Архив темы “Для тех,кому плохо.Это не положение,это состояние.


во первых я на суши ушла.. rolleyes.gif а во вторых-понятия не имею что и как про скайп



Спустя 51 секунду (5.11.2011 - 23:18) elfgard написал(а):
Serge2011
Спасибо, взаимно smile.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (5.11.2011 - 23:19) Serge2011 написал(а):
Ксюня, тебе тоже приветик! biggrin.gif

Спустя 12 часов, 55 минут, 51 секунду (6.11.2011 - 12:15) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
Игроманил!

Что-то долго игроманил rolleyes.gif
Ксюня
Как ты там?

Всем хорошего трезвого дня!!!

Спустя 2 часа, 8 минут, 9 секунд (6.11.2011 - 14:23) Альтависта написал(а):
Звонил Клема,Покера нашел.Он трезвый,у него поломпн тел,не работает дисплей,потому и не отвечает на звонки,много работает,Клема едет на группу сегодня к нам.

Спустя 16 минут, 40 секунд (6.11.2011 - 14:40) Доброеутро написал(а):
АльтавистаСвет,вижу немного ты в колею вошла,молодец,обнимаю и целую
wub.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 50 секунд (6.11.2011 - 16:28) nut написал(а):
Мне не плохо, мне скучно. Без алкоголя нет радости, нет счастья, нет гармонии с окружающим миром. Что-то делаю, но ничто по-настоящему не радует, не вдохновляет....

Спустя 7 минут, 33 секунды (6.11.2011 - 16:35) Люська написал(а):
о, ты откудова будешь-то. если с Киева. пошли пройдёмся или покажу как можно в нете развлекаться biggrin.gif

Спустя 39 минут, 1 секунду (6.11.2011 - 17:14) Ксюня написал(а):
nut-это пройдет..ты только подумай сколько радости может дать тебе трезвая жизнь.Алкоголь угнетает выработку сератонина-гормона радости в мозгу..неудивительно,что ничего не радует.А ты радуй себя сама)ну тебе же что то нравится?кататься с горки,есть шоколад,болтать по телефону,ходить по магазинам и тд)


Света,пасиб.У меня все хорошо относительно.В смысле выпить не охота-с этим все нормально.Вот сон нарушился.Ночью вроде около часа сонная была,легла-фиг.Домаялась до 5 утра,кое как уснула.Около 12-30 проснулась..если так сказать..и то,ведь с собакой надо идти,а то вчера рано ходили.Ну и вот..ползаю,сил нет,глаза полузакрытые,слабость какая то..вроде и температура.Хочу сегодня еще раз суши сделать))а то я вчера и сегодня,у мужа живот болел и рука,и зубы-ужас,он не стал,а я почти все съела))оставила ему штук 8 из 40))сегодня он попробавал,понравилось,вот хочу порадовать любимого)его радость-это и моя радость)



Спустя 1 минуту, 13 секунд Ксюня написал(а):
сомнительная какая то гармония с миром,когда пьяный.в запое или в похмелье..брр((

Спустя 2 минуты, 28 секунд (6.11.2011 - 17:17) Люська написал(а):
а для выработки своего серотонина надо время и заменитель, например интенсивные тренировки, сбалансированный рацион

Спустя 51 секунду (6.11.2011 - 17:18) nut написал(а):
Люська, я из Владивостока, так что извини.

Ксюня, делаю то, что нравится, не чувствую счастья. Немного развеиваю скуку, и все. А 1,5 бутылки пива (а вовсе не запой и похмелье) приводят меня в гармоничное состояние.




Спустя 32 секунды nut написал(а):
Спорт терпеть не могу, диеты - тем более.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (6.11.2011 - 17:20) Люська написал(а):
не диеты, а полноценное питание, ну пойди в тренажёрку, могу прогу написать, увидишь что изменится гормональный и медиаторный фон, проверенно, biggrin.gif

Спустя 15 минут, 2 секунды (6.11.2011 - 17:35) leniwezdim написал(а):
Люська
Цитата
не диеты, а полноценное питание, ну пойди в тренажёрку, могу прогу написать, увидишь что изменится гормональный и медиаторный фон, проверенно,


Люська
Цитата
а для выработки своего серотонина надо время и заменитель, например интенсивные тренировки, сбалансированный рацион


К турку, работающему в Кёлнском Соборе, подходит священик и тихо говорит
- сейчас у нас служба начнётся
турок оглядываясь по сторонам
- свинину будете есть
обалдевший священник
- нет
турок
- тогда всё нормально, продолжает сверлить дальше

Люди иногда говорят о разных вещах даже на понятном им языке.

