Временами меня посещает такое чувство, как ревность. Ее доводы и все расклады кажутся правдивыми, логичными и правильными. И воспринимается она как подруга, ее советы, как проявление заботы обо мне. Но я стала чувствовать, что что-то здесь не так, что-то не чисто. Возможно она не подруга, а разрушитель отношений? Возможно ее советы и подсказки не на благо, не на добро, а на зло мне? Не пойму.
Я ценю верность и без нее не может быть близких отношений, это для меня факт. Но...простить физическую измену тем не менее могу, а вот измену чувств (влюбился в другую, нравится много женщин, имеет много подруг) никак.
Буду рада помощи в этом вопросе:
Ревность - это однозначно враг и разрушитель, или все же друг и прислушиваться надо? И когда бывает врагом, а когда другом?




Спустя 13 минут, 33 секунды (2.11.2011 - 01:14) дядя андрей написал(а):
И в чем ее помошь? Он влюбился ты не простила и что? По любому разрушение. Все эгоистическое разрушает. Прилепишь к себе ревностью его, разборками? В чем подруга? В прочем про подруг тоже многое наслышан.

Спустя 47 секунд (2.11.2011 - 01:14) RingoStarr написал(а):
Цитата (LEKSI @ 1.11.2011 - 22:00 )
Ревность - это однозначно враг и разрушитель,
Однозначно

Спустя 14 минут, 56 секунд (2.11.2011 - 01:29) Sir написал(а):
Я только не пойму, чем физическая измена лучше, чище и добрее, чем такая же измена, только с чувством влюбленности к объекту? И там, и там предательство, ложь, разрушение отношений с партнером.

А прощать надо все - таков мой опыт. Непрощение в первую очередь убивает меня. Я это проходила не так давно, и сама чуть не умерла от этого.

Ревность плохое чувство, но его сложно избежать, если тебе изменяют. А вот если не изменяют, ревновать совсем бяка.
Это не отменяет здорового недоверия - если человек шлялся всю ночь где-то и пришел в губной помаде и без трусов, то логично испытывать сомнения касательно правильности такого отдыха.



Спустя 4 минуты, 45 секунд Sir написал(а):
ЗЫ: Прощение не означает "продолжай со мной и дальше так поступать".
Не путать прощение с попустительством - это важно. Поначалу я с толку сбивалась именно в этом - прощу, а мне на голову сядут.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (2.11.2011 - 01:32) LEKSI написал(а):
Цитата
А прощать надо все - таков мой опыт. Непрощение в первую очередь убивает меня.

Попробую. Не уверена, что получится. Но это зацепило меня и понравилось. Это от Бога. Спасибо!

Спустя 10 минут, 29 секунд (2.11.2011 - 01:42) LEKSI написал(а):
Цитата
Прощение не означает "продолжай со мной и дальше так поступать".
Не путать прощение с попустительством - это важно. Поначалу я с толку сбивалась именно в этом - прощу, а мне на голову сядут.

Думаю что прощение возможно только тогда, когда я остановила безобразие, - либо меня поняли, либо я ушла. В моем случае человек не понимает, что он ведет себя некрасиво.

Спустя 13 минут, 31 секунду (2.11.2011 - 01:56) владислава написал(а):
ревность разрушает,разъедает душу как яд...если тебе важен душевный покой-или избався от ревности.или от этого человека который даёт так много поводов себя ревновать.

Спустя 8 минут, 36 секунд (2.11.2011 - 02:04) LEKSI написал(а):
Я и в журнале своем эту тему прописала, так меня там блудницей назвали.
Может и правда плюнуть на личную жизнь, все равно херь какая-то получается? Может и правда Бог не дает, потому, что надо было с первым своим мужчиной жить? Хоть и алкаш полоумный он оказался. Идиотские отношения с первым мужчиной и унизительный секс, - это не блуд, а попытки построить нормальные отношения и здоровые сексуальные, - это блуд. Мда. Одна дребедистика, куда ни плюнь.

