Роль Весвало в моем выздоровлении-неоценима для меня. Первые 3 дня я общалась здесь, нашла поддержку, поняла, что люди в АА отзывчивые и хорошие, и после этого не так страшно было пойти на живую группу...
И очень рада тем немногочисленным знакомствам- кого я видела вживую (кого то на Горе), утвердилась в мысли_какие все замечательные.
Стала считать и себя частью группы Весвало- даже изъявила инициативу принять активное участие в организации форума (не отказываюсь от нее),
Но вчера, когда мне впервые было реально плохо и депрессия накатывала- столкнулась )от некоторых людей)- с порцией язвительного яда...
Вот и возник вопрос-зачем каждый из нас здесь? А, то, что вынесено в название-Выиграв спор-проиграешь человека, висит у нас как лозунг на группе...




Спустя 8 минут, 41 секунду (25.09.2011 - 15:52) Таська написал(а):
Татьян@
Мне никто не чем не обязан. Все что мне не нравится, это мои проблемы. Мои.
Даже в АА.
Цитата (Татьян@ @ 25.09.2011 - 15:44 )
от некоторых людей)- с порцией язвительного яда...

Люди хворы, особенно в АА. Для этого есть шаги, близкие по духу люди и спонсор. У меня еще церковь.
Расчитывать на всех глупо. Весвало очень много мне дает, как и забирает.

Обвинять мир, что он не живет по моим хотелкам..... rolleyes.gif ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мир этот довольно гадок, как и хорош. Но то что я есть, то я и притягиваю в нем. Давно это заметила.

Спустя 6 минут, 47 секунд (25.09.2011 - 15:59) Рафаня написал(а):
Дебилов везде хватает, да я и сам не ангел

Спустя 2 минуты, 54 секунды (25.09.2011 - 16:02) Татьян@ написал(а):
Цитата (Таська @ 25.09.2011 - 15:52 )


Обвинять мир, что он не живет по моим хотелкам..... rolleyes.gif ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Просто не понятна ЦЕЛЬ некоторых высказываний (кроме самоутверждения за чей то счет)

Спустя 7 минут, 30 секунд (25.09.2011 - 16:10) Таська написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 25.09.2011 - 16:02 )
Просто не понятна ЦЕЛЬ некоторых высказываний

Ну и что? Зачем тебе, к примеру, пытаться понимать человека из дурдома? Много ты там поймешь? biggrin.gif
Я вот тут некоторых вообще не понимаю. Раньше пыталась, потом поняла, что мне этого всеравно не понять. Это другие люди, отличные от меня. Я им позволяю жить как они хотят. И они перестают для меня существовать. Я их даже не читаю и не воспринимаю, все что они пишут не входит в сферу моих интересов.

Спустя 51 секунду (25.09.2011 - 16:10) Гек Finn написал(а):
Татьян@
Цитата
Просто не понятна ЦЕЛЬ некоторых высказываний (кроме самоутверждения за чей то счет)

одну из целей ты определила - есть те,кто самоутверждается за чей-то счёт.
есть те,кто просто слышит только сам себя и говорит об этом.иногда это попадает в масть твоего(моего)настроения, а иногда нет.
есть те,кто хочет казаться хорошим.им это иногда удаётся smile.gif
есть те,кто хочет казаться остроумным и креативным любым способом smile.gif
много кого есть.И есть ты,которая ищещь себя и свой путь, не ожидая ничего особенного от людей.
от людей не стоит ждать больше того,что они могут дать.

Спустя 9 минут, 44 секунды (25.09.2011 - 16:20) Лися написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 10:10 )
от людей не стоит ждать больше того,что они могут дать.

user posted image и видеть не то что хочешь а то что есть на самом деле.. blink.gif

Спустя 35 минут, 47 секунд (25.09.2011 - 16:56) Татьян@ написал(а):
Цитата (Таська @ 25.09.2011 - 16:10 )
. Я им позволяю жить как они хотят. И они перестают для меня существовать.

Т.е не совсем позволяешь- для себя ты их похоронила)))
Мне кажется, что "принимая человека со всеми его недостатками"-мы продолжаем с ним общаться, мирясь с его недостатками, и позволяя ему их проявлять, но изменив свою реакцию и отношение к ним.
А вычеркивая человека из своей жизни- мы априори не принимаем его, и его мировоззрение.

Спустя 16 минут, 44 секунды (25.09.2011 - 17:13) Таська написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 25.09.2011 - 16:56 )
А вычеркивая человека из своей жизни- мы априори не принимаем его, и его мировоззрение.

Зачем мне принимать чье-то мировозрение? У Усамы бен Ладана н/п? ohmy.gif У меня есть свое.

Правильно тут было подмечено, - если мне не нравиться телячья печенка, зачем мне ей давиться. Так ведь? Я съем то, что мне по вкусу. У меня есть выбор.

Так же если мне не нравится кто-то из людей, я принимаю что они так же как и я имеют место под солнцем, что телячья печенка имеет место быть и кому то даже по вкусу, но у меня свои притязания. Я такая.


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ НАПУТСТВИЕ

(Текст найден в 1692г. в Балтиморе, в здании старой церкви).



Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине.

Двигайся так далеко, насколько это возможно.

Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми.

Правду говори свою спокойно и ясно.

Слушай что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать.

ОСТЕРЕГАЙСЯ ЛЮДЕЙ КРИКЛИВЫХ И АГРЕССИВНЫХ: они травмируют твою душу.

Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным, или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя.

Радуйся своим успехам и планам.

Вкладывай всю душу в свою работу, какой бы скромной она не была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.

Будь осторожен всвоих намериниях - ведь мир полон обмана, но пусть это тебя не пугает, ведь многие стремятся к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.

Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствам, не будь ценичным с любовью, так как только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.

Относись спокойно ктому, что несут тебе годы, без горечи отказывайся от утех молодости.

Развивай силу духа, что бы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения.

Много страхов родиться от усталости и одиночества. Будь добрым к самому себе.

Ты дитя Космоса и поэтому имеешь не меньше прав чем звезды и деревья, находиться Сдесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть.

Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании, чем бы не занимался и к чему бы не стремился.

В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой.

Не смотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.

Спустя 7 минут, 28 секунд (25.09.2011 - 17:20) Troiari написал(а):
Татьян@
Цитата
Просто не понятна ЦЕЛЬ некоторых высказываний (кроме самоутверждения за чей то счет)

Для того чтобы не видеть таких постов есть фильтр авторов-отличная штука!
( Сам уже пользуюсь и не вижу фигни которую пишут занесённые в него.)

Спустя 32 минуты, 35 секунд (25.09.2011 - 17:53) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 25.09.2011 - 17:13 )
Зачем мне принимать чье-то мировозрение? У Усамы бен Ладана н/п?У меня есть свое.

+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 29 минут, 40 секунд (25.09.2011 - 18:22) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 25.09.2011 - 15:44 )
поняла, что люди в АА отзывчивые и хорошие,

люди здесь разные как и везде, но помощь получить можно

Спустя 11 минут, 49 секунд (25.09.2011 - 18:34) cidoollor написал(а):
хорошие девочки попадают в рай...а клёвые умные и красивые на ВЕСВАЛО...аминь smile.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (25.09.2011 - 18:38) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (cidoollor @ 25.09.2011 - 18:34 )
...а клёвые умные и красивые на ВЕСВАЛО...

не увидев сложно судить biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (25.09.2011 - 18:41) Гек Finn написал(а):
cidoollor
Цитата
хорошие девочки попадают в рай...а клёвые умные и красивые на ВЕСВАЛО...аминь

только вот слово аминь в конце как-то настораживает smile.gif

Спустя 9 минут, 45 секунд (25.09.2011 - 18:50) Чмоки написал(а):
Цитата
Т.е не совсем позволяешь- для себя ты их похоронила)))
просто подростковый максимализм))))


Желание быть богом - принимать всех такими какими они есть - я тоже проходила))) хорошо что прошло))) Это не значит, что бегаю от них на другую сторону улицы, не значит что перешагиваю через них упавших.Э то значит только одно, я не реагирую на их дерьмо)))) А если натыкаюсь на какашки тут, то пишу не им, а тому челу на кого какашки попали...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (25.09.2011 - 18:52) Багира2 написал(а):
Цитата (Чмоки @ 25.09.2011 - 18:50 )
Желание быть богом - принимать всех такими какими они есть - я тоже проходила))) хорошо что прошло)))

Потому что это невозможно априори. smile.gif


Спустя 2 минуты, 14 секунд (25.09.2011 - 18:54) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Желание быть богом - принимать всех такими какими они есть - я тоже проходила))) хорошо что прошло)))
Потому что это невозможно априори.

