Архив темы “Для тех,кому плохо.Это не положение,это состояние.


Альтависта
Привет!
Свернутый текст
user posted image




Спустя 10 минут, 49 секунд (5.10.2011 - 09:22) Юрка написал(а):
natuska7
Привет Наташа, я думаю что если человек сам не захочет идти по трезвому пути, то его не вылечить, да и всех алкоголиков не вылечить, тебе Бог дал сил на тебя, самой бороться с болезнью, ты только можешь дать совет придти в АА и не более, если он придет сюда, то дать поддержку. А бегать с транспарантами и созывать всех алкоголиков в АА все равно не получится, ты живешь в одном городе, а они по всему миру. ИМХО
elfgard Альтависта Serge2011 привет всем smile.gif

Спустя 9 минут, 23 секунды (5.10.2011 - 09:32) Hellen написал(а):
natuska7, Наташ.... а я до сих пор не знаю, как быть с такими, или как быть, когда вот так....
тихонько радуюсь, что у меня в семье это уходит...
Грустно это.... sad.gif

Спустя 2 часа, 22 минуты, 46 секунд (5.10.2011 - 11:54) Альтависта написал(а):
natuska7
Тебеб здесь с кем-то из созависимых пообщаться,может что подскажут.А его нужно поймать на отходняке, когда хоть что-то соображает и плохо-плохо ему и Большую книгу подсунуть,вдруг почитает и что-то щелкнет у него.
elfgard
Привет,милый гномикuser posted image
Ты что-то постарел biggrin.gif
Юрка
Hellen
Serge2011
user posted imageuser posted imageuser posted image

Спустя 2 часа, 1 минуту, 44 секунды (5.10.2011 - 13:56) natuska7 написал(а):
Да уж...свою голову не пришьешь...Мама у него тоже соза, но ведь теперь меняется потихоньку...Яей рассказывала о созавимости и гиперконтроле, о причинении помощи...а надо перекрывать кислород действующим...дно приближать,чтоб мордой об асфальт, и то не факт,что поможет sad.gif Это ужасная боль,когда твой ребенок алкоголик или наркоман ph34r.gif такая боль...не проходящая рана...ууууу,врагу не пожелаю,видеть как твое чадо убивает себя и быть бессильной при этом. Надо все каналы перекрывать, через "не могу и не хочу"...возможно тем самым спасти своего ребенка. Я помолюсь за них.

Спустя 1 час, 53 минуты, 29 секунд (5.10.2011 - 15:50) Ксюня написал(а):


Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 30.09.2011 - 14:42 )



.Желанием внимания,понимания,участия,усталостью,желанием выгововориться и быть услышаным...Списой продолжите сами,найдя причину сами или при помощи других,имеющих уже опыт.



Данифига. Все дело в наших физиологичеких процессах. Процессах происходящих в нашем мозгу.
Все наши "настроения" являются следствием этих самих процессов. Следствием, а не причиной. Хотя, возможно, применяя некоторые психотехники можно облегчать и маскировать негативные эмоциональные состояния. Да это только все фигня.
Я принимаю витамины. Когда совсем хреново, ноотропные препараты. Хотя уже давно их не пил. А смысл есть, однако.
_______________________________________________
а я согласна с процессами в нашем мозгу...

