Архив темы “Кому плохо?


Альтависта, привет! Я тоже тока начнаю, у меня вообще сегодня только четвёртый день прошёл... Так что я тебя понимаю! Держись! Меня всера нахлобучило буть здоров - была в гостях у поруги, с которой выпивали... Причём встречались по делу, а у меня такая тяга началась... Спасибо ВС, всё просшло хорошо... А сегодня я жрала весь день... Это конечно вторая моя зависимость, но я пока с алкоголем разбираюсь...




Спустя 3 минуты, 12 секунд (16.08.2011 - 23:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 00:33 )
Как сделать так,чтоб завтра….А?


Проснутся завтра . wink.gif

Спустя 32 секунды (16.08.2011 - 23:51) Lola_Posh написал(а):
Свет, а я постоянно гоню мысли про будущее... Ведь страшно, как же так не пить? говорю себе, что сейчас я точно не хочу избавиться от зависимости. А что потом будет - посмотрим и отпускает.

Спустя 10 секунд (16.08.2011 - 23:51) Альтависта написал(а):
Lola_Posh
Да я ведь тоже так жру...По-другому не скажешь!На сладкое присела,85 кг уже!НО!Только не пить,только этим спасаюсь и молитвой.Вру biggrin.gif
Еще анонимным звоню rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (16.08.2011 - 23:54) Lola_Posh написал(а):
Ой блин, опечатки у меня прям по Фрейду! Я тоже разрослась... Я щас стараюсь просто полезную только еду есть... Но сегодня дала жару, потому что весь день дома была одна... Уборку делала, готовила. Но главное - трезвая!

Спустя 4 минуты, 10 секунд (16.08.2011 - 23:59) Альтависта написал(а):
гаспар1
Андрюха,тема для девочек biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но тыж моя подружка tongue.gif
Завтра буду на скайпе,будут копм у мамы делать,надеюсь...
Очень хочу поговорить с тобой,спасибо тебе за помощь...



Спустя 3 минуты, 22 секунды Альтависта написал(а):
Lola_Posh
Цитата
что сейчас я точно не хочу избавиться от зависимости

Не хочешь?
elfgard
Цитата
И не пить сегодня

Не поняла?Сегодня я не пью.
Lola_Posh
Цитата
Но главное - трезвая!

Давай счетчик включай! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (17.08.2011 - 00:02) elfgard написал(а):
Альтависта
Я уже стер сообщение, коль для девочек, сорри... Просто - моя поддержка, будьте здоровы!

Спустя 4 минуты, 47 секунд (17.08.2011 - 00:07) Таська написал(а):
Альтависта
Я должна свои мозги до отказа напичкать информацией о том, что такое алкоголизм, медицинская составляющая, что будет если я продолжу, что стало с другими, фильмы, книги на эту тему, лекции В. Новиковой и разные, не брезговать лекциями на тему алкоголизма профессора Жданова про пуки бактерий, можно Ильи из Украины он супер)), писать историю болезни, писать 1-й Шаг, прочитать "Новые очки" Чака, соблюдать рекомендации(не лазить в компании где пьют! mad.gif , не заходить в магазины со спиртным, на группы всегда готов!, наставник по необходимости на этом сроке, они часто гонят(осторожней, хороших пробужденных духовно, раз два и опчелся), на начальном этапе носить в кармане на всякий случай эспераль в таблах(мало ли прижмет, прибить тягу в зародыше), весвало, поездки на форумы, размышления о том, что не все так просто под луной, что есть Некто кто это все создал и Он добрый и любящей(поверте это так). Искать дорогу к Нему, искать духовного руководства, приобщаться к исскуству(посещать театры, выставки и музеи), не смотреть телевизор(лишает душевного покоя напрочь, засирает и так больное сознание), закачать в телефон лекции Е. Генинга 12 Шагов и прочее от АА и на эту тему и продалбливать свой мозг.
Вообщем трезвость это целый процесс по обработке сознания, сдвиг в трезвость я должна сделать сама своими действиями, Бог один без меня сделать меня трезвой не может, только мы с Ним в паре(свою сторону мести обязательно), впитывать все что касается трезвости, не быть наедине со своими мыслями, пойти на малую группу, на крайний случай поехать на Гору на 28 дней, если сложно и т.п. Без трезвости нам всем кирдык.
Вот это некоторые моменты из моего опыта трезвости тут, кроме горы. И еще шаги и служение сейчас.

Спустя 9 минут, 11 секунд (17.08.2011 - 00:16) Альтависта написал(а):
elfgard
А ка же без вас, милый гномик?Яж все же надеюсь,что зайдете и тыркните куда надо biggrin.gif
Пошла я спать,а кто заглянет-плиз..
(кстати у Сплина есть песня про Альтависту)




Спустя 4 минуты, 4 секунды Альтависта написал(а):
Таська
Спасибо,дорогая.Мне очень важно твое мнение.Яперчитаю завтра.Сегодня спала всего 4 часа,все думала и искала-почему?Мысли в журнале...И целый день работая так и не нашла.Вот тему открыла.Спать пойду...

Спустя 12 минут, 32 секунды (17.08.2011 - 00:29) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Таська @ 17.08.2011 - 01:07 )
свои мозги до отказа напичкать информацией о том, что такое алкоголизм, что будет если я продолжу, что стало с другими, фильмы, книги на эту тему, лекции В. Новиковой, писать историю болезни
+100, только ал-м меняю в трезвость, историю болезни в историю здоровья...
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 00:33 )
Подруга сорвалась.И…И…И…
Девчонки, если мы вместе будем об этом говорить, нам легче будет справиться!
Перечитывал, только сейчас заметил эту гендерную особенность темы... или мальчишкам то же сюда можно? Или нас перенести в куда нибудь...М.м