Спустя 6 минут, 15 секунд (6.11.2011 - 17:41) Люська написал(а):
да что тут непонятного, это же медицина cool.gif

Спустя 6 минут, 32 секунды (6.11.2011 - 17:48) leniwezdim написал(а):
Люська
Цитата
да что тут непонятного, это же медицина


Люси, я мидицину люблю, уважаю, преклоняюсь. Это ты мне, о моём приходе в Весфало напомнила. Я тут то-же недавно. Читаю. ....... smile.gif

Спустя 20 минут, 55 секунд (6.11.2011 - 18:09) Люська написал(а):
ну читать это одно. просто при приёме алкоголя серотонина вырабатывается очень мало, поэтому и депрессии накрывают. но уровень его восстанавливаются интенсивным тренингом и сбалансированным питанием, при приёме алкоголя идёт его выброс, поэтому становится вроде легче. но это короткосрочно и ухудшает состояние

Спустя 3 минуты, 55 секунд (6.11.2011 - 18:13) leniwezdim написал(а):
Люська
Цитата
ну читать это одно. просто при приёме алкоголя
................


Люси, я про программу..... .
Извини.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (6.11.2011 - 18:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 18:09 )
просто при приёме алкоголя серотонина вырабатывается очень мало,

При приеме алкоголя он как раз вырабатывается в огромных количествах. Алкоголь искусственно стимулирует его выработку. В итоге собственные ресурсы исчерпываются, и на трезвое состояние ничего не остается. И вообще, после регулярного приема алкоголя, серотонин прекращает вырабатываться естественным путем. Нужно время для восстановления. И это не один день. Точно так же прекращает вырабатываться мелатонин (гормон сна) - отсюда бессонницы начала трезвости.



Спустя 1 минуту, 39 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 6.11.2011 - 18:13 )
я про программу..... .
Извини.

Программа программой, а вот про сладости, для улучшения выработки гормонов радости, забывать не надо.

Спустя 7 секунд (6.11.2011 - 18:16) Люська написал(а):
а, ну прога рабочая, особенно если человек близок к христианству, это как НЛП, сам себя программируешь и другие помогают

Спустя 59 секунд (6.11.2011 - 18:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 18:16 )
особенно если человек близок к христианству,

Абсолютно необязательно!
Я вообще атеист. Да и кого тут только нету. Я даже язычников встречала. smile.gif

Спустя 10 секунд (6.11.2011 - 18:17) Люська написал(а):
не вырабатывается в огромных количествах. а что-то типа аварийного выброса

Спустя 34 секунды (6.11.2011 - 18:18) alfa-iren написал(а):
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 17:41 )
это же медицина

ты дохтур? huh.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (6.11.2011 - 18:20) Люська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.11.2011 - 18:17 )
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 18:16 )
особенно если человек близок к христианству,

Абсолютно необязательно!
Я вообще атеист. Да и кого тут только нету. Я даже язычников встречала. smile.gif

вот это уже веселее, мне нравятся когда люди разные, есть чему поучиться и поспорить



Спустя 55 секунд Люська написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 6.11.2011 - 18:18 )
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 17:41 )
это же медицина

ты дохтур? huh.gif

да, медунивер и не только

Спустя 5 минут, 2 секунды (6.11.2011 - 18:25) leniwezdim написал(а):
Багира2
Цитата
Программа программой, а вот про сладости, для улучшения выработки гормонов радости, забывать не надо.


Тот-же только в других руках и умер в итоге от ожирения.
Извините.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (6.11.2011 - 18:27) Люська написал(а):
так не обязательно от пуза тортики лопать. а так, средне и физическими нагрузками сжигать каллории blink.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (6.11.2011 - 18:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 18:17 )
что-то типа аварийного выброса

Вот именно. Сверх нормы. Так же, как и спонтанный выброс адреналина при ПА.
Цитата (leniwezdim @ 6.11.2011 - 18:25 )
умер в итоге от ожирения.
Извините.

Кто умер? Я лично не умерла, а сладкое каждый день ем. Люблю. smile.gif И ожирением не страдаю.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (6.11.2011 - 18:33) Люська написал(а):
да тут механизм не так важен. как важно восстановить его нормальную выработку

Спустя 1 минуту, 43 секунды (6.11.2011 - 18:34) Багира2 написал(а):
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 18:33 )
да тут механизм не так важен. как важно восстановить его нормальную выработку

Разумеется.

Спустя 4 минуты, 27 секунд (6.11.2011 - 18:39) leniwezdim написал(а):
Багира2
Цитата
Кто умер? Я лично не умерла, а сладкое каждый день ем. Люблю.И ожирением не страдаю.


Брат мой, двойняха, по праздникам прикладывается да и в выходные могёт - не похмеляется/лся ни когда.
Кушайте девочки на здоровье бегайте прыгайте - я искренне рад за людей которым Бог дал.
Я вот коктельчик себе делаю. Извините. smile.gif



Спустя 2 минуты, 19 секунд leniwezdim написал(а):
Один уже проглотил. Крепкий сделал. С Andrey Sapunov Trio - "Chime" взял три раза. Надо один и покурить. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (6.11.2011 - 18:41) Люська написал(а):
вот и что надо для этого в питании Продукты питания с повышенным содержанием триптофана (аминокислота, из которой образуется серотонин): финики, бананы, сливы, инжир, томаты [4], молоко, соя, чёрный шоколад, способствуют биосинтезу серотонина и часто улучшают настроение или триптофан продаётся и животные продукты очень важны. особенно мозговой ткани. ну свинину, говядину. птицу эт не по мне. а вот рыба-то, что надо и напомню сильно повышает уровень серотонина интенсивный тренинг. тренажёрка например



