Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 16 октября до 22.00 ч. 17 октября(по Москве)

ПРОСИТЬ ЕЖЕДНЕВНО

Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли.

Анонимные Алкоголики, с. 82
Alcoholics Anonymous, p. 85

Как я поддерживаю свое духовное состояние? Для меня это просто: утром я прошу свою Высшую Силу даровать мне трезвость на предстоящий день! Я разговаривал со многими алкоголиками, снова начавшими пить, и всегда спрашивал их: "Ты молился о трезвости в тот день, когда выпил первую рюмку?" Ни один из них не ответил "да". Работая по Десятому Шагу и ежедневно стараясь содержать "свой дом" в порядке, я знаю, что, если я попрошу отсрочки на один день, я ее получу.




Спустя 9 часов, 15 минут, 50 секунд (17.10.2011 - 10:19) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Освободи меня от оков самого себя.

Не пью.

Спустя 8 минут, 39 секунд (17.10.2011 - 10:28) лепотичка:) написал(а):
Оля - алкоголичка...

Я не прошу трезвости ph34r.gif

Я прошу избавить от недостатков, прошу лучше понять Его волю,
прошу все принимать с пониманием, что на все Его святая воля.

Вот благодарю - это да.
От всей души благодарю за трезвость, за все что имею на сегодняшний день.
Мою благодарность Богу выражаю в молитве, в старании жить по заповедям.
А моя благодарность Анонимным выражаетя в служении.


Трезвая сегодня, благодаря Богу и Вам.

Спасибо.



Спустя 2 часа, 5 минут, 27 секунд (17.10.2011 - 12:33) Меченый написал(а):
Меченый алкоголик
я прошу Бога каждое уто направить меня и мой мысли в верное русло , в соответствии с Его Волей , и доверяю Ему . даже если пропущу с утра помолится поговорить с Богом то позже как вспомню обязательно это делаю каждый день . конечно я весь в ошибках и не пониманиях но их становится все меньше и меньше , а самое главное для меня что я остаюсь трезвым .
Спасибо Всем Вам , Богу и АА я сегодня трезвый , и сегодня я просил Бога чтобы Он помог мне остатся трезвым СЕГОДНЯ несмотря ни на что . спасибо

Спустя 1 час, 36 минут, 47 секунд (17.10.2011 - 14:10) Молли написал(а):
Цитата
Как я поддерживаю свое духовное состояние?


Привет , я Молли , зависимая.

Несколько странный для меня вопрос. Я не могу сказать , что вот сейчас я поддерживаю физическое состояние , или вот забочусь об эмоциональном, а вот с утра - о духовном... Разве , когда я занимаюсь спортом- это не духовно ? А избавление от неуверенности в себе позволяет держать спину гордо выпрямленной. А умение выражать свой страх избавляет от панических атак и желания сожрать успокоительное . Все переплетено . Нужен комплекс. Можно ведь лежа молиться целыми днями , заботясь о духовном...только сомневаюсь , что что-нибудь это изменит...Надо бы встать.

Спасибо , трезвая .

Спустя 32 минуты, 11 секунд (17.10.2011 - 14:42) snake написал(а):
С самого утра нет, а вот в течении дня благодарю всегда и за все, и только про трезвость прошу научить МЕНЯ быть честной с собой... С этим была всегда беда, поэтому и срывы...
Спасибо, Елена алкоголик сегодня трезвая и с вами.



Спустя 2 часа, 40 минут, 32 секунды (17.10.2011 - 17:23) palitra написал(а):
привет. саша алк. я утром читаю отче наш. и нашу молитву. отче наш оч нравица. настроение сразу поднимает. много че прошу. трезвости от многих своих зависимостей на этот день.
сегодня трезвый.
благодаря вам.

Спустя 1 час, 36 минут, 45 секунд (17.10.2011 - 19:00) Xsena написал(а):
Привет.Я-Ксения,алкоголик.
Во время употребления я молилась о том,чтоб не умереть в пьяном угаре и на отходняках.
Да,это выглядит Абсурдно,но это было.
И ВС меня хранила.Я осталась жива в отличае от многих моих собутыльников.
Сейчас я молюсь по-другому.
Я утром прошу Трезвости что бы не случилось.
А вечером Благодарю за Это.
Благодаря Богу и Вам я сегодня Трезвая.

Спустя 41 минуту, 23 секунды (17.10.2011 - 19:41) sascha_ek написал(а):
Саня алкоголик, я просто благодарен ВС, что у меня есть возможность общаться с анонимными братьями и сестрами. Я трезвый благодаря вашему опыту, ВС, всемирному содружеству.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"