Архив темы “Кому плохо?


Юрка
А как насчет - не курю? rolleyes.gif



Спустя 2 часа, 35 минут, 32 секунды (18.09.2011 - 14:15) Альтависта написал(а):
natuska7
Он на Палталке был,только не говорил-у него микрофона нет.Я столько тут писала,а все сгинуло...Что я тут нажала на этом ноут бук sad.gif Тмная деревня...Теперь кратко.Он хочет кодироваться.про ребцентр не говорили-не подумала,завтра наши ААшники пойдут на служение туда-попрошу.А вообще после моего посещения он нна звонуи и смски не отвечает-не пойму почему...
Ребята-передам привет обязательно от всех!
Со мной какаято фигня происходит.Шарахнуло давление с утра.Нельзя мне в сердце пускать переживания....Выпила таблетку,легла и заснула....Проспала группу sad.gif sad.gif sad.gif Разбудил меня незнакомый телефонный звонок.Какойто молодой человек из Донецка решил познакомиться по телефону.Просто набрал номер и позвонил.У него квартира в Джанкое(ЭТО ГОРОД В Крыму) и он собирается сюда ехать.Теперь трезвонит постоянно.Оно мне надо?И зачем это всю? blink.gif
Вот грппу проспала,обидно до слез...

Спустя 13 минут, 47 секунд (18.09.2011 - 14:29) Serge2011 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 18.09.2011 - 15:15 )
У него квартира в Джанкое(ЭТО ГОРОД В Крыму) и он собирается сюда ехать.Теперь трезвонит постоянно.

Будет надоедать - скажи что сообщишь оператору сети.

Спустя 6 минут, 59 секунд (18.09.2011 - 14:36) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
Будет надоедать - скажи что сообщишь оператору сети.

Привеи,Сереж,да звониитт и звонит,я трубку не беру,только тел садит.Ну спасибо ему,что разбудил,я хоть успела на группу позвонить,что не приду.А у меня ключ,ну у них запасной,как оказалось есть. Да вот все-таки все в мире взаимосвязано.Тут маме млохо-давление высокое,если щас не упадет-скорую вызову,вот видно для этого мне надо было остаться дома...
Я никак в журнал твой не зайду,как ты вообще?

Спустя 6 минут, 48 секунд (18.09.2011 - 14:43) Serge2011 написал(а):
Всем привет!
user posted image



Спустя 1 минуту, 8 секунд Serge2011 написал(а):
Альтависта
У меня все хорошо! С утра болела голова. Сейчас - нормально! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (18.09.2011 - 14:45) elfgard написал(а):
Цитата (Serge2011 @ 18.09.2011 - 14:43 )
С утра болела голова. Сейчас - нормально!

У меня с утра было нормально - сейчас болеть начинает... Все, сегодня больше работой не занимаюсь, завтра доделаю с утра, время есть.

Спустя 1 час, 4 минуты, 47 секунд (18.09.2011 - 15:50) Альтависта написал(а):
Serge2011
elfgard
Сговорились,чтоли biggrin.gif У меня тоже болит-давление померяла-114/86,а всего-то маленькую таблеточку выпила rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 55 секунд (18.09.2011 - 16:19) natuska7 написал(а):
Serge2011
elfgard
Альтависта
Вы давайте не болейте rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 39 секунд (18.09.2011 - 16:32) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
мне очень плохо. Я на грани........

Спустя 5 минут, 29 секунд (18.09.2011 - 16:38) Мордор написал(а):
чо за покер то?)))

Спустя 7 минут, 52 секунды (18.09.2011 - 16:46) Лиатрис написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Оль, что с тобой? Расскажи.



Спустя 49 секунд Лиатрис написал(а):
Мордор
Да это парень тут один, ник у него - Покер Мастер. В нарколожке лежит, а Альтависта с ним связь держит.

Спустя 6 секунд (18.09.2011 - 16:46) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лиатрис
Спасибо, родная что отозвалась...Я уж правда голову совсем повесила......

Расскажу......

Спустя 1 минуту, 45 секунд (18.09.2011 - 16:47) Лиатрис написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Хочешь в личку, хочешь здесь. Я не ухожу, жду. Сейчас ещё поддержка подоспеет. Ты не унывай, Оль, делись давай. Не надо плохое в себе держать.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (18.09.2011 - 16:50) Альтависта написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
7 месяцев, 29 дней трезвости!!!Сонэчко,давай пиши,что случилось-то?
Мордор
Цитата
чо за покер то?)))

Ему,кстати,21 год.
Дозвонилась до него-у него нет денег на счету.все с ним хорошо,передавал всем привет!

Спустя 1 минуту (18.09.2011 - 16:51) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Мы с мужем занимаемся праздниками. Сами работаем. Работали в одном развлекательном центре. Год работали. Между собой из-за работы ругались, на тех, на Центр. Год положили своего здоровья, и искренне старались быть им нужными. Да, нас это кормило, и не плохо. Но одной администраторше мы покоя не давали....

