Всем привет! я Андрей алкоголик!

Извинюсь перед всеми за мои посты, которые, в большей степени, в пьяном угаре были написаны.

Итак, изложу суть старта темы.
В движение АА где то с начала этого года. На этом форуме пол года. За этот период выпито много, а потерено еще больше! Уважение коллег, близких (даже отца потомственного алкоголика) и самое главное -САМОУВАЖЕНИЕ!

Во первых это 2е серьезное обострение уже хронического панкреотита,
хождение перед медперсоналом, врачом-хирургом-мужем моей племянницы(фиг знает как это называется)))(мать кста тоже в этой больничке работает, так что все , всех и про все знают/город очень мал), хождение перед ними всеми с хоботом "слоника"(это когда катетер вставлен в желудок через нос и желчь ветекает в емкость которую периодически нужно сливать и ходить так минимум 3 дня, для тех кто не знает). Эта "кишка" жуть как носоглотку раздирает. Ужс скажут некоторые, а вот фигушки - читаем далее blink.gif

Лежу такой под капельницей 3й день (!!!! чуете чем пахнет-о да именно этим) и тут облака мне рожи корчат и забавно так корчат, розового, голубого и белого цвета облака то эти, а мне как раз новокаин по вене идет коиго раньше не было. Я подумал это какая то реакция на него (фигня это а не реакция скажут врачи dry.gif ) попросил снять-сняли, но перед этим еще подождал полежал, типа пусть поболее накапает-наивный) Лежу прусь от облаков, а они такие прикольные и ощущения забавные, и галлюцинации звуковые всякие идут-эхо, песни и прочие прелести. Также общий подъем настроения.

Под потолком есть элемент пожарной сигнализации, так он сука за мной следил своим мигающим красным огоньком. Я к нему подойду-не следит, отойду-следит гад!

Лег спать. Закрыл глаза. А там знаете что? Там про то как немцы наших бьют и кровища хлещет и мозги с кишками. И не фига не как кинохроника!!! а как в 4D кинотеатре с полной передачей ощущений обеих сторон blink.gif.

Резко открыл глаза! Попробовал спать одним глазом)))) А там уже наше славяне крестоносцев фигарят с масс эффектами всеми blink.gif
Попробовал спать полуоткрыв глаза laugh.gif во додумался. Не получилось.

Часов в 00:00 пошел на пост, попросил "колесо", завуалированно рассказав по наших, немцев, крестоносцев и словян. Так мол и так фигня всякая кровавая снится. Дала медсестра феназепама таблетку и грит каламбуром вали мол спать не мешай мне спать!

Принял таблетку, посмотрел фильмы про инопланетян, жуков, где то через пол часа уснул. Проснулся через час. И понеслось: шорохи, силуэты, страх панический. Я вжался в кровать, туго обернулся с головой одеялом, притих. И тут по мне лежащем на кровати пронеслась стая собак и выпрыгнула в окно. Я вскакиваю включаю свет-нету. Вообще много чего еще было, но вот что самое запоминающее: вырвался на улицу(без подробностей) иду по темной аллее, вдалеке горит один фонарь, тишина мертвая. И чувствую кто то за мной идет крадучась. Оборачиваюсь плавно и вижу только часть контура маленькой девочки, я резко поворот в другую сторону и тоже часть контура. Душа в пятки
, и так покрутив головой и на жуткой "измене" двинул в сторону здания скорой помощи решив не смотреть и успокоится. Все это было с полным чувством того, что это мне видеться и я допился. Как я потом понял эта маленькая девочка была воплощением моей дочери(примерно 1го возраста), воплощением моего подсознания. Отловил меня мед. персонал, да я и не сопротивлялся. Обкололи и спать уложили

Прошел месяц с лишним, не пью, хожу довольный и тут круто меняю свою жизнь, доделав долголетний ремонт до состояния, что можно терпимо жить, съезжаю туда от родителей. Бегу в магаз и покупаю 0.7 водки. Запой был 9 дней. Просыпаюсь вечером и не встать, слабость, потливость и прочие прелести. До дремал до утра. При помощи матери откапался, откололся.

Далее пошла волна белки, я не стал ждать ее прихода откололся реланиумом.

Суть темы не веселить вас моими мультиками. А дать себе старт для 1го шага и не питья 1й рюмки. Еще выпью-умру.
Реальную белку,а не мой детский лепет, с расколбасом от 3дней до 3х недель коматоза я не выдержу. Здоровья нет.

