Архив темы “Кому плохо?


Альтависта

На то он и бизнес - умнее будет в следующий раз. Молись. Особо не заморачивайся.



Спустя 31 минуту, 23 секунды (30.08.2011 - 23:01) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
Не грусти, утро вечера мудренее...

Утром будет еще хуже.Поплакала. Спасибо,дорогая.Даже порыдала biggrin.gif
Илья алкоголик
Цитата
умнее будет в следующий раз.

Это не его бизнес,он директор филиала грческо-украинской фирмы ...
Молюсь,Илюха...

Спустя 10 часов, 7 минут, 19 секунд (31.08.2011 - 09:09) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 31.08.2011 - 00:01 )
Утром будет еще хуже.

привет! и как оно утром?

Спустя 23 минуты, 32 секунды (31.08.2011 - 09:32) elfgard написал(а):
Альтависта
Сочувствую, думаю выход найдется.

Спустя 6 минут, 11 секунд (31.08.2011 - 09:38) JIaguna написал(а):
Альтависта

Утро вечера мудренее Светлан ))
Сначала самое Главное- шаги. Ведь ты любишь себя? ты хочешь изменить свой духовный рост? Отпусти.. я еще незная шаги поступила так же.
В совместном браке когда я продавала квартиру и приобретала новую, решила прописать мужа. По нашим законам квартира нажита в общем браке,хотя он туда не вложил ни копейки. В один прекрасный момент он начал пить, притом в полугодовой запой. То что он занимал денег у моей сводной сестры 180 тыс. пропил.. Есно ко мне пошли притензия..Я решила выставить его за дверь и сдавать комнаты. Через месяц к нам начали приходить и звонить с банков. Ваш муж взял кредит.. и так + еще 90 тыс. Сестра моя могла и подождать, а вот банки нет. Чеки я никогда не хранила, а значит и не доказуемо, что приобреталось мной, а что в совместном браке. Представляешь, что было со мной.. я начала пониковать, ведь на руках 2 детей и где мне заработать такие деньги. Подняла на уши всю его родню, своих друзей. Проконсультировалась с адвокатами... процесс реально решить, но опять нужны деньги и далеко не совместимое с моей зарплатой. А потом я устала... у меня началась дипрессия. Я решила все отпустить и ничего не предпринимать, не было больше сил. И... все изменилось, он поехал за границу зарабатывать деньги, выписался со временем. С сестрой я расплачиваюсь сама, у меня такое условие было. Уйди с нашей квартиры, это не твое. Воть.. а у тебя сейчас есть Шаги, инструменты. Воспользуйся ими )))

Спустя 34 минуты, 33 секунды (31.08.2011 - 10:13) Альтависта написал(а):
Hellen
Цитата
привет! и как оно утром?

Привет.Утром также, только с той разницей,что голова не болит. Муж с вечера заснул. Я на скайпе посидела,а потом подумала «а не снять ли мне стресс…» а потом подумала «да чего это на ночь глядя, завтра уже…» а сегодня уже и не хочу… Всю ночь бродили по квартире.
elfgard
Цитата
Сочувствую, думаю выход найдется.

Спасибо,Леха. Выход-то,кончно,найдется.Только деньги искать придется. Это 8 тыс долларов-придется квартиру продовать(есть у нас однокомнатная,мы ее сдаем). Но надеюсь,что сын не допустит. Он собирался в сентябре туда переезжать с девочкой,пожить гражданским браком. Утром мне сказал «Не парься,занимайся своими делами». А ккак тут не париться?...
JIaguna
Цитата
Утро вечера мудренее Светлан

Лен,спасибо вам за скайп вчерашний,еслиб не вы-не было бы сегодня у меня счетчика...
Да,история у тебя...Я пока не знаю,как мне воспользоваться шагами в моей ситуации.Туплю сегодня.Голова пустая,ватная. Рядом со мной церковь,прям через стенку,правда украинская,пойду щас отпрошусь и схожу в храм.И за вас всех помолюсь.

Спустя 6 минут, 8 секунд (31.08.2011 - 10:19) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 31.08.2011 - 10:13 )
А ккак тут не париться?...

А что, парилка тебе чем-то поможет? Не тяни все на себя, предоставь мужу с сыном разбираться, просто поддержи их морально и трезво.

Спустя 10 минут, 8 секунд (31.08.2011 - 10:29) Hellen написал(а):
Не знаю, Свет... что и сказать...
У меня тоже было такое чувство, что в ситуации, когда не знаешь, что дом делать-то... не до шагов как-то...
У меня все рушится, или слодности-трудности, а я в шаги... ну не знаю...
В храм сходи, конечно... свечку поставь.



Спустя 3 минуты, 49 секунд Hellen написал(а):
Но ведь есть же что продать, заложить, на что кредитоваться, сын юрист, фирма у мужа, возможно на работе разрулится меньшими потерями... Варианты выхода же есть... Шансы есть...
Свет, плохо, согласна, обидно, жалко, но не безнадежно... Не отчаивайся только. Может пока не видно этого выхода, этой четкой картинки, но нарисуется она.

Спустя 33 минуты, 23 секунды (31.08.2011 - 11:03) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
просто поддержи их морально и трезво.

Ято поддержу,а вот малой еще вчера пьяный пришел и уехал к девчонке еще та проблема...
Hellen
Цитата
В храм сходи, конечно... свечку поставь.

Сходила в храм. Пустой совсем. Одна я там была.Взяла спички у бабульки,что свечки продает, позажигала везде, где можно, приложилась к иконам,поплакала..Из русских икон только Серафима Соровского и Нечаянная Радость. За всех вас помолилась,спасибо вам, вышла-попустило rolleyes.gif

Спустя 58 минут, 20 секунд (31.08.2011 - 12:01) СВВ написал(а):
Альтависта
Света, тебе по силам нести сейчас этот груз? Выбрось ты вообще это из головы! Помоги, как можешь мужу и все, точка. О себе думай! Твоя трезвость Главнее всяких там денег. Трудности нас делают сильнее.

