Архив темы “Кому плохо?


Ксюня
вот как по мне... хреновая ситуация и я в такой быть не хочу....
у меня другие понятия любви и партнерства... на таких стандартах, как у тебя, я бы даже пить не бросила....



Спустя 49 минут, 35 секунд (21.09.2011 - 17:55) Ксюня написал(а):
Цитата (Hellen @ 21.09.2011 - 18:06 )
Ксюня
вот как по мне... хреновая ситуация и я в такой быть не хочу....
у меня другие понятия любви и партнерства... на таких стандартах, как у тебя, я бы даже пить не бросила....

нет стандартов в любви и на войне..Как выше писал Вальтрон-мы не можем изменить людей,мы можем изменить себя.Никто кроме нас самих не виноват.

у меня встречный вопрос...понятия любви и партнерства,твое?самое элементарное-у твоего партнера ДР,ты каким то чудным образом напилась и потерялась.Явилась на следующий день.В твоем понятии-как себя должен или поведет партнер?

Спустя 1 час, 8 минут, 32 секунды (21.09.2011 - 19:04) JIaguna написал(а):
Ксюня
Цитата
у меня встречный вопрос...понятия любви и партнерства,твое?самое элементарное-у твоего партнера ДР,ты каким то чудным образом напилась и потерялась.Явилась на следующий день.В твоем понятии-как себя должен или поведет партнер?


Вспомнила себя )))) нудит сволочь, докопался ))) и самое главное не верит мне... значит не любит. laugh.gif
Подумаешь у подруги заночевала, раслабилась...

Но могу сказать и с другой стороны... Я всегда отпускала спокойно мужа погулять с друзьями... а он ссук обижался.. не ревнуешь значит не любишь. wink.gif

С какой позиции не посмотри придраться всегда можно tongue.gif



Спустя 3 минуты, 3 секунды JIaguna написал(а):
Блин, я Светкин телефон опять куда-то подевала.... плиз кто знает скиньте пожалуйста в личку

Спустя 54 секунды (21.09.2011 - 19:05) Ксюня написал(а):
JIagunaэто точно..но было бы труднее,если бы знакомы недавно,а когда знаешь человека,то по моему все гораздо легче исправитьь,так ведь?

Спустя 49 минут, 30 секунд (21.09.2011 - 19:54) Юрка написал(а):
чет выпить охота sad.gif

Спустя 41 секунду (21.09.2011 - 19:55) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 21.09.2011 - 17:46 )
пока я не приму жизнь полностью со всеми ее условиями,я не смогу быть счастлив


YES! No comments.

Спустя 4 минуты, 17 секунд (21.09.2011 - 19:59) november написал(а):
Цитата (Юрка @ 21.09.2011 - 19:54 )
чет выпить охота

С бараниной? привет ))

Спустя 1 минуту, 36 секунд (21.09.2011 - 20:01) Лиатрис написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.09.2011 - 18:55 )
как себя должен или поведет партнер?

в табло....

Спустя 1 минуту, 55 секунд (21.09.2011 - 20:03) Юрка написал(а):
Цитата (november @ 21.09.2011 - 20:59 )
С бараниной? привет

привет Наташ, баранина закончилась)))

Спустя 2 минуты, 26 секунд (21.09.2011 - 20:05) november написал(а):
Цитата (Юрка @ 21.09.2011 - 20:03 )
баранина закончилась)))

Тока бухло не заканчивается))

Спустя 45 секунд (21.09.2011 - 20:06) Serge2011 написал(а):
Юрка
user posted image
biggrin.gif

Спустя 11 секунд (21.09.2011 - 20:06) Таська написал(а):
Цитата (Юрка @ 21.09.2011 - 21:03 )
баранина закончилась)))

Цитата (Юрка @ 21.09.2011 - 20:54 )
чет выпить охота


Пей дарагой, пей. smile.gif Тока за дверью АА.

Зачем дарахой тягу гоняешь, алкозмия пыхтящего сюда приводишь, не ровен час слюньки у когонить потекут.

Пришел, дык трезвей, а не пьяный форум баламуть. dry.gif
Механизмы известны, группы, лит-ра, программа, наставник.

Дерзай.

Спустя 6 минут, 20 секунд (21.09.2011 - 20:13) Юрка написал(а):
Цитата (november @ 21.09.2011 - 21:05 )
Тока бухло не заканчивается

я сегодня не пил, был на день рождении сегодня, я один не пил)))



Спустя 1 минуту, 51 секунду Юрка написал(а):
Цитата (Таська @ 21.09.2011 - 21:06 )
Пришел, дык трезвей, а не пьяный форум баламуть

вообще то я трезвый, лан ушел я от седа, раз вас раздражаю, чтоб слюньки не текли у вас

Спустя 51 секунду (21.09.2011 - 20:13) Таська написал(а):
Цитата (Юрка @ 21.09.2011 - 21:13 )
вообще то я трезвый, лан ушел я от седа, раз вас раздражаю, чтоб слюньки не текли у вас


тавай. пока. smile.gif


Спустя 2 минуты, 7 секунд (21.09.2011 - 20:16) november написал(а):
Цитата (Юрка @ 21.09.2011 - 20:11 )
я один не пил)))

Молодец..но сейчас то хочешь выпить..Так бывает,тяга потом после того как смог не пить..

Спустя 1 минуту, 4 секунды (21.09.2011 - 20:17) Таська написал(а):
Цитата (november @ 21.09.2011 - 21:16 )
тяга потом после того как смог не пить..