вы серьёзно считаете ,что нет людей ,принимающих всех такими как есть? smile.gif
лично я даже на весвало заметил таких.не много правда,но есть. smile.gif
только с "желанием быть богом" это не связано.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (25.09.2011 - 18:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 18:54 )
лично я даже на весвало заметил таких.не много правда,но есть.

Не верю. Извини, но я им не верю.
В реале якобы таких встречала неоднократно. И именно в АА. Но стоит только слегка ущипнуть за мягкое брюшко, как сразу вываливается истинное нутро.

Такие, наверное, только при монастырях есть, среди блаженных.


За себя могу сказать, что есть некоторые категории двуногих, которых я не приму никогда и ни в каком виде.
Некоторых приму в таком виде - ты существуешь? Ну и ладно. Ходи себе, для меня ты не представляешь никакого интереса, ты мне, что шло, что мимо ехало.
А некоторых принимаю полностью и без внутренних царапок. smile.gif

Спустя 5 минут, 37 секунд (25.09.2011 - 19:02) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Не верю. Извини, но я им не верю.
В реале якобы таких встречала неоднократно. И именно в АА. Но стоит только слегка ущипнуть за мягкое брюшко, как сразу вываливается истинное нутро.

не веришь им потому что сама не способна? biggrin.gif извини, не для обиды конечно пишу.
хочу разобраться.Назову двоих ,хотя их здесь больше.СВВ и Печора например.
я наблюдал здесь разные ситуации с их участием и понял что эти двое принимают людей такими как есть.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (25.09.2011 - 19:04) Росс написал(а):
Татьян@
Танюшка!А у тебя что,моего телефона нет?Я же тебе говорил,звони в любое время!Чего не позвонила?

Спустя 16 секунд (25.09.2011 - 19:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:02 )
Печора например.

Ни фига! На собственном опыте убедилась. Пару раз он меня кусанул.

Почему я запомнила? Потому что как раз воспринимала его как очень толерантного человека. Посему наезд был как обухом по голове. Крайне неожиданно и совершенно беспричинно.

Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:02 )
не веришь им потому что сама не способна?

А я и не способна в полном объеме. Я живой человек со своими вкусами, пристрастиями и представлениями о морали. В соответствии с этими критериями и реагирую на людей. Это нормально. smile.gif

Спустя 57 секунд (25.09.2011 - 19:05) Татьян@ написал(а):
Цитата (Чмоки @ 25.09.2011 - 18:50 )
просто подростковый максимализм))))



А у меня психологический возраст 16 лет))- со всеми вытекающими))) (И тесты подтвердили)

Спустя 1 минуту, 23 секунды (25.09.2011 - 19:06) Росс написал(а):
А в отношении заголовка темы.могу только сказать,словами древнего философа!
Ты мне друг,но истина дороже.
И если я уверен в своей правоте,я буду её отстаивать,это принцип!

Спустя 27 секунд (25.09.2011 - 19:07) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Ни фига! На собственном опыте убедилась. Пару раз он меня кусанул.

кусанул ,вероятно,потому что принял тебя такую как есть и понял что этот метод терапии необходим тебе в данном случае. smile.gif и это не помешало дальше мирно сосуществовать smile.gif
ведь принимать это не значит всё время по шёрстке гладить

Спустя 25 секунд (25.09.2011 - 19:07) Багира2 написал(а):
Цитата (Росс @ 25.09.2011 - 19:06 )
И если я уверен в своей правоте,я буду её отстаивать,это принцип!

user posted image

Спустя 1 минуту, 24 секунды (25.09.2011 - 19:08) Росс написал(а):
Татьян@
Цитата
А у меня психологический возраст 16 лет))- со всеми вытекающими))) (И тесты подтвердили)

да уж!Егоза ты ещё та!!!И это оччень радует!Пока душа молода,никогда не состаришься!



Спустя 1 минуту, 2 секунды Росс написал(а):
Багира2
user posted image user posted image

Спустя 26 секунд (25.09.2011 - 19:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:07 )
кусанул ,вероятно,потому что принял тебя такую как есть и понял что этот метод терапии необходим тебе в данном случае.

Видишь ли... Повода не было. Вообще! Был чисто не очень большой (объективно) всплеск демонстрации гендерного превосходства. А в тех случаях, когда я совершенно объективно понимаю, что меня кусануть надо, не реагировал. smile.gif

Спустя 22 секунды (25.09.2011 - 19:09) Татьян@ написал(а):
Росс
Наверное нет... Напиши в личку, но за одно только предложение-СПАСИБО!

Спустя 43 секунды (25.09.2011 - 19:10) Гек Finn написал(а):
Цитата
И если я уверен в своей правоте,я буду её отстаивать,это принцип!

да.выходит юношеский максимализм в любом возрасте бывает.забавно biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (25.09.2011 - 19:12) Багира2 написал(а):
Гек Finn
Не путай максимализм с принципом. Это разные вещи.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (25.09.2011 - 19:14) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.09.2011 - 18:56 )


Такие, наверное, только при монастырях есть, среди блаженных.



Блаженные- это совсем другая категория.
А я в этом году жила в монастыре, так люди, которые там подвизаются, по нашему- со сделанным 3 шагом. И принимают со смирением людей, ситуации , которые им посылаются.
Я сначала тоже говорила_А я вот хотела бы... А мне просто сказали: здесь нет хотела/не хотела-есть послушание. И когда ИСКРЕННЕ препоручаешь, и начинаешь делать что должно, такая благодать приходит со всех сторон, даже которой и не ждешь, что просто чудо!

Спустя 13 секунд (25.09.2011 - 19:15) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Гек Finn
Не путай максимализм с принципом. Это разные вещи

ставить идеи и принципы выше друзей(человека) для меня только показатель некоторой пока ещё духовной ограниченности индивида.
хоть гендерно,хоть негендерно smile.gif

Спустя 3 минуты, 8 секунд (25.09.2011 - 19:18) Росс написал(а):
Татьян@
Цитата
Наверное нет... Напиши в личку, но за одно только предложение-СПАСИБО!

Написал!Жду ответа! wink.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (25.09.2011 - 19:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:15 )
ставить идеи и принципы выше друзей(человека) для меня только показатель некоторой пока ещё духовной ограниченности индивида.

Да ну! А если друг украл, убил, изнасиловал? В самом легком варианте - оклеветал кого-нибудь? Мне что - продемонстрировать высокодуховность? И заняться укрывательством преступления?
А мои принципы не позволяют такие вещи прощать и скрывать. И неважно - друг это, родственник или еще кто.

Спустя 36 секунд (25.09.2011 - 19:21) Татьян@ написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:15 )
Багира2
Цитата
Гек Finn
Не путай максимализм с принципом. Это разные вещи

ставить идеи и принципы выше друзей(человека)

Так это как раз к заголовку темы. Я сижу на группе напротив этого плаката, смотрю на него и признаю, что никакие сраные принципы не могут быть мне дороже живого, близкого и дорогого человека.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (25.09.2011 - 19:23) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Да ну! А если друг украл, убил, изнасиловал?

ты уже переводишь к криминальным ДЕЙСТВИЯМ человека.здесь речь была о другом.
Прочитай первый пост Татьяны.

Спустя 44 секунды (25.09.2011 - 19:23) overnight написал(а):
Спор, человека, проигрываешь... глобально это всё как-то.

Я для себя знаю одно — не надо обижаться ни на кого, тогда такие вопросы не будут возникать.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (25.09.2011 - 19:26) cidoollor написал(а):
ну вот...темка ожила smile.gif
теперь посмотрим кто кого какашками закидает?

Спустя 35 секунд (25.09.2011 - 19:26) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:23 )
Прочитай первый пост Татьяны.

Читала. Тот самый случай, когда не стоит вообще замечать. Собака лает - ветер носит. smile.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (25.09.2011 - 19:28) Росс написал(а):
Багира2
Цитата
Тот самый случай, когда не стоит вообще замечать. Собака лает - ветер носит.

В таком состояние в каком была она,любое слово может очень сильно обидеть!!

Спустя 2 минуты, 22 секунды (25.09.2011 - 19:30) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Читала. Тот самый случай, когда не стоит вообще замечать. Собака лает - ветер носит.

не скажи.Есть люди которых глубоко огорчает,когда в ответ на их искренние слова они слышат ядовитые или схематичные ответы.Это просто говорит о том,что собеседники не чувствуют её.И не сразу она сможет отреагировать так что :" а пошли вы все"

Спустя 2 минуты, 45 секунд (25.09.2011 - 19:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:30 )
Это просто говорит о том,что собеседники не чувствуют её

Вот именно. Очень просто! Не все же люди на одной волне работают. smile.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (25.09.2011 - 19:36) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Вот именно. Очень просто! Не все же люди на одной волне работают.

