Архив темы “Для тех,кому плохо.Это не положение,это состояние.


Таська
Вальтрон 911
не до всех сразу доходит.....до меня 10-ть месяцев не доходило...а потом торкнуло на ровном месте... ohmy.gif

Юрка, ты главное не отчаивайся и никуда отсюда не линяй.....перевернется и на твоей улице грузовик с пряниками, Аннушка уже гвоздик подложила (извиняюсь за неточность цитаты) wink.gif



Спустя 3 минуты, 41 секунду (30.09.2011 - 21:45) Вальтрон 911 написал(а):
Юка
я не говорил что сразу дошло.доходило но не в аа.в аа пришел уже готовенький smile.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (30.09.2011 - 21:51) Юка написал(а):
Вальтрон 911
повезло smile.gif а я пришла "готовенькая"

Свернутый текст
user posted image

Спустя 4 минуты, 7 секунд (30.09.2011 - 21:56) natuska7 написал(а):
И до меня не сразу дошло...в смысле давно дошло-то,когда проблемы из-за употребления начались...а вот СДАВАТЬСЯ я еще долго не собиралась unsure.gif не умела просто.

Цитата
Алкоголь отдельно, моя жизнь отдельно. Она много ценнее для меня чем эта вонючая жижа и мои дети и мои будущие внуки, даст Бог.

вот доходчиво очень и просто все объяснила rolleyes.gif

А Юрка все не сдается...мож тоже не понимает КАК unsure.gif а может время не пришло...
Я бессильна перед своей болезнью...перед Юркиной -тем более...

Спустя 9 минут, 28 секунд (30.09.2011 - 22:05) JIaguna написал(а):
Таська
Цитата
Посмотрела вокруг себя что люди дохли как мухи и поняла что они от алко 90% крякнули и отец тоже.


У меня с куревом такое не прокатывает sad.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (30.09.2011 - 22:07) Новембер написал(а):
Цитата (Юка @ 30.09.2011 - 21:51 )
а я пришла "готовенькая"

Цитата (natuska7 @ 30.09.2011 - 21:56 )
И до меня не сразу дошло...

Ну и я с вами .. wink.gif дооолгло до ходило..тоже по бухивала тут..

Спустя 2 минуты, 11 секунд (30.09.2011 - 22:09) natuska7 написал(а):
JIaguna
Цитата
У меня с куревом такое не прокатывает sad.gif

Ой..и у меня sad.gif А ведь не лучше алки ph34r.gif Писать первый по куреву буду,скоро начнем с Юкой...уже дату назначили. Мое никотиновое дно приходит...и да поможет на Бог!



Спустя 1 минуту, 24 секунды natuska7 написал(а):
november
rolleyes.gif Ну да...как-то цепанулись разом biggrin.gif а сколько пережито было поначалу dry.gif помнишь?

Спустя 10 минут, 51 секунду (30.09.2011 - 22:20) Новембер написал(а):
JIaguna
Цитата (JIaguna @ 30.09.2011 - 22:05 )
У меня с куревом такое не прокатывает

Всему свое время,не торопись..это тоже будет smile.gif
Цитата (natuska7 @ 30.09.2011 - 22:09 )
помнишь?

Разве это забудешь ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (30.09.2011 - 22:21) Таська написал(а):
Цитата (JIaguna @ 30.09.2011 - 23:05 )
У меня с куревом такое не прокатывает

Я не могла сама.

Помню как стояла на коленях в 2 часа ночи, в прокуренной комнате, перед иконой Николы Чудотворца и размазывала сопли и слюни по всему лицу истерила и выла что не могу сама избавиться от этой зависиости. Вот было бессилие то... rolleyes.gif Попытки были, но больше 10 дней не могла стерпеть тягу. И, о ЧУдо, со следущего дня после своей молитвы неистовой я не курю.
А произошло это когда я год уже не пила. Так что не надо гнать лошадей. Всему свое время. Так и мне тогда говорили - не торопись, все будет постепенно. Главное - ЖЕЛАНИЕ. А оно у меня было.


п.с. Щаз спала, сон приснился что я на гору залезла с каким то мужиком в пальто и там мы пить стали. Там диван кожанный белый стоял на холме и початые водки везде. Аж вкус даже на языке.... Тьфу, плин... mad.gif Поубываю))))))) Подкрадываются ко мне када я в бессознательном состоянии)))))

Спустя 22 минуты, 19 секунд (30.09.2011 - 22:43) JIaguna написал(а):
Таська
november
natuska7

Сил уже просто нет... не лезет, а все равно курю. Говорю себе хотя бы 2 часа без него, а мне еще больше хочется. Вот гадость-то блин... ок не буду торопить коней

Спустя 37 минут, 32 секунды (30.09.2011 - 23:21) Ксюня написал(а):
п.с. Щаз спала, сон приснился что я на гору залезла с каким то мужиком в пальто и там мы пить стали. Там диван кожанный белый стоял на холме и початые водки везде. Аж вкус даже на языке.... Тьфу, плин... Поубываю))))))) Подкрадываются ко мне када я в бессознательном состоянии)))))