Вот сегодня все интриги закончились. Мы трудились на них. Терпели всякое в свой адрес. А нас без всяких объяснений попросили. Та, что плела интриги, добилась своего. И нам больно, ведь наш бизнес - это наше детище, наша репутация.........

Спустя 37 секунд (18.09.2011 - 16:51) Мордор написал(а):
Нифига. Я в 21 еще только по выходным выпивал еще (( А про алкоголизм узнал этим летом (Весной даже)

Спустя 40 секунд (18.09.2011 - 16:52) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Альтависта
Цитата
7 месяцев, 29 дней трезвости!!!Сонэчко,давай пиши,что случилось-то?



не сорвусь, молюсь!!!!!!! Зубы зажму, но несорвусь!!!!!!!!

Спустя 2 минуты, 28 секунд (18.09.2011 - 16:55) Альтависта написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Может так надо было,чтоб не мучиться от интриг. Может впереди ВС для вас приготовила лучшее место?




Спустя 1 минуту, 39 секунд Альтависта написал(а):
Мордор
а он уже успел в реанимации побывать,привязанный ремнями 2 дня лежал,чуть белку не поймал.Так что ты вовремя спохватился rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (18.09.2011 - 16:56) elfgard написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Оленька, понимаю и поддерживаю... Бывает всякое, не вешайте нос - я в вас и в ВС верю!

Спустя 11 секунд (18.09.2011 - 16:56) november написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 16:52 )
не сорвусь, молюсь!!!!!!! Зубы зажму, но несорвусь!!!!!!!!

Солнышко,держись ..Нет ни каких причин что бы пить,ты же знаешь что от этого
легче не станет.Ну что ж..возможно это еще одно испытание твое,которое на благо..
Очень хочется поддержать тебя..обнимаю.Все можно пережить с Божьей помощью smile.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (18.09.2011 - 16:59) FCT написал(а):
Альтависта
Покеру респект! Хм....лег всетаки....его ,кажись, сеструха кодирнуть хотела. Привет ему и душевных сил на выздоровление!!

Спустя 1 минуту, 6 секунд (18.09.2011 - 17:00) Альтависта написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Держись,родная!Мы все помолимся за тебя!
Всем пока на сегодня!Пошла в реал делами заниматься
user posted image

Спустя 4 секунды (18.09.2011 - 17:00) Лиатрис написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Попробуй посмотреть на это, как на благо. Закрыв этот путь, ВС открывает для вас другой. Я в таких случаях представляю свою реакцию на то, как если бы я из-за кого-нибудь не успела на самолёт, допустим. Куча проблем, нет билетов на другие рейсы, срывается недельный отдых на курорте.... Да я бы рвала и метала, и горевала, и стопудово бы состояние испытывала близкое к желанию нажраться. А потом узнаю - бац, а самолёт - того.... Рухнул в океан. ph34r.gif

Прям ходи и думай про то, как ты доверяешь ВС, как всё устроится самым наилучшим образом для вас. Ты потом сама в этом убедишься. smile.gif

Спустя 27 секунд (18.09.2011 - 17:01) kazanec написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Искренне сочувствую и переживаю за Вас! Честно говоря сейчас не знаю, что посоветовать, но главное успокоится, пережить эту проблему и не потерять голову, не уйти в алкоголь. Знаю по себе - алкоголь не решил мне ни одной проблемы, только добавил sad.gif

Спустя 8 секунд (18.09.2011 - 17:01) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Честно сказать, я не чувствую внутри страха. То есть нет страха, что останусь голодной. На днях женщину встретила, она нам историю рассказала, как ее пнули, а она занялась на злости своим делом и все такое...Вобщем все хорошо у нее и в итоге она стала благодарна этому пинку.

Я об этом мужу только что рассказала. Я просто уверенна, что ВС сила меня не оставит.

Но вот это унижение...... И то что не оценили нашего вклада. А вернее все из-за зависти, все эти интриги......



И вот иду домой, и так напиться захотелось...... Я с ВАМИ, СПАСИБО!

Не жду я что в жизни будет один мед.... Но в этом году очень много ударов.

Спустя 54 секунды (18.09.2011 - 17:02) Альтависта написал(а):
FCT
Передам,он и собирается кодироваться,я не отговаривала,хотя считаю,что все эти кодировки до одного места...Все ушла....

Спустя 1 минуту, 13 секунд (18.09.2011 - 17:03) FCT написал(а):
Цитата
Нифига. Я в 21 еще только по выходным выпивал еще (( А про алкоголизм узнал этим летом (Весной даже)

Мордор
Ты в 21 только по выходным, а "белка" о тебе уже 7 дней в неделю думала. Ко мне она подкралась незаметно в 34. (я сам на себя милицию вызвал) Смешно было всем , кроме меня.... wink.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (18.09.2011 - 17:05) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лиатрис
Альтависта
elfgard
kazanec
Спасибо родные!