не все.проблема бывает тогда,когда количество людей "не на твоей волне" становится очень значительным.
тогда выход только один - принимать людей такими как есть и не ждать от них больше того,что они могут дать.
но с пренебрежением к этим людям это отношения не имеет .

Спустя 10 минут, 28 секунд (25.09.2011 - 19:47) cyp написал(а):
А я вот людей не осуждают. Все хорошие. Только иногда ошибаются и совершают неверные поступки. Ошибаются все.
И тем, кто меня обидел я всегда говорю в мыслях: Идите, мои дорогие, С МИРОМ, но в *опу! ))) Зачем общаться и вообще обращать внимание на человека, причинившего боль, несправедливость и т.д., если чувствуете, что он не исправляется или что когда-нибудь он снова способен причинить боль.
Я не могу считать кого-то хуже себя лишь потому, что он хамит или язвит в мой адрес. Мы одинаковые, но несовместимые ) Я тоже похамить и поязвить люблю, но я ж не плохой человек, я это знаю )))

Спустя 1 минуту, 36 секунд (25.09.2011 - 19:48) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:36 )
не все.проблема бывает тогда,когда количество людей "не на твоей волне" становится очень значительным.
тогда выход только один - принимать людей такими как есть

На мой взгляд, выход другой - стоит призадуматься о себе. Если подавляющее большинство не на твоей волне, то, наверное, что-то надо подправить в консерватории. smile.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (25.09.2011 - 19:55) бомж-вредитель написал(а):
Прочитал первый и последний посты. Я правильно тему дискуссии понял - " я не всем на свете нравлюсь, как бы этих уродов отравить"?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (25.09.2011 - 19:57) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Если подавляющее большинство не на твоей волне, то, наверное, что-то надо подправить в консерватории.

я не за стадность.бывают совершенно индивидуальные случаи.
хотя в себе искать причины правильно.

Спустя 2 минуты, 3 секунды Гек Finn написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Я правильно тему дискуссии понял - " я не всем на свете нравлюсь, как бы этих уродов отравить"?

да.в тему дисукссии входят люди,которым хочется быть смешными любым путём и наплевать им на настороение и мысли топикстартера

Спустя 10 секунд (25.09.2011 - 19:58) Альтависта написал(а):
Татьян@
Цитата
Но вчера, когда мне впервые было реально плохо и депрессия накатывала- столкнулась )от некоторых людей)- с порцией язвительного яда...

Танюш, тебе действительно было плохо,и видно было и говорила ты об этом,а девчонки таким образом пытались помочь.Согласна,шутки не очень удачные,но...каждый по-своему пытается. Хочется просто сказать тебе словами И.Северянина
"Все люди правы,их доля злая,не понимают они друг друга..."
Отпусти обиду.У нас сегодня на группе неожиданно тема про обиды закрутилась.Какие мы,алкоголики,одинаковые в своих обидах rolleyes.gif 6 человек час рассказывали друг другу про это и в конечном итоге посмеялись над собой. biggrin.gif прости ты их,тоже Богом обиженных biggrin.gif (ТОЖЕ-это я про себя ph34r.gif )

Спустя 8 минут (25.09.2011 - 20:06) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 25.09.2011 - 19:55 )
Прочитал первый и последний посты. Я правильно тему дискуссии понял - " я не всем на свете нравлюсь, как бы этих уродов отравить"?

Не, Неправильно.



Спустя 2 минуты, 52 секунды Татьян@ написал(а):
Альтависта
Я тоже очень люблю Северянина)) Спасибо.

Спустя 7 минут, 24 секунды (25.09.2011 - 20:13) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:57 )
да.в тему дисукссии входят люди,которым хочется быть смешными любым путём и наплевать им на настороение и мысли топикстартера

О! Нарисовался товарисч, которому лично я не нравлюсь. И что самое интересное, мне нравиться то, что я ему не нравлюсь. Ибо, во первых, на купюру в 500 евро я не похож, во-вторых безумно скучно было бы жить среди людей которым ты всегда нравишься и которые всегда с тобой согласны. Стогнация, застой, деградация обеспечены. Наше развитие обеспечивают именно наши оппоненты. В-третьих, упаси меня ВС, всем нравиться! Есть люди которым я категорически нравиться не хочу - слишком разные жизненые принципы.
Ну и к слову, смешным мне быть всегда не хочется, я какой есть по жизни и искусственно смешить-печалить кого-то мне просто влом. А наплевание на чужие мысли и настроения при публичных дискуссиях... Редкостная чушь! Форум создан для того, чтоб люди высказывали разные мнения. И топикстартер выбрал то, что ему подходит. А сопли розовые по мониторам размазывать - через месяц максимум любой форум закроется, ибо подобная ерунда не нужна никому, даже тем, кто за нее ратует.

Спустя 5 минут, 6 секунд (25.09.2011 - 20:18) Гек Finn написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
О! Нарисовался товарисч, которому лично я не нравлюсь.

должен тебя разочаровать.ты мне достаточно параллелен,скажем так. smile.gif
мне не интересны люди,котрых интересуют только "они сами ,любимые"
Цитата
Форум создан для того, чтоб люди высказывали разные мнения. И топикстартер выбрал то, что ему подходит. А сопли розовые по мониторам размазывать - через месяц максимум любой форум закроется, ибо подобная ерунда не нужна никому, даже тем, кто за нее ратует.

пренебрежительное отношение к людям не является ни креативом ни авангардом в отношениях на форуме.
лучше ничего не писать,чем писать только для того,чтобы "повыделываться" как это делаешь ты сейчас.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (25.09.2011 - 20:20) sepraga написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 16:10 )
Татьян@
Цитата
Просто не понятна ЦЕЛЬ некоторых высказываний (кроме самоутверждения за чей то счет)

одну из целей ты определила - есть те,кто самоутверждается за чей-то счёт.
есть те,кто просто слышит только сам себя и говорит об этом.иногда это попадает в масть твоего(моего)настроения, а иногда нет.
есть те,кто хочет казаться хорошим.им это иногда удаётся smile.gif
есть те,кто хочет казаться остроумным и креативным любым способом smile.gif
много кого есть.И есть ты,которая ищещь себя и свой путь, не ожидая ничего особенного от людей.
от людей не стоит ждать больше того,что они могут дать.

Мне кажется. что самоутверждение и есть основная и единственная цель.
остальное все - производное ...
smile.gif

Спустя 9 секунд (25.09.2011 - 20:20) бомж-вредитель написал(а):
Гек Finn
Дык, не пиши!!!

Спустя 2 минуты, 40 секунд (25.09.2011 - 20:23) Гек Finn написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Гек Finn
Дык, не пиши!!!

аргументы по принципу "сам дурак"?ну-ну smile.gif
от приматов чего ещё ждать biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (25.09.2011 - 20:28) Альтависта написал(а):
Я презираю спокойно, грустно, светло и строго
Людей бездарных: отсталых, плоских, темно-упрямых.
Моя дорога - не их дорога.
Мои кумиры не в людных храмах.

Я не желаю ни зла, ни горя всем этим людям, -
Я равнодушен; порой прощаю, порой жалею.
Моя дорога лежит безлюдьем.
Моя пустыня, - дворца светлее.

За что любить их, таких мне чуждых? за что убить их?!
Они так жалки, так примитивны и так бесцветны.
Идите мимо в своих событьях, -
Я безвопросен: вы безответны.

Не знаю скверных, не знаю подлых; все люди правы;
Не понимают они друг друга, - их доля злая.
Мои услады - для них отравы.
Я презираю, благословляя....


Танюша,это Северянин...
Мальчики,почитайте и не ссорьтесь rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 5 секунд (25.09.2011 - 20:36) elfgard написал(а):
И еще Игорь Северянин...

ИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Чем эти самые живут,
Что вот на паре ног проходят?
Пьют и едят, едят и пьют -
И в этом жизни смысл находят...

Надуть, нажиться, обокрасть,
Растлить, унизить, сделать больно...
Какая ж им иная страсть?
Ведь им и этого довольно!

И эти-то, на паре ног,
Так называемые люди
"Живут себе"... И имя Блок
Для них, погрязших в мерзком блуде,-
Бессмысленный, нелепый слог...

