Архив темы “Обжорство и другие "одержимости"у трезвых алков


9 лет борьбы с похотью (в контексте принятия бессилия), а идеальным так и не стал sad.gif



Спустя 7 минут, 12 секунд (9.01.2011 - 11:20) giovanna написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.01.2011 - 10:08 )

Спустя 6 минут, 59 секунд Nikola написал(а):
По поводу одержимостей..секс сегодня снился..снится и снится..раз в неделю. ну его в болото unsure.gif

Значит осуществлять нужно , а для фигуры как помогает



Спустя 35 секунд giovanna написал(а):
и потом, это у тебя темперамент такой...наверное



Спустя 35 секунд giovanna написал(а):
найди себе такую темпераментную тетку и вперед- к стройной фигуре tongue.gif

Спустя 10 минут, 13 секунд (9.01.2011 - 11:31) Flyuroza написал(а):
Так или иначе тема помогает мне как то по другому относится к приему пищи. Ведь любой негатив, если мне раньше надо было залить алкоголем, потом стала просто заедать. Те же самые угрызения совести, как после употребления алкоголя, страх ожирения. Так же мои близкие как во время употребления алкоголя говорят мне "Посмотри на себя в зеркало, какая ты стала...", и естественно чувство вины, неуверенность в себе и т.д. Проблему надо решать, а не заливать или заедать.В еде я не считаю каллории, просто порции еды уменьшила и стараюсь как можно больше жидкости употреблять.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (9.01.2011 - 11:34) giovanna написал(а):
Flyuroza
Согласна. Считать калории не хочу и не буду. Это все ограничители, а они на меня как на быка красная тряпка- обязательно хочется наперекор, а еще заметила, что как только в приказном порядке начинаю активно не есть, так сразу же в тот же день и переедаю, причем основательно.

Спустя 5 минут, 47 секунд (9.01.2011 - 11:40) FEMIDA написал(а):
Вспышка
Был и у меня такой опыт - на эмоциях "минус много". Сухая абстиненция не заставила себя ждать. Долго выгребала. Ты поаккуратнее, пожалуйста, с этим. Попытайся вернуть себе ДП. Влюбленность еще не повод загонять себя до крайностей.

Спустя 8 минут, 27 секунд (9.01.2011 - 11:49) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Таська @ 9.01.2011 - 00:41 )
Ух ты! Спасибо, что ты знаешь меня, лучше меня самой.
У кого что болит как грица....
Nikola
У тебя тоже болит?)) Он же только для пипи у тебя вроде, какие тебе мини юбки ешо, греховодец...

нифига себе! да ты у нас даже судишь? blink.gif (мы хоть констатировали факты, вытекающие из твоих же слов), но на роль судьи ишшо никак не претендовали biggrin.gif

самое интересное, получается, сто у всех служителей ценкви (по твоему) "болит" полностью все, т.к. они то и дело напоминают нам о грехах наших tongue.gif

ню-ню rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 59 секунд (9.01.2011 - 12:01) giovanna написал(а):
оставьте, господа, служителей церкви (как говорится кесарю кесарево) и вернемся к главному: как обжорство победить. Я во тут подумала, модет таблетки стоп-аппетит попробоваь



Спустя 8 минут, 42 секунды giovanna написал(а):
Подкиньте идей, чем мысли о еде отодвинуть. В смысле занятий

Спустя 49 минут, 31 секунду (9.01.2011 - 12:50) Bath написал(а):
подсчет каллорий очень дисциплинирует - иначе не замечаешь сколько слопаешь. Я худею только на подсчете каллорий. Все остальное профанация ИМХО. Я обычно скидываю около10-12 килограмм за 3 месяца. А потом вот такой механизм - голос внутри говорит - ты крутой, у тебя получилось, награди себя. И я награждаю себя кусочком сладкого и Трындец wink.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (9.01.2011 - 12:53) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (giovanna @ 9.01.2011 - 11:01 )
оставьте, господа, служителей церкви (как говорится кесарю кесарево) и вернемся к главному: как обжорство победить

а вот кстати, почему все "постящиеся" отшельники уходят в пустыню? почему не в цветущий сад? (да там же плодами обожраться можно! там соблазнов тьма) в миру тоже не остаются!