я тут экспериментЫ проводила,пока меня не было.Так вот,в субботу 1 октября на 20 дню трезвости мы ходили с мужем в театр.Настроение было замечательное,в основном от поведения мужа,за это время он стал иначе относится ко мне.К 20 дню призрак последнего запоя как-то смазался,хотя мысли были верные и появился страх потерять обретенное,потерять контроль.К этому добавилась иллюзия контроля вообще всей ситуации(хотя знала,что это фикция).после концерта под поцелуи и объятия,обсуждения концерта я САМА предложила мужу куда-нибудь сходить,мотивируя это тем,что"можно иногда культурно".Я не скажу,что мне прямо шибко горело выпить и было такое желание,скорее я его не отрицала.МУж прригласил в кафе,в суши.Пили японское пиво,я-если без его отливания из моего бокала в свой,то это 2бокала.Пьяной я не была.Придя домой,я соображала очень хорошо,что даже проанализировала почему-это для меня не доза,но для малопьющего чел-ка,нормального-очень даже доза.Муж с 5 бокалов приходил пьяный.Сделала вывод(он неправильный),что больше 2-х мне нельзя.Особого удовольствия уже после не было-хотелось пить страшно,усталость,вонь.Догнаться не хотелось.
Далее..на сл.день,в воскресенье,мне очень захотелось эти 2 бокала(это литр пива).Промучившись,подышав и поболтав с гаспаром,я пришла к выводу,что сие есть"эффект отмены",т.е. алкоголь покидая мой организм снизился до такой концентрации,что посылал сигналы мозгу с требованием восполнить его уровень(как у наркомана).В итоге я сходила таки в магазин,с логическими рассуждениями,которые меня успокоили и купила йогурт,пирожки и пирожное.Мне понравилось.
Понедельник.Эффект отмены НЕ ПРОШЕЛ,этим объяняется тот факт,что вечером я спросила у мужа не желает ли он дома попить пива.Подобное течение,только БЕЗ пива я наблюдала у себя,когда решила не пить,т.е.12/09.Первые дни организм требовал вернуть все по старому.МУж спросил"ты что,опять??"Я ответила,что мне надо пиво,Чтоб уснуть(читаем=самообман),потому что график сбился и спать я ложусь в 5-6 утра.Конечно я знала,что это не так.Хотя и уснула.Наелась вафельных трубочек,напилась чая и чуть не умерев от переедения уснула.До трубочек я выпила уже 3 бутылки.Мой мозг рисовал картины прогулки с пивом.Я вспоминала все постулаты,последствия и пр.и пр.и смогла остановиться..на трубочках.Было как-то вонюче,в жажде,короче мне не понравилось..Всю ночь мне снились кошмары,плохо спала,просыпалась,не могла уснуть.
Вторник.Встала,было очень легкое,но неприятное состояние типа похмелья.Сердце болело.Съездила по делам,все нормально.Тот же "эффет отмены",НО к нему прибавилось "избавь меня от страданий",чтобы не мучаться сушняком и пр,надо выпить!Сходила в магазин,купила 2,потом еще 1.Пила,как влезало-ни удовольствия,ничего,короче"погнали"..Потом,взяла собаку,прогуляла ее до магазина,куда ходила покупать еще 2.Т.е. итого 5,это 2,5литра.НЕ было ни уговоров,ни разговоров с собой.Одно хорошо-за предыдущие 20 дней организм хоть и помнил,да отвык.Поэтому и прогулка была не в 23-00,а в 21ч(еще и волосы успела покраситьь и помыть).Поэтому я придавленная залитой дозой,просто уснула,предварительно раздевшись,послав к чертям все эксперименты в р-не 22-23ч.Спала плохо,просыпалась,не могла уснуть.
Сегодня..мне нехорошо.Не плохо,но и нехорошо.Из всего сказанного я сделала выводы.Ну их на фиг эти эксперименты.Эффект отмены тот же,организм требует и посылает сигналы в виде мыслей.Пошел в ж))
сегодня я трезвая.

я чего накатала то..может кому и поможет из начинающих)дальше мы ВСЕ ЗНАЕМ,что будет

Спустя 15 минут, 50 секунд (5.10.2011 - 16:05) Юрка написал(а):
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 16:50 )
я тут экспериментЫ

это не эксперимент, это тяга к алкоголю, само обман и т.д. типа проведу эксперимент и все пить не буду, знаю такое проходили, потом пил каждый день и проклинал все на свете, но не мог остановиться biggrin.gif скажу одно, маялся и плавал как г...о в проруби, пока не стал сам с собой разбираться и не стал делать шаги smile.gif
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 16:50 )
Я не скажу,что мне прямо шибко горело выпить и было такое желание

если бы не хотела то и не стала пить, опять самообман, выпила и стала каждый день пить пиво тоже не хотела пить? biggrin.gif
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 16:50 )
сегодня я трезвая

тогда счетчик та исправь wink.gif laugh.gif

Спустя 9 минут, 32 секунды (5.10.2011 - 16:15) pechora написал(а):
Цитата (Юрка @ 5.10.2011 - 17:05 )
это не эксперимент, это тяга к алкоголю, само обман и т.д.

Да, это сорняки сомнений.. без постоянной прополки - душат деревце трезвости на раз-два..
(мне нравится этот образ)))
Почему и рекомендуется первое время как можно чаще общаться с другими алкоголиками, с протрезвевшими алкоголиками, постоянно напоминая себе, с каким монстром имеешь дело - хитрым, властным, сбивающем с толку..

Спустя 7 минут, 36 секунд (5.10.2011 - 16:23) Hellen написал(а):
Ксюня
я ничё не поняла.. так пила или нет? счетчик не изменился.... вводит в заблуждение.... huh.gif

Спустя 30 секунд (5.10.2011 - 16:23) natuska7 написал(а):
Ксюня
unsure.gif Ну, Ксюнь, может хорош экспериментировать...все это пройдено и не раз. Зачем велосипед изобретать?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (5.10.2011 - 16:24) Hellen написал(а):
Цитата (pechora @ 5.10.2011 - 17:15 )
с каким монстром

вот интересная со мной штука... принять бессилие МОЗГОМ еще не получается, ВС - тоже, но что алкоголь - это потустороняя СТРАШНАЯ СУЩНОСТЬ - прям кожей чувствуется.... dry.gif

Спустя 17 секунд (5.10.2011 - 16:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (natuska7 @ 5.10.2011 - 17:23 )
Зачем велосипед изобретать?


а шоб наеб@ца еще разок . laugh.gif

Спустя 6 секунд (5.10.2011 - 16:25) natuska7 написал(а):
Hellen
Дак пила...и не день и не два...все это было и со мной не раз.
Счетчик не сняла просто.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (5.10.2011 - 16:26) гаспар1 написал(а):
Цитата (Hellen @ 5.10.2011 - 17:24 )
принять бессилие МОЗГОМ еще не получается, ВС


мосх штука загадочная

ты душой . нутром . сущьностью своей прими .