Спустя 2 минуты, 23 секунды Люська написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 30.09.2011 - 14:42 )
Так часто бывают состояния,когда  мое общее состояние  можно назвать "плохо".
Не редко в прошлом,с этого начинался мой очередной срыв.
Оказываеться это только лишь мое внутренне состояние,обусловленное рядом причин и ситуаций.Желанием внимания,понимания,участия,усталостью,желанием выгововориться и быть услышаным...Списой продолжите сами,найдя причину сами или при помощи других,имеющих уже опыт.
Очень важно не только почувствовать проблему,но и как можно точнее,корректнее ее обозначить,сформулировать,иногда еще и проговорить.И возможно,не одинажды и не одному человеку.
Если вы читаете эту тему,то возможно,она для вас.
Просьба к участникам стараться быть корректными и вежливыми.Стараться понять себя и не осуждать других.

Архив темы:
*  * * * * * * * *

а как насчёт не осебе, а о других больше думать, мне этот принцип Аа по душе сильно

Спустя 4 минуты, 15 секунд (6.11.2011 - 18:45) Нинок написал(а):
Люська
Целая лекция,Люська,я правильно понимаю,ты -диетолог,или фитнес-тренер?А ты алкоголик ?

Спустя 4 минуты, 48 секунд (6.11.2011 - 18:50) Люська написал(а):
я врач, разбираюсь во многом, занимаюсь бодибилдингом, на аве я, год назад. сейчас более мускулистая rolleyes.gif , влипла в очень плохую историю, выхода не вижу и чтобы не думать стала заливать, в 18 выхожу на сборы АА, да алкоголизм давно. ремиссии были и по 10 лет и последняя 9 месяцев, пью ужо полтора года, но стало всё прогрессировать сейчас и поняла. что одной медиуциной и тренингом не обойтись unsure.gif

Спустя 5 минут, 17 секунд (6.11.2011 - 18:56) Нинок написал(а):
Люська
Спасибо,что поделилась.
Цитата
сейчас и поняла. что одной медиуциной и тренингом не обойтись unsure.gif

Это точно.С программой у меня сложилась цельная картинка жизни,

Спустя 2 минуты, 3 секунды (6.11.2011 - 18:58) Люська написал(а):
Нинок, да верю в программу, хоть и по началу религиозность лишняя пугала, но прога рабочая, повторюсь НЛП в чистом виде, доведённое до ума

Спустя 7 минут, 2 секунды (6.11.2011 - 19:05) Багира2 написал(а):
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 18:58 )
по началу религиозность лишняя пугала,

Пугает не религиозность программы, а религиозность людей, которые на религию в программе просто пересели со стакана, как на другую зависимость. Фанатики всегда видны со стороны лучше других, потому как лезут во все дыры и кричат громко.
А изнутри посмотришь и увидишь, что всяких полно. smile.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (6.11.2011 - 19:09) Люська написал(а):
Багира, а тебя это тоже отпугивало поначалу и как ты общаешься с ними?

Спустя 18 минут, 15 секунд (6.11.2011 - 19:27) Багира2 написал(а):
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 19:09 )
а тебя это тоже отпугивало поначалу

Не то, чтобы отпугивало. Я примерила на себя все варианты и поняла, что для меня приемлима реальная жизнь без мистики и общение с обычными людьми, которые соматические болячки налоджением БК на больные места не лечат. smile.gif
Цитата (Люська @ 6.11.2011 - 19:09 )
как ты общаешься с ними?

Никак. С болшинством из них просто не о чем говорить. Это не об идейных разногласиях. Просто у фанатиков много сил и энергии уходит на приверженность к одной-единственной идее и они перестаю читать, думать, размышлять, общаться со всеми представителями социума, обрастают страхами и искусственными границами, сужают свой кругозор. Переходят из алкогольного тоннеля в другой, религиозно-мистический. Что совершенно не способствует развитию личности и адаптации ее в социуме.
Я воспринимаю программу, как инструмент для восстановления социальных навыков и быстрейшего наверстывания упущенного в употреблении. Предпочитаю любой ее постулат сразу применять на практике.

Спустя 36 минут, 8 секунд (6.11.2011 - 20:03) Ксюня написал(а):
я спорить не буду,у меня нет состояния..за листами для суши я не пошла,до завтра доживут..короче,все у меня хорошо,кроме сонливости,слабости,и при том же-остутсвии сна.а что до серотонина...пойду ка я полопаю ежики))еще фильм идет-72 м.Я трезвая.Пить не охота.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (6.11.2011 - 20:06) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.11.2011 - 17:05 )
религиозность людей

Цитата (Багира2 @ 6.11.2011 - 17:05 )
Фанатики всегда видны

Скорее, ключевое слово именно "фанатичность". Как раз мы с тобой яркий пример, что люди с разными взглядами на религиозные вопросы могут прекрасно не только уживаться, но и понимать друг друга smile.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 9 секунд (6.11.2011 - 21:38) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 6.11.2011 - 20:06 )
Скорее, ключевое слово именно "фанатичность".