Когда нет желания конкретного не пить, бесполезно... так и будут каждый день тяги-мяги, Господь не дурак))) Тем более у человека свобода выбора всегда. Хошь пей, хошь на группу, хошь в санаторий РЦ, все что хошь для алкоголика в АА, для того что бы не пить)) А тут палец о палец 4 месяца. dry.gif

Баранина... свинина... rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 53 секунды (21.09.2011 - 20:25) november написал(а):
Цитата (Таська @ 21.09.2011 - 20:17 )
Тем более у человека свобода выбора всегда.

Цитата (Таська @ 21.09.2011 - 20:17 )
Баранина... свинина...

biggrin.gif а выбор богаатттт))было бы желание ..

Спустя 36 минут, 34 секунды (21.09.2011 - 21:02) Альтависта написал(а):
Таська
november
Знаете,девчонки,я тут на форуме болтаюсь уже с мая и в программе с июня,все удивлялась,что пишут тут,что пить не хочется.А вот сегодня утром подумала-за этот месяц мало случаев было,когда хотелось выпить.Да и желание какое-то вялое....Я теперь сама себя не понимаю,как это хотелось аж до истерики.
Так что, Юрка, если ты ходишь сюда-значит твое подсознание ведет,значит тебе это надо и когда-нибудь и у тебя щелкнет rolleyes.gif

А я болею,с работы отпустили с обеда,провалялась,пожалели меня-даже за комп на час пустили,надо до завтра вылечиться-билеты на концерттт

Лагуна,че не отвечаешь по скайпу? rolleyes.gif

Валик,как на группу сходил?Неужели пошел после группы за мобильником и продолжил? sad.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (21.09.2011 - 21:07) Valk написал(а):
Альтависта
и на группу не попал и за мобилой не сходил.
Решил что умный и думал это сам вчера двери закрыл входные, а оказывается мать приезжала и закрыла... Сижу слушаю спикерские митинги.

Спустя 23 минуты, 26 секунд (21.09.2011 - 21:30) Альтависта написал(а):
Valk
Валиктебе не спикерские щас нужно слушать,а с "Анонимных Алкоголиков" книги начинать.А когда тебя откроют?Как самочуствие?

Спустя 2 минуты, 18 секунд (21.09.2011 - 21:33) Таська написал(а):
Химическая зависимость наступает тогда, когда человек предрасположенный к этой зависимости начинает употреблять химикалии, изменяющие настроение.
Алкоголь вызывает особое ощущение благополучия, эйфорию, которая позволяет человеку чувствовать себя лучше, без необходимости лучше думать и лучше действовать. Употребление алкоголя или другого наркотика, меняющего настроение, позволяет хим. зависимым людям обходить нормальные этапы эмоционального развития.
Эмоционально зрелые люди догадываются, что приятные ощущения связаны с их мыслями и действиями, для получения приятных ощущений они должны продуктивно мыслить и действовать.
Хим. зависимые люди узнают, как чувствовать себя лучше, используя алкоголь или другие наркотики, меняющие настроение.
Когда эйфория-приятные ощущения могут быть достигнуты простым употреблением алкоголя, других наркотиков, эмоциональный рост прекращается.
Поскольку для улучшения самочувствия нет необходимости думать и действовать более ответственно, хим. зависимые люди прекращают использовать не хим. способы управления своими чувствами и эмоциями.
При прекращении употребления, зависимые люди ощущают дискофорт.
Наркотик на который опирался хим. зависиый человек, что бы бороться со стрессом более не доступен.
При прогрессирующем употреблении вокруг алкоголика образуется особое социальное отчуждение. И при прекращении употребления социальный гнет заставляет алкоголика вернуться снова к употреблению.
Трезвость, это больше чем отказ от употребления. Она означает рост и развитие, в ходе которых люди учаться полностью реализовывать себя. Трезвость = действие.
Трезвость не определяется только тем, пили вы сегодня или нет. Она определяется тем, насколько полноценный вклад в нее вы сегодня сделали.(Т. Горски)

Группы АА, прочее. Первым делом - главное - Трезвость. Остальное приложится. smile.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (21.09.2011 - 21:35) Valk написал(а):
Альтависта
а у меня включен митинг и книжки читаю, тишина напрягала бы, а музыку не хотелось, а сейчас еще и в чате общаюсь

Спустя 5 минут, 45 секунд (21.09.2011 - 21:40) черепашка написал(а):
разослала электронные резюме в несколько мест,теперь сижу,гоняю.ненавижу искать работу.страшно sad.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (21.09.2011 - 21:43) Альтависта написал(а):
Таська
Цитата
Трезвость, это больше чем отказ от употребления. Она означает рост и развитие, в ходе которых люди учаться полностью реализовывать себя. Трезвость = действие.

Да,Таська,я Читала Горски,согласна,что трезвости учиться надо.Это надо просто заново учиться жить...
Valk
Ну тебе виднее,что тебе сейчас надо,главное,что трезвый сегодня rolleyes.gif

Спустя 26 секунд (21.09.2011 - 21:44) Таська написал(а):
черепашка
А я еще молилась когда искала работу. И была всегда лучше чем я ожидала. rolleyes.gif

Спустя 36 секунд (21.09.2011 - 21:44) Альтависта написал(а):
черепашка
Цитата
разослала электронные резюме в несколько мест,теперь сижу,гоняю.ненавижу искать работу.страшно

Главное начало-теперь будет выбор из чего выбирать rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 34 секунды (21.09.2011 - 21:48) natuska7 написал(а):
Ксюня
Цитата
понятия любви и партнерства,т

Да...не знаю,но я не хотела бы так жить unsure.gif Я вообще этот вопрос тоже никак не могу проработать у себя,отдала на волю ВС...если случиться что у нас с мужем в отношениях,то буду думать-ДЛЯ ЧЕГО, мне это было дано dry.gif Но у мну характер такой,что вряд ли я смогла так жить.

