Здравствуйте меня зовут Светлана, я алкоголичка с 20-летним стажем.
Читаю Ваши спитерские и черт побери испытываю гордость за алкоголиков сумевших победить болезнь. Это круто!
Мне наверно повезло я так сказать из стеснительных алкоголиков, где-то через полгода я уже себя спрашивала, боже что со мной происходит почему я вечером обязательно должна взять бутылку вина и выпить на ночь чтобы уснуть, а утром на работу с перегаром, заедая запах жвачкой и выливая пол флакона духов на себя, чтобы не так стыдно было. Поскольку я с ребенком была одна, то и лечение у меня было только как вызвать по газете нарколога и за кодироваться с провокацией, а может потому, что как сейчас понимаю не было рядом созависимых.
Даже завидовала тем кто может лечь в больницу лечиться от алкоголизма. Так или иначе кодировка мне помогала, я хотела верить в это и верила ( хотя выпьешь умрешь не далеко от истины в любом случае просто не так позорно)
и пить меня не тянуло, обычно избегала застолий, но иногда жгучий стыд, подумают что алкоголик (обычно всегда дурацкие шутки не пьешь значит за кодировалась и т. п.), в таких случаях даже заставляла себя выпить, хотя всегда понимала, здесь то я мину приличия соблюду, а по дороге домой ритуальную бутылочку обязательно возьму. Не хотела и боялась быть пьяной день, два и потом прячу от себя деньги , чтобы три дня быть чистой снова вызывала врача и так 20 лет. Водку до сих пор не могу пить горькая больно и противная, да и по мозгам бьет, а что нибудь слабенькое (не падаешь, а ходишь как сонамбула), лишь градусы попали к сожалению. Вроде пустяк, а ведь 20 лет ушло на борьбу. А вы с таким справились, обалдеть. Года три наверно читаю Весвало и не доходило, причем тут мама, папа, что это они взрослые люди обвиняют кого-то ну и все такое прочее. До сих пор с проклятиями вспоминаю ту рюмку которая привела меня к алкоголизму, (был длительный стресс и я вспоминая народную мудрость, выпей станет легче, выпила - легче, теперь стресс пусковой механизм страданий и стыда)
А вами горжусь, честно.





Спустя 4 минуты, 41 секунду (21.11.2011 - 20:24) OSTAP написал(а):
SvetlanaN
СпасиБо!!!!!

Спустя 45 минут, 15 секунд (21.11.2011 - 21:10) RingoStarr написал(а):
SvetlanaN
Спасибо... А я испытываю гордость радость за тебя, потому что я точно такой же как и ты алкоголик smile.gif

Спустя 44 минуты, 48 секунд (21.11.2011 - 21:54) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (SvetlanaN @ 21.11.2011 - 22:20 )
Читаю Ваши спитерские и черт побери испытываю гордость за алкоголиков сумевших победить болезнь

я, чесно говоря, и завидую, интересно, есть ли по аналоги с АС, АЗ rolleyes.gif

Спустя 8 часов, 59 минут, 10 секунд (22.11.2011 - 06:54) Василич написал(а):
Спасибо.

Спустя 4 часа, 47 минут, 32 секунды (22.11.2011 - 11:41) Ильяс написал(а):
SvetlanaN
спасибочки за рассказ. Присоединюсь к RingoStarr вместе мы сила, горжусь всеми нами!

Спустя 4 часа, 54 минуты, 24 секунды (22.11.2011 - 16:36) Bullet45 написал(а):
Цитата
но иногда жгучий стыд, подумают что алкоголик (обычно всегда дурацкие шутки не пьешь значит за кодировалась и т. п.),

а мне срать стало -- окружающие знают что у меня дури своей пипец сколько и ржут, типа, лучше не пей biggrin.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 24 секунды (22.11.2011 - 18:07) SvetlanaN написал(а):
Bullet45
Ну на всех не насрешь, у меня гослужба, со справкой из наркологии, что алкоголиком не являюсь.

Спустя 6 минут, 45 секунд (22.11.2011 - 18:14) Bullet45 написал(а):
Цитата
Ну на всех не насрешь, у меня гослужба, со справкой из наркологии, что алкоголиком не являюсь.

всему всое время и место, необязательно всем подряд рассказывать, что ты алкоголик. Более того, это воообще не надо делать. А про то, как отмазаться от випивки, не вызвав подозрение, не одна тема писана)))) почитай rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (22.11.2011 - 18:17) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (SvetlanaN @ 22.11.2011 - 20:07 )
Ну на всех не насрешь,

Да можно! Ежели селедки с молоком и кремовым тортом нажраться и с парашютом сигануть.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (22.11.2011 - 18:19) Bullet45 написал(а):
Цитата
Ну на всех не насрешь,


Да можно! Ежели селедки с молоком и кремовым тортом нажраться и с парашютом сигануть.

ты про то, что надо к этому стремиться)))

Спустя 7 минут, 3 секунды (22.11.2011 - 18:26) masоn написал(а):
Зависть и гордость не програмно.
А вот такие как:"тащусь как моль по нафталину",или"у меня также было",может ещё"что сделать чтоб у меня не когда так не было?".Это да интересно.

Спустя 16 минут, 35 секунд (22.11.2011 - 18:43) SvetlanaN написал(а):
бомж-вредитель
А зачем? Если б ты не был алкоголиком и не прошел через ад, тоже наверняка относился к этой болезни как все. Усредненный вариант (мало кто может противостоять социуму). Пока я не стала алкоголичкой, тоже с презрением относилась к этому, пока не припрет мы же во многих вопросах неграмотны.

