Архив темы “Кому плохо?


Юрка

Юрка user posted image




Спустя 4 минуты, 50 секунд (15.09.2011 - 19:31) Юрка написал(а):
JIaguna
Привет сестренка smile.gif



Спустя 3 минуты, 7 секунд Юрка написал(а):
JIaguna
поздравляю тебя с трезвостью в 1 месяц, это тебе колышек в забор следующий))))))

Спустя 1 минуту, 32 секунды (15.09.2011 - 19:32) гаспар1 написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 15.09.2011 - 20:26 )
Что прям, все в АА трезвеют?


Да Солнце мое .
Всё трезвеют - кто хочет
а кто не хочет - не трезвеют .

Спустя 1 минуту, 48 секунд (15.09.2011 - 19:34) alfa-iren написал(а):
Цитата (Юрка @ 15.09.2011 - 20:24 )
крыша едет уже, я в запое(((((

ты помнишь, как все начиналось...(с)

Спустя 1 минуту, 40 секунд (15.09.2011 - 19:36) Юрка написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 15.09.2011 - 20:32 )
Да Солнце мое .
Всё трезвеют - кто хочет
а кто не хочет - не трезвеют .

истину глаголишь laugh.gif laugh.gif laugh.gif я вот ни как не протрезвею laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 56 секунд Юрка написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 15.09.2011 - 20:34 )
ты помнишь, как все начиналось...(с)

привет сестренка, помню sad.gif

Спустя 55 секунд (15.09.2011 - 19:37) гаспар1 написал(а):
Цитата (Юрка @ 15.09.2011 - 20:24 )
Привет алкоголики, я вот что хочу сказать, чем больше хочу бросить пить, тем больше пью


а как ты хотел laugh.gif

Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой



Спустя 40 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Юрка @ 15.09.2011 - 20:36 )
я вот ни как не протрезвею


ну так пей себе на здоровье laugh.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (15.09.2011 - 19:39) Юрка написал(а):
без обид, мне кажется что тут секта какая та, ни кто не может просто говорить, все цитатами из книг разговаривают, как все равно библию все иегову читают laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 55 секунд (15.09.2011 - 19:40) гаспар1 написал(а):
Цитата (Юрка @ 15.09.2011 - 20:39 )
без обид, мне кажется что тут секта какая та,



Секта - СВИДЕТЕЛЕЙ ПОХМЕЛЬЯ

Спустя 8 минут, 12 секунд (15.09.2011 - 19:48) Юрка написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 15.09.2011 - 20:40 )
Секта - СВИДЕТЕЛЕЙ ПОХМЕЛЬЯ

надо записать, слова какие шикарные laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот что трезвость с людьми делает, блин как же хороши слова твои wink.gif



Спустя 6 минут, 40 секунд Юрка написал(а):
вот и поговорили, все сбежали laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (15.09.2011 - 19:49) JIaguna написал(а):
Юрка
Цитата
привет сестренка, помню


Клизьма не понравилась? laugh.gif

Спустя 18 секунд (15.09.2011 - 19:50) Альтависта написал(а):
Юрка
Юрка,блин,где шарабанился!? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (15.09.2011 - 19:53) Юрка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 15.09.2011 - 20:49 )
Клизьма не понравилась?

какая такая клизма? huh.gif
Цитата (Альтависта @ 15.09.2011 - 20:50 )
Юрка,блин,где шарабанился!?

привет сестренка, да все тут сижу, периодически меня пробивает поболтать laugh.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (15.09.2011 - 19:54) JIaguna написал(а):
Цитата
поздравляю тебя с трезвостью в 1 месяц, это тебе колышек в забор следующий))


Спасибки Юр )))
Цитата
без обид, мне кажется что тут секта какая та, ни кто не может просто говорить, все цитатами из книг разговаривают, как все равно библию все иегову читают


Я под столом user posted image

Цитата
какая такая клизма?


У alfa-iren ник с клизьмой laugh.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (15.09.2011 - 19:55) Юрка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 15.09.2011 - 20:54 )
Спасибки Юр )))

не за что сестренка))))
Цитата (JIaguna @ 15.09.2011 - 20:54 )
Я под столом

вылазь, там как всегда крошек много )))))

Спустя 1 минуту, 7 секунд (15.09.2011 - 19:57) Лиатрис написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 15.09.2011 - 20:32 )
Цитата (Лиатрис @ 15.09.2011 - 20:26 )
Что прям, все в АА трезвеют?



Да Солнце мое .
Всё трезвеют - кто хочет
а кто не хочет - не трезвеют .



Солнце моё! Я тебя конешно люблю, но не надо уж так нести.... Я про фому, а ты про ерёму dry.gif

Ключевое слово: ВСЕ. Есть много людей в мире, которые трезвеют без АА. Что отнюдь не умаляет значения АА, не волновайся wink.gif


Ты навязчив! laugh.gif Нас уже обвинили в сектанстве!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 36 секунд (15.09.2011 - 20:01) JIaguna написал(а):
Юрка
Цитата
ылазь, там как всегда крошек много )))))


У меня там еще хомяк и провода laugh.gif

А вообще Юрк ты это подумай на досуге, нужен ли тебе алкоголь? И как твое здоровье? smile.gif

Спустя 49 секунд (15.09.2011 - 20:02) Юка написал(а):
Юрка
Юрка привет!!!! давай уже к нам, трезвым и счастливым!!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (15.09.2011 - 20:04) november написал(а):
Юрка
Привет Юр..Да у меня тоже так было,чем больше отпиралась,тем больше хотелось. wink.gif
Передохни,успокойси..хватит бороться .