Не скорее даже, а так и есть.
Цитата (elfgard @ 6.11.2011 - 20:06 )
Как раз мы с тобой яркий пример, что люди с разными взглядами на религиозные вопросы могут прекрасно не только уживаться, но и понимать друг друга

Совершенно верно! Ты у меня никаких чувств, кроме самых положительных, не вызываешь. smile.gif Один из самых мной любимых людей на форуме. rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 32 секунды (6.11.2011 - 21:45) Альтависта написал(а):
Доброеутро
Цитата
Свет,вижу немного ты в колею вошла,молодец,обнимаю и целую

Аха,Галь,а после группы так ваще супер,еще и завтра на работу пойду!Ура! biggrin.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 13 секунд (6.11.2011 - 23:31) Ксюня написал(а):
Юрииик,ты как? wink.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (6.11.2011 - 23:35) Юрка написал(а):
Цитата (Ксюня @ 6.11.2011 - 23:31 )
Юрииик,ты как?

привет, трезвый)))), а ты все смотрю ни как не осилишь свою тягу к алкоголю? с лебедем тебя smile.gif

Спустя 7 минут, 35 секунд (6.11.2011 - 23:43) Ксюня написал(а):
я трезвая 3 дня)какая там тяга,у меня уж кондрашка наступает,так что..бум жить)ты сам то давно трезвый?

Спустя 9 минут, 29 секунд (6.11.2011 - 23:52) Юрка написал(а):
Цитата (Ксюня @ 6.11.2011 - 23:43 )
то давно трезвый?

ну где-то с пол месяца трезвый wink.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 59 секунд (7.11.2011 - 01:24) Ксюня написал(а):
а счетчик что?ты как то что то писал,что забухал huh.gif

Спустя 32 минуты, 26 секунд (7.11.2011 - 01:57) nut написал(а):
Спорт меня напрягает. Все эти тренажерные залы... бррр! и необходимость какого-то сбалансированного питания... бя! Единственно, что приниимаю, это игры типа волейбол-футбол, но ито, чтобы развлечься. НО. Есть идея с мужем бальными танцами заняться. Может, это поможет?

Спустя 1 минуту, 20 секунд (7.11.2011 - 01:58) Люська написал(а):
ну если не поможет, то мужа доконает rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 44 секунды (7.11.2011 - 02:06) nut написал(а):
Доканает в смысле он пить бросит? Или наоборот?

Спустя 14 минут, 50 секунд (7.11.2011 - 02:20) Тамара написал(а):
Ну вот, а я все боялась если БК назову НЛП-шной. Мне, к примеру хорошо видны якоря и это как-то отталкивает...

Спустя 7 часов, 25 минут, 59 секунд (7.11.2011 - 09:46) nut написал(а):
Тамара, расскажи про якоря. Это какая-то техника из НЛП? Где ее видно в БК?

Спустя 1 час, 17 минут, 21 секунду (7.11.2011 - 11:04) BeeRsaCHE написал(а):
Привет всем!
Нужна помощь мне наверно?!
Ситуация:
Я ехал вечером с группы, всё было нормально, поворачиваю во двор, навстречу выруливает большая Вольва, я останавливаюсь, с лева куча припаркованных машин, есть "карман" небольшой, как раз чтобы он влез меня пропустить... вместо этого он встаёт передомной и стоит... я уж и подмигнул, что типа я на своей полосе движения, ты мне уступить должон, стоит не движется.. ну и я, думаю, постою, мне-то пох, я почти дома... короче несколько минут мы стояли, в итоге не выдержал конечно я (больной же), вывернул в этот карман, хотя мне не удобно было... Помолился, чтобы Бог научил человека водить и чтобы у него всё было хорошо и чтобы у родственников его всё было хорошо (хотя в голове я хотел вынуть кольт и расстрелять обойму в его тупую бошку)...
Настроение упало.
Позвонил наставнику, он мне понёс, что мы ни с кем и ни с чем не боремся, даже с алкоголем, надо было сразу сворачивать, а не ждать когда последнего солдата с поля вынесут... Я с этого ещё больше начал греться. Да как же так? Он не прав, а я должен уступать? Если я всех буду пропускать, я на работу только к вечеру попаду...
Короче вместо того, чтобы успокоиться после разговора со спонсором, "козёл" вырос и занял 2/3 головы, шкала злобы вошла в опасную зону. С молитвой заснул...
Утро началось с казни. Я прокручивал в голове различные варианты, с применением оружия и без, с разбиванием ксеноновых фар, с прокалыванием шин, битой по зеркалу и пр пр пр...
Молился и ехал на работу, пропуская всех, даже тех кого считал не правым.
Я бессилен перед своей злобой...