вот попробовали бы они на хлебе и воде сидя думать о духовной пище и размышлять о мироздании варя вкусную пищу ребенку, вдыхая запахи, не реагировать на всякие нравоучения родственников, ходить на работу, дабы добыть сию пищу и проч. проч. проч....

а то само легко блин! сиди себе в пустыне, спи-думай целыми днями и ешь корешки что под ноги попадуццо... никаких тебе влияний извне, никаких промываний мозгов рядом живущих - тишина и покой... а тут?

тут при жизни нимб выдать должны с безоговорочным пропуском в рай в любое время вечности laugh.gif laugh.gif laugh.gif ррррр злая я сиводня...

Спустя 1 час, 8 минут, 11 секунд (9.01.2011 - 14:01) giovanna написал(а):
<ИщущаЯ>
Что да, то да. Легко избежать соблазнов, когда оных нет. Ох, нелегкая это работа из болота тащить бегемота, как говорил дедушка Чуковский

Спустя 17 минут, 52 секунды (9.01.2011 - 14:19) <ИщущаЯ> написал(а):
А мну вот чичас выделили 4 блинчика (не больших, с ладошку) а я прибежала и кричу ишшо мну!!! а мать грит: а живот кому мешаить? (осадила...) хм, а сама-то и забыла, что писАла пару десятков минут назад...

Спустя 8 минут, 32 секунды (9.01.2011 - 14:27) giovanna написал(а):
ох, а у меня на кухне тоже куча всяких там соблазнов и хожу потихонька таскаю (финики. инжир дочка вчера от бабушки привезла)



Спустя 30 секунд giovanna написал(а):
орехов куча, в общем все что люблю

Спустя 1 час, 15 минут, 6 секунд (9.01.2011 - 15:43) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (giovanna @ 9.01.2011 - 13:27 )
орехов куча

а что, от орехов тоже толстеют? blink.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (9.01.2011 - 15:45) Аполинария написал(а):
giovanna
я думаю тебе может удасться развернуть свое мышление: что не в чем то себя ограничеваешь, никакого насилия, а наоборот - освобождаешь ссебя от Яда, холестерина, жиров, углеводов и ограничение - это благо!

Спустя 9 минут, 49 секунд (9.01.2011 - 15:54) Nikola написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 9.01.2011 - 15:43 )
а что, от орехов тоже толстеют?

Видела бобров? так вот, это не бобры. Это бурундуки злоупотребившие орехами..

Спустя 21 секунду (9.01.2011 - 15:55) FEMIDA написал(а):
Опыт последних дней. Два дня "на зубах", все мысли о еде, постоянное одергивание себя, если охота "догнаться" чем-то вредным для меня. Запивала охотку водой. На третий день моя, уже урезанная порция, влезла с трудом ( даже плоховастенько стало). Четвертый - тоже самое, такое чувство, будто слона съела за раз, хотя такими малюсенькими порциями не ела уже давно. Сегодня полет нормальный ( входит в привычку, надеюсь). Не планирую съесть то-то и то-то, калории считаю уже вечером ( пока от 800-до 100 получается). Да, и от мяса не отказалась, просто ем капельку.
Кстати о том, что курочка самая, что ни на есть диетическая. Ага, только если это не фабричная, взрощенная на гормонах Ряба, а домашний цыпленок. Врач категорически запретила моему сыну потреблять кур, только телятина или индюшатина.
От приготовления вкусностей меня никто не освобождал ( троих мужчин кормить же нужно совсем не диетическими блюдами), сладкое всегда в доме ( муж сластена, я тоже). Соблазн на соблазне. Только достало меня это обжорство ( больше, чем курение).

Тут Таська писала, что воспринимает жирных, как ущербных и, что выбор у них есть - объедаться или нет. Не у всех. У мамы гормональные изменения ( с 47 до 120). Тетка ест, как воробышек ( я бы уже с голоду померла), сколько помню полная, а сейчас и СД у нее ( через силу заставляет себя есть, потому что нужно). Приятельница была стройна, как березка, из-за гормональных уколов плюс почти 20 кг. Еще примеров много. Не получается у меня всех полных под одну гребенку - типа сами распустились.

