Архив темы “Помогите зацепиться


мультяшка
привет!!!! Выздоравливай скорее (это я типа чтоб тебе виднее было)



Спустя 16 минут, 55 секунд (12.11.2011 - 15:30) Новембер написал(а):
мультяшка
ПРИВЕТ МУЛЬТИК!!!СКУЧАЕМ,СКУЧАЕМ rolleyes.gif ...ПОПРАВЛЯЙСЯ ЖДЕМ!

Спустя 9 минут, 35 секунд (12.11.2011 - 15:39) Гость_Aleks написал(а):
Всем привет!
Цитата (мультяшка @ 12.11.2011 - 15:11 )
Операция прошла успешно
Поздравляю!



Спустя 6 минут, 43 секунды (12.11.2011 - 15:46) leniwezdim написал(а):
мультяшка
Цитата
Подштопали меня тут маленько. Операция прошла успешно,тока мне тут долго нельзя пока.


Ну что ты с ней будешь делать?! mad.gif Уйди от компьютера.

Спустя 29 секунд (12.11.2011 - 15:46) nut написал(а):
Выздоравливай! user posted image

Спустя 2 минуты, 23 секунды (12.11.2011 - 15:49) мультяшка написал(а):
Юка
Новембер
Чо за шокотерапия? У меня тут и так масштаб по максимаму blink.gif
Гость_Aleks
Сё,выгоняйте уже,а то я ВесвалоЗацепозависимая blink.gif
всех обняла ещё раз,пойду телек слушать. huh.gif




Спустя 34 секунды мультяшка написал(а):
leniwezdim
Уже меня нет unsure.gif

Спустя 7 минут, 10 секунд (12.11.2011 - 15:56) izpod написал(а):
мультяшка
Выздоравливай!

Спустя 3 часа, 50 минут, 6 секунд (12.11.2011 - 19:46) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (мультяшка @ 12.11.2011 - 15:49 )
Сё,выгоняйте уже,а то я ВесвалоЗацепозависимая 
всех обняла ещё раз,пойду телек слушать. 

всё равно выздоравливай тут не отцепишся rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (12.11.2011 - 19:48) snake написал(а):
user posted image
Мультя, это тебе с возвращением, заскучали ужо без тебя. Поправляйся скорее.



Спустя 2 минуты, 20 секунд snake написал(а):
natuska7
брюнетка
Девочки от всей души поздравляю!
И мы за вами подтянемся, удачи! user posted image user posted image

Спустя 14 часов, 13 минут, 39 секунд (13.11.2011 - 10:02) Затейница написал(а):
Привет wink.gif пришла к вам чаю попить,поболтать biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (13.11.2011 - 10:03) Юка написал(а):
Затейница
привет smile.gif я с кофе, можно? как жизнь?

Спустя 5 минут, 39 секунд (13.11.2011 - 10:09) Затейница написал(а):
конечно))))) laugh.gif biggrin.gif вернулась к вам)))жизнь бьет ключом))))по голове laugh.gif

Спустя 7 минут, 41 секунду (13.11.2011 - 10:17) Юка написал(а):
Затейница
Цитата
жизнь бьет ключом))))по голове

о знакомо biggrin.gif меня когда жизнь по голове ключом била, я всегда анекдот старый вспоминала, вот этот

Свернутый текст
Встречает однажды волк зайца в магазине
В) - Заяц, а где твои часы?
З) - Нету
Волк бьет зайца, приговаривая "Вот твои часы!", отнимает деньги и уходит. На следующий день та же сцена:
В) - Заяц, а где твои часы?
З) - Вот!
В) - А где твоя панамочка?
З) - Нету
Волк бьет зайца, приговаривая: "Вот твоя панамочка!", забирает деньги и уходит. На следующий день:
В) - Заяц, а где твои часы?
З) - Вот
В) - А где твоя панамочка?
З) - Вот
Волк молча бьет зайца, забирает деньги и уходит, заяц жалуется медведю на этот произвол. Приходит медведь в магазин, предварительно прихватив крышку от канализационного люка, встречает там волка:
М) - Волк, а где твои часы?
В) - Вот
Медведь бьет волка по голове крышкой и говорит: "А вот твоя панамочка!"