это нормально и нормально в том случае,если вы просыпаясь недовольны этим фактом,чувствуете себя хорошо и выпить нет желания.Людям разные сны снятся)

Спустя 3 часа, 20 минут, 58 секунд (1.10.2011 - 02:42) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Юрка @ 30.09.2011 - 20:28 )
не могу понять как вы так спокойно можете говорить про алкоголь, у меня уже тяга зверская от слова алкоголь идет, сижу злой mad.gif

Юрец,есть вещи которые ты ,думаю,пропускаешь.Это мысли.Мысли о том что....
Эх...Словами мне много проще.Писанина не для меня...иногда.
Прочти письмо в личке. wink.gif



Спустя 15 минут, 12 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Юрец
возможно,ты не воспринимаешь некоторые вещи на непонятном тебе языке восприятия.
Мне и щас шаги ничего не говорят.Есть действенные механизмы .Они намного проще умно навороченных вещей.Давай попробуем вместе.

Спустя 47 минут, 25 секунд (1.10.2011 - 03:29) Лися написал(а):
Цитата (natuska7 @ 30.09.2011 - 16:56 )
у меня уже тяга зверская от слова алкоголь идет, сижу злой


ты ба лучше написал что делаешь, конкретно.. какие оральные способы применяешь wink.gif
laugh.gif т.е. что съел в этот момент что попил, сколько и как это -помогло или чем занялся и какой результат.. может твои изыскание кому-то пригодятся кому ещё хуже чем тебе , а? wink.gif



Спустя 3 минуты, 59 секунд Лися написал(а):
кстати- что там с Эльфом? кто знает? беспокоит меня он.. sad.gif blink.gif



Спустя 4 минуты, 25 секунд Лися написал(а):
Цитата (Юка @ 30.09.2011 - 16:41 )
Юрка, ты главное не отчаивайся и никуда отсюда не линяй.....перевернется и на твоей улице грузовик с пряниками
во !! Слышь, Брка.. тебе Юка дело говорит- у неё мне кажется есть именно то что тебе надо= опыт как она справилась
а она кувыркалась почище чем ты.. и тумаков получала раз в 100 больше и справилась.. за что я её обожаю и восхищаюсь..
user posted image

Спустя 5 часов, 1 минуту, 52 секунды (1.10.2011 - 08:31) Юка написал(а):
Лися
спасибо)))) Эльф пока только читает... wink.gif

Спустя 3 часа, 29 минут, 46 секунд (1.10.2011 - 12:01) Лися написал(а):
Юкатебе спасибо умница моя rolleyes.gif
если Эльф хотя бы читает- это хорошо!
Эльф слышишь? завязывай дурить и обижаццо- тут все тебя любят
я дык в особенности user posted image и Юрку мне не обижай ему труднее- .. ты хоть путь знаешь.. и я не то что верю, я просто знаю ты пройдёшь этот барьер и всё будет в порядке и мы снова все будем наслаждаться твоими постами- спокойными и мудрыми rolleyes.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 20 секунд (1.10.2011 - 13:33) Альтависта написал(а):
А мне плохо хрен знает чего опять. Леха в подполье,забанили его,чтоли?Никуда не отвечает, опять закатки,уборки,готовки и никакой личной жизни...Не попадаю на концерт сегодня,вот на него...


Спустя 39 минут, 10 секунд (1.10.2011 - 14:12) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 30.09.2011 - 14:42 )
Оказываеться это только лишь мое внутренне состояние,обусловленное рядом причин и ситуаций

А вот мне сейчас действительно "плохо". И вроде причины осознал и не волнуют, просто упадок сил, депрессия, меланхолия, лень... даже выпить не хочется (во до чего дошло sad.gif ), хоть бы тяга появилась для разнообразия. (тьфу-тьфу-тьфу ... конечно). (пишу вот и нервничаю,беспокоюсь как тут отреагируют, вроде тема и спокойная и доброжелательная, а вдруг получу по полной "программе"...).

Спустя 3 минуты, 53 секунды (1.10.2011 - 14:16) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
Цитата
А вот мне сейчас действительно "плохо".

Привет,давай вместе похандрим... sad.gif

Спустя 7 минут, 19 секунд (1.10.2011 - 14:24) natuska7 написал(а):
Гость_Aleks
Цитата
просто упадок сил, депрессия, меланхолия, лень...

У меня сегодня похожее...но еще не вечер, так что прислушаемся к себе...можно взять минуту тишины...поразмышлять,отвлечься...и решение нарисуется smile.gifИ уйдешь в позитив. А может и стоит этот день просто полениться,отдохнуть себе любимому...иногда и так бывает, а порою нейтрализовать деятельностью это состояние smile.gif

Альтависта
user posted image
И себе и остальным тоже biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 22 секунды natuska7 написал(а):
Уметь слушать свою душу...это тоже важно rolleyes.gif Она ответ подскажет, ЧТО ей хотелось бы? что нужно для комфорта...

Спустя 47 минут, 1 секунду (1.10.2011 - 15:11) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
Уметь слушать свою душу...это тоже важноОна ответ подскажет, ЧТО ей хотелось бы? что нужно для комфорта...