Не ставлю диагнозов, но если я сорвусь, мой муж тоже полетит со мной. И он если сорвется....

Я в этом году как никогда ощутила то, что ВС меня любит.


Когда костюмы собирала, не удержалась, отматерила ту тетку, что интриги плела. И ту, что под ее дудку плясала. Немного корю себя за это.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (18.09.2011 - 17:07) Лиатрис написал(а):
Кстати, интересный случай вчера был... Таксист нас завёз не в тот район, просто затупил и всё. Я ему говорю, он отвечает, всё вроде верно - а едет не туда. Потом как очнулся прям. Извинялся. Я говорю: "Ну ничего, бывает. Случайностей на свете нет" . А он как-то охотно откликнулся на эту тему , мы разговорились, и он рассказал, что его отец, когда приходит в гараж заводить машину, а она не заводится, то уходит обратно домой., через час-другой возвращается, она заводится, и он едет. А когда он пытался её "изнасиловать" и всё таки завести с первого раза, и добивался своего, то с ним непременно что-то нехорошее случалось. "Нас берегут от чего-то нехорошего", - сказал этот необыкновенный отрешённый таксист. laugh.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (18.09.2011 - 17:10) FCT написал(а):
Цитата
отматерила ту тетку, что интриги плела. И ту, что под ее дудку плясала. Немного корю себя за это.

Оленька32
Не надо корить себя, наоборот....благодарить себя за то, что ты такая молодец снисходительно отнеслась к ним. Я бы голову оторвал!



Спустя 2 минуты, 55 секунд FCT написал(а):
Цитата
"Нас берегут от чего-то нехорошего", - сказал этот необыкновенный отрешённый таксист.

Лиатрис
Само собой, Жень, в данном случае (про не заводившуюся машину) его отца берег неисправный карбюратор ....ну или катушка зажигания biggrin.gif biggrin.gif в принципе вариантов много biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (18.09.2011 - 17:12) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лиатрис
Цитата
"Нас берегут от чего-то нехорошего", - сказал этот необыкновенный отрешённый таксист.


мда....... Ну знаю как объяснить свои чувства..... Наверно какая то истеричная, надрывная радость меня посетила...... Такое простите за неуместное сравнение - облегчение, через обиду и амбиции.......



Спустя 1 минуту, 40 секунд ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
ведь реально работала мучаясь.........

На свои заказы едим - радуемся, в кайф работаем.... А в Центре, все через лупу нас разглядывали blink.gif

Спустя 19 минут, 40 секунд (18.09.2011 - 17:32) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
больно.......

Спустя 9 минут, 22 секунды (18.09.2011 - 17:42) november написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 17:32 )
больно.......

Иногда это надо прожить..боль она временна и обязательно пройдет..Ведь больно
вечно не бывает..а после того как она пройдет,всегда есть облегчение и покой .

Спустя 7 минут, 47 секунд (18.09.2011 - 17:49) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
november
user posted image



Спустя 1 минуту, 37 секунд ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
спасибо,november




Спустя 2 минуты, 54 секунды ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Уж не знаю, что с моей головой........ Включила голова стиральную машинку... Все простирываю и простирываю..... Наверно надо пустырничку заварить

Спустя 6 минут, 1 секунду (18.09.2011 - 17:55) elfgard написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 17:49 )
Наверно надо пустырничку заварить

Оль, и заснуть вечером... Завтра будет другой день, все уже по-другому будет.

Спустя 15 секунд (18.09.2011 - 17:56) Лиатрис написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
В АА рекомендуют молитву и медитацию. Ты нашла какой-нибудь способ угомонить разбушевавшиеся мысли?

Спустя 1 минуту, 54 секунды (18.09.2011 - 17:57) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лиатрис
Цитата
В АА рекомендуют молитву и медитацию. Ты нашла какой-нибудь способ угомонить разбушевавшиеся мысли?



да...... с вами сижу...... Еще попыталась помолиться за них молитвой четвертого шага, но не пошло.....



Спустя 46 секунд ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
стиральную машинку завела...меня стирка в реале успокаивает..... Поесть наверно надо

Спустя 5 минут, 13 секунд (18.09.2011 - 18:03) Лиатрис написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 18:57 )
но не пошло.....

biggrin.gif Как понять?
Я раньше ждала какого-то молитвенного экстаза, думала - от, щас меня прощение осенит благим светом! laugh.gif

Нет, иногда приходилось как заведённой повторять слова, потом вникать в их смысл, потом соотносить смысл с тем человеком, за которого я в общем-то молюсь.... Потом появлялось желание их простить, а потом и отпускало.

Молитва - это слова, Бывало, читаешь, а мыслями варишься в своих проблемах.
Надо сознательно переключать мысли.