Спустя 3 минуты, 50 секунд (13.11.2011 - 10:21) Затейница написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как вы тут?что нового? smile.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (13.11.2011 - 10:26) leniwezdim написал(а):
здравствуйте

Спустя 6 минут, 39 секунд (13.11.2011 - 10:33) Юка написал(а):
Затейница
все живы, здоровы, трезвы...мы с Натуськой,Никой и Джулией еще и курить бросаем biggrin.gif



Спустя 58 секунд Юка написал(а):
leniwezdim
здравствуйте и не лень вам было такую аватарку искать?

Спустя 1 минуту, 28 секунд (13.11.2011 - 10:35) Затейница написал(а):
ух как хорошо biggrin.gif молодцы!!!как бросаете?сразу пачку в урну?или все меньше и меньше? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (13.11.2011 - 10:39) Юка написал(а):
Затейница
как взрослые cool.gif ни-ни biggrin.gif уже через три дня месяц будет мы с Натуськой, а девченки за месяц уже перевалили rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 38 секунд Юка написал(а):
все smile.gif я ушла в кино собираться, веду малую на утренний сеанс, 3Д для детей , надеюсь ей понравится, первый раз идем rolleyes.gif ну и сама мультики позырю biggrin.gif

Затейница
рада была тебя увидеть, не пропадай smile.gif еще пообщаемся

Спустя 1 минуту, 16 секунд (13.11.2011 - 10:40) Затейница написал(а):
Давай)))Хорошо вам провести время wink.gif

Спустя 28 минут, 26 секунд (13.11.2011 - 11:09) leniwezdim написал(а):
Юка
Цитата
leniwezdim
здравствуйте и не лень вам было такую аватарку искать?


Это не моя заслуга, Нам Ленивцу Второму, её нашла жена.
Вы, женщины, без украшений, чего-либо и даже не вашего, спите не спокойно и кушаете плохо. (Это шутка) Ха. Ха.
Спасибо.

Спустя 4 часа, 9 минут, 32 секунды (13.11.2011 - 15:18) Гость_Aleks написал(а):
Добрый день, всего хорошего, пью чай. ДП восстановился, чего и всем желаю. Вот переживал, связь плохо работала, подкрутил один болтик в компе, вроде стало лучше. Думал проблемы в сети... rolleyes.gif (тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить). трезв не азартен пью чай с мороженой черникой, курить стараюсь но пока не получается.. Хотя, соблазнили, пойду кофе поставлю.
Цитата (Юка @ 13.11.2011 - 10:39 )
уже через три дня месяц будет мы с Натуськой, а девченки за месяц уже перевалили
поздравляю и завидую белой завистью wink.gif .

Спустя 2 часа, 42 минуты, 13 секунд (13.11.2011 - 18:00) Юка написал(а):
Гость_Aleks
Цитата
трезв не азартен пью чай с мороженой черникой

супер rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (13.11.2011 - 18:11) Новембер написал(а):
Привет ленивым и затейливым user posted image

Спустя 2 минуты, 13 секунд (13.11.2011 - 18:13) Юка написал(а):
Новембер
привет biggrin.gif че делаешь? я на базар иду, можно поболтать wink.gif

Спустя 15 минут, 59 секунд (13.11.2011 - 18:29) Ника написал(а):
Цитата (Юка @ 13.11.2011 - 15:33 )
все живы, здоровы, трезвы...мы с Натуськой,Никой и Джулией еще и курить бросаем

так приятно это слушать! ДА!!! МЫ такие ! user posted image user posted image

Спустя 1 час, 29 минут, 25 секунд (13.11.2011 - 19:59) мультяшка написал(а):
Приветик.
Я на минуточку. Такую темку нарыла,сворачивать тока не умею.
Всех люблю,целую. Ловите,может кто не читал

Речь Чарльза Чаплина на свое 70-летие.

Свернутый текст
[more]Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».

Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Признание».

Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».


Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».


Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».


Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».


Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».


Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».


Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю «Это - Жизнь».

Спустя 11 минут, 32 секунды (13.11.2011 - 20:10) leniwezdim написал(а):
мультяшка
Речь Чарльза Чаплина на свое 70-летие.
,, ........
Цитата
Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю «Это - Жизнь».