У меня сейчас тоже муж в командировке,с молодой симпатичной сотрудницей(25 лет)...без зависимостей,с карьерой и не за мужем. Как-то напрягало и напрягает...но ЧТО я могу сделать...ничего.
Вчера вот не сдержалась(хотя просила ВС об избавлении от ревности,сомнений и режиссирования), молилась...но не звонил он долго, и я съязвила и подкалывала(что ,мол,вона как тебе интересно общаться,по городу гулять, что и позвонить семье забыл и т.д.),на что и схлопотала негатив unsure.gif Язык мой-враг мой! И даже не язык,а больное и несвободное мышление.
Я знаю откуда ноги растут:неуверенность в себе,нелюбовь к себе,эгоцентризм и своеволие мое...все говнецо разом в подобных ситуациях всплывает...потом эмоции,гоны...потеря ДП...все одно за одним цепляется dry.gif И паровоз разогнался мой, все от недоверия к Нему и незрелости эмоциональной, от страхов потерять мужа, отношения,денежный и душевный комфорт. да...многое я еще не умею,но ОЧЕНЬ надеюсь научиться wink.gif здесь,с помощью Бога и вас.
Сегодня звонил....гуляют по Копенгагену...многое видели,многое облазили...велосоревнования какие-то застали...меня жаба и злоба опять -"жмык",но постаралась порадоваться за него,что новые впечатления...новое общение, мол,завидую белой завистью...люблю и скучаю. На что в ответ-Милая и я очень по тебе,жаль,что не ты со мною поехала...надеюсь,что искренно было... biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 57 секунд natuska7 написал(а):
О!!! Вадим,приветик дорогой! smile.gif Земляк мой!

Спустя 4 минуты, 5 секунд (21.09.2011 - 21:52) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
Милая и я очень по тебе,жаль,что не ты со мною поехала.

Вот!Главные слова! biggrin.gif
Ревность не подруга любви..



Спустя 44 секунды Альтависта написал(а):
Цитата
О!!! Вадим,приветик дорогой!Земляк мой!

Натуська,а кто это? blink.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (21.09.2011 - 21:53) Valk написал(а):
Альтависта
завтра съезжу на работу, если не уволен буду просить чтобы оставили, но причину недельного отсутствия сказать честно? (думаю сказать честно) уволят, я сам виноват, но по -крайней мере был честен и признал свою проблему если расскажу все искренне

Спустя 3 минуты, 7 секунд (21.09.2011 - 21:56) natuska7 написал(а):
Альтависта
Дак был тут...мимоходом... biggrin.gif в автопробеге познакомились...видела ник его сейчас.

Свет,вот понимаю умом,но так как не всегда получается еще-3-ий и над недостатками надо работать-избавляться, но не все сразу получается...нет самодостаточности,самостоятельности,работы и уверенности в себе отсюда unsure.gif Вот и кроет иногда ph34r.gif но сейчас лучше уже...будем работать. wink.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (21.09.2011 - 21:58) черепашка написал(а):
Цитата (Таська @ 21.09.2011 - 22:44 )
черепашка
А я еще молилась когда искала работу. И была всегда лучше чем я ожидала.  rolleyes.gif


Я помолилась,потому что не доверяю уже себе.Моей ВС наверно виднее,где мне лучше

Спустя 51 секунду (21.09.2011 - 21:59) Альтависта написал(а):
Valk
Смотря какие отношения у тебя с начальством.Я тут не советчик.Тыж говорил,что работа хорошая-жаль терять

Спустя 14 секунд (21.09.2011 - 21:59) natuska7 написал(а):
Valk
Цитата
по -крайней мере был честен и признал свою проблему если расскажу все искренне

Это груз с души...а что накручиваешь заранее? dry.gif может и простят, если ИСКРЕННЕ и ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ. Так случалось wink.gif ,что и работу сохранили и уважение за смелость и честность и желание выздоравливать. Тут тоже примеры есть такие. smile.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (21.09.2011 - 22:05) Valk написал(а):
natuska7
Цитата
а что накручиваешь заранее?
Но разговор все равно будет, его избежать не удастся. Вот и думаю лучше признаюсь честно, ну не убьют же, а захотят уволить, уволят в любом случае, честно скажу или нет....

Спустя 4 минуты (21.09.2011 - 22:09) natuska7 написал(а):
Valk
Я думаю,что так лучше будет... будет КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, возможно тебя оставят...но если нет,то думай ДЛЯ ЧЕГО это тебе дано wink.gif и совесть и душа зато будет в порядке,что повинился и не юлил...признал ошибки,а там уж...результат отдай Ему.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (21.09.2011 - 22:14) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 21.09.2011 - 21:02 )
,я тут на форуме болтаюсь уже с мая и в программе с июня,все удивлялась,что пишут тут,что пить не хочется

Свет,ну я 2 года почти болталась и все удивлялась и пила,пока делать не стала что-то..
для своей трезвости..и у него,Юрки получится ..он уже в агонии,не ходил бы сюда wink.gif
Цитата (черепашка @ 21.09.2011 - 21:40 )
разослала электронные резюме в несколько мест,теперь сижу,гоняю.ненавижу искать работу.страшно

Это потому что думаешь - откажут..наверное. smile.gif .А ты не думай,положись на ВС каков бы
не был результат,по любому Ему виднее..