И вот я ещё сейчас подумала, если начинаешь вдумываться в каждое слово молитвы, то перестаёшь вдумываться в каждый нюанс своего "гонева" wink.gif Вот тебе и перенаправление мысли. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (18.09.2011 - 18:05) Лися написал(а):
навероне надо тдохнеть- выключить эту пластинку или написать на листке- все полюсы и минусы- уверена плюсов будет больше
кая вижу ситуацию- Литрис правильно сказала- всё чо не сучается - всё к лучшему я вот даже позавидовала вернее восхитилась по другому говор- вы вместе!! ЭТОглавное- вы смужем вместе такие дела заворачивли тоже в этой сфере.. только тогда вообще бесплатно- на уровне общественной деятельности конено "блага" были- вот квартиру тгда этим зарабоали ка поощрение.. но не это главное- я сейчас про вкартиру или про деньги которые мы зарабоать могли бы и зарабатывли как бы нелегально в те времена- этовсё забылось- а вот та радость и счастье, когда мы работали-над сценариями- споря и ругась до хрипа, когда мы репетировали- опять таки так увлечённо- шо могли и обругать кого-то - чаще друг друга.. laugh.gif
а высшее напряжение- концерт на смотре это было неповторимо это до сих пор вспоминаю как наилучшее в моей жизни.. и даже первые места что мы занимали на смотрах даже это было не то.. это была прсто награда и итог.. я бы сейчас всё отдала что бы так поработать- пусть и вообщебесплатно..
интриги- же-это подтверждение вашего мастества.. это от врагов- капитуляция..
ты радуйся что вы вместе и береги это.. вот увдишь- всё будет ок.. одохнёте и покажете всем кузкину мать
примерно вот так wink.gif


Спустя 1 минуту, 19 секунд (18.09.2011 - 18:06) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лиатрис
не пошло в том смысле, что не могу....... не хочу точнее сказать...
хочется голову отключить.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (18.09.2011 - 18:08) Лиатрис написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 19:06 )
хочется голову отключить.

Да я понимаю..... unsure.gif Сама такая.....

Спустя 19 секунд (18.09.2011 - 18:09) Юрка написал(а):
natuska7
elfgard
Serge2011
вчера не пил и не курил, проснулся весь в положительной энергии, поехал по делам, потом дома помыл холодильник, приготовил покушать, вчера купил свиные ребрышки, замариновал их, еще грибы вчера собирали с женой, так вот приготовил я картошку, просто сварил, ребрышки пожарил, грибы сделал в сметанном соусе, все накрыл за стол сели поесть, сам не понял как выпил рюмку, другую третью, а потом пошел курить и все тут, мое начало как всегда на смарку, я допился до того что уже не понимаю как у меня на столе появляется выпить(((((((

Спустя 7 секунд (18.09.2011 - 18:09) november написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Не надо усугублять,не стучи этой дубиной rolleyes.gif
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 17:49 )
Уж не знаю, что с моей головой........ Включила голова стиральную машинку... Все простирываю и простирываю....

попробуй успокоиться для начала ..как можешь,физической работой.. например убраться или ужин
там приготовить..выпусти пар..
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 17:57 )
но не пошло.....

Ты просто зла сейчас оно и не идет..Ты все же не переставай ее повторять smile.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (18.09.2011 - 18:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.09.2011 - 19:09 )
я допился до того что уже не понимаю как у меня на столе появляется выпить(((((((


Поздравляю
user posted image

Сходи на собрание . wink.gif

Спустя 39 секунд (18.09.2011 - 18:11) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лися
Цитата
а вот та радость и счастье, когда мы работали-над сценариями- споря и ругась до хрипа,

laugh.gif про нас пишешь.....
Ты моя творческая....А я думаю, шо меня так тянет к тебе.....

Спасибо! У нас уже руки зачесались - туда сходить, сюда сходить...
Муж меня поддерживает. Я его. И понимаем оба, что не повод прыгать вниз.


И все же сомнения в правильности пути закрадываются. В моей утренней молитве есть такие слова: Принимать себя такой какая я есть, а не такой какой хочу быть......."
Вот я и думаю, может я просто бездарность и борюсь с этим blink.gif


Спустя 1 минуту, 43 секунды (18.09.2011 - 18:13) Юрка написал(а):
гаспар1
о, так прям за мной следишь братишка laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд Юрка написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 18.09.2011 - 19:10 )
Сходи на собрание

да вот уже в низу нашел тел ногинска, чую ты прав, надо валить на собрание sad.gif

Спустя 47 секунд (18.09.2011 - 18:14) Лиатрис написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 19:06 )
не хочу точнее сказать...

Надо, Федя, надо. biggrin.gif

А самое лучшее - срочно делать 10 шаг так, как это написано в БК, на стр. 82. ( с одним , не вошедшим в перевод, дополнением : "затем мы сознательно поворачиваем свои мысли к тому человеку, которому мы можем помочь" smile.gif

Что-то я тут ношусь по темам, всякими мульками своими делюсь, а о главном - позабыла laugh.gif


( а у тебя спонсор есть, Оль?)

