Архив темы “Помогите зацепиться


rolleyes.gif Интересненько...



Спустя 3 минуты, 27 секунд (25.11.2011 - 23:01) leniwezdim написал(а):
Новембер вайс ес нихьт, вас да еманд гешрибен хат?
опять не порускому говоришь mad.gif

Спустя 18 секунд (25.11.2011 - 23:01) Bullet45 написал(а):
Цитата
Если вы с большим трудом добиваетесь денежной прибыли, расположите живые растения (не вьющиеся) у себя дома так, чтобы они находились справа по отношению к мебели, окну, двери.

а я думала -- работать надо)))) а все гораздо проще))))

Спустя 1 минуту, 54 секунды (25.11.2011 - 23:03) Юрка написал(а):
Новембер
это я наверно мысль не закончил, просто в телефоне не разбежишься с мыслями)))))))



Спустя 40 секунд Юрка написал(а):
Bullet45
user posted image

Спустя 4 минуты, 58 секунд (25.11.2011 - 23:08) Новембер написал(а):
Юрка
Не знаю..я не верю в суеверия,на все воля Божья.Хоть куда ты тапочки те ставь rolleyes.gif
Ни чего не зависит от вещей и их перестановки.Фэншуй типа.

leniwezdim
Хэндэхох laugh.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (25.11.2011 - 23:10) Илья алкоголик написал(а):
Говорят, что суп из черной кошки излечивает туберкулез. В XVII веке считали, что кошка, целиком сваренная в масле, обеспечивала защиту от ран. … Так, если вам под дверь подбросили дохлую кошку, смотреть на нее и проходить мимо нельзя.

а еще надо в полнолуние пятницы 13-го сварить дохлую черную кошку в крови девственницы. и тогда можно воочию наблюдать ее отскок!

Черная и белая магия» гласит: «Должно отыскать черную кошку, у которой не было бы ни единого волоса другого цвета и, сварив оную, выбросить все … Гек Финн, например, с помощью дохлой кошки выводил бородавки. «Возьми кошку» и ступай с ней на кладбище незадолго до полуночи к свежей могиле, где похоронен какой-нибудь плохой человек, и вот в полночь явится черт, а может, два и три, но ты их не увидишь, только услышишь… ихний разговор. И когда они потащат покойника, ты брось им вслед кошку и скажи: «Черт за мертвецом, кот за чертом, бородавки за котом – тут и дело с концом, все трое долой от меня!».


В Люксембурге существовало поверье, что кот, сваренный под Рождество, затем зарытый в землю, сделает поле плодородным. … Или бросить на поле дохлую кошку, или убить ее, а затем зарыть на пашне.


Спустя 2 минуты, 58 секунд (25.11.2011 - 23:13) Юрка написал(а):
Новембер
я просто скинул, я же не застовляю верить, но я уже подумываю поменять тапки user posted image



Спустя 1 минуту, 37 секунд Юрка написал(а):
Илья алкоголик
где это ты вычитал, бедные кошечки))

Спустя 25 секунд (25.11.2011 - 23:13) Новембер написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 25.11.2011 - 22:01 )
а все гораздо проще))))

Вс гораздо сложнее,если нет окон , дверей или мебели))

Спустя 47 секунд (25.11.2011 - 23:14) Илья алкоголик написал(а):
В Темные Века, британская жаба считалась счастливицей, если умирала от естественных причин, так как существовала постоянная опасность быть сваренной, высушенной, обвязанной вокруг человеческой шеи или оказаться с содранной кожей.

Спустя 42 секунды (25.11.2011 - 23:14) Новембер написал(а):
Цитата (Юрка @ 25.11.2011 - 22:13 )
но я уже подумываю поменять тапки

Можно на белые ))Точно богаче станешь!

Спустя 5 минут, 27 секунд (25.11.2011 - 23:20) Илья алкоголик написал(а):
Зелье Акконитное .
аконит - примерно 20-30 грамм (это немного по объему) семь капель воды из семи ключей. Крошка рубина - примерно пол столовой ложки. лимонный сок - стакан Перед тем, как приготовить это зелье требуется провести обычный ритуал пробуждения сил аконита, описанный в лекции по травоведению. В приготовлении зелья нет ничего сложного, однако главное тут - внимание. Налейте лимонный сок в емкость, где ещё не варилось ни одно зелье, добавьте туду каплю воды из первого источника (в том порядке, в каком брали воду!). Доведите сок до кипения и после этого добавляйте крошку рубина постоянно помешивая. Зелье продолжайте варить, пока оно не приобретет ркасноватый оттенок. Как только цвет изменится - ставьте на подоконник у окна, смотрящего на Юг. Зелье выдерживается семь дней. Каждый день добавляется по капле из других (последовательно!) источников в одно и то же время, на седьмой день добавляется главный компонент - аконит. После этого зелье держат в течение часа на медленном огне и доводят до светло-желтого оттенка. Зелье выливается в хрустальный графинчик и ставится на самое высокое место в комнате. Только для наружнего применения!!!!!!
Результат: полное избавление от злых духов и призраков, а так же, если поставить в прихожей, и от нежелательных гостей. А уж если гости после этого пожаловали - ждите от них чего-то хорошего, какой то доброй вести или хорошего действия. Аконит не ошибется.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (25.11.2011 - 23:23) Юрка написал(а):
Новембер
до белых мне еще далеко, думаю лет 40-45 еще пожить, если на это воля божья будет, а там глядишь и подольше поживу))

Спустя 9 минут, 8 секунд (25.11.2011 - 23:32) izpod написал(а):
Цитата (Новембер @ 25.11.2011 - 20:08 )
Хэндэхох

Вспомнил! Я в кино это слышал. Это по-немецки! Еще одно слово из фильмов знаю Дас ис фантастиш!

Спустя 5 минут, 2 секунды (25.11.2011 - 23:37) Юка написал(а):
Цитата
расположите живые растения (не вьющиеся) у себя дома так, чтобы они находились справа по отношению к мебели, окну, двери.