Спустя 2 минуты, 55 секунд november написал(а):
Цитата (Valk @ 21.09.2011 - 22:05 )
а захотят уволить, уволят в любом случае, честно скажу или нет....

Это точно,причину найти всегда можно..делай как тебе сердце подсказывает.это самый верный путь.
Нам все равно не предугадать ни чего заранее..

Спустя 9 часов, 36 минут, 38 секунд (22.09.2011 - 07:50) Альтависта написал(а):
Valk
Ты приезжай к нам на грруппу завтра или в воскресенье-ты меня уже знаешь biggrin.gif первый раз тяжеловастенько идти,а потом к своим легче будет.Может наши соберутся в воскресень к вам.Они иногда ездееют
november
Ой,Натаха,я не хочу 2 года...Ты меня пугаешь....Наверное,у меня уже все.Как-то так я чуствую уже.
А Юрке просто надо по шагам начинать работать.Все очень просто!

Всем хорошего трезвого дня!!!

Спустя 1 час, 56 минут, 16 секунд (22.09.2011 - 09:46) Hellen написал(а):
Альтависта, о у тебя заборчик)))))

Доброе всем утро, и отличного рабочего дня!
user posted image

Спустя 21 минуту, 17 секунд (22.09.2011 - 10:08) Альтависта написал(а):
Hellen
Спасибо!День отличный,настроение супер,чего и вам желаю!
Валик,группа у нас,в Симферополе завтра и в воскресенье.

Спустя 8 минут (22.09.2011 - 10:16) Valk написал(а):
Альтависта
А погодка действительно милая очень, прямо лето и настроение прекрасное.
Светик, постараюсь конечно к вам подъехать, но сначала думаю поразгребать кучу неприятностей,
может в воскресенье? Чуть позже созвонюсь с Евпаторией, может сегодня группа будет.
И тебе позвоню.

Спустя 22 минуты, 40 секунд (22.09.2011 - 10:38) denisr написал(а):
зачем ждать или дела разгребать?они уже существуют и неденутся ,не пропадут .езжай завтра

Спустя 2 минуты, 10 секунд (22.09.2011 - 10:41) Valk написал(а):
denisr
привет,
Цитата
зачем ждать или дела разгребать

работу не хочу терять

Спустя 41 минуту, 48 секунд (22.09.2011 - 11:22) Альтависта написал(а):
Valk
Телефон узнал где твой?Тебя уже открыли? biggrin.gif
Валик, в воскресенье группа в 14.00,в пятницу в 17.00

Спустя 18 минут, 24 секунды (22.09.2011 - 11:41) Машенька-) написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ.у меня такая проблемка!я устроилась на новую работу,а со старой ещё не ушла!совместить не могу.нужно уволится,но как об этом сказать начальству-не знаю!не удобно перед ним((((

Спустя 2 минуты, 53 секунды (22.09.2011 - 11:44) pechora написал(а):
Цитата (Машенька-) @ 22.09.2011 - 12:41 )
не удобно перед ним(

Догадываюсь - он крестный твоих детей.. cool.gif

Спустя 11 минут, 15 секунд (22.09.2011 - 11:55) Машенька-) написал(а):
Цитата (pechora @ 22.09.2011 - 12:44 )
он крестный твоих детей

неет!

Спустя 7 минут, 38 секунд (22.09.2011 - 12:03) pechora написал(а):
Цитата (Машенька-) @ 22.09.2011 - 12:55 )
неет!

Неужели ты отработала меньше чем он заплатил? ohmy.gif

Спустя 2 минуты (22.09.2011 - 12:05) Ксюня написал(а):
всем привет и отличного трезвого настроя и настроения,как у меня))
user posted image

у меня сегодня маленькое,но счастье))

Спустя 11 минут, 43 секунды (22.09.2011 - 12:16) natuska7 написал(а):
Привет всем и трезвого дня и поменьше гонов нам biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 19 секунд natuska7 написал(а):
Машенька-)
Неудобно...но если ТЕБЕ нравиться больше эта работа чем-то...то ты имеешь право. wink.gif
Думаешь,что не поймут? построй конструктивный диалог и ВС с собою прихвати. rolleyes.gif

Я Наташа, и я
ИМЕЕЮ ПРАВО:


У каждого человека есть неофициальные, личные права. Они отличаются от юридических прав. Некоторые не понимают, что каждый человек обладает личными правами, и нарушают их. Когда такое случается, мы не можем обратиться за защитой своих личных прав к закону. Мы можем рассчитывать только на себя и на свои возможности.

1. …иногда ставить себя на первое место,
2. …просить о помощи и эмоциональной поддержке,
3. …протестовать против несправедливого обращения и критики,
4. …на свое собственное мнение и убеждения,
5. …совершать ошибки, пока вы не найдете правильный путь,
6. …предоставить людям решать свои собственные проблемы,
7. …говорить «нет, спасибо», «извините, НЕТ»,
8. …не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собствен-ным,
9. …побыть в одиночестве, даже если другим хочется Вашего общества,
10. …на свои собственные чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие,
11. …менять свои решения или избирать другой образ действий,
12. …добиваться перемены договоренности, которая Вас не устраивает.