Спустя 2 минуты, 7 секунд (25.09.2011 - 20:38) sepraga написал(а):
Раз пошла поэзия, то еще и Пушкин:

"... мы все глядим в Наполены
двуногих тварей миллионы ...
у нас орудие одно
Нам чувство дико и смешно .."

biggrin.gif

Спустя 6 минут (25.09.2011 - 20:44) Кот Бегемот написал(а):
Не читал раньше Северянина, понравилось. спасибо

Спустя 28 секунд (25.09.2011 - 20:44) Альтависта написал(а):
elfgard
О,Леха появился!
У меня есть пецня на слова Северянина "В шумном платье муаровом..."Знаешь? Это когда где для утонче rolleyes.gif ной женщины ночь всегда новобрачная

Спустя 26 секунд (25.09.2011 - 20:45) Гек Finn написал(а):
Цитата
Раз пошла поэзия,

раз пошла такая...тема:
Свернутый текст
…..Небо плачет дождём, осень празднует пир,
Отразился в окне перевёрнутый мир,
А огонь из печи, ветром схвачен был в плен,
И закутан мой дом в холод беленых стен.
И как будто с усмешкой на чьём то лице
пляшет тень на стене, точно шут во дворце,
Точно хочет развлечь, или просит помочь
то ли хочет позвать в эту странную ночь
Не дано ей понять, что она просто тень
и уйдёт в никуда, лишь придёт новый день.
А часы на стене продолжают стучать
на столе телефон будет ждать и молчать,
И остыли давно уже угли в печи,
Только шелест листвы, только холод ночи
Да и что из того, и кого тут винить
ни чего в этой жизни нельзя изменить.
Одиночеству дань, не купить, не продать
И под шёпот ночи, остается лишь ждать
По знакомой тропинке из пройденных дней,
мы спешим на спектакль в театр теней,
В нём тебе суждена будет главная роль,
там себе ты слуга, и палач, и король.
там душа полетит, как в полёт цеппелин,
что бы всё позабыть, в наши сны – пластилин,
раствориться как дым, закопаться в золе,
Это было уже, до меня на Земле.
И смеялась судьба, точно в пьесе сатир,
отражался в окне перевернутый мир,
И на землю с небес проливалась вода
Это было уже и так будет всегда,
……………………………………
И потом после нас, поколение Next,
повторит нашу жизнь, отсканирует текст……..

Спустя 3 минуты, 41 секунду (25.09.2011 - 20:48) Альтависта написал(а):
Нашла слова

КЭНЗЕЛЬ


В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом
По аллее олуненной Вы проходите морево...
Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева,
А дорожка песочная от листвы разузорена —
Точно лапы паучные, точно мех ягуаровый.

Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная...
Упоенье любовное Вам судьбой предназначено...
В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом —
Вы такая эстетная, Вы такая изящная...
Но кого же в любовники! и найдется ли пара Вам?

Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..
1911



Спустя 1 минуту, 48 секунд Альтависта написал(а):
Гек Finn
Эти строчки хорошо будут на музыку ложиться,но....каак-то не оптимистично...Твои?

Спустя 25 секунд (25.09.2011 - 20:49) elfgard написал(а):
Альтависта
Привет, Светик - тема заинтересовала. Северянина я с юности люблю, стих знаю.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (25.09.2011 - 20:51) dedtankist написал(а):
elfgard
пожалуйста коментарий повозможности, Блок то нему чем насолил?

Спустя 1 минуту, 48 секунд (25.09.2011 - 20:53) Альтависта написал(а):
elfgard
Офигеть!А я его пою rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 19 секунд Альтависта написал(а):
леха,а помнишь?"Опять гитара иль не суждено расстаться мне с унылою подругой..."7

Спустя 12 секунд (25.09.2011 - 20:53) Гек Finn написал(а):
dedtankist
Цитата
elfgard
пожалуйста коментарий повозможности, Блок то нему чем насолил?

да рифмовался просто с "парой ног" smile.gif

Спустя 46 секунд (25.09.2011 - 20:54) Nikola написал(а):
Цитата (dedtankist @ 25.09.2011 - 21:51 )
, Блок то нему чем насолил?

Танкист- объясняю..Эти двуногие бычье тупое быдло что и Блока не понимают..Блока- этого светоча революционной мысли..

Спустя 1 минуту, 49 секунд (25.09.2011 - 20:56) elfgard написал(а):
Цитата (dedtankist @ 25.09.2011 - 19:51 )
коментарий повозможности

Отвечу стихами Северянина же:

БЛОК

Красив, как Демон Врубеля для женщин,
Он лебедем казался, чье перо
Белей, чем облако и серебро,
Чей стан дружил, как то ни странно, с френчем.

Благожелательный к меньшим и меньшим,
Дерзал — поэтно видеть в зле добро.
Взлетал. Срывался. В дебрях мысли брел.
Любил Любовь и Смерть, двумя увенчан.

Он тщетно на земле любви искал:
Ее здесь нет. Когда же свой оскал
Явила Смерть, он понял: — Незнакомка...

У рая слышен легкий хруст шагов:
Подходит Блок. С ним — от его стихов
Лучащаяся — странничья котомка...

Спустя 55 секунд (25.09.2011 - 20:57) Гек Finn написал(а):
Nikola
Цитата
тупое быдло что и Блока не понимают..Блока- этого светоча революционной мысли..

ну да."в белом венчике из роз..." smile.gif

Спустя 55 секунд (25.09.2011 - 20:58) Альтависта написал(а):
Не нашла в гугле,слва такие

Опять гитара иль не суждено
Расстаться мне с унылою подругой
Как белым полотенцем бъет в окно
Рассвет!Безудержной и снежной вьюгой

Я солушаю-бывает в мире боль
Бывает утро,Петербург и пенье
И все я слушаю,
Не от тоголь
еще бывает головокруженье


О лошадей ретивых не гони.ямщик
Мы здесь совсем одни....
По снегу белому-куда спешить
По свету белому-кого любить...

Спустя 1 минуту, 3 секунды (25.09.2011 - 20:59) Гек Finn написал(а):
Альтависта
Цитата
О лошадей ретивых не гони.ямщик
Мы здесь совсем одни....
По снегу белому-куда спешить
По свету белому-кого любить...

после такой заунывщины махнуть точно хочется.сори.

Спустя 55 секунд (25.09.2011 - 21:00) Nikola написал(а):
Мне нравится- у нас любовь была, она боялася..кричала, елки, и сопротивлялася...(как то близко к жизни)

Спустя 1 минуту, 25 секунд (25.09.2011 - 21:01) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Подходит Блок. С ним — от его стихов
Лучащаяся — странничья котомка...

Улыбнуло)))Я не читала это или не помню...

Спустя 18 секунд (25.09.2011 - 21:01) elfgard написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.09.2011 - 19:54 )
Эти двуногие бычье тупое быдло что и Блока не понимают..Блока- этого светоча революционной мысли..

Не был он светочем - что быдло считало - это их проблемы, Блок просто за страну болел.

На смерть Александра Блока. Северянин

Свернутый текст
Мгновенья высокой красы! —
Совсем незнакомый, чужой,
В одиннадцатом году,
Прислал мне «Ночные часы».
Я надпись его приведу:
«Поэту с открытой душой».

Десятый кончается год
С тех пор. Мы не сблизились с ним.
Встречаясь, друг к другу не шли:
Не стужа ль безгранных высот
Смущала поэта земли?..
Но дух его свято храним
Раздвоенным духом моим.

Теперь пережить мне дано
Кончину еще одного
Собрата-гиганта. О, Русь
Согбенная! горбь, еще горбь
Болящую спину. Кого
Теряешь ты ныне? Боюсь,
Не слишком ли многое? Но
Удел твой — победная скорбь.

Пусть варваром Запад зовет
Ему непосильный Восток!
Пусть смотрит с презреньем в лорнет
На русскую душу: глубок
Страданьем очищенный взлет,
Какого у Запада нет.
Вселенную, знайте, спасет
Наш варварский русский Восток!


Спустя 1 минуту, 33 секунды (25.09.2011 - 21:03) Альтависта написал(а):
Леха,а еще вот эта вещь у меня на концертах на ура! biggrin.gif

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо, остро!
Весь я в чем-то норвежском! весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! и берусь за перо!

Стрекот аэропланов! бега автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! там кого-то побили!
Ананасы в шампанском — это пульс вечеров!

В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезо-фарс...
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы — в Нагасаки! из Нью-Йорка — на Марс!

Спустя 1 минуту, 8 секунд (25.09.2011 - 21:04) Гек Finn написал(а):
Альтависта
Цитата
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!