Мне еще дочь за муж выдавать.




Спустя 33 секунды (13.10.2011 - 05:27) HighWizard написал(а):
Пойду посплю. позже гляну комменты

Спустя 3 часа, 10 секунд (13.10.2011 - 08:28) natuska7 написал(а):
HighWizard
Дык присоединяйся, смотри сколько народу начинает и трезвеет...Группы-то есть в городе твоем? Если ты тут пол-года как,наверное,читал многое...1-йшаг ...он или есть или нет! Начинай уже что-то ДЕЛАТЬ.
Обнимаю! rolleyes.gif

Спустя 19 минут, 29 секунд (13.10.2011 - 08:47) СВВ написал(а):
HighWizard
Привет, Андрей! Знакомы твои мультики мне. Хоть и давно не пью, но помню их, как вчера.
Давай к нам! Не пей сегодня, как проснешься. Общайся с нами, с трезвыми алкоголиками. И за дочь твою будем все вместе радоваться.

Без АА я бы всего скорее не дожила до 20-летия моей дочки. Сейчас у меня все хорошо. И ты сможешь. Просто будь с нами! Позвони на телефон ближних АА прямо сейчас, не тяни. Вместе не пить легче, а , главное, что это возможно.

Как сейчас ты, пиши.

Спустя 8 минут, 27 секунд (13.10.2011 - 08:55) pechora написал(а):
Цитата (HighWizard @ 13.10.2011 - 05:27 )
А дать себе старт для 1го шага и не питья 1й рюмки.

Если бы первый шаг давал алкоголику защиту от алкоголизма... то наша программа называлась бы, наверное, "Один шаг Анонимных Алкоголиков"..)))
Первый шаг оч. прост - я уперся лбом и не вижу никакой перспективы в ситуации..
Я делаю его каждый раз, говоря публично - Я алкоголик...
Публичность в этом деле, имхо, оч. важна..
В ней сразу второй шаг - оглядываясь вокруг и видя трезвых людей называющих себя алкоголиками, прихожу к убеждению, что есть Сила! ))
Тут же третий шаг - раз я бессилен, а тут такая Силища - принимаю решение сделать все, чтобы заполучить эту Силу себе в союзники..
За работу! smile.gif

Программа - это динамика, один шаг тянет за собой другой..
Содружество - это динамика, один человек подталкивает другого, одна группа взаимодействует с другой..
Весь механизм крутится-вертится, жужжжит шестеренками))), А ты хочешь как цапель стоять на одной ноге?))

Спустя 5 часов, 11 минут, 41 секунду (13.10.2011 - 14:07) Вальтрон написал(а):
HighWizard
Хочешь трезвость...чесно хочешь...Все для этого есть,нужно только твое желание и честность.отбросив все начинай делать простые действия по программе.
вперед-вперед-вперед.



Спустя 52 секунды Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (pechora @ 13.10.2011 - 08:55 )
Программа - это динамика, один шаг тянет за собой другой..
Содружество - это динамика, один человек подталкивает другого, одна группа взаимодействует с другой..
Весь механизм крутится-вертится, жужжжит шестеренками))), А ты хочешь как цапель стоять на одной ноге?))

хорошо написано...спереть можна?

Спустя 3 минуты, 2 секунды (13.10.2011 - 14:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (HighWizard @ 13.10.2011 - 05:27 )
Еще выпью-умру.


Ну что ж это положительный момент.
Когда я в теме АА . то из самой глубокой задницы , днем видны Звёзды wink.gif



Спустя 19 минут, 37 секунд (13.10.2011 - 14:30) HighWizard написал(а):
Спасибо за ответы, пожелания. Буду с вами. А пока, перечитываю лит-ру. осмысливаю 2 и 3 шаги.

Спустя 13 минут, 29 секунд (13.10.2011 - 14:43) Sir написал(а):
Цитата (HighWizard @ 13.10.2011 - 14:30 )
осмысливаю 2 и 3 шаги.

А на собрания походить не хочешь?
Зачем самостоятельно осмысливать Шаги, если можно найти наставника и с ним все сделать, без мучений таких "что и как понимать"?