Взяла минуту тишины,даже больше...ничего не слышно...душа плачет...

Спустя 21 минуту, 10 секунд (1.10.2011 - 15:32) natuska7 написал(а):
Альтависта
Подумай, что тебя может порадовать? помолись и ВС подкинет ситуевину wink.gif а еще лучше...садись и пиши за что ВС спасибо на сегодняшний день rolleyes.gif и посмотрим,кто тут самый несчастный biggrin.gif
Я в баньку скоро пойду tongue.gif Релакс...обожаю баньку свою. Давай,Светик! Не может быть все плохо,это башка больная. Бывает усталость,хандра,настроение...опять же,если Я усугубляю и варюсь в этом...или же меняю отношение к миру и он поменяется.Обнимаю!

Спустя 1 час, 7 минут, 8 секунд (1.10.2011 - 16:39) бомж-вредитель написал(а):
Устал... Задолбало все...

Спустя 12 минут, 28 секунд (1.10.2011 - 16:51) Ксюня написал(а):
меня тоже возьмите похандрить)))))))))) rolleyes.gif

Спустя 25 минут, 19 секунд (1.10.2011 - 17:17) pechora написал(а):
Цитата (Ксюня @ 1.10.2011 - 17:51 )
меня тоже возьмите похандрить)

Давай лучше блины испечем?))

Спустя 39 минут, 53 секунды (1.10.2011 - 17:56) Лиатрис написал(а):
Раз блинок, два блинок!
Вот волшебный вам пинок!
Руки есть, ноги есть,
Попа - чтоб помягче сесть.
Глазки - книжку почитать,
ротик - с другом поболтать,
и поесть в него блинов...
(дальше - кто на что готов tongue.gif )

Спустя 1 час, 51 минуту, 57 секунд (1.10.2011 - 19:48) Альтависта написал(а):
А вот мне не до блинов!
Бьют истерики с утра!
Я на ярмарку пошла
Огурцов я набрала,
Помидор и баклажан!
Всякой хрени-нету слов...
Да не я совсем брала,
А любимый муженоек!
Запасается все впрок!
А катать все мне - УРА!
Накатала,подустала,
Тяги нет,но задолбала
Жизнь несчастная моя biggrin.gif
Ой,напьюсь сегодня я!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (1.10.2011 - 19:50) Римма написал(а):
Найти спонсора в реальной жизни не получается.А таковой очень нужен.Помогите!

Спустя 1 минуту, 49 секунд (1.10.2011 - 19:52) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
Подумай, что тебя может порадовать

Порадовалась уже сегодняшему дню сумасшедшему, продолжение сумасшедствия продолжается...Начинается неадекват...Держите меня трое...



Спустя 1 минуту, 15 секунд Альтависта написал(а):
Римма
Здесь где-то тема есть про спонсоров-поищи и реально найдешь

Спустя 6 минут, 14 секунд (1.10.2011 - 19:58) Лиатрис написал(а):
Альтависта
Свет, забей на всех, и улягся где-нибудь с книжкой, чаем и чем-нибудь вкусным. Первым делом - главное. Осознай это, и пусть весь мир подождёт.

(Или что там у тебя происходит? Что ты сейчас конкретно думаешь и делаешь? Спонсору звонила?)

Спустя 1 минуту, 41 секунду (1.10.2011 - 20:00) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Женя,я бешусь.Звонила,все под контролем.Может перебешусь,а если не перебешусь,значит так тому и быть.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (1.10.2011 - 20:01) Hellen написал(а):
Римма
какая у тебя с Наталкой авка одинаковая.... уууу....

Спустя 40 секунд (1.10.2011 - 20:02) Юка написал(а):
Альтависта
Свет, отложи все гоны и истерики до завтра....поблагодари Бога за то что у тебя есть сегодня...и ложись спать....

Спустя 56 секунд (1.10.2011 - 20:03) Гость_Aleks написал(а):
Альтависта
natuska7
Большое спасибо за компанию, что-то писал подробно но компьютер скушал пока посылал, вот ещё повод для плохого настроения laugh.gif Всем присоединившимся ДП и (в смысле душевного покоя несмотря ни на что)

Спустя 26 секунд (1.10.2011 - 20:03) Юка написал(а):
Альтависта
Цитата
Звонила,все под контролем

под чьим контролем? blink.gif

Спустя 15 секунд (1.10.2011 - 20:03) Альтависта написал(а):
Юка
Да не могу я спать!!!Я сплю5-6 часов в сутки!!!
Ладно,ушла я куда-нибудь

Спустя 1 минуту, 8 секунд (1.10.2011 - 20:05) Юка написал(а):
Альтависта
а че бесишся-то? из-за Лехи что ли?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (1.10.2011 - 20:06) Hellen написал(а):
Аля, девочка моя хорошая)))), моя стойкая, моя сильная... Давай прижму тебя к себе и обнимемся... Поглажу тебе волосы, плечи... Может и ты себя обними... погладь, приголубь....
Я не знаю, что сказать, чем поддержать... Все что могу, это послать тебе свою любовь -
user posted image

Спустя 2 минуты, 7 секунд (1.10.2011 - 20:08) Альтависта написал(а):
Юка
Еслиб я знала,но начала из-за него.Не беситься,а преживаю за него.Он молчит.Я готова из-за солидарности запить с ним даже.