На самом деле все хорошо, ты ведь трезвая Сегодня. smile.gif

Спустя 29 минут, 14 секунд (31.08.2011 - 12:30) Альтависта написал(а):
СВВ
Цитата
На самом деле все хорошо, ты ведь трезвая Сегодня.

Привет,Светик!Да,трезвая сегодня,только благодаря ВС и вам. Вот я тормоз!Меня после церкви осенило.Яж работаю с УБОП и УБЭП! Не знаю,как они помогут,но сына с ними свела. Теперь я спокойна,что смогла-то сделала,дальше от меня не зависит. Все-таки не перестаю удивляться. Зачем мне эти испытания,показать,чтоли,что ВС есть и ей нужно все перепоручать?Так я и сама знаю и верю в это...

Спустя 9 минут, 59 секунд (31.08.2011 - 12:40) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 31.08.2011 - 13:30 )
Так я и сама знаю и верю в это...

или только думаешь, что знаешь... а есть сомнения....

Спустя 1 минуту, 43 секунды (31.08.2011 - 12:42) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 31.08.2011 - 12:30 )
Зачем мне эти испытания

Свет, это не испытания - это просто обычная жизнь. Бывает всякое - зачем причину и высокий смысл искать?

Спустя 35 минут, 3 секунды (31.08.2011 - 13:17) Джарета написал(а):
"придумай и внуши себе добрую ВС"! в том-то и дело , что функцию "Думать " и "придумывать " моё семейство у меня "забанило"!

Спустя 3 минуты, 23 секунды (31.08.2011 - 13:20) JIaguna написал(а):
Джарета
Цитата
моё семейство у меня "забанило"!


снесет крышу после такой фразы laugh.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (31.08.2011 - 13:23) Альтависта написал(а):
Hellen
Цитата
или только думаешь, что знаешь... а есть сомнения....

Лен,нет сомнений,ведь каждый день что-то происходит хорошее при помощм ВС.Яже это на себе вижу. Только вот этот случай мне непонятен пока, но как сказал Леха ниже

Цитата
Бывает всякое - зачем причину и высокий смысл искать?

Джарета
Я ничего не придумываю и не внушаю.Все есть как есть.Идет так,как идет. И я не с силах изменить этот процесс,то,что могла я сделала,а дальше...Будем посмотреть rolleyes.gif



Спустя 37 секунд Альтависта написал(а):
JIaguna
Привет,Ленчик!Я за тебя седня свечку поставила biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (31.08.2011 - 13:25) Джарета написал(а):
Ага . идёт как идёт ,,.а как я богу доверюсь ? Если ждать , покаоно "Само пойдёт " . до ...срыва можно"дождаться "!

Спустя 8 минут, 7 секунд (31.08.2011 - 13:33) JIaguna написал(а):
Джарета
Цитата
Если ждать


В плане ждать? Отпустить и жить дальше...

Спустя 1 минуту, 35 секунд (31.08.2011 - 13:35) Hellen написал(а):
Цитата (Джарета @ 31.08.2011 - 14:25 )
сли ждать , покаоно "Само пойдёт "

на то есть вторая часть молитвы: ...мужество, сделать то, что могу...

Спустя 32 секунды (31.08.2011 - 13:35) JIaguna написал(а):
Альтависта
Цитата
Привет,Ленчик!Я за тебя седня свечку поставила


Спасибо Свет )))) Я в церковь не хожу, но вот операция у мужа Надежды... а я даже толком молится не умею .. только в душе

Спустя 7 минут, 27 секунд (31.08.2011 - 13:43) Альтависта написал(а):
JIaguna
Цитата
о вот операция у мужа Надежды...

У какой? blink.gif
Пойду искать

Спустя 1 минуту, 26 секунд (31.08.2011 - 13:44) JIaguna написал(а):
Альтависта
Цитата
У какой? blink.gif
Пойду искать


в чате почитай

Спустя 2 минуты, 35 секунд (31.08.2011 - 13:47) Альтависта написал(а):
JIaguna
Цитата
в чате почитай

В смсках прочла.Так мне в церковь опять захотелось.Прям крайности,еще есть время перерыва,пошла схожу-15 шагов до нее

Спустя 52 минуты, 50 секунд (31.08.2011 - 14:40) palitra написал(а):
а вот у меня если ниче не помогает от хандры, помогает ... аа. банально до безумия. но факт. посижу, попишу, почитаю, а лучше пообщаюсь и куда-то хандра, которую никаким дустом не отмыть куда-то исчезла. тоже самое с верой. мне почему-то просто молиться мало. ну не чувствую контакта. а вот с вышеуказанными действиями вера снова возникает. из этого сдела для ся вывод. вера-действие. как же прав яков. только, когда действую верую, а без доного вера куда-то исчезает biggrin.gif

Спустя 21 час, 20 минут, 30 секунд (1.09.2011 - 12:00) Hellen написал(а):
Альтависта, привет!
Светик, как ты? Держишься?



Спустя 1 час, 3 минуты, 34 секунды (1.09.2011 - 13:04) Альтависта написал(а):
palitra
Цитата
посижу, попишу, почитаю, а лучше пообщаюсь и куда-то хандра, которую никаким дустом не отмыть куда-то исчезла.

Ну а если и общаться и писАть не хочется,тогда как?
Hellen
Привет,Ленчик!Да какая-то полоса черная идет. Ребенок 2 дня пил,натворил дел,вчера искали родители девочки по их району,это он домой поехал и не доехал.Заехал в свой ночной клуб,где подрабатывает и загулял,тел отключил, девочку послал.Уже в 11 ночи привез его друг,нашел его по моей просьбе. А сегодня ему первый день в универ. На работе завал,одна в отпусе,другая уезжает-не будет в пятницу и понедельник,работать придется за троих... А мне тоже нужна следующая пятница и понедельник в Одессу ехать,скорее всего не отпустят...На работу пришла на тел минус 3 грн. и номер заблокирован.Шо за полоса!user posted image

А про мужа-идут разборки.Он в Киев сообщил,но пока генеральному не сказали,ищут тоже по своим каналам.Вообщем в подвешеном состоянии

Спустя 2 минуты, 2 секунды (1.09.2011 - 13:06) гаспар1 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 1.09.2011 - 14:04 )
Ну а если и общаться и писАть не хочется,тогда как?
Hellen


тогда сиди и не пиши и не общяйся .