Спустя 50 секунд (18.09.2011 - 18:14) november написал(а):
Юрка
Привет Юр..да ни чего удивительного ,обычное поведение алкоголика..

Спустя 37 секунд (18.09.2011 - 18:15) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
november
Лиатрис
спасибо девочки. Отпускает..... С периодическим потряхиванием.

Щас будем пустырник - чаем пить.

И уже точно в магазин не стартану.........Мне мой счетчик и здоровье важнее.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (18.09.2011 - 18:16) november написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.09.2011 - 18:13 )
да вот уже в низу нашел тел ногинска, чую ты прав, надо валить на собрание

Молодец..пора с чего-то начинать.



Спустя 44 секунды november написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 18.09.2011 - 18:14 )
Что-то я тут ношусь по темам, всякими мульками своими делюсь,

И я за тобой тоже laugh.gif

Спустя 35 секунд (18.09.2011 - 18:17) Ксюня написал(а):
Оленька 32

в этой жизни ничего просто так не бывает...все происходит от чего-то,зачем-то,почему-то и для чего-то))но явно не для того,чтобы напиться wink.gif

всем известно,что конец старого-это всегда начало чего-то нового! smile.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
а у меня была такая ситауция в прошлом году..обставили так,что мама не горюй.Не то,что обидно было,у меня сильнейший стресс был.Я его алкоголем снимала,чем в итоге еще хуже сделала себе и ситуации.Весь вопрос в том,что за обидой,гневом,амбициями..и тем более залитыми очами не видишь сути вещей.Я это поняла после.Мы даже помирились через пару месяцев,причем не с моей инициативы.

а той женщине мысленно знаете,что я сказала?(до этого она у меня была сукой,Ладой-исчадием ада и тд-одни эмоции короче)Я ей сказала,что она молодец!И искренне восхитилась ее железной хваткой,ее умением поставить себя,ее умением обойти меня по всем статьям,сделать так,чтобы слушали ее....-согласитесь,это тоже надо уметь.Меня это не могло не восхитить.Это урок и здесь есть от чего сделать выводы и чему мне,шляпе поучиться.чтобы в будущем первая и только первая была Я.

Спустя 24 секунды (18.09.2011 - 18:17) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лиатрис
Цитата
( а у тебя спонсор есть, Оль?)

да, есть.

Я к своему стыду.ну меня почему то это гложит изнути, с 16 апреля делаю 4 шаг.

БК щас достану.

И как назло, или ВС так надо, Наставница уехала. Мы с ней в скайпе.

Спустя 15 секунд (18.09.2011 - 18:18) Лися написал(а):
бездарностей не бывает - есть ленивые
оу- кампутьир отбарают - потомнапишу
и тебе Юрка заезд.юлей выпишу.. как это ты не понимаешь? первую рюмку берёшь и не знаешь , что не надо ? даже хоть попробовать - нехочешь? ладно я потом тебе устрою допрос с пристрастием- може начнёшь думать еслине думается - просто возьми и запрети себе =- непитьпервую и всё потом сам поймёшь ты же трезвый ещё не был что быпрелесть этого почувствовать

Спустя 2 минуты, 1 секунду (18.09.2011 - 18:20) Юрка написал(а):
Цитата (november @ 18.09.2011 - 19:14 )
Привет Юр..да ни чего удивительного ,обычное поведение алкоголика..

ну да в подписи у меня это написано laugh.gif
Цитата (november @ 18.09.2011 - 19:16 )
Молодец..пора с чего-то начинать.

да начинать надо, только не на этой неделе sad.gif
Цитата (Лися @ 18.09.2011 - 19:18 )
ты же трезвый ещё не был что быпрелесть этого почувствовать

был я трезвый в том году после аварии, я пьяный был за рулем, не пил с пол года, понимал прелести трезвой жизни, но не так все просто у меня оказалось с алкоголем sad.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (18.09.2011 - 18:21) elfgard написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.09.2011 - 18:09 )
все накрыл за стол сели поесть, сам не понял как выпил рюмку, другую третью

Не держи спиртное в доме... Про собрание повторять уж не буду.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (18.09.2011 - 18:24) november написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 18:17 )
Я к своему стыду.ну меня почему то это гложит изнути, с 16 апреля делаю 4 шаг.

Оль,я тебя понимаю..у меня тоже так было дело.Ох и долго я в нем топталась..до сих пор
делаю..Но это на самом деле жизненно необходимо,понимаю это с каждым днем..Вот особенно
в таких ситуациях.Надо и по чесноку..а то так и будет колбасить..



Спустя 2 минуты, 10 секунд november написал(а):
Цитата (Юрка @ 18.09.2011 - 18:20 )
да начинать надо, только не на этой неделе

Ну да как раз сегодня она и закончилась biggrin.gif Завтра уже новая...
Хотя вот фигня какая,будет ли эта следующая неделя... wink.gif

Спустя 56 секунд (18.09.2011 - 18:24) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Юрка
Цитата
я пьяный был за рулем, не пил с пол года, понимал прелести трезвой жизни,

Юра, привет.