Спустя 1 минуту, 15 секунд (13.10.2011 - 14:45) Вальтрон написал(а):
HighWizard
Я бы сразу начал что то делать.все что можно-группы,общение,литература,говорить,программа,шаги......я бы поступил сразу же,немедленно.Выйти из одной комнаты ,перейти в другую и крепко закрыть за собой дверь и заниматься уже серьезно собой............оставаясь там желание бухнуть как обычно возвращается...у алкоголика нет защиты если он вне движения и действенного выздоровление. smile.gif

Спустя 5 минут, 29 секунд (13.10.2011 - 14:50) Nikola написал(а):
Цитата (HighWizard @ 13.10.2011 - 06:27 )
Итак, изложу суть старта темы.

А это не ты недавно пытался доказать отсутствие Бога?(кто-то помню писал, с длинным ником, ты?)..Тебе повезло..теперь ты знаешь, что черти есть.

Спустя 16 минут, 24 секунды (13.10.2011 - 15:06) HighWizard написал(а):
на собрания поеду в воскресенье. др город. сейчас выясню когда группа на скайпе и туда. Чертей там не было. это были лишь мои страхи всплывшие из-под сознания под воздействием алкоголя. т. е. черти во мне. и бог как я его понимаю во мне. а когда таких как я много и мы не под воздействием алко, то бога как мы его понимаем становиться больше/сильнее

Спустя 9 минут, 37 секунд (13.10.2011 - 15:16) Nikola написал(а):
Цитата (HighWizard @ 13.10.2011 - 16:06 )
на собрания поеду в воскресенье. др город. сейчас выясню когда группа на скайпе и туда. Чертей там не было. это были лишь мои страхи всплывшие из-под сознания под воздействием алкоголя. т. е. черти во мне. и бог как я его понимаю во мне. а когда таких как я много и мы не под воздействием алко, то бога как мы его понимаем становиться больше/сильнее

Сойдет..это показатель, что от алкоголя можно тронуться умом..и тогда собаки скачущие в окно становятся реальностью..тогда где гарантия, что вся эта реальность не есть показатель тронутости ума? есть другие штуки, помимо алкогольных, которые приводят к такому же безумию и безумие становится реальностью...Например, злоба также повреждает ум, тока она типа менее заметна, например- просто отсутствие Любви. Это я к тому, что только способных Любить можно назвать здравомыслящими..у них "собаки тогда не скачут через кровать"...Но кто признается в отсутствии способности Любить? это не легче чем признать себя алкоголиком. А без признания не будет выздоровления..а одного признания не достаточно..требуется сила для перемен..Для алкоголика эту силу может некоторое время заменять группа АА..Но это временно...иногда десятилетиями.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (13.10.2011 - 15:21) Тамара написал(а):
Мне атеистке девочка с реальной группы посоветовала прочитать главу из синей книги "Для агностиков", почитала, тут же всплыли полузабытые ассоциации с эзотерикой. Мне проще так.

Спустя 11 минут, 50 секунд (13.10.2011 - 15:32) HighWizard написал(а):
Томара
мне тоже так проще видимо.

Что то не могу разобраться во сколько группа в скайпе, кому стучать? палталк та же фигня. хотя он у меня не стоит( только скайп есть и вентрило.

Спустя 1 час, 22 минуты, 19 секунд (13.10.2011 - 16:55) Aqualung написал(а):
HighWizard
Знаю я этих собак. Они и по мне, тоже лежащему в кровати, пробегали. Такие расстояния между нами, а они успевают пробежать. И женщина темноволосая, прическа с пробором, - одна компания. Ну их нафиг! Правда, я отчасти им благодарен. После их пробежки я вскочил и попер на кухню. На повороте так занесло, что я свалил стоящий в коридоре бойлер. Это заставило меня его поднять, выровнять вмятину, прозвонить, вытереть и сделать с ним то, что из-за пьянки откладывал уже полтора месяца. На другой день я на сельском(!) интернет-форуме разместил объявление о его продаже, не очень-то надеясь на результат. Денег не было совсем. Хлеба тоже. Через день я помогал его грузить в машину покупателя вместе с ненужной мне вытяжкой. Чувак сделал ремонт, дом решил сдавать и ему понадобились вытяжка и бойлер б/у. Эквивалент 100 баксов в национальной валюте приятно похрустывал в моем кармане. На эти деньги водки я уже не покупал. Собственно, с тех пор и не покупаю. Да и подорожала, слышал.