пипец...блондинко зависла blink.gif это как? по отношению какой мебели и какому окну справа...если я сяду на диван под окном, то цветок должен быть слева от меня? вообще у меня цветы в каждом углу стоят...а прибыли нет....вот думаю может их сгруппировать как написанно,а?

Спустя 6 минут, 31 секунду (25.11.2011 - 23:43) izpod написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2011 - 20:37 )
может их сгруппировать как написанно,а?

У Крылова есть басня - "Квартет", с цветами так-же. А чтоб деньги были, вкалывать надо. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (25.11.2011 - 23:45) Юрка написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2011 - 23:37 )
вот думаю может их сгруппировать как написанно,а?

Цитата (Юка @ 25.11.2011 - 23:37 )
пипец...блондинко зависла это как?

user posted image

Спустя 9 часов, 39 минут, 10 секунд (26.11.2011 - 09:24) natuska7 написал(а):
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! smile.gif

Спустя 53 минуты, 26 секунд (26.11.2011 - 10:18) leniwezdim написал(а):
Вам всем доброе утро.

Спустя 45 минут, 20 секунд (26.11.2011 - 11:03) leniwezdim написал(а):
Нука проснулись быстренько все и ну меня веселить user posted image

Спустя 5 минут, 27 секунд (26.11.2011 - 11:08) Альтависта написал(а):
leniwezdim
А фигли вас!Мы тоже хотим,чтоб нас веселили biggrin.gif
Всем хорошего трезвого дня!Я хоть и дома,но наскоками тут-большая культурная программа-мамин туалет,готовка жрачки,поминки, продуктовый шопинг со старшим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Культорный выходной вообщем biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.11.2011 - 11:10) Юрка написал(а):
привет всем.
leniwezdim
здесь сайт анонимных, а не сайт клоунады laugh.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Юрка написал(а):
Альтависта
какие поминки? blink.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (26.11.2011 - 11:11) Альтависта написал(а):
Юрка
Юрка,дайка я тебя поцелую!user posted image

Спустя 3 минуты, 3 секунды (26.11.2011 - 11:14) Юрка написал(а):
Альтависта
на biggrin.gif

Спустя 6 минут, 2 секунды (26.11.2011 - 11:20) Альтависта написал(а):
Юрка
Да у меняж друг 40 дней назад умер,однокурссник,седня 40 дней,опять сборище однокурссников будет после поминок,только я там полчаса посижу,а полтретьего меня старшиу заберет и поедем скупиться,все под контролем biggrin.gif У ВС biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (26.11.2011 - 11:21) leniwezdim написал(а):
Ну вот и славненько biggrin.gif

Спустя 6 минут, 59 секунд (26.11.2011 - 11:28) Nikola написал(а):
Цитата (izpod @ 26.11.2011 - 00:43 )
У Крылова есть басня - "Квартет", с цветами так-же. А чтоб деньги были, вкалывать надо

Это миф. Ни у кого, кто вкалывал, вкалывает и будет вкалывать не будет много денег. Они по другому появляются

Спустя 1 минуту, 42 секунды (26.11.2011 - 11:30) Юрка написал(а):
вспомнил, извини

Спустя 1 минуту, 24 секунды (26.11.2011 - 11:32) Stupid1 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 26.11.2011 - 11:03 )
меня веселить

user posted image user posted image user posted image

[
Цитата (leniwezdim @ 26.11.2011 - 11:21 )
Ни у кого, кто вкалывал, вкалывает и будет вкалывать не будет много денег. Они по другому появляются

Неужели оттуда откуда я подумал? ph34r.gif laugh.gif

Спустя 51 секунду (26.11.2011 - 11:32) Юрка написал(а):
Nikola
я вот вквлываю, вквлываю и не много денег, потому что чем больше получаешь, больше тратишь laugh.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (26.11.2011 - 11:36) leniwezdim написал(а):
Stupid1
Цитата
Цитата (leniwezdim @ 26.11.2011 - 11:21 )
Ни у кого, кто вкалывал, вкалывает и будет вкалывать не будет много денег. Они по другому появляются


Неужели оттуда откуда я подумал?


Не писал я этого. Никола это, с небольшими изменениями, ночью черкнул.
Странно, но он прав.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (26.11.2011 - 11:38) Stupid1 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 26.11.2011 - 11:36 )
Странно, но он прав.

Я в курсе, что Никола все знает. А ты тоже что ли? Откуда узнал? biggrin.gif
Неужели чтение АА-шной литературы так влияет на людей? laugh.gif

Спустя 25 минут, 2 секунды (26.11.2011 - 12:03) Юка написал(а):
Nikola
Цитата
Цитата (izpod @ 26.11.2011 - 00:43 )
У Крылова есть басня - "Квартет", с цветами так-же. А чтоб деньги были, вкалывать надо


Это миф.

дык...куда цветок ставить??? со вчерашнего дня ношусь с ним по комнате...мне деньги нужны ohmy.gif я вознамерилась стать самостоятельной, независящей от мужа личностью!!! кровать свою я в другое место поставила....думаю вот-вот получу независимость...а денег то нет ohmy.gif нафига такая независимость-то... (шой то Украина дружественная вспомнилась unsure.gif )

Спустя 5 минут, 43 секунды (26.11.2011 - 12:09) natuska7 написал(а):
Не тот богат у кого много,а тот кому хватает biggrin.gif

Мне тут брат один анонимный рассказывал,что инфу нашел какую-то о том,как искусно нами управляют через СМИ, через придуманные шаблоны...мол,жизнь мимо...навязывают нам,что надо -надо все биться за материальное--машинку получше-подороже-попрестижней....телефонку-тоже попрестижней....домик побольше и побогаче с обстановкой....одежку-подороже-побрендовее....и золотишко,чтоб висело на шейке и чтоб телик БОЛЬшучий и чтоб все не хуже всех tongue.gif И так мы бьемси и рвемси за все это, так загнаны в эти рамки, что не многие "могут прыгнуть за флажки". Все навязано,все решено и расписано КАК НАДО unsure.gif Шкала нравственных и духовных ценостей сбита напрочь у народа, оттого большинство несчастно, не взирая на кол-во ден. знаков в кошелечке.