Спустя 1 час, 28 минут, 34 секунды (17.08.2011 - 01:57) Таська написал(а):
Как умирает алкоголик.
Свернутый текст
ЭТО ПРОСТО ШОК!Вот пишу,а меня до сих пор трусит.НЕпослушная я девочка.Говорили же мне"не суйся"-нет -попёрло меня.
Вчера праздник был испорчен одним телефонным звонком-звонил опять товарищ,с которым я в запой ушла.Раньше он просил повезти его в НД,а вчера он попросил привезти бутылку водки(он 20-й день в запое).Я естественно отказала.А сегодня попёрлася-супчика отвезти.То,что я увидела,повергло меня в шок.СУЩЕСТВО,которое я увидела,было с бело-жёлтым мертвецким лицом с безумным взглядом,в обосцаных и обосраных штанах.С него лилась вонючая жижа(такое впечатление,что выливались с него перемолотые сгнившие внутренности),постельным бельём он пытался вытирать пол...не могу дальше описывать.Меня стошнило.Я позвонила его брату(чтобы помог обмыть и переодеть его,он уже не ходячий,а я сама физически с ним не справлюсь)-его не оказалось дома.Попросила соседей,чтоб помогли-все отказались,позвонила на работу(он работает на стройке у частника,там есть мужики,обьяснила ситуацию-все отказались).Он попросил лимонада и сигарет.Я ему купила.Ещё напоила его чаем и углём активированым.В этот момент позвонила девчёнка с группы-я просто разрыдалась.Я ЧУВСТВОВАЛА ЖАЛОСТЬ,ОТВРАЩЕНИЕ,БЕССИЛИЕ,СТРАХ И ещё какие то чувства,которые немогу описать.ТАКОЙ СТРЕСС(КАК СЕГОДНЯ) Я ПОЛУЧИЛА,КОГДА УМЕР МОЙ МУЖ...Хорошо,что девчёнка с группы позвала меня к себе.У неё я напилась валерьянки в таблетках,выговорилась,выплакалась,она меня напоила чаем.Я немного успокоилась,мы позвонили опять брату домой(у него нет мобилки) и обьяснили его жене ситуацию-она обещала,что передаст мужу и он непременно навестит брата.Что самое интересное-он вчера умудрился выпить(какой-то член принёс пойло и пил вместе с ним в том дерьме и помоях,в которых он находится...?!?!?!
Я не осуждаю его-Я ПОСМОТРЕЛА НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!НЕУЖЕЛИ И Я БУДУ ТАКОЙ?...ЛУЧШЕ СМЕРТЬ-ЧТОБ НЕ МУЧАТЬСЯ И ДРУГИХ НЕ МУЧАТЬ.Н Е Х О Ч У!!!
Меня до сих пор тошнит.И ПУСТЬ ЭТА КАРТИНА И ЭТИ ЭМОЦИИ ВСЕГДА ОЖИВАЮТ,КОГДА Я ЗАХОЧУ ВЫПИТЬ.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МЕРЗКУЮ ОТКРОВЕННОСТЬ,НО МНЕ НАДО БЫЛО ДУШУ ИЗЛИТЬ...Я ОПЯТЬ РЫДАЮ...

______________________
НУ ВОТ И ВСЁ....УМЕР МОЙ СОБУТЫЛЬНИК,ТОВАРИЩ и ПРОСТО ЧЕЛОВЕК...
Сегодня я пошла на группу и узнала именно в этот момент(сама позвонила-на другом конце ответили,что умер).А умер через 3 часа после того,как я видела его в последний раз.К нему приехал брат,вызвал скорую...но не успели.И как я себя должна чувствовать после этого???...Человек просил о помощи ещё до нового года,кстати не меня одну.К нему брат приезжал 4го января,почему он тогда не отправил его в НД?Почему он?почему я?...Какая теперь разница? РЕЗУЛЬТАТ уже не изменишь и человека не вернёш!
Я ещё от последнего шока не отошла,а тут Очередной Удар!СПАСИБО ВС за жестокие уроки,но,ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ СИЛЫ ЭТО ДОСТОЙНО ПЕРЕЖИТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...
МНЕ ПЛОХО....ОЧЕНЬ ПЛОХО....

_________________________
А ПАМЯТЬ О ТОВАРИЩЕ...
Много негатива в моём журнале,связаного с моим знакомым.И вот-Его уже нет.Но я не хочу,чтобы таким печальным было окончание этой истории.
И потому-В Память о Нём я посвящаю этот Стих(кстати Он же мне его и подарил-написаный от руки на листке из тетрадки-переписал из какой-то газеты.
СВЯТЫЕ РУКИ
Я просыпаюсь от ужасной боли,
Что сердце жжёт и давит грудь.
Что,как заноза,в сердце ноет
И ночью не даёт уснуть.
Хочу избавиться,но вот не знаю,
Как излечить и где лекарство взять.
И думаю-откуда боль столь злая?
И что могло причиной боли стать?
Измучившись,я в поисках ответа
Решила сердца двери отворить.
И посмотреть в него-не видно ль там ответа,
Который мог причиной мук тех быть?
И вдруг сквозь темень и страданья муки
Мне кто-то протянул Святые руки
И говорит:"Лукавому не верь,
Лишь Мне открой теперь сердечка дверь!
Узнаю я-как,почему томиться,
И расскажу к чему тебе стремиться.
А ты потом,засучив рукава,
Начнёшь сажать цветы,где не росла трава.
А поливать и греть их буду Я.
Рост,красоту подарит мощь Моя-
И мутный взор твой просветлеет,
Очаг любви Моей тебя согреет".
Я тем словам поверила Святым.
В немом рыданье ухватив те руки,
И в радости я умилялась Им,
И сердца ободрённого считала стуки.
И вам,друзья,хочу я добрый дать совет:
Когда измучитесь в борьбе и сил не станет,
Когда в глазах ваш потускнеет свет,
Зовите Бога!Он в защиту станет
И никогда вас НЕ Оставит! Нет!

Это не мое. Одной нашей сестры с Весвало. Как не читаю, так всегда волосы дыбом встают.
Иногда перечитываю.

Спустя 6 часов, 30 минут, 10 секунд (17.08.2011 - 08:28) Илья алкоголик написал(а):
Таська

Ты маньяк ph34r.gif

Спустя 43 минуты, 7 секунд (17.08.2011 - 09:11) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
Цитата
или мальчишкам то же сюда можно?

Привет,Саша!Конечно можно!Всем кому плохо и хорошо можно rolleyes.gif
"Алкоголик абсолютно не способен бросить пить на основе сознательности! ..... Труд уставшего совершенно бесполезен..."(Я+АА),медитация на вчера. Так что ,получается,что мне не надо думать,а бессознательно верить ВС и...И что и?
Выспалась,настроение вроде ничего,только все время думаю об Орхидее,какбы чувствую себя виноватой,что я трезвая,а она проснулась утром-похмехмелилась(100проц.)и плохо ей и ничем не поможешь...
Таська
Я читала это и знаю кто написал.Ужасно...
Всем хорошего трезвого дня!

Спустя 20 минут, 12 секунд (17.08.2011 - 09:31) Таська написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 17.08.2011 - 09:28 )
Ты маньяк

Пагарави мне еще!

Спустя 43 минуты, 31 секунду (17.08.2011 - 10:14) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 10:11 )
получается,что мне не надо думать,а бессознательно верить ВС


Не бессознательно, а глубоко осознанно. Но для этого надо определиться, что такое ВС.

Спустя 22 минуты, 8 секунд (17.08.2011 - 10:37) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Но для этого надо определиться, что такое ВС.

Илюш,ну неужели ты думаешь,что я не определилась? Да я даже знаю,как она выглядит-МОЯ ВС biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (17.08.2011 - 10:40) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 11:37 )
Да я даже знаю,как она выглядит-МОЯ ВС


Поделись, если это возможно.

Спустя 1 час, 41 минуту, 6 секунд (17.08.2011 - 12:21) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Поделись, если это возможно.