Спустя 2 минуты, 54 секунды (15.09.2011 - 20:07) гаспар1 написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 15.09.2011 - 20:57 )
Есть много людей в мире, которые трезвеют без АА.


да безусловно .

они просто хотят Жить трезвыми .и у многих это получается и без АА .
laugh.gif
Так што как ни крути . а без желания трезво Жить ну никак .

Цитата (Лиатрис @ 15.09.2011 - 20:57 )
Нас уже обвинили в сектанстве!!!


чему я несказанно рад laugh.gif

Спустя 14 минут, 33 секунды (15.09.2011 - 20:21) Юрка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 15.09.2011 - 21:01 )
А вообще Юрк ты это подумай на досуге, нужен ли тебе алкоголь? И как твое здоровье?

да сколько можно думать, знаю что не нужен, сидит кто то во мне и самое интересное денег нет, а на выпивку как с куста деньги находятся(((
Цитата (Юка @ 15.09.2011 - 21:02 )
Юрка привет!!!! давай уже к нам, трезвым и счастливым!!!!

да вот все ни как(((
Цитата (november @ 15.09.2011 - 21:04 )
Передохни,успокойси..хватит бороться .

да вот пытаюсь, покупаю бутылку, выпиваю 250 водки, выливаю в раковину, а на следующий день опять иду и покупаю водку, уже слава богу от самогона халявного отказался и пить стал меньше, но сегодня уже вторая бутылка на исходе(((((



Спустя 8 минут, 2 секунды Юрка написал(а):
Юка
прости сестренка не поздоровался
november
и ты меня сестренка прости, тож не поздоровался, привет сестренки, уж извините меня, первый раз такое со мной((((



Спустя 4 минуты, 47 секунд Юрка написал(а):
лан ушел я, а то сижу как дурак тут один



Спустя 29 секунд Юрка написал(а):
всем отличного настроения и веселого общения wink.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (15.09.2011 - 20:24) Ксюня написал(а):
JIaguna зачем???

Спустя 3 минуты, 21 секунду (15.09.2011 - 20:28) JIaguna написал(а):
Ксюня

Спроси что-нибудь полегче ))) думаю мне пива уже стало мало, хотелось что-то покрепче и поедренее.
Вот так и развивался алкоголизм, а потом я поняла что если не остановлюсь, то окажусь под забором. Так как ноги меня сами несли в магазин, и мои обещания что я пить больше не буду были пустыми. Я каждый раз говорила себе, это последний раз.

Спустя 3 минуты (15.09.2011 - 20:31) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 15.09.2011 - 20:54 )
У alfa-iren ник с клизьмой

не..эт у меня шпрыц с лекарствой от водки biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (15.09.2011 - 20:34) JIaguna написал(а):
гаспар1
Цитата
щас да и причём Симпатишное

а в бухалове


Неее.... таким у меня личко не было )))) ну так тока глаза косые и язык заплетающий laugh.gif



Спустя 36 секунд JIaguna написал(а):
alfa-iren

Ой, и вправду )_) а раньше клизьма виделась ))) laugh.gif

Спустя 20 минут, 9 секунд (15.09.2011 - 20:54) natuska7 написал(а):
Лиатрис
Цитата
Есть много людей в мире, которые трезвеют без АА. Что отнюдь не умаляет значения АА,

Поддерживаю! У меня и у многих не получилось иначе,это замечательная программа,мне она подошла. Есть много методов-Шичко(знаю,трезвеют люди), которые-то на одном 1 сидят и не пьют годами...некоторые от кодировки к кодировки,кто на зубах...женщину знаю лично одну сама я-10 лет человек не пил(сам ),потом правда запила-3 запоя было за год,сейчас опять не пьет...без АА. Хорошо и прекрасна программа тем,что трезвость становиться привлекательной,масса поддержки и друзей появляется. Кому-то вообще А. Карр помогает...но ЭТО ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА над собой(ИМХО),если хочется остаться трезвым и счастливым. Пусть пробует,если сможет Ксюня.Я буду только рада за нее. smile.gif Это правда! Без иронии smile.gif



Спустя 5 минут, 13 секунд natuska7 написал(а):
Юрка
Привет,дружище! rolleyes.gif Ты-то чего unsure.gif опять того...Ты же подшиваться хотел на крайняк? huh.gif Чтоб прийти в себя,взять тайм-аут...и вперед и с песней...я думала,что остепенился ужо :unsure

Спустя 13 минут, 23 секунды (15.09.2011 - 21:07) november написал(а):
Цитата (Юрка @ 15.09.2011 - 19:24 )
есть друг виртуальный с воронежа старается из зо всех сил мне помочь, не получается у него, Лися старается мне помочь из зо всех сил, тоже не как не выходит, во мне что то сидит, как из себя это вытащить не знаю.

А ты еще сам попробуй себе помочь,сделать то что тебе рекомендуют.Авось тогда получится.
За тебя ни кто этого сделать не сможет и вот тогда может то что сидит в тебе начнет вылазить.
Ты хороший парень Юрка..давай выбираться wink.gif

Спустя 55 минут, 17 секунд (15.09.2011 - 22:03) irinalondon2 написал(а):
november
Привет,Натусик:))))Я говорила,что дочке в садике понравитйся?smile.gif)))А еше кавалера найдет,влюбитйся,и все:)))Толйко будешй успеватй новие наряди покупатй:)))

Спустя 10 секунд (15.09.2011 - 22:03) Ксюня написал(а):
извините,что ников не выделяю-долбанная мышь опять сломалась! :angry

Я Мельникова читаю,есть упоминание о Шичко,его таланте.Я уже решила,что кроме того,что Мельникова я....прочитаю ЕЩЕ раз,2,3,4...после примусь за Шичко.

вот послушайте мое мнение,что родилось за эти дни(опуская подшивки-врачей-таблетки)-даже группа АА,а для меня в частности ее собственно и нет,я просто общаюсь,высказываюсь,отвлекаюсь...НЕ СПАСАЕТ ОТ АЛКОГОЛИЗМА!!!СПАСАЕТ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК САМ И ТОЛЬКО САМ!и с этим трудно спорить на мой взгляд.

Спустя 7 минут, 11 секунд (15.09.2011 - 22:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ксюня @ 15.09.2011 - 23:03 )
с этим трудно спорить на мой взгляд.


а на мой запросто .

я сам не смог
Чё только не пробовал .
больше 30 кодировок , торпед , ситов , блокаторов , бабушек - колдуний , док майоровы , довженки . эсперали
около 20 раз выгоняли из наркологии .
нуи канеш на силе воле . пол дня еще как то умудрялся э
ради жены . ради мамы . и еще мильён ради каво .

Нихрена у меня не вышло .
спасло АА . Шаги .

Спустя 21 секунду (15.09.2011 - 22:10) Ксюня написал(а):
я не пытаюсь заниматься тем,чтобы удержать себя от выпивки,соблазна,от того,чтобы не сорваться,или спрятаться от проблемы хоть на время...вовсе нет.Я заставляю,точнее делаю так.чтобы мой мозг работал в другом сознании/измерении/направлении.

ему кстати нравиться)завтрамы с ним еще и спортклуб пойдет)))болит только,зараза,от передоза трезвости))))пошла гулять с собакой-очень помогает расслабиться,оздоравливает,дает хороший сон и заряд.А то..ишь ты,раньше с пивом с собакой хоть куда,без пива как то не то-смысла нет.Бедная девочка-5 мин в кусты утром и вечером.Дай боже собачий не описаться,пока алкашка не проснеться в половине дня,выведет,покормит.Счас у меня смысл прогулки-хорошие эмоции и здоровье.Цем всех,ушла))приду

Спустя 3 минуты, 40 секунд (15.09.2011 - 22:14) november написал(а):
irinalondon2
Ой,Ирусик! biggrin.gif Привет родная моя..Да ей унитазики понравились,она им там все мыло переведет
своим рукоумыванием)))Главное шоб бабушкой меня рано не сделали я тока жить начинаю!

Спустя 2 минуты, 4 секунды (15.09.2011 - 22:16) natuska7 написал(а):
Ксюня
У алкоголиков и др. зависимых людей подавлена сила воли в отношении вещества, странным образом устроен механизм болезни,что последствия забываются... и я не знаю,как ЭТО объяснить,но все ПОНИМАЯ и ЗНАЯ(я давно не испытавала иллюзий,я знала,что алкаш),но выпивала снова и снова. Для защиты от самой себя(вернее от зависимости,что живет во мне) я прошу сил у того,что выше моей собственной силы воли(ВС,Бог как я Его понимаю), и работает это. Пусть будет как будет,но РАБОТАЕТ главно wink.gif



Спустя 59 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
мой мозг работал в другом сознании/измерении/направлении.

Это тоже правильно rolleyes.gif



Спустя 37 секунд natuska7 написал(а):
irinalondon2
Ириша приветик! Рада видеть тебя smile.gif

Спустя 8 минут, 41 секунду (15.09.2011 - 22:25) irinalondon2 написал(а):
november
Цитата
она им там все мыло переведет
своим рукоумыванием)))Главное шоб бабушкой меня рано не сделали я тока жить начинаю!

Ты за ето мыло денйги платишЬ!!!Так что пустЬ моется поболЬше:)))А житЬ можно и бабушкоЬ,наверное:)))(Боже,не делай меня бабушкой еше лет 8,хотя бы)...



Спустя 58 секунд irinalondon2 написал(а):
natuska7
Здравствуй,Наташенйка:)))Я все время твои пости читаю с улибкой:)))Такой позитифффф:)))

Спустя 3 минуты, 32 секунды (15.09.2011 - 22:28) november написал(а):
irinalondon2
Та негавари,тааакой спЫсок дали ,как приданое))
Цитата (irinalondon2 @ 15.09.2011 - 22:25 )
А житЬ можно и бабушкоЬ,наверное:))

Можно,но пока не нужно !Я еще лет 5 готова подождать biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (15.09.2011 - 22:31) Лиатрис написал(а):

гаспар1
Слушай, Андрюш. Я , конечно, рискую показаться занудой, да и люблю я тебя светлой АА-евской любовью, но... скажи, ты тех, кому отвечаешь, читаешь вобще? Я давно это заметила, но только морщилась, т.к. меня не касалось. Вот, что я написала за несколько минут до того поста, который ты "Солнышками закидал" dry.gif


Цитата (Лиатрис @ 15.09.2011 - 19:54 )
Вобще - ЖЕЛАНИЕ НЕ ПИТЬ - это основа для того, чтобы встать на путь трезвости. Как уж ты по нему пойдёшь - только тебе известно. Но ежели желание не пить СОВСЕМ есть, оно обязательно осуществится. Удачи тебе!



И вот ты типа резюмируешь, после того, как "поспорил":

Цитата (гаспар1 @ 15.09.2011 - 21:07 )
да безусловно .

они просто хотят Жить трезвыми .и у многих это получается и без АА .

Так што как ни крути . а без желания трезво Жить ну никак .



Тебе лишь бы что сказать? wink.gif Если нет, то хоть собеседника уважай, тем более, что знакомы лично. tongue.gif


редиска!

Спустя 14 минут, 56 секунд (15.09.2011 - 22:46) Лиатрис написал(а):
Кстати, Ксюня не так уж и заблуждается wink.gif

Выше она вроде писала, что всегда помнит, что алкоголизм неизлечимая болезнь. То есть - об отрицании у себя зависимости речи не идёт. Так? ( по "нашему" - аллергия тела никуда не денется)

Далее - она стремится избавиться от одержимости разума:
Цитата (Ксюня @ 15.09.2011 - 23:10 )
делаю так.чтобы мой мозг работал в другом сознании/измерении/направлении.

чем мы , собственно, на начальных этапах Шагания и занимаемся. smile.gif

Плюс - общение с людьми, имеющими аналогичную проблему, и её решение - здесь на форуме.

Если у человека алкоголизм не проистекает из серьёзных эмоционально-психологических проблем детства и юности, кучей страхов, фобий, комплексов и т.п., с которыми мы разбираемся в 4-5 Шагах, если психика не изломана сильно, а выпивка просто превратилась в пагубное пристрастие, от которого человек захотел избавиться на ранних этапах, почему бы и нет?

Ксюня, пусть у тебя всё получится!

Спустя 3 минуты, 3 секунды (15.09.2011 - 22:49) гаспар1 написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 15.09.2011 - 23:31 )
редиска!
ю

нда . извиняюсь я иногда невнимателен .

Спасибо . я учту .
user posted image

я люблю редиску wink.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (15.09.2011 - 22:51) Rearranger написал(а):
Лиатрис
в пагубное пристрастие на фоне ЧЕГО??????? На фоне хорошей полноценной жизни????? ph34r.gif blink.gif - я такого не видел ни разу
4 компонента - психо-био-социо-духовное - ВМЕСТЕ и только вместе.
3 дня вообще не показатель - еще отходняк может держать, так что "декларация независимости" - может быть вполне правдоподобной - я в отходняке и сам свято верил что больше ни-ни.....

Спустя 12 минут, 33 секунды (15.09.2011 - 23:03) Лиатрис написал(а):


гаспар1
user posted image

Rearranger
Само собой, на фоне чего-то. Но, может, ещё не всё так запущено, а мне показалось ( мне показалось), что человека несколько прессанули прессом АА. А не доносили привлекательность наших идей rolleyes.gif

Цитата (Rearranger @ 15.09.2011 -23:51 )
"декларация независимости" - может быть вполне правдоподобной -

Вполне может. biggrin.gif И вполне понятно, что пока человек сам не убедится в тщетности своих потуг - НИКТО его с этого пути не свернёт. biggrin.gif Так что всему своё время. ( Но, практикуя позитивное мышление, я надеюсь, что Ксюня окажется на благодатном для неё пути без особых потерь smile.gif )

Спустя 2 минуты, 41 секунду (15.09.2011 - 23:06) Rearranger написал(а):
Лиатрис
меня депрессуха до 10-14 дней долбила по ниспадающей - потом начинались вечные "завтра" а потом под крышкой закипало и надо было опять выпустить пар с помощью "доброго друга" зеленого цвета - и так годами.....
А вот потери как раз были в этом "адцком круге пьянства" - после были только приобретения, иногда даже болезненные - но приобретения. И самое важное - ОПЫТ "не борьбы" а нормальной жизни, всякой - разной, но нормальной.
Практика позитивного мышления - должна тоже строится на опыте, а то получится - ну течет потолок - но на голову не падает же..... ну упал кусок на голову - расшиб, ну не убил же - трезвый в моем ИМХО - это всякий образ мысли - и позитивный и нейтральный и негативный, и в морду дать можно, если ситуации сообразно и поцаловать тоже, только СООБРАЗНО.

Спустя 9 минут, 2 секунды (15.09.2011 - 23:15) Лиатрис написал(а):
Rearranger
Я пишу это сообразно моему видению ситуации Ксюни на сегодняшний день. В отношении Юрки я ж этого не пишу. tongue.gif

А завтра кто его знает. Возможно ситуация изменится, возможно видение, возможно сообразность.... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (15.09.2011 - 23:17) Rearranger написал(а):
Лиатрис
это да и это тоже будет правильно biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (15.09.2011 - 23:20) гаспар1 написал(а):
Ксюня . она ищет . ищет выход из своей жопы - у каждго она своя . wink.gif
Получится или нет . а кто знает .
Пусть пробует . так как хочет .
Адресок АА ведь ей уже известен .
так что ей моя поддержка .

Спустя 6 минут, 40 секунд (15.09.2011 - 23:26) Nikola написал(а):
Пачиму вы так фамильярно и по хамски отписываете малознакомым вам людям? уважения ноль..ХАААММЫЫЫ!(Киса Воробьянинов в кабаке)

Спустя 7 минут, 8 секунд (15.09.2011 - 23:33) Rearranger написал(а):
мне стЫдно, пойду спать - я стыд теперь сном лечу biggrin.gif

Спустя 51 минуту, 31 секунду (16.09.2011 - 00:25) Ксюня написал(а):
натушка,этанол управляет мышлением..сознанием,процессом торможения и возбуждения(тормозит)и воля тут никак не при чем.Нейроны.заряды,импульсы в мозгу-торможение и тд.Концентрация вещ-ва-отравление-похмелье-все ниже и ниже-яд действует,организм привык(гляньте на наркоманов)ему требуется новые дозы..клетки мозга то не казеные чай)

Спустя 6 минут, 45 секунд (16.09.2011 - 00:32) Vladimir Lutsk написал(а):
Ксюня
Привет.
Есть проблемы при употреблении алкоголя - возможно, Анонимные Алкоголики тебе помогут...

Спустя 1 минуту, 59 секунд (16.09.2011 - 00:34) Ксюня написал(а):
racpar1.....я не ищу выход.Я его нашла и знаю что делать.

да,кстати..гуляли мы даже не одни,а с мужем))вообще мне так хорошо..не знаю кого что волнует из тех.кто хочет бросить,меня исключительно то,как выглядеть так же красиво,заработать денег и самое важное-изменить отношения в лучшую сторону.Вот что меня волнует.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (16.09.2011 - 00:36) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ксюня @ 16.09.2011 - 01:34 )
...я не ищу выход.Я его нашла и знаю что делать.


ну и хорошо )))
я рад за тебя )))

Спустя 15 секунд (16.09.2011 - 00:36) Vladimir Lutsk написал(а):
почти час просматривал тему...короче, в АА есть опыт выздоровления, когда допиваешься до своего дна. Этот опыт изложен в 12 Шагах (книга "Анонимные Алкоголики")

Спустя 32 минуты, 52 секунды (16.09.2011 - 01:09) Ксюня написал(а):
я счастлива))я спать)завтра расскажу почему)

Спустя 6 часов, 50 секунд (16.09.2011 - 07:10) Юка написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
в АА есть опыт выздоровления, когда допиваешься до своего дна

в АА есть опыт выздоровления, когда хочешь выздоравливать....а дно не дно неважно это...

Спустя 23 минуты, 55 секунд (16.09.2011 - 07:34) alfa-iren написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 16.09.2011 - 00:20 )
Ксюня . она ищет . ищет выход из своей жопы - у каждго она своя

Цитата (Ксюня @ 16.09.2011 - 01:34 )
racpar1.....я не ищу выход.Я его нашла и знаю что делать.

бывает забавно biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (16.09.2011 - 07:37) natuska7 написал(а):
Цитата
этанол управляет мышлением..сознанием,процессом торможения и возбуждения(тормозит)

А тот,кто находится в стойкой ремиссии?(трезвость более года)...поступки- то,реакции ,мышление все равно(если человек не работает над собой) остаются прежними! Компульсивное поведение,неуправляемость,склонность к другим зависимостям-игромания,интернет,еда...много чего встретишь, и это тогда,когда человек не пьет многие годы. И ассоциации,и тяга может проявиться через какой угодно срок ремиссии...а этанола уже давно нет в организме wink.gif

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! ПОЗИТИВНОГО ДНЯ biggrin.gif и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Планирую быть трезвой сегодня,чего и вам желаю smile.gif
user posted image

Спустя 6 минут, 21 секунду (16.09.2011 - 07:44) Альтависта написал(а):
Вы вообщето спали сегодня? blink.gif biggrin.gif Сегодня мне на группе секретарем быть.Первый раз.Посмотрим,как оно там получится.Что-то спокойная,как танк,ну до вечера еще далеко biggrin.gif
Всем хорошего трезвого дня дня! Целую крепко-ваша репка!user posted image

Спустя 17 минут, 26 секунд (16.09.2011 - 08:01) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 16.09.2011 - 08:44 )
Посмотрим,как оно там получится.

Светик, это не больно biggrin.gif

Спустя 5 минут, 37 секунд (16.09.2011 - 08:07) JIaguna написал(а):
а я завтра иду служить на ассамблею unsure.gif. Чет у меня коленки дрожат, там такие будут люди, по многу лет трезвости... вообщем крокодилы времени biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 6 секунд (16.09.2011 - 08:30) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 16.09.2011 - 09:07 )
вообщем крокодилы времени

laugh.gif авось не захавают

Спустя 23 минуты, 13 секунд (16.09.2011 - 08:53) JIaguna написал(а):
alfa-iren
Цитата
авось не захавают


не захавают ))) я им вкусняки буду продавать biggrin.gif Главное ни в кого не влюбиться laugh.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 47 секунд (16.09.2011 - 10:01) Hellen написал(а):
А мне сейчас как-то вот так на Весвало user posted image

Спустя 7 минут, 41 секунду (16.09.2011 - 10:09) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Светик, это не больно

А кто его знает!Для кого как biggrin.gif
JIaguna
Цитата
а я завтра иду служить на ассамблею

А что это такое?Я правда не знаю.Хотела вчера спросить по скайпу,да все так по-быстрому,только отключилась и детеныш пришел и погнал из-за компа sad.gif
Цитата
Главное ни в кого не влюбиться

А это зря!Влюбляйся на здоровье!Этож классно biggrin.gif

Народ,я в обовсеме писала,хочу и здесь вас попросить.Помните Покер Мастера-он тут часто записал пьяненький. Никак не выберется. Вчера написал смску,лежит в моем городе в наркологии,был в реанимации. Крыша у него едет конкретно,пишет,что депрессняки,агрессия,соседи по палате ненормальные,особенно какой-то дед-маразматический,глухой,белочный шутник,вообщем выносят ему мозг или сам себе выносит. Молодой парень и уже на таком днище и выхода,к сожалению,не видет. Помолитесь за него,пожалуйста…

Спустя 21 секунду (16.09.2011 - 10:09) pechora написал(а):
Цитата (Hellen @ 16.09.2011 - 11:01 )
А мне сейчас как-то вот так на Весвало

Все слезки - от разделенности..
Когда я потерял чувство единства?

Спустя 38 секунд (16.09.2011 - 10:10) Альтависта написал(а):
Hellen
Ленчик,что случилось? blink.gif

Спустя 16 секунд (16.09.2011 - 10:10) natuska7 написал(а):
Hellen
huh.gif А чего так? мне наоборот помогает на плаву держаться...иногда приду несчастная,ухожу счастливая...Что с тобою? Тебя обидел кто? А может эмоции просто? Я вообще стараюсь теперь,если негатив словлю или перегреваюсь,то сначала прожектор на себя стараюсь навести-что в этой ситуации меня задевает? Откуда моя реакция и что на самом деле меня гложет...только честно сама себе...отпускает,как проанализируешь...не помогло,то признаю бессилие перед злобой,раздражением,грустью и опять прошу сил и здравомыслия у Него(ибо сама не могу на позитив настроится)...отстраняюсь...пробую взглянуть под другим углом на ситуацию...отвлекаюсь...Как-то так. smile.gif Не грусти,все пройдет...пройдет и это.

Спустя 18 минут, 21 секунду (16.09.2011 - 10:28) Юка написал(а):
Hellen
Цитата
А мне сейчас как-то вот так на Весвало 

и мне сегодня так же...давай вместе поревем sad.gif а Весвало оно такое...то так, а смотришь уже и вот так rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif

Спустя 21 минуту, 49 секунд (16.09.2011 - 10:50) Hellen написал(а):
Цитата (pechora @ 16.09.2011 - 11:09 )
Все слезки - от разделенности..
Когда я потерял чувство единства?

Ну чё мне говорить?...
Всегда найдется тот, кто за тебя ответит...
Цитата (natuska7 @ 16.09.2011 - 11:10 )
Не грусти,все пройдет...пройдет и это.
Ок.

Спустя 12 минут, 8 секунд (16.09.2011 - 11:02) Любаша написал(а):
Hellen

не грусти

Спустя 2 минуты, 20 секунд (16.09.2011 - 11:05) JIaguna написал(а):
Hellen
Лен, у меня слезы бывают редко и то по очень веской причине.... когда мне больно так, что я задыхаюсь. А еще есть слезы счастья, вот это я за три месяца облакалась )))) Перепад настроения не страшно, попробуй переключиться на позетивное.. кстати он очень помогает в трезвости, спроси у Лиси и Печоры )))))
Альтависта
Цитата
А что это такое?

Я так понимаю, делегаты групп собираются
Цитата
А это зря!Влюбляйся на здоровье


Я пока не изменю свое мировозрение, даже об этом думать не хочу. А если и хочу, то скрываю.
В прошлой жизни, все мужчины со мной спивались mad.gif И совсеми одна и таже картина, только с разными декорациями. Так вот пока я не излечу свою душу, в моей реальности круг будет продолжаться. Воть

Спустя 2 минуты, 35 секунд (16.09.2011 - 11:07) Альтависта написал(а):
Юка
И ты туда же blink.gif
Юка
Hellen
С вами,чтоли погрустить?Или лучше сообразим на троих? biggrin.gif
user posted image



Спустя 2 минуты, 19 секунд Альтависта написал(а):
JIaguna
Цитата
Я пока не изменю свое мировозрение, даже об этом думать не хочу. А если и хочу, то скрываю.

так не обязательно же отношения заводить-полюби себе полюби несножечко,для разнообразия,надоест-перестанешь biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 26 секунд (16.09.2011 - 11:12) Юка написал(а):
Альтависта
Цитата
С вами,чтоли погрустить?

не примазывайся biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (16.09.2011 - 11:15) JIaguna написал(а):
Цитата
полюби несножечко,для разнообразия,надоест-перестанешь

вот-вот, так и всегда было... что не помоему, пшел отсюда dry.gif . А сейчас еще хуже laugh.gif, пофлиртую и в кусты smile.gif

Пойду я за мороженым, ты меня соблазнила laugh.gif

Спустя 21 минуту, 48 секунд (16.09.2011 - 11:37) Альтависта написал(а):
JIaguna
Цитата
вот-вот, так и всегда было... что не помоему, пшел отсюда dry.gif . А сейчас еще хуже laugh.gif, пофлиртую и в кусты

Да я сама такая biggrin.gif Неправильные мы biggrin.gif
Юка
Цитата
не примазывайся

А мне сегодня не грустится biggrin.gif Пятница,конец недели,вечером группа,выходные будем у мамы сок делать и с яблоками что-нибудь.Или варенье или яблочный уксус,инет там подключить надо,в наркологию к Покеру сходить,а в воскресенье опять группа и дома полно дел,вообщем покой нам только снился,не до грусти biggrin.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (16.09.2011 - 11:44) JIaguna написал(а):
Альтависта

Свет, я сейчас со стула от смеха упала, когда перечитала свою цитату ))))) смысл кустов разный ))))))а ты еще и подтвердила laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 14 минут, 54 секунды (16.09.2011 - 11:59) alfa-iren написал(а):
Цитата (Альтависта @ 16.09.2011 - 12:37 )
в наркологию к Покеру сходить

Свет, передавай большой привет и поддержку от меня...
пусть не дурит и выкарабкивается...жду на форуме huh.gif

Спустя 24 минуты, 56 секунд (16.09.2011 - 12:24) JIaguna написал(а):
Альтависта
От меня тож привет smile.gif Твою просьбу Светлан я прозондировала вчера ))) в личку напишу smile.gif

Спустя 12 минут, 58 секунд (16.09.2011 - 12:37) Вальтрон 911 написал(а):
Альтависта
Привет выше носик.мой лайф 0636266320 дашь парню.то о чем мы говорили.обнимаю. smile.gif



Спустя 3 минуты, 4 секунды Вальтрон 911 написал(а):
Hellen
лена привет.пройдет.естьпричины они решаемы.фотка конечно...бедная девочка..что я могу для тебя сделать? rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (16.09.2011 - 12:43) Альтависта написал(а):
JIaguna
Цитата
Свет, я сейчас со стула от смеха упала, когда перечитала свою цитату ))))) смысл кустов разный ))))))а ты еще и подтвердила

Не надо нас маленьких дурить!Я все правильно поняла,то и подтвердила biggrin.gif
alfa-iren
Цитата
пусть не дурит и выкарабкивается...

