Архив темы “Помогите зацепиться


привет народ smile.gif



Спустя 8 минут, 11 секунд (18.11.2011 - 09:34) BeeRsaCHE написал(а):
Привет всем!
Всех люблю!
Счастливого выздоровления!

Спустя 24 минуты, 41 секунду (18.11.2011 - 09:59) Новембер написал(а):
Доброе Утро,собратья smile.gif
Цитата (BeeRsaCHE @ 18.11.2011 - 10:34 )
Трезвый:
6 месяцев

Поздравляю!!!
user posted image

Спустя 4 минуты, 10 секунд (18.11.2011 - 10:03) natuska7 написал(а):
BeeRsaCHE
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВО!!!
user posted image

Спустя 6 минут, 20 секунд (18.11.2011 - 10:09) Юка написал(а):
Юрка
дарова wink.gif на шо это намекает отсутствие счетчика? huh.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (18.11.2011 - 10:11) BeeRsaCHE написал(а):
Спасибо ВАМ!!!

Спустя 37 секунд (18.11.2011 - 10:11) Юка написал(а):
BeeRsaCHE
поздравляю!!! smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (18.11.2011 - 10:14) Юрка написал(а):
Новембер
Привет smile.gif
Цитата (Юка @ 18.11.2011 - 12:09 )
на шо это намекает отсутствие счетчика?

привет Юль, а на что он должен намекать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BeeRsaCHE
поздравляю))))

Спустя 8 минут, 49 секунд (18.11.2011 - 10:23) Новембер написал(а):
Юрка
здравствуйте царь)) user posted image
Цитата (Юрка @ 18.11.2011 - 11:14 )
а на что он должен намекать?

А ты шо не знал.шо он у нас разговоооорчивыййй user posted image

Спустя 47 секунд (18.11.2011 - 10:24) Юка написал(а):
Юрка
Цитата
а на что он должен намекать?

не выдержала душа несовершенства этого мира? wink.gif

Спустя 9 минут, 6 секунд (18.11.2011 - 10:33) Юрка написал(а):
Юка
нет, просто я его выключил, потому что он кроме меня ни кому не нужен laugh.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (18.11.2011 - 10:35) Юка написал(а):
Юрка
вертай взад если не выпил, Юрка с огнем играешь

Спустя 18 минут, 18 секунд (18.11.2011 - 10:53) snake написал(а):
Всем доброго дня!
BeeRsaCHEuser posted image
Плздравляю!!! Здорово!



Спустя 1 минуту, 35 секунд snake написал(а):
Юрка
Как это не нужен, для поддержания иммунитета....
user posted image

Спустя 7 минут, 45 секунд (18.11.2011 - 11:01) Валерий.С написал(а):
Юрка
Юрик, скажи нашей Юке, зачем он усы сбрил)) BeeRsaCHE
Поздравляю!)))

Спустя 9 минут, 9 секунд (18.11.2011 - 11:10) Юрка написал(а):
Цитата (Юка @ 18.11.2011 - 12:35 )
вертай взад если не выпил

ты мне скажи, для чего он нужен? я знаю что я трезвый и мне этого достаточно, если он вам нужен ради бога включу, но после Фаустовой темы, я уже ни в чего не верю ААшное, верю только в Бога, в свою семью и в некоторых вас аашек)))))) но в программу и шаги не верю после темы.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Юрка написал(а):
snake
Валерий.С
привет вам))))

Спустя 16 минут, 48 секунд (18.11.2011 - 11:27) natuska7 написал(а):
Юрка
Привет! rolleyes.gif Не руби с плеча wink.gif
Цитата
но в программу и шаги не верю после темы.

Не бывает все черным и белым...не бывает все как мы хотим,Юр...Мир цветной и красок много в нем. Ты сейчас с обиды так категоричен,а вот после 4-ого и 3-его(если б делал с Богом) все виделось бы иначе. Понять и принять другого,даже если его мнение не совпадает диаметрально с твоим...это тоже уметь надо. Не осуждать, услышать, как-то понять...это сложно,я сама только учусь. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды natuska7 написал(а):
Цитата
вертай взад

С этим согласна...это ,Юр,почву болезнь себе подготавливает(ИМХО)...тут же рядом и обида,и разочарование, и недовольство...и счетчик того...Не время,Юр(ИМХО)

