[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 60
Алкоголик

Доктор Боб и славные ветераны


Сью вспоминала, как она сидела на нескольких собраниях Оксфордской Группы на ступеньках, и ей казалось, что в то время ее мама говорила уже более свободно о проблеме отца, хотя решение все еще не было найдено.

Сью вспоминает, что раньше у них дома не было принято соблюдать религиозные обряды: «Я помню, что дети ходили в Воскресную школу каждое воскресенье, но родители не ходили. Папа принял твердое решение не переступать порога церкви, и практически выполнял его до момента вступления в Оксфордскую группу, когда они начали время от времени ходить в церковь Дж. С. Райта».

Так случилось, что в субботу 11 мая 1935 года Генриетте Сейберлинг позвонил по телефону абсолютно незнакомый ей человек.

«Это был Билл Уилсон, и я никогда не забуду то, что он сказал — вспоминает она. — "Я из Оксфордской Группы, и я пьяница из Нью-Йорка".

Это были его слова. Я подумала: "Это действительно как манна небесная". Я, отчаянно хотевшая помочь Бобу в том, о чем знала немного, уловила это сразу. "Приходите прямо сюда" — сказала я. Я поняла, что должна свести этих двух людей вместе».

Итак, он пришел ко мне домой и остался на обед. Я предложила ему пойти со мной на следующее утро в церковь, и сказала, что приведу Боба, что я и сделала».




<<< [60] >>>
Валеръян
Мой приход в АА - очнь случаен: мало информации, затаенность про существование АА на уровне госсудпрственной политики и врачебной практики, мое не имение интернета (что являлось тогда очень важным) слабое и малоекономическое развитие АА на тот момент крепко уложняли попад на АА... Так что такое вот дело.

Этот момент случайности, и ряд своих приколов на АА. со временем приучают меня к тому: что все может быть, помощь может прийти откуда не возьмись, что много незапланироавнного со мною может случиться (в том числе как и срыв) - заставляют меня, во-первых, быть открытым как Богу так и АА, Во-вторых, даруют мне веру, надежду, в третьих, лишают самонадеянности и самоуверенности и расчета только на свои силы (позволяет взять и воспользоваться помощью со стороны: раньше я ине подозревал что эта помощь есть и моя отвественность воспользоваться ею), в-четвертых, все ж таки в пределах возможности брать отвественность за себя в компентентных воопросах (к примеру выбирать выздоравливать, либо нет; моя отвественность воспользоваться ею)

_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.
Джарета
В "Выбери жизнь " в качестве ВС предлагался либор Христос , Которым меня до судорог запугали , либо ,,,Порфирий Иванов! оба варианта меня не устраивали ! К книге -то я вернулась - но та-ак нехотя...Я себя чувствовала ущербной ...Про АА узнала из "Полицейскогоиз библиотеки " - и плакала от зависти : Вон , в "ихней Америке " такие есть - а у нас - "Фигвам"! Где , ну ГДЕ таких взять ? sad.gif

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.