Спустя 14 минут, 32 секунды (7.11.2011 - 11:18) Юрка написал(а):
Цитата (Ксюня @ 7.11.2011 - 01:24 )
а счетчик что?ты как то что то писал,что забухал

счетчик электрик не как не поставит laugh.gif я выпил но это было с 2 недели назад, сейчас не пью smile.gif
BeeRsaCHE
что тебе сказать на это, ты вот подумай, один козел тебе дорогу перегородил и ты не смог двигаться, в голове одна злоба у тебя, ты готов убить, или нанести урон этому козлу, а оно тебе это надо, из-за каких та уродов нервы свои и так ослабленные заводить, я думаю что он этот козел не стоит такова твоего внимания, забудь про этот инцидент, в мире и не такое бывает и из-за каждого себе нервы заводить, тебе же дороже будет, я научился не обращать внимание и знаешь намного легче стало жить wink.gif

Спустя 4 минуты, 28 секунд (7.11.2011 - 11:23) pechora написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 7.11.2011 - 11:04 )
Я бессилен перед своей злобой...

Возлюби врага своего (с).. (лучше конечно безусловно, но, по-началу, можно возлюбить за великолепный урок, что он мне преподал, за то, что научает избавляться от злобы(страха) в любых ситуациях)

Спустя 9 минут, 8 секунд (7.11.2011 - 11:32) Лиатрис написал(а):
nut
Тамара

Канешно, поиск в БК "якорей" НЛП, и занятие бальными танцами ооочень помогли бы мне протрезветь laugh.gif

BeeRsaCHE
Я тебя понимаю, сама такая sad.gif
Помогает возвращение в "здесь и сейчас". Тупо начать рассматривать то, что вокруг в данный момент, мысленно приковав себя к текущему моменту.
Вчерашней ситуации уже нет. Она рассосалась во Вселенной. Она уже только в твоей голове, и заменить свои мысли другими можешь только ты сам.

Ну или принять свой "гон", с мыслью, что это тоже пройдёт. Просто вот такая вот сегодня больнючая голова. Поговорить об этом со своим Боженькой, посмеяться над собой, поблагодарить о том, что вокруг тебя здесь и сейчас.

Что-то из этого мне всегда помогает в конкретной ситуации.

Спустя 4 минуты, 54 секунды (7.11.2011 - 11:37) Альтависта написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Молился .....
Я бессилен перед своей злобой...

Молись еще,плохо молился,просто молился,а ты препоручи и забудь,за тебя ВС все и разрешит...ИМХО.


Всем привет и хорошего трезвого дня!
Юрка,братуха-со счетчиком тебя!А я только вчера хотела тебя в Зоо прокатить biggrin.gif Не буду,раз счетчик включил biggrin.gif
Я на работе!Ура!Ура!



Спустя 1 минуту, 31 секунду Альтависта написал(а):

Лиатрис
Жень,приветик!Когда ты успеваешь строчить?Я вроде тоже не медленно печатаю,но ниче не успеваю)))
Ушла работать...

Спустя 3 минуты, 47 секунд (7.11.2011 - 11:41) СВВ написал(а):
BeeRsaCHE
Тоже вчера уснула с болью и простулась с ней. И..... давай ее накручивать еще больше. Это я умею!!! Потом, нет, стоп. Силы перекинула на свои недостатки, помолилась и успокоилась. Душевный покой мне очень дорог. Со мной ВС. "Отпусти и положись на бога." тема в ежедневнике на 7 ноября.

Спустя 38 секунд (7.11.2011 - 11:41) Лиатрис написал(а):

Цитата (Альтависта @ 7.11.2011 - 11:37 )
Когда ты успеваешь строчить?

Стойкий профессионализьм laugh.gif Не весь пропился cool.gif

Приветик smile.gif

Спустя 11 минут, 32 секунды (7.11.2011 - 11:53) Альтависта написал(а):
Лиатрис
А я думала,что ты сидишь дома,не работаешь,а только пишешь,пишешь...уйдешь тут от вас,на фиг работу biggrin.gif



Спустя 55 секунд Альтависта написал(а):
СВВ
Светик и тебе приветик!

Спустя 22 минуты, 20 секунд (7.11.2011 - 12:15) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
возвращение в "здесь и сейчас"

Спасибо!
На самом деле хватит таскать за собой вчерашнего "козла", пускай себе едет)))...

Спустя 8 минут, 38 секунд (7.11.2011 - 12:24) Лиатрис написал(а):
Альтависта
Я действительно сижу дома, не работаю, и у меня интернетзапой.

Ещё немного "поторчу", и буду с этим что-то делать laugh.gif Ещё "дна " не нащупала dry.gif

Спустя 31 минуту, 53 секунды (7.11.2011 - 12:56) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
Ещё немного "поторчу"

Торчок ты ,Женька,однозначна! biggrin.gif Как я впрочем...на меня тут наседают,неделю на работе не была,а я еще ухитряюсь по Весвало лазить,все ушла и ты иди отсюдоваuser posted image

Спустя 54 минуты, 22 секунды (7.11.2011 - 13:50) Лиатрис написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.11.2011 - 12:56 )
и ты иди отсюдова

laugh.gif Спасибо!
Пинков мне побольше! А то я тут себе время ставлю, а отключиться не могу. Потом дочке обещала поиграть - опять нарушила. И тут же сайт завис:"Ошибка". Однозначно ВС уже выпуливает, так всегда бывает, замечала.

Всё, ещё пять минут и пойду ужо rolleyes.gif


Спустя 5 часов, 9 минут, 55 секунд (7.11.2011 - 19:00) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
Всё, ещё пять минут и пойду ужо

Надолго ушла,а говоришь торчишь biggrin.gif Это я вот целый день периодически...
А хде вообще все?

Спустя 27 минут, 23 секунды (7.11.2011 - 19:27) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.11.2011 - 19:00 )
А хде вообще все?

В реале на 12 шаге. smile.gif че тут штаны тереть. rolleyes.gif
как ты?

Спустя 1 минуту, 25 секунд (7.11.2011 - 19:29) Альтависта написал(а):
Вальтрон 911
штаны тут тру...пока возможность есть biggrin.gif щас поеду домой,вернее к маме,там не потрешь biggrin.gif
Нормально я,вашими молитвами...

Спустя 1 минуту, 23 секунды (7.11.2011 - 19:30) Новембер написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.11.2011 - 18:29 )
,вернее к маме,

Привет маме и крепкий чмок smile.gif ну и тебе тоже))

Спустя 3 минуты, 48 секунд (7.11.2011 - 19:34) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.11.2011 - 19:29 )
штаны тут тру...пока возможность есть

Тебе можно,нужно.
Ты маме помагаешь,и Бог видит твое сердце.
Ты хорошая. smile.gif

Спустя 9 минут, 4 секунды (7.11.2011 - 19:43) elfgard написал(а):
Цитата (Новембер @ 7.11.2011 - 17:30 )
Привет маме и крепкий чмок

Да-да-да!

Спустя 2 часа, 16 минут, 27 секунд (7.11.2011 - 21:59) Альтависта написал(а):
Новембер
elfgard
Передала и вас тоже целуваю!

Вальтрон 911
Валик,ты меня убил...

Спустя 1 час, 25 минут, 36 секунд (7.11.2011 - 23:25) Джарета написал(а):
Я тебя воскрешаю !

Спустя 1 час, 24 минуты, 28 секунд (8.11.2011 - 00:49) Ксюня написал(а):
а я вот раньше,да и вообще из-за хорошего воспитания когда что-то говорили отвечала корректно,а в душе носила.А сегодня вот)))это видно пототому что я еще спала.когда звонок был и со сна biggrin.gif ..звонит мужа компаньон и говорит мне,мол сегодня у кого-то там в коммерческом отделе будет днюха(а я до 5 промучалась бессоницей.с утра тяжко)...ты мол там приберись в комнате у них.Я ему и сказала,что мол он больной совсем,что я им и ему не уборщица,что они с прошлой своей пьянки ни х.фига не убрали и что мне мол совсем делать нечего?и что у меня ко всему бессоница!плохое самочувствие!и свои дела!!!!как ему вообще такое в голову пришло?пришел сам убирал)))а потом эти ханурики вообще не пришли biggrin.gif чему я была очень рада tongue.gif

"отчитываюсь"ездила по делам рабочим,потом выиграла тендер на работы,так что ёхо,я на коне))) cool.gif сделала 46 суши,муж был доволен,до почти 23ч решала вопросы по работе.мозг отавливался-цейтнот.Ну это то,что я обычно снимаю алко.Но мыслей не было.Я что то так думаю,что надо помнить не сколько последнюю пьянку(последствия).хотя и их тж,а то,что меня к ней привело.Привел стресс-помню.Мужа в болницу положила и нажралась,как скотина.И не один день.Так,что еще..а.валерьяночки пиила 2 раза,с собакой ходила,с палочкой поиграли.я даже не торопилась домой,не смотря на погоду и усталось.Чистый воздух,свежий как то хорошо действует-отпускает.Вот пришла.дахавала суши rolleyes.gif пока туда сюда по дому..мелькнула мысль-а вот бы выпить.Сама пришла.Я ее прогнала.взяла книжку,начала читать.я себе 2 новые купила.Наугад взяла,даже не знаю про что)интересно.Про любоф))забыла я про алко на 2 странице,еще почитала и полезла перед сном в инет.Завтра много дел)))

привет весвало))я ТРЕЗВАЯ!спасибо всем)

Спустя 49 минут, 30 секунд (8.11.2011 - 01:39) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.11.2011 - 21:59 )
Валик,ты меня убил...

Я тАааакой.
цемаю. smile.gif

Спустя 1 день, 11 часов, 56 минут, 44 секунды (9.11.2011 - 13:36) Ксюня написал(а):
а мне вчера было очень плохо,были неприятности и огромный стресс и как следствие появилось желание выпить.Я с ним не боролась,я боролась со стрессом и победила!Я трезвая)

Спустя 5 минут, 9 секунд (9.11.2011 - 13:41) pechora написал(а):
Цитата (Ксюня @ 9.11.2011 - 13:36 )
Я с ним не боролась,я боролась со стрессом и победила!

А мне ВС всегда дает несколько тактов, чтобы я не включился в стресс.. кх.. а может это моя природная тормознутость..)))

Спустя 5 минут, 10 секунд (9.11.2011 - 13:46) Альтависта написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
цемаю

Хоть хто-то biggrin.gif
Ксюня
Цитата
Я трезвая)

Поздравляю!Я тоже! rolleyes.gif



Спустя 42 секунды Альтависта написал(а):
pechora
Цитата
а может это моя природная тормознутость..)))