Спустя 58 секунд Альтависта написал(а):
Hellen
Спасибо,Лен...

Спустя 1 минуту, 17 секунд (1.10.2011 - 20:09) Юка написал(а):
Альтависта
ему вчера закрыли доступ на форум...поэтому и молчит...

Цитата
.Я готова из-за солидарности запить с ним даже.

чем ему это поможет?....

Спустя 8 секунд (1.10.2011 - 20:09) Hellen написал(а):
Свет, но а стоит ли?... У него период такой, что нужно подумать, побыть одному... Я, конечно, не знаю, что там у него и как... но как же тогда ВС доверять.... ?

Спустя 1 минуту, 49 секунд (1.10.2011 - 20:11) Новембер написал(а):
Цитата (Альтависта @ 1.10.2011 - 20:08 )
Я готова из-за солидарности запить с ним даже.


Давай ты лучше из за солидарности со мной пить не будешь..Свет,ты чего?Так все просто ,
настолько бесценна для тебя трезвость?Или это просто повод ?

Спустя 1 минуту, 10 секунд (1.10.2011 - 20:12) Лиатрис написал(а):
Цитата (Альтависта @ 1.10.2011 - 21:08 )
преживаю за него.Он молчит.Я готова из-за солидарности запить с ним даже.

Пи@дец!!! ph34r.gif
Офуительная солидарность!

Чтоб он потом себя сгноил чувством вины, что ты из-за него нажралась. И всё по кругу.

Света, молись в голос. Разговаривай с Богом вслух обо всём, что в твоей голове. Можно даже матом. Уйди вон из своей головы. Этим ты и себя спасёшь, и Лёше поможешь.

Спустя 7 минут, 3 секунды (1.10.2011 - 20:19) Hellen написал(а):
Лиатрис
Цитата (Лиатрис @ 1.10.2011 - 21:12 )
Света, молись в голос.

да, Свет, надо... ты же это можешь.... Солнце, помнишь, как ты себе ВС представляла?... Может потому и ты тоже сейчас ищешь силу, которая сильнее той, что ты увидела тогда на облаке...? (я предполагаю)... Я понимаю, что ты за него переживаешь. Мне тоже совсем не безразлично, но я не могу выздороветь за него или для него, или прожить жизнь за него... Не могу ему врать, не могу одобрять там, где не могу... но я уважаю его путь и поиск и борьбу...
Свет, так происходит сейчас... Оставайся трезвой, Лешка это оценит. А о том, что ты переживаешь, он знает, чувствует... не может он этого не знать....

Спустя 17 минут, 17 секунд (1.10.2011 - 20:37) Лиатрис написал(а):
Дело в том, что здесь невозможно ввести хоть кого-нибудь в заблуждение... Как мне плохо! Как ему плохо! Как он страдает! Я сама срывная в программе, и всё это проходила. Будучи знакомой с шагами, и с тем, что выход ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ - я всё равно находила - как развести себя на первую рюмку, а потом страдала - но не я, а моя алкогольная тварь. А её жалей-не жалей, сострадай-не сострадай - ей ПОФИГУ! Она слышит только себя, и ей хорошо в безумном упивании саможалостью, и в манипуляшках.

Света, не поддавайся, спаси себя. Лёша, который захочет быть трезвым - вернётся. А Лёше, который хочет пить - мы не нужны. Ему нужны наши болезненные реакции. Мы БЕССИЛЬНЫ ПЕРЕД АЛКОГОЛЕМ!

Спустя 1 минуту, 54 секунды (1.10.2011 - 20:39) Илья алкоголик написал(а):
... тараканы прибегали все стаканы выпивали cool.gif

Спустя 54 минуты, 14 секунд (1.10.2011 - 21:33) natuska7 написал(а):
Цитата
Пи@дец!!! ph34r.gif
Офуительная солидарность!

Свет...ну ты че... так же нельзя,смысл? это болезнь. Я тоже за многих,ставших дорогими мне людей переживаю...дык что,бухая я их поддержу blink.gif

А мне с легким паром tongue.gif Красота...сижу...рожа красная laugh.gif (ну это образно), и трезвая biggrin.gif

Спустя 15 минут, 46 секунд (1.10.2011 - 21:49) Альтависта написал(а):
Юка
Hellen
november
natuska7
Девчонки,я просто неадекватна.Спасибо,вы мне правда помогаете сегодня,я все читаю,а у меня инет все время пропадает.Я Фемиде 3 раза стихи писала,а вам каждому по ответу biggrin.gif Это видноВС рулит,родная(хотела написать - зараза biggrin.gif )Вот я уже и смеюсь..еще и палталку слушаю...