Да пожалуйста. . Раньше я его почему-то ассоциировала с Тальковым, ну не как с человеком, а просто возникал образ.
Как-то месяц назад приблизительно какой-то был напряг на работе, беготня, все чего-то от меня хотели, а я так спокойненько все разруливила на удивление, правда постоянно молилась про себя, а вопросы были практически нерешаемые и я еще удивлялась-как это так получается? Вышла покурить на улицу, стою, смотрю на небо, молюсь в благодарность. И вдруг у меня возникает вопрос к самой себе:а какая моя ВС?Какой МОЙ Бог, как он выглядет?(Причем какой он, если описывать прилагательными я знаю, спонсор давала задание-он у меня очень хороший). И глядя на небо я вижу сидящим на небе,на облаке и болтающим ногами…..гномика с аватарки elfgardа (которая раньше была) biggrin.gif , причем во всех красках, во что одет.Бегу к компу, захожу на Весвало, смотрю на авку Лехи-один в один!!!Только на авке он на книге сидел,а у меня на облаке.Даже цвета на гольфах такие же и башмаки с задранным носом. rolleyes.gif Я Леше тут же написала об этом(прости меня Леха,что я проболталась).Так что вот такая моя ВС - мой Бог. user posted image

Спустя 3 минуты, 4 секунды (17.08.2011 - 12:24) Hellen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 13:21 )
прости меня Леха,что я проболталась

она и мне проболталась... так что, Леха, и я проболталась..., что Света проболталась... biggrin.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (17.08.2011 - 12:31) elfgard написал(а):
Придется аву взад вернуть smile.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (17.08.2011 - 12:32) Hellen написал(а):
Цитата (elfgard @ 17.08.2011 - 13:31 )
Придется аву взад вернуть

возгордился небось.... tongue.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (17.08.2011 - 12:37) elfgard написал(а):
ВС же не я, а гномик, пусть он гордится smile.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (17.08.2011 - 12:39) Hellen написал(а):
Цитата (elfgard @ 17.08.2011 - 13:37 )
пусть он гордится

ну ясно-ясно... он же к профилю Гномика приделан, и никакого отношения к те не имеет)))))

Спустя 11 минут, 49 секунд (17.08.2011 - 12:50) Альтависта написал(а):
Hellen
elfgard
Ну яж не зря все время пишу-милый гномик,потому что вспоминаешь гномика-прицепом Леху biggrin.gif Так что Леха и тебе достается от моей ВС,когда я молюсь biggrin.gif
Цитата
Придется аву взад вернуть

Да я хотела тебя об этом попросить,но думаю чеж я навязываться буду,твоя ава-твое право, милый гномикuser posted image

Спустя 18 секунд (17.08.2011 - 12:51) elfgard написал(а):
Цитата (Hellen @ 17.08.2011 - 12:39 )
и никакого отношения к те не имеет)))

Абсолютно! Я-то Эльф tongue.gif

Спустя 56 секунд (17.08.2011 - 12:52) Hellen написал(а):
Цитата (elfgard @ 17.08.2011 - 13:51 )
Я-то Эльф

ты - Леха... и это факт...

Спустя 27 секунд (17.08.2011 - 12:52) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Абсолютно! Я-то Эльф

Аха!А на аве тогда кто?

Спустя 1 час, 19 минут, 54 секунды (17.08.2011 - 14:12) Stupid1 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 17.08.2011 - 11:14 )
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 10:11 )
получается,что мне не надо думать,а бессознательно верить ВС


Не бессознательно, а глубоко осознанно. Но для этого надо определиться, что такое ВС.

Обязательно ли надо конкретизировать (четко обозначить) ВС? Или ты, Илья, другое имел в виду? Для меня ВС довольно широкое понятие, я не могу как FatCat назвать себя "воинствующим материалистом-атеистом", для меня есть не до конца структурированный "Бог", который ближе всего к христианству + ВС - это, конечно, люди, которые готовы руку в беде протянуть, их много в том числе и здесь

Спустя 7 минут, 9 секунд (17.08.2011 - 14:19) elfgard написал(а):
Цитата (Stupid1 @ 17.08.2011 - 14:12 )
Обязательно ли надо конкретизировать (четко обозначить) ВС?

Зачем? Ты, ИМХО, очень толково описал свою. Если она такая - что тут конкретизировать?

Спустя 51 секунду (17.08.2011 - 14:20) Лися написал(а):
Цитата (Lola_Posh @ 16.08.2011 - 18:54 )
опечатки у меня прям по Фрейду!
это как? blink.gif
расшифруйте неграмотным biggrin.gif

Спустя 20 минут, 21 секунду (17.08.2011 - 14:40) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Stupid1 @ 17.08.2011 - 15:12 )
Обязательно ли надо конкретизировать (четко обозначить) ВС?


Для меня -да. Но это не визуальный, естественно, образ.

Программа АА активно предлагает в качестве лечения - духовный рост. Как один из инструментов духовного роста - молитву. Молитва - это обращение, просьба, восхваление или просто разговор. И она подразумевает конкретного Адресата молитвы. Не буду же я хвалить, благодарить или просить трезвости у какой то абстракции, аморфности, не-пойми-у-кого?

Спустя 13 минут, 45 секунд (17.08.2011 - 14:54) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Не буду же я хвалить, благодарить или просить трезвости у какой то абстракции, аморфности, не-пойми-у-кого?

А к кому обращаешься ты?Какой твой Бог или твоя ВС?

Спустя 5 минут (17.08.2011 - 14:59) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 15:54 )
А к кому обращаешься ты?Какой твой Бог или твоя ВС?


Могу написать в личку или журнал. Если в самом деле интересует. Иначе меня опять в Обо всем отправят за религиозную агитацию и пропаганду cool.gif

Спустя 17 секунд (17.08.2011 - 14:59) Stupid1 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 17.08.2011 - 15:40 )
Не буду же я хвалить, благодарить или просить трезвости у какой то абстракции, аморфности, не-пойми-у-кого?

Дык можно так и обращаться - ВС!? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (17.08.2011 - 15:02) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Stupid1 @ 17.08.2011 - 15:59 )
Дык можно так и обращаться - ВС!?


Дык можно обращаться хоть как, важно, что конкретно ты под этим подразумеваешь.

Спустя 4 минуты, 21 секунду (17.08.2011 - 15:06) Stupid1 написал(а):
Цитата (Лися @ 17.08.2011 - 15:20 )
Цитата (Lola_Posh @ 16.08.2011 - 18:54 )
опечатки у меня прям по Фрейду!
это как? blink.gif
расшифруйте неграмотным biggrin.gif

Вот опечатка по Фрейду - biggrin.gif http://fatcat.vesvalo.net/index.php



Спустя 3 минуты, 57 секунд Stupid1 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 17.08.2011 - 16:02 )
Цитата (Stupid1 @ 17.08.2011 - 15:59 )
Дык можно так и обращаться - ВС!?


Дык можно обращаться хоть как, важно, что конкретно ты под этим подразумеваешь.