Я с этим согласна полностью...счастье,что программа и Бог есть теперь у меня,ибо хоть немного глазенки приоткрываться стали...хотя без бабла тоже нет возможностей многих unsure.gif и добрые и праведные дела иногда тоже денюжек требуют и немалых. Так что деньги не главное, но без них тоже никуда.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (26.11.2011 - 12:11) Альтависта написал(а):
Юка
Деньги есть и много у тебя есть!!!Просто некоторые еще не дошли biggrin.gif
natuska7
Привет,родная!
Я пробегом,всех обнимаю!

Спустя 16 секунд (26.11.2011 - 12:11) natuska7 написал(а):
Юка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну повеселила с утра!!!
А вот сколько надо,чтоб нам чувствовать себя самодостаточной и независимой unsure.gif ?
Счастье тут, пожалуй, не при чем....хотя не думать каждый день о том,что покушать и что одеть сегодня...тоже кусочек счастья(ИМХО)

Спустя 5 минут, 49 секунд (26.11.2011 - 12:17) Юка написал(а):
natuska7
мне что бы ощущать себя независимой надо столько, что бы если я завтра останусь без мужа я смогла бы платить за квартиру (аренду или по кредиту), ком. услуги, еду покупать..а это 1000 долларов dry.gif

Спустя 20 минут, 53 секунды (26.11.2011 - 12:38) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.11.2011 - 11:28 )
Это миф. Ни у кого, кто вкалывал, вкалывает и будет вкалывать не будет много денег. Они по другому появляются


От трудов праведных не наживешь палат каменных sad.gif или smile.gif




Спустя 4 минуты, 39 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (natuska7 @ 26.11.2011 - 12:09 )
Мне тут брат один анонимный рассказывал,что инфу нашел какую-то о том,как искусно нами управляют через СМИ


Цитата (natuska7 @ 26.11.2011 - 12:09 )
мол,жизнь мимо...навязывают нам,что надо -надо все биться за материальное--машинку получше-подороже-попрестижней....телефонку-тоже попрестижней....домик побольше и побогаче с обстановкой....одежку-подороже-побрендовее....и золотишко,чтоб висело на шейке и чтоб телик БОЛЬшучий и чтоб все не хуже всех


Ну дык все это было еще в каменном веке: бивни побольше, пещерка попросторней, ракушки-побрекушки поблестящей cool.gif



Спустя 1 минуту, 43 секунды Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Юка @ 26.11.2011 - 12:17 )
..а это 1000 долларов


Зарплата сторожа в России dry.gif Хренаси ты в Турцию то заползла? cool.gif Приезжай в Сяберо - устрою на работу. Если еще будешь грибы-ягоды собирать - подработаешь и какой-нить Porsche-ик купишь - в магазин в Питер ездить wink.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (26.11.2011 - 12:43) Юка написал(а):
Илья алкоголик
думаешь надо возвращаться в Россию и становится независимым сторожем?

Спустя 2 минуты, 21 секунду (26.11.2011 - 12:45) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Юка @ 26.11.2011 - 12:43 )
думаешь надо возвращаться в Россию и становится независимым сторожем?


Однозначно. Только из гранатомета научись стрелять. Ну, тут курсы есть - подучим wink.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (26.11.2011 - 12:47) natuska7 написал(а):
Юка
Фиг знает,дружище дорогой...что и сказать dry.gif Сама в таком же положении...как у латыша- х..р да душа(Господи прости...образно biggrin.gif )

Деньги иметь свои хорошо-это однозначно(ИМХО)повышается самооценка,появляется какая-то уверенность...а коли при этом людям полезное делаешь и душе хорошо rolleyes.gif И делаешь ЭТО хорошо,то ваще ХОРОШО biggrin.gif

Подожди, может так пока ВС распорядилась...А так ЧТО тебе нравиться,ЧТО ты умеешь и можешь хорошо, ЧЕМ бы хотелось заниматься?

Я сама себя никак не найду unsure.gif Теперь вот ребетенок будет,какая работа...но я знаю девчонок,которые и с малышами ухитряются(не в ущерб детишкам) как-то денежки зарабатывать...а вот у мну не получается пока sad.gif

Спустя 10 минут, 4 секунды (26.11.2011 - 12:57) Юка написал(а):
natuska7
если чесно, я бы и без денег сидела бы ЗАмужем и не жужжала...но мне кажется стал он неуважение ко мне проявлять, зазнался что ли...



Спустя 5 минут, 14 секунд Юка написал(а):
и еще мне кажется, что ВС не дает мне возможность работать что бы сохранить мою семью...если бы у меня были деньги, я бы уже провозгласила свою независимость и слиняла на все четыре стороны...и есть у меня подозрение, что денег у меня не будет пока я буду их хотеть именно для такой независимости...и придется мне сначала все таки определится-хочу я такую семью как у меня или нет, без оглядки на деньги

Спустя 45 секунд (26.11.2011 - 12:58) Альтависта написал(а):
Все трепетесь,да biggrin.gif Пахать на вас надо biggrin.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (26.11.2011 - 13:06) irinalondon2 написал(а):
Юка
Цитата
а это 1000 долларов dry.gif

ТЬфу....Как мало надо людям для независимости...Надо мне планку понизитЬ,и будет у меня в разы болЬше,чем надо для незавимости..Может,тогда и счастЬе привалит..