Спустя 14 минут, 33 секунды (9.01.2011 - 16:09) curl написал(а):
Есть такая тётенька Лиз Бурбо,она говорит,что в основе полноты лежат мысли.Полные,часто "мазохисты"по натуре,взваливают на себя много чужих обязательств,а для этого нужно "мощное"тело,своё и чужое на себе тащить,плохо к себе относятся,доедают за другими,вобщем не чувствуют себя наравне с другими,а ниже.Она считает,что это тело начинает тебе показывать,что не всё в порядке с твоими мыслями и представлениями о себе.

Спустя 8 минут, 27 секунд (9.01.2011 - 16:18) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (FEMIDA @ 9.01.2011 - 14:55 )
Врач категорически запретила моему сыну потреблять кур

почему? я своего преимущественно курятиной кормлю (или печенью любой - но это для профилактики гемоглобина) он не оч любит копытных))) больше летающих))) и я тож птицу больше люблю чем коров-свиней, только вот если сальце свинное,,, ням...эээх...

я помниццо как-то пол-года сидела на "диете" куриной))) и вино-водочной, т.е. на жлеб денег не было, все уходило "по-назначению", а вот к курам был доступ неограниченный, вот и жрали их круглосуточно около полугода вместе с бырлом... иногда (раз-два в неделю овощи перепадали, а хлебушек только пару раз в месяц (з/п и аванс - я ишшо и работала как-то blink.gif ) так вот, я никогда такой стройной небыла в жизни как тогда))) можно сказать кожа и кости... эт я к чему? на одном мясе (даже неограниченно) не потолстеешь! а наоборот схудаешь - проверено! вот подумываю о такой диете))) чисто "куриной" без винно-водочного элемента)) но как же от хлеба воздержаццо когда он перед носом лежит? м.б. здесь "сила воли" сработает rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 23 секунды <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (curl @ 9.01.2011 - 15:09 )
плохо к себе относятся,доедают за другими,вобщем не чувствуют себя наравне с другими,а ниже.Она считает,что это тело начинает тебе показывать,что не всё в порядке с твоими мыслями и представлениями о себе.

ты знаешь, это мысль... оч даже м.б.
я то думала что полюбила сипя... а вот нет оказываеццо...

Спустя 16 минут, 54 секунды (9.01.2011 - 16:35) FEMIDA написал(а):
Я написала, что наши фабричные куры на гормонах так быстро растут. Можно только домашних ( не кур) цыплят. Сыну год назад ставили д-з. ожирение ( наследственность от его папеньки, там все полные), он тяжелее меня на 20 кг ( ему почти 13 лет). И не потому, что лопает вредности ( чипсы, сдоба и т.д.), ничего такого.
Я на вино-водочной диете тоже стройна была через край. А некоторых от алко наоборот разносит. Так все индивидуально. Мой нынешний муж лопает все подряд и как был худющий, так и остался ( не смогла я его откормить). Не в коня корм biggrin.gif .

Спустя 15 минут, 7 секунд (9.01.2011 - 16:50) curl написал(а):
Я как то сидела на "белковой диете":белковый омлет,обезжиренный творог,морепродукты,паровые или запечёные котлетки(яйцо целое нельзя,только белок,вместо белого хлеба разбухший на воде геркулес),куриная грудка или рыба в фольге или "рукаве" из специй травки,вместо соли немного соевого соуса.Вечером любой белок по желанию и листья салата(кстати там тоже полно белка),со свежим огурцомПомидоры задерживают воду оказывается. biggrin.gif Я ходила в достаточно недешёвый спортивный клуб и занималась с тренером.На эту диету всех сажали кто жаждал похудеть.А из сладкого я покупала низкоуглеводный коктейль и обезжиренное молоко.Я похудела очень быстро,но.Я от природы имею фигуру "яблоко" и у меня очень сильно похудели ноги,бёдра,фигура мальчуковой стала.Мне кажется на белковую и спорт,хорошо с фигурой "груша"садится,у кого тонкая талия,но пышные бёдра.И ещё я предпочитаю мясу фрукты и овощи и у меня реально крышу рвало.Недавно разговорилась с одной девочкой она в элитном фитнесс центре работает,2 детей,фигуру после родов быстро вернула,говорит у них все девочки питаются по Монтиньяку,говорят реально работает и срывы минимальны.Суть самое высокоуглеводное с утра,к полднику углеводов минимум,на ужин белок "посыпаный "салатом".Я ещё не пробовала так как за последнюю неделю,я ем за четверых и ночью и днём.Но вдруг информация кому пригодится.