Я НИКОГДА НЕ ОБЯЗАНА


1) …быть безупречным/ой на 100%,
2) …следовать за толпой,
3) …любить людей, приносящих Вам вред,
4) …делать приятное - неприятным людям,
5) …извиняться за то, что Вы были самим/ой собой,
6) …выбиваться из сил ради других,
7) …чувствовать себя виноватым за свои желания,
8) …мириться с неприятной ситуацией,
9) …жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было,
10) …сохранять отношения, ставшие оскорбительными,
11) …делать больше, чем Вам позволяет время,
12) …делать что-то, что Вы на самом деле не можете сделать,
13) …выполнять неразумные требования,
14) …отдавать что-то, что Вам на самом деле не хочется отдавать,
15) …нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения,
16) …отказываться от собственного «Я» ради кого бы то или чего бы то ни было.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (22.09.2011 - 12:18) JIaguna написал(а):
Ксюня
Цитата
это точно..но было бы труднее,если бы знакомы недавно,а когда знаешь человека,то по моему все гораздо легче исправитьь,так ведь?


Так это муж был )))) я о любовниках совсем не парюсь wink.gif

Спустя 16 минут, 56 секунд (22.09.2011 - 12:35) Ксюня написал(а):
JIaguna муж,муж..))муж сегодня меня поцеловал,перед уходом,когда я спала rolleyes.gif чего не случалось с тех времен,когда я еще не бухала rolleyes.gif от этого я счастлива biggrin.gif
значит что-то сдинулось))



natuska7
во,во..я не 100 баксов,чтобы всем нравится biggrin.gif



Спустя 59 секунд Ксюня написал(а):
усе,ушла на променад))

Спустя 2 минуты, 41 секунду (22.09.2011 - 12:37) Valk написал(а):
Альтависта
Светик, в пятницу мне потом добираться сложновато будет, на такси сейчас денег нету, вспомню армейские годы и поеду в воскресенье на электричке.
Да телефончик забрал. Сейчас позвоню

Спустя 1 минуту, 58 секунд (22.09.2011 - 12:39) Ксюня написал(а):
ииииииииииииии((((((((((фу((((я думаю-с чем это моя собака играет(овчарка)думала тряпочка,подхожу,цепляю,а это дохлый крысеныш((((((бе(((((поймала она(((как заорала,даже собака подбрыгнула biggrin.gif фу,пришлось выкидывать,фу((((

Спустя 2 часа, 36 минут, 56 секунд (22.09.2011 - 15:16) Hellen написал(а):
Ксюня, рада за тебя smile.gif




Спустя 5 минут, 15 секунд Hellen написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.09.2011 - 18:55 )
у меня встречный вопрос...понятия любви и партнерства,твое?самое элементарное-у твоего партнера ДР,ты каким то чудным образом напилась и потерялась.Явилась на следующий день.В твоем понятии-как себя должен или поведет партнер?

а чего мне за него расписываться? от не понимаю... за себя - да.... но... честно... я бы так не явилась, даже когда пила, он мне намного дороже, чем бухло и тем более с кем-то и на всю ночь...

Спустя 1 час, 1 минуту, 19 секунд (22.09.2011 - 16:17) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 22.09.2011 - 07:50 )
Ой,Натаха,я не хочу 2 года...Ты меня пугаешь..

Так я и не говорю,что надо...я говорю как НЕ НАДО. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 53 секунды (22.09.2011 - 16:25) Альтависта написал(а):
Опять у меня тут не работает цитатник,дома все нормально,а здесь ерунда какая-то…
Ксюня,а у тебя крысы живут? blink.gif
Натаха,Хелен,как настроение? Что ваще на форуме интересненького? Хде Юрка?Хде Сергей 2011? У него у жены вчера днюха была,наотмечался,наверное. biggrin.gif А я на концерт после работы иду rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 14 секунд (22.09.2011 - 16:31) natuska7 написал(а):
november
Я тож 2 года потеряла...сидела,читала,писала...получалось на пару месяцев продержаться...именно продержаться dry.gif И минус ощутимый,что не было групп живых у меня. Получаться только с шагами началось. Ну у нас с тобою,дорогая,похожие истории biggrin.gif как сестры-близнецы...приходили общаться сюда,на Юку зырили...потом Юка пошла трезветь ohmy.gif и мы как-то пошли уже biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 42 секунды natuska7 написал(а):
Цитата
А я на концерт после работы иду rolleyes.gif

Здорово,Светик!

А у меня через пару часиков муж приезжает smile.gif надо бы свои комплексы и сомнения отодвинуть в сторонку и встретить любимого как полагается...а не язвить и обвинять во всех смертных...Я уж ВС попросила избавить от МОИХ гонов! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (22.09.2011 - 16:32) Ксюня написал(а):
угу.живут sad.gif они везде живут,мы в центре города живем,вон щастают туды сюды.Они мелкие,в любую щель пролезают((скоро кошку заведу

Спустя 2 минуты, 12 секунд (22.09.2011 - 16:34) Альтависта написал(а):
Натусик,сказалаб раньше-только что за Алкса молилась и за тебя прицепом помолилась бы,а так придется по-новой,пишите за кого еще надо biggrin.gif
Да все нормально будет!Перепоручи,самаж знаешь rolleyes.gif



Спустя 38 секунд Альтависта написал(а):
Ксюня,яб мозгами тронулась....Прям в квартире? blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (22.09.2011 - 16:37) natuska7 написал(а):
Ксюня
Жесть! ph34r.gif Срочно кошку ohmy.gif

Спустя 14 минут, 30 секунд (22.09.2011 - 16:51) Вальтрон 911 написал(а):
Альтависта
Привет.что за концерт?

Спустя 9 минут, 30 секунд (22.09.2011 - 17:01) Hellen написал(а):
Альтависта, нормально все... працюю потихоньку... у тя здоровье как?