Спустя 2 минуты, 12 секунд (1.09.2011 - 13:08) Альтависта написал(а):
гаспар1
Цитата
тогда сиди и не пиши и не общяйся

Как скажешь...

Спустя 5 минут, 23 секунды (1.09.2011 - 13:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 1.09.2011 - 14:08 )
Как скажешь...


вау . так ты ВСЁ сделаешь ,что я скажу tongue.gif

Спустя 2 часа, 52 минуты, 43 секунды (1.09.2011 - 16:06) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 1.09.2011 - 14:04 )
Ну а если и общаться и писАть не хочется,тогда как?

Вот и я сижу надутая... Прям не знаю, что со мной происходит, раздраженная, нервная, внутрення неудовлетворенность какая-то, застой, бесит все... И хоть ну не говори ни с кем, чтобы не напрягать... А может это не правильный подход?

Свет, нужно тебе держаться. У меня пустяки - просто хандрец какой-то, а у тебя проблемы. Соберись, решай воспросы, которые можешь, себя не загоняй, а то все соки выжмешь и упадешь. Сил тебе хватит, все по силам дается. Срывов не будет, не думай о них. Тебе как никогда сейчас трезвая голова нужна. Вот и выстой эту полосу, стойко.

Спустя 8 минут, 22 секунды (1.09.2011 - 16:14) natuska7 написал(а):
Цитата
Тебе как никогда сейчас трезвая голова нужна.

Цитата
Сил тебе хватит, все по силам дается.

+ 100 Обнимаю,вас девчонки! rolleyes.gif

Спустя 37 минут, 50 секунд (1.09.2011 - 16:52) Lidiya написал(а):
Мне плохо...Поплакаюсь хоть здесь.Совсем в семье нелады.С детьми,слава Богу ,полное взаимопонимание и вообще,ну а с мужем...бр-р-р-р...Бежать хочется от него на край света.Приходит с работы вечно злой,молчит,или буркнет что-то.Поест - и на диван.Деньгами потыкать стал(я в декретном отпуске)хоть я на себя ничего не трачу.Мы с детьми и картошку сами выкопали,и перебрали,огород убрали.Каждый день до учебы в лисички ходили.Все-равно недоволен всем,хуже,чем когда я пила...На день рождения буркнул что-то невразумительное-и все.Сама себе букет нарвала,в комнате поставила...Об-и-и-и-и-дно!!!
Я в уме искала-искала выход,да невозможно ничего придумать...В моей ситуации сейчас уехать бы.Да куда?Пока не пойду работать,вряд ли что изменится...
Я пытаюсь не очень падать духом- все-таки трезвая,дети обуты-одеты,накормлены...сама не на улице...
Человеческого чего-то просто очень хочется...

Спустя 4 минуты, 35 секунд (1.09.2011 - 16:57) гаспар1 написал(а):
Цитата (Lidiya @ 1.09.2011 - 17:52 )
Человеческого чего-то просто очень хочется...


Моя тебе поддержка .

Смирение очень помогает - то есть не воевать и не боротся
а принять всё как есть . понимаю не нравится . значит отложить до тех пор когда сможешь изменить сиуацию
а пока С МИР ение .
и Продолжай жить и радоваться тому что есть - мелочам жизни .
то что с детьми есть контакт . то что трезвая . что крыша над головой .
есть VESVALO и тд и тп .
Ты не одна .

Спустя 15 минут, 57 секунд (1.09.2011 - 17:13) Hellen написал(а):
Lidiya
да... я понимаю, как тяжело жить, когда нет подержки близкого человека.
тут ничего и не скажешь даже... Прав, Гаспар, что может и не стоит отчаиваться, а стоит примирится с сегодняшним днем и найти в нем маленькие радости.
Сложно тут разобраться...
Вот я все время думаю над молитвой "отличить одно от другого"... Вроде ж как не хочу жить с нелюбимым - не буду, т.е. сделать-то я ж это могу... а вот нужно ли мне это, но не от осознания своей воли, а по Его (ВС) воле, может мне ниспосланы такие испытания, чтобы натерпелась уже с головой и не оставалось сомнений в том, что и правда могу...

Спустя 3 часа, 56 минут, 48 секунд (1.09.2011 - 21:10) Альтависта написал(а):
гаспар1
Цитата
вау . так ты ВСЁ сделаешь ,что я скажу

ВАУ!Размечтался...Я ШУРИПАНДЕЦАЛА люблю. Вот что ОН говорит-то я и делаю... biggrin.gif
Hellen
Цитата
Вот и я сижу надутая...

Какие мы дуры,Лен!Вот я дулась тоже целый день.На всех и на все.Так ведь сама на себя дулась,дура дурная... rolleyes.gif
Надула себе в мозгах такогоооооо...ууууу...
Второе дыхание и правда открывается,тем более,что каждуюминуту такие события...
Вляпались мы почти в мировую историю с этим мошенником,его уже ищут везде-Одесса,Херсон,Николаев-прям наш автопробег biggrin.gif все не опишешь,будет вроемя-в журнале напишу.
Ты тоже давай не хандри.Фигня это все, сами себя разводим.
Lidiya
Цитата
Человеческого чего-то просто очень хочется...

У меня подобное уже много лет,одна из причин пъянства моего. Только сейчас стала понимать,что я 25 лет с мужем прожила,а не было взаимопонимания. Я не знаю,как в твоей ситуации,но в моей дело во мне-не хотела видеть ничего вокруг,хотела просто глаза заливать, так было проще. Хотелось человеческого...какбы своего человеческого.Да и сейчас хочется,а на разных языках говорим. Когда люди не понимают друг друга-нужно рвать отношения.Я не смогла все эти годы решиться.Поэтому не советчик тебе. Вот так вот тупо живу,тяну груз этих никому не нужных семейных отношений за собой.Дети выросли,вроде уже не держит ничего, а все-равно...живу...