немного злилась на тебя, прицепом, что ты мне тут мешаешь болью моей делиться laugh.gif А теперь поняла, что не спроста ты тут!
Рада тебя видеть!

Я немного не поняла, как у тебя ко всем вкусностям рюмка то появилась? Прости, что тромознутая, но это я по глупости rolleyes.gif

Спустя 30 секунд (18.09.2011 - 18:25) Юрка написал(а):
я 15 лет пью ежедневно, свинина, надо выпить, говядина туда же, сыр дружба да и любой туда же, вся еда у меня с едой, есть не могу пока не выпью, могу день, два, три дня не есть, раньше пил только водку с пивом, потом перестал мешать, ща опять начал, водка без пива деньги на ветер, так же как и вообще выпивка деньги на ветер, а утром похмелье, о че в голову мне пришло, покупаем за свои деньги похмелье, епрст, да и еще за свои деньги страдаем, упс, во что философия делает, мдя, надо трезветь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (18.09.2011 - 18:28) Лиатрис написал(а):
Цитата (november @ 18.09.2011 - 19:16 )
И я за тобой тоже 

biggrin.gif wink.gif

ОЛЕНЬКА 32
БК есть, группа есть, спонсор есть, трезвость есть, муж-соратник есть! Олька, да ты на коне!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 21 секунду (18.09.2011 - 18:28) Юрка написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 19:24 )
Рада тебя видеть!

спасибо, привет сестренка))
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 19:24 )
немного злилась на тебя, прицепом, что ты мне тут мешаешь болью моей делиться

ушел, не мешаю)))
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 19:24 )
Я немного не поняла, как у тебя ко всем вкусностям рюмка то появилась

наверно на автопилоте как обычно хожу в магаз, без задней мысли бутылек прикупил, просто торопился домой и голова работала только вернуться домой и не закурить, но как видишь и накурился и папился laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 8 секунд (18.09.2011 - 18:28) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Юрка

Юра, моя тебе поддержка в дороге на группы.
Поддержать беседу не могу. Нельзя мне щас про алко читать.

Спасибо ! Вы мне оч помогли. Пойду БК читать!

Обнимаю ВАС, родные!


Спустя 1 минуту, 56 секунд (18.09.2011 - 18:30) Юрка написал(а):
всем пока))) не буду мешать трезвому женскому коллективу)))))ОЛЕНЬКА 32 есчё раз извиняюсь что помешал))




Спустя 57 секунд Юрка написал(а):
Цитата (elfgard @ 18.09.2011 - 19:21 )
Не держи спиртное в доме...

да не было у меня ни чего вроде, лан ушел я

Спустя 4 секунды (18.09.2011 - 18:30) november написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 18:28 )
Обнимаю ВАС, родные!

user posted image
бесконечной трезвости тебе Оленька и покоя душевного..все наладится...

Спустя 1 минуту, 26 секунд (18.09.2011 - 18:32) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Юрка
Цитата
ушел, не мешаю)))

оставайся, я за БК!

Цитата
как обычно хожу в магаз,

Надо не ходить в магаз. Надо его обходить laugh.gif




Спустя 1 минуту, 14 секунд ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
laugh.gif - скоро буду, обещаю!november

Спустя 2 минуты, 14 секунд (18.09.2011 - 18:34) november написал(а):
Юрка
В книге синей нашей ,написано усе то о чем ты говоришь..Ну и что все с этим делом делать..
Трезвей Юр,на собрание сходи..книжецу почитай..обнимаю..Хороший ты парень,выбирайся wink.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (18.09.2011 - 18:36) Юрка написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 18.09.2011 - 19:32 )
Надо его обходить

а продукты покупать как же?



Спустя 42 секунды Юрка написал(а):
november
спасибо)))

Спустя 3 минуты, 43 секунды (18.09.2011 - 18:40) Таська написал(а):
Юрка
Пей, Юра, пей. smile.gif Алкоголик должен пить и это навсегда, пока не развалится какой-нить орган от химии или еще что....
Что бы как то удерживаться от первой рюмки нужно проделать кое какие движения.
Сразу человека видно который хочет не пить, которому все обрыдло, человек готов какашки кушать лишь бы не пить, а ты как- то поболтать в АА заходишь, потом исчезаешь. А ведь АА это образ жизни - группы, программа, служение, и то не всем помогает.
Все отринув...

Вчера у Горского(наш товарищ книгу написал) в "Остаться живыми трезвыми" читала - Трезвость не определяется пили вы сегодня или воздерживались, она определяется тем, насколько полноценный вклад вы в нее сделали.