Спустя 13 минут, 49 секунд (22.09.2011 - 17:15) Альтависта написал(а):
Валик,приветик!Андрей Козловский-автор-исполнитель,лауреат Грушинского фестиваля.
Ленчик,отлежалась вчера,сегодня с переменным успехом,к вечеру похуже,но болеть не хочу...

Спустя 5 минут, 47 секунд (22.09.2011 - 17:20) Serge2011 написал(а):
Всем добрый вечер! Трезвости и хорошего настроения! biggrin.gif
Трезвый я!!! У нас в семье никто не пьет. Вчера был сладкий рулет, курица запеченая, виноград, шоколад, ... biggrin.gif

Спустя 52 секунды (22.09.2011 - 17:21) Вальтрон 911 написал(а):
Альтависта
С виталеем бухал,андрея не слышал smile.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды (22.09.2011 - 17:25) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 22.09.2011 - 18:15 )
но болеть не хочу...

любимая моя фраза - какая там болезнь??? взрослые не болеют!!!
муж меня просто заклевал за нее...
а вот когда мне плохо... уже прижмусь и говорю.... фсёоооо, теперь я маленькая.... smile.gif

Спустя 18 минут, 38 секунд (22.09.2011 - 17:43) Альтависта написал(а):
Сереж,не дразни,я гааалоооднааая!!!! biggrin.gif

Валик,фуууу,как пошло...бухал....ты еще помнишь такие слова? biggrin.gif

Ленчик,ржунемагу,представила,еслиб я так сказала,мне сказалиб,что я с глузду зїхала biggrin.gif biggrin.gif

Все!Рабдень почти закончился,начинается культурная прграмма.Концерт,кстати в музее Тавриды-наш краеведческий,там зал хороший очень,так что еще и выставку какую-нибудь посмотрю rolleyes.gif
Всем хорошего вечера,до завтра!

Спустя 1 минуту, 48 секунд (22.09.2011 - 17:45) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 22.09.2011 - 18:43 )
фуууу,как пошло...бухал....ты еще помнишь такие слова?

Конечно-бухал ,рыгал laugh.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (22.09.2011 - 17:49) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 22.09.2011 - 18:43 )
еслиб я так сказала

а я всегда так говорю))))
еще говорю, что витамины МНЕ - категорически не помогають... ну вот смори - пью, и че? меняется щось? - неееее... значит - не помогают! biggrin.gif



Спустя 54 секунды Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 22.09.2011 - 18:43 )
до завтра!

Береги себя, Дорогая наша маленнькая АА-шечка))))) user posted image

Спустя 1 час, 23 минуты, 2 секунды (22.09.2011 - 19:12) Serge2011 написал(а):
Опять я остался без интернета: закончился месячный лимит трафика, скорость упала, еле еле загружаются страницы. Фотка 1,49 МБ с компа на РАДИКАЛ не загрузилась. mad.gif

Спустя 29 минут, 25 секунд (22.09.2011 - 19:41) Serge2011 написал(а):
Но я пошел другим путем - пришлщсь уменьшить фотку прямо на компе и заливать на Радикал всего лишь 29 КБ. biggrin.gif
Теперь фотка в журнале. rolleyes.gif

Спустя 53 минуты, 22 секунды (22.09.2011 - 20:34) Ксюня написал(а):
Ксюня,яб мозгами тронулась....Прям в квартире?

Свет.ага smile.gif только мы не в квартире живем)в офисе,у меня свой офис.Но и у тех,кто в квартире тоже есть)

Спустя 23 минуты, 5 секунд (22.09.2011 - 20:58) natuska7 написал(а):
С мужем лябовь-морковь tongue.gif Духи привез мне мои любимые...и ваще,говорит,ты-то у меня по-любому-лучше всех,потому как любимая! Вредина порою,но любимая smile.gif

Спустя 41 минуту, 12 секунд (22.09.2011 - 21:39) Альтависта написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
Конечно-бухал ,рыгал

А на тебя не похоже... biggrin.gif
Serge2011
Цитата
Теперь фотка в журнале.

Щас посмотрю
Ксюня
Ужасти...А что за город?
natuska7
Цитата
С мужем лябовь-морковь

Натуськин,мы не зря молились rolleyes.gif

Ребятки,пришла с концерта.Пообщалась со своей тусовкой. Все трезвые,как не странно.Может это я всегда была пьяная? Они завтра уезжают на фестиваль в Коктебель. Я не еду. Первый раз. Не еду и все. Прислушиваюсь к своим чувствам-ничего не ощущаю-ни сожаления,ни желания ехать. Зато проговорила то,что наверное не надо было говорить,но сказала уже. Стали спрашивать,когда же у меня концерт(больше года не было),один,второй,третий...а я возьми и ляпни 29 октября. Я в принципе так и думала,даже программу составила,ну вот уже и сама себе установила срок. Теперь за работу...
Вот одна из вещей Козловского,пел сегодня. Сильные слова,по моему мнению.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (22.09.2011 - 21:42) Valk написал(а):
Альтависта
догадываюсь куда приеду 29 октября
user posted image

Спустя 11 секунд (22.09.2011 - 21:42) natuska7 написал(а):
Альтависта
Спасибо,дорогая rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 11 секунд (22.09.2011 - 21:46) Альтависта написал(а):
Valk
Цитата
догадываюсь куда приеду 29 октября

Не поняла тебя?
natuska7
А ты чего не с мужем,а на форуме сидишь? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (22.09.2011 - 21:47) natuska7 написал(а):
Альтависта
Дела накопились-починить-помастерить...занимается tongue.gif

Спустя 1 час, 16 минут, 32 секунды (22.09.2011 - 23:04) Ксюня написал(а):
Питер

Спустя 8 часов, 44 минуты, 42 секунды (23.09.2011 - 07:48) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
Дела накопились-починить-помастерить...занимается

Раз больше не писАла,значит он уже занимался чем-то другим biggrin.gif
Ксюня
Цитата
Питер

Мой любимый город....Надеюсь в следующем году я туда доеду...
Valk
Ты на группу ходил?С начальником встретился?