Спасибо Мультя. Поздно обнаружил. Это моё понимание эгоизма. Хорошую мог-бы поставить точку в теме , - что-то про моё ,, Я,, и эго.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (13.11.2011 - 20:13) Новембер написал(а):
мультяшка
Агась,спасибо ..сэр Чарльз Спенсер (Чарли Чаплин) smile.gif мне одна хорошая знакомая подкинула когда я в очередной
раз кинулась на поиски себя..

Спустя 3 минуты, 44 секунды (13.11.2011 - 20:17) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Новембер @ 13.11.2011 - 20:13 )
мне одна хорошая знакомая подкинула когда я в очередной
раз кинулась на поиски себя..

И что там? ну типа помогло что то понять?

Спустя 3 минуты, 8 секунд (13.11.2011 - 20:20) leniwezdim написал(а):
Цитата
Это моё понимание эгоизма.


Само собой не мной придумано и не сам к этому пришол.

Спустя 57 секунд (13.11.2011 - 20:21) Люська написал(а):
Цитата (Затейница @ 13.11.2011 - 10:09 )
конечно))))) laugh.gif biggrin.gif вернулась к вам)))жизнь бьет ключом))))по голове laugh.gif

точно, жизнь идёт хорошо, но почему то на куй biggrin.gif

Спустя 5 минут, 5 секунд (13.11.2011 - 20:26) Новембер написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 13.11.2011 - 19:17 )
И что там? ну типа помогло что то понять?

Да просто и доступно написано,мне понравилось biggrin.gif Особенно для человека который
ни когда не умел любить себя.

Спустя 2 часа, 17 минут, 2 секунды (13.11.2011 - 22:43) мультяшка написал(а):
Новембер
да уж,найти себя...
Ищу тихонечко,потом забываю,что искала... Я этот файл год назад ещё сохраняла.... А сегодня вспомнила...
Видешь,как на долго можно засыпать unsure.gif

Спустя 12 минут, 31 секунду (13.11.2011 - 22:56) izpod написал(а):
Добрый вечер, зацепляшки!!!
user posted image

Спустя 56 минут (13.11.2011 - 23:52) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Новембер @ 13.11.2011 - 18:11 )
Привет ленивым и затейливым

Цитата (Юка @ 13.11.2011 - 18:00 )
Гость_Aleks

Цитата
трезв не азартен пью чай с мороженой черникой


супер 


виртуально угощаю

Спустя 11 минут, 41 секунду (14.11.2011 - 00:03) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (мультяшка @ 13.11.2011 - 19:59 )
Такую темку нарыла,сворачивать тока не умею.
Всех люблю,целую. Ловите,может кто не читал

Модераторы подскажите как сворачивать. Текст мощный, и не только Чаплин его говорил.

Спустя 2 часа, 1 минуту, 21 секунду (14.11.2011 - 02:05) Новембер написал(а):
Гость_Aleks
Перед текстом и после его окончания жми на верхней панеле сюда user posted image

Спустя 44 минуты, 34 секунды (14.11.2011 - 02:49) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Новембер @ 14.11.2011 - 02:05 )
Перед текстом и после его окончания жми на верхней панеле сюда
сам то знаю но объяснить не умею rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 30 минут, 32 секунды (14.11.2011 - 10:20) leniwezdim написал(а):
Здравствуйте Все.

Спустя 1 час, 37 минут, 7 секунд (14.11.2011 - 11:57) Затейница написал(а):
Всем привет wink.gif вот как начинают мысли дурные в голову лезть,прихожу к вам пить чай biggrin.gif угощайтесь печеньками laugh.gif

Спустя 4 минуты, 51 секунду (14.11.2011 - 12:02) Кон$тантин написал(а):
Здравствуйте.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (14.11.2011 - 12:04) Новембер написал(а):
Цитата (Гость_Aleks @ 14.11.2011 - 01:49 )
сам то знаю но объяснить не умею

Надеюсь,что помогла )))
leniwezdim
Все здравствуйте !!!
Затейница
Привет!Здорово приятного аппетита,а я по кофейку rolleyes.gif



Спустя 33 секунды Новембер написал(а):
Кон$тантин
Привет smile.gif

Спустя 12 минут, 22 секунды (14.11.2011 - 12:17) Затейница написал(а):
Спасибо wink.gif Последние пол часа я напряжена ph34r.gif Не знаю куда себя приткнуть ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд Затейница написал(а):
Привет Константин wink.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (14.11.2011 - 12:20) Новембер написал(а):
Цитата (Затейница @ 14.11.2011 - 11:17 )
Не знаю куда себя приткнуть

А что так?Что беспокоит?