Передам обязательно.Спасибо!Только совсем ему плохо,шлет все время смски,щас какой-то укол сделали,пишет,что аж повело и кроет его.Дай Бог наши анонимные в понедельник дойдут туда,а я завтра собираюсь.Там до 19.00 пускают,сегодня не успеваю.




Спустя 5 минут, 20 секунд Альтависта написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
Привет выше носик.мой лайф 0636266320 дашь парню.то о чем мы говорили.обнимаю

Валик,я ему щас перешлю,можно?Он смсками общается,может ты ему что умнее подскажешь,с меня толку-то сейчас,сама еще не просохла biggrin.gif
JIaguna
Цитата
От меня тож привет smile.gif Твою просьбу Светлан я прозондировала вчера ))) в личку напишу smile.gif

Передам.А у меня еще одна просьба,читай личку biggrin.gif
Кстати, с заборчиком тебя!Вот тебе забор из пальм!Строй его дальше!
user posted image

Спустя 10 минут, 4 секунды (16.09.2011 - 12:53) Ксюня написал(а):
всем дорого утра))))))я спать легла в 6))такая счастливаяяяяя..книгу читала.дочитала))

Спустя 15 минут, 9 секунд (16.09.2011 - 13:08) Альтависта написал(а):
Ксюня
Цитата
всем дорого утра))))))

blink.gif У нас уже обед biggrin.gif
Цитата
такая счастливаяяяяя..книгу читала.дочитала)

Что читала-то такое,что оторваться не могла?

Спустя 1 час, 26 минут, 52 секунды (16.09.2011 - 14:35) JIaguna написал(а):
Альтависта
Спасибо Светлан )) Если строить, что нибудь построим )))
Я на работе .. поэтому на форум захожу скачками smile.gif
Чет мне аваторка шибко нравится ))))

Спустя 15 минут, 59 секунд (16.09.2011 - 14:51) Альтависта написал(а):
JIaguna
Лен и мне нравится,только не успеваю сказать-тоже скачками,тоже работа.

Наталочка,я вижу,что ты в теме!Я тебе в журнале отвечала,что ты мне неправильный тел продиктовала в Одессе.Мы тебе звонили на сл день-ответили,что такой по этому номеру нет,позвони 0502589564

Спустя 14 минут, 24 секунды (16.09.2011 - 15:05) Serge2011 написал(а):
Всем привет! Трезвости и хорошего настроения, чего и мне не помешает. sad.gif

Спустя 11 минут, 14 секунд (16.09.2011 - 15:17) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
Всем привет! Трезвости и хорошего настроения, чего и мне не помешает.

Опаньки,с этого места поподробнее.Еще один sad.gif
Что случилось то?Только не пропадай,как Хелен.

Спустя 6 минут, 32 секунды (16.09.2011 - 15:23) Serge2011 написал(а):
Сейчас попытаюсь выложить в дневник. Доступ для друзей. Если кого-то из вас нет в друзьях пишите в личку. Рассмотрю и подружусь. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду Serge2011 написал(а):
Р.С. Надеюсь управиться минут через 20!

Спустя 8 минут, 35 секунд (16.09.2011 - 15:32) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
Надеюсь управиться минут через 20!

Пиши-пиши,у меня час до конца рабдня,надеюсь успею...

Спустя 10 минут, 18 секунд (16.09.2011 - 15:42) Ксюня написал(а):
Альтависта-Неисправимый повеса,автора не помню,уже отдала почитать)

Спустя 6 минут, 22 секунды (16.09.2011 - 15:48) Альтависта написал(а):
Ксюня
С.Энок,любовный роман?

Спустя 11 минут, 31 секунду (16.09.2011 - 16:00) Ксюня написал(а):
ага)короче..мне так офигенно хорошо,что я решила не сидеть тут,у меня прям жажда жизни и движений,а сделать уборку)вернусь все расскажу,что со мной происходит.Хотелось бы в отдельной теме.Это куда надо,чтоб пообсуждать?

Спустя 6 минут, 29 секунд (16.09.2011 - 16:06) Вальтрон 911 написал(а):
Ксюнявальтрону в личку,я тож хочу

Спустя 1 минуту, 37 секунд (16.09.2011 - 16:08) Альтависта написал(а):
Ксюня
Открывай тему свою и обсуждай biggrin.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 42 секунды (16.09.2011 - 17:53) JIaguna написал(а):
Serge2011

Я не в друзьях blink.gif



Спустя 2 минуты, 14 секунд JIaguna написал(а):
Ксюня

Тему так и не нашла laugh.gif

Спустя 4 часа, 6 минут, 38 секунд (16.09.2011 - 21:59) Ксюня написал(а):
люди,извините что вообще не по теме,кто не равнодушен проголосуйте здесь http://democrator.ru/problem/5251
Глава администрации посёлка Бокино Тамбовского района жестоко расправился с собакой. Юрий Верещагин привязал брошенного, но добрейшего пса к своему автомобилю и протащил его на полной скорости 80-100 км/ч волоком по асфальту, сшибая попутные столбы живой собакой, действуя на глазах многочисленных свидетелей, в том числе несовершеннолетних детей. Потом веревка не выдержала и окровавленная собака полетела в кювет. Люди, дети визжали, сразу бросились искать пса, по окровавленной дороге нашли Лакки ближе к вечеру. На нем не было живого места. Глаза, нос, лапы стёсаны об асфальт, вокруг шеи рваная рана от петли, кости все торчали из ран, разрыв паха, разрыв брюшины... Ветеринары как смогли, зашили. Лакки умирал в течение трёх дней и 31 августа умер. Протокол вскрытия очень четко и понятно показывает о причинах смерти собаки.
Несчастное животное скончалось, не перенеся истязаний, боли и потери крови...
Участковый, старший лейтенант - Смирнов Антон Владимирович, являясь другом и соратником Верещагина по походам в сауну и другим видам отдыха, всячески саботирует и путает следственные действия. Изначально он вообще отказался принимать заявление от граждан, ссылаясь на то, что в данном поступке нет никакого состава преступления. Под давлением общественности, на следующий день, он вынужден был принять заявление от граждан по жестокому обращению с животным.
Но теперь свидетелей запугивают увольнением с работы и другими карательными мерами, и они стали забирать свои свидетельские заявления из отдела полиции и отказываются давать показания. Все сотрудники магазина, кроме одной смелой девушки, под угрозой увольнения вынуждены были дать показания задним числом, что собака представляла опасность и кидалась на людей. Хозяйка магазина является близкой родственницей гражданина Козлова, напару с которым Верещагин привязывал Лакки к машине. Включив логику, нетрудно догадаться, как в нашей стране стряпаются такие дела и почему сотрудники магазина вынуждены были подписаться под письмом (напоминаем: задним числом) против собаки. Также угрожают девушке, которая его подобрала и лечила.
Эти зверства сегодня уже практически стали нормой. Дети ради интереса ломают котятам лапы, выковыривают им глаза и т.д.... Пресса и ТВ заинтересованы прежде всего в новых и жареных фактах, а не в поиске справедливости. У зоозащитников недостаточно сил и возможностей постоять за права животных. Можно устраивать в своей стране Олимпиады, Евровидение, прочие миллионные проекты. Но пока в РФ будут происходить подобные вещи, за границей, на Западе, все равно наша страна будет считаться страной неразвитой и отсталой. НЕ МОЖЕТ здоровое, цивилизованное общество так поступать с животными. Какое поколение должно вырасти на таких примерах? Какие ценности остались у этого народа?
Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ все общественные и социальные организации всего мира помочь в создании передачи с обсуждением и осуждением этой истории, опубликовать наше письмо на всех возможных российских и международных ресурсах. Мы, российские граждане, требуем судебного прецедента по этому делу. Верещагин должен получить РЕАЛЬНОЕ наказание, а не то, которое прописано в ст. 245 УК РФ.
Растерзав Лакки, Верещагин растерзал сердца и души десятков тысяч детей и взрослых людей. Этого ему простить нельзя и невозможно.

вот результат его деятельности http://vkontakte.ru/feed?section=comments#...52144_130066572



Спустя 3 минуты, 33 секунды Ксюня написал(а):
Вальтрон




Ксюнявальтрону в личку,я тож хочу

не поняла я))



Спустя 1 минуту, 44 секунды Ксюня написал(а):
JIaguna

а я так и не дошла))наслаждаюсь трезвой жизнью))некогда))попозже)

я счас вообще сидела ревела,смотри выше.Я меня самой собака,счас гулять идем.

Спустя 4 секунды (16.09.2011 - 21:59) JIaguna написал(а):
Ксюня

Ксюша, пиши пожалуйста информацию в определенных темах... оно больше подходит Обо всем

Спустя 5 минут, 13 секунд (16.09.2011 - 22:05) Ксюня написал(а):
JIaguna,хорошо!

я просто еще с компасом разбираюсь,не ругайтесь на меня)



Спустя 3 минуты, 37 секунд Ксюня написал(а):
короче,муж сказал,что гулять идем после Ельцина,так что через 10 мин будет тема)

Спустя 34 минуты, 3 секунды (16.09.2011 - 22:39) Юрка написал(а):
я бы эту мразь на месте за......л бы по голове привезал бы к машине и тоже самое с ним бы сделал, но перед тем как сшибать столбы я бы его в огонь загнал бы, чтоб ад почувствовал, потом в воду на минуту, чтоб страх перед смертью почувствовал, а потом по асфальту часок другой погонял без одежды, а когда бы он сдох, кол осиновый вбил бы, чтоб таким мразям не повадно было бы животных обижать, прочитал, сижу в бешанстве, как таких только земля носит(((((

Спустя 6 минут, 12 секунд (16.09.2011 - 22:45) natuska7 написал(а):
Юрка
Я тоже всплакнула...жаль,что есть такие "люди", как и кто их воспитывал ph34r.gif



Спустя 34 секунды natuska7 написал(а):
Юрка
Ты сегодня как? Не пьешь? huh.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (16.09.2011 - 22:47) Troiari написал(а):
Цитата
как таких только земля носит(((((

Не долго.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (16.09.2011 - 22:48) JIaguna написал(а):
Ксюня

я не ругаюсь ))))

Юрка

Юрка вылез из логово )))) Привет мохнатый )) Я правда спать убегаю, у меня завтра серьезный день.
Всем пока, до завтра
user posted image

Спустя 46 секунд (16.09.2011 - 22:49) natuska7 написал(а):
JIaguna
Спокойных снов rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 48 секунд (16.09.2011 - 23:10) Альтависта написал(а):
JIaguna
+100!
Юрка
Ой,кто это!? blink.gif
natuska7
Как рада тебе!!Доброй ночи!
Troiari
Приветик!


_____________
Что бы получить то, чего у вас никогда не было, приготовьтесь делать то, что никогда не делали. (с)

Я знаю то, что я незнаю ничего

у тебя реально нет проблем с алкоголем))) это у него с тобой есть: трезвой же хочешь быть)))
помни об этом, создавай ему проблем побольше, мстя и полезной бывает, пусть сдохнет от жажды (с) Чмоки