Спустя 3 минуты, 11 секунд (26.11.2011 - 13:09) natuska7 написал(а):
Юка
А может тут собака и зарыта dry.gif Может чего не так в отношениях у вас? Там разберешься...ты прекрасно справлялась без родаков в Москве(!!!) сама и обеспечивала себя как-то(а ведь бухала тогда), значит можешь. А я вот у родителей занянчена была, возможностей немного в поселке нашем...помню после развода первого мне пришлось стать сильной женщиной. Пошла пахать в смену на тяжелое производство,ребенка бабуле отставляла,сама ремонт сделала какой-никакой...и пила. 90-е были,платили через раз и мало,но как-то ягодами и грибами перебивались...котлеты из овсянки...прима...как вспомню ph34r.gif Сильная женщина-это хорошо,но не мое. Мне бы,чтоб просто денюжка своя какая была,а пальму первенства мне не надо...ну ее,пальму эту. Пущай мой руководит, и ему самооценочка в плюс и мне здорово. Но признаться тоже иногда по поводу расходов и покупок напрягает...мол,я зарабатываю и я решаю в итоге-сколько,куда и на что будем напрягает порою! wink.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (26.11.2011 - 13:11) Stupid1 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 26.11.2011 - 12:58 )
Пахать на вас надо

Альтависта
Точно, пахать и сеять... а как посеешь - так и пожнешь! cool.gif ...и пожрешь... tongue.gif
в смысле хорош жрать - самое время лясы точить! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (26.11.2011 - 13:13) natuska7 написал(а):
Цитата
Надо мне планку понизитЬ

rolleyes.gif
Цитата
Может,тогда и счастЬе привалит.

irinalondon2
А это однозначно! Помню так иногда раньше перло,что нет чего-то...что не могу позволить..так ДП терялся unsure.gif
А потом поразмыслив...А НАДО ЛИ? А НАДО ЛИ ТРАТИТЬ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ, ГНОБИТЬ СЕБЯ? И неужто и правда ТАК надо blink.gif Бывало(и часто) что спокойно и счастливо могу прожить и без оного smile.gif Это все голова больная и стереотипы,рамки и шаблоны...которые сами себе и навязываем. Мало счастливых по настоящему людей среди богатых(по статистике) biggrin.gif

Спустя 6 минут, 29 секунд (26.11.2011 - 13:20) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 26.11.2011 - 13:06 )
ТЬфу....Как мало надо людям для независимости...


Для полной независимости нужно не 1000 долларов, а что бы этих долларов вообще не было smile.gif

Спустя 5 минут, 35 секунд (26.11.2011 - 13:25) leniwezdim написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Для полной независимости нужно не 1000 долларов, а что бы этих долларов вообще не было


unsure.gif тоесть, это надо что-ли америку убрать, как-нибудь, куда-нибудь. Китайцев пересилить к ним побольше опять-же юань тогда будет. Нет выхода unsure.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (26.11.2011 - 13:27) Stupid1 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.11.2011 - 13:20 )
что бы этих долларов вообще не было

Долой доллары! Даешь return to innosence - к простоте! smile.gif

Спустя 43 секунды (26.11.2011 - 13:27) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 26.11.2011 - 13:25 )
это надо что-ли америку убрать, как-нибудь, куда-нибудь


Для этого надо прежде всего "Америку" из своей головы убрать cool.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (26.11.2011 - 13:30) irinalondon2 написал(а):
Илья алкоголик
В каком то смисле ты прав..Моя мама давно потеряла в материалЬном смысле связЬ с реалЬностЬю.СколЬко не вышли денег,все мало...Я сказала,что не могу соответствоватЬ ее запросам,перестала высылатЬ вообше.БолЬше не просит.Видимо,стало хвататЬ..

Спустя 1 минуту, 24 секунды (26.11.2011 - 13:31) Stupid1 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.11.2011 - 13:27 )
"Америку" из своей головы убрать

С чего начнем? "Как бы нам обустроить Россию" без Америки?
Дааа... тут хоть бы свою башку обустроить! rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 44 секунды (26.11.2011 - 13:44) natuska7 написал(а):
Цитата
Видимо,стало хвататЬ..

А я что говорю! rolleyes.gif
Богат не тот у кого много,а тот кому хватает wink.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (26.11.2011 - 13:46) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Stupid1 @ 26.11.2011 - 13:31 )
С чего начнем?


Сам и ответил:

Цитата (Stupid1 @ 26.11.2011 - 13:31 )
тут хоть бы свою башку обустроить!


wink.gif

Чего и себе желаю smile.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (26.11.2011 - 13:55) irinalondon2 написал(а):
natuska7
Цитата
Богат не тот у кого много,а тот кому хватает wink.gif

Ну,кто то плачет,что хлеб черствий,а кто то плачет,что жемчуг мелкий...Я абсолютли с тобой согласна,милая.Но от же какая зараза ети денЬги...Всегда пару сотен не хватает для полного осушествления мечт...Или мечтов..

Спустя 6 минут, 26 секунд (26.11.2011 - 14:02) natuska7 написал(а):
irinalondon2
rolleyes.gif Я думаю со временем ВСЕ сложиться. Поменяется мышление,появятся новые мечты и цели и на все хватать будет wink.gif Это вопрос времени(ИМХО) при условии, конечно, работы над собою и ДУРОСТА smile.gif и чуточку везения и благосклонности ВС biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (26.11.2011 - 14:05) Люська написал(а):
приветик, что-то вас, подруги, на материальные аспекты потянуло, согласна с natuska7, вот тоже замужем и не работаю, поясните зачем нужен такой муж который на тебя зарабатывание ложит и домашнюю работу?

Спустя 42 минуты, 56 секунд (26.11.2011 - 14:48) natuska7 написал(а):
Люська
biggrin.gif Блин!!! Вот у нас компания собралась...сплошные домохозяйки ohmy.gif Однако...

Цитата
зачем нужен такой муж который на тебя зарабатывание ложит и домашнюю работу

Я тоже думаю, что ЗАЧЕМ? Многие женщины тянут таких "супругов" и хозяйство и детишки на них unsure.gif Это вообще мне непонятно. Тогда легче уж одной,чем с кем-нибудь...

А одна моя знакомая вообще никакого дискомфорта не испытывает по поводу отсутствия работы...мол, я украшаю жизнь мужа своего и мне и дома работы хватает huh.gif и ничего...

Ну а как грянет "гром" не дай Бог в виде развода,смерти или несчастного случая(не Дай Бог!) тут надо будет руки в ноги и как-то жить, и работать,и воспитывать. И надеяться на себя исключительно и на ВС!


Спустя 4 минуты, 31 секунду (26.11.2011 - 14:52) Stupid1 написал(а):
Цитата (natuska7 @ 26.11.2011 - 14:48 )
сплошные домохозяйки


не, не только домохозяйки! laugh.gif я вас тоже с удовольствием читаю! smile.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (26.11.2011 - 14:57) Люська написал(а):
Цитата (natuska7 @ 26.11.2011 - 14:48 )
Люська
biggrin.gif Блин!!! Вот у нас компания собралась...сплошные домохозяйки ohmy.gif Однако...