Спустя 1 минуту, 2 секунды curl написал(а):
А да грудка без кожи и масла минимум

Спустя 19 минут, 21 секунду (9.01.2011 - 17:09) Troiari написал(а):
Цитата
А мну вот чичас выделили 4 блинчика

..(не больших, толщиной с ладошку) laugh.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 3 секунды (9.01.2011 - 18:40) giovanna написал(а):
У меня. скорее всего установки- бросил курить, должен толстеть. А как изменить? Я имею ввиду установки

Спустя 3 часа, 52 минуты, 17 секунд (9.01.2011 - 22:33) Леда написал(а):
Четыре дня урезала свои порции до 1/3 от обычных, стала чувствовать себя намного легче, даже немного личико осунулось, энергии прибавилось, т.к. стараюсь не употреблять вредной пищи. А сегодня вечером пожалела мужа, наготовила и первое и второе, все с мясом, ну и поужинала плотненько, теперь живот снова разбух. mad.gif Завтра пойду на работу, снова буду ограничивать себя. Ведь реально сразу улучшение наступает-с первых же дней, почему то срываюсь снова и снова!?

Спустя 13 часов, 58 минут, 10 секунд (10.01.2011 - 12:31) Пантера написал(а):
Обжорство меняете на другую одержимость.
Одержимость похудением именно так и выглядит, навязчивая болезнь.
Нелюбовь к себе - нет, жрать себе не дам.
Заполучить стресс любой ценой (влюбленность, новая работа, что угодно) - лишь бы не жрать.
Организм в шоке - ок, можно не обедать и не ужинать, как здорово, что есть не хочется! Вот оно! Щас я похудею! Щас я стану красивее всех!
Бесполезно писать какие-либо советы и опытом делиться, пока голова настолько больная. Лечите голову.

Спустя 13 минут, 3 секунды (10.01.2011 - 12:44) Таська написал(а):
Пантера
Цитата (Пантера @ 10.01.2011 - 11:31 )
Бесполезно писать какие-либо советы и опытом делиться, пока голова настолько больная. Лечите голову.

Спасибо сестра. smile.gif
Но пока я вылечусь, я уже сто писят кг буду.

И... опыт.... rolleyes.gif сын ошибок, трудный.... rolleyes.gif (с)
Цитата (Пантера @ 10.01.2011 - 11:31 )
Не пью:
6 лет, 11 месяцев, 18 дней

Ну и ну... ху из ху rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 47 минут, 37 секунд (10.01.2011 - 17:31) giovanna написал(а):
Пантера
Согласна на все сто. Мозги прочищать нужно. ПОтолму что даже если буду довольна своей фигурой. все-равно найду за что себя не любить.

Спустя 13 минут, 58 секунд (10.01.2011 - 17:45) Nikola написал(а):
Цитата (giovanna @ 10.01.2011 - 17:31 )
Согласна на все сто. Мозги прочищать нужно. ПОтолму что даже если буду довольна своей фигурой. все-равно найду за что себя не любить.

Чтоб начать прочищать мозги, сначала надо отставить в сторону первую рюмку(уже не важно чего, того что уже вместо алкоголя...)

Спустя 13 минут, 35 секунд (10.01.2011 - 17:59) izpod написал(а):
Цитата (giovanna @ 10.01.2011 - 13:31 )
найду за что себя не любить.

Любить себя за что-то - это эгоизм. А полюбить себя со всеми недостатками, это и есть принятие с которого начинается все остальное.
Nikola
А ты, брат, вижу счетчик включил? Готовишься? А проставлять будешь? biggrin.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (10.01.2011 - 18:04) Таська написал(а):
Цитата (izpod @ 10.01.2011 - 16:59 )
А ты, брат, вижу счетчик включил? Готовишься? А проставлять будешь?