Спустя 11 минут, 21 секунду (2.11.2011 - 02:16) владислава написал(а):
LEKSI
не обращай внимания...блуд каждый тут понимает по своему.тебе и только тебе виднее что это.
...я считаю что нельзя ни в коем случае цепляться за человека, отношения с которым тебя разрушают,унижают и тянут тебя в болото.нельзя цепляться за мужчину только "чтобы был",из страха одиночества и т.д.ты наверняка достойна счастья,спокойных отношений без измен,ревности и прочих ненужных никому волнений.думай о своём душевном покое и трезвости.сама понимаешь к чему такие проблемы могут привести.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (2.11.2011 - 02:19) LEKSI написал(а):
владислава
Ох, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, Дорогая! Ты даже и не представляешь, как твои слова меня привели в чувство, ободрили и направили мысли в верное русло!

Спустя 13 минут, 24 секунды (2.11.2011 - 02:32) владислава написал(а):
LEKSI
я рада если смогла чем-то помочь! user posted image

Спустя 49 минут, 15 секунд (2.11.2011 - 03:22) nut написал(а):
Не знаю, поможет ли мой опыт. Я лично ревную поповоду и без. В "Моем мире" подружился с новой женщиной? Кто это? Зачем это? Ах, бывшая соседка...тогда ладно. И т.д. Мне кажется, я ревную, потому что сама даю много поводов обоснованных для этого чувства.Т.е. по себе сужу и мужа своего. Раз я могу ему изменять, значит, и он такой же. А вот он наоборот, не ревнивый вовсе, и так много мне прощает,я прямо поражаюсь. На его месте сто раз бы меня убила. А он сам очень верный и терпеливый, поэтому и не ревнивый, наверное.

Спустя 3 часа, 24 минуты, 45 секунд (2.11.2011 - 06:46) Росс написал(а):
Если ты нужен,то ревность это глупость!А если не нужен,то ревнуй,не ревнуй,всё равно получишь ... ! tongue.gif
В общем, неудача будет! rolleyes.gif А нервы себе потреплешь.Во как!ИМХО! biggrin.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 57 секунд (2.11.2011 - 08:13) OSTAP написал(а):
владислава
Цитата
не обращай внимания...блуд каждый тут понимает по своему.

Не-е-е-е, дорогая, блуд, он и есть блуд и понимай не понимай, - это смертный порок, грех, если хочешь!

LEKSI
ОТПУСТИ!
ЖИВИ И ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ!

Спустя 1 час, 3 минуты, 36 секунд (2.11.2011 - 09:17) Lorien написал(а):
Ревновать смысла нет, потому что другой человек не является твоей собственностью. Захочет уйти к другой - уйдет, ревнуй не ревнуй



Спустя 3 минуты, 58 секунд Lorien написал(а):
А если он такой "многоженолюб" лучше с такими людьми просто не связываться...



Спустя 54 секунды Lorien написал(а):
Причем там блуд и к чему это - вообще не поняла.

Спустя 1 час, 9 минут, 5 секунд (2.11.2011 - 10:26) Sir написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 01:42 )
В моем случае человек не понимает, что он ведет себя некрасиво, - он же в пастель ни с кем не лег еще!

Иногда можно изменять и без постели. А постель - дело времени. Не с этой, так с другой. Если у человека нет потребности в верности (я считаю это одним из признаков зрелости в отношениях), то ловить с ним дальше нечего.
Я настаиваю, что выходить замуж/вступать в отношения надо с тем человеком, который есть. А не который будет, когда он изменится.
То есть надо четко понимать, что если товарищ ходок, то ты выходишь замуж (ну или начинаешь жить) за ходока и он будет таким всегда.
Если ты готова это принять, принимай, но больше ни словом, ни пиком его не попрекай этим. Если не готова, уходи и не мучай его претензиями, чтобы он изменился в угоду тебе. У вас могут быть разные представления о правильных отношениях.



Спустя 2 минуты, 57 секунд Sir написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 02:04 )
а попытки построить нормальные отношения и здоровые сексуальные
Если мужчина твой будет спать с кем-то еще, кроме тебя, то это относится и к тебе - сексуальная жизнь у вас получится одна на всех, такая богатая, разнообразная. Гарем, можно сказать smile.gif Если это не блуд, то что?

А если твой мужчина тебе верен и ты это знаешь, то твоя ревность - это попытки его под каблук запихнуть, стало быть? Ну и ноги у нее растут из эгоизма и своеволия, с ними тогда нужно работать, чтобы избавиться от ревности к мужчине, который верен.

Спустя 26 минут, 48 секунд (2.11.2011 - 10:53) владислава написал(а):
Цитата (OSTAP @ 2.11.2011 - 08:13 )
Не-е-е-е, дорогая, блуд, он и есть блуд и понимай не понимай, - это смертный порок, грех, если хочешь!


по чём опиум для народа? blink.gif

без проповедей никак?

Спустя 28 минут, 37 секунд (2.11.2011 - 11:22) nut написал(а):
Вообще-то есть понятия "порок" и "смертный грех", в последнее блуд не входит.

Спустя 34 минуты, 26 секунд (2.11.2011 - 11:56) staisi написал(а):
Цитата (nut @ 2.11.2011 - 11:22 )
Вообще-то есть понятия "порок" и "смертный грех", в последнее блуд не входит.

Блуд, прелюбодеяние - один из семи смертных грехов.

Спустя 5 минут, 49 секунд (2.11.2011 - 12:02) Nikola написал(а):
Цитата (staisi @ 2.11.2011 - 12:56 )
Цитата (nut @ 2.11.2011 - 11:22 )
Вообще-то есть понятия "порок" и "смертный грех", в последнее блуд не входит.

Блуд, прелюбодеяние - один из семи смертных грехов.

Что такое в этом смысле смерть? Это отсоединение от источника жизни. Когда грешишь, то от Любви отсоединен. И тогда не чувствуешь что живой, бо мертвый. Вся программа- это переход от смерти греха в жизнь.

Спустя 2 минуты (2.11.2011 - 12:04) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.11.2011 - 12:02 )
Вся программа- это переход от смерти греха в жизнь.

.. а мертвые продолжают прелюбодействовать и хоронить своих мертвецов..

Спустя 1 минуту, 46 секунд (2.11.2011 - 12:06) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.11.2011 - 12:02 )
Вся программа- это переход от смерти греха в жизнь.

Как ты мне нравишься.... smile.gif

Спустя 6 минут, 21 секунду (2.11.2011 - 12:12) Nikola написал(а):
Секс без Любви носит другой характер. Он носит характер насилия. До прихода к Богу весь мой скс и был таким, хотя внешне я старался придерживаться рамок приличия. Но я чувствовал вину и стыд и не мог понять почему. Вроде не должно быть вины за есстественные влечения. Но без Бога секс носит зловещий характер, а секс я узнал раньше чем узнал Бога. Секс без Любви и с Любовью это два разных качественных (количественных) состояния. Чтоб перестать увечить себя и других мне пришлось длительно сексуально воздерживаться. Для того, чтоб найти Бога. Вначале воздержания я увидел, что нахожусь во власти темной силы более могущественной. Через секс она тоже действует. Это один из ее излюбленных инструментов. И до тех пор, пока вы будете во власти этой силы, вы будете чувствовать себя изнасилованными и насиловать других. Это будет вам нравиться и вызывать отвращение одновременно.

Спустя 36 секунд (2.11.2011 - 12:12) chuma написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.11.2011 - 12:02 )
Что такое в этом смысле смерть?

Смерть души sad.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (2.11.2011 - 12:14) гаспар1 написал(а):
Любовь это доверие
Если любишь - доверяешь
а ревность это - Мое и все тут .это вынос мозга себе и любимой
и это точно не люблвь
Это мазохизм ,саможалость . ми еще куча всякого дерьма . Но не любовь .

Спустя 17 минут, 13 секунд (2.11.2011 - 12:31) Lorien написал(а):
Цитата
и это точно не люблвь
Это мазохизм ,саможалость . ми еще куча всякого дерьма . Но не любовь .


А еще заниженная самооценка - типа я такой никудышный, меня обязательно бросят и на кого нибудь променяют

Спустя 51 минуту, 54 секунды (2.11.2011 - 13:23) LEKSI написал(а):
nut
Ну и мне нравятся мужчины другие, я же живая, только границы внутри себя я определяю и ближе чужого не пускаю, и внешние границы есть и я не обижу своего мужчину тем, что нарушу границы и вызову ревность.

Спустя 5 минут, 23 секунды (2.11.2011 - 13:28) OSTAP написал(а):
владислава
Я же сказал, грех, если ТЫ хочешь! Твоё право, принимай или не принимай...

Спустя 10 минут, 28 секунд (2.11.2011 - 13:39) LEKSI написал(а):
Nikola
Цитата
Когда грешишь, то от Любви отсоединен

Я не бываю совсем отсоединенной от любви, у меня есть жизнь, в которой есть много того, что я люблю, но без любимого мужчины всегда тучки на небе души, а я солнышко люблю! rolleyes.gif



Спустя 9 минут, 23 секунды LEKSI написал(а):

Вальтрон 911
Цитата

Цитата (Nikola @ 2.11.2011 - 12:02 )
Вся программа- это переход от смерти греха в жизнь.

Как ты мне нравишься....

Цитата

Цитата (Nikola @ 2.11.2011 - 12:02 )
Вся программа- это переход от смерти греха в жизнь.

.. а мертвые продолжают прелюбодействовать и хоронить своих мертвецов..

А это как тебе? wink.gif
pechora
Спасибо Печора, в очередной раз ты меня похоронил, закапал и крест на мне поставил. Ловить мол, с Лексы нечо, - блудница, пусть умрет! И даже слезинки не пролил. Жестокий ты. НО... за то переправившийся в жизнь! rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 21 секунду (2.11.2011 - 13:46) nut написал(а):
Я ошиблась. Блуд и даже похоть - один из смертных грехов.



Спустя 1 минуту, 34 секунды nut написал(а):
В католической церкви. А вот список 7 смертных грехов в православной церкви:

* Чревоугодие,
* Прелюбодеяние,
* Сребролюбие,
* Гнев,
* Печаль,
* Уныние,
* Тщеславие,
* Гордыня.

Я на этот список ориентировалась. Сюда блуд не входит.

Спустя 4 минуты, 46 секунд (2.11.2011 - 13:51) LEKSI написал(а):
Sir
Сирчик, Спасибо! Очень мне твои посты помогают разобраться в этом вопросе.
Да, Свет, я в Нальчике твой телефон видела rolleyes.gif , который ты в Америке купила, - классный, и много добрых слов о тебе слышала от людей. Приятно было. biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 36 секунд LEKSI написал(а):
nut
Цитата
Я ошиблась. Блуд и даже похоть - один из смертных грехов.

Судебная ошибка! ohmy.gif wink.gif

Спустя 40 секунд (2.11.2011 - 13:52) Вальтрон написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 13:39 )

Цитата (Nikola @ 2.11.2011 - 12:02 )
Вся программа- это переход от смерти греха в жизнь.

.. а мертвые продолжают прелюбодействовать и хоронить своих мертвецов..

А это как тебе? wink.gif

Никак наверное....."дяденька,я не знаю sad.gif " . biggrin.gif

Спустя 5 минут, 48 секунд (2.11.2011 - 13:57) LEKSI написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
Никак наверное....."дяденька,я не знаю " .

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И я не наю sad.gif Но есть у нас товарисч, уполномоченный Господом производить суд над жителями страны Весвалийской. Жись и смерть раздавать! Мне вот смерть досталась. sad.gif

Спустя 59 секунд (2.11.2011 - 13:58) Sir написал(а):
Цитата (nut @ 2.11.2011 - 13:46 )
Я на этот список ориентировалась. Сюда блуд не входит.

А прелюбодеяние и блуд - это разные вещи?
А еще можно так сказать, если вдруг блуд включат: "Я блудом не занимаюсь, я трахаюсь. А слова "трахаться" нет в списке грехов" biggrin.gif

А вообще, если тебе в удовольствие, то чего ты паришься? Подумаешь, кто-то там грехи какие-то придумал. Тебя это каким боком касается? Тебе хорошо, мужикам хорошо, с мужем разведешься (Бог даст), и все. И живи себе, не парься.
Ты на пустом месте проблемы создаешь себе сама.
Или тебе просто скучно без них? Комсомолка? biggrin.gif

Спустя 13 минут, 33 секунды (2.11.2011 - 14:12) LEKSI написал(а):
pechora
Дохтар, а может в реанимацию? sad.gif



Спустя 5 минут, 44 секунды LEKSI написал(а):
Sir

Цитата
Или тебе просто скучно без них? Комсомолка?

Я стебусь. Посмотреть, как Печора закапывает меня в землю как блудницу и потом отряхивая руки от грешных земли ( и Лексы), переходит в жизнь, возносясь в облака, - это ж кайфы какие! laugh.gif laugh.gif



Спустя 6 минут, 53 секунды LEKSI написал(а):
Sir

Цитата
"Я блудом не занимаюсь, я трахаюсь. А слова "трахаться" нет в списке грехов"

user posted image

Спустя 6 минут, 48 секунд (2.11.2011 - 14:19) pechora написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 13:39 )
Спасибо Печора, в очередной раз ты меня похоронил, закапал и крест на мне поставил. Ловить мол, с Лексы нечо, - блудница, пусть умрет! И даже слезинки не пролил. Жестокий ты. НО... за то переправившийся в жизнь!

Опс) - это я что интересно ЛЕКСЕ сделал?)) huh.gif наверное опять чем то помог)) - я такой)))
Палец вверх подниму - ЛЕКСА уже в полуобмороке.. - тренировка))

Спустя 2 минуты, 30 секунд (2.11.2011 - 14:21) Sir написал(а):
pechora, вот ты какой, оказывается... а прикидываешься-то добреньким!

Спустя 2 минуты, 29 секунд (2.11.2011 - 14:24) pechora написал(а):
Цитата (Sir @ 2.11.2011 - 14:21 )
а прикидываешься-то добреньким!

Зато я у ЛЕКСЫ первый в списке)) более того - единственный.. кх.. никакой ревности))))

Спустя 6 минут, 11 секунд (2.11.2011 - 14:30) LEKSI написал(а):
Nikola
Цитата
Секс без Любви носит другой характер. Он носит характер насилия. До прихода к Богу весь мой скс и был таким, хотя внешне я старался придерживаться рамок приличия. Но я чувствовал вину и стыд и не мог понять почему. Вроде не должно быть вины за есстественные влечения. Но без Бога секс носит зловещий характер, а секс я узнал раньше чем узнал Бога. Секс без Любви и с Любовью это два разных качественных (количественных) состояния. Чтоб перестать увечить себя и других мне пришлось длительно сексуально воздерживаться. Для того, чтоб найти Бога. Вначале воздержания я увидел, что нахожусь во власти темной силы более могущественной. Через секс она тоже действует. Это один из ее излюбленных инструментов. И до тех пор, пока вы будете во власти этой силы, вы будете чувствовать себя изнасилованными и насиловать других. Это будет вам нравиться и вызывать отвращение одновременно.

Утащила этот твой пост к себе на рабочий, долгими зимними вечерами буду медетировать над твоими вумными сказаниями, Миколка! wink.gif



Спустя 5 минут, 25 секунд LEKSI написал(а):
pechora
Цитата

Опс) - это я что интересно ЛЕКСЕ сделал?))наверное опять чем то помог)) - я такой)))
Палец вверх подниму - ЛЕКСА уже в полуобмороке.. - тренировка))

Ну не палец, а перст Божий! wink.gif Ты ж Его уполномоченный! Тренировка? Ты в каком виде спорта тренер то? Удивляюсь, что со спортом дружен. Мне кажется, твоя попа круглосуточно у компа дежурит. Какой уж там спорт.

Спустя 3 минуты, 47 секунд (2.11.2011 - 14:34) pechora написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 14:30 )
Ну не палец, а перст Божий!

А ты льстица.. жалко что ревнивая)))

Спустя 34 минуты, 44 секунды (2.11.2011 - 15:08) гаспар1 написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 14:30 )
Секс без Любви носит другой характер. Он носит характер насилия. До прихода к Богу весь мой скс и был таким, хотя внешне я старался придерживаться рамок приличия. Но я чувствовал вину и стыд и не мог понять почему. Вроде не должно быть вины за есстественные влечения. Но без Бога секс носит зловещий характер,



Даешь ВЫСОДУХОВНЫЙ СЕКАС ПО ЛЮБВИ - БЕЗУСЛОВНОЙ laugh.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 36 секунд (2.11.2011 - 16:40) LEKSI написал(а):
гаспар1
Гаспарчик, это не моя цитата, то Миколка повествует.
А про ВЫСОКОДУХОВНЫЙ СЕКАС по БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ где в БК написано??? На какой странице?
Если написано, - будет! biggrin.gif не написано, - не жди. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 21 секунду (2.11.2011 - 16:47) pechora написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 16:40 )
будет!

ohmy.gif Тыыык... я уже ревную.. unsure.gif Хренасе.. тут прям на моих так-скать глазах.. blink.gif
Никакой морали! mad.gif

Спустя 19 минут, 37 секунд (2.11.2011 - 17:07) Angelinka написал(а):
Цитата (OSTAP @ 2.11.2011 - 08:13 )
владислава
Цитата
не обращай внимания...блуд каждый тут понимает по своему.

Не-е-е-е, дорогая, блуд, он и есть блуд и понимай не понимай, - это смертный порок, грех, если хочешь!


если мы в церкви - то канеш смертный грех.
а если мы в АА - то на стр 67 БК написано что мы хотим остаться в стороне от этого спора,
желание развешивать ярлыки на тех, чье сексуальное поведение не нравится мне лично вполне понятно, но недопустимо в рамках АА.

Спустя 1 час, 43 минуты, 3 секунды (2.11.2011 - 18:50) gortenziy написал(а):
biggrin.gif Блуд- это интимные отношения , по ходу дела, вне брака ( когда ты не замужем, а с мужчиной или мужчинами), прелюбодейство - измена ( физическая) супругу( супруге). Как то так. А вот ревность для меня не друг и не враг. Хотя она как огонь - когда в рамках- волнует, когда без рамок бушует - кошмар!!!- бегу от таких отношений. Испытывать сама ревность не люблю, а когда меня ревнуют слегка( без зашкаливания, разумеется) - приятно. wink.gif

Спустя 3 часа, 16 минут, 50 секунд (2.11.2011 - 22:07) LEKSI написал(а):
pechora
Цитата

Тыыык... я уже ревную..Хренасе.. тут прям на моих так-скать глазах..
Никакой морали!


Ты конеш единственный, но...жалко, что ревнивый. tongue.gif

Спустя 9 минут, 7 секунд (2.11.2011 - 22:16) Санечка написал(а):
Ревность -- болезнь (мой мой никому не отдам ), либо боязнь потерять ---комплексы, чувство неполноценности. Нужно подружится со страхом, не боятся его, уйдет так уйдет, так тому и быть, а ревновать -- себе не верить и ему тоже

Спустя 4 минуты, 37 секунд (2.11.2011 - 22:21) OSTAP написал(а):
gortenziy
Цитата
Блуд- это интимные отношения , по ходу дела, вне брака ( когда ты не замужем, а с мужчиной или мужчинами), прелюбодейство - измена ( физическая) супругу( супруге).

В девяточку!
С духовной точки зрения, блуд, - измена ВС (Творцу), т.е. поклонение кому и чему угодно (творению). mad.gif

Спустя 12 минут, 13 секунд (2.11.2011 - 22:33) dedtankist написал(а):
.....Дубль два...(почти повтор вчерашнегось поста мого, сгинул, панимашь)....
Старенький дедушка в валенках, огроменных цветастых трусняках, застиранной майке и танкистском шлеме..(персонаж явно ушедший из Большого Секса)....откашлявшись и сплюнюв..
" В Начинайке позавчерась один солдатик ориентацию меняеть, в Курилке вчерась бабы оргии смакують....ну логично, сегоднясь туть Блудь пестують...НЕПОРЯДОК!"
Пы.Сы. " Тебе нравится? Господи?" (Пелевин)шутка...
Ну и если серьезно, всю свою жисть слышу что РЕВНОСТЬ грех-непонимаю, енто что-домыслы неудволетворенных по жизни феменисток? или мужеложцев(так у них с ентим охо-хо), да и прынцессы мну встречались ну с Яяяявно обостренным сим чуйством..
Честно, я ревнивый, не болезненно, но определенно, я вкладываюсь в отношения и считаю себя в праве четко определять свои желания...Тху, пойду лечиться от ревности, почитаю как жалеють хлопчика с неочень типа благоверной супругой....



Спустя 4 минуты, 6 секунд dedtankist написал(а):
Санечка
"Полечи(в оригинале Полюби) меня девочка умная(глупая),
Меня Умные Бабы не лююююбять.."(поет)

Спустя 29 минут, 17 секунд (2.11.2011 - 23:02) gortenziy написал(а):


OSTAP
Цитата
В девяточку!


А мне цифра 9 очень даже НРА. wink.gif

Спустя 16 минут, 42 секунды (2.11.2011 - 23:19) LEKSI написал(а):
Санечка
Цитата
а ревновать -- себе не верить и ему тоже

Так просто, аж дух захватывает!
Я че вытворяла то! Подозревала его в обмане, и себя дурой считала. Боже, как же он все это терпел то, бедный.
Санечка, Спасибо тебе! Класс!



Спустя 9 минут, 11 секунд LEKSI написал(а):
Ребята, я вас всех очень люблю!
Даже Печору... laugh.gif
Вы в очередной раз меня из болота вытянули всей дружиной. Я в ревности тонула, а сейчас смотрю на нее со стороны, и удивляюсь тому, что творила еще несколько часов назад.
Ребята, это только чудом можно назвать. Других слов нет!

Спустя 3 минуты, 58 секунд (2.11.2011 - 23:23) pechora написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 22:07 )
жалко, что ревнивый.

Кх.. я исправлюсь, если будешь себя вести прилично..)))

Спустя 8 минут, 51 секунду (2.11.2011 - 23:32) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 02:04 )
Я и в журнале своем эту тему прописала, так меня там блудницей назвали.


Каждый видит в написанном - то что хочет увидеть cool.gif

Привожу свой пост дословно и без купюр: "Блуд от Бога не бывает". Кого я тут блудницей назвал?

Спустя 3 минуты, 20 секунд (2.11.2011 - 23:35) dedtankist написал(а):
Илья алкоголик
Илюх, здорово, Ох туть без тебя по темам разврат и шатание smile.gif

Спустя 14 минут, 7 секунд (2.11.2011 - 23:49) LEKSI написал(а):

laugh.gif pechora
Цитата
Кх.. я исправлюсь, если будешь себя вести прилично..)))

Вот и я о том, - ПРИЛИЧНО вести себя эт правильно, это - сохранять душевный покой своего друга( подруги), проявлять заботу о нем. А без заботы на фига отношения нужны?!

Спустя 2 минуты, 32 секунды (2.11.2011 - 23:52) pechora написал(а):
Цитата (LEKSI @ 2.11.2011 - 23:49 )
сохранять душевный покой своего друга ( подруги)

Не.. что-ты, что-ты! ohmy.gif Так далеко мои амбиции не заходят.. unsure.gif

Спустя 10 минут, 31 секунду (3.11.2011 - 00:02) LEKSI написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Кого я тут блудницей назвал?

Меня. Но я не обиделась. laugh.gif
Неприятно было то, что люди делают себя Богами и судят других, нарушая свои же заповеди - не суди например. А потом успокоилась, - че я то сужу судителей, оставлю сее действо Богу. Не парься, Илья.



Спустя 3 минуты, 6 секунд LEKSI написал(а):
pechora

Цитата
Не.. что-ты, что-ты!Так далеко мои амбиции не заходят..

Заходят видимо, раз подумал. А я не о тебе писала. laugh.gif




Спустя 2 минуты, 35 секунд LEKSI написал(а):
Спокойной ночи всем! Сегодня у меня был очень продуктивный день. Благодарю Бога и вас, что я стала еще чуть более трезвой. user posted image

Спустя 48 секунд (3.11.2011 - 00:03) pechora написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.11.2011 - 00:00 )
Заходят видимо, раз подумал. А я не о тебе писала.

А я о себе))

Спустя 4 минуты, 32 секунды (3.11.2011 - 00:07) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.11.2011 - 00:02 )
Меня. Но я не обиделась


В данном случае - это называется самооценкой cool.gif

Что-то типа: "И когда совершали ошибки, сразу признавали это."

Спустя 13 минут, 12 секунд (3.11.2011 - 00:21) Sir написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 3.11.2011 - 00:07 )
это называется самооценкой

Я бы мнительностью назвала это.
Когда рядом со мной говорят "а бывает, что людям живопись не очень интересна", а я слышу: "Ты, Света, ни пса в живописи не понимаешь и вообще паскуда", то это моя мнительность. Слышу не то, что говорят, а что хочу слышать для каких-то своих целей (чаще всего, чтобы обидеться и себя пожалеть smile.gif)

Спустя 12 минут, 37 секунд (3.11.2011 - 00:33) dedtankist написал(а):
Sir
" Та ты успкооооооойся"(НашаРаша), нынче усе в искусстве понимають, а такжешь благодаря программам типа "Квартирный вопрос" в ремонтах и дизайне, от кудысь не плюнь, усе сплошныя дизайнеры да архитекторы..тху smile.gif

Спустя 17 минут, 43 секунды (3.11.2011 - 00:51) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Sir @ 3.11.2011 - 00:21 )
Когда рядом со мной говорят "а бывает, что людям живопись не очень интересна", а я слышу: "Ты, Света, ни пса в живописи не понимаешь и вообще паскуда",


biggrin.gif

Спустя 1 день, 18 часов, 5 минут, 50 секунд (4.11.2011 - 18:57) LEKSI написал(а):
Санечка
Цитата
Ревность -- болезнь

user posted image
Цитата
боязнь потерять

user posted image
Цитата
-комплексы, чувство неполноценности

user posted image
Цитата
Нужно подружится со страхом, не боятся его, уйдет так уйдет, так тому и быть,

user posted image
Цитата
а ревновать -- себе не верить и ему тоже

user posted image

user posted image СПАСИБО!

Спустя 15 часов, 14 минут, 23 секунды (5.11.2011 - 10:11) nut написал(а):
Луна, моя спутница, смотрит в окно.
Мне больно немного, немного смешно:
Тебя я ревную к тому, чего нет...
Какой у Луны все ж загадочный свет!


_____________
Страх создал богов, а Бог пребывает во веки!
Имеющему дастся и приумножится! (библейское).
Я - Лекси, алкоголик, и сегодня я трезвая!