Здравствуйте! Меня зовут Кот Баюн. Я алкоголик и сегодня, с вашего согласия, хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!
Каждый день, темой собрания будет, тема из ежедневника и та тема, которые предложите Вы сами для себя.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22ч 00м 18 апреля, по 22ч 00м 19 апреля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение "Я".
Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся, внизу по странице)

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика, на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста выступайте.

Сегодня темой для нашего собрания хочу предложить тему:

Дело не в счастье:

--------------------------------------------------------------------------------

Думаю, дело не в счастье или в несчастье. Как мы решаем проблемы, с которыми сталкиваемся? Какой урок мы из них извлекаем и как передаем другим то, что узнали, если они готовы это принять?

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 306


Просьба высказываться!





Спустя 11 часов, 53 минуты, 15 секунд (26.04.2008 - 11:16) Brod.07 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 25.04.2008 - 19:22)
Дело не в счастье:

А в чём же?
Проблемы решаем чтобы не запустить "машину несчастья" и по - возможности оставаться на волне счастья. Человек рожден для счастья, как ...... и т.д.


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.