Спустя 19 часов, 11 минут, 10 секунд (14.10.2011 - 12:06) snake написал(а):
HighWizard
Привет! Сама здесь давно, а счетчик только включила, знала за собой привычку обещать и не сделать, что связано с алко, Долго решалась, нигде не пишу не люблю я этого, а вот здесь пришлось, жить хочеться и дочек замуж, если захотят конечно... Чесности нет перед собой, и по 3 месяца не пила и подшивалась один раз тоже мес на 3 хватило, но мозги прочистились от перерыва в алко, год ходила к психологу на группу там проняло наконец-то, а оказалось в итоге те же 12 шагов. Он конечно не признается да и не надо, людям помогает и это главное, многие на группы потом пошли, дела у них налаживаются. Так что присоединяйся, народ тут мудрый сам знаешь и вообще здесь душевно и хорошо, но все зависит только от тебя, обнимаю.
первые дни читала сутками, работает программа...

Спустя 7 часов, 1 минуту, 46 секунд (14.10.2011 - 19:08) HighWizard написал(а):
ну что ж. поеду в воскресенье на группу. и вообще прислушаюсь к мнению таскать свое бренное тело на эту самую группу, а там и мозги подтянутся. хоть там мне и не уютно и тратится на это пол дня, да и по деньгам накладно. почти все пропито.

Спустя 44 минуты, 18 секунд (14.10.2011 - 19:52) Багира2 написал(а):
Цитата (HighWizard @ 14.10.2011 - 19:08 )
хоть там мне и не уютно и тратится на это пол дня, да и по деньгам накладно. почти все пропито.

Ничё, ничё... А то не только собаки, а и ихтиозавры из унитаза выныривать начнут.

Спустя 13 минут, 39 секунд (14.10.2011 - 20:06) сергей_каа написал(а):
Цитата (pechora @ 13.10.2011 - 08:55 )

Программа - это динамика, один шаг тянет за собой другой..
Содружество - это динамика, один человек подталкивает другого, одна группа взаимодействует с другой..
Весь механизм крутится-вертится, жужжжит шестеренками)))

Ооооооо неееееет! Никакого механизма!!! Механизмы на заводах и фабриках!!!
А в аа это Божья Химия, Промысел, Провидение, Тонкая Субстанция, Космос, Организм в конце концов! Большой ,сложный, временами вспучивающийся, но всё же дающий трезвость каждому, кто за ней обращается.

По теме: меньше слов - БОЛЬШЕ ДЕЛ!

Спустя 3 часа, 9 минут, 17 секунд (14.10.2011 - 23:15) Вальтрон написал(а):
Цитата (сергей_каа @ 14.10.2011 - 20:06 )
Химия, Промысел, Провидение, Тонкая Субстанция, Космос, Организм в конце концов!

Оооооооо...Неееееее...Хищник прям какой то
Цитата (сергей_каа @ 14.10.2011 - 20:06 )
По теме: меньше слов - БОЛЬШЕ ДЕЛ!
эт как зеркало. smile.gif

Спустя 2 дня, 1 час, 22 минуты, 26 секунд (17.10.2011 - 00:37) HighWizard написал(а):
Забавная ситуёвина произошла на группе. В сл. воскресенье опять поеду, прям наверняка.

Спустя 11 часов, 52 минуты, 51 секунду (17.10.2011 - 12:30) Татьян@ написал(а):
Цитата (HighWizard @ 17.10.2011 - 00:37 )
Забавная ситуёвина произошла на группе. В сл. воскресенье опять поеду, прям наверняка.

Давай подробности)!
Конечно поезжай! А у вас только 1 раз в неделю?

Спустя 4 часа, 48 минут, 2 секунды (17.10.2011 - 17:18) palitra написал(а):
привет. спасибо, что напомнил об алко. а то что-то я третий день летаю в отличном состоянии, что подзабыл, что алкаш biggrin.gif брррр, как хорошо трезвым то быть. подзабывать стал такие состония.

Спустя 6 часов, 8 минут, 24 секунды (17.10.2011 - 23:27) сергей_каа написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 14.10.2011 - 23:15 )
Цитата (сергей_каа @ 14.10.2011 - 20:06 )
Химия, Промысел, Провидение, Тонкая Субстанция, Космос, Организм в конце концов!