Это может быть слишком личным, чтобы на форуме трепать, ИМХО не суть как называть, главное чтоб работало. Я сегодня трезвый. wink.gif На группу собираюсь в первый раз, вот наверно и болтливость отсюда smile.gif

Спустя 2 часа, 33 минуты, 55 секунд (17.08.2011 - 17:40) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Stupid1 @ 17.08.2011 - 16:06 )
На группу собираюсь в первый раз, вот наверно и болтливость отсюда
Поздравляю! Это, кстати исключительный день. В этот день на группе ты можешь высказываться в любой момент и иметь кучу всяких привелегий (принятых на конкретной группе), мой первый день как то ("не замметили, гад ведущий). Со второго собрания уже каждый становится "ветераном". (правда это было на тех где мне приходилось быть).
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 10:11 )
Выспалась,настроение вроде ничего,только все время думаю об Орхидее,какбы чувствую себя виноватой,что я трезвая,а она проснулась утром-похмехмелилась(100проц.)и плохо ей и ничем не поможешь...
Здравствуй, рад приглашению в тему, спасибо за молитвы, помогает... У тебя вот подруга ещё похмеляется, а вот у меня есть друзья, которые уже никогда не похмеляться.. жутковато и страшно. но надо помнить., это что-то как на войне, жить и за ушедших... правда многие восстановились и казалось из того света. (извини(те), может и ни в тему).
Мне вот эта Аватарка Эльфа то же больше нравиться, когда картинка изменилась, даже забеспокоился, вдруг подменили. Моя ВС по-разному проявляется, одно из проявлений на Аватарке.


Спустя 31 минуту, 14 секунд (17.08.2011 - 18:11) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
Цитата
У тебя вот подруга ещё похмеляется,

Она с утра была нормальная,а сейчас уже,наверное....
Цитата
Моя ВС по-разному проявляется, одно из проявлений на Аватарке.

Тогда мне вообще непонятно-какая она у тебя biggrin.gif Там жеш не видно ничего biggrin.gif
Илья алкоголик
Цитата
Могу написать в личку или журнал. Если в самом деле интересует.

В самом деле интересует.Напиши,пожалйуста.В журнал.
Цитата
Не буду же я хвалить, благодарить или просить трезвости у какой то абстракции, аморфности, не-пойми-у-кого?

А как же тогда БК,которую принимают без обсуждения на веру?
Рассказ Билла
"Мой друг предложил нечто, что показалось мне в тот момент необычным. Он сказал: “Почему бы тебе не выработать свое собственное представление о Боге?”

Это наконец проняло меня. Ледяная гора рассудочности, в тени которой я жил и мучался столько лет, растаяла. Я стоял освещенный солнечным светом.

От меня требовалось только желание и готовность верить в существование силы, большей, чем я. Для начала требовалось только это. Я понял, что рост может начаться с этого момента. Если я готов строить новое здание, я смогу сделать все, что сумел сделать мой друг. Согласен ли я попробовать? Конечно, я был согласен.

Так я понял, что Бог занимается нашими делами, если мы действительно хотим Его участия. В конце концов я увидел, почувствовал, поверил. Завеса гордости спала с моих глаз, предрассудки улетучились. Я увидел новый мир.....
Там я смиренно предложил себя Богу, как я Его понимал, чтобы отныне Он руководил мною по своему усмотрению. Впервые я признал, что я — ничто, что без Него я погибну."

Stupid1
Цитата
На группу собираюсь в первый раз, вот наверно и болтливость отсюда

Прочла где-то,что на группу не попал.А я вот тоже уже 2 раза не попала из-за этой работы...

Рабдень закончился,а мне еще сидеть и сидеть...Уже 10 часов отработала и неизвестно сколько еще...У нас идет ливень...

Спустя 4 минуты (17.08.2011 - 18:15) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:11 )
А как же тогда БК,которую принимают без обсуждения на веру?


Не знаю таких.

Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:11 )
Для начала требовалось только это


Для начала ...


Спустя 3 минуты, 28 секунд (17.08.2011 - 18:18) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Не знаю таких.

Все анонимные.Ты,наверное,исключение.
Цитата
Для начала ...

Ну так я и есть в самом начале.Это ты был много лет трезвым,а я простите,много лет не была трезвой...

Спустя 3 минуты, 48 секунд (17.08.2011 - 18:22) november написал(а):
Приветик Светик!))Влезу в ваш базар если позволите..Я правда толком не читала..,у тебя
до этого была ВС ,верила вообще во что-то?У меня просто по жизни было ощущение,что Кто-то оберегает меня.Из такого г ph34r.gif ...просто порой не реально было выйти живой например.
Но я выживала..

Спустя 7 минут, 5 секунд (17.08.2011 - 18:29) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:18 )
Все анонимные.Ты,наверное,исключение.


Ты со всеми анонимными общалась blink.gif ?

У меня совершенно иные данные из личных наблюдений.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (17.08.2011 - 18:33) Альтависта написал(а):
november
Приветик,Натаха!Я вообщемто верила в Бога.Даже когда-то причащалась.У меня папа верующий был(умер 2 года назад). У него весь дом в иконах,он своими руками делал. 33 иконы в домеЯ когда у мамы бываю-живу в его комнате-вся в иконах. Но в храм хожу редко,бесы...наверное...Когда захожу мне там страшно становится,я не могу ни одну молитву вспомнить и попросить о чем-либо.Поддержку Бога я не ощущала.А сейчас,когда поверила в ВС и реально пошли удивительные вещи,я понимаю,что все-таки есть что-то,которое слышит и несет по жмзни.Только почему это так поздно ко мне пришло?...
Цитата
просто порой не реально было выйти живой например.
Но я выживала..

Это ты о чем? blink.gif

Спустя 30 секунд (17.08.2011 - 18:34) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:18 )
Это ты был много лет трезвым


blink.gif

Вообще то да, был. С 28 августа 1969 г. по 1983 год (примерно) cool.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (17.08.2011 - 18:37) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Ты со всеми анонимными общалась blink.gif ?

Нет,но с теми с кем общалась на ЭТУ тему говорили о том,что я выше писАла.И я им верю.А у меня выбора нет!Если я не буду верить или усомнюсь-мне больше не во что верить...
Я все потеряла-к чемуже за малость цепляться?
Мне не во что верить,а веры не выдумать снова...
Вот так я больше не хочу. Это мой последний шанс.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Вообще то да, был. С 28 августа 1969 г. по 1983 год (примерно)

Я гдето читала об этом...

Спустя 5 минут, 34 секунды (17.08.2011 - 18:43) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:36 )
Нет,но с теми с кем общалась на ЭТУ тему говорили о том,что я выше писАла.И я им верю


Дык я особо и не возражаю. У всех это по-своему. Кто-то принял на веру. Кто-то после длительного размышления. Кто-то принял не все, а какую-то часть, которая ему близка. И т.д. и т.п..



Спустя 3 минуты, 20 секунд Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

А у меня такой характер, что ничего на веру слепо не беру. Даже Евангелие.

Спустя 11 минут, 45 секунд (17.08.2011 - 18:54) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 18:33 )
Только почему это так поздно ко мне пришло?...

