Архив темы “Кому плохо?


ПРИВЕТ biggrin.gif всем!!!

Hellen
Леночка,я тебя ОЧЕНЬ понимаю...трудно и болит, но это все МОЕ было. Я себя уже заранее начала накручивать...вот он поедет,вот с девушкой молодой...вот и вот...Да я в журнале писала,можешь глянуть. Вчера спокойно села,успокоилась и посмотрела на ситуацию со стороны как бы...прописала...
Мне реально легче стало. Я ПОНЯЛА И ПРИНЯЛА, что я боюсь в этой ситуации,что я чувствую...Я увидела,что я режиссирую и надумываю,своими язвительными замечаниями и дурным настроением я только усугубляю свое душевное состояние и его отношение ко мне...веду себя,как сварливая и подозрительная баба dry.gif Это только отталкивает людей. Оно мне надо? Я понимаю,что бессильна перед своими переживаниями,я не могу их контролировать...ну вот такая я...ну ЧТО я могу сделать(если он захочет завести интрижку...если она ему понравиться...если он рискнет пошатнуть наши отношения) НИЧЕГО unsure.gif Я надеюсь на лучшее,я верю в наши отношения и отдаю ситуацию на Волю Его. Если и случиться,что-то гадкое,то ТОГДА(а не сейчас) я буду думать и решать ДЛЯ ЧЕГО это мне было дано. А сейчас что я могу? Я могу быть позитивной,любящей,трезвой и доброжелательной для своего мужа wink.gif Могу показать ему,как буду скучать,как буду ждать его...и пожелаю ему отлично провести время и пообщаться(в твоем случае-дети,мама-тем более), а что с этого будет-время покажет...результат я отдаю на Волю Его. И буду верить,что все пройдет хорошо. Мне кажется так должна поступить мудрая и любящая женщина.
И вчера мой приехал,я не полезла к нему с ехидными вопросами-ну как спутница? как потусовались? как время проводил? Мы обнялись, порадовались встрече,он рассказал-где были, что видели. Я поняла,что это МОЕ больное воображение и МОЯ неуверенность в себе и МОЙ эгоцентризм и своеволие меня доводили до исступления...а не муж и эта девочка. Сделала выводы для себя.
Обнимаю! Ты давай там,не грузись rolleyes.gif Тебе,Леночка,поддержка моя smile.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд natuska7 написал(а):