Оооооооо...Неееееее...Хищник прям какой то
Цитата (сергей_каа @ 14.10.2011 - 20:06 )
По теме: меньше слов - БОЛЬШЕ ДЕЛ!
эт как зеркало. smile.gif

Что за глупости про хищника? На дух не переношу сравнения чего-то живого с механизмами. (Работал на заводе, знаю что такое механизмы. Ничего живого!)
А по поводу зеркала это что?
(Для сведения: продолжаю посещать собрания каждую неделю. Плюс личная письменная работа. И не письменная тоже.)
Так что насчёт зеркала?

Спустя 17 минут, 43 секунды (17.10.2011 - 23:44) Bullet45 написал(а):
Цитата
Плюс личная письменная работа.

дай почитать

Спустя 1 час, 14 минут, 34 секунды (18.10.2011 - 00:59) HighWizard написал(а):
Татьян@
собрания 3р/нед. могу ток максимум 1раз. это другой город

Спустя 3 часа, 24 минуты, 25 секунд (18.10.2011 - 04:23) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (HighWizard @ 17.10.2011 - 23:59 )
Татьян@
собрания 3р/нед. могу ток максимум 1раз. это другой город

Если есть у тебя,ну или будет желание,то могу коротко и доступно обьяснить что и как работает .В т ч и посещение собраний.
Ты ,думаю,правильно все делаешь. wink.gif

Спустя 4 часа, 2 минуты, 14 секунд (18.10.2011 - 08:26) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 13.10.2011 - 15:16 )
безумие становится реальностью...Например, злоба также повреждает ум, тока она типа менее заметна, например- просто отсутствие Любви. Это я к тому, что только способных Любить можно назвать здравомыслящими

Никол, немного рановато ты заговорил о вселенской любви..
(я имею ввиду топикстартера)
и правильно подметил, что АА дает толчок в нужном направлении...
к любви, безусловной...и трезвые люди безумны в своих поступках-
пресловутое эго со всеми вытекающими...но у них нет 12-ти шагов..
алкашам повезло больше(сори за каламбур)..
у них прямой путь к смирению и любви , через духовную работу по шагам..
это на всю жизнь..так то..это не просто, но необходимо..менять мышление
и свою жизнь кардинально
полумерами в АА люди кувыркаются и по 10-ть, 15-ть лет..трезвые, а проку?
согласна с Николой-только любовь...смирение и только тогда автоматом здравомыслие..
счастливчиков-единицы cool.gif
гм..не очень оптимистичный прогноз...но, удачи автору..зацепиться за трезвость
и учиться в ней жить, безусловно, уже большая победа smile.gif

Спустя 2 часа, 9 минут, 41 секунду (18.10.2011 - 10:35) СВВ написал(а):
HighWizard
Как ты сегодня? Привет! smile.gif



Спустя 4 минуты, 20 секунд СВВ написал(а):
HighWizard
Сколько до первой группы от тебя? Книги наши читай. user posted image Я в первое время спать с ними ложилась и просыпалась. У тебя много возможностей есть для выздоравления! На скайпе есть группы АА. Я сегодня в 20 часов пойду на скайп группу"Планета".

Спустя 32 минуты, 20 секунд (18.10.2011 - 11:08) HighWizard написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо за помощь, как возникнут вопросы обязательно обращусь. Пока пытаюсь прописать 4й шаг) и другой темой голову забивать наверно будет не правильно.
СВВ
Спасибо, хорошо я сегодня)
До группы 55км, но пешком же не пойдешь. вот и привязан к общественному транспорту. группа в 18:00, автобус в 16:00, а обратно в 22:00. голодным быть нельзя, а то ненароком можно "вмазать", значит нужно хоть чай с пирожками попить. вот и получается трата денег 300-400р в неделю. это конечно меньше чем я пропивал, но тем не менее накладно, с моей то зарплатой в соц. сфере.

Можно меня как то в скайп группу засунуть? А то почитал на форуме, ни че не понял.
С палталком ваще засада)) скачал, начал устанавливать и бац-все повисло, выключилось и не включалось)) пришлось винду переустанавливать. видимо не с оф.сайта скачал и цепанул фигню какую то.