Спустя 30 минут, 11 секунд (18.11.2011 - 11:57) Альтависта написал(а):
Здрасте всем!А я тоже без счетчика,но трезвая сегодня biggrin.gif Тоже не хочу включать,но верю и в программу и в ААшек.
Юрка,все в голове нашей и мир тут не при чем...
Я вот заколебалась по банкам бегать,не могу деньги на Фауста отправить...Надеюсь через час получится. Нашла тут фотку,это наш президент...Какой президент,такая и страна...
Всем хорошего трезвого дня!Я вас люблю! rolleyes.gif

user posted image

Спустя 2 минуты, 9 секунд (18.11.2011 - 11:59) Юрка написал(а):
natuska7
спасибо за теплые слова, но я не маленький мальчик и воспитан хорошо, дай бог маме и папе крепкого здоровья и долгой счастливой жизни, я всю жизнь свою люблю и плохую и хорошую, без плохого не знал бы хорошего, потому что была бы жизнь не мила, однотонной, без хорошего я бы не знал плохое, потому что повторюсь, была бы жизнь не мила, однотонной. У меня есть в жизни и хорошее и плохое, я люблю то и другое, спасибо всем вам, хорошим и плохим за ваш урок, как нельзя поступать, да я когда пил и задевали меня за живое превращался в монстра, но когда не задевали я был милым, трезвый когда я то владею ситуацией и стараюсь обойтись без ругони и скандалов, без унижений и т.д. я всегда стараюсь помочь как то человеку, потому что могу сам оказаться на месте этого человека, меня Бог учит как нужно жить, слава Богу то что он меня привел сюда, я обретаю тут трезвость, я учусь у вас алкоголиков, но когда откровенно обсирают людей, я на это не могу смотреть, я с детства такой, всегда старался защитить тех людей, которым на самом деле нужна помощь, помощь не в том чтоб кого та избить или помочь что то украсть, а именно на благие намерения я свою помощь дарую, по этому тут нет ни какова срыва как вы это считаете, если мне надо выпить, я повод всегда найду, потому что я алкоголик. Я просто не понимаю людей, которые вчера писали всякую ерунду, не ужели не могут создать тему где можно языки чесать? нет не могут, надо зайти в тему помощи и флудить, флудить и флудить. если не хотят люди помогать так какова хрена там писать, лан проехали, каждый останется при своем, я не собираюсь срываться из-за людей которые не ведают что пишут и что думают, а счетчик убрал потому что такие люди и не станут смотреть на него, им не нужна чужая судьба и их я хорошо понимаю, им бы со своей судьбой бы справится.

Спустя 13 минут, 1 секунду (18.11.2011 - 12:12) Альтависта написал(а):
Юрка
Цитата
Я просто не понимаю людей, которые вчера писали всякую ерунду, не ужели не могут создать тему где можно языки чесать?

Юрка,я тоже не понимаю...Я просто молча ушла в сторону и приняла то,что не в силах изменить...
Все люди правы,их доля злая,не понимают они друг друга...Не устану повторять эти слова И.Северянина. Но ведь и эта тема для чего-то нужна была?Понять кто есть кто,наверное..

Спустя 7 минут, 31 секунду (18.11.2011 - 12:19) Юрка написал(а):
Цитата (Альтависта @ 18.11.2011 - 14:12 )
Но ведь и эта тема для чего-то нужна была?

ты наверно права, понять ху из ху laugh.gif

Спустя 10 минут, 1 секунду (18.11.2011 - 12:29) snake написал(а):
Цитата
Я просто молча ушла в сторону и приняла то,что не в силах изменить...

Я тоже сидела, сидела и потихому свое делала, а переписывалась в личке, скем надо, ты молодец, делаешь как ты считаешь нужным, я тебе благодарна за помощь, болтать то некогда было, так тчо бережем свою трезвость...

Спустя 1 минуту, 3 секунды (18.11.2011 - 12:31) Юка написал(а):
Юрка
мне если чесно последнее время (несколько дней) неприятно тебя читать....я не буду тебя осуждать, грубить, хамить и давать оценки....потому что я знаю что это пройдет....поэтому лучше отойду smile.gif желаю тебе остаться трезвым, потом посмотришь на все подругому

Спустя 1 минуту, 55 секунд (18.11.2011 - 12:32) snake написал(а):
Цитата
Не осуждать, услышать, как-то понять...это сложно,я сама только учусь. rolleyes.gif

А вот это очень сложно, не всегда получается. иногда так бы и послала куда_нибудь.....Стараюсь без эмоций, но претттт...

Спустя 9 минут, 21 секунду (18.11.2011 - 12:42) мультяшка написал(а):
Юрка
А я не читала этой темы,а ваще,если мне что то не нравится,просто сваливаю,да и всё. wink.gif
Цитата
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....

Иногда я наблюдаю кто есть кто,делаю выводы. Если кто то что то кому то и показывает,то только тем,кто умеет это увидеть.