Цитата
зачем нужен такой муж который на тебя зарабатывание ложит и домашнюю работу

Я тоже думаю, что ЗАЧЕМ? Многие женщины тянут таких "супругов" и хозяйство и детишки на них unsure.gif Это вообще мне непонятно. Тогда легче уж одной,чем с кем-нибудь...

А одна моя знакомая вообще никакого дискомфорта не испытывает по поводу отсутствия работы...мол, я украшаю жизнь мужа своего и мне и дома работы хватает huh.gif и ничего...

Ну а как грянет "гром" не дай Бог в виде развода,смерти или несчастного случая(не Дай Бог!) тут надо будет руки в ноги и как-то жить, и работать,и воспитывать. И надеяться на себя исключительно и на ВС!

да сама прикинь, всё пока переделаешь, уроки, и тд, ужо никакая. тоже выходила и подрабатывала и всё всё равно приходилось тянуть. это меня в пьянку и вогнало. сейчас забивать на многое учусь и ужо тяги пока нет, лучше быть одной с дитём. чем с мужем. который считает, что ты вечно ему должна.Своего ужо отучаю и не только от ресторанного сервиса. от всего! не надо бояться, что если чё плохое. то не справимся, у нас сил намного больше чем мы думаем. и в конце концов можно нового найти, мужиков пруд пруди biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (26.11.2011 - 15:01) Новембер написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.11.2011 - 11:38 )
Ну дык все это было еще в каменном веке: бивни побольше, пещерка попросторней, ракушки-побрекушки поблестящей

Люди с ихними желаниями остаются теми же во все времена,меняется только технология ..
Цитата (natuska7 @ 26.11.2011 - 11:47 )
Я сама себя никак не найдуТеперь вот ребетенок будет,какая работа...но я знаю девчонок,которые и с малышами ухитряются(не в ущерб детишкам)

Наташ,ты опять поперед паровоза. smile.gif ..?Я со старшим пошла работать когда он в 3 класс
пошел.Думала вырос,все на него повесила и уборку квартиры после школы тоже,ключ
на шею и вперед,ну мы же так делали и он сможет.Я на работу,после работы на фитнес,
ребенка забросила напрочь,это я искала типа себя.,но всех похерила.Сын на двойки скатился..Мне работа нужна была для того,что бы
мужу нос утереть(зачем,не понятно)) смотри мол,я и без тебя могу))С зарплаты деньги откладывала,
скопить получилось,поехала со всей этой суммой на Родину.На следующий день я там ужралась
и потеряла все что у меня было, из тех своих,честно заработанных не успела потратить ни че го...
В общем вся моя работа была только в ущерб семье моей,но на благо моему эгоизму.Теперь у меня
двое детей,работать не собираюсь,кроме как заняться своим любимым делом,мама рядом с детьми
быть должна,мое имхо скромное.Я устала быть сильной женщиной,я хочу быть просто женщиной.

Спустя 27 секунд (26.11.2011 - 15:01) natuska7 написал(а):
Люська
Ты права,нет ничего хуже усталой,вымотанной и нервной жены...тут и детям и мужу на орехи...а если еще и пьяная ph34r.gif ооооо!!!

Спустя 12 минут, 11 секунд (26.11.2011 - 15:14) Люська написал(а):
natuska7, да мы смотрю похожие, вечером от усталости напиваемся, а днём всё успеваем переделать, надо больше себя жалеть, вот мну тяжело очень было больше 14 лет. всю тяжёлую работу на себя взвалила и ремонты, тяжести таскатьи репетиторство. думала и дальше смогу работать и выпивать. а выпивка становилась сильнее и сильнее




Спустя 4 минуты, 39 секунд Люська написал(а):
Новембер точнее и не скажешь, работа во благо собственному эгоизму, тоже как работать выходила-малой скатывался, и муж наглел до невозможного, а недавно заявил. что я все эти годы отдыхала. такой пи-ды получил. что сейчасмну всё позволено, даже на свидания ходить rolleyes.gif
, можно работать если есть кому помочь- бабушки-дедушки. а когда вообще никого. ни о какой работе не может быть и речи

Спустя 9 минут, 17 секунд (26.11.2011 - 15:23) natuska7 написал(а):
rolleyes.gif Согласна,девочки! Не всем так везет как нам...ВС никогда не дает больше,чем мы сможем вынести...видимо моя ВС так решила,что мне на данном этапе надо так...чтоб муж содержал...пока так, а там посмотрим wink.gif


Спустя 3 минуты, 5 секунд (26.11.2011 - 15:26) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:14 )
что сейчасмну всё позволено, даже на свидания ходить


Да всякий бы день у мужа жена спрашивала да советовалась обо всем хозяйстве, припоминая, что нужно. А в гости ходить и к себе звать и пересылаться только с теми, с кем муж велит. А коли гости случатся, или сама где будет, перед тем, как сесть за стол, платье на лучшее переменить, да всегда беречься жене хмельного: пьяный муж — дурно, а жена пьяна — на весь мир позор.

natuska7

А если чего полезного не знает, о том спрашивать вежливо, а дурных и насмешливых, и блудливых речей не слушать, и о том не беседовать.

