Архив темы “Я сорвалась.


leHa
Долго думала прежде, чем написать. Я не знаю чем я, алкоголик могу помочь наркоману. Я не понимаю, почему группа анонимных алкоголиков обсуждает что такое "торч" и что и с кем наркоман делает в "торче". ИМХО ты занялась сливом здесь, потому что вряд ли тебе позволили такое на группах АН. Я вижу на группах АА наркоманов, которые демонстративно приходят и сливают, а потом, насрав в чужие уши, уходят.
Ты оскорбила здесь много народу, Лена. И это не есть гуд. А пипл хавает.
Шла бы ты на группу АН и решала свои проблемы. Больше бы было пользы.



Спустя 1 минуту, 34 секунды (1.03.2010 - 00:14) Любаша написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:09 )
Жениться то зачем?

резко отрицательное отношение к "штампу" говорит о сильном недоверии (к дядькам наверна). Да тут это сквозит в аргументах против штампа.

Спустя 9 секунд (1.03.2010 - 00:14) Вот она я написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:09 )
Жениться то зачем? cool.gif


Хочется так человеку и все тут.

Я бы вот тоже в платье красивом еще раз похадила бы, и потом -в Париж biggrin.gif

А еще -вот в роддоме я себя не очень уютно чувствовала -типа, мама-одиночка. но это уже комплексы, ведь все должно быть как мама в детстве сказала, все как у людей.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (1.03.2010 - 00:16) Valencia написал(а):
Цитата (mil @ 28.02.2010 - 20:12 )
leHa
а потом, насрав в чужие уши, уходят.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Очаровательно, Марфа Васильевна! Ну просто очаровательно!

Спустя 3 минуты, 15 секунд (1.03.2010 - 00:19) potamchik написал(а):
Valencia
А что смешного? blink.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (1.03.2010 - 00:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 28.02.2010 - 23:07 )
Просто фамилию или усыновление?


Просто фамилию. Усыновление - проблемно очень. Родной папаша прав не лишен и лишить возможности нет - алименты платит. Моя племяшка в свое время, когда паспорт получала, взяла фамилию и отчетство отчима. По собственному желанию.


Цитата (Aza @ 28.02.2010 - 23:07 )
Не знаю.. один раз выходила замуж в костюме....

Я тоже, но у меня уже пузо конкретное было.

Спустя 9 секунд (1.03.2010 - 00:20) Aza написал(а):
Цитата (Любаша @ 28.02.2010 - 23:12 )
Вот значит в чём истинная причина мово развода!

Причина не причина, а сигнал подсознательный к разделенности есть....

Спустя 57 секунд (1.03.2010 - 00:21) Valencia написал(а):
Цитата (Любаша @ 28.02.2010 - 20:14 )
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:09 )
Жениться то зачем?

резко отрицательное отношение к "штампу" говорит о сильном недоверии (к дядькам наверна). Да тут это сквозит в аргументах против штампа.

Мы это уже с тобой давно обсуждали. Тут я ничего нового не скажу. С чего бы я им доверяла? Есть основания? smile.gif Я никогда не понимала смысла штампа. Если людям правда комфортно, тепло и приятно вместе...чего еще надо то? А квартира у меня свои и у него своя, у меня машина и у него машина. Чего нам делить то? Я не претендую на чужую собственность, мне своей хватает. Я тут проблемы не вижу. Меня удивляет, что кто то видит в этом проблему у МЕНЯ. laugh.gif А хотеть через брак заполучить "доказательства серьезности отношений чужую жилплощадь" это определенно здоровее. tongue.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (1.03.2010 - 00:22) Багира2 написал(а):
Цитата (Вот она я @ 28.02.2010 - 23:09 )
мне понравилось про запасной аэродромчик.  хоть это и не совсем хорошо с нравственной точки зрения, но для трезвости нормально.

И я про то. rolleyes.gif

Спустя 34 секунды (1.03.2010 - 00:23) Valencia написал(а):
Цитата (potamchik @ 28.02.2010 - 20:19 )
Valencia
А что смешного? blink.gif

Я подредактировала сообщение.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (1.03.2010 - 00:27) Багира2 написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:09 )
Дык жениться то зачем для этого? Пойдите да поменяйте себе фамилию на какую хотите.  Жениться то зачем? 

Я его:
1. Люблю
2. Доверяю - есть за что.
3. Уважаю

И не вижу причин обижать любимого и дорогого мне человека сомнительно шатким положением и потенциальной возможностью вильнуть в сторону. Муж иголка, жена нитка. Едина плоть.
И на этот раз нет ни малейших сомнений в самой себе и в том, что эти отношения временны и преходящи.

Цитата (mil @ 28.02.2010 - 23:12 )
Ты оскорбила здесь много народу, Лена



Интересно - чем? Меня вот ни разу.

Цитата (Любаша @ 28.02.2010 - 23:14 )
резко отрицательное отношение к "штампу" говорит о сильном недоверии (к дядькам наверна). Да тут это сквозит в аргументах против штампа.

Похоже на то.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (1.03.2010 - 00:28) leHa написал(а):
mil
Я здесь как алкоголик.
Наркотики - вторая зависимость.
В терче МЧ, и раз уж затронули эту тему, мы ее здесь обсуждаем.
Те, кого я оскорбила, думаю, скажут за себя сами.
И куда мне идти, я тоже сама решу.

Спустя 14 секунд (1.03.2010 - 00:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:21 )
А хотеть через брак заполучить "доказательства серьезности отношений чужую жилплощадь" это определенно здоровее.

Вот это как раз с моей точки зрения - аморально.

Спустя 21 секунду (1.03.2010 - 00:29) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.02.2010 - 23:22 )
Цитата (Вот она я @ 28.02.2010 - 23:09 )
мне понравилось про запасной аэродромчик.  хоть это и не совсем хорошо с нравственной точки зрения, но для трезвости нормально.


И я про то.


Из грязи в грязю, хе-хе, умно. dry.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (1.03.2010 - 00:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 28.02.2010 - 23:29 )
Из грязи в грязю, хе-хе, умно. 

Ну, если смотреть на людей, как на грязь, то она и будет попадаться постоянно.

Спустя 38 секунд (1.03.2010 - 00:31) Valencia написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.02.2010 - 20:27 )
шатким положением и потенциальной возможностью вильнуть в сторону. Муж иголка, жена нитка. Едина плоть.
И на этот раз нет ни малейших сомнений в самой себе и в том, что эти отношения временны и преходящи.

Да...штамп это гарантия того, что никто никуда не вильнет. Это подтверждают первые браки половины форума.
Муж и жена вообще к старости сращиваются спинами.
ООО....у кого перед свадьбой есть сомнения? К черту сомнения! Я платье хочу и торт! laugh.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (1.03.2010 - 00:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:31 )
Да...штамп это гарантия того, что никто никуда не вильнет

Штамп - это гарантия того, что человек серьезен и ответственен. И что он не боится демонстрировать свою любовь без всяких оговорок и условий.

Спустя 3 минуты, 37 секунд (1.03.2010 - 00:36) Valencia написал(а):
О доверии. Кто больше доверяет мужчинам? Я, которая верит в отношения и без штампа илм Вы, которые не верят, что мужик может быть верным и любящим и "всерьез" без штампа?