Цитата
я уже ни в чего не верю ААшное

Этого тоже у меня сколько угодно,что поделать,там где вера,всегда есть и место для сомнений.
"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."
И это Юр,я говорю в первую очередь себе. wink.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (18.11.2011 - 12:43) Быдай-Женя написал(а):
Очень сложно это - удержаться от оценок и замечаний, но я, во-первых, кратко молюсь ("да исполнится Воля Твоя!"), а во-вторых, я стараюсь помнить, что если даже я прав, то все-равно не имею такой возможности, вернее, не могу позволить себе такую роскошь, как праведный гнев - мне же легче потом будет.. Стараюсь помнить, что завтра по-другому на всё это буду смотреть...

Спустя 6 минут, 3 секунды (18.11.2011 - 12:49) Юка написал(а):
мультяшка
Цитата
"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

привет Мультя smile.gif вовремя ты с этой фразой, хотела ее когда-то в подпись себе поставить и забыла...понесла я кароче user posted image как напиминание себе

Спустя 19 минут, 12 секунд (18.11.2011 - 13:09) Юрка написал(а):
Юка
мультяшка
спасибо вам wink.gif я на ус мотаю biggrin.gif , правда нет у меня усов laugh.gif
Юка
ты бы сказала, люблю в лоб получать и на этом учится, чем за моей спиной кто то что то говорить будет, я к тебе отношусь с уважением, так что приму твой урок, если конечно захочешь мне сказать smile.gif

Спустя 44 минуты, 44 секунды (18.11.2011 - 13:53) natuska7 написал(а):
Юрка
Да я тебя и не учу rolleyes.gif я советую иногда брать "минуту тишины" и подумать и поразмышлять...не как мир несовершенен и аа , а какая моя роль...как мне поступить и что делать.
Я тоже не скрою потеряла ДП в первый день,когда тема была открыта...но потом я помолилась и пришло понимание,и покой душевный. Хорошо там Багира сказала: " не всем дано". Емко и лаконично...не всем дано и в материальном и духовном плане тоже. И КАЖДЫЙ думаю,кто читал и писАл там,получил СВОЙ урок wink.gif НИЧЕГО не бывает просто так, и эта ситуация всем была дано ДЛЯ ЧЕГО-ТО.
Учусь принимать бессилие перед ситуацией, перед чужой злобой, завистью и обидой...чего там ПЕРЕД СВОЕЙ учусь принимать бессилие. Людей с жестоким сердцем можно и нужно жалеть и сочувствовать им, ибо скудна их душа(кто-то и просто не знал и не понимал...что за человек,почему потерял...может по ротозяйству), не суди их. Не суди и не судим будешь.

Молиться и сочувствовать надо(ИМХО),не возвышаясь и не стуча в грудь о своей правильности и духовности. Я видела там и таких...в этой теме,кто не писал ничего,а просто взял и помог,если была у него возможность. И этот опыт тоже АА. Так что ничего страшного не произошло(ИМХО)...опыт,сын ошибок трудных, для всех. Я учусь и буду учиться , с помощью Бога. Мы все не совершенны и имеем право на ошибки. Мы всю жизнь учимся любить,сострадать,быть милосердными и мудрыми,быть честными и т.д.

Обнимаю тебя,ты нравишься мне. rolleyes.gif Убирай негатив и категоричные суждения в сторону других людей,это опасно...и для души твоей и для трезвости.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (18.11.2011 - 13:58) Вальтрон 911 написал(а):
natuska7
Хорошо, спасибо. smile.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (18.11.2011 - 14:04) Юрка написал(а):
natuska7
хорошо сказала rolleyes.gif спасибо за урок smile.gif

Спустя 24 минуты, 52 секунды (18.11.2011 - 14:29) мультяшка написал(а):
natuska7
Эх,молодцА,целую в носик.
Всё,всем пока,побежала я работу работать))

Спустя 47 секунд (18.11.2011 - 14:29) Юрка написал(а):
мультяшка
Все уже с работы, а ты на работу laugh.gif

Спустя 36 минут, 46 секунд (18.11.2011 - 15:06) natuska7 написал(а):
Юрка
мультяшка
Вальтрон 911
rolleyes.gif Что вы! это не мои заслуги, это все от Бога и вас, вы все-мои учителя smile.gif

Еще в себе находила гаденькое тоже(мы со спонсором разбирали),когда хочется(ой,как хочется на фоне чужих косяков и душевной скудности ) выглядеть и правильнее,и чище,и добрее.Так прямо и хочется быть хорошей для всех любой ценой,особо когда другие вокруг не очень хороши wink.gif

