Напился тут вчера. Теперь сижу, похмеляюсь в печали. Так перепиваюсь раз в полгода. Но все равно противно. Что скажите?



Спустя 5 минут, 25 секунд (26.04.2008 - 11:07) Crazy написал(а):
Скажу,что всё равно противно.Причём степень противности у меня никогда не зависила от длительности перерыва,только увеличивалась...

Спустя 10 минут, 34 секунд (26.04.2008 - 11:17) Guest написал(а):
Так я не хочу делать "перерывы". В норме пива на тусовке - только в путь. Но вот вчера эксцесс произошел. До чего же противно ощущать похмелье. Мечты: мне бы какой-нибудь встроенный ограничитель, который включается после двух литров пива. Чтобы подобное безобразие не повторилось.

Спустя 33 минут, 2 секунд (26.04.2008 - 11:50) селя написал(а):

Guest
Цитата
мне бы какой-нибудь встроенный ограничитель,

Гыы. Я долко его конструировал и искал.У меня ни че не получилось.вот поэтому я тут.Я Сергей алкоголик.Привет.

Спустя 13 минут, 25 секунд (26.04.2008 - 12:04) Guest написал(а):
На самом деле, ребята, я похоже форумом ошибся. У меня не про то проблема. Я не хочу "не пить" и пью пиво в среднем два раза в неделю. Просто пережрался вчера, вот и маюсь. Ну, похмелье. Ну да всё проходит, даже это. Подождем сутки. Всем привет и спасибо.

Спустя 3 минут, 16 секунд (26.04.2008 - 12:07) селя написал(а):
Guest. Ну трудно будет, высылай деньги.заходи еси че.

Спустя 1 часов, 19 минут, 41 секунд (26.04.2008 - 13:27) strannik написал(а):
Guest, думаю многие из здешних постояльцев в какой-то период жизни были на этом же этапе, но в итоге осознанно оказались здесь хотя очень удивились бы, скажи им кто об этом в тот период жизни.
"Ты... это.... заходи если что..."
По крайней мере если вдруг всерьез понадобится - будешь знать где и что теперь искать.

Спустя 4 часов, 41 минут, 21 секунд (26.04.2008 - 18:08) сва написал(а):
Цитата (Guest @ 26.04.2008 - 16:04)
На самом деле, ребята, я похоже форумом ошибся. У меня не про то проблема. Я не хочу "не пить" и пью пиво в среднем два раза в неделю. Просто пережрался вчера, вот и маюсь. Ну, похмелье. Ну да всё проходит, даже это. Подождем сутки. Всем привет и спасибо.

Продолжай пить дальше. Жить захочешь заходи, всегда рады будем.

Спустя 5 часов, 7 минут, 22 секунд (26.04.2008 - 23:15) Maxim2905 написал(а):
Но если человек зашел на сайт,значит что-то его парит!
Я не думаю, что с бодуна начнешь рыскать но инету в поисках
алкоголиков!
Странно...
Максим-алкоголик.

Спустя 9 часов, 59 минут, 29 секунд (27.04.2008 - 09:15) FatCat написал(а):
Может в "первые шаги"? Или в "курилку"?

Спустя 58 минут, 55 секунд (27.04.2008 - 10:14) Ksyuvert написал(а):
Ну, правильно тут писали, думаю практически у всех был такой период как у тебя... У кого-то долго, у кого-то не очень, но в любом случае он когда-то заканчивался. И у тебя наверняка закончиться. Тогда думаю захочешь посерьезней пообщаться. Ну, приходи, будем рады biggrin.gif

Спустя 6 часов, 59 минут, 5 секунд (27.04.2008 - 17:13) алкохрон написал(а):
Дорога вниз уже натоптана...Укладывается асфальт..По асфальту спуск будет быстрее...Мы ждем внизу...Наши обьятия всегда распростерты для новичков.. biggrin.gif

Спустя 4 минут, 28 секунд (27.04.2008 - 17:17) АлкогОлег написал(а):
FatCat
На НД его, к КУ-шникам!! Ату его, ату! mad.gif

Спустя 5 минут, 41 секунд (27.04.2008 - 17:23) leHa написал(а):
Я в первый раз позвонила в АА на телефон доверия три года назад. Я не считала себя алкоголиком, просто хотела научиться контролировать. Думала приду в АА, выздоровлю и буду пить как все нормальные люди. Звонила пьяная вдребедень.Со мной разговаривала женщина очень ласково и терпеливо. Если бы она сказала "протрезвеешь звони", я наверное бы не пришла. Но я пришла спустя 2 года. И я благодарна той женщине, благодаря ей, у меня сложилось очень хорошее впечатление об ААшках.

Спустя 1 минут, 22 секунд (27.04.2008 - 17:24) Nickov написал(а):
Зря вы так на него. Человек с похмелюги мается. Может он и не "наш" совсем.
Хотя очень много народу знаю которые и в запоях бывали и бухают каждый день, но на вопрос: Ты алкоголик? Готовы в морду дать laugh.gif

Спустя 14 минут, 15 секунд (27.04.2008 - 17:39) селя написал(а):
:
Цитата
запоях бывали и бухают каждый день, но на вопрос: Ты алкоголик? Готовы в морду дать 

Гы.да этож я! biggrin.gif

Спустя 23 дней, 22 часов, 50 минут, 33 секунд (21.05.2008 - 16:29) Димон написал(а):
Пить или не пить - выбор есть всегда. Если захочешь остаться трезвым возвращайся на сайт. Возвращайся.

Спустя 2 часов, 40 минут, 8 секунд (21.05.2008 - 19:09) Алик написал(а):
Самое паршивое в моей пьянке было непредсказуемость момента "нажирания". Иногда удавалось пить "нормально" довольно продолжительное время. Но "вдруг" напивался, и мучаясь с похмелья не мог понять что послужило толчком для для "нажирания". А сейчас таких проблем нет, как нет и провалов памяти и многих других сопроваждавших мое пьянство.