Спустя 15 минут, 51 секунду (1.09.2011 - 21:25) дядя андрей написал(а):
Попробуйте отдавать не брать а отдавать. Мне помагает. И еще я не религиозен но вот эта молитва помагает. Если что не так пишите в личку я удалю рекламой не занимаюсь религии просто мне помагает.

Молитва Святого Франциска.
Господи, сделай так, чтобы через меня снисходил к людям Твой мир и покой:
- чтобы туда, где есть ненависть, я приносил любовь
- туда где зло, я приносил дух прощения
- туда, где есть раздоры, я приносил гармонию
- туда, где есть заблуждения, я приносил истину
- туда, где есть сомнения, я приносил веру
- туда, где есть отчаянье, я приносил надежду
- туда, где тень, я приносил свет
- туда, где печаль, я приносил радость,
Дай, чтобы я скорее искал:
- утешать, а не быть утешенным
- понимать, а не быть понятым
- любить, а не быть любимым
Ибо, забывая о себе, обретаешь.
Прощая других, получаешь прощение.
Умирая, пробуждаешься к вечной жизни.


Спустя 10 часов, 4 минуты, 44 секунды (2.09.2011 - 07:30) Альтависта написал(а):
дядя андрей
Цитата
Попробуйте отдавать не брать а отдавать

Отдавать КОМУ?Всем?Всегда?
Цитата
я удалю

Нет,удалять не надо.Хорошая молитва,думаю не только мне пригодится. Спасибо!

Спустя 1 минуту, 17 секунд (2.09.2011 - 07:31) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 2.09.2011 - 07:30 )
Хорошая молитва,думаю не только мне пригодится.

Мне она очень нравится, и ей посвящена одна из октябрьских тем в "Ежедневных размышлениях".

Спустя 1 минуту, 34 секунды (2.09.2011 - 07:33) natuska7 написал(а):
дядя андрей
Спасибо за молитву rolleyes.gif
Альтависта
Светик, удачного тебе дня smile.gif

Спустя 6 минут, 51 секунду (2.09.2011 - 07:40) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Мне она очень нравится, и ей посвящена одна из октябрьских тем в "Ежедневных размышлениях".

Быстро пролистала-не нашла,интересно стало,на работе посмотрю.Доброе утро,милый гномик! rolleyes.gif
natuska7
И тебе хорошего дня!Убежала на работу....Ничего не успеваю с таким загоном... Главное,что я не успеваю подумать о выпивке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (2.09.2011 - 07:47) elfgard написал(а):
Альтависта
Спокойного дня, Светик!

Спустя 11 минут, 52 секунды (2.09.2011 - 07:59) дядя андрей написал(а):
Цитата
Отдавать КОМУ?Всем?Всегда?

Нет, всем это утопия. Спасать весь мир бессмыслено, а конкретному человеку можно.

Спустя 1 час, 47 минут, 32 секунды (2.09.2011 - 09:46) JIaguna написал(а):
Как здорово, что вы есть у меня )))
Вот больше и не надо, прочитать что у всех сегодня трезвый день, улыбнуться... и с таким настроением продолжить сегодняшний день user posted image

Спустя 8 минут, 55 секунд (2.09.2011 - 09:55) pechora написал(а):
Цитата (JIaguna @ 2.09.2011 - 10:46 )
Как здорово, что вы есть у меня )))

Это ты есть у нас! mad.gif )))

Спустя 1 минуту, 16 секунд (2.09.2011 - 09:56) Hellen написал(а):
user posted image

И я пришла)))...

Ребята, что мне делать? Меня уже три дня раскачивают качели... Ругалась сегодня не с того ни с сего с мужем... Просто понимаю, что не он виноват, причин нет, а шкалит... Вот уж думала, ну все... сегодня точно от нервов в стакан можно! ну можно и все, сама себе разрешила... а потом.. блин, жалко счетчик, жалко, что вот так банально, даже без причин, чтобы раздражение унять... брррр....

Спустя 13 минут, 2 секунды (2.09.2011 - 10:09) pechora написал(а):
Цитата (Hellen @ 2.09.2011 - 10:56 )
сегодня точно от нервов в стакан можно!

Стакан - можно! Спалим нервы алкой окончательно! - и тогда проблема нервов решится раз и навсегда.. - у овощей никаких нервов не наблюдается.. ph34r.gif
А можно немного потерпеть, отслеживая ситуации, которые выводят меня из себя, щекотят опять жеж мои оголенные алкой нервы, проанализировать их и не вестись на них более - быть готовым (суметь принять) к любому развитию сюжета (а не только по моему сценарию)..
Решая одну проблему внутри себя, я решаю тысячи подобных проблем на будущее - поэтому времени мне на это не жаль..

Спустя 15 минут, 12 секунд (2.09.2011 - 10:25) Hellen написал(а):
Цитата (pechora @ 2.09.2011 - 11:09 )
проанализировать их

я подробней написала о своем состоянии в дневнике... там какой-то комок... что-то невразумительное, внутреннее, не софрмировавшееся...
Не пойму... клубок большой, с чего анализировать ? Я не понимаю... (и может, если что, то в журнал?...)

Спустя 18 минут, 33 секунды (2.09.2011 - 10:43) pechora написал(а):
Цитата (Hellen @ 2.09.2011 - 11:25 )
Не пойму... клубок большой, с чего анализировать ?

У меня было несколько вспышек гнева в первый год трезвости..
Гнева на близких..
Один раз даже понесло в магазин.. хух - я вспыльчивый, но быстро отхожу.. а до магаза 100 метров - я успел остыть..))
- не держи спиртного в доме (с) Из книги "Жить трезвыми"
Начал разбираться - а и-за чего весь сыр бор?
А из-за моих ожиданий..
Последний раз - купил матушке какую то фигню.. копеечную - думал сделать приятное, ожидал благодарности..)) А она мне - тратишь деньги попусту.. в общем недовольна была..
Но я то ждал другой реакции!
.. и тут адреналин впрыснулся в сердце... ph34r.gif
В глазах побагровело - фигня улетела в окно - табуретка подвернувшаяся под ногу разлетелась в щепки..))
Что-то орал.. до сих пор стыдно..

