Привет,меня зовут Саша-я алкоголик.Я остаюсь трезвым и это чудо,и по мелочам тоже многое меняется,а вот чтобы произошло в моей трезвой жизни что-то чудное и не объяснимое -пока небыло.Т.е. в тех моментах(обещания) которые оговариваются в БК,например экономическая независимость,уровень тот же,за искл.непропитых денег.А у вас как?Расскажите о своих чудесах,которые происходят с вами в трезвой жизни.А у вас как?Расскажите о своих чудесах,которые происходят с вами в трезвой жизни.



Спустя 1 час, 11 минут, 32 секунды (1.10.2011 - 12:20) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Моего восприятия версия:
Живи с чудесами без бедствий!
Ведь чудо --всего лишь следствие
Довольно несложных действий

Эта эпиграмма родилась на форуме 22 летия АА Одессы.

Просто,думаю,есть вещи,которые не имеют видимого ну или обьяснимого фактора (ов)
И хорошо просто делать,не ожидая чуда.Я так стараюсь делать.Чем меньше ожидаешь,хочешь,чем больше стараешься отдать....Вот и вся,собственно, философия. smile.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 23 секунды (1.10.2011 - 13:42) Вальтрон написал(а):
Цитата (Alex74 @ 1.10.2011 - 11:09 )
?Расскажите о своих чудесах,которые происходят с вами в трезвой жизни.

Раньше когда листик был грязный и начали в выздоровлении появляться белые пятнышки,то конечно дааа...оооо..офигеть,чудеса.
Меня радовали простые вещи..я не ел долго мороженное,шеколад и др..в выздоровлении начал кушать\к примеру\ это было чудо.чистые вещи,деньги в кармане,свежее лицо,заинтересованность в ночном небе,листиках деревьев,люди такие интересные вокруг начали ходить,семья,дети,работа.
Листик начал становиться белее и белее,светлые цвета стали нормой жизни,обычным,хорошим,нормальны делом-образ жизни\старый человек ветшает,новый обновляется\
На вопрос .как дела с начала выздоровления отвечал-Чудесно,отлично,потом хорошо,потом классно нормально,сейчас обычно ,то есть обычная жизнь в которой инстинкты возвращаются в норму,как было изначально заложено Создателем. smile.gif

Спустя 9 минут, 45 секунд (1.10.2011 - 13:52) Татьян@ написал(а):
Так уже подобная тема была. мы там честно страниц 15 понаписали..

Спустя 7 минут, 28 секунд (1.10.2011 - 13:59) Джарета написал(а):
Ура!!!ЕЩЁ ОДИН ЗНАК С "РУКОЙ ПОМОЩИ "-ДА ТАКО-ОЙ!!!

Спустя 15 дней, 2 часа, 35 минут, 52 секунды (16.10.2011 - 16:35) Джарета написал(а):
Карта дальше работает !

Спустя 2 часа, 32 минуты, 34 секунды (16.10.2011 - 19:08) Arna написал(а):
Alex74
Цитата
Т.е. в тех моментах(обещания) которые оговариваются в БК,например экономическая независимость

Я не знаю, читаешь ты БК или нет. Но на всякий случай, если не для тебя, то для других, скажу.
Обещание после девятого шага, "исчезнет страх пред людьми и неуверенность в экономическом благополучии"
Исчезнет неуверенность, а не вдруг, у тебя появится пара миллиардов баксов на счету.
И, что важно, обещание это девятого шага. Перед ним еще восемь. Как-то так.

Спустя 1 месяц, 26 дней, 2 часа, 51 минуту, 40 секунд (12.12.2011 - 21:59) Джарета написал(а):
карта продолжает работать- у меня и работа по ней появлялась , и была интресная вечеринка- точнее , концерт-квартирник- по ней , а главное _ ВС ОТОЗВАЛАСЬ !!!!

Спустя 27 минут, 41 секунду (12.12.2011 - 22:27) Aqualung написал(а):
Самое большое чудо - какой же я говнюк! Других чудес не наблюдал.
С позиции говнюка появился намек на гармонию мира, стали заметны ее признаки. Жлобья поубавилось вокруг. Стал зарабатывать опять. Раз в десять меньше, чем в полете, - в кармане же денег стало больше. И на тумбочке, вон - пятерка еще. И еще всякое там...
Кому чего от меня нужно - приходят или звонят. Не нужно - не приходят и не звонят. Сами справляются. Мне что-либо нужно от кого-то - задумываюсь - нужно ли? Можно ли не обременять - самому справиться? Перепоручаю и звоню. Или - не звоню. Никто, кроме меня, говнюком меня не зовет с тех пор как. Повода нет. И я не в восторге бываю. Это мое, личное.
Отакое чудо.

Спустя 33 минуты, 17 секунд (12.12.2011 - 23:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Alex74 @ 1.10.2011 - 11:09 )
Расскажите о своих чудесах,которые происходят с вами в трезвой жизни.

Со второй половины весны 2009 года у меня исполняются все желания. smile.gif

Сперва подпрыгивала, потом привыкла.

Спустя 24 минуты, 41 секунду (12.12.2011 - 23:25) dedtankist написал(а):
Цитата
Обещание после девятого шага, "исчезнет страх пред людьми и неуверенность в экономическом благополучии"Исчезнет неуверенность

От так , поверь, и случаются чудеса...заявляю со всей ответственностью!...У мну как-то енто пришло.., хоть я и ни сном-ни духом об ентом тогда ни разу еще и не слышал!..Как то так енто и приходит, чудо...?......закономерный ход вещей...обусловленный пральным пониманием действительности smile.gif .

Спустя 22 минуты, 5 секунд (12.12.2011 - 23:47) Mila* написал(а):
Ну вот...с тоски набрала в поисковике слово "чудо" ...
Нарыла. Может кому понадобится...
http://lossofsoul.com/LIFE_IS/miracle.htm
Я вроде не фанатка от веры и ...подобное тоже уже не раз читала и слушала всюду...
НО...сегодня день какой-то особенный для меня.. Всё как бы заново вижу и воспринимаю почему-то

Спустя 6 минут, 42 секунды (12.12.2011 - 23:54) гаспар1 написал(а):
Цитата (Alex74 @ 1.10.2011 - 11:09 )
.Я остаюсь трезвым и это чудо,и по мелочам тоже многое меняется,а вот чтобы произошло в моей трезвой жизни что-то чудное и не объяснимое -пока небыло


я живу и радуюсь мелочам . приятным всяким мелочам и их много .
я ждал много много лет - когда мне с неба чумадан с баксами упадет или вдруг я окажусь наследником Рокфеллера .

А жизнь - состоит из мелочей .
и чудес в жизни много
просто их увидеть нужно - а при желании это очень дегко .

Спустя 9 минут, 38 секунд (13.12.2011 - 00:03) Вальтрон написал(а):
Цитата (Alex74 @ 1.10.2011 - 11:09 )
(обещания) которые оговариваются в БК,например экономическая независимость,

В книге нет такого. smile.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (13.12.2011 - 00:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 13.12.2011 - 00:03 )
В книге нет такого.


это новый перевод laugh.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (13.12.2011 - 00:23) ТАКСИСТ написал(а):
Я считаю это чудом, то что я осознанно остаюсь трезвым, не потому что мне нельзя пить, а потому, что мои мозги в состоянии сделать (хоть и примитивный) анализ ситуации и выдать чёткий ответ - я реально не хочу "вмазать". В моей голове не всё в порядке, но в ней присутствует мысль - мне классно трезвым.

Я эти слова произносил только на группе, но моя жена почувствовала мои мысли и в мои 42 подарила мне дочку. Кстати, уже появился первый зуб.
Разве это не чудо!

В моей жизни потихоньку появляется осознанный смысл жизни, точнее я начинаю понимать как долго я плыл по течению. Я считаю чудом то, что я начинаю думать головой, пусть не всегда, но положительные результаты имеются.

Наверное это тоже чудо, то что я начинаю понимать, что деньги в этой жизни не самое главное.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (13.12.2011 - 00:26) Вальтрон написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 13.12.2011 - 00:13 )
это новый перевод

Для харизматов наверно smile.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (13.12.2011 - 00:29) anastesh написал(а):
когда то я была нервной ,злой ,задиристой почти всегда пьяной и обиженной на всех бабой.думала так и закончу дни свои ,а сейчас я интересная молодая успешная женщина,меня уважают, у меня есть своё дело,умные детки,и ещё куча всего что нужно для нормальной жизни ...ЧУДО... ГЛАВНОЕ Я ТРЕЗВАЯ!!!

Спустя 5 часов, 22 минуты, 29 секунд (13.12.2011 - 05:52) palitra написал(а):
Главное чудо, то что я трезвый. Я не верил в аа, мне все казалось красивой фантастикой. Или чем то недосягаемым как миллиарды абрамовича:-) или житие в кремле. Так что теперь я верю в чудеса.ппц мне повезло. Ведь другие так и умирают от бухача.
Что еще? На работе две сделки прошли на удивление гладко. Годами не шли, а тут как по маслу. Вс разрулила еще один очень сложный вопрос на работе. Хотя не просил и не верил. Потому и чудо. Вообще я мало прошу из материального.
Главное это здравомыслие. Оно будет, все будет.

Спустя 47 минут, 52 секунды (13.12.2011 - 06:39) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Моего восприятия версия:
Живи с чудесами без бедствий!
Ведь чудо всего лишь следствие
Довольно не сложных действий smile.gif

Спустя 16 дней, 11 часов, 58 минут, 16 секунд (29.12.2011 - 18:38) Джарета написал(а):
НГ в нашем театре-это настоящее чудо- 3 сценки , игры, конкурсы , даже мини-квест!Всё на абсолютно трезвую голову !


_____________
Спасибо,я сегодня трезвый!