[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 62
Алкоголик

Доктор Боб и славные ветераны



В холле отеля Мейфлауер приехавший в город путник мог обратиться к этому благочестивому списку, дабы избежать бара





<<< [62] >>>
Валеръян
Господи -какие условия, какая забота.... Вспоминаеться рекомендация: избегать опасных мест, ситуаций, людей. С таким наворотами, которые сейчас у меня - как раз кстати. Только бы яэто так бы подрассказал: что всего не избежать, а тут главное настрой - иду на остановку и розливайка с лорьками, и как минуть...я себе говорю быстренько, быстренько в трананспорт и все и едем, не забывай Валерчик что здесь останавливаться нельзя, что бухать - ану его в корень; иду к фабрике, не которой работа. - быстренько, быстренько на територию, ил выходя из нее я спешу на остановку и я себе говорю быстренько, быстренько в трананспорт и все и едем, не забывай Валерчик что здесь останавливаться нельзя, что бухать - ану его в корень; анологично из ситуациями - если я в них попадаю, то стараюсь быстренько себя вывести из нее; чтоб не усложнять и не доводить себя до белого коленя.

Думаю, что у них эта рекомендация родилась - ну явно не интуитивно исходя из догадки; уверен, что первоначальники, к тому времени, просто уже хорошо знали себя - если зайдут то будет колбасить и не факт что не забухают....

_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.