Оно возможно всегда было,просто услышалось только сейчас,необходимость появилась.Порой мы сами на это глаза закрываем и видеть не хотим.Да и не поздно совсем,поздно ни чего не бывает smile.gif
У меня так все атеисты были,сама помнишь по тем чудо временам.Не знаю,может я по жизни очень
рано сама себе предоставлена была, по этому была необходимость верить во что- то большее..


Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 18:33 )
Это ты о чем?

Ой.да много чего))Всего не расскажешь,меня даже душили..о blink.gif ))
Вчера котов ушили-душили.... (с)biggrin.gif так кажись пишется

Спустя 7 секунд (17.08.2011 - 18:55) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
А у меня такой характер, что ничего на веру слепо не беру. Даже Евангелие.

Ты скептический философ с претензией на сарказм и обладающий чувством юмора blink.gif
Что подумала,то и написАла. У тебя было 14 лет приводить свою жизнь, характер в порядок. Ну это ИМХО.
Так ты в журнал мне отправил,что обещал?
Пойду покурю...
Илюха,а ты куришь?

Спустя 2 минуты, 4 секунды (17.08.2011 - 18:57) november написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 17.08.2011 - 18:43 )
А у меня такой характер, что ничего на веру слепо не беру.

А у меня тоже ))Усе проверяю ,потом верю unsure.gif biggrin.gif

Спустя 17 минут, 25 секунд (17.08.2011 - 19:14) Альтависта написал(а):
november
Цитата
Да и не поздно совсем,поздно ни чего не бывает

Конечно,хоть так.Хотя и хотелось бы пораньше.Ну хоть так Бог дал...
Цитата
Вчера котов ушили-душили.... (с)biggrin.gif так кажись пишется

Это как?Топили чтоли? blink.gif
Nikola
Цитата
Он написал что не пил просто до 14 лет..

У меня он написал вот так "Вообще то да, был. С 28 августа 1969 г. по 1983 год (примерно) ".
Я просто не помню,где я про него читала.Склезор biggrin.gif Я давно живу biggrin.gif
А ты прям все подмечаешь! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд Альтависта написал(а):
Аааа!Дошло! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это он чтоли с Дня своего рождения не пил biggrin.gif
Да я блондинка,Леха-элф знает biggrin.gif



Спустя 49 секунд Альтависта написал(а):
Сорри за ошибки...за 10 часов за компом уже не вижу ничего...

Спустя 13 минут, 4 секунды (17.08.2011 - 19:27) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:14 )
Хотя и хотелось бы пораньше.Ну хоть так Бог дал...

То раньше было,а дал сейчас..бери и береги smile.gif
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:14 )
Это как?Топили чтоли?

Та не ,блондинка ты моя ,перекрашиваться пора biggrin.gif То из ,,Собачьего сердца,, Шариков
котов душил))

Спустя 58 секунд (17.08.2011 - 19:28) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 20:14 )
Аааа!Дошло!    Это он чтоли с Дня своего рождения не пил


Ну, наконец-то wink.gif

Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:55 )
Илюха,а ты куришь?


Тяжело разрушать образ праведника, но - да, грешен, матушка sad.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (17.08.2011 - 19:32) Альтависта написал(а):
У меня что-то инет глючит,еще и без него остаться...Щас позвонили,что еще из Симеиза не выехали, а это еще часа три...Мозгами тронусь...Илюш,я увидела,что ты написал,но не до конца прочла,я эту молитву в молитослове читала.Так и не понял,что ты этим хотел сказать..



Спустя 2 минуты, 22 секунды Альтависта написал(а):
november
Цитата
о из ,,Собачьего сердца,, Шариков
котов душил))

biggrin.gif Ну говорюж,блондинка!Неее,мне черный не идет rolleyes.gif Вообще я мелированая,такчто иногда соображаю biggrin.gif Илья алкоголик
Илья алкоголик
Цитата
грешен, матушка

Зависимость! ph34r.gif

Спустя 3 часа, 24 минуты, 44 секунды (17.08.2011 - 22:57) Альтависта написал(а):
Спасибо вам всем за то,что я сегодня трезвая! Спок ночи rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 24 секунды (17.08.2011 - 23:25) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 20:14 )
Это он чтоли с Дня своего рождения не пил

классный прикол, я то же не сразу дошёл, долго смеялся, то же использую, у меня по количеству первых лет похожее получается.
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:11 )
Тогда мне вообще непонятно-какая она у тебя  Там жеш не видно ничего 
Аватар:
Да, на моей картинке ВС можно увидеть по разному. В общем свет на фоне зеленеющего пейзажа, листвы. В личном плане ещё похожие образы с тех первых полуторадесятилет трезвости, теперь похожие образы часто отыскиваю во время прогулок, на природе, в парке. Есть впечатление с детского фильма, так прилетала хорошая инопланетянка, всякие чудеса творила.. Тогда ещё религиозные символы и архетипы были под запретом. Теперь может ассоциироваться и с явлением хороших ангелов. Т.е. прочитывать этот малоконкретный образ можно как кому понравиться. Это вобщем-то из общих шаблонов. Долго выбирал из разных космонавтов, привидений, ангелов. (Гость -- это часто образ пришельца, чего-то потустороннего). Думаю потом их взаимоменять как меняют котов, эльфов... В зависимости от настроения , наверное появятся Винни Пух, Ослик , Пятачок, ходит по утрам.



Спустя 2 минуты, 19 секунд Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 23:57 )
Спасибо вам всем за то,что я сегодня трезвая! Спок ночи

Спасибо за тему, всем спокойной ночи-доброго утра.

Спустя 40 минут, 41 секунду (18.08.2011 - 00:06) november написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 19:32 )
Вообще я мелированая,такчто иногда соображаю

Я тоже,когда не мелируюсь biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду november написал(а):
Цитата (Гость_Aleks @ 17.08.2011 - 23:25 )
В общем свет на фоне зеленеющего пейзажа, листвы.

Свет вроде как пробивается через эту листву..Ну я так вижу)

Спустя 11 часов, 10 минут, 37 секунд (18.08.2011 - 11:16) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
Цитата
(Гость -- это часто образ пришельца, чего-то потустороннего).

Ну вот теперь понятно про гостя.Т.е. изначально ты подразумевал образ,а мне сказал,что просто так зарегестрировался.Обманулuser posted image
Цитата
Думаю потом их взаимоменять как меняют котов, эльфов...

А я консервативно в таких вопросах.Раз и навсегда.Хотя кто знает,что может произойти...
Цитата
Спасибо за тему, всем спокойной ночи-доброго утра.

Спасибо за мысли!Всем доброе утро!Хотя уже день biggrin.gif Это я с утра пишу biggrin.gif
Хочу выходной,хочу на море или на дачу,да даже на водохранку согласна.Хочу не сидеть здесь допозда,а наконец то сделать сегодня комп и скайп!
Всем хорошего настроения!user posted image

Спустя 8 часов, 48 минут, 15 секунд (18.08.2011 - 20:05) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (november @ 18.08.2011 - 01:06 )
Свет вроде как пробивается через эту листву..Ну я так вижу)
Спасибо rolleyes.gif , а это действительно важно. Тут каждый может увидеть много своего. И может быть много определений, и восприятие смотрящего влияет на выставившего. Вот ты заметила пробивающийся свет и света стало больше, кто-то весной увидит оживающую зелень, другая ситуация... (Есть классические этюды, где в одном рисунке разным людям являются разные образы -- Девушка и Старушка, Два профиля и ваза и т.д.п.) Тут то же можно видеть и прочитывать много разного в т.ч. сложные комбинации и ассоцияции с текстом.