Раз меня ВС носом так тыкнула...было дело месяцах на 3-х моих,такое редко бывало(3 мес. у меня) и я поперлась(как мне казалось ДОНЕСТИ и ПОКАЗАТЬ на ЛИЧНОМ примере)к своим алкашам(с которыми пила), как вот возможно быть трезвым. А в душе-то по большому счету у меня другое тоже сквозило...и гордыня(мол,вы тут ...ха...бухаете,а я такая вся выздоравливающая) и самоутвердиться хотелось за их счет(они жалкие были и пьяные тогда), на фоне их почувствовать себя человеком во всех смыслах. Ну там дольше не буду рассказывать особо...ДП напрочь был утрачен,скандал вышел,чуть не с дракой,обвинения взаимные...хорошо,что хватило у меня ума и здравомыслия остаться трезвой и не затевать драку. Даже пожелать им всего хорошего. Но урок был wink.gif мне.

Спустя 3 минуты, 54 секунды (18.11.2011 - 15:10) Новембер написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.11.2011 - 14:09 )
правда нет у меня усов

Приклеем mad.gif

natuska7
Цитата (natuska7 @ 18.11.2011 - 14:53 )
Людей с жестоким сердцем можно и нужно жалеть и сочувствовать им, ибо скудна их душа

Спасибо Натуль smile.gif И очень тяжело на самом деле таким людям жить с этим грузом.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (18.11.2011 - 15:12) Юрка написал(а):
Цитата (Новембер @ 18.11.2011 - 17:10 )
Приклеем

отвалятся laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 часа, 21 минуту, 57 секунд (18.11.2011 - 18:34) Serge2011 написал(а):
Привет всем, я сегодня трезвый! Чего и всем желаю. rolleyes.gif
Альта, привет. Молодец, что сегодня трезвая.
Юрка! Хошь я тебе усы приклею - не отвалятся! biggrin.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 1 секунду (18.11.2011 - 19:35) Юрка написал(а):
Serge2011
привет, спасибо не надо, я пробовал усы отростить, страше таракана смотрюсь user posted image

Спустя 30 минут, 33 секунды (18.11.2011 - 20:06) Новембер написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.11.2011 - 20:35 )
страше таракана смотрюсь

Какого из них ? laugh.gif У меня так много их))

Спустя 16 минут, 20 секунд (18.11.2011 - 20:22) Юрка написал(а):
Новембер
выкладывай фотки, бум выбирать))))))))

Спустя 15 минут, 29 секунд (18.11.2011 - 20:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.11.2011 - 22:22 )
выкладывай фотки, бум выбирать))))))))

user posted image

Спустя 12 минут, 13 секунд (18.11.2011 - 20:50) Новембер написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.11.2011 - 21:22 )
выкладывай фотки, бум выбирать))))))))

Легко,выбирай))
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Спустя 3 минуты, 14 секунд (18.11.2011 - 20:53) Nikola написал(а):
Хух laugh.gif

Спустя 4 минуты, 11 секунд (18.11.2011 - 20:57) natuska7 написал(а):
Новембер
laugh.gif biggrin.gif Спасибо-повеселила сестренка rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 53 секунды (18.11.2011 - 21:07) Юрка написал(а):
Багира2
Новембер
laugh.gif laugh.gif laugh.gif у этих тараканов Николины усы

Спустя 9 минут, 19 секунд (18.11.2011 - 21:17) leniwezdim написал(а):
Альтависта
Цитата
Но ведь и эта тема для чего-то нужна была?Понять кто есть кто,наверное..

Это про Фауста
И тем и другим. В первую очередь. Мне - да.
Грустно кому-то, кому-то силы придает. Я по мукам походил. Сравнил. И ушол. Себя тогда 14 месяцев назад, вспомнил и ушол. Вредитель правильно написал - начнёшь разбираться чё почём, судить начнёшь, а я себя и в роли присяжного-то не хочу видеть. Вредно мне это. Не нужно мне это.
Всем вечер добрый.

Спустя 13 минут, 19 секунд (18.11.2011 - 21:30) Новембер написал(а):
Юрка
Хух! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (18.11.2011 - 21:36) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
Альта, привет.

Привет Сереж!Трезвая до сих пор сегодня! biggrin.gif
leniwezdim
Цитата
Всем вечер добрый.

И тебе тоже добрый,только я плохо поняла,о чем ты сказать хотел...