не прибедняйся...не сказалаб...

Спустя 29 минут, 20 секунд (9.11.2011 - 14:15) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
а мне вчера было очень плохо,были неприятности и огромный стресс и как следствие появилось желание выпить.Я с ним не боролась,я боролась со стрессом и победила!Я трезвая)

Бог он добрый, никогда не мешает, даже если хочется мне побороться, он не мешает...
Есть предположение в программе, что теперь мы ни с кем и ни с чем не боремся, как только я начинаю бороться, по рекомендации спонсора, падаю на колени и молиться!
Когда мне хочется пойти бороться на тендере с кем-то, я беру с собой Бога, мне не следует одному ни с чем бороться. Если у меня на вооружении находятся не честные методы борьбы, корыстные желания, то Бог не будет мне ни помогать ни мешать... Если я пошёл играть, с целью помочь людям, то я могу положиться на Бога, он всегда сделает всё так, что мне будет только лучше.

Спустя 22 минуты, 34 секунды (9.11.2011 - 14:38) Serge2011 написал(а):
Всем приветик! rolleyes.gif
У нас в городе вчера выпал первый снег, пока лежит, но скоро растает, слякоть ужасная.

Спустя 5 минут, 7 секунд (9.11.2011 - 14:43) Альтависта написал(а):
Serge2011
А унас с утра солнце,через 2 часа ветер,щас тучи...Утром было 8 тепла,а щас 5...Вот такая погода крымская...
И здесь тебя поздравляю,пропажаuser posted image

Спустя 18 минут, 25 секунд (9.11.2011 - 15:01) Serge2011 написал(а):
biggrin.gif



Спустя 6 минут, 27 секунд Serge2011 написал(а):
У нас сейчас -2 градуса, пасмурно.

Спустя 39 минут, 18 секунд (9.11.2011 - 15:41) Ксюня написал(а):
Цитата (pechora @ 9.11.2011 - 13:41 )
Цитата (Ксюня @ 9.11.2011 - 13:36 )
Я с ним не боролась,я боролась со стрессом и победила!

А мне ВС всегда дает несколько тактов, чтобы я не включился в стресс.. кх.. а может это моя природная тормознутость..)))

ты флегматик? wink.gif я нет))вы не понимаете,я очень восприимчивый человек и хотя многое в жизни я воспринимаю спокойно уже,некоторые вещи не могу.Такие,как болезнь или угроза близким.И мое личное мнение обо мне-в условиях,когда все мое существо,весь мозг выносит,вся башка сжата и мне не помогает ни одно лекарство.я бегу..бегу в бутылку.ВЫпив пару пива,я не пьяная,я нормальная.А дальше по накатанной.поэтому я борюсь со стрессом,т.е переношу его.Переношу сама по себе,как есть,а не бегу от него и не прячусь в бутылку.
а что там про бога,чтобы он помог мне выиграть тендер.. dry.gif я менеджер,а не ромашка в поле.Под лежачий камень вода не течет.Бог все время занят,а голодным сидеть не охота.Мне вон сегодня обещали электричесвто отключить,если за телефон не оплачу.Так что только борьба-это моя стихия.Я не амеба smile.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (9.11.2011 - 15:43) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 9.11.2011 - 13:46 )
Вальтрон 911
Цитата
цемаю

Хоть хто-то biggrin.gif

Тю , ты подывы , наша Галю балована.
smile.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (9.11.2011 - 15:47) pechora написал(а):
Цитата (Ксюня @ 9.11.2011 - 15:41 )
ты флегматик?

В маем доме, папрашю нэ виражаться..© ))
Цитата (Ксюня @ 9.11.2011 - 15:41 )
Я не амеба

А я не суечусь - все что мое и так мое..)) И ВС, который для тебя все время занят)).. для меня находит время всегда..))) наверное потому, что я нашел время для Него.. хотя не ручаюсь за это))

Спустя 11 минут, 9 секунд (9.11.2011 - 15:58) Альтависта написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
ю , ты подывы , наша Галю балована.

Ато! biggrin.gif



Спустя 48 секунд Альтависта написал(а):
Ксюня
Цитата
Так что только борьба-это моя стихия

Торопись не спеша...

Спустя 29 минут, 10 секунд (9.11.2011 - 16:28) natuska7 написал(а):
А я сегодня что-то на чувство вины подсела sad.gif авось рассосется к вечеру...попрошу ВС посодействовать. smile.gif

Спустя 3 минуты, 4 секунды (9.11.2011 - 16:31) pechora написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.11.2011 - 16:28 )
А я сегодня что-то на чувство вины подсела

Села, поела, опять пошла.. (с) детская игра.. чет вспомнилась))

Спустя 59 секунд (9.11.2011 - 16:32) elfgard написал(а):
Цитата (Ксюня @ 9.11.2011 - 13:41 )
ВЫпив пару пива,я не пьяная,я нормальная.А дальше по накатанной.поэтому я борюсь со стрессом,т.е переношу его.Переношу сама по себе,как есть,а не бегу от него и не прячусь в бутылку.