Цитата (Альтависта @ 18.08.2011 - 12:16 )
Ну вот теперь понятно про гостя.Т.е. изначально ты подразумевал образ,а мне сказал,что просто так зарегестрировался.Обманул

Вот всегда так, открылся человеку с душой biggrin.gif , и вот начинают играть (я то вот надеялся на совместную сакральную молитву к ангелам rolleyes.gif ) , а тут вот... "обманул" sad.gif хорошо, что только часть логотипа расшифровал, а там ещё очень много всего... ph34r.gif
Цитата (Альтависта @ 18.08.2011 - 12:16 )
А я консервативно в таких вопросах.Раз и навсегда.Хотя кто знает,что может произойти...
Уверен. что произойдёт.. (хотя, на зло моему прогнозу может и нет). Заметил. кстати, что многие "играющие" часто меняют аватарки, а "живущие" держат постоянно одну. Пока только начинаю классифицировать кто есть кто, это важно при общении. Как это ещё их (нас) определить... "игнорирующие" и "неигнорирующие"...Моя то может ещё меняться и по простой очень объективной причине -- меняется сезон, должно быть потом больше жёлтого, белого, с выспеванием трезвости цвет поменяется. В твоей ощущаю как то много трагизма, надеюсь что-то измениться, получшиться. (если хочешь подробно пропишу). Да, действительно спасибо за тему, "хорошо на выходе" получилось.


Спустя 36 минут, 7 секунд (18.08.2011 - 20:41) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
А теперь добрый вечер! biggrin.gif
Ну и денек...
Цитата
В твоей ощущаю как то много трагизма,

Ну я по жизни такая вся трогическая.Мне сегодня малой сказал "Мама,что ты плачешь,жизнь прекрасна!" У него плачешь-все время хмурая,проблемная.Вот ты пишешь
Цитата
многие "играющие"
да и в теме у кого-то читала,что играют все свои роли в жизни.Ну не могу я сыграть,что мне хорошо дома!Я устала,а мне нужно готовить ужин,закатывать,мыть посуду и на Весвало успеть.И я должна улыбу натянуть на лицо?Не могу соврать,что ребенок на дачу поехал с девчонкой-взял ключи втихаря,попросил,чтоб я его прикрыла-я сказала-как получится.Если муж спросит-я отвечу правду.
Цитата
Вот всегда так, открылся человеку с душой

Извини,если обидела...Ты не предупреждал,что нельзя никому говорить...Расстроилась...Но это быстро пройдет rolleyes.gif

Спустя 30 минут, 47 секунд (18.08.2011 - 21:11) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Альтависта @ 18.08.2011 - 21:41 )
Расстроилась...Но это быстро пройдет
Извини пожалуйста, это конечно шутка, (описание аватара выставил же в общей теме и никакой тайны нет, наоборот..!) Правда, уточни пожалуйста, что там такое сказала о чём не предупредил. что нельзя говорить?
Вообще большое спассибо за поддержку!!!Молюсь за тебя и близких (это серьёзно). Будет время, скажи, напишу подробно.



Спустя 12 часов, 15 минут, 7 секунд (19.08.2011 - 09:27) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
Цитата
Правда, уточни пожалуйста, что там такое сказала о чём не предупредил. что нельзя говорить?

Приветик! Что-то мы с тобой никак не пересечемся rolleyes.gif Ванька есть-Маньки нет. rolleyes.gif
Саш, я в личку ответила тебе на твой вопрос. Я ж тебя не знаю совсем, а т.к. мы алкоголики-реакция может быть непредсказуемая.А я не люблю конфликтов и вообще не хочу никого обижать...
Цитата
Молюсь за тебя и близких

А я за тебя(это серьезно). И вообще мне уже список пора писАть,за кого я молюсь....
Как хорошо,что сегодня пятница!Надеюсь,что дойду наконец-то до группы,вечером сделаю комп и скайп,завтра знакомые алкоголики приезжают в Крым-надо встретить поезд,а дальше пока не загадываю,дай Бог,чтоб все это получилось...
Саш,а что у тебя с группой?

Спустя 14 часов, 28 минут, 54 секунды (19.08.2011 - 23:55) Альтависта написал(а):
Плохо мне.Мне плохо.Похоже я тут последний раз пишу.Ну Слава Богу.Помогите счтчик сброситьа зачеи вообщемто,все жизнь опятьпрахом...а былали она эта жизнь?
Вы все хорошие, спасибо за поддержку,но пожалуй я намного хуже вас всех.
Выхода нет и вы не спасение.Спонсору спасибо и всем,кто меня поддерживал.
Мне с вами и самой не выползти.Я уж как-нибудьна дне...
Митенька будублагодарна,что все удалишь

Спустя 16 минут, 4 секунды (20.08.2011 - 00:12) Альтависта написал(а):
Натаха,я вижу,что ты читаешь,я прощаюсь,ты класная,мне жальрасставаться,но я выхода не вижу,я попросила Митеньку,чтобудалил меня.я вернусь трезвая ииили вообще не вернусь

Спустя 3 минуты, 58 секунд (20.08.2011 - 00:15) november написал(а):
Свет,что происходит?
Цитата (Альтависта @ 19.08.2011 - 23:55 )
Выхода нет и вы не спасение

Выход есть всегда..




Спустя 2 минуты, 28 секунд november написал(а):
Уйти проще всего,закрыть глаза,захлопнуть дверь.Но все то так и останется не решенным
и будет преследовать тебя везде.Ты мне очень дорога и я всегда тебе рада.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (20.08.2011 - 00:19) Альтависта написал(а):
Я не читаю,что вы пишите, на прощанье вот что значит Альтависта!

Спустя 3 минуты, 14 секунд (20.08.2011 - 00:23) Stupid1 написал(а):
[quote=Выход есть всегда..[/quote]
[quote=november,20.08.2011 - 01:15,660763]Свет,что происходит?Цитата (Альтависта @ 19.08.2011 - 23:55 )
Выхода нет и вы не спасение
Здесь не 911, не служба спасения, но есть вещи, которые работают, помогают. Я сегодня трезвый

Спустя 22 минуты, 47 секунд (20.08.2011 - 00:45) november написал(а):
Альтависта
Ты знаешь куда возвращаться,я не прощаюсь.

Спустя 5 часов, 51 минуту, 7 секунд (20.08.2011 - 06:36) Багира2 написал(а):
Альтависта
Я в начале своего пребывания в АА три раза срывалась по крупному - до больницы и так, пару раз по мелочи, по одному дню. Что-то мыслей подобных твоим. не было. Обычные рабочие моменты встраивания в программу. Ну, подумаешь - у одного так, у другого эдак. У всех по разному. Все не смертельно, все исправимо.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (20.08.2011 - 06:40) elfgard написал(а):
Света, жду.