О, да вы почти в ногу идете. rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 31 минуту, 1 секунду (10.01.2011 - 22:35) Таська написал(а):
А мне уже налезли штанишки, которые я купила в декабре на 2 размера меньше. tongue.gif
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я начинаю себе нравиться опять. Легкость возвращается и настроение по этому поводу улучшается!!!
Спасибо вам, дорогие алкоголики!!! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (10.01.2011 - 22:42) giovanna написал(а):
Nikola
А я сегодня как раз первый день по-настоящему не обожралась. Так что можно сказать, что сегодня первую рюмку не подняла, хотя попытка была.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (10.01.2011 - 22:43) Allbinna написал(а):
Цитата (izpod @ 10.01.2011 - 16:59 )
Любить себя за что-то - это эгоизм. А полюбить себя со всеми недостатками, это и есть принятие с которого начинается все остальное.

Как хорошо, что я сейчас это прочла, а то начала уже бояться, что пока Бог ( как я его понимаю ) избавит меня от недостатков, я себя возненавижу, а недостатки эти я стала замечать все чаще и они мне мешают.

Спустя 5 минут, 6 секунд (10.01.2011 - 22:48) giovanna написал(а):
Вот ведь какя штука получается у меня. МОзгами все по полочкам раскладываю, и что полюбить себя со всей перхотью и соплями и фигурами какие имеются нужно, а вот как до дела доходит, так начинаю к себе придираться и критиковать. Слушайте, а давайте в отдельную тему выделим как научиться себя любить.

Спустя 9 минут, 58 секунд (10.01.2011 - 22:58) Таська написал(а):
Цитата (giovanna @ 10.01.2011 - 21:48 )
. Слушайте, а давайте в отдельную тему выделим как научиться себя любить.

Я люблю себя. Поэтому не пью, не курю, не обжираюсь, и здоровенькой помру. biggrin.gif
Когда начинаешь испытывать от себя дискомфорт, то тут уж не до любви.
Прошу Бога об участии в своей жизни, когда мое терпение заканчивается.

И я не понимаю вообще, как можно полюбить себя и принять , когда ты дымишь или жиром заплыл? Мне реально это стало отравлять жизнь, когда прекратила пить.
Знаю одну женщину, лет 20 не пьет, она считает себя выздоровевшей, но зависимости другие прямо налицо, лишний вес кг сорок, никотинозависимость.
Мое мнение, программа если работает, то по всем направлениям. Не понимаю, короче. Может я туплю...

Спустя 1 минуту, 19 секунд (10.01.2011 - 23:00) giovanna написал(а):
ага. начали за здравие, а закончили за упокой

Спустя 18 минут, 23 секунды (10.01.2011 - 23:18) Nikola написал(а):
Цитата (giovanna @ 10.01.2011 - 22:48 )
научиться себя любить.

Эт надо избавиться от того что меня кокошит...(дефекты. а эго у них главный.)

Спустя 4 минуты, 19 секунд (10.01.2011 - 23:22) giovanna написал(а):
Nikola
Вот ты Никола умудренный опытом ну и судя по всему определенным багажом знаний гражданин, расскажи ка мне непросветленной, как же от него избавиться, хорошо бы так автомат взять и тра-та-та- расстрелять ентот Эгоизм к кузькиной матери.
И между прочим я где-то читала, что здоровый Эгоизм все-таки помогает в жизни. А как отличить его: здоровый он или слегка уже хворый

Спустя 5 минут, 36 секунд (10.01.2011 - 23:28) Nikola написал(а):
Цитата (giovanna @ 10.01.2011 - 23:22 )
Вот ты Никола умудренный опытом ну и судя по всему определенным багажом знаний гражданин, расскажи ка мне непросветленной, как же от него избавиться,

А вот надо увидеть это эго. признать бессилие и попросить Бога избавить. а иначе себя никак не полюбить. Любовь на самом деле- смерть для эго. посему эго всячески против Любви.