На Новембу лучше смотри:

Или если, будучи в людях, увидит добрый порядок: в еде ли, в питье, или в чем другом преуспеянье, или какое рукоделье необычное, или где домашний порядок хорош, или какая добрая жена, смышленая и умная, и в речах и в беседе, и во всяком обхождении ... и все то хорошее примечать и всему внимать, чего не знает и не умеет, о том расспрашивать вежливо и ласково, и кто что хорошее скажет и на добро наставит, рукоделью какому научит, — и на том бить челом, и придя домой, обо всем мужу пересказать на досуге. С такими-то добрыми женами хорошо собираться не ради еды и питья, но ради доброй беседы и для науки, чтобы самой запомнить все впрок, а не насмешничать ни над чем и попусту не сплетничать ни о ком.

smile.gif

Спустя 5 минут, 7 секунд (26.11.2011 - 15:31) Люська написал(а):
natuska7 не надо считать себя содержанкой. если заплатить тебе за всю работу, что делаешь. то у него зарплата в разы меньше будет, прикинь: уборки. глажки. ремонты, готовки. шитьё, репетиторство. стрижки_ не понятно. кто кого содержит




Спустя 1 минуту, 50 секунд Люська написал(а):
Илья алкоголик не надо нам религиозные мировозрения навязывать, жизнь одна и подавлять себя у нас и без этого чудесно выходило

Спустя 5 минут, 28 секунд (26.11.2011 - 15:36) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:31 )
Илья алкоголик не надо нам религиозные мировозрения навязывать, жизнь одна и подавлять себя у нас и без этого чудесно выходило


Где жы ты тут, матушка, углядела религиозное мировозрение blink.gif А тем более его навязывание blink.gif В этом что ли: "А коли гости случатся, или сама где будет, перед тем, как сесть за стол, платье на лучшее переменить" cool.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (26.11.2011 - 15:38) Люська написал(а):
таки увидела, ты учишь нас подстраиваться под христианские нормы. подавлять желания, а именно это нас и привело к алкоголизму

Спустя 1 минуту, 53 секунды (26.11.2011 - 15:40) Новембер написал(а):
Цитата (natuska7 @ 26.11.2011 - 13:48 )
Ну а как грянет "гром" не дай Бог в виде развода,смерти или несчастного случая(не Дай Бог!) тут надо будет руки в ноги и как-то жить, и работать,и воспитывать. И надеяться на себя исключительно и на ВС!

Ну грянет,так грянет..там видно будет.Какая ситуация вообще будет на тот день.А может меня раньше не станет?Я не забегаю в будущее..Всего не предугадаешь.Я далеко уже не девочка,мне 38 моложе не буду ,образования нет,если и получу его то
не уверена ,что смогу работать по этой профессии.Так как впереди меня молодежь будет всегда,
она востребованей.Знаю, что по закону мне положено от имущества ,свои права знаю..ну на
сегодня пока так.Это важно знать я считаю,что бы потом варежкой не хлопать.. .Потом еще подумаю,по мере поступления проблемы))Муж меня в чем то ущемляет?Нет,все вопрос закрыт.
Цитата (natuska7 @ 26.11.2011 - 14:23 )
.чтоб муж содержал

Я не в коем случае не считаю себя содержанкой.Я что любовница или какое левое лицо?
Любая женщина скажет,что работа домашняя труднее чем любая другая.На своей шкуре
проверено.Мы одна семья,я делаю свои работу.это мой дом,мои дети. smile.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (26.11.2011 - 15:42) FCT написал(а):
Писец дамы пошли! То работать не хотят, а теперь уже и по дому влом хозяйствовать. Блин да не вопрос, я дома сяду, иди работай. Да только на такие зарплаты не то что мужа, кошку не сможешь прокормить. У меня родители работали, и сестра маленькая на мне была. Так я еще в школе учился. Справлялся отлично, пылесосил, посуду мыл и прочее, через это и готовить сейчас умею. При этом папа еще и три шкуры за английский драл. После школы по 5-6 часов занимался. Только потом уроки. А вы тут скулеж развели, да такие жены и бесплатно не нужны, не то что зарплату на них тратить. Да и кстати, никто не заставляет выходить замуж, рожать. Сиди одна дома!!!!! Какие проблемы!!!????

Спустя 1 минуту, 24 секунды (26.11.2011 - 15:43) Люська написал(а):
Новембер точняк, мне тоже 37 и хоть работу найти могу, пока не хочу из принципа, если мужики не оценят- пинка под зад. флаг в руки и барабан на шею. пусть других дурочек таких попробуют найти

Спустя 1 минуту, 30 секунд (26.11.2011 - 15:45) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:31 )
Илья алкоголик не надо нам религиозные мировозрения навязывать


Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:38 )
таки увидела, ты учишь нас подстраиваться под христианские нормы. подавлять желания, а именно это нас и привело к алкоголизму


Мой ответ Керзону:

1) Не кого я не учу и не навязываю

2) В свою очередь такую же чушь могу написать, как и ты: А не надо нам навязывать атихристианское мировозрение, ибо это и привело нас к алкоголизму, диабету, раку и финансовому кризису. cool.gif



Спустя 2 минуты, 58 секунд (26.11.2011 - 15:48) Люська написал(а):
Цитата (FCT @ 26.11.2011 - 15:42 )
Писец дамы пошли! То работать не хотят, а теперь уже и по дому влом хозяйствовать. Блин да не вопрос, я дома сяду, иди работай. Да только на такие зарплаты не то что мужа, кошку не сможешь прокормить. У меня родители работали, и сестра маленькая на мне была. Так я еще в школе учился. Справлялся отлично, пылесосил, посуду мыл и прочее, через это и готовить сейчас умею. При этом папа еще и три шкуры за английский драл. После школы по 5-6 часов занимался. Только потом уроки. А вы тут скулеж развели, да такие жены и бесплатно не нужны, не то что зарплату на них тратить. Да и кстати, никто не заставляет выходить замуж, рожать. Сиди одна дома!!!!! Какие проблемы!!!????

вот такого ужо наслушалась, не перессказать, узурпатор в чистом виде, без обид blink.gif



Спустя 2 минуты, 54 секунды Люська написал(а):
Илья алкоголик ну тебе ближе христианские мотивы, раку , диабету, кризису- мужики нас доводят, кто прошёл школу домохозяек без помощи родственников меня прекрасно поймёт. вспомнила одну христианку, в 18 лет замуж девственницей вышла. 2 детей 16 и 14. муж гулял как собака и её при детях ногами бил. а она сама греблась и терпела. потом нах всё послала. развелась и ужо много лет счастлива

Спустя 47 секунд (26.11.2011 - 15:49) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (FCT @ 26.11.2011 - 15:42 )
У меня родители работали ... Так я еще в школе учился. Справлялся отлично, пылесосил, посуду мыл и прочее, через это и готовить сейчас умею. При этом папа еще и три шкуры за английский драл. После школы по 5-6 часов занимался. Только потом уроки.


