, красавица, и вас коснется тленье,
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.

Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.

Спустя 22 минуты, 56 секунд (26.02.2012 - 02:03) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
А када он их у него стырил? biggrin.gif
Лавры.

Спустя 15 часов, 48 минут, 18 секунд (26.02.2012 - 17:51) Кон$тантин написал(а):
Лошадка , ну встань ты ведь просто спишь, ты не сдохла.

Спустя 1 час, 26 минут, 43 секунды (26.02.2012 - 19:18) Артверблюд написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.02.2012 - 22:38 )
Nikola
Да закопай ты ее уже! Нечего заразу плодить! biggrin.gif

Точна! Потом можно будет еще и на могилку ходить, цветочки носить.

Спустя 54 минуты, 15 секунд (26.02.2012 - 20:12) Nikola написал(а):
user posted imageлошадка!

Спустя 17 минут, 36 секунд (26.02.2012 - 20:30) жека написал(а):
"Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте -
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошад
ь".

Спустя 17 минут, 55 секунд (26.02.2012 - 20:48) Nikola написал(а):
Сейчас было откровение. И се весвало разверзлося и увидел я Спикермэна сидящего на мертвой лошади и спикирующего тему "Как я слез с дохлой лошади". И се базар закончил и стал шпынять дохлую лошадь шпорами -но, лошадка..И имя всаднику -гонщик. Чу, исчезло видение.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (26.02.2012 - 20:50) Илья алкоголик написал(а):
Реплей ...реплей...реплей ...

исчезло видение ph34r.gif .. исчезло видение ph34r.gif .. ....

Спустя 8 минут, 34 секунды (26.02.2012 - 20:58) Артверблюд написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.02.2012 - 20:12 )
user posted imageлошадка!

Ай, Никола, никола... cool.gif Кто я, даже и доказывать не надо... wink.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (26.02.2012 - 21:05) Nikola написал(а):
Кэмэл. Символ Аа.

Спустя 51 минуту (26.02.2012 - 21:56) Вальтрон написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 26.02.2012 - 19:18 )
Потом можно будет еще и на могилку ходить, цветочки носить.


Припомнит всё, что с нею было:
Златых копыт былую прыть
И тихо в братскую могилу
Попросит вдруг себя зарыть.

Возница со слезою скажет:
– За это следует налить!
И Лошадь бедную прикажет
Из милосердья пристрелить.