Спустя 3 минуты, 45 секунд (1.10.2011 - 21:52) Лиатрис написал(а):
Альтависта
Так, а мне чо? Не спасибо? mad.gif Я тут целительных пинков раздаю, панимаишь......... mad.gif

biggrin.gif

Щас пить пойду! tongue.gif

Спустя 4 минуты, 36 секунд (1.10.2011 - 21:57) Юка написал(а):
natuska7
с легким паром!!!! biggrin.gif и я такая же сижу....сейчас мандарину дожую и байки.....трезвехонькая вкусно пахнущуя.....и не завидно мне что кто-то пьет, и никакой солидарности с ними у меня нету.....я помню как та, пьяная Юка, завидовала тем кто трезвый спать ложился...я хотела быть солидарной с ними, сопричасной...и стала...мне с трезвыми по пути wink.gif rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 1 секунду Юка написал(а):
Альтависта
Палтолк это хорошо!!!! biggrin.gif вот там и сиди, и после собрания не уходи...скажи о своем состоянии и с тобой посидят столько сколько будет нужно...главное не замалчивай...и привет от меня передай, меня комп уже несколько месяцев туда не пускает...соскучилась rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (1.10.2011 - 21:58) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 1.10.2011 - 23:57 )
я хотела быть солидарной с ними, сопричасной...и стала...мне с трезвыми по пути

Будете в Магадане- заходите!
-Кх, кх...нет уж лучше вы к нам.

Спустя 43 секунды (1.10.2011 - 21:59) Юка написал(а):
Nikola
угу biggrin.gif

Спустя 12 минут, 45 секунд (1.10.2011 - 22:12) natuska7 написал(а):
Юка
Ой,дорогая rolleyes.gif Ну ты уже все сказала...я присоединяюсь smile.gif
[quote].и не завидно мне что кто-то пьет, и никакой солидарности с ними у меня нету.....я помню как та, пьяная Юка, завидовала тем кто трезвый спать ложился...я хотела быть солидарной с ними, сопричасной...и стала...мне с трезвыми по пути
И добавить нечего rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 28 секунд (1.10.2011 - 22:22) Лися написал(а):
внимание всем-всем!!!!!!!!!!!! Альтависта
бомж-вредитель
Ксюня
Римма
Гость_Aleks
устраиваем с сегодня на завтра включительно- лентяйеый день!! нифига не делаем!! user posted image user posted image и едим блины которые печора напёк wink.gif

user posted image

Спустя 20 минут, 54 секунды (1.10.2011 - 22:43) Лиатрис написал(а):
Лися
здОрово как! biggrin.gif

(А у меня сегодня свекровь блинов напекла, и нам с собой дала)

Спустя 22 минуты, 21 секунду (1.10.2011 - 23:06) na-79 написал(а):
Лиатрис,кажется мы знакомы biggrin.gif . блинов хочется, а незя, поэтому еще больше хочется. Кнопочками пока еле владею, цитаты выделять не умею. Всем рада. smile.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (1.10.2011 - 23:07) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Жень,сорри,что пропустила sad.gif Тебе так особое спасибо,ну прости,пожалуйста... sad.gif
Юка
Да была там,а кто такой Дима 2007?Говорил,чтоб я на Весвало шла...
Я тут пецню написала,сходите в журнал,плиз...

Спустя 38 минут, 5 секунд (1.10.2011 - 23:45) Лиатрис написал(а):
na-79
smile.gif Знакомы? А где познакомились? smile.gif

Альтависта
Светочка, а я тебе особо сегодня шлю любовь, поддержку и прошу ВС тебя укрепить.





Спустя 4 минуты, 45 секунд Лиатрис написал(а):
na-79
Меня флаг с панталыку сбил, я подумала сперва - Белорусия.
А сейчас, использовав смекалку и некоторые профнавыки, кажись догадалась, кто ты, таинственная незнакомка laugh.gif
Комп купили? wink.gif

Спустя 4 минуты, 36 секунд (1.10.2011 - 23:49) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Лися @ 1.10.2011 - 23:22 )
устраиваем с сегодня на завтра включительно- лентяйеый день!!
присоединяюсь, правда, может всё же и поработаю...
Цитата (natuska7 @ 1.10.2011 - 23:12 )
я помню как та, пьяная Юка, завидовала тем кто трезвый спать ложился...
Алекс теперь то же сам себе завидует... спасибо всем за поддержку.


Спустя 56 минут, 11 секунд (2.10.2011 - 00:46) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
Светочка, а я тебе особо сегодня шлю любовь, поддержку и прошу ВС тебя укрепить.

Жень,спасибки!Я В НОРМЕ!ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА...

Спасибо вам всем и ВС!За то,что я сегодня трезвая! rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 17 секунд (2.10.2011 - 00:59) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 01:46 )
Спасибо вам всем и ВС!За то,что я сегодня трезвая!

и я то же...
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 01:46 )
Трезвая:
1 месяц, 11 дней

с заборчиком!