Спустя 7 минут, 6 секунд HighWizard написал(а):
забыл написать. в скайпе я wizard5110

Спустя 2 часа, 30 секунд (18.10.2011 - 13:08) СВВ написал(а):
HighWizard
Я убегаю сейчас. Вечером попробую тебе позвонить. Отправь Боруху сообщение, что ты АА и хочешь быть на группе"Планета". Что не поймешь, так потом обьясню или других спрашивай. До встречи на скайпе! smile.gif

Спустя 48 минут, 31 секунду (18.10.2011 - 13:57) borru написал(а):
Цитата (HighWizard @ 18.10.2011 - 11:08 )
До группы 55км, но пешком же не пойдешь. вот и привязан к общественному транспорту

У меня почти такая же фигня. Только денег нет вообще. Скайп есть но нет микрофона. Короче-засада. Еще и печатаю одним пальцем. Но я трезвый потому-что с вами.

Спустя 7 часов, 57 минут, 48 секунд (18.10.2011 - 21:54) HighWizard написал(а):
СВВ
Видимо забыли или забили))) дома был, скайп звонка не было. Борух? ктойта? и как правильно прописать ник? хз.
Ну да лан. может в другой раз все "срастется". Объяснять мне вообще то может и не надо. сложность в том, кому мне стучать в скайпе.

Спустя 19 минут, 10 секунд (18.10.2011 - 22:14) snake написал(а):
borru
И я трезвая потому что здесь на ВЕСВАЛО, привет УРА мы трезвые сегодня!

Спустя 1 час, 6 минут, 27 секунд (18.10.2011 - 23:20) borru написал(а):
Цитата (snake @ 18.10.2011 - 22:14 )
borru
И я трезвая потому что здесь на ВЕСВАЛО, привет УРА мы трезвые сегодня!

Привет! Я тоже рад что мы здесь и трезвые сегодня.

Спустя 9 часов, 51 минуту, 34 секунды (19.10.2011 - 09:12) СВВ написал(а):
borru
user posted image Ура!



Спустя 3 минуты, 56 секунд СВВ написал(а):
HighWizard
Не забыли и уж точно не забили!!! У меня тоже не получилось быть на группе. Вначале я зашла, но пришлось уйти. Ноут не мой, мужа. С ним была договоренность, но.... sad.gif Я даже наревалась опять, вплоть до развода были мысли. Потом уже поговорила с Уфой. Сейчас тебе пошлю запрос. smile.gif

Спустя 8 часов, 10 минут, 29 секунд (19.10.2011 - 17:22) Тамара написал(а):
И мне можно? Мой скайп v220hz50

Спустя 26 минут, 25 секунд (19.10.2011 - 17:48) Bullet45 написал(а):
СВВ
Цитата
Ноут не мой, мужа. С ним была договоренность, но....Я даже наревалась опять, вплоть до развода были мысли. Потом уже поговорила с Уфой

Купи себе свой и не будет всяких мыслей ненужных)))

Спустя 18 дней, 20 часов, 58 минут, 44 секунды (8.11.2011 - 14:47) HighWizard написал(а):
Жуть-приснилось, что я пью. само состояние опьянения, а не стопка с напитком и как я ее пью. и такое разочарование нахлынуло. резко проснулся и о чудо я трезв, хвала вс и мне. и со спокойной совестью дальше дрыхнуть)

Спустя 14 минут, 28 секунд (8.11.2011 - 15:02) Sir написал(а):
HighWizard, включай счетчик, мож?

Спустя 1 час, 35 минут, 11 секунд (8.11.2011 - 16:37) borru написал(а):
HighWizard
Привет! Что то ты ничего не пишешь. Как у тебя???
Цитата (HighWizard @ 8.11.2011 - 14:47 )
и мне

?????????????????

Спустя 7 часов, 34 минуты, 49 секунд (9.11.2011 - 00:12) HighWizard написал(а):
помаленьку, вот почти весь свой отпуск "проплевал в потолок", под конец взялся за косметич. ремонт кухни)). идиотская привычка откладывать все до последнего момента.
а так все норм. езжу на группу, нашел кто может помочь с 4м шагом в реале.
писать то особо нечего. скоро снег выпадет и закончатся мои заезды на велике(, но зато обливание станет более экстремальным)

Счетчик? а что он даст? живу сегодня и хвала ВС, что было то прошло. может позже выставлю))

Спустя 8 дней, 11 часов, 35 минут, 17 секунд (17.11.2011 - 11:47) HighWizard написал(а):
Если у кого то есть, дайте пожалуйста ссылку - Екатерина Савина там где она про шаги описывает и т.д.