А зачем ты здесь тогда?

Спустя 15 секунд (9.11.2011 - 16:32) natuska7 написал(а):
pechora
rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (9.11.2011 - 16:36) Stupid1 написал(а):
Цитата (pechora @ 9.11.2011 - 16:31 )
Села, поела, опять пошла..

вот кто-то с горочки спустилси...(с) biggrin.gif
Теперь по теме
Проговорить свое плохо для меня как алкоголика очень важно, я через говорение освобождаюсь от цепочки плохо - надо выпить, не трогаю алкогольный напиток и спокойно иду дальше! tongue.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (9.11.2011 - 16:38) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.11.2011 - 16:28 )
.попрошу ВС посодействовать.

Я с утра прошу.
smile.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунду (9.11.2011 - 16:41) pechora написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 9.11.2011 - 16:38 )
Я с утра прошу.

А я вечером.. благодарю..))

Спустя 1 минуту, 9 секунд (9.11.2011 - 16:42) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (pechora @ 9.11.2011 - 16:41 )
А я вечером.. благодарю..))

Ничего ж себе laugh.gif

Спустя 58 секунд (9.11.2011 - 16:43) pechora написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 9.11.2011 - 16:42 )
Ничего ж себе

.. да - все людям..)))

Спустя 2 минуты, 15 секунд (9.11.2011 - 16:45) Stupid1 написал(а):
Цитата (pechora @ 9.11.2011 - 16:43 )
да - все людям..)

Заводы - рабочим! Земля - крестьянам!
Кесарю - кесарево! Алкоголикам - АА!
Ура! smile.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (9.11.2011 - 16:47) natuska7 написал(а):
Прошу и я...
Валик,твоей молитвой с утра rolleyes.gif Но пришла доча старшая сегодня, рассказала ей о пополнении...не очень рада она была unsure.gif В журнале написала я все. Потом вроде и расстались хорошо и поняли друг друга...а осадок остался unsure.gif может я и правда виновата? Может я не должна была так поступать? dry.gif Не знаю...пока ответа в душе не нашла. ВС воли по этому вопросу тоже не понимаю unsure.gif ДЛЯ ЧЕГО-ТО БЫЛА ДАНА сегодняшняя ситуация мне Богом dry.gif ЧТО я должна сделать? Хрен знает... huh.gif

Спустя 10 минут, 32 секунды (9.11.2011 - 16:58) Stupid1 написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 9.11.2011 - 16:47 )
может я и правда виновата?

Давай я тебя с лучше такими красивыми двойками поздравлю!
На форуме: 2 года, 2 месяца, 22 дня smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (9.11.2011 - 17:01) natuska7 написал(а):
Stupid1
Спасибки!!! rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 13 секунд (9.11.2011 - 17:11) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.11.2011 - 16:47 )
Прошу и я...
Валик,твоей молитвой с утра

Наташ.
Лично я стараюсь для начала день хоть начать нормально с утра.
опыт лично мой показал , что если я не делаю то, что я тебе отсылал (ты получала от меня молитвы и по 11 шагу?) то день у меня сто пудов такой как ты описываешь сегодня свой.
Алкоголизм ежедневно просыпается на пять минут раньше чем я.Он идет чистит зубы,умывается,а потом стоит с дубиной и ждет,когда я проснусь , чтоб сразу навернуть меня.
А я еще не открывая глаз,начинаю с молитвы о душевном покое,беру книгу,читаю утреннюю часть 11 шага и еще несколько своих молитв, и еще своими словами ,и потом еще пару страничек и синей книги,потом пару из полосатой...и только потом что то уже все остальное.
Весвало в последнюю очередь.Первым делом главное(по себе,по дому)бо как засядишь-не вылезешь.
А вечером делаю как Печера biggrin.gif
И у болезни ,опять день прошел на смарку,так как я , что то делаю для того чтобы иметь трезвость,здравость(Божью) в принятии решений,покой...

Спустя 11 минут, 29 секунд (9.11.2011 - 17:23) natuska7 написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
для начала день хоть начать нормально с утра.

Ну я тоже стараюсь...проговариваю,когда своими словами, теперь твоей молитвой чтоб лучше слышать Волю Его, чтоб избавил от злости, обид,эго и своеволия...чтоб дал мне смирения,терпения...и все равно есть в жизни и то, и се...и не пойму иногда КАК и ДЛЯ ЧЕГО.Просто не знаю...и все. У тебя такого не бывает? Ты всегда знаешь ? Счастливый... smile.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (9.11.2011 - 17:25) Люська написал(а):
А я проигрываю и быстрыми темпами, чем больше смотрю на окружающее, тем больше презираю людей


_____________
Я живое воплощение успеха, радости и созидания
Я все могу и нахожусь под Божественной защитой


"Алкоголь приносит радость и горе. Радость мнимую, горе настоящее."


Не можешь себя пересилить - вернись, хлебни говна еще раз. Мало? Хлебни еще раз. Вот когда оно из ушей уже потечет, ты точно поймешь, что оно тебе больше не нужно и верить в лучшее бессмысленно.