Спустя 1 час, 19 минут, 20 секунд (22.11.2011 - 20:02) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (SvetlanaN @ 22.11.2011 - 20:43 )
А зачем?

Чаво зачем?

Спустя 40 минут, 5 секунд (22.11.2011 - 20:42) dedtankist написал(а):
SvetlanaN
Извини, в твоей теме толкну, вроде как по теме..
Отличная мысль этих выступлений!..Многое , как я понял, проговаривалось авторами в журналах, но мне тек завсегдась как-то неуютно было лезть кому в журнал, особо ежеля несложилось с кем более близкой переклички в постах по разным темам....Ну вроде как во чтой-то лично лезть, а вдруг меня там не ждут?....Посему ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО всем авторам спикерских, .....
П,С, Единственно мое мнение, необходимо выделить лимит кол-ва выступлений в день, просто все истории реально заслуживают понимания, осмысления, ..своих вопросов авторам....посему(могет конечноть я и торможу мозгами своими старческими)но для большей пользы возможно необходимоть ввести сей лимит-проще пользователям, больше уважения к авторам? smile.gif

Спустя 10 минут, 16 секунд (22.11.2011 - 20:52) Mila* написал(а):
SvetlanaN
Цитата
А вами горжусь, честно.

Я тоже... smile.gif

Спустя 30 минут, 52 секунды (22.11.2011 - 21:23) leniwecdim написал(а):
SvetlanaN
Цитата
я алкоголичка с 20-летним стажем.


Привет Светлана, да мы стобой почти ровестники biggrin.gif Комм битте, ёкарный бабай с нами. Исцелимся обоюдо-взаимно. unsure.gif А то вдруг тебе одной скушно будет. smile.gif Рекламы не слушай, у Ринго ни чего уже нет, я всё подмёл - иди к
Вредителю.

бомж-вредитель
Цитата
Да можно! Ежели селедки с молоком и кремовым тортом нажраться и с парашютом сигануть.


Про штаны забыл. В штанах не получиться.

dedtankist
Цитата
.. как-то неуютно было лезть кому в журнал, особо ежеля несложилось с кем более близкой переклички в постах по разным темам....Ну вроде как во чтой-то лично лезть, а вдруг меня там не ждут?....


Не, я-то лезу, и не туда лазил, - времени нет. Комп один. А жены, sad.gif а жены её много. blink.gif

Спустя 50 минут, 6 секунд (22.11.2011 - 22:13) dedtankist написал(а):
leniwezdim
У менясь удачно, оть сполгода как ликвидирую комп.отсталость свою-купил одновременно(в подарок жене на ДР ноут и эл. книгу,.....теперича почти не ругаемся, я читаю-она в инете, я в инете-она читаеть...благодать! smile.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (22.11.2011 - 22:19) leniwecdim написал(а):
dedtankist
Цитата
я читаю-она в инете, я в инете-она читаеть...благодать!


Счасливчик sad.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (22.11.2011 - 22:24) dedtankist написал(а):
Цитата
Счасливчик

Опыт брат, smile.gif

Спустя 10 дней, 17 часов, 13 минут, 39 секунд (3.12.2011 - 15:38) mihails2126 написал(а):
SvetlanaN
Спасибо тебе.Я такой же как и ты.Мы с тобой одной крови.

Спустя 9 минут, 53 секунды (3.12.2011 - 15:48) Bullet45 написал(а):
Цитата
SvetlanaNЦитата
А вами горжусь, честно.


Я тоже...

сами в шоке biggrin.gif

Спустя 8 дней, 2 часа, 9 минут, 9 секунд (11.12.2011 - 17:57) ИщyщаЯ написал(а):
SvetlanaN
ну прям про меня... один к одному... только наркуши не вызывала и родственнички зае... а так все тоже... ээх...

Спустя 1 год, 9 дней, 21 час, 44 минуты, 52 секунды (21.12.2012 - 15:42) ИгРУШКА написал(а):
спасибо!

Спустя 12 минут, 10 секунд (21.12.2012 - 15:54) Aza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 22.11.2011 - 20:17 )
Ежели селедки с молоком и кремовым тортом нажраться и с парашютом сигануть.

Свернутый текст
Хорошая рекомендация для голубых, чтобы помнили, для чего человеку дана задница laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 31 минуту, 36 секунд (21.12.2012 - 16:26) дядя андрей написал(а):
Цитата
Единственно мое мнение, необходимо выделить лимит кол-ва выступлений в день, просто все истории реально заслуживают понимания, осмысления, ..своих вопросов авторам....посему(могет конечноть я и торможу мозгами своими старческими)но для большей пользы возможно необходимоть ввести сей лимит-проще пользователям, больше уважения к авторам?



Да как в реале раз в месяц один чел

Спустя 9 минут, 28 секунд (21.12.2012 - 16:35) tonika_007 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 21.12.2012 - 15:26 )
Да как в реале раз в месяц один чел

В реале оно по разному то..................

Спустя 3 часа, 12 минут, 42 секунды (21.12.2012 - 19:48) гаспар1 написал(а):
протрезвел я . только из за происков Высших Сил
остался трезвым благодаря Вам . Анонимным Алкоголикам


Спустя 55 минут, 51 секунду (21.12.2012 - 20:44) platon написал(а):
Я бы испытал терпение smile.gif