Спустя 5 минут, 9 секунд (18.09.2011 - 18:45) Юрка написал(а):
Таська
поздравляю тебя еще раз, с большим лебедем)))

Спустя 8 минут, 47 секунд (18.09.2011 - 18:54) Ксюня написал(а):
не стоит прогиабаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас! biggrin.gif

Спустя 1 час, 33 минуты, 19 секунд (18.09.2011 - 20:27) Лиатрис написал(а):
Прогнётся, потом как разогнётся, и лететь колбаской......

Спустя 1 час, 25 минут, 43 секунды (18.09.2011 - 21:53) Serge2011 написал(а):
... и тишина! biggrin.gif
Извините, я только что с группы АА, Потом укладывал ребенка спать.



Спустя 4 минуты, 46 секунд Serge2011 написал(а):
Таська
Поздравляю с 2 годами трезвости!
user posted image

Спустя 3 минуты, 11 секунд (18.09.2011 - 21:56) Таська написал(а):
Serge2011
ЧСпачсибо. smile.gif user posted image

Юрка
ЧСпачсибо. smile.gif user posted image

Спустя 6 часов, 17 минут, 7 секунд (19.09.2011 - 04:13) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
доброе утро ВАМ! Проснулась трезвая! Спасибо!

Спустя 3 часа, 57 минут, 26 секунд (19.09.2011 - 08:10) Serge2011 написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 19.09.2011 - 05:13 )
доброе утро ВАМ! Проснулась трезвая! Спасибо!

user posted image
Доброе утро, Оленька!

Спустя 43 минуты, 9 секунд (19.09.2011 - 08:53) Альтависта написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Цитата
Проснулась трезвая!

Молодец!Ктобы сомневался! biggrin.gif
user posted image

И хорошего трезвого дня!Всем огромный привет от Покера.Звонил с утра с телефона еще одного алкоголика,которого я в наркологии прибалтывала на группу. Ждут наших (наши с группы должны сегодня на служение пойти туда). Глядишь,может и выползет пацан...

Спустя 8 минут, 37 секунд (19.09.2011 - 09:02) Serge2011 написал(а):
Альтависта
Привет! biggrin.gif
user posted image

Спустя 7 минут, 43 секунды (19.09.2011 - 09:10) Альтависта написал(а):
Serge2011
Привет!
user posted image
Настроение,вижу,хорошее и это радует! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 3 секунды (19.09.2011 - 09:15) Hellen написал(а):
user posted image
С утром!

Спустя 45 минут, 34 секунды (19.09.2011 - 10:00) Альтависта написал(а):
Hellen
Вспомнила и улыбнулась! biggrin.gif
user posted image

Спустя 37 минут (19.09.2011 - 10:37) Serge2011 написал(а):
Альтависта, Hellen, ОЛЕНЬКА 32
biggrin.gif
user posted image



Спустя 1 минуту, 24 секунды Serge2011 написал(а):
Всем доброго трезвого дня!
Я отключаюсь, пошел на работу. rolleyes.gif

Спустя 29 минут, 36 секунд (19.09.2011 - 11:07) natuska7 написал(а):
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
user posted image

Спустя 26 минут, 32 секунды (19.09.2011 - 11:34) Hellen написал(а):
natuska7? прям купальный сезон))))




Спустя 31 секунду Hellen написал(а):
Serge2011, благодарю за очарование осени))))

Спустя 2 минуты, 21 секунду (19.09.2011 - 11:36) Nikola написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 18.09.2011 - 22:27 )
Прогнётся, потом как разогнётся, и лететь колбаской......

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а колбаски летят, летят над землей..летать так летать я им памаашу рукоооой...(победителям природы, в смысле победителям майи, пракрити еще именуют)

Спустя 2 минуты, 45 секунд (19.09.2011 - 11:39) Лиатрис написал(а):
Nikola
озадачил....

Спустя 13 минут, 11 секунд (19.09.2011 - 11:52) JIaguna написал(а):
Лиатрис

а он меня всегда озадачивает laugh.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (19.09.2011 - 11:56) Лиатрис написал(а):
JIaguna
Не, я уже две трети понимаю laugh.gif

Спустя 14 минут, 42 секунды (19.09.2011 - 12:11) JIaguna написал(а):
Лиатрис

Я не тороплюсь laugh.gif

хм.. мне чудится или нет, я Илью Алкоголика не вижу. Раньше везде был, а тут видно праздник его изменил smile.gif

Спустя 33 минуты, 47 секунд (19.09.2011 - 12:45) Ксюня написал(а):
всем привет)ну что ж..сегодня ровно неделя,как я принмяла решение отказаться от алкоголя и начат трезвую жизнь) biggrin.gif

Спустя 10 минут, 27 секунд (19.09.2011 - 12:55) JIaguna написал(а):
Ксюня

хорошее решение ))) поздравляю с забором )))

Спустя 2 минуты, 24 секунды (19.09.2011 - 12:58) Hellen написал(а):
Ксюня, добре! Давай держись и дальше!