Всем привет,родные!Рада вас всех тут лицезреть и собой довольная biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (18.11.2011 - 21:38) leniwezdim написал(а):
Цитата
у этих тараканов Николины усы


Вы чё тут бучу затеваете mad.gif

Альтависта, Я потом понял, что твою цитату влепил, а писл - то Юрке.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (18.11.2011 - 21:40) Новембер написал(а):
leniwezdim
guten Abend собрат Ленивый biggrin.gif Все спросить у тебя хочу,по чем про моря Черные
спрашивал?Не от туда ль родом сам.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (18.11.2011 - 21:41) Альтависта написал(а):
leniwezdim
Ты за коня-то меня прости,пожалуйста,ато я спать спокойно не могу ночами...ДП нарушен...

Спустя 8 минут, 41 секунду (18.11.2011 - 21:50) Гость_Aleks написал(а):
Всем привет, трезвости и всего хорошего.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (18.11.2011 - 21:52) leniwezdim написал(а):
Альтависта
Цитата
Ты за коня-то меня прости,пожалуйста,ато я спать спокойно не могу ночами...ДП нарушен.


ohmy.gif Я конь. Да я в ноги тебе кланяться буду. Конь, не мерин же. laugh.gif В моём возрасте 47, почти - я конь.
Альта ну чё ты, sad.gif обзывайся как хочешь, по доброму ежели, у меня чуйства юмора на десятерых хватит:rolleyes: я-ж не у пивнушки, mad.gif я же с вами. Мне хорошо. tongue.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (18.11.2011 - 21:57) Новембер написал(а):
leniwezdim
Меня не видал кажись,я те там вопросик задала ,на страничку раньше rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 3 секунды (18.11.2011 - 22:02) Юрка написал(а):
привет кого не видел и спокойной ночи

Спустя 2 минуты, 7 секунд (18.11.2011 - 22:04) Новембер написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.11.2011 - 23:02 )
привет кого не видел и спокойной ночи

Пожажжи не уходи,поздравим ,потом пойдешь smile.gif
Цитата (Юрка @ 18.11.2011 - 23:02 )
Трезвый:
1 месяц

user posted image

Спустя 9 часов, 9 минут, 27 секунд (19.11.2011 - 07:14) Юрка написал(а):
Новембер
спасибо сестренка))))

Спустя 55 минут, 49 секунд (19.11.2011 - 08:10) snake написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!
СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!
Счастья, радости успех,
Чтоб ты радовал нас всех!
user posted imageпех,




Спустя 2 минуты, 11 секунд snake написал(а):
пех какой то вылез, извиняйте, ну ладно, Фауст долетел, у братика законный праздник, можно и расслабиться. т.е. семьей заняться.
Всем хороших выходных!!!

Спустя 1 минуту, 53 секунды (19.11.2011 - 08:11) leniwezdim написал(а):
Новембер
Цитата
leniwezdim
guten Abend собрат ЛенивыйВсе спросить у тебя хочу,по чем про моря Черные
спрашивал?Не от туда ль родом сам.


Гутен морген, мойн-мойн, хай, их грюсе зи. biggrin.gif

Новемьбер, ,, Ты прости меня дуру старую ,, Чурикова из к/ф ааа... забыл название, комедия, пролистнул я вопрос твой - нет мне прощения. sad.gif Читаю темы и быстро, в спину дышыт вс моя, - там стройки встали, кирпичи , рубероиды да сваи не получены и ещё что-то не отравлено ohmy.gif . Не читаю просматриваю - это плохо.
Ответ: - Брат в 4 года заболел астмой и мы всей семьёй, уехали из родного Челябинска на село Крымское. С 1969 по 1972 жили в Крыму. Евпатория (Чудо), Симферополь(аэропорт), Саки (санаторий), Севастополь (панорама) ,Золотой пляж (кукуруза, море, счастье) - первые, осмысленные, воспоминания детсва. Это сильно лежит в нутри. Потом опять вернулись на Урал, где уже до Германии без вылазно.
Спасибо что спросила. smile.gif

Спустя 16 минут, 56 секунд (19.11.2011 - 08:28) snake написал(а):
leniwezdim
Привет!
Частенько там бываем с дочкой и друзьями, места для выздоровления правильные... и душевные, хороших тебе выходных.

Спустя 13 минут (19.11.2011 - 08:41) leniwezdim написал(а):
snake
Цитата
места для выздоровления правильные... и душевные,


Я плачу. Хочу в крым. sad.gif Спасибо snake smile.gif

Спустя 58 секунд (19.11.2011 - 08:42) Юка написал(а):
всем привет!!!! Долетел Фауст говорите? biggrin.gif здорово!!!!

Спустя 5 минут, 28 секунд (19.11.2011 - 08:48) Альтависта написал(а):
leniwezdim
Еще один земеля biggrin.gif
Цитата
Я плачу. Хочу в крым.