Спустя 7 минут, 31 секунду (14.11.2011 - 12:27) Затейница написал(а):
Мысли о выпивке ph34r.gif Вот сижу и думаю,вот бы сейчас бутылочку(((Всеголишь бутылочку,но ведь знаю что этим не обойдется sad.gif пока держусь.Уже и покушала,и чаю попила,и делом занять себя пыталась,а все равно сидит в мозгу демон и требует требует unsure.gif

Спустя 6 минут, 47 секунд (14.11.2011 - 12:34) Новембер написал(а):
А ты не подпитывай этого демона ,может на группу сходить самый подходящий момент?
Литературу почитай ,БК ,Жить трезво..отвлекись.Не ведись на поводу у этого желания,сделай совсем наоборот...попроси помощи у своей Высшей Силы,перетерпеть еще немного..пять минут,потом еще и еще..Может есть возможность кому из анонимных позвонить smile.gif


Спустя 11 минут, 53 секунды (14.11.2011 - 12:46) Затейница написал(а):
Вот зависимость от нетрезвого состояния,когда выпьешь,и кажется что смотришь на мир через розовые очки,и те проблемы которые мучают тебя когда ты трезвый,перестают существовать.Но ведь от этого проблемы только накапливаются,все больше и больше,как снежный ком ph34r.gif и в очередной раз,когда решаешь не пить,все эти проблемы вываливаются на твою голову sad.gif и их так много,что теряешься,не знаешь с чего начать(((и сразу думаешь,а ну его,ща выпью и все снова станет прекрасно легко и замечательно unsure.gif
но это же иллюзия,а я не хочу больше жить ею ph34r.gif



Спустя 4 минуты, 3 секунды Затейница написал(а):
кажись попустило biggrin.gif сама себе напомнила зачем мне нужна трезвая жизнь biggrin.gif

Спустя 16 минут, 13 секунд (14.11.2011 - 13:02) Валерий.С написал(а):
Привет зацепляшки! Затейница
Ну теперь более понятный пример - это болезнь мышления, то что между ушей находится. У алкоголика нет эффективной защиты протйв первой рюмки, она должна исходить от ВС. Наиболее эффективна работа с другими алкоголиками, я много звонил или писал другим алкоголикам, у меня тогда не было компа, инета и я не знал с чем это едят, и проговорил за 2 месяца пол ноутбука, спасибо Богу, чудом взял ноут и научился куда тут тыкать, нашлось много анонимных, мы немало переписываемся, перезваниваемся, но теперь не тратя кучу денег. И главное молитва - ни дня ещё не пропустил. Утром и каждый вечер благодарю Его за всё, ЗА ВСЁ ! Тяга эмоциональная ушла к пол года трезвости, у всех по разному, тяга не самое страшное, у Боба 2 года была, но хуже саморазвод.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (14.11.2011 - 13:04) Новембер написал(а):
Цитата (Затейница @ 14.11.2011 - 11:46 )
кажись попустилосама себе напомнила зачем мне нужна трезвая жизнь

Я пока тебе отвечала,интернет вырубило biggrin.gif но во время кажись.

Спустя 4 минуты, 15 секунд (14.11.2011 - 13:08) Затейница написал(а):
Саморазвод это типа-я выпью одну рюмочку и все?)))

Пойду сделаю чтонибудь полезное)))пока полегчало biggrin.gif
чуть что,сразу к вам прибегу rolleyes.gif

Спустя 35 минут, 41 секунду (14.11.2011 - 13:43) Юка написал(а):
Затейница
Цитата
Саморазвод это типа-я выпью одну рюмочку и все?)))

для меня саморазвод это то что приводит к мысли "я выпью одну рюмочку"...т.е отмазки перед самой собой что в данной ситуации я не могу не выпить....например, если я сейчас не расслаблюсь с помощью алкоголя моя нервная система не выдержит, или на тяге я становлюсь агрессивной, срываюсь на своих близких, ради их благополучия я сделаю себе хуже выпив, но зато перестану на них орать, или мне так плохо, что хуже уже не будет, так почему же не выпить что бы хоть на время полегчало....и т.д можно придумать много чего...вот тебе зачем выпить сегодня хотелось? что бы что?