Мои ожидания, мои сценарии, не готовность сыграть и выиграть) по другим правилам - выводили меня из себя..

Гаспар1 тут часто пишет - непредвзятость - оч. важное на мой взгляд правило.. для сохранения ДП.

Зы:
А сейчас вообще вижу, что слово "мои" надо брать в кавычки.. - это не мое.. это внедренное))

Спустя 20 минут, 52 секунды (2.09.2011 - 11:04) JIaguna написал(а):
pechora
Цитата
Это ты есть у нас! mad.gif )))


я тебя тоже люблю biggrin.gif

Спустя 58 секунд (2.09.2011 - 11:05) pechora написал(а):
Цитата (JIaguna @ 2.09.2011 - 12:04 )
я тебя тоже люблю

То-то же.. *успокаивается* ))

Спустя 59 минут, 45 секунд (2.09.2011 - 12:05) СВВ написал(а):
Кому плохо? Мне. Не люблю это состояние, когда управлять начинает мной негатив. sad.gif

Спустя 8 минут, 49 секунд (2.09.2011 - 12:13) FCT написал(а):
Цитата
"Алкоголик абсолютно не способен бросить пить на основе сознательности!

Альтависта.
В корне не согласен. Я не пью на основе сознательность. Т.е. осознал и прочувствовал свою проблему.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (2.09.2011 - 12:17) JIaguna написал(а):
СВВ

аха... действуешь на тот момент не обдумано, это получаюсь не я, а монстр какой-то.

Спустя 8 минут, 8 секунд (2.09.2011 - 12:25) СВВ написал(а):
JIaguna
Сейчас стало полегче чуть-чуть. А то на работу идти в таком состоянии...

Я по-прежнему очень взрываюсь. sad.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 25 секунд (2.09.2011 - 13:46) Альтависта написал(а):
дядя андрей
Цитата
а конкретному человеку можно.

За молитву сенкс-распечатала,пополнила линый список молитв,но "конкретному человеку"-не доходит пока.Подумать надо.Интересно,как ты это делаешь?
elfgard
Цитата
Спокойного дня, Светик!
Твоиб слова да до Брга...Покой мне только снится... biggrin.gif
JIagunaты передала Печоре(приветик,Печора rolleyes.gif ),то,что я просила? ph34r.gif
Hellen
Лен, меня несколько дней злость и раздражение пробирало. Честное слово молилась и на группе об этом говорила. Потом произошла эта ситуация с мужем,с сыном. И стало не до раздражения.Еще и на работе завал.Вообщем переключилась на на каки-то другие действия,мысли. Не стала зацикливаться на самокопании.Не знаю,что помоголо,но просто некогда мне раздражаться.Успеть бы день прожить,чтоб все успеть. Обязательно почитаю твой журнал,держись!
FCT
Цитата
В корне не согласен. Я не пью на основе сознательность. Т.е. осознал и прочувствовал свою проблему.
Насколько я помню это слова из какой-то медитации,а не мои. И кажется,я задавалась вопросом,кто как это понимает.

СВВ
Цитата
Кому плохо? Мне.

Светик,ну бывает...Мне вроде тоже щас не очень хорошо,ну ведб не "ПЛОХО,ПЛОХО,ПЛОХО!!!" А это уже хорошо biggrin.gif Пока я до компа добралась-надеюсь тебе уже лучше?На тебеuser posted image)



Спустя 3 минуты, 41 секунду Альтависта написал(а):
FCT
С 7 месяцами тебя!user posted image

Спустя 5 минут, 55 секунд (2.09.2011 - 13:52) JIaguna написал(а):
что- то я не доганяю... у Жеки тож счетчик не высветился

Спустя 10 минут, 24 секунды (2.09.2011 - 14:02) Hellen написал(а):

JIaguna, у FCT высветился...

И мои FCT ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
user posted image user posted image



Спустя 8 минут, 22 секунды Hellen написал(а):
Цитата (JIaguna @ 2.09.2011 - 14:52 )
у Жеки

нашла тему про Жеку... но не совсем поняла, кто таков... (хотя в журналах был....)

Спустя 33 минуты, 31 секунду (2.09.2011 - 14:36) november написал(а):
дядя андрей
Спасибо,я тоже себе возьму smile.gif
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 1.09.2011 - 21:10 )
Да и сейчас хочется,а на разных языках говорим.

У меня тоже как-то так Свет..и думаю одна из причин моей болезни,да много что там еще лежит
под этим и отношениями.Я пока не знаю чего я хочу от них..продолжать или..Пока- первым делом
главное,разбираюсь в себе,узнаю за ново.А там как получится,загадывать ни чего не хочу.
Но все обязательно разрулиться wink.gif

Спустя 8 минут, 31 секунду (2.09.2011 - 14:44) JIaguna написал(а):
Hellen
Цитата
ашла тему про Жеку... но не совсем поняла, кто таков...



а ты познакомься )))

Спустя 5 часов, 17 минут, 57 секунд (2.09.2011 - 20:02) Альтависта написал(а):
november
Цитата
Пока- первым делом
главное,разбираюсь в себе,узнаю за ново.

Привет,Натаха!user posted image
Я вот тоже пытаюсь не торопиться. 25 лет прожила каждый день как на пороховой бочке.Но почемуто же не ушла?И сейчас,когдв руки развязаны и есть куда идти,что-то меня останавливает же. Тоже пытаюсь всебе разобраться,хотя понимаю,что рано,наверное.Протрезветь надо хорошо для начала.
Цитата
первым делом
главное

Аха!Сегодня пятница,я трезвая и как не странно спокойная. biggrin.gif
Только меня страхи стали беспокоить.Опять боюсь ехать куда-то(в частности в Одессу), боюсь,что муж придет на группу(вчера изъявил желание сходить) и услышит,что я там говорю и мой срок тркзвости и т.д. и т.п. То меня от раздражение 2 дня клинило.Что будет завтра? А фиг с ним! Завтра....Завтра я надеюсь,что до моря доберусь rolleyes.gif
JIaguna
Цитата
а ты познакомься )))

А как? blink.gif

Спустя 16 часов, 54 минуты, 27 секунд (3.09.2011 - 12:57) november написал(а):
Альтависта
Привет родная,я чуть с опозданием))Дети мои че то совсем расклеились..У мелкой ухо вот разболелось.От домашнего тусняка устала уже,над ухом постоянно кто-то гудит.Не дождусь когда школа начнется уже mad.gif
Цитата (Альтависта @ 2.09.2011 - 20:02 )
Но почемуто же не ушла?

