Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 22 ноября до 22.00 ч. 23 ноября(по Москве)

ОБРАЩАЙТЕ СВОЕ ЛИЦО К СВЕТУ

Веруйте глубже. Обращайте свое лицо к Свету, даже если на какое-то мгновение вы ничего не будете видеть.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 3

Одним воскресным днем, в октябре, во время утренней медитации я взглянул на ясень за моим окном. Мгновенно я был очарован его волшебным золотым цветом! Пока я, завороженный, любовался Божьим произведением искусства, листья начали опадать, и в считанные минуты ветви оголились. Мне стало грустно, когда я подумал о приближении долгой зимы. Но пока я размышлял о природных процессах, меня пронзила мысль, ниспосланная Богом. Подобно тому, как деревья, потерявшие осенью листву, вновь расцветают по весне, так и я был избавлен Богом от моих застарелых, эгоистичных привычек, чтобы расцвести и стать трезвым и счастливым членом АА. Благодарю Тебя, Боже, за смену времен года и за мою постоянно меняющуюся жизнь.

[AD]




Спустя 27 минут, 46 секунд (23.11.2011 - 09:57) Mike62 написал(а):
Странно, синицы стоят в очередь в кормушку,
а воробьи вырывают куски друг у друга.


Спустя 6 минут, 45 секунд (23.11.2011 - 10:04) cyp написал(а):
Марина, алкаш.
Рано или поздно, наступит зима, потом весна... Мерзкая гусеница станет бабочкой... В жизни всего живого есть свои определённые этапы. Но станешь ты или нет Человеком, зависит лишь от твоих собственных стремлений и идеалов...
...И всё же природа более благоразумна: она переживает холода во сне...Как хочется завернуться в тёплый плед. И заснуть. И не просыпаться до весны...
Спасибо ВС и вам. Трезвая

Спустя 52 минуты, 34 секунды (23.11.2011 - 10:56) olicheg написал(а):
Оля-алкоголик.
А утром у нас все равно теперь темно, но странное чувство светла и чистоты от трезвости наполняет меня светом короткого дня все 24 часа. Мне этого достаточно чтобы обращать лицо к Востоку или Западу и к Богу.
люблю жизнь сегодня. Трезвая

Спустя 1 час, 3 минуты, 36 секунд (23.11.2011 - 12:00) Люська написал(а):
привет, я Люда, когда-то тоже не любила темноту и холод, и думаю от этого страдала как дурочка последняя, а сейчас вспоминаю, как каждой весной солнышко, ручейки. листочки и всякая прелесть и радостно на душе очень. а темные периоды можно пережить найдя новое увлечение, да и надежда на лучшее появилась наконец-то, спасибо. трезвая rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (23.11.2011 - 12:05) лепотичка:) написал(а):
Оля алкоголичка.

Я эту медитацию понимаю как то, что надо верить в лучшее.
Не терять надежду.

Если вдруг накинулись грусть - тоска, постараться найти хорошее,
постараться быть кому-то полезной сегодня, сейчас.


Трезвая.

Спасибо.

Спустя 2 часа, 2 минуты, 29 секунд (23.11.2011 - 14:08) ВВладимир написал(а):
Да забано, очень хочу знать, что там после жизни здесь, а ведь может быть весе что угодно, но хочу счастья, радости и покоя.

Спустя 58 минут, 7 секунд (23.11.2011 - 15:06) masоn написал(а):
Привет,а ведь я алкаш.
Медитировал я раньше на бутылку,
И пузырь ходил ко мне стеклянный.
На огонь смотрел мол щас он разгорится.
И он горел с горячем пламенем во мне.

Но в основном было плохо мне,
И было плохо всё вокруг меня.
На дерево смотрет когда в себе менять,
Ничего не надо-можно посмотреть.

Медитация только лишь меня,
Настройка на молитву Богу.
А понт какой на камни зырить мне,
Я ищу в себе изъяны,чтоб лучьше Бога понимать.

И камни ни надо исправлять,
Их же сделал далеко не я,
В себя я ухожу в полёте мыслей,
Познай себя-познаешь всё вокруг.


Спустя 4 часа, 46 минут, 39 секунд (23.11.2011 - 19:53) NicX написал(а):
Здравствуйте, я Николай алкоголик, помню после реабилитации часто видел "знаки свыше" влюдях, в природе, сейчас я думаю для чего мне Бог посылает разные жизненные ситуации ? Какой опыт я вынес из очердного скандала на работе, или весело проведенного вечера с друзьями...


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"