Во-во smile.gif


Спустя 1 минуту, 19 секунд (26.11.2011 - 15:50) FCT написал(а):
Цитата
вот такого ужо наслушалась, не перессказать, узурпатор в чистом виде, без обид

Люська
Конечно без обид. Не узурпатор я. Я воспитан так, что мужчина должен приносить доход в семью, а женщина хранительница очага. Конечно это стереотип, банальность. Но если она ломается.....труба наступает!!!!! Хлоп, мужик на диван лег и наплевал на всех! Голодные все! Хлоп жена перестала домом заниматься и детьми - срач кругом, дети голодные! Это не я придумал, такова жизнь. И менять местами муж и жен....глупо по меньшей мере!

Спустя 20 секунд (26.11.2011 - 15:50) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:48 )
раку , диабету, кризису- мужики нас доводят


Ты уж как-то определись - то ли христианское мировозрение, то ли мужики cool.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.11.2011 - 15:52) Люська написал(а):
FCT не все такие как ты, у меня муж не помогает и спать любит , а не работать, мне моя сила ужо поперёк горла. не хочу становиться сильнее, расслабиться хочу, всё делаю, просто выпиваю

Спустя 1 минуту, 4 секунды (26.11.2011 - 15:53) Новембер написал(а):
FCT
Цитата (FCT @ 26.11.2011 - 14:50 )
Я воспитан так, что мужчина должен приносить доход в семью, а женщина хранительница очага

Цитата (FCT @ 26.11.2011 - 14:50 )
Хлоп жена перестала домом заниматься и детьми - срач кругом, дети голодные! Это не я придумал, такова жизнь. И менять местами муж и жен....глупо по меньшей мере!

user posted image

Спустя 49 секунд (26.11.2011 - 15:54) Люська написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.11.2011 - 15:50 )
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:48 )
раку , диабету, кризису- мужики нас доводят


Ты уж как-то определись - то ли христианское мировозрение, то ли мужики cool.gif

мужики, но христианское мировозрение не каждому подходит,вы нас не поймёте, карьеру вы не потеряли,наш труд не знаете tongue.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (26.11.2011 - 15:56) FCT написал(а):
Цитата
не все такие как ты, у меня муж не помогает и спать любит , а не работать, мне моя сила ужо поперёк горла. не хочу становиться сильнее, расслабиться хочу, всё делаю, просто выпиваю

Люська
Согласен, не все муж работяги. Ленивый муж - беда. Как и ленивая жена. О чем я и писал выше - труба!!!!)))

Спустя 50 секунд (26.11.2011 - 15:56) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:54 )
мужики, но христианское мировозрение не каждому подходит,вы нас не поймёте, карьеру вы не потеряли,наш труд не знаете 


Вот он - звериный оскал воинствующего феминизма ph34r.gif

wink.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (26.11.2011 - 15:58) FCT написал(а):
Цитата
мужики, но христианское мировозрение не каждому подходит

Люська
Не каждому!!)))))))))) Я атеист!!



Спустя 57 секунд FCT написал(а):
Но согласен с Ильей в данном вопросе. Значит религия то не причем!!!))))

Спустя 42 секунды (26.11.2011 - 15:59) Люська написал(а):
FCT Лень-огромный порок, как по мне, похлеще пьянства,

Илья алкоголик это пока не оскал, это подготовительная работа , скоро и нето начнётся blink.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (26.11.2011 - 16:02) Новембер написал(а):
Люська
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 14:52 )
, у меня муж не помогает и спать любит , а не работать, мне моя сила ужо поперёк горла. не хочу становиться сильнее, расслабиться хочу, всё делаю, просто выпиваю

Можно спросить?А почему ты тогда еще с ним?Связывает что?
Цитата (Илья алкоголик @ 26.11.2011 - 14:56 )
Вот он - звериный оскал воиствующего феминизма

Феминизм-страшная сила..Сами женщины и сделали из мужиков ,то что хотели.
Взяв все ихние обязанности на себя ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (26.11.2011 - 16:04) FCT написал(а):
Цитата
Феминизм-страшная сила..Сами женщины и сделали из мужиков ,то что хотели.
Взяв все ихние обязанности на себя

Новембер
Трудно спорить!! Это факт!!

Спустя 1 минуту, 21 секунду (26.11.2011 - 16:05) Люська написал(а):
Новембер Связывает только моё чувство долга, но похоже оно ужо ослабевает,
ладно, пойду по дому разгребусь, хлопцы, не серчайте, что под раздачу попали, мы вас любим unsure.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.11.2011 - 16:06) FCT написал(а):
Цитата
мы вас любим

Люська
Мы вас тоже любим!)))) Куда же мы без вас!))

Спустя 2 минуты, 17 секунд (26.11.2011 - 16:09) natuska7 написал(а):
rolleyes.gif
Конструктивный диалог у вас ...
Да я согласна :
Цитата
Я воспитан так, что мужчина должен приносить доход в семью, а женщина хранительница очага

Цитата
Хлоп жена перестала домом заниматься и детьми - срач кругом, дети голодные! Это не я придумал, такова жизнь. И менять местами муж и жен....глупо по меньшей мере!

+100

Охота все же заниматься чем-то полезным и чтоб денюжка своя была...но это так пока в мечтах.

Сегодня я-домохозяйка, мама...так нужно значит,а там поживем-поглядим...ВС все расставит по местам smile.gif
Уважать и слушать и ценить друг друга в семье, так и мужу легче работается и мне хозяйничается лучше biggrin.gif

Спустя 7 минут, 43 секунды (26.11.2011 - 16:16) Новембер написал(а):
Люська
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:05 )
Связывает только моё чувство долга, но похоже оно ужо ослабевает

Если это тебе во вред,подумай..должна ли ты кому и чего smile.gif
natuska7
Цитата (natuska7 @ 26.11.2011 - 15:09 )
Охота все же заниматься чем-то полезным и чтоб денюжка своя была...но это так пока в мечтах.

Сегодня я-домохозяйка, мама...так нужно значит,а там поживем-поглядим.

Что-то мне подсказывает,что не дает тебе это покоя,эго твое.Требует удовлетворить,
ты его пока только затыкаешь как бы не хотя biggrin.gif Обожаю тебя! Наткин,всему свое время,
у тебя щас будут дел не впроворот,угомонись.Я свою мечту вон уже 4 ый год вынашиваю.
Малая в сад пошла,у меня теперь времени больше,вот подлечусь еще,сил наберусь и держите меня))

Спустя 5 минут, 28 секунд (26.11.2011 - 16:22) snake написал(а):
Всем привет! как у нас хорошо, прям по домашнему!!! Зашла сказать что всех люблю и ценю, все будет хорошо, при нашей трезвости!



Спустя 57 секунд snake написал(а):
Сейчас моталась по нашей области, какие у нас места красивые... И солнца нет, а все равно классно...

Спустя 3 минуты, 14 секунд (26.11.2011 - 16:25) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 15:59 )
Илья алкоголик это пока не оскал, это подготовительная работа , скоро и нето начнётся


ph34r.gif

Всё. Бегу. Пока не началось cool.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (26.11.2011 - 16:29) Stupid1 написал(а):
Цитата (snake @ 26.11.2011 - 16:22 )
моталась по нашей области, какие у нас места красивые..

Какая-такая область? Спб? Я думал у меня самая красивая! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (26.11.2011 - 16:31) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Люська @ 26.11.2011 - 16:05 )
мы вас любим


А чего такое лицо растеряное unsure.gif ?

Цитата (FCT @ 26.11.2011 - 16:06 )
Мы вас тоже любим!)))) Куда же мы без вас!))


smile.gif

Присоединяюсь.



Спустя 2 минуты, 9 секунд Илья алкоголик написал(а):
Пускай мы не всегда вам помогаем, но мы всегда вас любим cool.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (26.11.2011 - 16:35) Новембер написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.11.2011 - 14:26 )
чтобы самой запомнить все впрок, а не насмешничать ни над чем и попусту не сплетничать ни о ком.

Ой,это обо мне и моих последних событиях biggrin.gif biggrin.gif
Илья алкоголик
А где все это можно почитать,выше тобой написанное? cool.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду Новембер написал(а):
snake
Цитата (snake @ 26.11.2011 - 15:22 )
Зашла сказать что всех люблю и ценю, все будет хорошо, при нашей трезвости!

Привет!Взаимно smile.gif

Спустя 41 секунду (26.11.2011 - 16:36) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Новембер @ 26.11.2011 - 16:34 )
А где все это можно почитать,выше тобой написанное?


Меня сейчас тапками закидают cool.gif

http://www.wco.ru/biblio/books/domostroy/Main.htm

Спустя 7 минут, 40 секунд (26.11.2011 - 16:43) Новембер написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.11.2011 - 15:36 )
Меня сейчас тапками закидают

biggrin.gif я их перехвачу )))Спасибо!!

Спустя 45 секунд (26.11.2011 - 16:44) snake написал(а):
Цитата
Какая-такая область

Болотистая... Но сосны... сказка.
Эх, побежала в цирк с дитем, всех обнимаю...
Цитата

Меня сейчас тапками закидают

И не надейся, моя подруга так живет, почти всегда и счастлива...
Всем хорошего вечера!!!
Новембер
natuska7
user posted image

Спустя 49 секунд (26.11.2011 - 16:45) Новембер написал(а):
Все девушки хороши — а отколь берутся злые жены? cool.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (26.11.2011 - 16:49) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Новембер @ 26.11.2011 - 16:43 )
я их перехвачу )))


wink.gif

"Случилось чудо: друг спас друга" (с) smile.gif



Спустя 3 минуты, 55 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (snake @ 26.11.2011 - 16:44 )
И не надейся, моя подруга так живет, почти всегда и счастлива...


А у меня брат двоюродный всей семьей. У него на каком то году семейной жизни жизни приключилась какая-то болезнь типа псориаза - все тело, включая и лицо в экземе и работы на тот момент не было, и вообще все пропало. Всякая "нормальная" жена его бы бросила, а Светка - нет. Помогла и поддержала, вторую дочку родила. И вот живут долго и счастливо (по "Домострою") smile.gif Что не мешает ей иметь свой маленький бизнес - швейная мастерская. Еще до недавнего времени инструктором по финтесу подрабатывала (41 год ей) .Ей муж помогает, а она - мужу. smile.gif Вот так затурканные, закомплексованные, забитые православные жены и живут - долго и счастливо. wink.gif

Спустя 8 минут, 4 секунды (26.11.2011 - 16:57) natuska7 написал(а):
snake
Добрый вечер! Шо за область,если не секрет? У нас сегодня слякоть и дождь dry.gif

Новембер
Цитата
эго твое

Да не совсем,просто муж реально очень рациональный...все под отчет,это трудно. Я вот,допустим, не могу взять денег просто так и пойти купить что-то,даже крем за (ну рублей за 300-500)...не могу просто взять и купить себе без согласования какую-то вещь, даже не очень дорогую в пределах 1000-чи. Нужно все объяснить и обосновать. Зачем, для чего и сколько...ну такой вот,все считает-сколько весит,сколько за кило...раньше чеки собирали. Я не говорю,что экономия-это плохо,возможно,благодаря его прижимистости(с сравнительно небольшим доходом) мы накопили на машину новую без кредита, что-то покупаем,куда-то ездим в отпуск, не голодаем...при том, что я не работаю.Это плюс огромный,но поверь мне...сложно приходится. На дочь надо тоже спрашивать и часто выпрашивать побольше. И не пойдешь и не купишь просто так даже тапок wink.gif и про косметолога с парикмахером ...тоже не фиг! Сам покрашу,чуть ли не сам и подстригу...вообщем так примерно. Но с другой стороны,я учусь многому у него. Мне дай все деньги в руки...разлетятся...не заметишь. Видимо ВС мне его не зря сосватала biggrin.gif


_____________
"Всё мне позволено, но не все полезно. Всё мне позволено, но ничто не должно обладать мною"
Не курю 12 лет, 6 месяцев, 8 дней