Так проблемы в чем?Я всех приглашаю!
snake
Цитата
Фауст долетел

Спасибо за новость!

Юлька,привет!И всем привет и хорошего трезвого дня!!!

Спустя 5 минут (19.11.2011 - 08:53) natuska7 написал(а):
ДОБРОЕ УТРО!!! biggrin.gif
ДОЛЕТЕЛ ТАКИ? Ну и славно smile.gif
А Крым-любовь и моя smile.gif Я б с удовольствием туда жить переехала, но работы особо не ма там(ИМХО).



Спустя 1 минуту, 33 секунды natuska7 написал(а):
Это я про тех,кто у моря живет. rolleyes.gif Там почти один туризм,а зимою-магазин или охрана какая(это я со слов нашей хозяйки говорю) smile.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (19.11.2011 - 08:54) leniwezdim написал(а):
Альтависта
Цитата
leniwezdim
Еще один земеля


biggrin.gif Щас буду шутить. Альта, Я крым не считаю украинским. biggrin.gif Я историю люблю, хотя на политике уже не клинюсь. Вы для меня, хоть из Грузии, хоть из Азербйджана - все земляки. Я советский. laugh.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (19.11.2011 - 08:57) Юка написал(а):
Юрка
Цитата
Трезвый:
1 месяц

вот это по-нашему, по-царски biggrin.gif поздравляю!!! rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 41 секунду Юка написал(а):
а я по Крыму не скучаю, шо я там не видела (в смысле, ничего я там не видела..не была потому что biggrin.gif )...а вот Урал это да..плачу...

Спустя 2 минуты, 2 секунды (19.11.2011 - 08:59) natuska7 написал(а):
Юрка
ЗА ЮРКУ РАДА ОЧЕНЬ !!!! smile.gif МОЛОДЧИНА!!!



Спустя 51 секунду natuska7 написал(а):
Юка
Цитата
я по Крыму не скучаю,

А у вас там природа похоже...Ладно надо бежать, у мужа бровь насуплена... unsure.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (19.11.2011 - 09:01) leniwezdim написал(а):
Юка
Цитата
всем привет!!!! Долетел Фауст говорите?здорово!!!!


Привет Юка. Я по своему опыту сужу. Не легко будет. А кто сказал что будет легко? Но само уже то, что он в Аргентине и не один, а с Лисей, почему-то радует. Завидую по хорошему. Аргентина rolleyes.gif Не нытьём так катаньем - мир увидеть, людей узнать. Это здорово. smile.gif И без бухла. Трезвому. Вот это действительно здорово.

Спустя 7 минут, 1 секунду (19.11.2011 - 09:08) Юка написал(а):
leniwezdim
Цитата
Я по своему опыту сужу. Не легко будет


дык..у меня тоже опыт эмигрирования имеется, знаю что будет не легко....но, во-первых это не безвозвратно ( если будет плохо можно вернуться), а во-вторых, иногда "плохо" там, лучше чем "невыносимо" здесь...я очень надеюсь что все будет хорошо....Фауст молодец уже что решился изменить свою жизнь...это дорогого стоит

Спустя 8 минут, 7 секунд (19.11.2011 - 09:16) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
А Крым-любовь и моя

Натуськин-приезжай,дом большой и пустой,всем места хватит rolleyes.gif Старший с девчонкой съехал на квартиру,только убираю целыми днями...
leniwezdim
Цитата
Я крым не считаю украинским.

А мы его тоже не считаем украинским.Испокон веком были русскими русскими и останемся,несмотря на то,что тут и татары и греки и болгары и армяне и....



Спустя 2 минуты Альтависта написал(а):
Юка
Цитата
не была потому что

Ну а в чем проблема?Собирайтесь с новембой rolleyes.gif
Ушла и я,готовить надо и к маме ехать...

Спустя 3 минуты, 36 секунд (19.11.2011 - 09:20) leniwezdim написал(а):
Альтависта
Цитата
Ну а в чем проблема?Собирайтесь с новембой


mad.gif sad.gif user posted image

Спустя 1 минуту, 31 секунду (19.11.2011 - 09:22) natuska7 написал(а):
Альтависта
Спасибо за приглашение,дай Бог свидимся rolleyes.gif как-нибудь.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (19.11.2011 - 09:25) Юка написал(а):
Альтависта
эххх...я до Новембы все никак добраться не могу.....но чую доберусь я до нее biggrin.gif

Спустя 7 минут, 49 секунд (19.11.2011 - 09:33) Света М написал(а):
Привет мальчики и девочки smile.gif
Я тоже в Крым хочу......была там года три назад...красотиииища rolleyes.gif

Спустя 52 минуты, 50 секунд (19.11.2011 - 10:26) snake написал(а):
Надо на море что-то провести от АА, всем будет хорошо, ну позагорать там и поработать...
А потом кто-то и останется отдыхать, чтоб денюжки не тратить, ой...