Спустя 45 секунд (2.10.2011 - 01:00) Молли написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 30.09.2011 - 14:42 )
Так часто бывают состояния,когда мое общее состояние можно назвать "плохо".
Привет Шури , попробую и я поделицццца. Мои "плохо" в последнее время касаются сильной усталости и проблем со здоровьем. У меня физически очень тяжелая работа , прям иногда до измененки и ведь не деццца никуда, ну не брошу же я человека с острой болью , но это очень и очень может изменять моё сознание. А со здоровьем...у меня всё завязано на страхе смерти. Эти состояния раньше ваще были неуправляемыми. А на сегодня инструментами являются здесь и Сейчас и духовная часть моей Программы (ну я Сурожского читаю , например и вроде как нахожу ответ)
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 30.09.2011 - 14:42 )
это только лишь мое внутренне состояние,обусловленное рядом причин и ситуаций.Желанием внимания,понимания,участия,усталостью,желанием выгововориться и быть услышаным...Списой продолжите сами,найдя причину сами или при помощи других,имеющих уже опыт.
то что ты перечислил , уже не имеет для меня значения. у меня желание стать женой и матерью ( а за ними, кстати - страх ими не стать). Страх Богооставленности . Тот опыт этого состояния , который у меня был тяжёл и неприятен. Желание добиться бОльшего в профессиональной сфере и желание объездить весь мир. Мечтаю быть астрономом. Мечтаю принять участие в флешмоб-акции, в такой массовой-премассовой. Но вряд ли неисполнение этих мечт может меня как-то подкосить. Со страхом-да, работы много ., а желания-хотелки-цели - это мило и трогательно и их приятно добиваться , но глупо из-за их неисполнения предпринимать фатальные действия. но опять же - это я поняла недавно... rolleyes.gif

Спустя 51 минуту, 17 секунд (2.10.2011 - 01:51) Ксюня написал(а):
это не печора напек,это я ночью вчерась пекла))

Давай лучше блины испечем?))

Печора,я сегодня 2 раза пекла)))))последний раз 30 мин назад)муж вобще такой стал,ну просто))

мы ходили сегодня в мариинку,на романсы)а потом в кафе,в суши,потом гуляли с ребенкой,вот только села!

Лися,да я и так ни фига не делаю)только блины и пеку)

Спустя 15 минут, 21 секунду (2.10.2011 - 02:06) Лися написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 1.10.2011 - 20:51 )
да я и так ни фига не делаю)только блины и пеку)

user posted image user posted image

Спустя 4 часа, 18 минут, 31 секунду (2.10.2011 - 06:25) na-79 написал(а):
Цитата
Меня флаг с панталыку сбил, я подумала сперва - Белорусия.

Туркмения Жень biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А здесь все зашифрованны, для меня на сегодня, и правда все анонимные cool.gif .

Спустя 1 час, 20 минут, 55 секунд (2.10.2011 - 07:46) Юка написал(а):
Альтависта
с забором тебя Светик!!!!!!!!!!трудно тебе третий колышек дался, но ты молодец, вколотила его все таки biggrin.gif песни твои к сожалению слшать не могу((( не открываются у меня они

Спустя 19 минут, 43 секунды (2.10.2011 - 08:05) pechora написал(а):
Цитата (Ксюня @ 2.10.2011 - 02:51 )
муж вобще такой стал,ну просто))

Дык - ясно дело.. с блинов-то.. еще не так запоешь..)))

Спустя 1 час, 18 минут, 13 секунд (2.10.2011 - 09:24) natuska7 написал(а):
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! biggrin.gif
user posted image

Спустя 1 час, 41 минуту, 4 секунды (2.10.2011 - 11:05) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
и не завидно мне что кто-то пьет, и никакой солидарности с ними у меня нету....

Натусик и у меня нету!А с какого это перепугу вдруг?Я вот подумала,ага,не дождешься-это я сама себе. Просто усталость,осеннее обострение,наверное,да еще сухой созависимый муж грузит всякими делами.Он же тоже алкоголик,укололся со мной в прошлом году "за компанию",так и не пъет.Алкоголиком себя не презнает,АА считает бредом,сектой,сейчас хоть без комментариев я на группу хожу,а раньшеж сходить на группу-как за бутылкой сбегать biggrin.gif (в смысле втихаря,чтоб никто не видел...)
Лиатрис
Цитата
Светочка, а я тебе особо сегодня шлю любовь, поддержку и прошу ВС тебя укрепить.

Жень,спасибочки,помогает rolleyes.gif Я вот только никак не могу понять,почему в такие минуты,когда укутывает замыкаешься в себе и трудно пересилить,чтоб позвонить или здесь написать? Раньше чуть что-я истерила здесь,а сейчас все в себе.Хотя я не помню свое состояние такое последнее время,все вроде ровно шло.Да и не то,чтобы выпить хотелось-совсем не хотелось,просто стала себя загонять,вообщем не хочу капаться,я сегодня трезвая и слава Богу!
Юка
Цитата
с забором тебя Светик!!!!!!!!!!трудно тебе третий колышек дался, но ты молодец, вколотила его все такипесни твои к сожалению слшать не могу((( не открываются у меня они

Спасибо,Юльчик!Да,хорошо трухануло biggrin.gif
Да там одна песня,последнее написаное - в стихах rolleyes.gif Это на меня события жизненные так влияют-одним махом написала,выложила,чтоб не забыть,потом буду доделывать,вобщем сырой материал rolleyes.gif

Всем хорошего трезвого дня!
user posted image
user posted image

Спустя 49 минут, 41 секунду (2.10.2011 - 11:54) Hellen написал(а):
Альтависта, Аля, и я тебя поздравляю с заборчиком)))! Ты молодчинка прсто!