Спустя 6 секунд (1.03.2010 - 00:36) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.02.2010 - 23:30 )
Ну, если смотреть на людей, как на грязь, то она и будет попадаться постоянно.

Из отношений в отношения, это как минимум не разумно. Использовать человека, как запасной аэродром, значит так же нас...ть ему в душу. Я например не желаю быть запаской не для кого. И любой нормальный чел. тоже этого не желает. После таких поворотов я предпочитаю оставаться одной, зализать раны и жить дальше. Другие люди не инструмент для исправления моих ошибок и они ничем не могут мне помочь, только все испортят.

Спустя 11 секунд (1.03.2010 - 00:36) leHa написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 20:16 )
Цитата (mil @ 28.02.2010 - 20:12 )
leHa
а потом, насрав в чужие уши, уходят.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Очаровательно, Марфа Васильевна! Ну просто очаровательно!

Зеркалит? wink.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (1.03.2010 - 00:38) Valencia написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.02.2010 - 20:32 )
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:31 )
Да...штамп это гарантия того, что никто никуда не вильнет

Штамп - это гарантия того, что человек серьезен и ответственен. И что он не боится демонстрировать свою любовь без всяких оговорок и условий.

А то! laugh.gif Главное во второй раз пожирнее штамп поставить! Во второй раз человек еще более серьезен и ответственен! А уж в третий! А что четвертый штамп в паспорте с людьми делает! К четвертому штампу крылья бесплатно в ЗАГСе выдают! laugh.gif

Спустя 37 секунд (1.03.2010 - 00:39) Таська написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:36 )
О доверии. Кто больше доверяет мужчинам? Я, которая верит в отношения и без штампа илм Вы, которые не верят, что мужик может быть верным и любящим и "всерьез" без штампа?

Я за регистрацию брака. Кто еще за? biggrin.gif

Спустя 41 секунду (1.03.2010 - 00:39) Valencia написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.02.2010 - 20:32 )
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:31 )
Да...штамп это гарантия того, что никто никуда не вильнет

Штамп - это гарантия того, что человек серьезен и ответственен. И что он не боится демонстрировать свою любовь без всяких оговорок и условий.

А как же! Ведь должен быть документ подтверждающий то, что тебя любят! А то кто поверит!? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (1.03.2010 - 00:41) leHa написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 20:36 )
О доверии. Кто больше доверяет мужчинам? Я, которая верит в отношения и без штампа илм Вы, которые не верят, что мужик может быть верным и любящим и "всерьез" без штампа?

Если бы ты верила ,ты была бы спокойна и не агрессировала бы на эту тему.
Почему тебя цепляет - без штампа не жена, штамп - гарантия серьезности отношений?
Такое чувство, что тебе навязали роль гражданской жены и ты вынуждена была смириться с ней

Спустя 1 минуту, 23 секунды (1.03.2010 - 00:42) Valencia написал(а):
Цитата (Таська @ 28.02.2010 - 20:39 )
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:36 )
О доверии. Кто больше доверяет мужчинам? Я, которая верит в отношения и без штампа илм Вы, которые не верят, что мужик может быть верным и любящим и "всерьез" без штампа?

Я за регистрацию брака. Кто еще за? biggrin.gif

Сам Далай Лама говаривал "Тебя никто никогда не любил, если у тебя нет штампа в паспорте!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 32 секунды (1.03.2010 - 00:43) leHa написал(а):
Цитата (Таська @ 28.02.2010 - 20:39 )
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:36 )
О доверии. Кто больше доверяет мужчинам? Я, которая верит в отношения и без штампа илм Вы, которые не верят, что мужик может быть верным и любящим и "всерьез" без штампа?

Я за регистрацию брака. Кто еще за? biggrin.gif

Не могу сказать, что для меня это архиважно, но я тоже за.
Все таки склоняюсь к этому

Спустя 2 минуты, 14 секунд (1.03.2010 - 00:45) Valencia написал(а):
Цитата (leHa @ 28.02.2010 - 20:41 )
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 20:36 )
О доверии. Кто больше доверяет мужчинам? Я, которая верит в отношения и без штампа илм Вы, которые не верят, что мужик может быть верным и любящим и "всерьез" без штампа?

Если бы ты верила ,ты была бы спокойна и не агрессировала бы на эту тему.
Почему тебя цепляет - без штампа не жена, штамп - гарантия серьезности отношений?
Такое чувство, что тебе навязали роль гражданской жены и ты вынуждена была смириться с ней

Ты сама то в это веришь? Меня бесит , когда люди всерьез рассуждают об этом. Я правда поверить не могу, что кто то до сих пор оценивает серьезность отношений чернилами на клочке бумаги! Ну не укладывается у меня это в голове. Мне каждый раз кричать хочется "Очнитесь"! biggrin.gif

Спустя 51 секунду (1.03.2010 - 00:46) Любаша написал(а):
а давайте в раб. собр. проголосуем про штамп - пусь групповое сознание решит biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (1.03.2010 - 00:48) Вот она я написал(а):
Цитата (Таська @ 28.02.2010 - 23:36 )
После таких поворотов я предпочитаю оставаться одной, зализать раны и жить дальше. Другие люди не инструмент для исправления моих ошибок и они ничем не могут мне помочь, только все испортят.

Алкоголику быть одному нельзя.
А кто сказал, что запасным аэродромчиком должен быть хороший, добрый, чистый мальчик. Вполне сойдет женатик, например. или бабник. Он тебе песенку споет -какая ты хорошая, и ты не будешь тупо дома ныть в подушку и говорить -все мужики козлы

Спустя 2 минуты, 26 секунд (1.03.2010 - 00:50) Таська написал(а):
Valencia
По твоему сотни миллионов людей, имеющих штамп в паспорте, идиоты?
Каждый живет, как считает нужным, и это его выбор, его мировозрение. И навязывать его кому - то просто тупость.



" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif "

Спустя 3 минуты, 36 секунд (1.03.2010 - 00:54) leHa написал(а):
Цитата (Любаша @ 28.02.2010 - 20:46 )
а давайте в раб. собр. проголосуем про штамп - пусь групповое сознание решит 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 секунды (1.03.2010 - 00:54) Таська написал(а):
Цитата (Вот она я @ 28.02.2010 - 23:48 )
А кто сказал, что запасным аэродромчиком должен быть хороший, добрый, чистый мальчик. Вполне сойдет женатик, например. или бабник

Свет, ты че? Я что себя на помойке нашла? blink.gif

Спустя 30 секунд (1.03.2010 - 00:54) Aza написал(а):
Читаю и не могу понять, о чем это вы говорите, молодые девки, которым рожать надо, да с мужиками свой дом, хозяйство общее налаживать. Как это без официального брака сделать смутно представляю...
Это мне бабульке, можно с таким же дедулькой без штампов и браков потому, что у нас все есть собственное, нажитое в той жизни. Не сходите с ума, у вас жизнь только начинается.

Спустя 6 минут, 15 секунд (1.03.2010 - 01:01) Рафаня написал(а):
Цитата (Таська @ 28.02.2010 - 23:54 )

Свет, ты че? Я что себя на помойке нашла? blink.gif

Кто то уже писал до этого, слабая на передок. Ниче, нормально меня тоже всегда похоть вытаскивала из запоя wink.gif

Спустя 48 секунд (1.03.2010 - 01:02) inking написал(а):
Ну - рожать - жаниццо - вести/не вести хозяйство - это, ващета, личный выбор каждого отдельного человего...а шо? нет? тут не таг? ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (1.03.2010 - 01:06) Вот она я написал(а):
Цитата (Таська @ 28.02.2010 - 23:54 )
Свет, ты че? Я что себя на помойке нашла?

Есть у меня чел в реале, мы знакомы уже лет 10. Тогда не решились сойтись, как-то не сложилось. Но остались хорошими друзьями. И когда у меня проблемы с мужиками -я встречаюсь с ним. И секса нет. Если захочу -то будет. Просто он объясняет мне ту или иную ситуацию с мужской точки зрения, я могу реально поплакать у него на могучей его мужской груди. Ну вот слабая я, хотя все почему-то считают сильной. Он мне как папа, что ли.
Короче, я пока еще не настолько самодостаточна, мне нужно подтверждение моей хорошистости от мужчины. Особенно вот в такие минуты, когда не сложились отношения. Я в эти минуты очень незащищенная и срыв случится может.





Спустя 2 минуты, 9 секунд Вот она я написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 1.03.2010 - 00:01 )
Кто то уже писал до этого, слабая на передок.

Да? а кто?

Спустя 34 секунды (1.03.2010 - 01:06) Таська написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 1.03.2010 - 00:01 )
Кто то уже писал до этого, слабая на передок. Ниче, нормально меня тоже всегда похоть вытаскивала из запоя

Гы...Кто бы говорил. rolleyes.gif Хреново чето тебе твоя похоть помогает, только и голосишь, -"как выйти из запоя."
Трах, это не выход. Если бы это был выход, то наступила бы всемирная трезвость. А люди АА трезвеют по БК.
Такой вот велосипед. unsure.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (1.03.2010 - 01:11) Рафаня написал(а):
Странные отношения blink.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (1.03.2010 - 01:14) Вот она я написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 1.03.2010 - 00:11 )
Странные отношения blink.gif

Ничего странного -нормальные, дружеские. Я у него спрашивала -нафиг он поддерживает со мной отношения. Ответил -мне твоя искренность нравится, ни от одной женщины не слышал многого и не узнал бы никогда. Короче -делимся опытом biggrin.gif
Плюс в этих отношениях -полное отсутствие фальши, ну, с моей стороны -точно.

Спустя 39 секунд (1.03.2010 - 01:15) Рафаня написал(а):
Щас копну чуть глубже, правда влом если честно, телефоном не удобно копать.

Спустя 12 минут (1.03.2010 - 01:27) Таська написал(а):
Вот она я
Я со своими тараканами сейчас вряд ли смогу подобрать себе то, что мне нужно и подходит.
Размениваться как то не охота. Риск отменяется. Хочу быть уверена на все 100, что я сделала правильный, достойный меня, нужный мне, выбор. Из состояния, до которого меня довел мой алкоголизм, мне еще некоторое время придется вылезать. Я не парюсь по поводу мужиков, рано мне кажется, голова не та. Сейчас я могу таких дров наломать, что расхлебывать долго придется. (вот даже это выражение говорит о моей не исправности - дрова нельзя расхлебывать laugh.gif )
Сейчас я не доверяю себе делать какой то выбор в пользу мужчин. Голова дурненька пока.
Вот на медне, мой моск хотел включить "чуйства")) к МЧ. Придушила на корню. Потому как понимаю, что это дурной его выбор, не адекватная работа головного мозга.
А мужик будет супер у меня, потому что я сама супер)), я в этом уверена на все 89,9. smile.gif

Спустя 37 минут, 19 секунд (1.03.2010 - 02:04) Рафаня написал(а):
Не, не нашел, похоже наши, хотя нет ошибаюсь, ваши модеры снесли этот пост.



Спустя 1 минуту, 43 секунды Любимчик Raf написал(а):
Не, не нашел, похоже наши, хотя нет ошибаюсь, ваши модеры снесли этот пост.

Спустя 25 минут, 58 секунд (1.03.2010 - 02:30) Valencia написал(а):
Цитата (Таська @ 28.02.2010 - 20:50 )
Valencia
По твоему сотни миллионов людей, имеющих штамп в паспорте, идиоты?
Каждый живет, как считает нужным, и это его выбор, его мировозрение. И навязывать его кому - то просто тупость. 



" laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif "

По твоему все кто пьют идиоты?

Спустя 19 минут, 43 секунды (1.03.2010 - 02:50) Таська написал(а):
Valencia
Не поняла сравнения. Что общего между болезнью-алкоголизм и брачным союзом двух людей.
Или этим сравнением ты тоже определяешь, своего рода, зависимость от отношений?

Спустя 3 минуты, 48 секунд (1.03.2010 - 02:53) Valencia написал(а):
Таська
Ты написала "По твоему миллионы людей идиоты?" (или типа того). Это чистой воды конформизм. Я тебе и пишу "Все кто пьют идиоты?". Такие же миллионы людей пьют....они не идиоты..просто заблуждаются. Ищут не то и не там.
Мне забавно и удивительно, что все вы ищите что то "не то" во мне. Психотерапевт не нашел, а вы все прям РРаааз и диагноз мне поставили. Может это с вами что то не так и с вашим патологическим странным желанием совершить бессмысленное манипулятивное действие?

Спустя 12 минут, 59 секунд (1.03.2010 - 03:06) Таська написал(а):
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 01:53 )
Такие же миллионы людей пьют....они не идиоты..просто заблуждаются

Странные у тебя рассуждения. Вроде и трезвости уже в три раза больше чем у меня.
Они не заблуждаются, они алкоголики и это тяга на всех уровнях организма, психики, духа, ее не возможно контролировать. Это не как не заблуждение. Многие понимают что пить плохо, но поделать ничего не могут.
Не всем открывается вход в АА.
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 01:53 )
Может это с вами что то не так и с вашим патологическим странным желанием совершить бессмысленное манипулятивное действие?

Для меня штамп в паспорте всегда было святым делом. Хотя у меня никогда его и не было, а я имела 4 раза длительные отношения в гражданском браке. Мне не было в этом необходимости, потому что изначально чувствовала, что люди не те, с кем я могла бы прожить всю жизнь. А на хрена, спрашивается это головная боль с разводами. Детей общих не было, рожать я от таких не собиралась. Так и прожила. О чем нисколечки не жалею. Щас опытная, да еще и трезвая, штамп у меня еще впереди, я в этом уверена. Ну не совсем конечно, но этого мне очень хочется. Какие там у ВС силы на меня планы, мне не известно.

Спустя 8 минут, 40 секунд (1.03.2010 - 03:15) Valencia написал(а):
Таська
Я не алкоголик. Я крепкий созик. Почти 7 лет жила ГБ с алкоголиком, отсюда и знаю этот сайт. Ушла от него. Теперь живу в новых отношениях уже почти 2 года кажется.
Поверь мне...какими странными мне кажутся рассуждения о серьезности штампа в паспорте... cool.gif
Ты пишешь "Они не заблуждаются, они алкоголики и это тяга на всех уровнях организма, психики, духа, ее не возможно контролировать. " Вот прочитай "Они не заблуждаются, они хотят замуж, хотят белое платье и праздник и торт и фотографии и свадебное путешествие" и это тяга на всех уровнях организма, психики, духа, ее не возможно контролировать. " Серьезно...если подумать...ведь нет никакого смысла в свадьбе....вообще... Отношения развиваются плохо или хорошо независимо от штампа в паспорте. Тогда откудат акая непреодолимая тяга?




Спустя 1 минуту, 52 секунды Valencia написал(а):
Таська
Зачем штамп лично тебе? Я не ерничаю и не выделываюсь. Мне искренне понять хочется. Без дурацких и лживых слов про бастардов и имущество.

Спустя 21 секунду (1.03.2010 - 03:15) Манечка написал(а):
Ниче не имею против штампа в паспорте. У меня он был 2 раза! И скажу, что только штампом то ентим да свадьбой наше супружество на том и закончилось))))Фигня это-штамп в паспорте. Юридический момент. К хорошим отношениям это мало относится))))

Спустя 3 минуты, 56 секунд (1.03.2010 - 03:19) Valencia написал(а):
Манечка
Аллилуя! biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 11 секунд (1.03.2010 - 03:42) Таська написал(а):
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 02:15 )
какими странными мне кажутся рассуждения о серьезности штампа в паспорте...

Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 02:15 )
Зачем штамп лично тебе?

Если я все же когда-нибудь решусь поставить его себе в паспорт (фамилию я точно никогда не сменю, это решено) то это будет для меня признаком полного доверия и уверенности в правильности выбора своего объекта. Не знаю, приду ли я к такому решению когда-либо, но это будет нонсенс для себя самой. Это будет зрелое и выверенное решение. Я так думаю. Может и ошибаюсь. По сути штамп для меня ничего не значит. Это лишь цель, изменить самою себя и отношение к союзу М Ж. Мне нужно научиться выстраивать крепкие, здоровые отношения, основанные на доверии, уважении и взаимопонимании.
В пьянстве у меня были отношения, жесть. Как я жила..., мама дорогая, роди меня обратно laugh.gif



Спустя 4 минуты, 55 секунд Таська написал(а):
Блин, как прально все говорю, еще бы научиться так жить и поступать biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 47 секунд Таська написал(а):
Valencia
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 02:15 )
Я крепкий созик.

А что ты делаешь на этом сайте? Тут же алкаши собираются?
Или ты тоже уже того, научилась? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (1.03.2010 - 03:49) Valencia написал(а):
Таська
Вот ведь...и никто же не смог мне объяснить...зачем они это с собой делают...
В результате оказывалось, что людьми движет страх и желание контролировать будущее...
А как мы уже все знаем...(хором)... laugh.gif
Как можно вообще в этом мире быть полностью в чем то уверенным, что не касается только тебя? Мне кажется, что замуж выходят и женятся собственно, люди незрелые и морально неокрепшие. Я искренне верю в свободную волю человека. Если он хочет быть со мной, любить и беречь, быть со мной в радости и горе, в болезни и в здравии....он просто будет.... Без условий и чернил. Просто потому что хочет здесь и сейчас ...только сегодня.
Как пафосно получилось. В духе АА. tongue.gif

Спустя 25 секунд (1.03.2010 - 03:49) Татошка написал(а):
Ох, как я отстала от темы laugh.gif

Овернайт, много постов назад (гы) ты написал, что, мол, больной и не снимаешь с себя ответственности. Так вот, тем самым постом, на который я отвечала (где-то в архивах затерялся), где еще ты цыфирЬки ставил - 1, 2, 3 и т.д. - ты ИМЕННО снял С СЕБЯ ответственность и переложил ее на Лену - мол, темы всякие создает. Мне, бедняжке, выздоравливать мешают все эти темы страниц на 500.
Выздоравливай (это пожелание) и не заходи в Ленины темы (это совет)

Багира2, спасибо большое за "мантру"!

По поводу штампов (мои 5 копеек) - штамп, конечно, не гарантирует хороших взаимоотношений. Но если отношения хорошие, то штамп ничего не испортит, стопудово.
И... мне тоже непонятна такая агрессия в отношении штампов.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (1.03.2010 - 03:54) Valencia написал(а):
Таська
Я не помню, кто мне сказал, что тут не только АА, но и созики тусуются, я и зашла. Много читала. Пыталась понять алкоголиков. Папа у меня алкоголик. Да и нравится мне тут. biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 20 секунд Valencia написал(а):
Татошка
А "агрессия" это не штамп? Да я разобраться пытаюсь что к чему. tongue.gif Если штамп не испортит отношений, то уж точно не улучшит. Я заплатила 7000 за стрижку, окраску и укладку. Вышла и ничего не изменилось. Вообще. Что ты мне скажешь? Блиииии....как класно! Я тоже так хочу!!!! Главное, что ничего не испортили!!! СУУУУпер!!! laugh.gif

Это массовое помешательство? ph34r.gif

Спустя 24 секунды (1.03.2010 - 03:54) Татошка написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:49 )
А как мы уже все знаем...(хором)...

........ что? huh.gif

Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:49 )
замуж выходят и женятся собственно, люди незрелые и морально неокрепшие

Обалдеть... Я всю жизнь думала, что наоборот... Век живи, век учись!
Оказывается, я, на сегодня зрелая и морально окрепшая, мечтаю только об одном - похерить это laugh.gif laugh.gif Потому как замуж хочу со страшной силой laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (1.03.2010 - 03:58) Valencia написал(а):
Татошка
Я не могу контролировать другого человека , желания другого человека....и т.д....и т.п.....Вообще что я могу контролировать? А?
Штамп в паспорте может что то контролировать или гарантировать? (пес нассал на клавиатуру...нет тире).

Спустя 58 секунд (1.03.2010 - 03:59) Манечка написал(а):
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 02:54 )
Таська
Я не помню, кто мне сказал, что тут не только АА, но и созики тусуются, я и зашла. Много читала. Пыталась понять алкоголиков. Папа у меня алкоголик. Да и нравится мне тут. biggrin.gif 



Спустя 3 минуты, 20 секунд Valencia написал(а):
Татошка
А "агрессия" это не штамп? Да я разобраться пытаюсь что к чему. tongue.gif  Если штамп не испортит отношений, то уж точно не улучшит. Я заплатила 7000 за стрижку, окраску и укладку. Вышла и  ничего не изменилось. Вообще. Что ты мне скажешь? Блиииии....как класно! Я тоже так хочу!!!!  Главное, что ничего не испортили!!! СУУУУпер!!!  laugh.gif

Это массовое помешательство? ph34r.gif

А у тебя самой с алкоголем как? я почему спрашиваю: я никогда себя алкоголиком не считала. Была " созиком" как я теперь понимаю. Но штука в том, что я таких жестких алкашей себе выбирала, что сама не замечала что у меня проблемы с алко. Видать сильное себе " прикрытие" выбирала. Для самоотвода глаз)))))И муж у меня сильнее чем я пил и подружка. Вот у них-проблемы. А Я то.....так...независимая и просто балуюсь)))))

Спустя 4 секунды (1.03.2010 - 03:59) Valencia написал(а):
Татошка
Без шуток, можешь обосновать свою позицию? Почему чернилами мажут бумагу окрепшие морально взрослые люди?

Спустя 17 секунд (1.03.2010 - 03:59) Татошка написал(а):
Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:54 )
Я заплатила 7000 за стрижку, окраску и укладку. Вышла и ничего не изменилось. Вообще. Что ты мне скажешь? Блиииии....как класно! Я тоже так хочу!!!! Главное, что ничего не испортили!!! СУУУУпер!!!

Прости, но я что-то потеряла ход твоих рассуждений.

Цитата (Valencia @ 28.02.2010 - 23:54 )
А "агрессия" это не штамп?

Вывод о том, что ты настроена агрессивно, я сделала на основании того, что в твоих постах часто встречается: "бесит", "да вы что", "очнитесь", "массовое помешательство" и тому подобные штампы wink.gif , а также большое количество вопросительных и восклицательных знаков, что завсегда говорит о сильных эмоциях, испытываемых аффтаром.

Спустя 17 секунд (1.03.2010 - 03:59) Таська написал(а):
Valencia
С тобой чегойто не того, ты слишком эту тему мусолишь. ИМХО. А она выеденного яйца не стоит.
Штамп дает много социальных привелегий, без всяких заморочек, хотя бы для этого он нужен.
Есть фиктивные браки, которыми люди пользуются для осуществления своих целей.
А ты склоняешься к каким то манипуляциям штампованных семейных отношений.
У тебя если штамп, то это на привязи собачка, для меня это не так. Это радость отношений, в подтверждении и доказательства к ним я могу шлепнуть себе и на гос. уровне штампик.


Спустя 2 минуты, 23 секунды (1.03.2010 - 04:02) Valencia написал(а):
Манечка
Я пью в дни рождения мамы или папы, в клубе пью. Ну...2 коктейля за вечер. Могу выпить грамм 200 рома с колой, если очень страдаю... раз в полгода. Мой нынешний МЧ не алкоголик. Курит марихуану пару раз в полгода. Или "если сильно страдает". Чего тут изображать из себя...мой МЧ...имеет потенциальные проблемы наркотиками. Мой папа алкоголик. А то бы я тут тусовалась просто так. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (1.03.2010 - 04:03) Татошка написал(а):
Valencia
Без шуток - ты видишь только то, что хочешь видеть. И не видишь того, что я четко высказала свое мнение:
Цитата (Татошка @ 28.02.2010 - 23:49 )
штамп, конечно, не гарантирует хороших взаимоотношений

Если бы моя фраза на этом заканчивалась, то она бы тебе, кажется, понравилась бы больше.
Но я действительно считаю, что
Цитата (Татошка @ 28.02.2010 - 23:49 )
если отношения хорошие, то штамп ничего не испортит, стопудово


О контроле, доверии-недоверии и массовом помешательстве говоришь ТЫ. Значит, эта проблема ТВОЯ.
Никто из высказывавшихся "за" не говорил о том, что штамп позволяет, например, контролировать. Этот бред (извини) родился в ТВОЕЙ голове.
Ну и другие примеры могу привести.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (1.03.2010 - 04:06) Valencia написал(а):
Манечке и Татошке. Меня БЕСИТ biggrin.gif когда говорят, что я слишком ярко , реагирую на что то. Да Вы не знаете меня в жизни. Я всегда ина все так реагирую. laugh.gif





Спустя 1 минуту, 27 секунд Valencia написал(а):
Татошка
Слава Богу и ВС, и АА и всем прочим, что только в моей голове рождается БРЕД. И минует учесть сия твою просветленную голову!!! cool.gif



Спустя 47 секунд (1.03.2010 - 04:07) Valencia написал(а):
Татошка
Бред любимый аргумент тех, у кого эти самые аргументы закончились.

Спустя 31 секунду (1.03.2010 - 04:08) Татошка написал(а):
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 00:05 )
Меня БЕСИТ

Valencia
Чья это проблема?

Спустя 2 минуты (1.03.2010 - 04:10) Valencia написал(а):
Таська
Может с тобой что то не то? Серьезно? Не задумывалась?



Спустя 1 минуту, 52 секунды Valencia написал(а):
Татошка
Когда у тебя закончились аргументы, чья это проблема?
Когда аргумент один " девочка, ты замуж не хочешь? да у тебя проблемы ! Это БРЕД!" Это у меня проблемы? laugh.gif

Спустя 42 секунды (1.03.2010 - 04:10) Таська написал(а):
Трезвые алкаши и не выздоровевшие созики враги на век!!! Урраа товарисчи!!! laugh.gif
Первый раз на сайте АА вижу созика. blink.gif Оторваться пришел! Гыыыы...

Спустя 6 секунд (1.03.2010 - 04:10) Вот она я написал(а):
Мое нежелание ставить штамп связано только с очень болезненной дележкой имущества после первого брака. Я такого в своей жизни больше не хочу. Поэтому и штампы ставить не хочу.
НО...вот если я все же встречу реального чела, к которому будет полное доверие(хотя это очень сложно научиться доверять)...ко всему, то...поездка в Париж в качестве бонуса за штамп вполне возможна. biggrin.gif

Я точно знаю -есть мужчины классные, таким был мой отчим. Но такие пока мне лично не попадались. Кстати, они с мамой расписались после 15 лет совместной жизни...правда -не фига не по романтическим соображениям.

Спустя 38 секунд (1.03.2010 - 04:11) Татошка написал(а):
Valencia
Если ты хочешь посливать на меня свое говно, то будь осторожна - тут многие пытались это делать. И они могут тебе подтвердить, что твое говно вернется к тебе с процентами. wink.gif

Ты вообще трезвая? или укурилась за компанию со своим МЧ?

Спустя 13 секунд (1.03.2010 - 04:11) Valencia написал(а):
Таська
Я тут давненько....

Спустя 4 минуты, 42 секунды (1.03.2010 - 04:16) Татошка написал(а):
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 00:10 )
девочка, ты замуж не хочешь? да у тебя проблемы

Ах, так вот что ты видишь в постах, где люди пишут, почему они предпочитают штамп!
Да у тебя комплексы реальные, девочка! Только ты признаваться себе в этом не хочешь! Вот и корчишь из себя синего чулка.
Выздоравливай, созушка! И разучайся контролировать людей и вычитывать то, чего никто не пишет wink.gif

Спустя 35 секунд (1.03.2010 - 04:17) Valencia написал(а):
Татошка
А ты просто искришь добром и позитивом!
Ты трезвая? Осторожней ! Весна время срывов! Не дай ВС! Ты свои проценты держи при себе! Сколько ж должно быть в тебе того...что откладывает еще и проценты...

Спустя 55 секунд (1.03.2010 - 04:17) Таська написал(а):
Valencia
Куда же модеры смотрят. В баню созиков, в баню!!!
Везде просочаться, без алкашей просто жизни им нет, липнут как мухи на гавняшки. laugh.gif

Спустя 10 секунд (1.03.2010 - 04:18) Valencia написал(а):
Татошка
Вот оно и 12 шагов и штампы в действии. Помогает, слава ВС! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (1.03.2010 - 04:24) Вот она я написал(а):
А вот если проблему штампа biggrin.gif привязать к нашей проблеме с алкоголем...то получается интересно...а мешает штамп трезвости? или помогает? biggrin.gif

К примеру, в случае развода -это точно усугубит ситуацию. Без штампа разойтись проще, не надо бегать в ЗАГС, менять паспорт и пр.

А вот в случае смены фамилии -опять же куча беготни...а я так не люблю бюрократов, у меня фобия по ним.

А если все хорошо и жизнь хороша -то штамп как бы на государственном уровне подтверждает факт семьи. И это, скорее всего, укрепляет трезвость, больше уверенности в том, что у тебя есть настоящая семья.

Вот ребенок рождается -нафиг свидетельство о рождении? И так же ясно -вот он, родился, какие еще доказательства нужны? Свидетельство нужно только для бюрократических целей. Вот и штамп в паспорте еще и для этого.


Спустя 4 минуты, 27 секунд (1.03.2010 - 04:28) Таська написал(а):
Valencia
Хороший у тя нюх на действующих алкашей.
Твоя беседа с Raf-ом у него в теме, просто идилия, успокаиваешься с ним наверно?
Подпитка тебе нужна, а он и рад стараца rolleyes.gif .

Спустя 12 секунд (1.03.2010 - 04:28) Вот она я написал(а):
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 03:17 )
Ты трезвая? Осторожней ! Весна время срывов! Не дай ВС! Ты свои проценты держи при себе! Сколько ж должно быть в тебе того...что откладывает еще и проценты...

Знаешь, вот это уже бесит...иди ка ты на сайт созиков.

Я так понимаю -хреново тебе с твоим нариком живется, вот ты тут свою злобу на него пытаешься слить.

Я думаю, за нарика в употреблении точно весьма опасно замуж выходить -проторчит, блин, все что есть у тебя -и не заметишь tongue.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (1.03.2010 - 04:30) Таська написал(а):
Цитата (Вот она я @ 1.03.2010 - 03:28 )
Знаешь, вот это уже бесит...иди ка ты на сайт созиков.

+1000 laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (1.03.2010 - 04:33) Sir написал(а):

 ! 

М
Похоже, темку уже в "Обо всем" пора переносить...
Sir

Спустя 18 секунд (1.03.2010 - 04:33) Татошка написал(а):
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 00:17 )
Ты свои проценты держи при себе!

Нет уж, я с тобой поделюсь. Говна не жалко laugh.gif laugh.gif

Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 00:18 )
Вот оно и 12 шагов и штампы в действии. Помогает, слава ВС!

Дык, попробуй сама-то. Может, беситься поменьше станешь.

Спустя 4 часа, 8 минут, 32 секунды (1.03.2010 - 08:42) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Татошка @ 1.03.2010 - 03:11 )
твое говно вернется к тебе с процентами. wink.gif


Самый надежный банк говна!
Ваши вклады удвоятся!!!! laugh.gif
(с)На правах рекламы.

Спустя 3 часа, 18 минут, 51 секунду (1.03.2010 - 12:01) Любаша написал(а):
Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 02:49 )
Если он хочет быть со мной, любить и беречь, быть со мной в радости и горе, в болезни и в здравии....он просто будет....

Valencia
да, вот если есть у тебя штамп и ты вдруг попала в какую-нить тяжкую ситуацию с потерей сознания (ну не дай ВС канеш) - врачи первым делом вызовут того, кто в штампе записан. А нету штампа - и он может неделю-две-три быть ваще не в курсе, что ты нуждаешься в его помощи и присутствии (хотя теоретически на словах человек рвётся быть с тобой и в радости и в горе).
Вот так помрёт человек, а его/её жутко любящий гражданский супруг может узнать об этом самым последним - всего лишь потому, что штампа не было. Не знаю как кому, а мне бы это было крайне тяжко.
Не стоит пренебрегать социумом. Штамп - это не "просто рисунок в паспорте". Это возможность оказаться рядом в крайне тяжкой ситуации, а не быть в положении "ты здесь никто и звать тебя никак".

По чесноку, так по чесноку. Если я заявляю, что это для меня главный человек в жизни, то я это и в обществе заявляю, а не только под одеялом

Спустя 3 часа, 58 минут, 6 секунд (1.03.2010 - 15:59) Татошка написал(а):
Шланг-Цзы
О, еще один говнометатель пришел, куда ж без тебя-то. Кто ж еще обсуждение в скандальчик превратит, если не ты.
Тебе тоже сливать некуда?
Мне очень жаль, но я не унитаз.
Попробуй в этом качестве свою подружку, может, она тебе позволит.
А меня раз и навсегда оставь-ка в покое.

Спустя 7 минут, 17 секунд (1.03.2010 - 16:06) Sir написал(а):

 ! 

М
Ну стало, быть, так тому и быть.
Поехали в "Обо всем". Фастен йо сит бэлтс энд до нот смокинг, плиз.
Пусть будет коллективная ответственность за то, во что превратилась тема, где человек попросил помощи.  
Sir

Спустя 1 час, 11 минут, 47 секунд (1.03.2010 - 17:18) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Татошка @ 1.03.2010 - 14:59 )
А меня раз и навсегда

АНАЛ-огично,бэйби wink.gif

Спустя 4 часа, 30 минут, 11 секунд (1.03.2010 - 21:48) Багира2 написал(а):


Цитата (Вот она я @ 28.02.2010 - 23:48 )
А кто сказал, что запасным аэродромчиком должен быть хороший, добрый, чистый мальчик. Вполне сойдет женатик, например. или бабник. Он тебе песенку споет -какая ты хорошая, и ты не будешь тупо дома ныть в подушку и говорить -все мужики козлы

В трудные для женщины минуты совершеннно необходима порция комплиментов и поклонения от опытного ловеласа. Это же отлично повышает самооценку! smile.gif

Цитата (Valencia @ 1.03.2010 - 03:06 )
Меня БЕСИТ  когда говорят, что я слишком ярко , реагирую на что то. Да Вы не знаете меня в жизни. Я всегда ина все так реагирую.

Пора заняться собой всерьез. Это не есть нормально...Хотя у созов сие в порядке вещей. Привычка к неврозу, постоянный поиск драйва в минуты затишья.

Цитата (Вот она я @ 1.03.2010 - 03:24 )
Вот ребенок рождается -нафиг свидетельство о рождении? И так же ясно -вот он, родился, какие еще доказательства нужны? Свидетельство нужно только для бюрократических целей. Вот и штамп в паспорте еще и для этого.


Я тут недавно услышала, что в институте благородных девиц (есть такой опять) никаких свидетельств и дипломов не выдают. Если девица стала благородной - это и так видно. Но здесь явно не тот случай. biggrin.gif

Цитата (Татошка @ 1.03.2010 - 03:03 )
Никто из высказывавшихся "за" не говорил о том, что штамп позволяет, например, контролировать. Этот бред (извини) родился в ТВОЕЙ голове.

Чисто созиковский, без добавок.


Цитата (Вот она я @ 1.03.2010 - 03:28 )
Знаешь, вот это уже бесит...иди ка ты на сайт созиков.



О-о-о-о-о... Там весело! biggrin.gif Я тут несколько дней от брызг фекалий отряхивалась. Как же - трезвый алк зашел. Ату его, мерзавца! Хороша Глаша, да не наша. А раз так, то бей ее - сволочь такую! Хорошо, у меня прочно выработанный иммунитет.

Цитата (Любаша @ 1.03.2010 - 11:01 )
По чесноку, так по чесноку. Если я заявляю, что это для меня главный человек в жизни, то я это и в обществе заявляю, а не только под одеялом

+1000! Мы решили поставить государство в известность о том, что мы спим вместе. И неважно, что государству плевать на это. Достойный человек и жить должен в достойном статусе.

Спустя 7 минут, 50 секунд (1.03.2010 - 21:56) Aza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.03.2010 - 20:48 )

О-о-о-о-о... Там весело! biggrin.gif Я тут несколько дней от брызг фекалий отряхивалась. Как же - трезвый алк зашел. Ату его, мерзавца! Хороша Глаша, да не наша. А раз так, то бей ее - сволочь такую! Хорошо, у меня прочно выработанный иммунитет.

Оль, кинь ссылку, хочу сходить. Я ж един в двух лицах wink.gif
Валенсия мне тебя жаль.. такой груз тащить на себе, да еще и оправдываясь, на каждом шагу... Хотя на таких тетках мужики и ездят, а женятся на других..

Спустя 1 час, 4 минуты, 12 секунд (1.03.2010 - 23:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Aza @ 1.03.2010 - 20:56 )
Оль, кинь ссылку, хочу сходить. Я ж един в двух лицах 

Ты что! Там такую броню надо иметь! Это ж раздел НД. biggrin.gif Там всякой твари по паре. Не только двенадцатишаговые.

Вот... Но мопед не мой! biggrin.gif

http://notdrink.ru/index.php?showforum=7

Спустя 1 час, 23 минуты, 52 секунды (2.03.2010 - 00:24) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.03.2010 - 20:48 )
В трудные для женщины минуты совершеннно необходима порция комплиментов и поклонения от опытного ловеласа. Это же отлично повышает самооценку!

Мне в трудные минуты требуется другое. Да и самооценку другое поднимает, кстати.
И зачем иметь человека-аэродром, если комплименты, например, мне говорят и просто обычные мужчины, с которыми у меня хорошие отношения?

Думаю, что в трудную минуту помогают друзья. Не обязательно из койки в койку ведь прыгать, можно и с подругами походить по разным кинцам-театрам-магазинам, в гости съездить, на природу, в зоопарк или еще куда. По телефону потрещать, на край.


Насчет созиковского раздела на НД - нормальные там тетки. К сожалению, такие же больные, как и алки. Болезни разные, страдают не меньше. Мне жалко их. Но некоторые очень продвинутые, кстати. Реально молодцы, очень радовалась за них, когда бывала на НД (правда, последние полгода, наверно, там не появлялась, может чего и поменялось).

Спустя 12 минут, 45 секунд (2.03.2010 - 00:37) Aza написал(а):
Багира2
Поглядела, одни ники много говорят - зайчики, нафани, лисички, мамы ани.
Советов море! Надо посмотреть на днях....

Спустя 1 час, 38 секунд (2.03.2010 - 01:37) Татошка написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.03.2010 - 17:48 )
В трудные для женщины минуты совершеннно необходима порция комплиментов и поклонения от опытного ловеласа. Это же отлично повышает самооценку!

Цитата (Sir @ 1.03.2010 - 20:24 )
Не обязательно из койки в койку ведь прыгать

Стопудняк. Правда, для того, чтобы нарваться на парочку комплиментов от мужиков мне совсем не обязательно с ними спать wink.gif
У меня есть такой поклонник, и это классная "психотерапия" - общаться с мужчиной, который любит и не требует любви взамен.

Спустя 12 минут, 42 секунды (2.03.2010 - 01:50) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.03.2010 - 20:48 )
Я тут несколько дней от брызг фекалий отряхивалась. Как же - трезвый алк зашел.

Я там техническим администратором постоянно заглядываю. Вроде не брызгают. unsure.gif

Спустя 7 часов, 7 минут, 56 секунд (2.03.2010 - 08:58) Гость_mil написал(а):
Багира2
Специально зашла на Ал-аноновский форум. Все корректно. Сама хожу на Ал-
Анон, не скрываю там что так же хожу в АА. Очень доброе отношение.

Спустя 2 часа, 10 минут, 38 секунд (2.03.2010 - 11:09) Багира2 написал(а):

Цитата (Sir @ 1.03.2010 - 23:24 )
Мне в трудные минуты требуется другое. Да и самооценку другое поднимает, кстати.



ТЕБЕ. У каждого свои лекарства, подобранные в соответствии с индивидуальными особенностями. Так что разговор сам по себе непродуктивен. Мы с тобой себе уже выбрали подходящие способы реабилитации, другие почитают - выберут себе подходящее, у кого нет.

Цитата (Sir @ 1.03.2010 - 23:24 )
Реально молодцы, очень радовалась за них, когда бывала на НД (правда, последние полгода, наверно, там не появлялась, может чего и поменялось).

Поменялось. У Марго муж тормознул - пашет на благо семьи и поведение изменилось в лучшую сторону. smile.gif У созов новый модер - народ в баню через одного отправляет. Я там уже побывала намедни. biggrin.gif Угадай - кто?



Цитата (Татошка @ 2.03.2010 - 00:37 )
Стопудняк. Правда, для того, чтобы нарваться на парочку комплиментов от мужиков мне совсем не обязательно с ними спать 

А кто говорит про "обязательно"? И в ресторан сходить, в кино, на выставку, букетик цветочков получить. Это ведь все то же самое.

Цитата (FatCat @ 2.03.2010 - 00:50 )
Я там техническим администратором постоянно заглядываю. Вроде не брызгают. 


Это ты в дрязги не попал. Последние дни война открытая идет.
Цитата (mil @ 2.03.2010 - 07:58 )
Специально зашла на Ал-аноновский форум. Все корректно.



Я не про них.

Спустя 27 минут, 12 секунд (2.03.2010 - 11:36) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.03.2010 - 10:09 )
У созов новый модер - народ в баню через одного отправляет. Я там уже побывала намедни.  Угадай - кто?

мама Аня?


Цитата (Багира2 @ 2.03.2010 - 10:09 )
Это ты в дрязги не попал.

Интересно, почему бы это wink.gif
Я попадаю в дрязги и войну тогда, когда сама хочу туда попасть - однозначно. На любом форуме.
В и-нете всегда, всегда есть возможность избежать войнушки.

Правда, не всегда хочется избегать. Как говорит один мой знакомый анонимный (автор "Ходячего больного"): "А кто будет со злом бороться?" biggrin.gif

Спустя 4 часа, 8 минут, 44 секунды (2.03.2010 - 15:44) Бриз написал(а):
Цитата (Sir @ 2.03.2010 - 10:36 )
войну тогда, когда сама хочу туда попасть -

Кто бы спорил, а я не стану. smile.gif
Тема вроде совсем о другом была. А Лена сама куда подевалась blink.gif

Спустя 6 часов, 51 минуту, 45 секунд (2.03.2010 - 22:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 2.03.2010 - 10:36 )
мама Аня?

Не угадала. Фокс...



Цитата (Sir @ 2.03.2010 - 10:36 )

Интересно, почему бы это 
Я попадаю в дрязги и войну тогда, когда сама хочу туда попасть - однозначно. На любом форуме.
В и-нете всегда, всегда есть возможность избежать войнушки.

Правда, не всегда хочется избегать. Как говорит один мой знакомый анонимный (автор "Ходячего больного"): "А кто будет со злом бороться?" 

Там хошь не хошь, а получилось. Меня забанили за пререкания с администрацией. Читай - за высказывание мнения, не соответствущего жизненной позиции Фоксы.

Спустя 8 минут, 30 секунд (2.03.2010 - 22:45) Mila-Kazan' написал(а):
Sir
Цитата
Как говорит один мой знакомый анонимный (автор "Ходячего больного"): "А кто будет со злом бороться?"

А нам ,вроде как вредно БОРОТЬСЯ с чем-либо....?))
Или я опять чё-то попутала? biggrin.gif

Спустя 10 минут, 21 секунду (2.03.2010 - 22:55) Nataly написал(а):
И правда, от темы как-то отъехали.
letta, привет! где ты? Как дела?

Спустя 1 час, 24 минуты, 25 секунд (3.03.2010 - 00:19) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.03.2010 - 21:36 )
Не угадала. Фокс...

А, ну тогда чего удивительного. Это как раз логично. Я-то думала, там кто-то совсем странный, типа Мерзлючки (была такая мазохисточка в прошлом году там, которую мужик бил, а она его любииииила - помню такую тему)
А Фокс, насколько я помню, и предметом владеет и на НД живет давно smile.gif



Спустя 7 минут, 21 секунду Sir написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 2.03.2010 - 21:45 )
А нам ,вроде как вредно БОРОТЬСЯ с чем-либо....?))

Ну как... с тараканами, например, полезно бороться biggrin.gif
А если ты про БК "мы перестали бороться..." - то там про алкоголь.

Я вот, например, 13 марта буду первый раз бороться ... за последнее место. Чую, начистят мне как следует...

Спустя 5 минут, 3 секунды (3.03.2010 - 00:25) Mila-Kazan' написал(а):
Sir
Цитата
Я вот, например, 13 марта буду первый раз бороться ... за последнее место. Чую, начистят мне как следует...

Звучит так загадочно!....)))
Интересно...это О ЧЁМ!!???
rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 13 секунд (3.03.2010 - 00:41) Sir написал(а):
Про карате smile.gif Первые соревнования у меня будут в жизни. Во дожилась.

Спустя 6 минут, 38 секунд (3.03.2010 - 00:47) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 2.03.2010 - 23:19 )
и на НД

Я-то по простоте душевной подумал, что речь про www.alanon.su ...
А на НД какой нафиг аланон... Так себе, взрыв в курятнике срыв в созятнике.

Спустя 7 минут, 4 секунды (3.03.2010 - 00:54) Sir написал(а):
Цитата (FatCat @ 2.03.2010 - 23:47 )
А на НД какой нафиг аланон

На НД не Ал-Анон, а созависимые - это точно.
В Ал-Аноне термина такого нет. Ну по классике smile.gif

Спустя 11 часов, 35 минут, 8 секунд (3.03.2010 - 12:30) Багира2 написал(а):
Цитата (FatCat @ 2.03.2010 - 23:47 )
А на НД какой нафиг аланон... Так себе, взрыв в курятнике срыв в созятнике.

А пострадала-то я!!! user posted image

Спустя 7 минут, 48 секунд (3.03.2010 - 12:37) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.03.2010 - 11:30 )
А пострадала-то я!!

Если от тебя ушла невеста, но неизвестно кому повезло wink.gif

Вот и тут так - пострадала ли ты или наоборот избавилась?

Спустя 5 минут, 1 секунду (3.03.2010 - 12:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 3.03.2010 - 11:37 )
Вот и тут так - пострадала ли ты или наоборот избавилась?

Это спорный вопрос. Плюсы и минусы распределились непривычно. Пока анализ провожу. biggrin.gif

Спустя 11 часов, 59 минут, 41 секунду (4.03.2010 - 00:42) leHa написал(а):
знала,что проверяю себя на вшивость:
нервы на прочность,крепость сердечных стенок,
но не предсказуемо,без подозрений влюбилась
и кожа приобрела вдруг белый оттенок.
В жизни моей дефицит был острой приправы
а он вдруг с противоположным знаком заряда
я им меняла себя,делая идеальной.
а дальше больничная койка,пустая палата...






Спустя 2 минуты, 15 секунд leHa написал(а):
не могу я гору ждать.
очень долго
сказали с 27 февраля анализы начинать сдавать
потом выслать факсом и после этого ждать месяц-полтора
я во вторник в 19-ку ложусь
там тоже реабилитация 12 шаговая.
на 2,5 месяца
пять дней потерпеть и все.

Спустя 50 минут, 40 секунд (4.03.2010 - 01:33) Nataly написал(а):
leHa, привет! Рада, что ты появилась. И сейчас с содроганием вспоминаю свои отходняки - до того плохо было. Ни на какие рассуждения сил не хватало. Приходи в себя и не пропадай. Я трезвая достаточно давно, а вот здесь совсем недавно, и была бы рада, если б ты помогла сориентироваться. Я не тороплюсь, подожду, когда из больницы выйдешь.
Захочешь - пиши в личку, может и я чем смогу помочь.

Спустя 43 минуты, 46 секунд (4.03.2010 - 02:17) Aza написал(а):
leHa

Конечно ложись и лечись. Не забывай про нас. Я тебя буду ждать. smile.gif

Спустя 25 минут, 13 секунд (4.03.2010 - 02:42) Sir написал(а):
Лена, удачи тебе огромной!
Очень хочу, чтобы у тебя все получилось! smile.gif
Возвращайся! Со щитом! smile.gif

Спустя 42 минуты, 43 секунды (4.03.2010 - 03:24) Татошка написал(а):
leHa
Удачи тебе! Возвращайся!
Цитата (leHa @ 3.03.2010 - 20:42 )
я им меняла себя,делая идеальной

Ты заслуживаешь любви и не-идеальная!
user posted image

Спустя 12 часов, 3 минуты, 38 секунд (4.03.2010 - 15:28) Багира2 написал(а):
Давай, приводи себя в божеский вид и возвращайся! smile.gif

Спустя 3 часа, 6 минут, 50 секунд (4.03.2010 - 18:35) Алена* написал(а):
Цитата (leHa @ 4.03.2010 - 00:42 )
я во вторник в 19-ку ложусь
там тоже реабилитация 12 шаговая.

Ложись и даже не думай.. Я лежала в 19-ке, правда не на реабилитации.. Там приличная больничка.. Реабилитация тоже говорят сильная..
Удачи тебе!