Спустя 34 секунды snake написал(а):
лишний раз на отдых...

Спустя 42 минуты, 3 секунды (19.11.2011 - 11:08) Новембер написал(а):
leniwezdim
Цитата (leniwezdim @ 19.11.2011 - 09:11 )
Читаю темы и быстро, в спину дышыт вс моя, -

Устала после фитнеса rolleyes.gif ))
Цитата (leniwezdim @ 19.11.2011 - 09:41 )
Я плачу. Хочу в крым.

А я сама из Севастополя,панораму тоже видала значится smile.gif .Столько лет прожила,
а красотою Крымскою так и не с умела насладиться,некогда все было.natuska7
спасибо экскурсии проводит по местам родным.Вот 16 лет уж как на берегу Турецком кукую))
Правда Родыну периодически посещала.

Цитата (Альтависта @ 19.11.2011 - 10:16 )
,дом большой и пустой,всем места хватит

Поехали Димыч,тепереча точно есть к кому biggrin.gif

Спустя 16 минут, 3 секунды (19.11.2011 - 11:24) leniwezdim написал(а):
Новембер
Цитата
Устала после фитнеса))


А какая вс разница. Устала не устала - пошол вон и всё. Она вишь вс, с ней шутки плохи.

Цитата
Правда Родыну периодически посещала.


Я за семь лет ни разу. sad.gif Алкоголик бешатый. И не тянет так что-б сильно. Там другая замануха меня поджидат. Не боюсь. Но слабость чувствую.

Цитата
Поехали Димыч,тепереча точно есть к кому


ohmy.gif
чё Альтависта подумает, как от мамы цурик придёт. Узась. А может и нет. Вам-то она точно рада будет. rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 9 секунд (19.11.2011 - 11:32) Новембер написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 19.11.2011 - 12:24 )
И не тянет так что-б сильно. Там другая замануха меня поджидат. Не боюсь. Но слабость чувствую.

Дык и меня особо уже не тянет,не осталось ни кого.Ранее по тому и ездила ,что бы оторваться,потом как в самолет укладывали не помню.В предпоследнее путешествие еле ноги унесла unsure.gif

Пойду как и я восвояси,ВС в затылок дышит))

Спустя 7 часов, 13 минут, 2 секунды (19.11.2011 - 18:45) Юрка написал(а):
snake
Юка
natuska7
спасибо сестрички smile.gif все думал чем обмыть первый месяц трезвости, водкой или самогоном, остановился на выборе спирта, ой не спирта а спрайта laugh.gif laugh.gif laugh.gif (шутка, даже и мысли про алкоголь нету wink.gif )
ой привет всем, мальчикам и девочкам, девушкам и юношам, парням и девчонкам, женщинам и мужчинам, бабушкам и дедушкам, алкоголиком и алкоголичкам laugh.gif laugh.gif laugh.gif
всем кроме мужского пола цветы от меня rolleyes.gif
Свернутый текст
user posted image

Спустя 10 минут, 29 секунд (19.11.2011 - 18:56) Новембер написал(а):
Ну Юрик ты размахнулся,с широкого плеча biggrin.gif
Спасибо за цветы и за спрайт,еще раз с Юбилеем
user posted image

Спустя 7 минут, 26 секунд (19.11.2011 - 19:03) Юрка написал(а):
Новембер
спасибо еще раз сестренка, в поздравлялке я исправился smile.gif во ты мне подарков та надарила, мышкой ни как не могу поймать laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 52 секунды Юрка написал(а):
Цитата (Новембер @ 19.11.2011 - 20:56 )
Ну Юрик ты размахнулся,с широкого плеча

так я царь или не царь laugh.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (19.11.2011 - 19:13) Света М написал(а):
Юрка
Я тоже тебя поздравляю, молодец smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (19.11.2011 - 19:15) Новембер написал(а):
Юрка
Исправляться не обязательно,но приятно было biggrin.gif
Цитата (Юрка @ 19.11.2011 - 20:03 )
во ты мне подарков та надарила, мышкой ни как не могу поймать

То ты меня мышкой поймать не смог laugh.gif laugh.gif Мне не жалко,знаешь их
подарков сколько у меня за 11 месяцев накопилось,делиться пора biggrin.gif


laugh.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (19.11.2011 - 19:19) Юрка написал(а):
Света М
Спасибо огромное smile.gif
Цитата (Новембер @ 19.11.2011 - 21:15 )
То ты меня мышкой поймать не смог