Этому обязательно будет ответ и у меня тоже wink.gif

Спустя 4 часа, 52 минуты, 39 секунд (3.09.2011 - 17:49) Serge2011 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 2.09.2011 - 21:02 )
боюсь,что муж придет на группу(вчера изъявил желание сходить) и услышит,что я там говорю и мой срок тркзвости и т.д. и т.п.

А ты не бойся - в крайнем случае говори на группе на общие темы. О проблемах, которые хочешь умолчать от мужа (согласно: КРОМЕ ТЕХ СЛУЧАЕВ, КОГДА ЭТО МОГЛО ПРИЧИНИТЬ ИМ ВРЕД) можно проговорить со спонсором один на один. biggrin.gif

Спустя 4 часа, 56 минут, 29 секунд (3.09.2011 - 22:46) Альтависта написал(а):
november
Цитата
е дождусь когда школа начнется уже

Редко видеться стали,землячка biggrin.gif
А школа у вас не 1 сентября? blink.gif
Цитата
Этому обязательно будет ответ и у меня тоже

Будет,ответ,Натаха...Я сегодня первую ласточку увидела...Как все сложно.Просто мы,женщины, другие,чем мужики .А когда трезвые совсем другие...Во как! biggrin.gif Не хочу думать и умничать,хотя мысли интересные есть...
Мы с тобой теперь когда тут увидемся? biggrin.gif
Serge2011
Цитата
А ты не бойся

Сереж,страх-это моя фишка сегодня.На сегодня я боюсь многих вещей,вот на палталке проговорила,на группе,а не легче...Ладно,разберусь...Я тебе сегодня отправила мсс с ЮБК,ответа не было,что получил...

Спустя 9 часов, 11 минут, 28 секунд (4.09.2011 - 07:57) Serge2011 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.09.2011 - 23:46 )
.Я тебе сегодня отправила мсс с ЮБК,ответа не было,что получил...

Не понял что отправляла, куда отправляла? blink.gif На электронке и в личном ящике на Весвало у меня ничего нет. mad.gif

Спустя 4 часа, 8 минут, 58 секунд (4.09.2011 - 12:06) Альтависта написал(а):
Serge2011
Я в личку написала,убегаю на группу.Если упеет,то муж придет туда(дела у него), ой что будет,что будет...

Спустя 11 минут, 37 секунд (4.09.2011 - 12:18) JIaguna написал(а):
Главное не напридумывать, и не внести свои страхи в реальность biggrin.gif
А может ему интересно стало, а сам он этого не понимает wink.gif Как истиный мужчина решил под предлогом прийти и послушать. tongue.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (4.09.2011 - 12:21) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 3.09.2011 - 22:46 )
А школа у вас не 1 сентября?

biggrin.gif привет,к сожалению нет с 19 го!
Цитата (Альтависта @ 3.09.2011 - 22:46 )
А когда трезвые совсем другие...

Другие,противоположной стороне тоже не сахар..Меня раньше легко было на чувство вины
подсадить,за веревочки подергать.Щас с этим сложно и сторона определенно не довольна.
Сама пока еще тоже не знаю как эти трезвые-здоровые отношения строить..в себе еще нужно
разобраться.

Спустя 19 часов, 29 минут, 23 секунды (5.09.2011 - 07:50) Альтависта написал(а):
JIaguna
Цитата
Как истиный мужчина решил под предлогом прийти и послушать.

Поговорить он решил,а не прийти rolleyes.gif Он вообще пропал,пока я спала,мне на группу уходить-а денег нет на месте-убрал куда-то,я звонить ему-не отвечает.Уехала кое-как
,он не пришел и телефон не отвечает.Издергалась,что случилось что-то.Уже сидела на группе-позвонил.Машина у сына поломалось-поехал ремонтировать,а звонка не слышал.
november
Цитата
Другие,противоположной стороне тоже не сахар.

Ох,Натаха и даже несоль rolleyes.gif Да мне честно говоря и не хочется их строить,т.к. как таковых отношений и не было последние годы.Но сейчас как только я собирусь к маме съезжать-что-то происходит,что не могу уехать.Вот недавно вроде уже и вещи собрала-залет с этим мошеником...Кудаж я уйду-не брошу же!Все-таки 25 лет вместе...

Всем хорошего трезвого дня!!!user posted image

Спустя 11 минут, 45 секунд (5.09.2011 - 08:02) Serge2011 написал(а):
Всем привет! Трезвости и хорошего настроения!
user posted image

Спустя 3 минуты, 4 секунды (5.09.2011 - 08:05) JIaguna написал(а):
Дя, всем хорошего настроения smile.gif

user posted image

Спустя 29 минут, 12 секунд (5.09.2011 - 08:34) Serge2011 написал(а):
JIaguna
user posted image

Спустя 20 минут, 14 секунд (5.09.2011 - 08:54) Альтависта написал(а):
Serge2011
JIaguna
Это что за обнималки без меня!!!!user posted image biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сижу готовлю презентацию на автопробег,рабдень начинается и начинается дурдом....
Зато я сегодня трезвая! rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 2 секунды (5.09.2011 - 09:05) Hellen написал(а):
Всем доброго утра!!! user posted image



Спустя 2 минуты, 13 секунд Hellen написал(а):
Я с Вами, но, похоже, сегодня много работы... Буду набегами появляться!