Спустя 2 минуты, 2 секунды (5.10.2011 - 16:28) Юрка написал(а):
Цитата (Hellen @ 5.10.2011 - 17:23 )
я ничё не поняла

а что тут понимать, пила, еще как пила laugh.gif

Спустя 14 секунд (5.10.2011 - 16:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (Hellen @ 5.10.2011 - 17:23 )
счетчик не изменился.... вводит в заблуждение...


расслабся Солнышко и получай удовольствие .
пусть это будет её заморочкой

Ведь самое главное не то что делают другие
а то , что делаю я

Спустя 1 минуту, 42 секунды (5.10.2011 - 16:30) natuska7 написал(а):
Hellen
Цитата
принять бессилие МОЗГОМ

Мне сорваться пришлось и в запой уйти,чтоб наконец признать БЕССИЛИЕ...так плохо было...кишки в тазу и липкий пот потоками...только доперло, до этого видимо не шло,хотя уже в программе начала работать.Как вспомню-так вздрогну... ph34r.gif Что не идет-то у тебя? Иллюзии какие-то держат? Зачем мозгом blink.gif надо ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ, мозг у нас больной...зависимый. Я сейчас так думаю, а завтра болезнь извратит все по-другому dry.gif Желаемое за действительное...и наоборот. Вон и Ксюня тебе живой и наглядный пример unsure.gif Помнишь,как уверенно и бойко начала...с каким напором...ан нет болячка все расставила на свои места...вопрос времени. dry.gif

Спустя 5 минут, 36 секунд (5.10.2011 - 16:35) Hellen написал(а):
Цитата (natuska7 @ 5.10.2011 - 17:30 )
Зачем мозгомнадо ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ

ну я уже запуталась в понятиях... вроде как понимаю, но четкой уверенности нет... а значит - не принимаю...

Спустя 7 минут, 36 секунд (5.10.2011 - 16:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Hellen @ 5.10.2011 - 17:35 )
но четкой уверенности нет


да первый шаг это жедезобетонная бронированая стена
она или есть или её нет

Цитата (Hellen @ 5.10.2011 - 17:35 )
а значит - не принимаю...


а это уже позитивчик .
раз такие мысли значит .......................да ниче ни значит .
но по крайней мере ты видишь свою проблемму .

Спустя 3 минуты, 28 секунд (5.10.2011 - 16:46) natuska7 написал(а):
Цитата
но четкой уверенности нет...

Сядь и подумай, в ЧЕМ нет уверенности huh.gif ? В том,что ты-алкоголик? В том,что не сможешь пить никогда,как нормальные люди? В том,что можешь контролировать? В том, что жить можно счастливо и без алко? Что он не атрибут полноценной жизни? В чем нет уверенности-то? В том,что ты сможешь сама как-нибудь не пить ...или шо? blink.gif

Спустя 10 минут, 6 секунд (5.10.2011 - 16:57) Ксюня написал(а):
[b]Да, это сорняки сомнений.. без постоянной прополки - душат деревце трезвости на раз-два..
(мне нравится этот образ)))
Почему и рекомендуется первое время как можно чаще общаться с другими алкоголиками, с протрезвевшими алкоголиками, постоянно напоминая себе, с каким монстром имеешь дело - хитрым, властным, сбивающем с толку..
[/b]

Печора,ты прав)еще какие сорняки.Мысль была-трактат о трезвости перечитать,а прополка регулярна)


Юрик
,я не буду обновлять счетчик.Кстати,это и для тебя написано,сложно мне тебе было объяснить,а счас от тебя исходят знакомые флюиды)

Спустя 4 минуты, 15 секунд (5.10.2011 - 17:01) Hellen написал(а):
Цитата (natuska7 @ 5.10.2011 - 17:46 )
или шо?

или шо... подумаю и напишу... не могу я так сходу сообразить... и не присылай мне страшных картинок.... ph34r.gif
Цитата (гаспар1 @ 5.10.2011 - 17:43 )
но по крайней мере ты видишь свою проблемму .

мне очень хочется верить, что она решится...




Спустя 39 секунд Hellen написал(а):
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 17:57 )
не буду обновлять счетчик

а почему? так честнее перед собой?

Спустя 1 минуту, 45 секунд (5.10.2011 - 17:03) natuska7 написал(а):
Ксюня
Цитата
не буду обновлять счетчик.

Как хошь...но от этого трезвее не станешь unsure.gif

Спустя 56 секунд (5.10.2011 - 17:03) Ксюня написал(а):
я вот вам как скажу..то,что я приняла бессилие перед алкоголем,это понятно.Но там еще есть такая штука...у меня были мысли о том,что"иногда",сомнения-вот они не проработаны были.Теперь их нет.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (5.10.2011 - 17:06) natuska7 написал(а):
Hellen
Цитата
и не присылай мне страшных картинок.

Не буду rolleyes.gif Я и себе это, мне ВАЖНО это не забывать НИКОГДА! Кто я и откуда пришла.ж..не дай Бог забыть, ПОЧЕМУ я здесь.