Лиатрис, спасибо за пинки! Мне они тоже очень помогли.

Спустя 33 минуты, 11 секунд (2.10.2011 - 12:28) Лися написал(а):
Альтависта даёшь забор!!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Спустя 1 час, 51 минуту, 36 секунд (2.10.2011 - 14:19) Ксюня написал(а):
СВетик,поздравляю))

Дык - ясно дело.. с блинов-то.. еще не так запоешь..)))
печора,не с блинов.а с меня))

Спустя 3 минуты, 23 секунды (2.10.2011 - 14:23) pechora написал(а):
Вау! Хочешь сказать, что ты вкуснее блинчика? ohmy.gif :-)

Спустя 10 минут, 30 секунд (2.10.2011 - 14:33) Ксюня написал(а):
Вау! Хочешь сказать, что ты вкуснее блинчика?

канешна)))пионерка,активистка и просто красавица))))

Спустя 3 минуты, 30 секунд (2.10.2011 - 14:37) pechora написал(а):
Цитата (Ксюня @ 2.10.2011 - 15:33 )
канешна)))пионерка,активистка и просто красавица))))

Как апельсинчик?? blink.gif Не говори только что вкуснее подпротухшей нерпы.. я тя умаляю - вкуснее ничего быть не может..)))) cool.gif

Спустя 21 минуту, 29 секунд (2.10.2011 - 14:58) alexsandra написал(а):
мне сегодня настолько плохо что кажется весь мир против меня....понимаю что это только мое видение ситуации, мое не смирение, но ничего поделать не могу....Очень сильная обида на всех кто рядом, обида на то что меня не понимают и не принимают такой какая я есть....Мне не хочется ходить на группу, не хочется есть и спать.....хочется только жалеть себя....Любое сказаное слово моих близких воспринимается как издевка или угроза или желание обидеть и начинается истерика....сама не понимаю что со мной происходит, не могу адекватно оценить свое состояние и ситуацию.......Проплакала всю ночь и весь сегодняшний день...

Спустя 21 минуту, 44 секунды (2.10.2011 - 15:20) pechora написал(а):
Цитата (alexsandra @ 2.10.2011 - 15:58 )
мне сегодня настолько плохо что кажется весь мир против меня

Да.. как все запущено..
Ну ничего - поправимо..))
Есть оч. хорошая идея по этому поводу -
То, что я чувствую сейчас - результат моих вчерашних мыслей. Начни контролировать свои мысли прямо сейчас, направь их в нужное русло - и завтра солнышко снова засияет.. smile.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (2.10.2011 - 15:22) alexsandra написал(а):
pechora
спасибо за совет!!! Я попробую!!!!

Спустя 6 минут, 31 секунду (2.10.2011 - 15:29) pechora написал(а):
Цитата (alexsandra @ 2.10.2011 - 16:22 )
Я попробую!

Пробуй конечно..)) мало того распробовав - практикуй постоянно.. - "мой мир заботится обо мне", "Бог всегда со мною - куда бы я не шел", "Бояться нечего!" .. (с) - простые и мощные утверждения - возвращающие мне душевный покой.. в любой ситуации..)

Спустя 52 минуты, 11 секунд (2.10.2011 - 16:21) Севета написал(а):
alexsandra
Мне тоже хочется, чиобы меня поняли, а именно,поддержали, одобрили, посочувствовали.
Но родные понимают меня по своему, и ничего тут не поделать, только принять их такими, какие они есть.

Спустя 1 час, 33 минуты, 48 секунд (2.10.2011 - 17:55) Новембер написал(а):
Альтависта
С заборищем тебя Светуль user posted image
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 11:05 )
Это на меня события жизненные так влияют-одним махом написала,выложила

Во куда энергия направленна была,в нужное русло wink.gif Ты теперь как кроет,песни пиши rolleyes.gif
Обнимаю родная!

Спустя 8 минут, 50 секунд (2.10.2011 - 18:03) Ксюня написал(а):
alexsandra

а не похоже ли это на раздражение?



Спустя 2 минуты, 23 секунды Ксюня написал(а):
Цитата (Севета @ 2.10.2011 - 17:21 )
alexsandra
Мне тоже  хочется, чиобы меня поняли, а именно,поддержали, одобрили, посочувствовали.
Но родные понимают меня по своему, и ничего тут не поделать, только принять их такими, какие они есть.

поняли в чем?ну и про остальное-в чем?

Спустя 53 минуты, 17 секунд (2.10.2011 - 18:57) Юрка написал(а):
Альтависта
Привет Света))) с забором тя wink.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 20 секунд (2.10.2011 - 20:20) Альтависта написал(а):
Hellen
Лися
Ксюня
Спасибо,родные!alexsandra
Цитата
Очень сильная обида на всех кто рядом, обида на то что меня не понимают и не принимают такой какая я есть..