Доброе утро всем!Настроение замечательное,ровное-делюсь с вами rolleyes.gif
Лагуна уже,наверное,в пути-счастливой ей дороги,а всем трезвости и душевного покоя!

Спустя 1 час, 10 минут, 5 секунд (23.09.2011 - 08:58) Hellen написал(а):
natuska7
отлично! а тааааккк переживала)))))....
Прям как я сегодня sad.gif .... Мой уезжает сегодня, вечером, вернется в понедельник сразу на работу... Я уже несколько месяцев боюсь этой поездки... Настроение дрянь. Болит внутри, просто физически болит... sad.gif ... Надо пережить, надо держаться, я понимаю... Ему это нужно... и свое "плохо" нужно убирать и трансформировать.... Наверное, я не научусь его отпускать.... sad.gif
Дай мне, Господи, душевных сил, пережить эту его поездку не упав мордой в грязь....

Спустя 10 минут, 52 секунды (23.09.2011 - 09:09) Valk написал(а):
Альтависта
Цитата
а я возьми и ляпни 29 октября. Я в принципе так и думала,даже программу составила,ну вот уже и сама себе установила срок

концертик авторской песни!!!
очень давно давно, у меня был знакомый играл в группе в Симферополе, приезжал на концерт, насколько помню они частенько в "2-х Капитанах" (или что-то вроде этого) играли, но связи наши разорвались, он начал колоться, я бухать.....

Спустя 7 минут, 35 секунд (23.09.2011 - 09:17) Альтависта написал(а):
Hellen
Ленчик!Не накручивай себя!Все будет проще,чем ты думаешь.Это просто очередное испытание,которое пройдет для тебя достойно!Помнишь,как ты боялась в отпуск ехать?И как все прошло хорошо? rolleyes.gif Моя тебе поддержка!
Valk
Цитата
частенько в "2-х Капитанах"

Да-да,только там в основном рок-группы,дискотека 80-х,а у меня всегда концерты в Скифе,знаешь такой ресторан?Ты так и не ответил,что с группой и начальником?Не ходил?Признавайся! biggrin.gif

Спустя 11 минут, 13 секунд (23.09.2011 - 09:28) Serge2011 написал(а):
Доброе утро! Всем трезвости и хорошего настроения! biggrin.gif
user posted image

Спустя 15 минут, 9 секунд (23.09.2011 - 09:43) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 23.09.2011 - 10:17 )
Моя тебе поддержка!

Спасибо, Дорогая моя)))).... Я не могу похвастаться пока какими-то радостями... слабо получается не накручивать... оно ж живое..... Когда ехала я, то ч знала, что он здесь, а я точно вернусь... Теперь едет он, а там таааа...., и там столько жизни прожито, там дети, там мама... там больше, понимаешь... Боюсь, что зацепит, щемить потом начнет... эхххх, да чего там говорить.... sad.gif



Спустя 35 секунд Hellen написал(а):
Альтависта
сама-то как? Как здоровье? Витамины ешь, или тоже не помогают? wink.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (23.09.2011 - 09:45) Valk написал(а):
Альтависта
и с начальником пообщался, правда не столь положительно как я хотел(ведь люди не всегда делают так как мы хотим) но по-крайней мере еще не уволен, поеду сейчас в главный офис, буду там пробовать решить.
И на встречу с одним из группы ходил, пообщались очень позитивно.
А день в целом прошел трезвым, с позитивом.
Нашел еще пару вариантиков работы, сегодня смотря по результатам, буду решать, что же еще сегодня позивного для себя сделать, если буду успевать, то думаю к вам на группу приехать сегодня.


Спустя 9 минут, 59 секунд (23.09.2011 - 09:55) Альтависта написал(а):
Serge2011
Спасибочки,как дела?
Hellen
Цитата
Боюсь, что зацепит, щемить потом начнет... эхххх, да чего там говорить.... sad.gif

Лен,не надо бояться.Перепоручи.Сколько я слышала это слово,а тупо не делала,думала-фигня все.Потом постепенно начала по утрам договариваться с ВС во время молитвы,перепоручать только на сегодня. И теперь нарадоваться не могу.Смысл бояться?Ты не в силах изменить. Сегодня малой ночью проспал,не выучил латынь,бегал с утра с криками-не пойду, прогуляю и т.д. Я ему говорю,чего ты нервничаешь,кричишь,накручиваешь себя.Ведь не изменишь ничего,не пойдешь-прогул,отчислят и т.п. И как-то я так ему доходчиво и спокойненько объяснила,что он успокоилися,задумался и молча пошел на занятия.
Работает,Ленчик, программа!!! rolleyes.gif

Цитата
сама-то как? Как здоровье? Витамины ешь, или тоже не помогают?

У меня все ок!Лагуне за это сенкс biggrin.gif А витамины пока с фруктами употребляю! biggrin.gif
Valk
Цитата
А день в целом прошел трезвым, с позитивом.
Нашел еще пару вариантиков работы, сегодня смотря по результатам, буду решать, что же еще сегодня позивного для себя сделать, если буду успевать, то думаю к вам на группу приехать сегодня.