Спустя 1 минуту, 27 секунд natuska7 написал(а):
Ксюня
Цитата
,сомнения-вот они не проработаны были.Теперь их нет.

Тогда я ОЧЕНЬ рада за тебя smile.gif Только ЗНАНИЯ НЕ СПАСАЮТ( это БК) Бутылка-это только верхушка айсберга...(опять БК)

Спустя 1 минуту, 31 секунду (5.10.2011 - 17:07) Ксюня написал(а):
слушайте,что вы ко мне с этим счетчиком пристали?это что,так важно?важнее моих мыслей,убеждений,открытий или как их там?значит есть у меня для того свои субъективные причины.Вон к Юрику приставали с счетчиком-ыстави,да выстави..Выставил,вам легче?Я с декабря заходила и периодически обновляла счетчик до сентября-мне это как-то пить не мешало,если дело в нем.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (5.10.2011 - 17:08) Юрка написал(а):
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 17:57 )
я не буду обновлять счетчик

опять самообман wink.gif
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 17:57 )
Кстати,это и для тебя написано,сложно мне тебе было объяснить

для меня? я сам иду по своей дороге wink.gif ну да чтоб мне объяснить ты выпила laugh.gif опять самообман wink.gif

Спустя 17 секунд (5.10.2011 - 17:09) Ксюня написал(а):
Тогда я ОЧЕНЬ рада за тебя Только ЗНАНИЯ НЕ СПАСАЮТ( это БК) Бутылка-это только верхушка айсберга...(опять БК)

Натушка,что угодно,только не пиво.хоть БК,хоть за рога,кидайте меня хоть в терновый куст,только питьь не заставляйте))))))

Спустя 1 минуту, 12 секунд (5.10.2011 - 17:10) pechora написал(а):
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 17:57 )
Мысль была-трактат о трезвости перечитать

Что есть трактат? - слова..
Что есть слова после Вавилона?))
Чтобы починить систему (в нашем с тобой случае - ум (алкоголизм - одержимость ума)) необходимо внешнее вмешательство..
Прочитай миллион трактатов, но в один "прекрасный" день, что-то щелкнет в мозгу - и я опять под стаканом.. с круглыми глазами - как же так-то? blink.gif
Для меня, внешним воздействием, заменившим испорченную деталь в голове, явились собрания групп анонимных алкоголиков..

Спустя 1 минуту, 53 секунды (5.10.2011 - 17:12) Ксюня написал(а):
Юрик..у меня с мозгами все в порядке,я достаточно умный человек,чтобы разобраться в себе и отвечать за себя.ТЫ меня убеждаешь или себя?



Спустя 1 минуту, 41 секунду Ксюня написал(а):
Печора,я знаю)

Спустя 2 минуты, 8 секунд (5.10.2011 - 17:14) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 18:07 )
это как-то пить не мешало,


а мне вообще никогда и ничего не мешало и не останавливало
просто терперь я сас себе задаю вопрос
а что или кто может помешать мне выздоравливать !?


ответь на этот вопрос - честно сама перед собой (писать не обязательно )

Спустя 13 минут, 32 секунды (5.10.2011 - 17:27) natuska7 написал(а):
Цитата
Натушка,что угодно,только не пиво.хоть БК,хоть за рога,кидайте меня хоть в терновый куст,только питьь не заставляйте))))))

Ксюня
А при чем тут ПИВО? blink.gif Я не поняла тебя...я не заставляю...я думала ты поняла СВОЕ БЕССИЛИЕ перед алкоголизмом unsure.gif

Спустя 4 минуты, 26 секунд (5.10.2011 - 17:32) Hellen написал(а):
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 18:07 )
значит есть у меня для того свои субъективные причины

ну да...
А я честно держу счетчик - это моя честность перед собой.

Мне вот думается, что это один из самых главных моментов в АА - быть честным перед самим собой... Много мыслей вы мне понакидали сегодня, Друзи rolleyes.gif ...

Спустя 4 минуты, 33 секунды (5.10.2011 - 17:36) Альтависта написал(а):
Почитала…Ксюня,а зачем тебе тогда счетчик?
Многие здесь вообще его не выставляют. Я,например,раньше считала каждый день.А вчера на группе даже не могла вспомнить сколько дней,помню,что месяц,а дни…оказалось,что и не считаю уже. Тут ведь дело принципа,в первую очередь перед собой честность.Получается,что ты и себя и других обманываешь.Смысл?
Тебе некомфортно пить уже,я через такие эксперементы тоже проходила. Так начни сначала,с первого дня отчет,ты ведь,я так понимаю,утвердилась,что алкоголик? Начни с нуля.ИМХО.

Спустя 20 секунд (5.10.2011 - 17:37) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Hellen @ 5.10.2011 - 18:32 )
Много мыслей вы мне понакидали сегодня,

Это просто ты по немножко начинаешь слышать...и это здорово. smile.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (5.10.2011 - 17:38) Ксюня написал(а):
Ната,это шутка.