Вот-вот,2 дня меня так колбасило,да и не только на близких,а на весь окружающий мир,все виноваты,никто меня не любит,не жалеет и т.п.Болезнь разводит,ни спереди,так сбоку наскоком тыркнетю Сегодня,когда уже сил не было бороться с собой и своими заскоками,стала молиться,ни на кого не обращая внимания,перед иконами,все молитвы по программе по нескольку раз и за всех...Ходили мимо-смотрели-думали крыша поехала... Потом на группу пошла...А сейчаскак новая копейка rolleyes.gif Вот такой мой опыт...
november
Земеляuser posted image
Колись про свои таланты biggrin.gif
Юрка
Юрка и тебя с забором-первый колыше вбит снова rolleyes.gif user posted image

Спустя 2 минуты, 54 секунды (2.10.2011 - 20:23) alexsandra написал(а):
Альтависта
Поздравляю тебя Светочка!!! Так держать ты молодец и у тебя все получиться!!!!

Спустя 13 секунд (2.10.2011 - 20:23) гаспар1 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 21:20 )
Юрка и тебя с забором-первый колыше вбит снова


а ведь мог быть и гвоздь в крышку гроба laugh.gif

Спустя 1 минуту (2.10.2011 - 20:24) alexsandra написал(а):
Спасибо всем за поддержку сейчас уже лучше....

Спустя 1 минуту, 7 секунд (2.10.2011 - 20:25) Юрка написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 2.10.2011 - 21:23 )
а ведь мог быть и гвоздь в крышку гроба

типун тебе на язык laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 21:20 )
Юрка и тебя с забором-первый колыше вбит снова

спасибо Света smile.gif
Цитата (alexsandra @ 2.10.2011 - 21:24 )
Спасибо всем за поддержку сейчас уже лучше

ты почаще пиши и не пропадай wink.gif все у тебя хорошо будет smile.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (2.10.2011 - 20:32) Альтависта написал(а):
alexsandra
Цитата
Поздравляю тебя Светочка!!

user posted image
Цитата
Спасибо всем за поддержку сейчас уже лучше....

И славненько,хорошо,что не молчала-проверено-помогает rolleyes.gif
Юрка
Как дела-то?Как это у тебя получилось в выходные не пить?

Спустя 7 минут (2.10.2011 - 20:39) Юрка написал(а):
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 21:32 )
Как дела-то?Как это у тебя получилось в выходные не пить?

да вот сам голову ломаю, субботу и сегодня не пью, даже странно как то laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (2.10.2011 - 20:41) Альтависта написал(а):
Юрка
Цитата
да вот сам голову ломаю, субботу и сегодня не пью, даже странно как то

Юрка,да это процесс пошел! rolleyes.gif Тыже начал читать что-то по программе?А на Палталку идешь сегодня?

Спустя 21 минуту, 21 секунду (2.10.2011 - 21:02) Юрка написал(а):
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 21:41 )
А на Палталку идешь сегодня?

я там только тишина какая та, ни кто не хочет говорить sad.gif

Спустя 33 минуты, 3 секунды (2.10.2011 - 21:35) natuska7 написал(а):
Скучала по вам rolleyes.gif обмывали машину, я чаем. Готовили пол дня,друзья приходили...не напрягало,так как все не напивались,а были почти трезвые и в адеквате. smile.gif Обнимаю всех и люблю. Устала только немножко. smile.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (2.10.2011 - 21:38) Юрка написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.10.2011 - 22:35 )
Устала только немножко

привет, иди отдыхай wink.gif

Спустя 1 минуту (2.10.2011 - 21:39) Альтависта написал(а):
Юрка
Цитата
я там только тишина какая та, ни кто не хочет говорить

Юрка!И там и здесь!)))
natuska7
Цитата
обмывали машину

Так выж давно купили? blink.gif Все обмываете? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (2.10.2011 - 21:41) митенька написал(а):
Юрка
Альтависта

Брысь в палталк... biggrin.gif

Спустя 24 секунды (2.10.2011 - 21:41) natuska7 написал(а):
Альтависта
Дык не зарегистрирована еще wink.gif Все ждали,когда номера будут...пока нету. Вот решили больше не ждать и с друзьями отпраздновать biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (2.10.2011 - 21:45) Альтависта написал(а):
митенька
И тут нашел...уууууууууууу



Спустя 1 минуту, 39 секунд Альтависта написал(а):
митенька
Лучшеб пговорил на палталке,хоть голос бы услышалаб biggrin.gif

Спустя 47 секунд (2.10.2011 - 21:46) Юрка написал(а):
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 22:39 )
Юрка!И там и здесь!)))

как и ты laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (2.10.2011 - 21:50) митенька написал(а):
Цитата (Альтависта @ 2.10.2011 - 21:45 )
Лучшеб пговорил на палталке,хоть голос бы услышалаб

Вчера рано удрала, мы там ещё час болтали... wink.gif ...

Спустя 4 минуты, 3 секунды (2.10.2011 - 21:54) Альтависта написал(а):
митенька
Цитата
Вчера рано удрала, мы там ещё час болтали..

А я вас боюсь biggrin.gif и у меня микрофон барахлит sad.gif


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]