Спустя 5 часов, 58 минут, 41 секунду (20.08.2011 - 12:39) Лися написал(а):
а песня-то заканчивается в мажоре wink.gif rolleyes.gif

Спустя 50 минут, 52 секунды (20.08.2011 - 13:30) ninon119 написал(а):
Светик, возвращайся к нам... ВЫХОД ЕСТЬ!!! Ты только постарайся его увидеть. Мы (думаю, имею право написать это слово) ЛЮБИМ ТЕБЯ и ждем.
Молюсь за тебя...

Спустя 39 секунд (20.08.2011 - 13:31) Лиатрис написал(а):
Свет, ну пить ужо с удовольствием ты не сможешь по-любому. И уйти от "плохой" действительности к "хорошей" - тоже уже не получится. Смысл тогда?

Давай, цепляйся как-нибудь - не рукой, так ногой, не когтями, так зубами wink.gif Пока так, а там вырулишь. Не ты первая wink.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (20.08.2011 - 13:32) elfgard написал(а):
Позвонил Свете, пожелал здоровья - будем надеяться...

Спустя 1 минуту, 42 секунды (20.08.2011 - 13:34) Гек Finn написал(а):
Альтависта
красивая песня.группа сплин вообще нормальная такая.
да и у тебя всё наладится.видишь уже 1 день прошёл

Спустя 4 часа, 48 минут, 18 секунд (20.08.2011 - 18:22) Лиатрис написал(а):
Во, только заметила. Я на форуме 3 года. А трезвая три месяца. И всё это время я долбилась, стучалась, домогалась к Программе, к ВС, к АА, к Весвало: как? почему? что делать? и т.д, и т.п.
( а "закодировалась" я впервые в 2001 году! Десять лет назад!) Не мытьём, так катанием, Света. Я точно знаю, что бухло для меня гибель, выход один - исцелять одержимость разума. И я своего добьюсь.
И ты добьёшься, если захочешь. АА - прекрасный трамплин для прыжка в новое измерение бытия wink.gif

Спустя 21 час, 52 минуты, 17 секунд (21.08.2011 - 16:15) Джарета написал(а):
Кому плохо? Мне плохо! вчера чуть не слетела! Одиночество! Друзья ушли на концерт-квартирник- а мне платить за него было нечем! И я не пошла . а куча народу с Весвало- у---ехала в Мосвкву- а у меня -опять же "стой -постой - карман пустой"!"И ка-ак вдарила зависть - а потом - ещё и тяга! буквально час за часом пришлось терпеть! а ещё - у меня любовная зависимость ! И я себя , такую , как есть . не принимаю! А попутно- не знаю . как себя в руки бога передать - страшно! вдруг от меня ваще...пшик тогда останется?

Спустя 8 минут, 46 секунд (21.08.2011 - 16:23) elfgard написал(а):
Джарета
По шагам пробовала работать? Там про все это написано. Тут ролевыми играми не отделаешься.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (21.08.2011 - 16:26) Джарета написал(а):
Кхм...Да страшно передавать себя в руки Господни! сразу рисуется этакий Соза , Который меня покалечит!

Спустя 12 минут, 59 секунд (21.08.2011 - 16:39) Альтависта написал(а):
Спасибо за поддержку всем,всех почитала. Без компа 2 дня,да и не до этого мне было mad.gif Джарета,главное,что ты трезвая.Это самое главное,остальное-пыль.
Вытащили мои анонимные сегодня на группу.Конечно же не хотела идти никуда.И как всегда хорошо,что пошла. Приехали в гости ребята из Севастополя.Вообщем ощутила сильную поддерждку. Пришла сюда-а тут вы rolleyes.gif
Еще раз спасибо всем огромное!

Спустя 5 минут, 4 секунды (21.08.2011 - 16:44) Лися написал(а):
Альтависта
user posted image user posted image



Спустя 43 секунды Лися написал(а):
Джарета а ты? на группу не пробовала пойти?

Спустя 22 секунды (21.08.2011 - 16:44) Гек Finn написал(а):
Альтависта
молодец вообще.рад.

Спустя 54 секунды (21.08.2011 - 16:45) Лися написал(а):
Цитата (Джарета @ 21.08.2011 - 11:26 )
страшно передавать себя в руки Господни!
а чего вдруг? он у тебя что? тоже Джарет? blink.gif

Спустя 47 секунд (21.08.2011 - 16:46) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 21.08.2011 - 16:39 )
Еще раз спасибо всем огромное!

Будь здорова smile.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (21.08.2011 - 16:50) Джарета написал(а):
Ха-хА ! "Тоже Джарет"! Ржунимагу!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif



Спустя 3 минуты Джарета написал(а):
Ваще-то боюсь , что "ТожеДжарет"! а два Джарета в одной упряжке...

Спустя 6 минут, 6 секунд (21.08.2011 - 16:56) ВЕДА написал(а):
Альтависта, рада, что ты опять на форуме. Переживаю, не послужил ли мой вечерний звонок 19 августа поводом к срвыу?

Спустя 13 минут, 13 секунд (21.08.2011 - 17:09) Джарета написал(а):
Не-а , это вроде я , а не ты . наделала делов!



Спустя 56 секунд Джарета написал(а):
Вроде это я что-то не то саказала или сделала!



Спустя 6 минут, 10 секунд Джарета написал(а):
А если без шуток - то мне и внушали . что Бог - это Ток\т , кто за малейший грешок сразу "в капкусту изрубит"1

Спустя 31 минуту, 13 секунд (21.08.2011 - 17:41) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 21.08.2011 - 16:39 )
Приехали в гости ребята из Севастополя

Приеду,познакомишь!!! biggrin.gif Привет Светик,еще раз с возвращением,очень рада тебя видеть!

Спустя 24 минуты, 8 секунд (21.08.2011 - 18:05) Лиатрис написал(а):
Светка, обнимаю!!!!! smile.gif



Джарета, е-моё.... Счас ругаться буду. mad.gif

ВСЕ представления о Высшей Силе - в ТВОЕЙ голове. Чем ты хуже тех людей, которые тебе что-то там о Боге внушили? У тебя внушалка не работает? Возьми и внуши себе, что твой Бог - самый классный, любящий, прощающий и оберегающий, и ещё какой хочешь. Придумай и внуши себе самую могущественную и добрую ВС. Чего ты боишься? Попробуй, и увидишь - что будет tongue.gif



Спустя 2 минуты, 48 секунд (21.08.2011 - 18:07) Вальтрон 911 написал(а):
Джарета
Ааааа,так ты еще и по шагам не работаешь?Капец тебе.Если серьезно то ты уже имеешь много информации полученой с весвало,что Бог абсолютно не карающий.Не липи понты короче.И хорош баловаться



Спустя 1 минуту, 36 секунд Вальтрон 911 написал(а):
Джарета
Ааааа,так ты еще и по шагам не работаешь?Капец тебе.Если серьезно то ты уже имеешь много информации полученой с весвало,что Бог абсолютно не карающий.Не липи понты короче.И хорош баловаться

Спустя 2 часа, 24 минуты, 13 секунд (21.08.2011 - 20:32) Джарета написал(а):
Есть хорош баловаться!