Спустя 13 секунд (5.10.2011 - 17:38) Альтависта написал(а):
Шо вы тут целый день зависаете! biggrin.gif А я работаю..ууууу...рабдень закончился,пошла домой,всем хорошего вечера.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (5.10.2011 - 17:40) natuska7 написал(а):
Ксюня
Меня счетчик дисциплинировал,особенно первое время...
И начни все с нуля...с чистого листа.

Спустя 8 минут (5.10.2011 - 17:48) Юрка написал(а):
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 18:12 )
ТЫ меня убеждаешь или себя?

я ни кого не убеждаю)))) я в себе разобрался, разбираюсь и буду разбираться, счетчик включил, для того чтоб как тут сказали уже, быть честным перед собой, видеть его мне нравится, потому что с каждым трезвым днем, я считаю свои шаги, записывая в блокнот, на каком я дне сделал тот или иной шаг, анализирую и смотрю, где я встал, где вперед прошел, а где и назад здаю, у меня плохая память на цифры, счетчиком и спасаюсь laugh.gif а вот читая тебя, вижу в отражении себя какой я был раньше wink.gif и ты знаешь мне не хочется пить еще сильней wink.gif

Спустя 23 минуты, 30 секунд (5.10.2011 - 18:12) Ксюня написал(а):
Юрик,я старалась)вишь,какой ты стал дисциплинированный)а у меня очень хорошая память,в том числе на цифры и даты)

Спустя 3 минуты, 46 секунд (5.10.2011 - 18:16) юлия1981 написал(а):
приветик....мне хренова....помогите пожалуйста..я заболела...и у меня паника...я уже в прошлом месяце болела...и теперь опять тож самое(((что мне делааааать?

Спустя 8 минут (5.10.2011 - 18:24) Remus написал(а):
юлия1981
что у тебя случилось раскажи

Спустя 47 секунд (5.10.2011 - 18:24) гаспар1 написал(а):
юлия1981
ну для начала глубоко вздохнуть
потом выдохнуть
Привет я Андрей алкоголик
и что тут страшного
я сейчас сижу весь в соплях и температурю уже с воскресенья
Погода - осень однако

Спустя 26 секунд (5.10.2011 - 18:25) natuska7 написал(а):
юлия1981
Приветик! Чем болеешь-то? Давай поправляйся! Если совсем уж туго,то может к врачу? Что случилось?

Спустя 26 секунд (5.10.2011 - 18:25) гаспар1 написал(а):
Цитата (юлия1981 @ 5.10.2011 - 19:16 )
(((что мне делааааать?


лечеться . шо ж еще

Спустя 3 минуты, 21 секунду (5.10.2011 - 18:29) юлия1981 написал(а):
приветик,,,с почками проблема..я в прошлом месяце с почками на больничном была...а теперь опять всё болит...я просто не знаю что сомной..

Спустя 1 минуту, 57 секунд (5.10.2011 - 18:30) Remus написал(а):
natuska7
так врач есть я фельдшер скорой помощи smile.gif



Спустя 32 секунды Remus написал(а):
natuska7
так врач есть я фельдшер скорой помощи smile.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд Remus написал(а):
юлия1981
спазмалитик есть?

Спустя 59 секунд (5.10.2011 - 18:31) юлия1981 написал(а):
сегодня была у врача...правда у женского...она мне ношпу прописала,,,сказала идти к орологу(

Спустя 7 секунд (5.10.2011 - 18:32) Юрка написал(а):
Цитата (юлия1981 @ 5.10.2011 - 19:29 )
я просто не знаю что сомной

сходи в больницу и сделай УЗИ, а сейчас выпей 4 таблетки нош-пы и 2 таблетки обезболивающего

Спустя 4 минуты, 18 секунд (5.10.2011 - 18:36) Remus написал(а):
юлия1981
температура есть если есть то сколько? Характер боли опиши как болит



Спустя 3 минуты, 21 секунду Remus написал(а):
Цитата (Юрка @ 5.10.2011 - 19:32 )
сходи в больницу и сделай УЗИ, а сейчас выпей 4 таблетки нош-пы и 2 таблетки обезболивающего

анаболик ей нельзя тока ношпу, если ношпа не поможет вызывай 03 бригаду

Спустя 20 секунд (5.10.2011 - 18:36) юлия1981 написал(а):
вроде нет температуры.....а поясницы отваливается(не наклонится....а ношпу я уже приняла 3 таблетки,

Спустя 2 минуты, 32 секунды (5.10.2011 - 18:39) Remus написал(а):
юлия1981
померь эт очень важно

Спустя 4 минуты, 27 секунд (5.10.2011 - 18:43) юлия1981 написал(а):
ага...сейчас...



Спустя 3 минуты, 8 секунд юлия1981 написал(а):
температура есть...37...

Спустя 6 минут, 26 секунд (5.10.2011 - 18:50) Remus написал(а):
юлия1981
а сколько говоришь болеешь?



Спустя 4 минуты, 50 секунд Remus написал(а):
юлия1981
травмы не было не ударялась поясницой? темпиратура это восполение у тебя идет те в больничку надо, сделай УЗИ

Спустя 1 минуту, 26 секунд (5.10.2011 - 18:51) Юрка написал(а):
Remus
Сань, у меня аська тупит, все зависло

Спустя 5 минут, 7 секунд (5.10.2011 - 18:56) юлия1981 написал(а):
неделю уже....но сначало не так сильно(да я ещё до кучи простыла...у меня кашель и сопли(



Спустя 1 минуту, 25 секунд юлия1981 написал(а):
неа травмы небыло...я спочками на больничном была...может не долечилась

Спустя 57 секунд (5.10.2011 - 18:57) Remus написал(а):
юлия1981
Юль я что скажу слушай и сделай как говорю, если боль усилится вызови бригаду 03, если боль пройдет сходи завтра в поликлинику сдай онализы и сделай УЗИ

Спустя 18 секунд (5.10.2011 - 18:57) Юрка написал(а):
юлия1981
чудо ты в перьях, надо тебе срочно сдать анализ мочи, крови и сделать УЗИ, вызывай скорую и не дури, знаю что такое почки, с этим не шутят

Спустя 1 минуту, 3 секунды (5.10.2011 - 18:58) Remus написал(а):
юлия1981
а что за диагноз был?

Спустя 2 минуты, 18 секунд (5.10.2011 - 19:01) юлия1981 написал(а):
спасибо большое вам...завтричко схожу.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (5.10.2011 - 19:02) Remus написал(а):
юлия1981
у тебя ася есть если что пиши 603 988 597

Спустя 1 минуту, 28 секунд (5.10.2011 - 19:03) Юрка написал(а):
Цитата (юлия1981 @ 5.10.2011 - 20:01 )
спасибо большое вам...завтричко схожу

ты только в следующий раз пиши в чем у тебя проблема, а то написала мне плохо помогите, а чем тебе и как помочь ни кто не знает, я весь форум на уши поднял wink.gif давай не тяни с почками, а то можно и без них остаться, будет плохо в 03 и полный в перед

Спустя 2 минуты, 2 секунды (5.10.2011 - 19:05) юлия1981 написал(а):
неа нет у меня аси...

Спустя 3 минуты, 13 секунд (5.10.2011 - 19:09) гаспар1 написал(а):
Цитата (юлия1981 @ 5.10.2011 - 20:05 )
неа нет у меня аси...

а Skype есть ?

Спустя 1 день, 16 часов, 55 минут, 16 секунд (7.10.2011 - 12:04) Альтависта написал(а):
Шурик,хде ты там дружище?Это что я периодически тут видела в темах про эмоциональное состояние?
Анука выходи на связь,а то получишь у меня на орехи!
Шо это вы себе позволяете!? biggrin.gif

Спустя 36 минут, 50 секунд (7.10.2011 - 12:41) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.10.2011 - 13:04 )
Шо это вы себе позволяете!?

позволяет непозволительное?? blink.gif

Спустя 1 час, 12 секунд (7.10.2011 - 13:41) Альтависта написал(а):
Hellen
Цитата
позволяет непозволительное

Да,Лен,в точку...ох как позволяет....только не со мной! biggrin.gif

Спустя 59 секунд (7.10.2011 - 13:42) Вальтрон 911 написал(а):
Альтависта
Шурик работает.занят

Спустя 4 минуты, 59 секунд (7.10.2011 - 13:47) Альтависта написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
Шурик работает.занят

Это для тебя biggrin.gif
Щас пойду курить и позвоню,посмотрим,как он занят biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (7.10.2011 - 13:51) Serge2011 написал(а):
user posted image

Спустя 1 минуту, 26 секунд (7.10.2011 - 13:53) Альтависта написал(а):
Serge2011
И все? sad.gif

Спустя 9 минут, 31 секунду (7.10.2011 - 14:02) Serge2011 написал(а):
А че еще?
Могу вот так!
user posted image

Спустя 1 минуту, 34 секунды (7.10.2011 - 14:04) Hellen написал(а):
это ее удовлетворит wink.gif tongue.gif

Спустя 7 минут, 46 секунд (7.10.2011 - 14:11) natuska7 написал(а):
А я сегодня не молодец sad.gif Весь день проторчала на Весвало...маме не пошла помогать,скоро уж в садик...дела не поделала...Но на выходных редко тут буду,семья...Надо гнать меня в шею, не замечаю,как время летит unsure.gif уже и вечер...

Спустя 1 минуту, 14 секунд (7.10.2011 - 14:13) Вальтрон 911 написал(а):
Альтависта
он спит.звонки токо по 911 biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (7.10.2011 - 14:15) Лися написал(а):
Цитата (Юрка @ 5.10.2011 - 14:03 )
я весь форум на уши поднял
растёшь и становишься совсем расхароший..
ЛЕВ!! и шо тут добавить rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (7.10.2011 - 14:21) Serge2011 написал(а):
В эту субботу причащался. После чаши иду к запивке. Там как всегда должно быть растворенное в теплой воде варенье. Беру чашечку, в ней очень немного, выпиваю и ... чувствую - это вино! blink.gif
Голова закружилась, тут же успокаиваю себя: доза небольшая, выпил случайно, вино растворяли в крутом кипятке, а вот мысли о квасе, которого захотелось, прогнал поганой метлой. mad.gif
Рассказал об этом на Ивановской группе АА в воскресение.
Решение напиться я принимаю сам! Случайное потребление тоже бывает опасно, поэтому надо быть осторожней! mad.gif



Спустя 5 минут, 42 секунды Serge2011 написал(а):
Сейчас пойду гулять с ребенком. Весь октябрь мы по пятницам не работаем. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды (7.10.2011 - 14:25) Вальтрон 911 написал(а):
Serge2011
Я тож както на день рожденье поехал,приезжаю,пить хочу,жарко.стоит вода в большом магазинном бутле,жена себе налила гранчак,а я выхватил и в себя....токо полный рот набрал,выплюнул,жене плохо самой стало,я начал рот выполаскивать,фу..оно вонючее,кто знал что у них в таких тарах сем.да и выхватывать не надо smile.gif



Спустя 34 секунды Вальтрон 911 написал(а):
но переживал конечно.

Спустя 5 минут, 4 секунды (7.10.2011 - 14:30) Serge2011 написал(а):
Мне спонсор рассказывал, как ему пара нарков преподнесли стакан молока. Он выпил не задумываясь. Голова потом болела, а нарки офонарели: что это его не плющит - в молоке какой-то наркотик был растворен, марихуана вроде. wink.gif

Спустя 22 секунды (7.10.2011 - 14:31) Sally написал(а):
А что, алкоголику квасу нельзя? blink.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (7.10.2011 - 14:32) Serge2011 написал(а):
Все! Выключаю комп! Идем гулять! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (7.10.2011 - 14:36) natuska7 написал(а):
Я тоже хлебнула на троицу помню...винишко и компот рядом стояли в стаканчиках...поняла,выплюнула...попереживала...Потом поняла,что дело в том КАК я к этому отнеслась dry.gif что теперь уж ...обнуляться? или сигнал,что бухать идти? Нет...попросила у ВС защиты и здравомыслия, и успокоилась rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 54 секунды natuska7 написал(а):
Sally
Цитата
А что, алкоголику квасу нельзя?

Может вызвать ассоциации...с пивом например,так что кому как(ИМХО) БА тоже к саморазводу относят...береженого Бог бережет.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (7.10.2011 - 14:40) гаспар1 написал(а):
Цитата (Sally @ 7.10.2011 - 15:31 )
А что, алкоголику квасу нельзя?


я пью спокойно . обожаю окрошку .
я не ассоциирую его с алко
Но если у тебя есть хоть децлсомнений - не трогай .

Я летом конфету с ликером сожрал .
не знал - думал обычная вкусняшка
в горле зажгло и такое знакомое чуство появилось
я Вспомнил . что другие расказывали и тут женапился минералки . и кофе
Вторую брать не стал и за пузырем не побежал .

и совсем другая сказка была б если я знал . и сожрал .
или взял бы вторую ..............ну хрен бы я тут писал .тогда laugh.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (7.10.2011 - 14:44) Ксюня написал(а):
если квас нельзя.тогда и кефир)))хотя и того,и другого нужно вагон выпить)подшитым квас нельзя

Спустя 5 минут, 28 секунд (7.10.2011 - 14:50) natuska7 написал(а):
Ксюня
Цитата
тогда и кефир)))

Я кефир почти каждый вечер глушу biggrin.gif стаканами, так как после 6-ти стараюсь не наедаться. Я отношусь к нему как кисломолочному продукту, не более того, к тому же полезному очень tongue.gif

Спустя 13 минут, 33 секунды (7.10.2011 - 15:03) Hellen написал(а):
Ксюня
ПРИВЕТ!!!!
кстати, что такое? от куда счетчик? решилась начать снова?

Спустя 5 минут, 34 секунды (7.10.2011 - 15:09) Юка написал(а):
а я люблю конфеты вишня с ликером...правда у меня их нету...но если кто угостит не откажусь rolleyes.gif

Спустя 54 секунды (7.10.2011 - 15:10) Татьян@ написал(а):
Цитата (Serge2011 @ 7.10.2011 - 15:21 )
Там как всегда должно быть растворенное в теплой воде варенье. Беру чашечку, в ней очень немного, выпиваю и ... чувствую - это вино!  blink.gif

то же самое со мной в монастыре было. Меня стали успокаивать, что в церкви и не считается...
Но мысли тут же активизировались: вроде как и ничего страшного, может и глинтвейн мне можно? Потом правда вспомнила, чем эти глинтвейны кончались..(9

Спустя 12 минут, 21 секунду (7.10.2011 - 15:22) Альтависта написал(а):
Вообщем я вас всех почитала,поговорить бы...да некогда,я вас всех люблю!

Спустя 33 минуты, 50 секунд (7.10.2011 - 15:56) Лиатрис написал(а):


Ксюня
Я думала, я особенная laugh.gif а нифига....