я ж не виноват что мышка такая laugh.gif вот ноут новый куплю, буду ловить и тыкать без проблем laugh.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 32 секунды (19.11.2011 - 20:32) Валерий.С написал(а):
Юрка
Молодца, поздравляю!)))
...а вооще знаити как нам царям нелехко, скока хлопот, уум... biggrin.gif
это в продолжение ролика, ну и констатация факта. tongue.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (19.11.2011 - 20:34) Юрка написал(а):
Валерий.С
спасибо огромное smile.gif

Спустя 7 минут, 52 секунды (19.11.2011 - 20:42) Альтависта написал(а):
leniwezdim
Цитата
как от мамы цурик придёт

blink.gif blink.gif blink.gif ниче не поняла...
Вообщем персонально каждому не пишу,гуляем все!!! biggrin.gif Всех приглашаю,все-равно приедеут единицы...


Юрка,я тебя и тут поздравлямс!Иди в Зоо,ты там опоскуженый biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 9 секунд (19.11.2011 - 21:04) Юрка написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.11.2011 - 22:42 )
Юрка,я тебя и тут поздравлямс!

спасибо огромное и тут laugh.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (19.11.2011 - 21:07) irinalondon2 написал(а):
Юрка
Поздравляю:))))Мужик сказал-мужик сделал:))))Уважаю...

Спустя 1 минуту, 45 секунд (19.11.2011 - 21:09) Юрка написал(а):
irinalondon2
спасибо огромное smile.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (19.11.2011 - 21:12) Новембер написал(а):
irinalondon2
Очень,очень рада вас лицезреть вас леди из тумана rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (19.11.2011 - 21:14) Юрка написал(а):
Новембер
а ты турецкий шпиЁн laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды (19.11.2011 - 21:17) Новембер написал(а):
Альтависта
Светик спасибо большое,земеля.Ты чудо мое Крымское smile.gif
user posted image



Спустя 1 минуту, 18 секунд Новембер написал(а):
Юрка
laugh.gif laugh.gif бдите,я наступаю вам на пятки!

Спустя 1 минуту, 57 секунд (19.11.2011 - 21:19) Юрка написал(а):
Цитата (Новембер @ 19.11.2011 - 23:17 )
бдите,я наступаю вам на пятки!

главное чтоб не на мыски laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (19.11.2011 - 21:23) irinalondon2 написал(а):
Новембер
Драссстуйте:)))))Я сейчас попроше,не леди:))))Я в отпуске в Латвии:)))Как у вас в Турции?Трезвые?Зима?

Спустя 24 минуты, 9 секунд (19.11.2011 - 21:47) Новембер написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 19.11.2011 - 22:23 )
Я сейчас попроше,не леди:))))Я в отпуске в Латвии:)))Как у вас в Турции?Трезвые?Зима?

Леди она даже в Турции леди laugh.gif Здорово,к аксакалам все таки не рискнула!
У нас прохладно уже,но так что бы зима,нет.У нас снег то раза два за зиму бывает,
а так дожди,моросня.Ну в общем как у вас,в ЛондОне))

Спустя 29 минут, 39 секунд (19.11.2011 - 22:17) irinalondon2 написал(а):
Новембер
К аксакалам нет biggrin.gif Другие плани smile.gif Прилетела ненадолго родителей навеститЬ...Скоро улетаю далЬше.Не в Аргентину,конечно,но что то вроде Нидерландов biggrin.gif

Спустя 56 минут, 18 секунд (19.11.2011 - 23:13) Гость_Aleks написал(а):
Всем всего трезвохорошего.
Цитата (Юрка @ 19.11.2011 - 23:19 )
Трезвый:
1 месяц, 1 день
поздравляю (на всякий случай повторяюсь...)

Спустя 8 часов, 27 минут, 7 секунд (20.11.2011 - 07:40) Альтависта написал(а):
Новембер
Цитата
Светик спасибо большое,земеля.Ты чудо мое Крымское

Ая еще на нервах играть умею biggrin.gif чудо мое турляндское biggrin.gif

Зацепляшкам хорошего трезвого дня!А у меня планов громадье на сегодня...Но 11 шаг уже сделан с утра biggrin.gif


Спустя 17 минут, 43 секунды (20.11.2011 - 07:58) Юка написал(а):
всем привет!!!!!

Юрик-с заборчиком тебя!!! biggrin.gif

Спустя 51 минуту, 32 секунды (20.11.2011 - 08:49) izpod написал(а):
Доброе утро всей зацепляндии! biggrin.gif


_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть