Немножко расшифрую:
Ласковый, нежный, внимательный и - бедный.
Всегда под рукой, всегда поцелут, обнимет, прошепчет ласковые слова, принесет на последние (свои) деньги маленький букетик из полевых цветов, всегда выслушает, посоветует (но денег не даст - нету), ходит в магазин за картошкой и приглашает поехать на электричке на природу в лес. И ты всегда в его мыслях.

Почти никогда -Ласковый,внимательный,нежный и-богатый.
Все время занятый, Много раздражительности, почти никогда не слушает свою половину (потому, что она почти всегда несет чушь, но он не оскорбляет, а просто не слушает), никогда не знаешь когда он вернется домой, никогда не знаешь когда он прилетит из коммандировки и, иногда, даже не знаешь куда он полетел. Но раз в году от возит тебя на курот и здесь, ты уже в его мыслях не на 10%, а на 50%.

Можно высказываться как угодно и в любом сочетании, кроме - Все лучшее от первого варианта и плюс все лучшее от второго.



Спустя 2 часов, 42 минут, 22 секунд (30.04.2008 - 18:37) Ай-я-яй написал(а):
Ай-я-яй

Спустя 3 минут, 9 секунд (30.04.2008 - 18:40) Ай-я-яй написал(а):
Мне муж не нужен. А я буду нежный, внимательный и счастье не в деньгах и даже не в их количестве. Важно само чувство, что я люблю! А за эти выражения, Р/Енот тебя никто не полюбит...

Спустя 1 часов, 45 минут, 59 секунд (30.04.2008 - 20:26) сва написал(а):
Енот тебе шальные мысли покоя не дают. На кой черт эта тема.

Спустя 2 минут, 8 секунд (30.04.2008 - 20:28) leHa написал(а):
Хи-хи biggrin.gif Одни мужики общаются. Сами наверное голосуют wink.gif

Спустя 3 часов, 32 минут, 45 секунд (1.05.2008 - 00:01) inking написал(а):
ассортимент однако...но если чё - второе cool.gif

Спустя 20 минут, 21 секунд (1.05.2008 - 00:21) лора написал(а):
Не голосовала, т.к. ни один ответ мне не подходит.Муж нужен такой, на которого посмотришь и сразу в голове-это мое.А все остальное ерунда, деньги, картошка.Все в этом мире можно заработать, вот вопрос кому сколько и чего надо?

Спустя 5 часов, 53 минут, 27 секунд (1.05.2008 - 06:15) leHa написал(а):
Девчонки, молодца! Не ведитесь - это стеб! laugh.gif Пусть сами за нас проголосуют. Я разрешаю. tongue.gif

Спустя 8 минут, 53 секунд (1.05.2008 - 06:24) tyapka написал(а):
по наблюдениям - чужой smile.gif завсегда лучше...

Спустя 3 часов, 39 минут, 50 секунд (1.05.2008 - 10:03) P/Enot написал(а):
Ну чего вы. Правда ведь. Почитаете мою тему, подумаете. Может и отвечать не будете, но - подумаете. А ведь и отвечать, то вам - нечего. Потому как - если подумать над моим опросом, то...

Спустя 7 часов, 28 минут, 13 секунд (1.05.2008 - 17:32) All написал(а):
Цитата (P/Enot @ 30.04.2008 - 15:55)
Немножко расшифрую:
Ласковый, нежный, внимательный и - бедный.
Всегда под рукой, всегда поцелут, обнимет, прошепчет ласковые слова, принесет на последние (свои) деньги маленький букетик из полевых цветов, всегда выслушает, посоветует (но денег не даст - нету), ходит в магазин за картошкой и приглашает поехать на электричке на природу в лес. И ты всегда в его мыслях.

Почти никогда -Ласковый,внимательный,нежный и-богатый.
Все время занятый, Много раздражительности, почти никогда не слушает свою половину (потому, что она почти всегда несет чушь, но он не оскорбляет, а просто не слушает), никогда не знаешь когда он вернется домой, никогда не знаешь когда он прилетит из коммандировки и, иногда, даже не знаешь куда он полетел. Но раз в году от возит тебя на курот и здесь, ты уже в его мыслях не на 10%, а на 50%.

Можно высказываться как угодно и в любом сочетании, кроме - Все лучшее от первого варианта и плюс все лучшее от второго.

Я очень долго прожила со вторым типом мужчин, но всегда мечтала о первом типе -))

Спустя 41 минут, 6 секунд (1.05.2008 - 18:13) P/Enot написал(а):
Цитата (All @ 1.05.2008 - 17:32)
Я очень долго прожила со вторым типом мужчин, но всегда мечтала о первом типе -))

Во. Алл. Сказала. Не добавить, и не прибавить.

Спустя 15 часов, 54 минут, 0 секунд (2.05.2008 - 10:07) igorus написал(а):
Ну любят женщины деньги чего скрывать. Для того чтобы хорошо и красиво одеваться, хорошо выглядеть( а это салоны, массаж и т.д и т.п.)- но в конечном итоге это же для нас, что бы нам было на ком глаз остановить. Мы же все друг друга идеализируем. И мы хотим и нежных и умных и красивых и т.д. И они "чтоб не пил не курил и цветы вседа дарил ......" Так что увжаемые мужики постарайтесь по возможности женщин материально обеспечивать. И при этом оставться нежными и внимательными. Правда женщина и тогда будет немножко недовольна, но на то она и женщина.

Спустя 11 минут, 1 секунд (2.05.2008 - 10:18) Любаша написал(а):
Цитата (igorus @ 2.05.2008 - 14:07)
Ну любят женщины деньги чего скрывать

Я не люблю деньги. Меня не купишь за зелёную капусту biggrin.gif

А, поняла - пора начать любить деньгу, тогда и мужик пойдёт такой, какой надо. Ага? biggrin.gif

Спустя 1 часов, 16 минут, 13 секунд (2.05.2008 - 11:34) igorus написал(а):
Цитата (Любаша @ 2.05.2008 - 10:18)
Я не люблю деньги. Меня не купишь за зелёную капусту

Понятно, доллар сейчас совсем упал. А мне одна женщина сказала что деньги- это свобода. Наверное ты сама неплохо зарабатываешь и не знаешь материальных проблем. А может йогой увлекаешься и для тебя важней другое.

Спустя 3 часов, 9 минут, 5 секунд (2.05.2008 - 14:43) Любаша написал(а):
Цитата (igorus @ 2.05.2008 - 15:34)
А мне одна женщина сказала что деньги- это свобода.

Это она сплагиатила

Цитата (igorus @ 2.05.2008 - 15:34)
А может йогой увлекаешься и для тебя важней другое.

Точно! Ею biggrin.gif

Спустя 3 часов, 15 минут, 25 секунд (2.05.2008 - 17:59) P/Enot написал(а):
Цитата (igorus @ 2.05.2008 - 11:34)
Понятно, доллар сейчас совсем упал.

Не... Он ударился об донышко. Вот когда Евро нарисовалось - оно было 1,17, потом упало до 0,8, считайте сами. Но - возмите любую долларувую бумажку... и у вас ее примут. Возьмите российскую бумажку? Возьмитье немецкую бумажку? Понято?!

Спустя 1 часов, 9 минут, 52 секунд (2.05.2008 - 19:08) leHa написал(а):
Ненавижу зависимость. Я зависела полностью от первого мужа. Он хорошо зарабатывал. Я отчитывалась за каждую копейку, хотя он не был жадный и все мне покупал. Да, я очень люблю деньги, но я хочу зарабатывать сама. И чтобы муж мой зарабатывал, а не клянчил деньги у меня. Альфонсов тоже не люблю. Идеальный вариант - оба зарабатывают, средний достаток. К богатству не стремлюсь, но и не хочу нуждаться.
А что касается вашего голосования ребят, воздержусь. Ни один типаж в спутники жизни мне не подходит. Если бы была возможность выбирать только из двух вариантов, осталась бы незамужней biggrin.gif

Спустя 11 часов, 35 секунд (3.05.2008 - 06:09) Серый Кардинал написал(а):
ИМХО, ни один вариант. Если мужик "всегда под рукой" - перестаешь это ценить, более того, начинаешь немного злиться, потому что А) теряешь личное пространство, Б) думаешь, что ты "ЕГО ВСЁ" - а это не очень хорошо.... А второй вариант - вообще задаром не нужно. Тут наоборот с "личным пространством" перебор получается. Деньги - они сегодня есть, завтра нет... Я бы третий вариант предложила, если автор опроса не возражает: Ласковый, нежный, внимательный - да, но 24 часа. Ласковые слова говорит редко, но метко, да и не нужно говорить, слова, когда действиями своими все показывает, не нужны... меня понимает, а я - его, и по жизни этому учимся снова и снова, бедный или богатый - не суть важно, опять-таки - деньги - дело наживное (кстати, если уж я так всегда в его мыслях, то мы сядем и подумаем, а мож нам какую "халтурку" взять - и ему, и мне, ну, чтоб в магазин не только за картошкой ходить.... И потом, хочется, чтоб у нас на равных все было, чтобы я тоже его выслушивала, обнимала, целовала итд -именно (и особенно) тогда, когда это действительно нужно, а не по поводу и без повода....
"И ты всегда в его мыслях", хммм... Лучше так - И МЫ всегда в его мыслях - как одно целое, как семья, и все, что он делает, говорит или думает, идет через призму "МЫ", равно как и я.... - вот это будет идеальный вариант. Извините, что так сбивчиво тут все написала...

Спустя 1 часов, 6 минут, 44 секунд (3.05.2008 - 07:16) Любаша написал(а):
Цитата (Серый Кардинал @ 3.05.2008 - 10:09)
"И ты всегда в его мыслях", хммм... Лучше так - И МЫ всегда в его мыслях

Чё-то говорят, что у мужиков мысли по-другому устроены. В моём журнале даже уже обсуждали - как. Слово "всегда" типа лишнее rolleyes.gif

Спустя 1 часов, 5 минут, 6 секунд (3.05.2008 - 08:21) P/Enot написал(а):
Я чуть чуть отступлю от темы. Евро было (когда родилось) 1,17, Ну, округлим до 1,2, потом упало до 0.8. движение 40 пунктов. От 1,2 до, теперешнего состояния доллара в 1,6 как раз 40 пунктов. wink.gif
Мужские мысли.

Спустя 10 часов, 57 минут, 23 секунд (3.05.2008 - 19:18) Ksyuvert написал(а):
Не знаю, может не совсем в тему, но для меня главное - чтоб верующий был. Без этого очень сложно для меня. А деньги - чтоб совсем не приносил ничего - так что ж это за муж, такого и мужем сложно назвать, т.к. с древних времен все-таки главным добытчиком для семьи был мужчина, это сейчас все с ног на голову переворачивают. Жена ведь просто физически не может все делать, дети-дом. Потому сейчас наверно многие женщины и отказывабться от детей, т.к. видят, что страшно им сейчас их рожать воспитывать, опереться часто не на кого...

Спустя 1 часов, 55 минут, 43 секунд (3.05.2008 - 21:14) P/Enot написал(а):
Ksyuvert
Вот, сам не понимаю., толи верю, а толи - нет. В себя - точно верю! Но, токо понимаю, что все равно - сдохну.

Спустя 7 часов, 13 минут, 3 секунд (4.05.2008 - 04:27) alles написал(а):
Не голосовал...
Моего варианта нет laugh.gif
Прошу модераторов добавить "Что б жил отдельно и не показывался. Но что б денег на "по жить" отчислял регулярно".

Спустя 13 минут, 32 секунд (4.05.2008 - 04:41) binom написал(а):
Енот, еще пункты поставь - глупый, но здоровый, или красивый, но голубой. biggrin.gif

Спустя 1 часов, 36 минут, 35 секунд (4.05.2008 - 06:17) Ksyuvert написал(а):
Цитата
глупый, но здоровый, или красивый, но голубой.

user posted image

Спустя 2 минут, 25 секунд (4.05.2008 - 06:20) leHa написал(а):
Предлагаю, специально для Веба и Енота темку создать.
Какая жена мне нужна. Глупая и пустая, но с большими сиськами, длинными ногами и красивыми глазами или умная, порядочная, любящая страшная тетка biggrin.gif
Интересно, чтобы они выбрали? Выбор-то аналогичный предложенному нам получается. wink.gif

Спустя 8 минут, 37 секунд (4.05.2008 - 06:28) Шланг-Цзы написал(а):
Не такой.Для жизни муж нужен не такой.

Спустя 1 минут, 51 секунд (4.05.2008 - 06:30) leHa написал(а):
Шланг-Цзы
Они других не знают unsure.gif

Спустя 28 минут, 1 секунд (4.05.2008 - 06:58) binom написал(а):
leHa
Цитата
Они других не знают

Это не про них, это про многих из вас.

Спустя 3 минут, 16 секунд (4.05.2008 - 07:01) leHa написал(а):
Цитата (binom @ 4.05.2008 - 06:58)
Это не про них, это про многих из вас.

Что именно?
Это? Ласковый, нежный, внимательный и - бедный.
Или это? Почти никогда -Ласковый,внимательный,нежный и-богатый.


Спустя 26 минут, 43 секунд (4.05.2008 - 07:28) Багира2 написал(а):
Второй тип у меня был. Тошно, не выдержала.

Проголосовала за первый, хотя характеристики неточны. Мне нужно, чтобы любил, чтобы я это чувствовала, чтобы мне было тепло рядом с ним. Все остальное приложится.
Деньги, конечно, хорошо, но нет от них удовольствия, когда нет тепла. Было у меня так - плохо. Я ему все отдала, когда уходила - только женские шмотки себе оставила. Ну не будет же он лифчики носить! Пусть даже и очень дорогие.

Спустя 4 минут, 5 секунд (4.05.2008 - 07:32) leHa написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.05.2008 - 07:28)
Я ему все отдала, когда уходила - только женские шмотки себе оставила.

Хиии, а мой и шмотки дорогие забрал. Хоть на помойку, лишь бы не мне. Спасибо дедушке моему - денег дал, я хоть у муженька своего его долю квартиры выкупила, намеревался меня с его же сыном в комуналку оставить.

Спустя 18 минут, 23 секунд (4.05.2008 - 07:50) Любаша написал(а):
Цитата (leHa @ 4.05.2008 - 10:20)
или умная, порядочная, любящая страшная тетка

Я иногда думаю - вот была б я страшная, так меня бы выбирали исключительно за мои душевно-духовные совершенства. Редко бы, зато метко biggrin.gif

Спустя 20 минут, 47 секунд (4.05.2008 - 08:11) binom написал(а):
leHa
Цитата
Не такой.Для жизни муж нужен не такой.

Вообще-то, скорее зять. анекдот был на эту тему.
Любаша
Цитата
Я иногда думаю - вот была б я страшная, так меня бы выбирали исключительно за мои душевно-духовные совершенства.

К страшным просто дольше привыкать надо, пока понравятся. Или в подпитии отношения завязывать начинать. А когда к красивым привыкнешь, тоже вроде ничего особенного. Красивые, они все на стороне. dry.gif

Спустя 1 часов, 8 минут, 58 секунд (4.05.2008 - 09:20) Пантера написал(а):
Нафиг вообще муж нужен, если рассматривать с точки зрения бабла, я и сама хорошо зарабатываю, не хватало мне содержать альфонса."Ласка, нежность, внимание" -даже отвратительны могут быть, если нет любви. Так что сами по себе ценности для создания семьи не несут ни ласка с вниманием, ни бабло.

Спустя 33 минут, 50 секунд (4.05.2008 - 09:54) Невертите написал(а):
Не так давно тот что из "вторых"предпочел мне всей такой холененькой,но больной другую попроще оказалась без претензий,так что теперь я привыкшая к комфорту сижу и локтики свои отпилингованные кусаю,потому как с бедным художником конечно безопаснее в душевном смысле,а деньжонок то уже хочется не только на трусишки с рынка....ЗАДАЧАААААА

Спустя 32 минут, 12 секунд (4.05.2008 - 10:26) Любаша написал(а):
Цитата (binom @ 4.05.2008 - 12:11)
А когда к красивым привыкнешь, тоже вроде ничего особенного. Красивые, они все на стороне.

Ага, то есть надо всегда держаться "на стороне".
Вот в чём смысл тезиса "должна быть в женщине какая-то загадка".
Так, Бином?

Спустя 8 минут, 50 секунд (4.05.2008 - 10:35) leHa написал(а):
Любаша
Ага, а красивые на стороне только и ждут их с распростертыми объятьями laugh.gif
Это все от низкой самооценки. И мифы о красивых дурах оттуда же. Дур в равной степени и там и там хватает.

Спустя 44 минут, 20 секунд (4.05.2008 - 11:19) Robert написал(а):
трезвый

Спустя 55 минут, 42 секунд (4.05.2008 - 12:15) binom написал(а):
Любаша
Это просто нормальный, здоровый, животный, половой инстинкт. Я не считаю. что нужно активно ему потакать. Как и прочим истинктам.
У ЛеНчика, похоже, инстинкт внутривидовой борьбы разыгрался. Щас затопчет всех мужиков высокими каблуками. smile.gif
Среди знакомых есть чертовски привлекательные женщины с очень посредственной внешностью. Черт его знает, мимика, жесты, интонации, поведение осмысленное. Жалко, замужние.
leHa
Цитата
И мифы о красивых дурах оттуда же. Дур в равной степени и там и там хватает.

Красивые дуры, это не миф, как и некрасивые, это суровая реальность. Дуры бывают разные, как и умные. Ваще это больше по выражению, чем по форме лица определяется.
А "там и там", это где?

Спустя 20 минут, 37 секунд (4.05.2008 - 12:36) Любаша написал(а):
Цитата (binom @ 4.05.2008 - 16:15)
А "там и там", это где?

очень хочется спошлить biggrin.gif

Спустя 2 минут, 52 секунд (4.05.2008 - 12:39) Nickov написал(а):
Любаша
laugh.gif

Спустя 1 дней, 5 часов, 44 минут, 49 секунд (5.05.2008 - 18:23) Alky написал(а):
Цитата (binom @ 4.05.2008 - 08:11)
leHa
К страшным просто дольше привыкать надо, пока понравятся. Или в подпитии отношения завязывать начинать. А когда к красивым привыкнешь, тоже вроде ничего особенного. Красивые, они все на стороне. dry.gif

Только хотела вспомнить анекдот, про то, что "я столько не выпью", а на трезвую голову и желания не возникнет познакомиться. Хотя знаю много некрасивых, но обаятельных. Вот это уж точно с возрастом никуда не денется.


Спустя 31 минут, 29 секунд (5.05.2008 - 18:55) leHa написал(а):
Цитата (binom @ 4.05.2008 - 12:15)
У ЛеНчика, похоже, инстинкт внутривидовой борьбы разыгрался. Щас затопчет всех мужиков высокими каблуками.

Зря ты так думаешь, я мужиков люблю. Особенно сверху wink.gif

Спустя 2 минут, 38 секунд (5.05.2008 - 18:58) leHa написал(а):
Цитата (binom @ 4.05.2008 - 12:15)
Красивые дуры, это не миф, как и некрасивые, это суровая реальность. Дуры бывают разные, как и умные.

Самое обидное, что почему-то дур и любят. А если дура страшная - так вообще мечта!

Спустя 49 минут, 47 секунд (5.05.2008 - 19:47) Андрей_Чайник написал(а):
Цитата (leHa @ 5.05.2008 - 18:55)
Зря ты так думаешь, я мужиков люблю. Особенно сверху wink.gif

Не заводи меня! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 52 секунд (5.05.2008 - 19:55) vеb написал(а):
Чайнег, отвянь. Ленке есть с кем этим заняться.
Не путайся под ногами.
Хочешь женица, забирай её с ребёнком или слабо?

Спустя 1 минут, 9 секунд (5.05.2008 - 19:56) Андрей_Чайник написал(а):
Цитата (vеb @ 5.05.2008 - 19:55)
Чайнег, отвянь. Ленке есть с кем этим заняться.
Не путайся под ногами.
Хочешь женица, забирай её с ребёнком или слабо?

biggrin.gif Я женат

Спустя 2 минут, 56 секунд (5.05.2008 - 19:59) binom написал(а):
leHa
Цитата
Самое обидное, что почему-то дур и любят.

Дык, блондины потому что. Они всегда на виду, постоянно об этом тарахтят, поэтому и создается впечатление, что только они и любят всех вокруг.
Цитата
А если дура страшная - так вообще мечта!

Че-то несет вас с Енотом. Он мужей выбирает, ты пишешь, что страшная дура - мечта.
ИМХО, хуже страшной дуры может быть только кошмарная стерва.

Спустя 2 минут, 24 секунд (5.05.2008 - 20:02) leHa написал(а):
Цитата (vеb @ 5.05.2008 - 19:55)
Хочешь женица, забирай её с ребёнком или слабо?

Так ребяты, не надо на слабо. Если я себя с ребенком в качестве невесты выдвину, знаете скока желающих женицо будет? Я пока не тороплюсь замуж. Надо сначала мозги в порядок привести, а то не того выберу из списка желающих biggrin.gif

Спустя 1 минут, 27 секунд (5.05.2008 - 20:03) Андрей_Чайник написал(а):
"В очередь, сукины дети, в очередь!" biggrin.gif

Спустя 2 минут, 39 секунд (5.05.2008 - 20:06) leHa написал(а):
Цитата (binom @ 5.05.2008 - 19:59)
Че-то несет вас с Енотом.

Да не, нас с Енотом в разные стороны несет. Енот мужей предлагает, тока выбор не ахти. А я ему в ответ альтернативный вариант с женами.

Спустя 6 минут, 13 секунд (5.05.2008 - 20:12) АлкогОлег написал(а):
Ответ по теме:
"Такого, как Путин- чтобы не пил!
Такого, как Путин- чтобы не бил!"
(это из песни)

Голосовать не стал- вопросы дурацкие- в жизни так не бывает:
всем давно известно- лучше быть здоровым и богатым, чем бедным, но больным!)

Скрытый текст
Кто-нибудь слышал утку, что у П...на - роман с Кабаевой?

Спустя 11 минут, 59 секунд (5.05.2008 - 20:24) vеb написал(а):
Слегка пришол в норму blink.gif
Хочу добавить, что была одна заводила в чате с подобными приколами по сексу. Это я нащщёт того кто сверху.
Так вот ее удалили навсегда с форума, чата.
я едва не сорвался в мастурбации
мне очень погано

и тема вроде про мужей, выбор и т. д.

Хотя может я загоняю по своей болезни.

Спустя 4 минут, 49 секунд (5.05.2008 - 20:29) АлкогОлег написал(а):
Чего-то я, тебя, Веб, не очень понимаю...
Что опять погано?
Почему у тебе "е" зелёное- понты типа??

Спустя 15 минут, 56 секунд (5.05.2008 - 20:45) vеb написал(а):
А вы меня и не поймёте так же как и здоровый больного и сытый голодного.
Так что не парься. Это не твое и хорошо если его нет, эта зараза хлеще алкоголя как я пока вижу.

Потому что я был удален с форума, пришлось сменить букву. Почему ее браузеры так отображают, даж не знал, возможно особенности форума.

Спустя 8 часов, 24 минут, 8 секунд (6.05.2008 - 05:09) Nickov написал(а):
Цитата
забирай её с ребёнком

Кстати в определенном возрасте это даже хорошо. Когда без ребенка,
то в её голове сидит тока одна мысль "Ребенка". После тридцатника канечна.

Veb
А ты явно к Ленке не равнодушен wink.gif То на себя примеряешь, то за других выдаешь. biggrin.gif

Спустя 1 часов, 55 минут, 42 секунд (6.05.2008 - 07:05) Ковбой Мальборо написал(а):
Я только официально женат 3 раз, и до сих пор верю в священные узы брака biggrin.gif
Все мои половины, не будучи половинами пели про первый тип
когда же жисть и быт засасывал, адназначно возникала необходимость во втором типе, к стати бабло у меня, спасибо ВС, всегда водилось, вот тока жадный, ником ничего не дам, все на себя любимого изведу
blink.gif А если я такая какашка, чего они все выскакивают за меня tongue.gif
Не иначе ВС знает о моей гиперсексуальности и нелюбви к одиночеству

Спустя 2 часов, 1 минут, 27 секунд (6.05.2008 - 09:06) alles написал(а):
Новый вариант ответа
С огромной ялдою висячию

Спустя 8 минут, 34 секунд (6.05.2008 - 09:15) Nickov написал(а):
Цитата
висячию

Это слово надо заменить laugh.gif

Спустя 9 минут, 25 секунд (6.05.2008 - 09:24) alles написал(а):
Цитата
Это слово надо заменить

Нет!!!
Потому как именно этот факт оставит свободу выбора жёнам...
А "огромный" станет предметом зависти соседок...
Пара просто ИДЕАЛЬНАЯ будет biggrin.gif

Спустя 44 минут, 42 секунд (6.05.2008 - 10:09) Багира2 написал(а):
Цитата (alles @ 6.05.2008 - 09:06)
Новый вариант ответа
С огромной ялдою висячию

Вот с висячей не надо. Хоть бы она до колен была. А толку-то? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 13 минут, 42 секунд (6.05.2008 - 10:22) Nickov написал(а):
Ну вот и до истины добрались biggrin.gif

Спустя 32 минут, 54 секунд (6.05.2008 - 10:55) vеb написал(а):
Животные.
Только пожрать, потрахаца и напица.
От одного уже вылечились.

Спустя 1 часов, 35 минут, 43 секунд (6.05.2008 - 12:31) Nickov написал(а):
Цитата
пожрать, потрахаца

А вот от ентого я лечица не хачу biggrin.gif

Спустя 2 минут, 42 секунд (6.05.2008 - 12:34) NikitA написал(а):
Цитата
Пара просто ИДЕАЛЬНАЯ будет

-горилла идет,крокодила ведет wink.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 23 секунд (6.05.2008 - 12:44) binom написал(а):
vеb
Цитата
с подобными приколами по сексу. Это я нащщёт того кто сверху.

Веб, может это не про секс, а про иерархическую лестницу. Типа любит какого-нибудь мужика под каблук затолкать.

Спустя 11 минут, 11 секунд (6.05.2008 - 12:55) Шланг-Цзы написал(а):
Идеальной женщиной для алкоголика всегда считалась дама метр ростом и с квадратной головой.Насколько с мужиками все сложнее оказалось.

Спустя 3 часов, 56 минут, 3 секунд (6.05.2008 - 16:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 6.05.2008 - 12:55)
Идеальной женщиной для алкоголика всегда считалась дама метр ростом и с квадратной головой.Насколько с мужиками все сложнее оказалось.

Почему?! В идеале - это слепоглухонемой капитан дальнего плавания! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 49 секунд (6.05.2008 - 16:59) Raf_ написал(а):
Фигасе темку раздули biggrin.gif

Спустя 7 минут, 39 секунд (6.05.2008 - 17:07) АлкогОлег написал(а):
Цитата (Raf_ @ 7.05.2008 - 00:59)
Фигасе темку раздули biggrin.gif

За живое берёть, однако... biggrin.gif

Спустя 25 минут, 41 секунд (6.05.2008 - 17:32) leHa написал(а):
Цитата (vеb @ 5.05.2008 - 20:24)
Хочу добавить, что была одна заводила в чате с подобными приколами по сексу. Это я нащщёт того кто сверху.
Так вот ее удалили навсегда с форума, чата.
я едва не сорвался в мастурбации

vеb
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Прости! ohmy.gif Я надеюсь ты не сорвался на мастурбацию? unsure.gif

Спустя 3 минут, 27 секунд (6.05.2008 - 17:36) leHa написал(а):
Цитата (vеb @ 6.05.2008 - 10:55)
Животные.
Только пожрать, потрахаца и напица.
От одного уже вылечились.

vеb
Я еще тряпки люблю rolleyes.gif
Цитата (binom @ 6.05.2008 - 12:44)
Веб, может это не про секс, а про иерархическую лестницу. Типа любит какого-нибудь мужика под каблук затолкать

Не, я про секс wink.gif Не люблю подкаблучников.

Спустя 14 минут, 47 секунд (6.05.2008 - 17:51) АлкогОлег написал(а):
Всё, Лёха, имеет свой конец!
И тот конец, которому ты сейчас поёшь дифирамбы, тоже не пребудет вечно.
Посмеёмся вместе в конце? (покаламбурим типа? laugh.gif )

"Ну, вот и всё- теперь ты можешь плакать:
Тебе пришла пора платить по векселям!.."

"Ах, ты пела?- это дело! Так, поди же, попляши!" cool.gif

Спустя 1 минут, 7 секунд (6.05.2008 - 17:52) Ksyuvert написал(а):
Цитата
Животные.
Только пожрать, потрахаца и напица.
От одного уже вылечились.

А я тут вот с Vebом согласна... Ну реально смотрю, горячие споры в основном закручиваються именно на тему секса... Напицца - проходили, а пожрать-то чего говорить, тут все на деле...
ЖИВОТНЫЕ, ну правда, надо бы больше как-то о душе нам всем думать (и мне естессно в том числе, и наверно даже в первую очередь)... А то ведь жизнь коротка очень, не хочецца проживать ее животным, хочецца по достоинству Человеческому прожить ее...

Спустя 5 минут, 24 секунд (6.05.2008 - 17:57) leHa написал(а):
Цитата (Ksyuvert @ 6.05.2008 - 17:52)
ЖИВОТНЫЕ, ну правда, надо бы больше как-то о душе нам всем думать (и мне естессно в том числе, и наверно даже в первую очередь)... А то ведь жизнь коротка очень, не хочецца проживать ее животным, хочецца по достоинству Человеческому прожить ее...

А мне хочется прожить ее честно. Быть собой - я никогда ей не была. И соответствовать тому духовному уровню, который у меня есть на данный момент, не пуская пыль в глаза себе и другим видимой духовностью. Даже если в чьем-то понимании я буду выглядеть как животное.

Спустя 5 минут, 41 секунд (6.05.2008 - 18:03) leHa написал(а):
Кривой
Я б твоей жене памятник при жизни поставила за ее терпение.

Спустя 20 минут, 0 секунд (6.05.2008 - 18:23) Багира2 написал(а):
Цитата (leHa @ 6.05.2008 - 17:57)
Цитата (Ksyuvert @ 6.05.2008 - 17:52)
ЖИВОТНЫЕ, ну правда, надо бы больше как-то о душе нам всем думать (и мне естессно в том числе, и наверно даже в первую очередь)... А то ведь жизнь коротка очень, не хочецца проживать ее животным, хочецца по достоинству Человеческому прожить ее...

А мне хочется прожить ее честно. Быть собой - я никогда ей не была. И соответствовать тому духовному уровню, который у меня есть на данный момент, не пуская пыль в глаза себе и другим видимой духовностью. Даже если в чьем-то понимании я буду выглядеть как животное.


Кривой
Я б твоей жене памятник при жизни поставила за ее терпение.





+1000!

Спустя 1 часов, 22 минут, 19 секунд (6.05.2008 - 19:45) Андрей_Чайник написал(а):
Уххх, народ отжигал здесь сегодня! biggrin.gif
А насчёт животного-человеческого, так и то и то нужно. Ежели об одной только душе будем, запью со скуки. А лубофь она и в Африке лубофь rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 56 секунд (6.05.2008 - 19:48) vеb написал(а):
Цитата (leHa @ 6.05.2008 - 20:36)
Цитата
LeHa

Нет, не сорвался.
И проституток не хочеться, прикинь.
Я в тебя влюбился и давно, сама знаешь.
Вот щас продумываю все моменты. Думаю ты будеш для меня подходящей девушкой, если я косяков за тобой не увижу. Ну чтоб не трахплась со всякими малолетками. Потом подрулю, а пока я сценарий выдумываю. С каким внутренним состоянием души к тебе на встречу. Секс с тобой должен быть в первую ночь, за исключением критических случаев. Потому как боюсь расплескать по отношению к тебе весь накаплиавемый дар любви. Конечно не буду срывацо, поберегу огонь для тебя, любимая. А там дело твоё, или убить или явить милости.
очень жаль, что мы не встретились в этот раз, я опять предался похоти и в итоге безрезультатно. sad.gif

Ещё посмотрю что ответишь.
С дома уже отпешу, просто с телефона не очень удобно поэмы песать.

Спустя 5 минут, 14 секунд (6.05.2008 - 19:53) Андрей_Чайник написал(а):
Ой!

Спустя 1 минут, 30 секунд (6.05.2008 - 19:55) Багира2 написал(а):
Уй, ё-ё-ё-ё!!!

Спустя 11 минут, 51 секунд (6.05.2008 - 20:07) leHa написал(а):
Цитата (vеb @ 6.05.2008 - 19:48)
Я в тебя влюбился и давно, сама знаешь.

Ой! rolleyes.gif
Цитата (vеb @ 6.05.2008 - 19:48)
Секс с тобой должен быть в первую ночь

Ну на это милый мой не расчитывай. Я девушка порядочная, тока после свадьбы dry.gif
Цитата (vеb @ 6.05.2008 - 19:48)
Потому как боюсь расплескать по отношению к тебе весь накаплиавемый дар любви. Конечно не буду срывацо, поберегу огонь для тебя, любимая. А там дело твоё, или убить или явить милости.

О-оооо! Сразил на повал biggrin.gif

Спустя 1 минут, 49 секунд (6.05.2008 - 20:09) Андрей_Чайник написал(а):
аццкий агонь!!! biggrin.gif

Спустя 20 минут, 54 секунд (6.05.2008 - 20:29) Любаша написал(а):
Цитата (leHa @ 7.05.2008 - 00:07)
Ну на это милый мой не расчитывай. Я девушка порядочная, тока после свадьбы

Точно, сначала в загес, а уж потом плескаться biggrin.gif

Спустя 47 минут, 24 секунд (6.05.2008 - 21:17) АлкогОлег написал(а):
Одноглазые мойры в пламенном экстазе!
Я не боюсь и не прячусь- "Русские не сдаются"!
Ищите меня на НД!
Удачи!

Спустя 24 минут, 41 секунд (6.05.2008 - 21:42) Любаша написал(а):
Цитата (Кривой @ 7.05.2008 - 01:17)
Я не боюсь и не прячусь- "Русские не сдаются"!

но пассаран!
Товарищ, верь, взойдёт она.
Дело Че всегда живо.
Ленинжил, ленинжив, ленинбудетжить!

Спустя 4 минут, 40 секунд (6.05.2008 - 21:46) leHa написал(а):
Цитата (Кривой @ 6.05.2008 - 21:17)
Одноглазые мойры в пламенном экстазе!
Я не боюсь и не прячусь- "Русские не сдаются"!
Ищите меня на НД!
Удачи!

Ура товарищи-ии! Ура-ааа!

Спустя 2 минут, 21 секунд (6.05.2008 - 21:49) Любаша написал(а):
Цитата (leHa @ 7.05.2008 - 01:46)
Ура товарищи-ии! Ура-ааа!

наше дело правое - победа за нами!

Спустя 4 часов, 6 минут, 58 секунд (7.05.2008 - 01:55) vеb написал(а):
хаха ха )))
да йа знаю.
И так начиная с 17 лет по захсам.
Ну ничего нового я не услышал. Домой еду. Ожидай письмецо . А главно будь собой и какая есть.
как прошла ночь милая?

Спустя 2 часов, 2 минут, 21 секунд (7.05.2008 - 03:58) leHa написал(а):
Цитата (vеb @ 7.05.2008 - 01:55)
как прошла ночь милая?

В грезах о тебе rolleyes.gif

Спустя 44 минут, 26 секунд (7.05.2008 - 04:42) binom написал(а):
leHa
Цитата
А мне хочется прожить ее честно. Быть собой - я никогда ей не была. И соответствовать тому духовному уровню, который у меня есть на данный момент, не пуская пыль в глаза себе и другим видимой духовностью. Даже если в чьем-то понимании я буду выглядеть как животное.

Что-то реплики вспомнились:"Напьешься - будешь!" и "Таких, как ты, не было, нет, и не надо!"
Лен, это не про тебя, это по поводу. А как же духовный рост? smile.gif

Спустя 1 часов, 30 минут, 6 секунд (7.05.2008 - 06:12) Багира2 написал(а):
Цитата (Кривой @ 6.05.2008 - 21:17)
Одноглазые мойры в пламенном экстазе!

user posted image

Спустя 8 минут, 23 секунд (7.05.2008 - 06:21) Guest написал(а):
Добавить бы в опросник:
- Трезвый и злой козел?
- Пьный и добрый принц?

Спустя 3 часов, 12 минут, 30 секунд (7.05.2008 - 09:33) Любаша написал(а):
Цитата (,7.05.2008 - 10:21)
Добавить бы в опросник:
- Трезвый и злой козел?
- Пьный и добрый принц?

Зачем делить?
Это ж одно лицо

Спустя 28 минут, 3 секунд (7.05.2008 - 10:01) alles написал(а):
vеb
Самые дорогие проститутки - наши жены.
Так что женитьба не решит финансовые проблемы, а наоборот вгонит в ещё большие затраты laugh.gif

Спустя 4 часов, 36 минут, 32 секунд (7.05.2008 - 14:38) Злата написал(а):
leHА Согласна с тобой. Это высший пилотаж,когда не надо притворяться и играть в отношениях,а быть самой собой..Да еще тепла душевного и духовной близости. А деньги зарабатывать сама умею.

Спустя 7 часов, 28 минут, 54 секунд (7.05.2008 - 22:07) leHa написал(а):
Цитата (binom @ 7.05.2008 - 04:42)
Лен, это не про тебя, это по поводу. А как же духовный рост? 

Духовный рост не ислючает честность. Наоборот, если я буду лицемерить, и обманывать себя и других, позиционируя свою "духовность" о каком духовном росте может идти речь? Я писала "соответствовать своему духовному уровню на сегодняшний день". И это совсем не значит, что завтра и послезавтра я останусь на том же уровне.
Цитата (vеb @ 7.05.2008 - 15:20)
Вот это класс! Я уже просто мечтаю, что Лена будет такой. А пока.......

Вебушка, а пока займись собой smile.gif А то я как вырасту духовно и перехочу за тебя замуж laugh.gif

Спустя 6 часов, 36 минут, 9 секунд (8.05.2008 - 04:43) binom написал(а):
А где Енот? Переутомился и впал в спячку?

Спустя 5 часов, 3 минут, 41 секунд (8.05.2008 - 09:47) Sir написал(а):
Цитата (Любаша @ 2.05.2008 - 13:18)
Я не люблю деньги.

А я люблю tongue.gif В смысле, уважаю их. Они свободу дают и чувство комфорта.
Не уверена на 100%, что меня можно за деньги купить, но подозреваю, что это так. Вопрос в сумме, наверно.
Хотя, конечно, хотелось бы думать о себе намного лучше, но АА учит нас быть честным с собой.

По поводу опроса: для меня лучшим мужем (спутником) на данный момент является мой текущий муж. Я считаю, что у нас удачный союз smile.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (8.05.2008 - 09:56) Сергей_К написал(а):
Цитата (Sir @ 8.05.2008 - 12:47)
является мой текущий муж

Любимая!!!! этой фразой на башорге ты всех затмиш! Все увянут....

Спустя 40 минут, 43 секунд (8.05.2008 - 10:37) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 8.05.2008 - 13:47)
А я люблю

А чё их любить? Они просто есть. Остаётся просто поместить себя в их центр - и они в кармане biggrin.gif

Спустя 1 минут, 27 секунд (8.05.2008 - 10:38) Sir написал(а):
Неправильно выразилась я, наверно.
Я их не просто люблю, а я люблю их, когда они у меня есть biggrin.gif Вот так вернее будет.

Спустя 6 часов, 11 минут, 9 секунд (8.05.2008 - 16:50) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 8.05.2008 - 14:38)
Я их не просто люблю, а я люблю их, когда они у меня есть biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Беседа плавно перетекла от вопросов секса к вопросам финансово-денежным. Уже прогресс biggrin.gif

Спустя 2 часов, 40 минут, 23 секунд (8.05.2008 - 19:30) Инсайт написал(а):
Sir
Цитата
Цитата (Любаша @ 2.05.2008 - 13:18)
Я не люблю деньги.


А я люблю  В смысле, уважаю их. Они свободу дают и чувство комфорта.

Более актуально, любят ли они меня. wink.gif laugh.gif

Спустя 12 часов, 49 минут, 17 секунд (9.05.2008 - 08:19) Guest написал(а):
Цитата (Sir @ 8.05.2008 - 13:47)
Не уверена на 100%, что меня можно за деньги купить, но подозреваю, что это так. Вопрос в сумме, наверно.
Хотя, конечно, хотелось бы думать о себе намного лучше, но АА учит нас быть честным с собой.

Не, Сырчик, вопрос не в сумме подкупа, а в сумме достаточной для достойного проживания (хотя некоторые уже жопу себе затыкают - переварить не могут, а все - мало). И тогда (лично меня) никакая сумма - не купит!

Спустя 35 минут, 24 секунд (9.05.2008 - 08:55) Секретный Физик написал(а):
Цитата (alles @ 7.05.2008 - 14:01)
Самые дорогие проститутки - наши жены.

Хотел было согласится, но передумал. С чего это мы уже 17 лет вместе? Не смотря ни на что!

Спустя 37 минут, 27 секунд (9.05.2008 - 09:32) Guest написал(а):
Секретный Физик
Есть нормальные, а есть - ненормальные. Я, со своей - 31 год. Но, на этом форуме - я как тряпка красная на быка (токо наоборот {с женской точки зрения}, но я - достану. Без восклицательного знака, просто - Я, сказал. Понятно? А если вы станете мне не интересны..., ну... это ваши проблеммы.), как видят, так - сразу стирать.
Не промахнись - асунта. wink.gif

Спустя 15 минут, 2 секунд (9.05.2008 - 09:47) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Guest @ 9.05.2008 - 13:32)
Но, на этом форуме - я как тряпка красная на быка

Эта.. как там?.. Гордыня? biggrin.gif

Спустя 2 минут, 45 секунд (9.05.2008 - 09:50) Sir написал(а):
Цитата (Инсайт @ 8.05.2008 - 22:30)
Более актуально, любят ли они меня.

Ето, как правило, штука взаимная wink.gif По опыту.

Спустя 34 минут, 27 секунд (9.05.2008 - 10:24) Guest написал(а):
Цитата (leHa @ 4.05.2008 - 10:20)
Предлагаю, специально для Веба и Енота темку создать.
Какая жена мне нужна. Глупая и пустая, но с большими сиськами, длинными ногами и красивыми глазами или умная, порядочная, любящая страшная тетка biggrin.gif
Интересно, чтобы они выбрали? Выбор-то аналогичный предложенному нам получается. wink.gif

Лена, ты хоть сто мужей меняй, А Я СО СВОЕЙ ЖИВУ УЖЕ 31 ГОД! ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 2 минут, 47 секунд (9.05.2008 - 10:27) Guest написал(а):
Нет. Не гордыня, а просто хотелось бы взаимопонимания. Но, его - нет. И как я понимаю - не будет, для некоторых.



Спустя 1 минут, 7 секунд Guest написал(а):
Это Физику, не понял почему его цитата не вставилась.

Спустя 16 минут, 31 секунд (9.05.2008 - 10:44) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Guest @ 9.05.2008 - 14:27)
Нет. Не гордыня, а просто хотелось бы взаимопонимания. Но, его - нет. И как я понимаю - не будет, для некоторых.

Взаимопонимае включает в себя участие двух сторон, увы, это так biggrin.gif

Цитата
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.
Ф. Перлз, 1951

Спустя 2 часов, 48 минут, 36 секунд (9.05.2008 - 13:32) Sir написал(а):
Цитата (,9.05.2008 - 13:24)
Лена, ты хоть сто мужей меняй, А Я СО СВОЕЙ ЖИВУ УЖЕ 31 ГОД! ПОНЯТНО

Понятно, что 31 год.
Непонятно, зачем такие опросы создаешь biggrin.gif

Спустя 4 минут, 33 секунд (9.05.2008 - 13:37) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Guest @ 9.05.2008 - 15:14)
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Я выдернул эту цитату - ББРАВОЛ!


Вдёрни её (цитату) назад, ибо никто не живёт, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

Спустя 3 часов, 42 минут, 50 секунд (9.05.2008 - 17:20) leHa написал(а):
Цитата (,9.05.2008 - 10:24)
Лена, ты хоть сто мужей меняй, А Я СО СВОЕЙ ЖИВУ УЖЕ 31 ГОД! ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем столько восклицательных знаков?
Живи, кто ж тебе не дает

Спустя 16 минут, 34 секунд (9.05.2008 - 17:36) P/Enot написал(а):
leHa
Вот, скоко обжудают, стоко и воскизательнох знаков.

Спустя 1 часов, 21 минут, 12 секунд (9.05.2008 - 18:57) Инсайт написал(а):
alles
Цитата
Самые дорогие проститутки - наши жены.

Это ты своим опытом делишься, или своими страхами? wink.gif




Спустя 1 год, 8 месяцев, 10 дней, 12 часов, 3 минуты, 47 секунд (11.01.2010 - 08:58) Гость_Стас написал(а):
где найти жену

Спустя 1 минуту, 10 секунд (11.01.2010 - 09:00) Шланг-Цзы написал(а):
Только на Весвало!!!!

Спустя 26 минут, 18 секунд (11.01.2010 - 09:26) Вот она я написал(а):
Цитата
Только на Весвало!!!!

Точно!!!
Все больше знакомясь в реале с девушками/женщинами с весвало убеждаюсь каждый раз - в реале еще интереснее наши девушки чем в инете biggrin.gif

О мужчинах скромно промолчу sleep.gif

Спустя 6 минут, 20 секунд (11.01.2010 - 09:32) Lola написал(а):
Цитата (Вот она я @ 11.01.2010 - 08:26 )
О мужчинах скромно промолчу

Не, ну зачем так скромничать?... unsure.gif И самые лучшие мужчины, безусловно - здесь. smile.gif Эт из личного опыта, не нарушая традиций. biggrin.gif

Спустя 15 минут, 20 секунд (11.01.2010 - 09:48) Таська написал(а):
Цитата (Lola @ 11.01.2010 - 08:32 )
И самые лучшие мужчины, безусловно - здесь

Это, как грица, каждая птица своей стаи держится..., каждый кулик свое болото хвалит.
Родственные души..., и понимают с полуслова, доверенные-поверенные biggrin.gif

Спустя 1 час, 57 минут, 8 секунд (11.01.2010 - 11:45) Любаша написал(а):
Я бы не стала впадать в эйфорию

Спустя 6 минут, 17 секунд (11.01.2010 - 11:51) Lola написал(а):
Цитата (Любаша @ 11.01.2010 - 10:45 )
Я бы не стала впадать в эйфорию

Вот этого точно не надо. Каждому свое, как говорицца. smile.gif

Спустя 3 дня, 6 часов, 53 минуты, 58 секунд (14.01.2010 - 18:45) чертик написал(а):
спутник лучше на своем месте - на орбите!!!

Спустя 3 часа, 33 минуты, 24 секунды (14.01.2010 - 22:18) kalitih написал(а):
Я с женой на группе познакомился rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 1 минуту, 27 секунд (15.01.2010 - 00:20) Guest написал(а):
Лучшая жена это та... - которая не требует денег. А лучший муж тот - кто их дает.

АБЗАЦ.

Спустя 11 часов, 47 минут, 5 секунд (15.01.2010 - 12:07) Любаша написал(а):
Цитата (Guest @ 14.01.2010 - 23:20 )
лучший муж тот - кто их дает

... то ись банкомат

Спустя 5 минут (15.01.2010 - 12:12) Вот она я написал(а):
Цитата (чертик @ 14.01.2010 - 17:45 )
спутник лучше на своем месте - на орбите!!!

Точно, а орбита одна -Весвало.

Цитата (Любаша @ 15.01.2010 - 11:07 )
... то ись банкомат

Безлимитный...

Спустя 1 минуту, 54 секунды (15.01.2010 - 12:14) Любаша написал(а):
Цитата (Вот она я @ 15.01.2010 - 11:12 )
Безлимитный...

ага. А лучшая жена - это тумбочка

Спустя 1 час, 47 минут, 11 секунд (15.01.2010 - 14:01) Sir написал(а):
У меня самый лучший в мире муж.
Но он - для меня самый лучший. Другим я его рекомендовать не буду, не подойдет.