Всем доброго дня! Меня зовут Люда, я алкоголик. В сообществе уже около года, но еще не начала работать по шагам. Очень хочу начать и ищу наставника. Я не чувствую себя счастливой в трезвости и понимаю что шаги мне необходимы что бы не быть просто на сухой трезвости.. Пожалуйста, пишите в личку если кто-то может помочь. Надеюсь на вашу помощь!



Спустя 3 минуты, 29 секунд (20.11.2011 - 14:40) Mila* написал(а):
Привет ! Рада тебе smile.gif
Цитата
В сообществе уже около года, но еще не начала работать по шагам. Очень хочу начать и ищу наставника.

Не получилось найти на группах? smile.gif
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=5451 нажми на эту ссылку тут есть тема об этом.

Спустя 1 час, 55 минут, 49 секунд (20.11.2011 - 16:36) Ludmila_KAZAN написал(а):
спасибо. нет пока не получается. на группе одна анонимная к которой я с этим вопросом подошла - посоветовала здесь создать тему. так и поступила)

Спустя 1 час, 26 минут, 37 секунд (20.11.2011 - 18:03) СВВ написал(а):
Ludmila_KAZAN
Привет! Жаль, но сама я пока не могу быть наставником. Недавно нашла наставницу и проходим с ней по Б.К.
Не получится найти через эту тему, так сама обратись к кому-нибудь, чья трезвость нравится. А еще я у ВС просила спонсора. Удачи тебе! Шаги - это мое выздоравление. Наконец-то приперло и дошло до меня. Ура!!!
И ты руки не опускай, ищи. Главное, что у тебя есть желание делать шаги. smile.gif

Спустя 21 минуту, 38 секунд (20.11.2011 - 18:25) ki33 написал(а):
Зайди ко мне в журнал, понравится мой опыт пиши в личку, не хочу конечно навязиваться. smile.gif