Спустя 1 минуту, 30 секунд (5.09.2011 - 09:06) JIaguna написал(а):
Serge2011

user posted image



Альтависта

Тебе цфеточег biggrin.gif
user posted image


Спустя 3 минуты, 20 секунд (5.09.2011 - 09:09) Альтависта написал(а):
Hellen
JIaguna
user posted image
Как здорово видеть ваши счетчики!
И мой тоже biggrin.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 21 секунду (5.09.2011 - 10:20) Serge2011 написал(а):
Альтависта
У тебя уже 2 недели! rolleyes.gif

Всем, всем, всем!
user posted image



Спустя 1 минуту, 23 секунды Serge2011 написал(а):
JIaguna
Тебя с двадцаточкой! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 57 секунд Serge2011 написал(а):
Hellen
А тебя с 4 неделями!

Спустя 29 минут, 14 секунд (5.09.2011 - 10:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Вы ребята молодцы! smile.gif

Спустя 19 минут, 34 секунды (5.09.2011 - 11:09) november написал(а):
Альтависта
Не торопи события Светик,щас можно наломать много дров ..
Узнавай себя пока smile.gif
Всем Доброе Утро !!!!
Отмечусь тута у вас ))Всем,всем бесконечной трезвости!
user posted image

Спустя 1 час, 13 минут, 41 секунду (5.09.2011 - 12:22) JIaguna написал(а):
Hellen

И тебя обнимаю ))) зайди в Зоо там для тебя сюрприз wink.gif

Спустя 15 минут, 32 секунды (5.09.2011 - 12:38) Альтависта написал(а):
Serge2011
Спасибо,дорогой!user posted image
ШУРИПАНДЕЦАЛ
какие люди!!!!user posted image
november
Цитата
Не торопи события Светик,щас можно наломать много дров ..

Натаха,да я уже давно ничего не тороплю rolleyes.gif И принимаю то,что происходит спокойно. Значит так должно быть.Не мне решать.У меня есть,кто за меня решит-ВС rolleyes.gif
JIaguna
Hellen
Похоже мы почти на одном уровне начинаем сначала.Новые зацепляшки,чтоли?user posted image

Спустя 16 минут, 31 секунду (5.09.2011 - 12:54) JIaguna написал(а):
Альтависта
А мне здесь уютно ))))) user posted image

Спустя 10 минут, 23 секунды (5.09.2011 - 13:05) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 5.09.2011 - 12:38 )
У меня есть,кто за меня решит-ВС

Ну мне не чего добавить..ты прелесть Светик smile.gif user posted image

Спустя 7 минут, 22 секунды (5.09.2011 - 13:12) Альтависта написал(а):
JIaguna
Цитата
А мне здесь уютно )))))

И как-то совсем не плохоuser posted image
Сегодня у мужа день рождения, а с утра у него скайп с Киевом, должен сказать генеральному про эти 65 тыс.Пока не звонил-как и что.Ну думает,что подарочек ему будет к ДР-увольнение как минимум. Щас перерыв,пойду ему цветов куплю biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 26 секунд Альтависта написал(а):
november
Натаха, и я тялю!user posted image

Спустя 8 минут, 10 секунд (5.09.2011 - 13:20) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.09.2011 - 13:38 )
Новые зацепляшки,чтоли?

ага, похоже на то))), только мне название темы - кому плохо? - не нравится... как-то заходишь и стразу : плохо тебе??? аааа!!! biggrin.gif wink.gif

Спустя 11 минут, 24 секунды (5.09.2011 - 13:32) november написал(а):
Альтависта
rolleyes.gif
а мне седни позвонили и сказали ,что дочу в сад приняли государственный!
У нас тут тоже за это попыхтеть надо,так шо строю грандиозные планы,куда себя
лучше засунуть biggrin.gif На группы надеюсь теперь на скайпе попаду))
Цитата (Hellen @ 5.09.2011 - 13:20 )
плохо тебе??? аааа!!!

А тут тебе-накаси выкуси biggrin.gif хорошо как ни когда..
Нужное название ИМХО ..Кому хорошо с плохо как-то не сунешься..А тут зайдут те кому плохо,а выйдут уже наоборот smile.gif

Спустя 11 минут, 32 секунды (5.09.2011 - 13:43) JIaguna написал(а):
november

А у меня тоже все как по маслу )))) Сын первый раз выступил на сцене, меня мило попросили уволиться, у дочери теперь будет гимназия с углубленными иностранными языками,и со мной ВС smile.gif

Спустя 7 минут, 30 секунд (5.09.2011 - 13:51) Альтависта написал(а):
Hellen
Я тебе в журнал вчера написала,сегодня еще некогда заходить было-что ты там опять выдумала,но настроение похоже у тебя хорошее)))Я рада! biggrin.gif
november
Цитата
а мне седни позвонили и сказали ,что дочу в сад приняли государственный!

Ой,здорово!Поздравляю!Вспоминаю свои детские сады....Неужели это со мной было? blink.gif
Так долго не живут biggrin.gif JIaguna
Цитата
Сын первый раз выступил на сцене,

А я видела у тебя фотки в журнале tongue.gif
Цитата
меня мило попросили уволиться,

blink.gif Это почему это?

Спустя 9 минут, 9 секунд (5.09.2011 - 14:00) JIaguna написал(а):
Hellen

Заходила в Зоо? wink.gif
Альтависта

Я уже давно хотела уволиться, но вот все тормозила себя. Вроде как денег побольше, и поехать куда-нибудь можно. А так невыносимо, и тяжести приходится таскать, вот и работаю теперь на позвоночник. Я еще колебалась, а тут они не выдержали моих больничных и мило попросили уволиться laugh.gif Неужели я больше их ругань не буду слушать, там такими помоями в друг друга кидаются ph34r.gif
Поэтому, для меня это только в лучшую сторону. Максим устроился на хорошую работу, а я на себя буду работать smile.gif

november

Поздравляю smile.gif У меня доча до школы дома сидела, так и не смогли в сад устроить

Спустя 13 минут, 43 секунды (5.09.2011 - 14:13) irinalondon2 написал(а):
[б]новембер[/б]
Привет.Поздравляю с хорошей новостю:)))))Я когда сина в садик отдала,намного полегче стало:)))

Спустя 4 минуты, 8 секунд (5.09.2011 - 14:18) Hellen написал(а):
Цитата (november @ 5.09.2011 - 14:32 )
Нужное название