Спустя 7 минут, 26 секунд (21.08.2011 - 20:39) Альтависта написал(а):
ВЕДА
Цитата
Переживаю, не послужил ли мой вечерний звонок 19 августа поводом к срвыу?

Поводов к срыву можно массу придумать,только все это разводы...хотела сама-сама и получила...да и никакой это не срыв,а обыкновенное продолжение.Теперь мы с тобой в равных позициях rolleyes.gif
november
Цитата
Приеду,познакомишь!!!

А как же!Кстати,классные ребята,тоже срокастные, как и наши на группе и тоже нарокоманы rolleyes.gif Одна я белая ворона-алкоголик,трезвая сегодня biggrin.gif
Лиатрис
Цитата
Светка, обнимаю!!!!!

Жень и я тебя rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (21.08.2011 - 20:42) Юка написал(а):
Цитата
Одна я белая ворона-алкоголик,трезвая сегодня

biggrin.gif

Спустя 10 минут, 11 секунд (21.08.2011 - 20:52) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 00:33 )
ем, кто которые не знают пока, ну почему у нас срыв! Поделиться своими мыслями.

а есть те, которые не знают? blink.gif
болезнь однако))) - это раз!
опять же "не допили" - это два! (попрошу не путать с "дном", я дна не достигла, но вроде как свое "допила" (ну мне так кажется по крайней мере, раньше такого небыло... спокойствие, уравновешенность (не всегда, но в массе своей) и вообще, все хорошо и жисть хороша! и пить не хоцца (надеюсь на долго) только курить иногда, а маманя каркает - закуришь, считай запьешь... епрст... вчера еще полсигареты выкурила... ну я то знаю, что желание покурить означает полный уход из моего организьму алкоголя (не знаю на каком там уровне - на психиатрическом наверное laugh.gif ) но я когда бухаю испытываю отвращение к курению (последние годы)... ой, чет я не о том))))) вернемся к нашим "овцам"))))
банальное "просто хочу пить" (даже есть говоришь "нехочу", это ложь! надо сказать СЕБЕ ЧЕСТНО!!!
и пока это самое желание не пройдет никуя не поможет! (личный опыт) будет тупая "сухость" в лучшем случае...
не просто так все врачи-наркологи-кодировщики-подшивщики и проч. говорят - пока сам пациент не захочет НЕпить, мы ничего не сделаем! потому что они ничего и так не делают! пациент захотел непить - все уже сделано! а "врач" ему просту бумажку выдал и муйни какой начирикал или вколол "для порядку"
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 10:11 )
Алкоголик абсолютно не способен бросить пить на основе сознательности! ..... Труд уставшего совершенно бесполезен..."(Я+АА),медитация на вчера. Так что ,получается,что мне не надо думать,а бессознательно верить ВС и...И что и?

все правильно! я это поняла в последнем запое (всего за каких-то 4 дня!)
думалку нафик на помойку (в отношении ВС)
в отношении алко думалку надо включить обязательно (дабы исполнить хоть часть рекомендаций Таськи biggrin.gif )

пока душой не поймешь и не примешь ВС/бога (какая-бы он/она не был/была) никуя небуит! (личный опыт)

размышлять о боге/вс можно, но... не придираться к тому "что он делает и как")) а о том например "как он/она мну любит и мну помогаит" и о том "как я ему/ей за это благодарна"
Цитата (Альтависта @ 17.08.2011 - 13:21 )
глядя на небо я вижу сидящим на небе,на облаке и болтающим ногами…..гномика с аватарки elfgardа

а это не ВС, это делирий... ph34r.gif

вот именно этого я и боюсь - увидеть своего бога или что еще хуже - начать с ним разговаривать blink.gif и не дай бог он ишшо и ответит ohmy.gif

тады пипец! полный кирдык (я про себя!)

хотя несомненно представлять как выглядит твоя ВС просто необходимо (хотя бы в общих чертах)

ИМХО

Спустя 1 час, 13 минут, 6 секунд (21.08.2011 - 22:05) november написал(а):
Цитата (Альтависта @ 21.08.2011 - 20:39 )
,тоже срокастные, как и наши на группе и тоже нарокоманы

Тады возможно мы и знакомы user posted image

Спустя 14 часов, 27 минут, 33 секунды (22.08.2011 - 12:33) Джарета написал(а):
Делирий! ха-ха!

Спустя 42 минуты, 14 секунд (22.08.2011 - 13:15) Альтависта написал(а):
<ИщущаЯ>
Цитата
болезнь однако))) - это раз!

Цитата
опять же "не допили" - это два!

Согласна!
Цитата
а это не ВС, это делирий...

Джарета
Цитата
Делирий! ха-ха!

Не согласна!
november
Цитата
Тады возможно мы и знакомы

Вот когда приедешь-тогда и посмотрим! biggrin.gif
Как перерыв-так Весвало не работает...

Спустя 8 дней, 8 часов, 52 минуты, 59 секунд (30.08.2011 - 22:08) Альтависта написал(а):
Вот не думала,что придется мне эту тему опять поднимать. Хотелось что-то такое после зацепляшек свое,для тех,которые еще не протрезвели,но стараются и пробуют-веселенькое,чтоб радостно было зайти с утра,пожелать всем хорошего трезвого дня... А получилось, что опять плохо. Нет,выпить я не хочу...
Моего мужа кинули на 65 тыс.,вернее его,как директора фирмы.А виноват сам,сам заключил договор,отгрузил товар,а фирма съехала через 2 недели с офиса, телефоны вне зоны, в налоговой была перерегестрирована 2 нед назад ит.д.,вообщем никаких концов, один адрес-за который можно заципиться. Сын старший(вед.адвокат) сказал,что завтра поговорит с операми,если возьмутся-потому как кидалово грамотное,то возьмутся,нет-будут заявление писАть в милицию.Пока нет смысла писать-поручат-найдут,но если у них нет денег-посадят,а отдавать нам. А так,если найдут-может попугают и вернут они деньги. Вообщем плохо мне. Вот села тут и пишу вам. А кому мне еще писать...
Наконец-то хоть на слезы прорвало.

Спустя 17 минут, 26 секунд (30.08.2011 - 22:25) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 30.08.2011 - 23:08 )
Моего мужа кинули на 65 тыс


Зеленых или жовто-блокитных?

Спустя 2 минуты (30.08.2011 - 22:27) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
8 тыс зеленых,но это чистым товаром,а ему в украинско-греческую фирму поболе нужно отдать

Спустя 1 минуту, 36 секунд (30.08.2011 - 22:29) natuska7 написал(а):
Альтависта
Светик,поплачь...мне помогает иногда. huh.gif Не грусти, утро вечера мудренее...