да.вы это не на групахх АА поёте надеюсь? biggrin.gif

Спустя 28 секунд (25.09.2011 - 21:05) Nikola написал(а):
Цитата (elfgard @ 25.09.2011 - 22:01 )
Не был он светочем - что быдло считало - это их проблемы, Блок просто за страну болел.

Перевожу еще раз- двуногие(это типа люди но не он), усладу видят в воровстве(козлы гниды, но не он)..А в Блока сало заворачивают(

Спустя 1 минуту, 2 секунды (25.09.2011 - 21:06) Альтависта написал(а):
Гек Finn
Ты че!Конечно на группах! blink.gif А вы что,не поете такое? blink.gif

Спустя 40 секунд (25.09.2011 - 21:06) Гек Finn написал(а):
Альтависта
Цитата
Гек Finn
Ты че!Конечно на группах!А вы что,не поете такое?

мне повезло. я никуда не хожу smile.gif

Спустя 4 минуты, 58 секунд (25.09.2011 - 21:11) elfgard написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.09.2011 - 20:05 )
двуногие(это типа люди но не он), усладу видят в воровстве(козлы гниды, но не он)

Отвечу Крыловым:
"Орлам случается и ниже кур спускаться,
Но курам никогда до облак не подняться!"

А Тане - за тему спасибо smile.gif И Свете - за стихи!

Спустя 1 минуту, 42 секунды (25.09.2011 - 21:13) Nikola написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 22:06 )
мне повезло. я никуда не хожу

Чтоб не пересекаться с двуногими?



Спустя 1 минуту, 24 секунды Nikola написал(а):
Цитата (elfgard @ 25.09.2011 - 22:11 )
Но курам никогда до облак не подняться!"

И ни кажи...скока трезвый орэл? а я тут с тобой.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (25.09.2011 - 21:14) Альтависта написал(а):
elfgard
Леха,а яще,а я еще,а я еще...на гармошке умею...Правда...Хочешь послушать?

Спустя 55 секунд (25.09.2011 - 21:15) Nikola написал(а):
Стихи- отвратительные...До безобразия.

Спустя 19 секунд (25.09.2011 - 21:15) Гек Finn написал(а):
Nikola
Цитата
Чтоб не пересекаться с двуногими?

как догадался?по себе судишь? biggrin.gif

Спустя 31 секунду (25.09.2011 - 21:16) elfgard написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.09.2011 - 20:13 )
скока трезвый орэл?

Если для тебя это основная характеристика человека - мне тебя искренне жаль.. Имею честь откланяться - Таня права, в темах тут делать нечего.

Спустя 10 секунд (25.09.2011 - 21:16) Альтависта написал(а):
Nikola
Никола,допросишси трезвый 10летний орликикикик,залюблю до смерти..............

Спустя 1 минуту, 6 секунд (25.09.2011 - 21:17) Nikola написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 22:15 )
как догадался?по себе судишь?

Увы, ГЕКЛЬ КЕФЕЛЬБРЕККЕР, ДРУгих мерил мы не имеем

Спустя 20 секунд (25.09.2011 - 21:18) dedtankist написал(а):
Всем спасибо за коменты, ничегось не понял, кроме как они явно не вступали в гомосексуальные отношения..., ну от и славненько....
Я так вооще из всей лирики толькось "Монолог Хлопуши"знаю, Заучил назло училке , непрограмный был,...

Спустя 1 минуту, 4 секунды (25.09.2011 - 21:19) Sir написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 25.09.2011 - 15:44 )
Вот и возник вопрос-зачем каждый из нас здесь?
Делиться опытом, силами и надеждами.
Не всегда получается, бо я не святая, и во мне есть яд тот самый язвительный. Который периодически просачивается наружу.

Надеюсь, мои визави более успешны в выполнении 12-ти Шагов, а посему не принимают мой яд на свой счет, т.к. это мой яд и выходит из меня, благодаря моим недостаткам, а не недостакам моих собеседников.

А вообще, научиться не обижаться можно, выполняя 12 Шагов так, как это написано в БК. Я серьезно рекомендую выполнить все то, что там написано, и выплевывание чьего-то яда будет вызывать сочувствие или на край равнодушие, а не обиду.

Спустя 42 секунды (25.09.2011 - 21:19) Альтависта написал(а):
elfgard
Леха,мне без тебя так плохо,не уходи,плиз,а всЯким тем,кто летает высоко давай пожелаем высокого полета...

Спустя 1 минуту, 16 секунд (25.09.2011 - 21:21) Nikola написал(а):
Цитата (elfgard @ 25.09.2011 - 22:16 )
Если для тебя это основная характеристика человека - мне тебя искренне жаль.

Конечно..тут те, кто стал двуногим, а был четырех....

Спустя 1 минуту, 53 секунды (25.09.2011 - 21:22) Гек Finn написал(а):
Nikola
Цитата
Стихи- отвратительные...До безобразия.

здесь я с тобой согласен smile.gif в основном муть

Спустя 5 секунд (25.09.2011 - 21:23) Альтависта написал(а):
elfgard
Леха,ты прав,пожалуй.Я с тобой ухожу отсюда,с кем надо-по скайпу свяжусь.Что-то так противно...Давай,милый гномик,до встречи...

Спустя 8 секунд (25.09.2011 - 21:23) Hellen написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 25.09.2011 - 15:44 )
столкнулась )от некоторых людей)- с порцией язвительного яда...

Тань... ты это... на меня чтоль обиделась? из-за того, что я сказала, что кредит в банке - это один из выходов из финасовых трудностей?... рассказав о свем опыте в этом?

За тон я извинилась...
не пойму, правда.... huh.gif

Мне будет искренне жаль, если это настолько тебя задело... Извини, если что... Пыталась донести идею, поделиться своим опытом, а никак не жизни поучить и тем более обидеть...

Спустя 2 минуты, 55 секунд (25.09.2011 - 21:26) Nikola написал(а):
Цитата (Альтависта @ 25.09.2011 - 22:23 )
Леха,ты прав,пожалуй.Я с тобой ухожу отсюда,с кем надо-по скайпу свяжусь.Что-то так противно..

Прям как жена декабриста..какая верность..мне б такую.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (25.09.2011 - 21:27) dedtankist написал(а):
Nikola
Цитата
Увы, ГЕКЛЬ КЕФЕЛЬБРЕККЕР, ДРУгих мерил мы не имеем

Енто ты типа умно ответил, и опосля пост стереть не захотелось?
Мыкола, Вы сегоднясь явно "невформе"

Спустя 59 секунд (25.09.2011 - 21:28) Nikola написал(а):
Цитата (dedtankist @ 25.09.2011 - 22:27 )
Вы сегоднясь явно "невформе"

В униформе..айнц цвай..драй.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (25.09.2011 - 21:31) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 19:57 )
я не за стадность.бывают совершенно индивидуальные случаи.

Разумеется. Я тоже не люблю стадность. И термин "групповое сознание" меня, мягко говоря, повергает в недоумение.

Смотрю. на стихи перешли.

А мне у Северянина больше всего нравилось и нравится. smile.gif

Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж...
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж.

Было все очень просто, было все очень мило:
Королева просила перерезать гранат,
И дала половину, и пажа истомила,
И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.

А потом отдавалась, отдавалась грозово,
До восхода рабыней проспала госпожа...
Это было у моря, где волна бирюзова,
Где ажурная пена и соната пажа.

Спустя 3 минуты, 6 секунд (25.09.2011 - 21:34) dedtankist написал(а):
Багира2
Шумел камыш, деревья гнулись..... wink.gif извиняй, просто шучу smile.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (25.09.2011 - 21:36) бомж-вредитель написал(а):
Иппануца! Северянин как зеркало русского алкоголизма. А про АА и Весвало он, небось, вот это написал (странно, что не вспомнили...):
Я - гений Игорь Северянин
Своей победой упоен
Я повсегранно окранен
Я повсеместно утвержден
....
Но, даровва толпе холопов
Значенье собственного "Я"
От пыли отряхаю обувь
И вновь в инет - стезя моя.

Спустя 15 секунд (25.09.2011 - 21:36) Багира2 написал(а):
dedtankist
smile.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (25.09.2011 - 21:38) dedtankist написал(а):
Nikola
Меняй форму, есля не в курсе, так немчура бита, .........да и танки у них ГО...НО

Спустя 15 минут, 41 секунду (25.09.2011 - 21:54) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 25.09.2011 - 20:23 )
Что-то так противно..

По теме темы - человека проиграли...

Спустя 3 минуты, 7 секунд (25.09.2011 - 21:57) Гек Finn написал(а):
тоже высокая поэзия:
Свернутый текст
Я к тебе как дождь осенний
(Свозь него же ) долго шёл.
С пятницы по воскресенье
(Это помню хорошо)...

