Хочу всем рассказать,какую чудесную экскурсию совершила наша честная компания 29-30 октября.Мы,как обычно,поехали в Оптину пустынь в паломничество,были на службе,окунались в купель,а вечером поехали в гости к Ядвиге в деревню (она рядом).Она истопила для нас баньку,накормила,спать уложила,короче,мне так хорошо не было давно).Природа,тихая деревушка,уютный дом и гостеприимная хозяйка.Она нас встретила со слезами на глазах-так обрадовалась.Спасибо тебе,наша дорогая Ядвига!Я всё больше понимаю,что в сообществе я обрела для себя новую семью.И она така-а-ая большая)Ядвига приглашает к себе всех желающих!



Спустя 9 часов, 35 минут, 42 секунды (6.11.2011 - 12:16) Нинок написал(а):
дикая кошечка
Так тепло и хорошо все рассказала,что сразу захотелось к Ядвиге. rolleyes.gif Я в тех местах не была,но мечтаю увидеть.

Спустя 31 минуту, 17 секунд (6.11.2011 - 12:47) дикая кошечка написал(а):
Нинок
В Калужской области.Позже выложу телефон.Она вообще-то летом приглашала,а я так хотела,но работа...На зиму она, кажется, в Москву уезжает.

Спустя 1 час, 6 минут, 51 секунду (6.11.2011 - 13:54) OSTAP написал(а):
дикая кошечка
А ты из-за чего дикая? Меня терзают смутные сомнения. wink.gif

Спустя 2 часа, 40 минут, 15 секунд (6.11.2011 - 16:34) Avacada написал(а):
Кто такая Ядвига?

Спустя 3 дня, 6 часов, 11 минут, 30 секунд (9.11.2011 - 22:45) дикая кошечка написал(а):
Avacada
Ядвига-наша анонимная,летом она давала объявления и всех приглашала к себе.У нее очень хорошо,так что на следующее лето можете планировать..Там так хорошо,как будто к своим родственникам поехала)



Спустя 2 минуты, 1 секунду дикая кошечка написал(а):
OSTAP
А дикая я была в своей прежней жизни)Теперь я ласковая и пушистая
user posted image

Спустя 2 минуты, 11 секунд (9.11.2011 - 22:48) OSTAP написал(а):
дикая кошечка
Попроси модераторов переименовать свой ник, тогда успокоюсь! smile.gif

Спустя 9 минут, 53 секунды (9.11.2011 - 22:57) дикая кошечка написал(а):

OSTAP
я подумаю)

Спустя 3 минуты, 56 секунд (9.11.2011 - 23:01) OSTAP написал(а):
дикая кошечка
СпасиБо!

Спустя 2 дня, 17 часов, 2 минуты, 33 секунды (12.11.2011 - 16:04) Джарета написал(а):
А что тут плохого? пусть побудет дикой!

Спустя 1 час, 11 минут, 31 секунду (12.11.2011 - 17:15) Инсайт написал(а):
дикая кошечка
Цитата
На зиму она, кажется, в Москву уезжает.


Хотелось бы с Ядвигой в Москве в реале познакомится, а то неудобно как-то к незнакомому человеку в гости напрашиваться.
Я тоже была в Оптиной, но в сентябре и всего 1 сутки, тяжело было не спавши... Ехали ночью на автобусе в паломничество, все спали в дороге, а я не смогла. Я радовалась, что в трезвости научилась засыпать нормально, но ... в автобусе так и не смогла. Но в Оптиной очень хорошо...