здравствуйте.я алкоголик.этот рассказ личного опыта.не хочу показаться пафосным,но некую парралель можно увидеть.в силу своей неспокойной натуры я оказался в одном из небольших городков на волге,сам я с алтая.бизнес.дела.заботы.проходит 2 мес. Мне привыкшему к группе и к служению оказаться в городке лишонному даже намёка на сохранение трезвости было непросто,но был свеж мой личный опыт алкогольного безумия.и в дело пошли принципы и традиции по 12 шагу.я пыталься найти хоть одного алколика с живым и мёртвым мозго которому подойдут наши духовные принципы и меня тропа привела в диспансер,где врачи были первому трезвому человеку который сам проситься к больным.мне дали кабинет и тут я уж оторвался.я был великолепен как мне казалось в своей речи.ну ладно прошло уже 8мес.а я до сих пор утюжу в одного этот город.хотя сил моих явно маловато,зато нас теперь любят и уважают в этом городке.эта работка принесла мне массу удовольстия и счастья.я обожаю вас мой анонимны спасибо что вы есть.



Спустя 1 час, 1 минуту, 4 секунды (22.10.2011 - 00:32) Ильяс написал(а):
mason
и тебе спасибо!

Спустя 1 час, 55 минут, 19 секунд (22.10.2011 - 02:28) Макс Гитаркин написал(а):
круто smile.gif спасибо

Спустя 13 часов, 45 минут, 28 секунд (22.10.2011 - 16:13) palitra написал(а):
не фа ты красава!

Спустя 2 часа, 34 минуты, 58 секунд (22.10.2011 - 18:48) OSTAP написал(а):
mason
Я искренне рад за тебя, брат!
Группа образовалась?
Удачи тебе и ВС в помощь!

Спустя 4 дня, 4 часа, 45 минут, 38 секунд (26.10.2011 - 23:34) masоn написал(а):
группы как таковой пока нет.в наркологии тут в основном лежат по суду или по рекомендации врача нарколога месяцами иногда годами.я прям там провожу группы.пока только врачи сильно интересуются,что это за АА такое.и присудствует на собраниях всегда врач иногда помогает.теперь туда кто только не ходит.каждый день кто нибудь.разных их щас много всяких духовных обществ.вот так чтоб не забухать я пошол передавать опыт как Большой книге.спасибо.

Спустя 31 минуту, 3 секунды (27.10.2011 - 00:05) гаспар1 написал(а):
mason
user posted image

СПАСИБО

Спустя 6 часов, 14 минут, 19 секунд (27.10.2011 - 06:19) palitra написал(а):
Тоже хочу отчитаться. Не для одобрения. Для себя.
Принял участие в создании группы. Веду страницу группы. Начал общаться с алкоголиками. Это было очень тяжело мне. Я заносчивый и высокомерный типчик. С чужками никогда не общался. Узкий круг. Думаю, что прошел первые два шага. Особенно второй. Все равно что узнать, что земля круглая. Немного стал меньше злиться. Перестал быть жестким и железным руководителем на работе. раньше все дрожали у меня:((. Народ удивлен. Стал терпеть жену. Хоть и трудно бывает. Перестал быть рабом денег. Впервые в жизни искренне захотел не только денег. Это для меня много.
Пока так.

Спустя 16 часов, 58 минут, 7 секунд (27.10.2011 - 23:17) рыжий лекарь написал(а):
Привел новичка на группу. Он, правда, срывается постоянно, но определенный пргресс есть. Сейчас около полутора месяцев трезвый biggrin.gif