И как листья падал в лужи...
Иногда - не только в них
(Это помню много хуже)
Как и то - с кем на троих

Пил , и пил, и пил за осень
(Как она теперь уныл)
Что я пил - не помню вовсе.
(Да и сколько - позабыл)

И шатаясь как от ветра,
Словно лес лицом багрян ,
Не дошёл всего два метра
И листом упал к дверям... smile.gif


Спустя 16 секунд (25.09.2011 - 21:57) Гость_Nikola написал(а):
Цитата (elfgard @ 25.09.2011 - 21:54 )
По теме темы - человека проиграли...

Даже трех..альтависту, эльфа и мыколу...(ых двунооогие)

Спустя 2 минуты, 10 секунд (25.09.2011 - 21:59) Гек Finn написал(а):
Гость_Nikola
Цитата
Даже трех..альтависту, эльфа и мыколу...(ых двунооогие)

ну тогда и я пошёл.прощайте.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (25.09.2011 - 22:01) Nikola написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 22:59 )
ну тогда и я пошёл.прощайте.

Прощай...Гекль))

Спустя 3 минуты, 59 секунд (25.09.2011 - 22:05) Aza написал(а):
user posted image ёпрст!

Спустя 1 минуту (25.09.2011 - 22:06) Nikola написал(а):
Цитата (Aza @ 25.09.2011 - 23:05 )
ёпрст!

Ты с нами? прощай аза))(это типа чыганка аза? из кыно?)

Спустя 1 минуту, 5 секунд (25.09.2011 - 22:07) elfgard написал(а):
"В общем, все умерли" ("Формула любви")
Что лишний раз подтверждает правоту автора темы - из любого серьезного вопроса желающие (одни и те же) устраивают цирк.
"Я не люблю манежи и арены: на них миллион меняют по рублю..." - уже Высоцкий.
Я не теряюсь - кому нужен - знают, где искать.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (25.09.2011 - 22:09) Санечка написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 21:06 )
Альтависта
Цитата
Гек Finn
Ты че!Конечно на группах!А вы что,не поете такое?

мне повезло. я никуда не хожу smile.gif

А мне повезло, а я хожу biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (25.09.2011 - 22:12) Aza написал(а):
Nikola
Ага, чыганка.... Меня тут в чате один так и звал цыганко. Я не дружу ни с кем против кого то. Я сама по себе, цыганко. У меня свое мнение на бардак.

Спустя 1 минуту, 25 секунд (25.09.2011 - 22:14) Nikola написал(а):
Цитата (Aza @ 25.09.2011 - 23:12 )
У меня свое мнение на бардак.

Како тако мнение? коль не секрет..

Спустя 54 секунды (25.09.2011 - 22:15) Aza написал(а):
Nikola
Мое мнение - ёпрст....

Спустя 1 минуту, 45 секунд (25.09.2011 - 22:17) Nikola написал(а):
Цитата (Aza @ 25.09.2011 - 23:15 )
Мое мнение - ёпрст....

Принимается..мое мнение- екаламэне пжрэ сту фа ша ща я ю я мягкий знак))

Спустя 6 минут, 30 секунд (25.09.2011 - 22:23) Aza написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.09.2011 - 22:17 )
екаламэне пжрэ сту фа ша ща я ю я мягкий знак))

Можно и так!
Потому как сказать нечего.
Человек поделился реальными чувствами, а ему всю тему зафлудили копированием стишков
экзальтированного поэта....

Спустя 17 минут, 50 секунд (25.09.2011 - 22:41) overnight написал(а):
Тему переименуйте: «Стихи и прощания».

Спустя 4 минуты, 29 секунд (25.09.2011 - 22:45) Таська написал(а):
Цитата (Росс @ 25.09.2011 - 19:06 )
И если я уверен в своей правоте,я буду её отстаивать,это принцип!

Я даже и отстаивать не буду. biggrin.gif Тупо. Пустая трата времени, кому то доказывать свою правоту. Ну так пару раз можно под настроение. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (25.09.2011 - 22:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 25.09.2011 - 22:45 )
Пустая трата времени, кому то доказывать свою правоту.

Доказывать - да, тупая затея. А отстаивать своими действиями и поведением совсем даже не тупая. Типа - а Васька слушает, да ест. smile.gif

Спустя 7 минут, 52 секунды (25.09.2011 - 22:55) Таська написал(а):
Цитата (Sir @ 25.09.2011 - 21:19 )
Делиться опытом, силами и надеждами.
Не всегда получается, бо я не святая, и во мне есть яд тот самый язвительный. Который периодически просачивается наружу.

Надеюсь, мои визави более успешны в выполнении 12-ти Шагов, а посему не принимают мой яд на свой счет, т.к. это мой яд и выходит из меня, благодаря моим недостаткам, а не недостакам моих собеседников.

А вообще, научиться не обижаться можно, выполняя 12 Шагов так, как это написано в БК. Я серьезно рекомендую выполнить все то, что там написано, и выплевывание чьего-то яда будет вызывать сочувствие или на край равнодушие, а не обиду.


+1000. По другому, то мне конец)))



Спустя 5 минут, 38 секунд Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.09.2011 - 22:47 )
А отстаивать своими действиями и поведением совсем даже не тупая.

Что-то кому то доказывать?
Ну если Духа Святого вдунут в меня, то буду насмерть стоять-отстаивать. А так я бессильна что ли бо отстаивать))))
Вот по поводу ФО АА чувствую что дух во мне. Отстаиваю. biggrin.gif

Борьба не для меня. Поотстаиваю пару разов своими силами и Гори все синим пламенем.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (25.09.2011 - 22:59) Cleopatra написал(а):
Недавно сделала для себя открытие - что читать форум горАздо интреснее, чем писать. biggrin.gif

Спустя 28 секунд (25.09.2011 - 22:59) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 25.09.2011 - 22:55 )
Что-то кому то доказывать?

Нет, не кому-то. Просто кто-то против, а я делаю себе и все тут. И начхать мне, что он там буробит. smile.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (25.09.2011 - 23:03) Любаша написал(а):
Цитата (elfgard @ 25.09.2011 - 21:54 )
человека проиграли

Цитата (Гек Finn @ 25.09.2011 - 21:59 )
и я пошёл.прощайте

Цитата (overnight @ 25.09.2011 - 22:41 )
Стихи и прощания

Все ушли на фронт biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (25.09.2011 - 23:04) Aza написал(а):
Багира2
Оль, самое большое желание у меня: жить там, где у людей адекватная самооценка wink.gif Но... увы места такого нет на земле. Да и у меня с ней нелады бывают, че уж там! laugh.gif
Несбыча мечт! laugh.gif Приходится мириться.... sad.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (25.09.2011 - 23:08) irinalondon2 написал(а):
Cleopatra
Цитата
Недавно сделала для себя открытие - что читать форум горАздо интреснее, чем писать.

Странно...У меня та же история biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (25.09.2011 - 23:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Aza @ 25.09.2011 - 23:04 )
Приходится мириться....

А что делать?! smile.gif Придется жить.

Спустя 48 секунд (25.09.2011 - 23:10) Nikola написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 26.09.2011 - 00:08 )
Странно...У меня та же история

Ух ты! и у меня назревает))



Спустя 36 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 26.09.2011 - 00:09 )
А что делать?! smile.gif Придется жить.

Педняжки))

Спустя 4 минуты, 9 секунд (25.09.2011 - 23:14) irinalondon2 написал(а):
Nikola
Цитата
Ух ты! и у меня назревает))

Так,может,того...Обет молчания?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (25.09.2011 - 23:16) Nikola написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 26.09.2011 - 00:14 )
Так,может,того...Обет молчания?

Считаешь пора? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.09.2011 - 23:18) Багира2 написал(а):
Nikola
Я те уйду! Я те помолчу!!!user posted image

А с кем я ругаться буду??? Ишь, нашелся - дезертир!user posted image

Спустя 4 минуты, 36 секунд (25.09.2011 - 23:23) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 26.09.2011 - 00:18 )
Я те уйду! Я те помолчу!!

Ага. вишь иралондон намекает шоб я замолчаль((( скажи ей.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (25.09.2011 - 23:25) Таська написал(а):
Я хочу всегда 4-е измерение. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (25.09.2011 - 23:29) irinalondon2 написал(а):
Nikola
Цитата
Ага. вишь иралондон намекает шоб я замолчаль((( скажи ей.

Упаси ГосподЬ на такое намекатЬ:))))))Я тебе хотела предложитЬ коалицию молчалЬников создатЬ...Так мудро наблюдатЬ и молчатЬ...

Спустя 8 минут, 31 секунду (25.09.2011 - 23:37) OSTAP написал(а):
Татьян@
Первое, -тебя МаглСпб, он же Росс, успокоил во имя картинки на фанере? Ежели да, то я опоздал. smile.gif
Второе, - ты чего на людей-то взираешь, правильно кто-то уже здесь сказал: "Зри в Корень!", т.е. на ВС, и бери от людей только то, что тебе понравилось (хорошее). "...Если Б-г за нас, кто против нас?..." rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Третье, - повышай свою самооценку, "...Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские...". mad.gif
Ну, а так для тебя на сегоднешний момент, нет ничего лучше ЖИВОЙ группы или спонсора!
Удачи и с ВС!!! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (25.09.2011 - 23:39) Nikola написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 26.09.2011 - 00:29 )
Я тебе хотела предложитЬ коалицию молчалЬников создатЬ...Так мудро наблюдатЬ и молчатЬ..

Ты погляди какой я зловредный..а я расценил тыой пост как предложение заткнуться)))..горе мне горе(((

Спустя 31 секунду (25.09.2011 - 23:40) dedtankist написал(а):
Ага, толькось тадысь нам , простым пользователям ресурса, придетси за Вас посты дотумкивать, типа: От тут Никола многозначительно промолчал о ........... wink.gif

Спустя 34 секунды (25.09.2011 - 23:40) Nikola написал(а):
OSTAP
Ося, вы неисправимый оптимист..

Спустя 9 минут, 14 секунд (25.09.2011 - 23:49) irinalondon2 написал(а):
Nikola
Цитата
скажи ей.

А чего Багира то скажи?smile.gif)))Говори или молчи сам за себя:)))

Спустя 5 минут, 35 секунд (25.09.2011 - 23:55) Nikola написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 26.09.2011 - 00:49 )
А чего Багира то скажи?smile.gif)))Говори или молчи сам за себя:)))

Действительно..чего это я..Ну ты чего?



Спустя 1 минуту, 20 секунд Nikola написал(а):
Ну когда я уже застрелюсь? laugh.gif

Спустя 46 минут, 30 секунд (26.09.2011 - 00:42) Татьян@ написал(а):
Цитата (Альтависта @ 25.09.2011 - 20:44 )

У меня есть пецня на слова Северянина "В шумном платье муаровом..."Знаешь? Это когда где для утонче rolleyes.gif ной женщины ночь всегда новобрачная

Удивлина!!! Откуда? Моя подруга к ней музыку написала и сама исполняла... Лет 20 нащзад. Может еще кто сподобился?
_________________________________
Остальное еще не читала- поразило скколько уже успели написать, пока я отходила....



Спустя 2 минуты, 1 секунду Татьян@ написал(а):
Цитата (elfgard @ 25.09.2011 - 20:49 )
Альтависта
Привет, Светик - тема заинтересовала. Северянина я с юности люблю, стих знаю.

Надо же- видимо все Тельцы любят Северянина (который родился 17 мая))!

Спустя 9 минут, 25 секунд (26.09.2011 - 00:51) Любаша написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.09.2011 - 00:42 )
видимо все Тельцы любят Северянина (который родился 17 мая))!

не, не все. Я родилась 17 мая, но с Северянином несогласная - гений не он, а я! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 47 секунд (26.09.2011 - 00:59) Татьян@ написал(а):
Цитата (OSTAP @ 25.09.2011 - 23:37 )
Татьян@
Первое, -тебя МаглСпб, он же Росс, успокоил во имя картинки на фанере? Ежели да, то я опоздал. smile.gif
Второе, - ты чего на людей-то взираешь, правильно кто-то уже здесь сказал: "Зри в Корень!", т.е. на ВС, и бери от людей только то, что тебе понравилось (хорошее). "...Если Б-г за нас, кто против нас?..." rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Третье, - повышай свою самооценку, "...Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские...". mad.gif
Ну, а так для тебя на сегоднешний момент, нет ничего лучше ЖИВОЙ группы или спонсора!
Удачи и с ВС!!! rolleyes.gif

1. Магл успокоил, даже позвонил, за что ему спасибище))) Про фанеру не поняла...
2. Не знаю что и сказать
3. Да с самооценкой то у меня все впорядке. Просто наивно глянула на название темы-"Кому плохо-давайте справляться вместе...", и думала все буквально. С наивностью у меня перебор видимо...
На сегодняшний момент- так с этого и начала, что 2 недели болею, поэтому и группы не посещаю, думала здесь тоже моя группа.
Спонсор есть, спасибо, доползла до него вчерась таки.
Спасибо)

Спустя 11 минут, 28 секунд (26.09.2011 - 01:10) Татьян@ написал(а):
Может быть этими чудными словами можно и закрыть тему?

Старец Паисий Святогорец писал о том, что необходимо терпеть немощи окружающих людей, покрывать их любовью. Не поддаваться помыслам осуждения, недоверия.

А для этого придумывать добрые помыслы в отношении окружающих. Пытаться оправдать их, пожалеть. Понять, что, возможно, у них были добрые намерения, просто не получилось воплотить их в жизнь. Пожалеть, даже если этих добрых намерений не было, придумать добрый помысел о таких людях.

Один человек желал жить в тишине и покое. А рядом с его домом постоянно был шум. И человек очень страдал. Ему казалось, что он скоро сойдёт с ума от этого шума. И тогда старец посоветовал ему включить в работу добрый помысел. Человек долго думал, какой же добрый помысел тут можно изобрести? Наконец, он понял. Конечно, ему мешает шум. Но этот шум мирный. Пусть люди веселятся и танцуют, но ведь это мирная жизнь, а не звуки выстрелов. Пусть слышно гудки машин, но ведь это не гул бомбардировщиков.

И когда человек придумал эти добрые помыслы и принял их, он перестал нервничать и раздражаться. Теперь, когда он слышал музыку, он говорил "Слава Богу!" И постепенно он перестал обращать внимание на этот шум. И жил с миром в душе. Потому что, когда мы перестаём воспринимать что-то как проблему, это перестаёт быть проблемой.

Спустя 40 минут, 54 секунды (26.09.2011 - 01:51) overnight написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.09.2011 - 00:59 )
Просто наивно глянула на название темы-"Кому плохо-давайте справляться вместе...", и думала все буквально. С наивностью у меня перебор видимо...
Конечно зря. Эта тема на самом деле называется «Заходите, обосрём и обидим». Глупо этого не знать, сама виновата.

Цитата (Татьян@ @ 26.09.2011 - 00:59 )
думала здесь тоже моя группа
Это сборище злыдней и нечутких людей. Очевидно. Как ты могла подумать иное?

Спустя 5 часов, 56 минут, 24 секунды (26.09.2011 - 07:47) В.К. написал(а):
Татьян@
А еще есть у Станислава Сенькина обалденный рассказик про лягушку....исчадие ада,
которая своим каваканьем каждый вечер много лет мешала "духовному" росту, молитве одного подвижника на Афоне,пока он ее чуть не замочил.... biggrin.gif
Так и нам надо помнить что все уроды и жизненные ситуации даны нам Богом ...для нашего личного духовного роста
а не для переделки этих людей... tongue.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 23 секунды (26.09.2011 - 08:54) palitra написал(а):
А я почему то сторонюсь таких людей:)) ну тех у кого или люди какушки, или прям этих какушек потом всех расцелую. То они ходят пыхтят от обид и непонятости, то лезут на шею целоваться и становятся навязчивыми доброхотами. Мне импонируют люди ровные. Так и на весвале. Это наверно не тока жилетка. И почему люди не должны спорить? Странная какая то установка. Я ваще скажу могет резковато, но по примеру группы где я хожу, именно подобные личности, которые вечно что то требуют от других- или внимания или еще чего, сами довольно нетерпимые люди. Очень они хотят, что б все по ихнему было. Например, ограничить вход в группу, обязать вносить деньги, выбрать вождя и т.д. Поэтому по мне да здравствуют споры и плюрализм мнений:)), поэтому я смотрю с подозрением на все это. Сегодня ой мне плохо полюбите мну, а завтра не полюбишь прибью:))

Спустя 1 час, 8 минут, 39 секунд (26.09.2011 - 10:03) Hellen написал(а):
Цитата (overnight @ 26.09.2011 - 01:51 )
Эта тема на самом деле называется «Заходите, обосрём и обидим».

laugh.gif

Спустя 14 часов, 26 минут (27.09.2011 - 00:29) ТАКСИСТ написал(а):
Выиграв спор-проиграешь человека

К сожалению я понял, что алкашу ничего доказать нельзя.
Зачем спорить?



Hellen

Рад видеть твой тик так.
Так держать.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (27.09.2011 - 00:33) Юка написал(а):
ТАКСИСТ
Цитата
алкашу ничего доказать нельзя.
Зачем спорить?

да...но что бы понять это, нужно дойти до дна.....



Спустя 1 минуту, 20 секунд Юка написал(а):
для меня дном было, когда я поняла не то что я человека в споре могу потeрять, а то что я себя потеряла в споре wink.gif

Спустя 10 часов, 39 минут, 1 секунду (27.09.2011 - 11:12) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.09.2011 - 00:42 )
Надо же- видимо все Тельцы любят Северянина

Я Лев... smile.gif


Цитата (palitra @ 26.09.2011 - 08:54 )
То они ходят пыхтят от обид и непонятости, то лезут на шею целоваться и становятся навязчивыми доброхотами.

Это признак психической нестабильности. Я таких людей сторонюсь - мало ли как и когда у него в мозгу перемкнет. Хлопот потом не оберешься.

Спустя 22 часа, 14 минут, 30 секунд (28.09.2011 - 09:27) alfa-iren написал(а):
Юка
laugh.gif ты все о дне толкуешь...
прочитала тему от сих до сих...
согласна с Багирой по поводу необъективности печоры-
один в один была история..
а остальное кто во что горазд...зафлудили, поцеплялись,
стихи с какого-то боку появились в теме"Выиграв спор-проиграешь человека..."
сирчик одна по теме оказалась...ну и бомжик как всегда в тему..
Гек-очень ты ранимый biggrin.gif
Танюш, уже ведь все хорошо? smile.gif

Спустя 10 минут, 51 секунду (28.09.2011 - 09:37) pechora написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 28.09.2011 - 09:27 )
согласна с Багирой по поводу необъективности печоры-

гы) поищите объективности где-нибудь еще..)))
А по мне лучше избавляться от оценочных суждений..

Спустя 2 минуты, 3 секунды (28.09.2011 - 09:39) Лиатрис написал(а):
alfa-iren
аминь laugh.gif



Спустя 1 минуту, 28 секунд Лиатрис написал(а):
Цитата (pechora @ 28.09.2011 - 09:37 )
лучше избавляться от оценочных суждений..

user posted image

Спустя 18 минут, 36 секунд (28.09.2011 - 09:58) Лиатрис написал(а):
Печора и Любашей - флудильней являлись.
Никола - Падонок, с Володей - посрались.
Сир с Мил - поддевают, а Света! а Света!
Вы видели больше служаку, чем эта?
А Юка, и Морсла, и прочие с ними
достали разборками злыми своими.
Ирен - оценила, Мурр - зацеловала,
Калипсо иронией злобной достала.
Срывается Малка и Раф - вот уроды,
Программные - тоже не лепят погоды dry.gif
И знаю, поверьте мне, не понаслышке -
Лишь Я средь обосранных в белой манишке!


Но...время идёт. И пришлось убеждаться
Что так же, как все - я могу ошибаться. cool.gif
Чтоб было понятней - спросила у водки.... dry.gif
Ответ однозначен - мы все в одной лодке.

Отныне стараюсь не драться веслом,
А мирно греБсти в направленьи одном. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (28.09.2011 - 10:03) Hellen написал(а):
Лиатрис
smile.gif молодец! )))) оригинально и главное - что в одной лодке)))... (а до разборок, так я не хочу даже и вникать...)

Спустя 11 минут, 20 секунд (28.09.2011 - 10:15) Ника написал(а):
Лиатрис
Супер!!! (восхищенно- талант не пропьешь ...!!! wink.gif ) smile.gif

Спустя 39 минут, 23 секунды (28.09.2011 - 10:54) pechora написал(а):
Цитата (Ника @ 28.09.2011 - 10:15 )
восхищенно- талант не пропьешь ...!!!

По последним данным ВЦИОМ (или как там это называется))) - этот лозунг устарел..
Пропить можно и талант..
Но жизнь подарила нам новые лозунги - которые можно у видеть на собрании группы АА..))

Спустя 7 минут, 36 секунд (28.09.2011 - 11:02) Лиатрис написал(а):
Hellen
Ника
wub.gif

Цитата (pechora @ 28.09.2011 - 10:54 )
этот лозунг


(скромно) Это не лозунг в данном случае, а констатация факта tongue.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (28.09.2011 - 11:05) pechora написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 28.09.2011 - 11:02 )
(скромно) Это не лозунг в данном случае, а констатация факта

Да, Лиатрис - не проверяй этот лозунг - оставайся с нами)) радуй нас своим талантом..)))

Спустя 4 минуты, 30 секунд (28.09.2011 - 11:10) Лиатрис написал(а):
pechora
Да, так будет лучше.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (28.09.2011 - 11:12) pechora написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 28.09.2011 - 11:10 )
pechora
Да, так будет лучше.

Кстати во флудильщиков с Печорой и Любашей, терь можно записать и Лиатриса..)))

Спустя 17 минут, 17 секунд (28.09.2011 - 11:30) Лиатрис написал(а):
pechora
Я знаю. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (28.09.2011 - 11:31) alfa-iren написал(а):
Цитата (pechora @ 28.09.2011 - 09:37 )
А по мне лучше избавляться от оценочных суждений..

теперь-да tongue.gif

Спустя 35 минут, 17 секунд (28.09.2011 - 12:07) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Женя,вот это фурор!!!
user posted imageuser posted image
А че ты в стихофлудии не пишешь никогда?Или в Зоо?

Спустя 5 минут, 21 секунду (28.09.2011 - 12:12) Лиатрис написал(а):
Альтависта
Ну я ещё такой... непродвинутый юз флудер..... wub.gif

Спустя 37 минут, 10 секунд (28.09.2011 - 12:49) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
Ну я ещё такой... непродвинутый юз флудер.....

Скромничаешь rolleyes.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 15 секунд (28.09.2011 - 14:08) Татьян@ написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 28.09.2011 - 09:27 )

Танюш, уже ведь все хорошо? smile.gif

Да, спасибо.
Я вообще думала тема закроется , слова святого отца написала...

Спустя 10 минут, 47 секунд (28.09.2011 - 14:19) natuska7 написал(а):
Татьян@
Танечка,ДП тебе и всего самого светлого rolleyes.gif Обнимаю! smile.gif

Женя,респект! biggrin.gif

Спустя 57 секунд (28.09.2011 - 14:20) Татьян@ написал(а):
natuska7
user posted image Спасибо)

Спустя 6 часов, 12 секунд (28.09.2011 - 20:20) Юка написал(а):
alfa-iren
Цитата
ты все о дне толкуешь...

дык...я ж типа опытом поделилась...а че? это уже не модно? unsure.gif совсем я от жизни отстала biggrin.gif

Женя-супер!!! rolleyes.gif

Спустя 18 часов, 35 минут, 58 секунд (29.09.2011 - 14:56) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Юка @ 27.09.2011 - 00:33 )
для меня дном было, когда я поняла не то что я человека в споре могу потeрять, а то что я себя потеряла в споре

Да, похожее было и у меня, не то чтобы "совсем потерялся"...
Вообще забавно наблюдать, какое-то время долго взаимно обс--тся, потом лобыз-тся, как бы это научиться попадать именно в промежутки, когда "спор" прошёл, мир, дружба, жвачка. Может тему завести, тут пишем только о хорошем, хорошими словами, и желаем всего наилучшего без оскорблений даже в шутку.

Спустя 23 часа, 29 минут, 18 секунд (30.09.2011 - 14:26) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Гость_Aleks @ 29.09.2011 - 14:56 )
тут пишем только о хорошем

Я не знаю что такое хорошо, я не знаю что такое плохо, я не Бог, я не могу судить.

Лично я, подчеркнул в этой теме, очень много интересного.
Как это в поговорке - то что для немца смерть, для русского это - размяться "красненьким".


Цитата (Юка @ 27.09.2011 - 00:33 )
но что бы понять это, нужно дойти до дна.....

Это вопрос больше философский.
Понимание дна и само дно, для каждого человека разное.

Спустя 1 день, 3 часа, 37 минут, 22 секунды (1.10.2011 - 18:03) мультяшка написал(а):
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "Да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем. - М. Ганди

Я так думаю,что "Нет",сказанное без этой самой убеждённости,это начало спора. И тут уже вопрос,начать ли мне учиться спорить(не очень бы хотелось),или работать со своим "Нет" Раньше я всегда только "Да" говорила и именно для того,что бы избежать проблем. Сегодня учусь по новому smile.gif


_____________
user posted image