Спустя 8 минут, 55 секунд (19.09.2011 - 13:07) Юрка написал(а):
Ксюня
с топориком тебя))) привет всем)))

Спустя 5 минут, 46 секунд (19.09.2011 - 13:12) Альтависта написал(а):
Serge2011
Моя любимая пора года...Спасибо!
natuska7
Лиатрис
Приветики!
Nikola
blink.gif Что это сказал?Ниче не поняла...Не для средних умов...
JIaguna
Цитата
поздравляю с забором )

Ленусик,забор у Хелен biggrin.gif Забор-это когда в сроке резвости единицы (например 11 дней или 11 месяцев и 1 день), лебеди-когда двойки(например 22 дня или 2 года и 2 дня) rolleyes.gif
Ксюня
Цитата
всем привет)ну что ж..сегодня ровно неделя,как я принмяла решение отказаться от алкоголя и начат трезвую жизнь)

Поздравляю!!!user posted image

А мне что-то грустно как-то...Вроде причин никаких нет,может не выспалась...Честно говоря,заколебал меня этот четвертый шаг.Как будто стою на месте или бег на месте или...сама не знаю что.Может осень?



Спустя 1 минуту, 33 секунды Альтависта написал(а):
Юрка
Привет,Юрка!user posted image
Как у тебя сегодня,что в холодильнике? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (19.09.2011 - 13:15) Лися написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.09.2011 - 08:12 )
Как у тебя сегодня,что в холодильнике?
в и мне ентресна..
докладай Юрка и привет.. как ты?

Спустя 43 секунды (19.09.2011 - 13:16) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.09.2011 - 14:12 )
лебеди-когда двойки

а когда 7-ки - топорики huh.gif tongue.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (19.09.2011 - 13:20) Юрка написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.09.2011 - 14:12 )
Юрка
Привет,Юрка!
Как у тебя сегодня,что в холодильнике?

Привет, в холодильнике пусто, я на работе)))
Цитата (Лися @ 19.09.2011 - 14:15 )
в и мне ентресна..
докладай Юрка и привет.. как ты?

норм))))

Спустя 2 минуты, 53 секунды (19.09.2011 - 13:23) Альтависта написал(а):
Юрка
Цитата
Привет, в холодильнике пусто, я на работе)))

Тыж смотри,не купи по дороге домой biggrin.gif

А уменя старший сын вчера машину купил - Хюндай,даже прокати.А я вот думаю.5 лет назад я его по кампашкам пьяного ловила,с порезанными венами на лестничной клетке нашла ночью,еле спасли.А теперь не пьет,не курит,2 своих фирмы юридических,машину купил…А мамаша,как гавно в проруби болтается…Может потому грустно…

Спустя 3 минуты, 21 секунду (19.09.2011 - 13:26) Лися написал(а):
Цитата (Юрка @ 19.09.2011 - 08:20 )
норм))))

user posted image выставляй счётчик и поехали.. ты ж умница и мужик..
не позволю генофонд гробить wink.gif tongue.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (19.09.2011 - 13:29) Юрка написал(а):
Цитата (Лися @ 19.09.2011 - 14:26 )
выставляй счётчик и поехали

я не таксист laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (19.09.2011 - 13:31) Лися написал(а):
действительно-а если домы вообще не держть .. а как приспичит - пока пойдёшь- позвони кому-то .. мож и отпустит
вот же чувствую я нету у тебя чумашедшей тяги.. знчит можно же что-то успеть сделать- пржде чем глотнуть?

сотни примеров говорят - помогает , если помощи попросить.. не бояться и не быть самонадеяным.. и посильнее тебя в одиночку не спрвлялись. не изобретай велосипед..очень тебя прошу..
проси, зови, кричи ,плин!!!!!!!!! mad.gif

тебе стоит только захотеть и попробовать и тут быть .. постоянно..



Спустя 47 секунд Лися написал(а):
Цитата (Юрка @ 19.09.2011 - 08:29 )
я не таксист
балбес ты.. tongue.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (19.09.2011 - 13:33) Юрка написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.09.2011 - 14:23 )
А мамаша,как гавно в проруби болтается…Может потому грустно…

во первых гавно пишется говно laugh.gif , потом ща осень, проруби нет, так что не накручивай себе ни чего laugh.gif вон смотри 28 дней не пьешь, скоро месяц, за ним второй, третий и т.д. ты молодец!!!
Цитата (Лися @ 19.09.2011 - 14:30 )
тебе стоит только захотеть и попробовать и тут быть .. постоянно..

я тут постоянно не могу находиться, на работе редко бывают моменты когда я тут сижу, а дома надо дела сделать то да се, потом ужин и отдых))))))



Спустя 41 секунду Юрка написал(а):
Цитата (Лися @ 19.09.2011 - 14:31 )
балбес ты..

не спорю laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Капля камень точит!

Я не откладываю счастье на потом – я счастлив сегодняшним днём!


Не курю с марта 2016 года