Спустя 13 минут, 53 секунды (14.11.2011 - 13:57) Затейница написал(а):
Чтобы мир вокруг меня стал красивее unsure.gif чтобы я не видела бардака в квартире,начатого но не доделанного ремонта в коридоре sad.gif когда я трезвая,дети в радость безусловно,но стоит им начать кричать,не слушаться,меня это выводит из себя,я становлюсь агрессивной,кричу на них(((когда я трезвая,я постоянно изъедаю себя,что я не такая,стоит выпить,и вуаля,мне кажется что жизнь прекрасна,на утро все повторяется(Я знаю,что стоит мне перестать пить,вокруг и квартира заблестит,ведь я буду проводить время не за кружечкой холодненького да под телевизор)и детям будет хорошо,от того что мама им уделяет все свое внимание,а не сидит пьяная в жопу(пардоньте)Но чтобы все сделать так как будет хорошо,надо приложить очень большие усилия,над собой,перетерпеть свою тягу,разобрать свою жизнь по полочкам,навести порядок в ней)))и мне кажется что все это,для меня не посильная задача сейчас(((
так все кувырком написала laugh.gif надеюсь поймете меня biggrin.gif

Спустя 50 минут, 3 секунды (14.11.2011 - 14:47) Юка написал(а):
Затейница
Цитата
Чтобы мир вокруг меня стал красивее  чтобы я не видела бардака в квартире,начатого но не доделанного ремонта в коридоре  когда я трезвая,дети в радость безусловно,но стоит им начать кричать,не слушаться,меня это выводит из себя,я становлюсь агрессивной,кричу на них(((когда я трезвая,я постоянно изъедаю себя,что я не такая,стоит выпить,и вуаля,мне кажется что жизнь прекрасна

вот это и есть саморазвод...то что ты его уже видешь уже большой плюс...с каждым разом будет все труднее и труднее развести себя smile.gif

Цитата
Но чтобы все сделать так как будет хорошо,надо приложить очень большие усилия,над собой,перетерпеть свою тягу,разобрать свою жизнь по полочкам,навести порядок в ней)))и мне кажется что все это,для меня не посильная задача сейчас(((

нет..тут или-или, а не два в одном...или тягу перетерпливать, или усилие по работе по шагам приложить....я тягу терпеть не могла как не старалась...максимум 4 дня...приложив усилие по работе над собой, терпеть тягу стало не нужно..ее не стало....за весь срок трезвости реально выпить хотелось один раз...

Спустя 33 минуты, 30 секунд (14.11.2011 - 15:21) Валерий.С написал(а):
У хронического алкоголика, коим я и являюсь проблема была не меньше, когда я переставал пить - это осознаный конфликт с реальностью, негодование, злоба, обида. Мне не помогает что-либо (только), на сообществе я не продержусь, мне шаги жизненно необходимы, именно то, что даёт внутрение изменения - когда меняется полностью взгляд на мир вокруг, на людей окружение, отношение к себе, Богу и другим людям. Шагай)) только сегодня!

Спустя 12 минут, 23 секунды (14.11.2011 - 15:33) Люська написал(а):
Вера в основе выздоровления, вера в ВС, а не шаги как таковые, у атеистов малость по другому, у них вера в выздоровление рассчитанная на себя

Спустя 7 минут, 50 секунд (14.11.2011 - 15:41) Затейница написал(а):
Я еще не готова на шаги sad.gif это значит что я вообще не готова еще,да? huh.gif
Я не верю в бога unsure.gif да и в себя то я не верю вообще ph34r.gif

Спустя 2 часа, 30 минут, 21 секунду (14.11.2011 - 18:11) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Затейница @ 14.11.2011 - 15:41 )
Я еще не готова на шаги sad.gif это значит что я вообще не готова еще,да? huh.gif

В чем не готовность?шаги сложные или бухать еще хочется?
Я возымел возможность кода уже набухался, алкоголь уже не пер.А сам с этой проблеммлой справится не мог.Попробовал сделать все в точности , что предлагает книга АА.
Получилось с первого раза.Пить не хочется,нет надобности.

