Архив темы “Олeeeе-оле-оле-оле.


Да-а-а, кони порадовали, молодцы! Очень огорчился за Челси... :-(



Спустя 3 минуты, 52 секунды Vlad написал(а):
Сдья, конечно, Интеру подсуживал. Обидно. За блокировку Анелька в штрафной в 1-м тайме 100-пудовый пенальти надо было назначать.



Спустя 2 дня, 44 минуты, 25 секунд (19.03.2010 - 11:51) Vlad написал(а):
Cкорблю вместе с фанатами Рубина... Зато Валенсия с Бременскими футболистами вчера показали чистый цЫрк.......Такого футбола давненько не видел уже. biggrin.gif

Спустя 4 дня, 12 часов, 44 минуты, 21 секунду (24.03.2010 - 00:35) Vlad написал(а):
Чё-то футбольная темка последнее время захирела несмотря на Еврокубковые матчи, жеребьёвки и приближающийся простите за выражение Мундиаль в самой южной Африке. unsure.gif blink.gif

Спустя 15 дней, 11 часов, 12 минут, 39 секунд (9.04.2010 - 10:48) Vlad написал(а):
Все болельщики выздоровели што ль? Темка постепенно в блог преврашчаиццо. user posted image

Спустя 12 дней, 8 часов, 39 минут, 27 секунд (21.04.2010 - 19:27) Mila-Kazan' написал(а):
user posted image
Ну и кто протиф нас? biggrin.gif

Спустя 15 часов, 10 минут, 3 секунды (22.04.2010 - 10:37) Vlad написал(а):
Mila-Kazan'
Ну шо ж ента за футбол, када у каждой футбалистки по два сваих мячика? И - запрятанных! user posted image

Спустя 12 часов, 13 минут, 27 секунд (22.04.2010 - 22:51) Mila-Kazan' написал(а):
Vlad
Цитата
Ну шо ж ента за футбол, када у каждой футбалистки по два сваих мячика? И - запрятанных!

Ну....не так сильно уж и запрятаны...))) biggrin.gif

Спустя 1 день, 11 часов, 27 минут (24.04.2010 - 10:18) Vlad написал(а):
Нее, Милла4ка! Мячик должон быть токма 1 (адын) на всех. Иначе - это уже не футбол, а совсем другая игра. Не скажу, что хуже, просто другая.

Спустя 3 часа, 56 минут, 32 секунды (24.04.2010 - 14:14) Mila-Kazan' написал(а):
Vlad
Цитата
Нее, Милла4ка! Мячик должон быть токма 1 (адын) на всех. Иначе - это уже не футбол, а совсем другая игра. Не скажу, что хуже, просто другая.

Нет!Скажи-скажи!!!ХАЧУ!!! biggrin.gif
Што за игра такое? rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 52 минуты, 44 секунды (24.04.2010 - 18:07) Vlad написал(а):
Mila-Kazan'
user posted image user posted image

Спустя 6 минут, 50 секунд (24.04.2010 - 18:14) Mila-Kazan' написал(а):
Vlad
Цитата
Нее, Милла4ка! Мячик должон быть токма 1 (адын) на всех.

Ну,признайся Владик ты за моногамию ,канеш? biggrin.gif

Спустя 20 часов, 24 минуты, 35 секунд (25.04.2010 - 14:38) Vlad написал(а):
Mila-Kazan' Я за красивый Футбол - вроде того, что вчера смотрел МанЮн - Тоттенхэм. А футболисток бы при возможности всех бы (ну, почти всех) "погАмил".
user posted image

Спустя 1 месяц, 15 дней, 14 часов, 38 минут, 41 секунду (11.06.2010 - 05:17) sepraga написал(а):
Ну вот, господа! smile.gif Пора достать нашу тему из "загашников" и начать свое пиршество на таком празднике сил, борьбы, красоты, мастерства и драматизма как футбольный чемпионат мира.
Приглашаю делиться впечатлениями, прогнозами, удивлениями и открытями.
Приветсвуются ссылки на интресные комментарии, обзоры и конечно же красивые голы на youtube...

Грешен я и поэтому никак не могу обойтись без прогнозов и ставлю на наименее популярный вариант среди футбольных экспертов - Аргентину! Хотя болеть я буду за ту команду, которая будет демонстрировать красивый футбол и хотелось бы чтобы этой командой оказалась сборная Испании! rolleyes.gif

Всем приятного просмотра и эстетического наслаждения! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 6 часов, 3 минуты, 34 секунды (11.06.2010 - 11:21) Индиго написал(а):
"Если на чемпионате Мира по футболу искренне надеетесь на победу сборной своей страны, ты вы либо немец, либо сумасшедший!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 часов, 8 минут, 9 секунд (11.06.2010 - 22:29) Vlad написал(а):
Мой прогноз на финал - Бразилия - Испания. Раньше им не пересечься.

Спустя 6 дней, 1 час, 42 минуты, 9 секунд (18.06.2010 - 00:11) sepraga написал(а):
Ёк! Чего делается-то?
Сначала у Испании какие-то там Швеуйцарцы выигарали. А теперь месиканцы со второй лиги рвут французов.. Нет. Европе на этом чемпионате наверное ничего не светит. Все больше утверждаюсь в мысли, что Аргентина станет чемпионом. Поставить что-ли? Для интереса. Но вроде-бы как давно уже не играю. Хотя здесь азартом и не пахнет! smile.gif

Спустя 7 дней, 21 час, 6 минут, 56 секунд (25.06.2010 - 21:18) Vlad написал(а):
Ну да, мундиаль получается вообще непредсказуемым. Зато интерес намного выше! Интрига какая, а? Я от своего прогноза не отказываюсь.

Спустя 1 час, 21 минуту, 12 секунд (25.06.2010 - 22:39) sepraga написал(а):
Такого позора как французы на этом чемпионате наверное никто и никогда не испытывал... Мне прямо жалко их - впрочем сами виноваты - на что они надеялись при таком тренере? И ведь было известно о том, что Доменик - тренер никакой уже который год! Италия тоже разочаровала. Как же можно так бездарно играть при таком составе.
Аргентина и Бразилия в фаворитах без сомнений. Англия - невнятна и нет у них лидера. Притом что Руни кажется не в форме. Голладндцы могут прибавить. А испанцы сейчас под вопросом.
Общее впечатление: чемпионат не смотрится. Нет звезд, нет игры, нет голов, нет интриги. Будем ждать play-off

Спустя 18 часов, 40 минут, 55 секунд (26.06.2010 - 17:20) Vlad написал(а):
Да, всё щас только начнётся! Правда, Англия-Германия - игра совсем не для 1/8 финала. Середнячки прибавили. Уругвайцы те же как смотрятся! Американцам вообще надо присудить кубок "За волю к победе". Жаль только - нет такого кубка...

Спустя 7 дней, 2 часа, 31 минуту, 38 секунд (3.07.2010 - 19:51) sepraga написал(а):
Европейцы преобразились и радуют своей игрой, а южноамериканцы разочаровывают. Уже полуфиналы без Бразилии и Аргентины. Но футбол классный - что не матч - то шедевр! То-то еще будет


А немцы отомстили за Ямайку biggrin.gif



_____________
"Посейдон, ты можешь потопить мой корабль, но только лишь на верном курсе"
Один др. греч. капитан