Умничка какая!!!Как я за тебя рада!Я на связи-звони,если что!Ждем тебя!У нас такая девчонка красивая есть твоего возраста-офигеть biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (23.09.2011 - 10:00) Serge2011 написал(а):
Альтависта
У меня все нормально. Вчера ок 16 часов чуть испортилось настроение: интернет слабый, ничего не загружается, ... Потом успокоился. biggrin.gif Главное - не накручивать.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (23.09.2011 - 10:02) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 23.09.2011 - 10:55 )
Перепоручи.

а я не знаю как это делать.... просто не знаю....
сегодня тоже думала, что поездку я отменить не могу, но в моих силах ее спокойне пережить... вот... пытаюсь таким образом справляться.

Спустя 9 минут, 7 секунд (23.09.2011 - 10:11) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
Главное - не накручивать.

Вот только об этом писАла выше про сына rolleyes.gif Главное-понять это! rolleyes.gif
Hellen
Цитата
а я не знаю как это делать.... просто не знаю....

Лен, да и никто не знал и я не знала, пока по шагам не пошла. Понимаешь,я вот сначала тупо делала,что мне спонсор говорит,не веря,через силу.Но взяла за правило каждое утро молиться,читать медитацию (у меня три книги медитаций ежедневные) и читать как минимум 1 стр БК или ЖК. А со временем стало интереснее,а потом я стала по утрам почитав это все просто просить ВС разрулить день как надо,проговаривая то,что надо мне. Иногда что-то не получается(но на то и воля ВС), а иногда такое получается,что и не ждал. rolleyes.gif И еще на группах ребята рассказывают,как у них-я слушаю и пробую применить к себе. Например я у Володи научилась утрешнему ритуалу медитации и договора с ВС,но это не мой секрет rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 5 секунд (23.09.2011 - 10:19) Hellen написал(а):
Альтависта, копец... Света!!! Ты о чем?... ты мне сейчас предлагаешь на группу и к спонсору??? или усестся с медитацией посреди офиса? или все на свете перечитать??? все шаги пройти за 15 минут? ауууу....
Мне долгосрочный прогноз пока не нужен... Мне бы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС справится...

Спустя 8 минут, 52 секунды (23.09.2011 - 10:28) Serge2011 написал(а):
Цитата (Hellen @ 23.09.2011 - 11:19 )
Мне бы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС справится...

А что тебя здесь и сейчас беспокоит? Ты это САМА решить можешь?
Не важно что с тобой происходит, важно как ты к этому относишься! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (23.09.2011 - 10:31) Альтависта написал(а):
Hellen
Лен,а сейчас "Боже!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Мужество изменить то,что могу и мудрость отличить одно от другого!" Ты говорить можешь?Если я позвоню через 5 мин?

Спустя 10 минут, 23 секунды (23.09.2011 - 10:41) Hellen написал(а):
Serge2011
Альтависта
та ладно вам))))... все нормально! Я сильная девочка, справлюсь! wink.gif Все буде добре! user posted image

Спустя 30 секунд (23.09.2011 - 10:41) Альтависта написал(а):
Hellen
Пошла курить,позвоню через 2 мин

Спустя 4 минуты, 52 секунды (23.09.2011 - 10:46) Hellen написал(а):
Альтависта, Светка, не парься... лучше вечером... часов в 20-21, когда меня подглючит по полной... Сейчас я еще держусь....




Спустя 3 минуты, 30 секунд Hellen написал(а):
Альтависта
звонила)))), маладец)))... извини, я все равно б не могу говорить.... (это не принцип... народу много в офисе....)

Спустя 39 минут, 19 секунд (23.09.2011 - 11:26) Альтависта написал(а):
Hellen
Цитата
лучше вечером... часов в 20-21

Ок!Жди звоночка! biggrin.gif

Спустя 37 минут, 47 секунд (23.09.2011 - 12:03) november написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 22.09.2011 - 17:45 )
Конечно-бухал ,рыгал

А у меня того..уже не было ,потерялся рефлекс ph34r.gif
Hellen
Цитата (Hellen @ 23.09.2011 - 08:58 )
Я уже несколько месяцев боюсь этой поездки..

Цитата (Hellen @ 23.09.2011 - 09:43 )
слабо получается не накручивать... оно ж живое..

Цитата (Hellen @ 23.09.2011 - 09:43 )
. Боюсь, что зацепит, щемить потом начнет... эхххх, да чего там говорить....

Привет Леночка..Оно конечно живое и мы живые,что радует ..а значит можем чувствовать.
Но того чего ты боишься по сути нет,ты сама это себе придумала вроде как ,даже боль которую
представляешь в будущем..Но мы не можем знать,что будет даже через минуту.Не стоит
отравлять себе сегодня тем чего нет wink.gif возможно,что всего этого и не произойдет.
Ведь все равно будет так как будет,лучше плыть по течению,а не ставить камни ...



Спустя 22 минуты, 24 секунды (23.09.2011 - 12:26) Альтависта написал(а):
november
Земеля,ты на меня обиделась?Не здоровкаешься...Я плакать....

Спустя 4 минуты, 46 секунд (23.09.2011 - 12:31) Hellen написал(а):
november... привет! спасибо!
Опыт был получен хреновый ранее... Справляться с трудностями и эмоциями, а также плыть по течению спокойно - тож научена не была... Вот так хрень и держит... Я знаю, что нужно себя пломать, чтобы переломать привычный стереотип мышления и выйти за его рамки... но не просто это...

Добре, не переживайте за меня. Я справлюсь.


Цитата (Альтависта @ 23.09.2011 - 12:26 )
Ок!Жди звоночка!
добре))))....