Спустя 14 минут, 1 секунду (14.11.2011 - 18:25) Затейница написал(а):
Бухать хочется laugh.gif я вот как бы не чувствую уверенности в том что я отказываюсь от алкоголя((Я понимаю что я не пью только сегодня,но я почти на 100 процентов уверена что первый же приход друзей,и я выпью ph34r.gif поэтому по крайней мере сейчас,я отсиживаюсь дома,и мужа прошу никого не приглашать ph34r.gif

какая классная у тебя ава wub.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 12 секунд (14.11.2011 - 18:34) Новембер написал(а):
Цитата (Затейница @ 14.11.2011 - 14:41 )
Я еще не готова на шаги

Цитата (Затейница @ 14.11.2011 - 17:25 )
Бухать хочется

Пока будет хотеться,будешь бухать и отговаривать себя и причины находить.
И по шагам типа рано еще.Болезнь отпускать не хочет,я когда уже понимала
что мне капец и пить то уже не могу и удовольствия нет ,все же страшно было,а как
там в том мире без алкоголя?Он мне такой не известный,да и нужен ли вообще..
и так уютно в болоте..тепло вроде бы. wink.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (14.11.2011 - 18:37) Затейница написал(а):
unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Спустя 29 минут, 51 секунду (14.11.2011 - 19:07) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Затейница @ 14.11.2011 - 18:25 )
Бухать хочется

Ну че...другое дело если б ты не хотела и не могла уже,а так если хочется......то пей пока пьется.

Спустя 9 минут, 50 секунд (14.11.2011 - 19:17) snake написал(а):
Затейница
user posted image
Возвращайся, мы тебе рады...

Спустя 15 минут, 28 секунд (14.11.2011 - 19:33) Юрка написал(а):
Привет форумчане и форумчанки, алкоголики и алкоголички, сестры и братья, зацепляйки и зацепляшки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту (14.11.2011 - 19:34) Hellen написал(а):
Юрка
приветик! ты со счетчиком - приятно! smile.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (14.11.2011 - 19:36) Новембер написал(а):
Затейница
Не угадала ? unsure.gif unsure.gif unsure.gif biggrin.gif
Юрка
Привет,веселый смотрю ))

Спустя 51 секунду (14.11.2011 - 19:37) elfgard написал(а):
Цитата (Hellen @ 14.11.2011 - 17:34 )
ты со счетчиком

И с немаленьким smile.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (14.11.2011 - 19:38) Юрка написал(а):
Hellen
Новембер
Привет сестренки, Наталька, я всегда веселый laugh.gif
Цитата (elfgard @ 14.11.2011 - 19:37 )
И с немаленьким

привет Леш, спасибо, но счетчик маленький wink.gif , правда я столько еще трезвым не был laugh.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (14.11.2011 - 19:40) Hellen написал(а):
Цитата (elfgard @ 14.11.2011 - 19:37 )
И с немаленьким

угу, я тоже удивлена приятно! ттт, чтоб не сглазить....

Спустя 3 минуты, 16 секунд (14.11.2011 - 19:43) Новембер написал(а):
Цитата (Юрка @ 14.11.2011 - 18:38 )
, я всегда веселый

Та я знаю laugh.gif biggrin.gif
Цитата (Юрка @ 14.11.2011 - 18:38 )
но счетчик маленький, правда я столько еще трезвым не был

То же самое могу сказать и о себе biggrin.gif ну молодец вопщем)))

Спустя 1 минуту (14.11.2011 - 19:44) Юрка написал(а):
Hellen
Новембер
ох, спасибо Вам!!!

Спустя 8 минут, 17 секунд (14.11.2011 - 19:53) snake написал(а):
Всем привет!
Юрка

класс, вот для меня очень даже большой, но времечко быстро идет,,,



Спустя 4 минуты, 41 секунду snake написал(а):
Затейница
Я тоже тут долго ошивалась, пока не решила совсем трезветь, у каждого свой путь...
Я первый сама для интересу по анкете пописала, жуть, не только пить не захочеться, а бежать без оглядки от этого дерьма...Попробуй на досуге, впечатляет...

Спустя 1 минуту, 16 секунд (14.11.2011 - 19:54) elfgard написал(а):
Цитата (snake @ 14.11.2011 - 17:53 )
времечко быстро идет

Дальше интереснее будет, не скажу, что проще - но тем не менее smile.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (14.11.2011 - 20:00) Юрка написал(а):
snake
привет))) спасибо большое)))
Цитата (elfgard @ 14.11.2011 - 19:54 )
Дальше интереснее будет

я дальше не смотрю, только сегодня и все wink.gif

Спустя 18 минут, 3 секунды (14.11.2011 - 20:18) Лися написал(а):
Юрка умница!! спасибо за подарок- 25 дней- класс! user posted image
не сморя на преграды он(Брка) упорно идёт к трезвости wink.gif laugh.gif

user posted image

Спустя 1 минуту, 51 секунду (14.11.2011 - 20:20) Юрка написал(а):
Лися
спасибо большое Лися rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (14.11.2011 - 20:22) leniwezdim написал(а):
Юрка
Цитата
я дальше не смотрю, только сегодня и все


А зря. Завтра Украина с Литвой в футбол рубятся. biggrin.gif

Не очень хороший ролик. Повторяется. sad.gif
убрать mad.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (14.11.2011 - 20:23) natuska7 написал(а):
Всем доброго вечера,друхи мои !!! Запропастилась я ,ужо прогулы надо ставить ohmy.gif biggrin.gif Уезжала на праздник и привезла море позитива-делюсь!!!
Вчера приехали поздно ,устали...сил не было ни писать,ни читать...А про поздравлялку я уже на празднике знала и видела ее на телефоне у Бумбараша. Он мне показал...смотри,тебя поздравляют smile.gif Так приятно было вдвойне tongue.gif Я решилась и выступила немного,не блистала красноречием,но подарочек приготовила юбилярам(симпатишные часики с маятником- смысл в том,что час за часом и день за днем тикали они,и набегали денечки трезвости), сказала,что моя трезвость началась на Весвало и именно этим людям и этому сайту я обязана всем. Самый большой подарок это Бог,которого мне подарили (Он был со мною),вернее помогли приобрести эти замечательные люди(то бишь мои родные алкоголики) rolleyes.gif и трезвость и возможность меняться и расти духовно и личностно, делиться и отдавать...получать гораздо больше smile.gif Это точно,чем больше делишься, тем больше получаешь. Были новички,были молодые люди(до 30-ти)...так здорово!Раньше стали осознавать...или раньше спиваться huh.gif но главное-ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!! smile.gif Душевно было,тепло и весело. smile.gif Рада,что съездила. В Кострому звали, там ТАКАЯ тусовка АА-ная собирается...в начале декабря. Информирую вас. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (14.11.2011 - 20:26) elfgard написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 14.11.2011 - 18:22 )
Завтра Украина с Литвой в футбол рубятся

Украина с Австрией... Немцы еле ноги от наших унесли, разыгралась Украина smile.gif



Спустя 47 секунд elfgard написал(а):
Цитата (natuska7 @ 14.11.2011 - 18:23 )
Всем доброго вечера,друхи мои !!!

Привет! smile.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (14.11.2011 - 20:27) Юрка написал(а):
natuska7
привет, молодец ты!!! smile.gif

Спустя 35 секунд (14.11.2011 - 20:28) Лися написал(а):
leniwezdim так он же промежуточный.. потом другой добавим- с вручением медалей)) rolleyes.gif
Юрка это тебе спасибо- у меня из-за тебя настроение повысилось даже усталость прошла)))

Спустя 58 секунд (14.11.2011 - 20:29) snake написал(а):
natuska7
user posted image

Спустя 1 минуту, 14 секунд (14.11.2011 - 20:30) Юрка написал(а):
Цитата (Лися @ 14.11.2011 - 20:28 )
это тебе спасибо

так я ж, ни чего не делал laugh.gif

Спустя 5 минут, 38 секунд (14.11.2011 - 20:36) leniwezdim написал(а):
Юрка
Цитата
так я ж, ни чего не делал


А это уже не тебе решать. smile.gif


elfgard
Цитата
Украина с Австрией... Немцы еле ноги от наших унесли, разыгралась Украина


Вот и я, - не понятно каким днём живу? Спасибо Ельфгард. То-кма шо-б ещё Украине это дало.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (14.11.2011 - 20:37) elfgard написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 14.11.2011 - 18:36 )
Украине это дало

Мало что даст, на мой взгляд. Так, сиюминутная радость - команда объективно средняя.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (14.11.2011 - 20:39) Юрка написал(а):
у меня антенны нет, так что футбол не смотрю laugh.gif

Спустя 34 секунды (14.11.2011 - 20:39) natuska7 написал(а):
Как вы тут? Смотрю...потерь нет? rolleyes.gif МОЛОДЦЫ!!! biggrin.gif
Фоток потом в журнальчик кину чуток smile.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (14.11.2011 - 20:44) leniwezdim написал(а):
natuska7
Цитата
Как вы тут? Смотрю...потерь нет?


Птьфу, Птьфу, Птьфу ...... Ну чё ты чё ты. Бог с тобой. О негативе в другом месте. И даже думать в другом.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (14.11.2011 - 20:46) Юрка написал(а):
natuska7
бум ждать фотки rolleyes.gif



Спустя 36 секунд Юрка написал(а):
Новембер выползай, хватит за углом подсматривать laugh.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (14.11.2011 - 20:48) Новембер написал(а):
Цитата (Юрка @ 14.11.2011 - 19:46 )
выползай, хватит за углом подсматривать

Ты за мной подсматриваешь rolleyes.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд Новембер написал(а):
leniwezdim
Прииивет Ленивец!Классная ава у тебя cool.gif
natuska7
Натуськин как наше драгоценное здоровье rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (14.11.2011 - 20:54) natuska7 написал(а):
Новембер
Хорошо! Только толстею вот unsure.gif Муж меня уже немного осадил...мол,если беременная,дык что..жрать все что не приколочено надо ph34r.gif Ты,милая, гляди...потом сама скидывать намаешься...я было ужо обидеться по привычке...но подумала,что ведь прав он dry.gif Чего ради печенюшки и булочки опистонивать,шоколадки трескать...малышу не полезно,мне тем более dry.gif Надо скорректировать питание. Займусь! smile.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (14.11.2011 - 20:57) Юрка написал(а):
Цитата (Новембер @ 14.11.2011 - 20:48 )
Ты за мной подсматриваешь

ага, из-за другого угла laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд Юрка написал(а):
natuska7
хочешь кушать, делай салат из капусты и маркови, там клетчатки в капусте много, тебе полезно, витамины и сытость wink.gif

Спустя 6 минут, 1 секунду (14.11.2011 - 21:03) leniwezdim написал(а):
Новембер
Цитата
leniwezdim
Прииивет Ленивец!Классная ава у тебя


Жена нашла. mad.gif
Не люблю я этого. Я другой. Я ждать не буду, Я попрошу громко. Пододвинут.

Спустя 16 секунд (14.11.2011 - 21:03) Новембер написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 14.11.2011 - 19:54 )
Хорошо! Только толстею вот

Ужос! А я и не знала,что беременные толстеют unsure.gif biggrin.gif Корректируй да особо
тоже не загоняйся,ешь всего понемножку,всего чего хочется.Не все что полезно,вкусно laugh.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (14.11.2011 - 21:06) leniwezdim написал(а):
natuska7
Цитата
Чего ради печенюшки и булочки опистонивать,шоколадки трескать..


rolleyes.gif

sad.gif (пошол на весы. вернулся. мармеладки тоже полезные - съел успокоился)

Спустя 12 секунд (14.11.2011 - 21:07) Юрка написал(а):
лан я ушел, всем отличного настроения и веселого общения)))

Спустя 4 минуты, 29 секунд (14.11.2011 - 21:11) Новембер написал(а):
leniwezdim
Цитата (leniwezdim @ 14.11.2011 - 20:03 )
Жена нашла.

mad.gif это все та же капризная дама?
Свернутый текст
user posted image

Спустя 3 минуты, 34 секунды (14.11.2011 - 21:15) leniwezdim написал(а):
Новембер
Цитата
это все та же капризная дама?
Свернутый текст


Вот я только подумал о том что-бы ей показать ен-то - уже мне плохо стало, уже мне совсем не хорошо стало. Я пойду лучше у Николы не бухать учиться. Вот. Ну тебя. sad.gif

Спустя 9 минут, 18 секунд (14.11.2011 - 21:24) Новембер написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 14.11.2011 - 20:15 )
. Ну тебя.

Ну и я пойду туда же sad.gif

Спустя 11 часов, 9 минут, 46 секунд (15.11.2011 - 08:34) Света М написал(а):
Доброе утро всем)))))

Спустя 29 минут, 4 секунды (15.11.2011 - 09:03) СВВ написал(а):
Света М
user posted image


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]