Ты думала, ты особенная алкоголичка? Я даже почти поверила, что ты нашла свой путь. biggrin.gif Какое там! История - как под копирку, у всех.

А вот это убеждение :
Цитата (Ксюня @ 5.10.2011 - 18:12 )
меня с мозгами все в порядке,я достаточно умный человек,чтобы разобраться в себе и отвечать за себя.


приводит к о-очень долгому и мучительному падению в алкоголизме....

Уж у меня-то с мозгами точно было всё в порядке! laugh.gif
(даже после белки и психбольниц ещё верила в это biggrin.gif )

Спустя 14 минут, 20 секунд (7.10.2011 - 16:10) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 7.10.2011 - 16:56 )
меня с мозгами все в порядке,я достаточно умный человек,чтобы разобраться в себе и отвечать за себя.


приводит к о-очень долгому и мучительному падению в алкоголизме....

Я пришел вАА без всякой предвзятости и предубежденности осознав что мой ум не способен мне помочь,и не только помочь,но мои идеи и представления как жить.выживать и в целом философия моей жизни привела меня к банкротству почти во всех аспектах моей жизни...и потому в АА я начал учиться как мне разучится жить прошлыми представлениями и понятиями,путем вливания в себя новой информации.

Спустя 45 минут, 50 секунд (7.10.2011 - 16:56) Лися написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 7.10.2011 - 11:10 )
путем вливания в себя новой информации.

user posted image я бы добавила сюда и новую энергетику rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (7.10.2011 - 17:00) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Лися @ 7.10.2011 - 17:56 )
я бы добавила сюда и новую энергетику rolleyes.gif

Само собой...
ВС,енергетику прочее,что надо для новенькой,любимой жизни smile.gif

Спустя 19 минут, 3 секунды (7.10.2011 - 17:19) na-79 написал(а):
Цитата
философия моей жизни привела меня к банкротству

Меня и в трезвости моя философия к банкротству ведет biggrin.gif Самое лучшее лекарство от "моей философии" это ваши выссказывания (опыт). Лично я сегодня ассоциирую свою философию с предвзятостью, возвышенностью, я без Бога ничего не соображаю. rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 45 секунд (7.10.2011 - 17:37) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (na-79 @ 7.10.2011 - 18:19 )
моя философия к банкротству ведет

Ну если твоя..или моя то понятно.
Цитата (na-79 @ 7.10.2011 - 18:19 )
я без Бога ничего не соображаю.
Я тоже...могу шнурки зашноровать.в магазине расплатиться посчитав деньги и пр... smile.gif
3 шаг.сегодня делал с подспонсорным-сам освежил память.. Затем мы решили, что с этого момента в этой жизненной драме Бог будет нашим Руководителем. Он наш Господин, мы — исполнители Его воли. Он наш Отец, мы — Его дети.

Спустя 4 часа, 35 минут, 46 секунд (7.10.2011 - 22:12) natuska7 написал(а):
Доброго вечера!
Вечер прошел со знаком + smile.gif но не моя заслуга...дитенка в школу водила младшего,со старшей посекретничали, маме овощей на заморозку заготовили...ХОРОШО!
Вот муж у меня человек дела,в отличии от меня,пришел с работы...руки чешутся до дел каких-нибудь...
а я ,как макитра, просидела в инете...Он сказал-сделал,очень легок на подъем..."чего ляшки тянуть вечер, можно маме помочь...чего ты не шевелишься unsure.gif" А я пока раскачаюсь...пока соберусь... пока чего...Ох,и лень-матушка unsure.gif Надо работать.

Спустя 24 минуты, 18 секунд (7.10.2011 - 22:37) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (natuska7 @ 7.10.2011 - 23:12 )
а я ,как макитра, просидела в инете...


Маки́тра ж. местн. Широкий глиняный горшок cool.gif

Спустя 38 минут, 12 секунд (7.10.2011 - 23:15) Ксюня написал(а):
Лиатрис,твои высказывания похожи на злорадство,ну на радость это точно cool.gif

Спустя 8 минут, 24 секунды (7.10.2011 - 23:23) JIaguna написал(а):
Ксюня

Приветик Ксюш ))) Молодец что решила за трезвость взяться.. теперь возможно ты поменяешь многие свои взгляды на алкоголизм.. С моим последним срывом я больше убедилась что на верном пути.

Спустя 5 минут, 25 секунд (7.10.2011 - 23:29) Альтависта написал(а):
Ксюня
Цитата
Лиатрис,твои высказывания похожи на злорадство,ну на радость это точно

Нет,Ксюня,это не злорадство,а правда жизни и никто тебе в глаза эту правду не скажет,кроме анонимных,вернее таких же больных,как ты сам.а Женьку слушай,у нее не опыт,а ОПЫТИЩЕ выздоровления.
Короче,мне не до утешений,хреново мне,парить мозги не буду никому,пить не хочу,разберусь как-нибудь и стучаться ни к кому не буду,не беспокойтесь,справлюсь,что-то я на весь мир злая...


_____________
Капля камень точит!

Я не откладываю счастье на потом – я счастлив сегодняшним днём!


Не курю с марта 2016 года