ладнаааа..... мне все равно с вами надержней!
user posted image

Спустя 9 минут (5.09.2011 - 14:27) november написал(а):
JIaguna
Цитата (JIaguna @ 5.09.2011 - 13:43 )
у дочери теперь будет гимназия с углубленными иностранными языками,и со мной ВС

Здорово !Радуюсь когда у деток все складывается smile.gif У меня тоже старший в этом
году в гимназии пойдет или лицей тут у нас называют,после экзаменов принимают.Тоже с языками и с усложненной программой,в общем мы пробились))
Цитата (JIaguna @ 5.09.2011 - 14:00 )
а я на себя буду работать

Поздравляю.знакомое желание..Мне тоже хочется приятное с полезным делать.Я не работаю ,но теперь как птичек своих
раскидаю заняться чем-то хочется rolleyes.gif
Цитата (JIaguna @ 5.09.2011 - 14:00 )
У меня доча до школы дома сидели, так и не смогли в сад устроить

Да,понимаю!!!Мы со старшим до нулевки неразлучной парочкой были!!))




Спустя 3 минуты, 34 секунды november написал(а):
irinalondon2
Привет степям Казахстана!!! biggrin.gif
Цитата (irinalondon2 @ 5.09.2011 - 14:13 )
Я когда сина в садик отдала,намного полегче стало:)))

Вот оно женское взаимопонимание biggrin.gif спасибо!правда она категорически отказывается,
но думаю все таки меня не подведет))))



Спустя 1 минуту, 1 секунду november написал(а):
Hellen
user posted image

Спустя 14 минут, 38 секунд (5.09.2011 - 14:41) irinalondon2 написал(а):
november
Цитата
правда она категорически отказывается,
но думаю все таки меня не подведет))))


Ой,я тебя умоляю...Через неделю будешй ИЗ садика с ревем уводитЬ:)))))

Спустя 8 минут, 48 секунд (5.09.2011 - 14:50) Hellen написал(а):
Цитата (JIaguna @ 5.09.2011 - 15:00 )
Hellen

Заходила в Зоо? wink.gif

похихикать? глянула)))))

За работу - хорошо, что ветер перемен!

А я, пожалуй, поработаю, бо как-бы у меня не подул.... а пока не ко времени он... smile.gif

Спустя 40 минут, 50 секунд (5.09.2011 - 15:31) Альтависта написал(а):
JIaguna
Я в зоо заходила,оборжалась,только отписаться некогда. Так ты теперь безработная или что-то новое уже нашла?
november
Цитата
правда она категорически отказывается,
но думаю все таки меня не подведет))))

Натаха,ты только не насилуй ее сильно.Я своих снаала по полдня водила-пока привыкли.Хотя некоторые считаю,что сразу на весь день надо бросить-типа как плавать учить.У меня тоже не хотели,но привыкли потом,главное,что буром на них не перла-вот будете здесь сидеть и точка. Для них это своеобразный стресс-полностью смена обстановки и другая жизнь,ониж маленькие еще и с мамой хотят...
irinalondon2
Как там в прериях? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (5.09.2011 - 15:38) irinalondon2 написал(а):
Альтависта
Цитата
Как там в прериях?

Уви,Алйтависточка,с прериями не сложилосй:)))))Коплю денйги на Аргентину..

Спустя 9 минут, 40 секунд (5.09.2011 - 15:48) Hellen написал(а):
Альтависта
у тебя, Дорогая, 2 недели)))) трезвости! причем, не в самый легкий момент, Умничка девочка!
держи пирожок
user posted image

Спустя 10 минут, 24 секунды (5.09.2011 - 15:58) november написал(а):
irinalondon2
Цитата (irinalondon2 @ 5.09.2011 - 14:41 )
.Через неделю будешй ИЗ садика с ревем уводитЬ:)))))

Ой Ир..сомневаюсь ..она ко мне жутко привязана.Сын не такой был.его куда отдай
даже не оглядывался..а эта ..прям душераздирай sad.gif
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 5.09.2011 - 15:31 )
Для них это своеобразный стресс-полностью смена обстановки и другая жизнь,ониж маленькие еще и с мамой хотят...

Хотят..Я так не любила туда ходить.тоже маминым хвостом была.На пол дня в у нас в государственных нет,только в частных.с 9 до 18 аж..
Переживаю немножко,что ж врать..как она там будет цееелый день...



Спустя 1 минуту, 12 секунд november написал(а):
irinalondon2
Цитата (irinalondon2 @ 5.09.2011 - 15:38 )
Коплю денйги на Аргентину..

Шо,неуж то к Лисе намылилась!! biggrin.gif

Спустя 9 минут, 40 секунд (5.09.2011 - 16:08) JIaguna написал(а):
Hellen

не понравилось?unsure.gif

Альтависта

я пока еще 2 недельки работная )))


irinalondon2
Цитата
Уви,Алйтависточка,с прериями не сложилосй:)))))Коплю денйги на Аргентину.


Вау, с Лисей будет классная компания... Про фотки не забудьте rolleyes.gif
november

Прально, мне за 15 лет надоело на самодурство начальство смотреть. Хочу быть сама себе самодуркой laugh.gif

Спустя 5 минут (5.09.2011 - 16:13) irinalondon2 написал(а):
JIaguna
Цитата
Вау, с Лисей будет классная компания... Про фотки не забудьте

Не забудем.Правда,Лися еше об етом не знает:)))

Спустя 3 минуты, 15 секунд (5.09.2011 - 16:16) november написал(а):
JIaguna
Цитата (JIaguna @ 5.09.2011 - 16:08 )
Хочу быть сама себе самодуркой

Во-во!!Вот оно приятное с полезным user posted image
самодурство))
Цитата (irinalondon2 @ 5.09.2011 - 16:13 )
Правда,Лися еше об етом не знает:)))

Ни чего,придется привыкать к сюрпрЫзам biggrin.gif
Ко мне тоже можешь заехать если шо,у нас хоть и не степи но джигиты тоже водятся))


_____________
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Рим. 7:19

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! (1 Фес. 5:16-18)