Спустя 28 минут, 57 секунд (10.01.2011 - 23:57) Allbinna написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.01.2011 - 22:28 )
А вот надо увидеть это эго. признать бессилие и попросить Бога избавить
А если Бог избавит меня от эго, внимая просьбам, не превращусь ли я в тряпочку, об которую можно будет ноги вытирать?
Или без эго настолько хорошо, что уже пофиг будет? blink.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (11.01.2011 - 00:00) Nikola написал(а):
Цитата (Allbinna @ 10.01.2011 - 23:57 )
А если Бог избавит меня от эго, внимая просьбам, не превращусь ли я в тряпочку,

Не бзди. это так дефекты защищаются. не превратишься. если не избавишься то превратишься biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (11.01.2011 - 00:02) Allbinna написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.01.2011 - 23:00 )
Не бзди.
laugh.gif laugh.gif Я постараюсь

Спустя 2 минуты, 27 секунд (11.01.2011 - 00:04) Nikola написал(а):
Цитата (Allbinna @ 11.01.2011 - 00:02 )
Я постараюсь

Поддерживаю biggrin.gif. Вообще каждый дефект перед своей кончиной запугивает. Жадность щедростью страшит. Похоть- типа висяк. Злоба-ноги вытирать будут..но на самом деле это все фигня мигня

Спустя 1 минуту, 24 секунды (11.01.2011 - 00:05) giovanna написал(а):
то есть в молитве говорить: Господи. ябессильна перед своим эго и прошу меня избавить от него?

Погодите, погодите, но ведя я же эго и есть, может не эго а себялюбие, что-то я запуталась



Спустя 39 секунд giovanna написал(а):
Nikola
распутывай, плиз

Спустя 2 минуты, 13 секунд (11.01.2011 - 00:08) Nikola написал(а):
Цитата (giovanna @ 11.01.2011 - 00:05 )
Nikola
распутывай, плиз

А помолись отличить одно от другого.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (11.01.2011 - 00:12) giovanna написал(а):
Nikola
ХИТРЕНЬКИЙ, вот все на хрупкие женские плечи, а ты расскажи




Спустя 2 минуты, 14 секунд giovanna написал(а):
нет, правда, отдельные недостатки понятно. а вот эго. если оно означает я, я любить нужно, или это то ЭГО (себялюбие, гордыня. отсутствие смирения и так далее), которое разрослось и от которого избавляться нужно. Так ведь это все отдельные недостатки

Спустя 2 минуты, 6 секунд (11.01.2011 - 00:14) Allbinna написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.01.2011 - 23:04 )
Злоба-ноги вытирать будут..но на самом деле это все фигня мигня

Nikola, а как без злобы от хулиганов, например, защищаться, жизнь свою спасать? Любовью??

Спустя 3 минуты, 35 секунд (11.01.2011 - 00:18) Nikola написал(а):
Цитата (Allbinna @ 11.01.2011 - 00:14 )
Nikola, а как без злобы от хулиганов, например, защищаться, жизнь свою спасать? Любовью

Короче злоба во имя безопасности...Кажется что если не будет злобы -жизнь под угрозой?(а так будут бояться,трогать не будут?)

Спустя 6 минут, 35 секунд (11.01.2011 - 00:24) giovanna написал(а):
Nikola
Ну тогда наверное это не злоба, а храбрость или отвага

Спустя 11 минут, 55 секунд (11.01.2011 - 00:36) Nikola написал(а):
Цитата (giovanna @ 11.01.2011 - 00:24 )
Ну тогда наверное это не злоба, а храбрость или отвага

Ну я не знаю..(отважным покоряются моря).

Спустя 38 минут, 34 секунды (11.01.2011 - 01:15) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (giovanna @ 10.01.2011 - 21:48 )
Слушайте, а давайте в отдельную тему выделим как научиться себя любить.

да-да и еще: КАКИЕ ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ К СИПЕ? 9ну как понять - люблю я сипя или нет?
мну кажеццо да, а потом вдрук кажеццо нет (сорри после этого сообщения ничего не читала - у мну "лимит" уже на 12 минут исчерпан - эт я поставила сипе установку - спать пойду ровно в 23! а уже 23.12... пошла спать и Инет ф топку! вместе с жиром с бедер и ягодиц))))))) фсем привет wink.gif

Спустя 13 часов, 50 минут, 42 секунды (11.01.2011 - 15:05) alfa-iren написал(а):
Цитата (Таська @ 10.01.2011 - 21:58 )
Когда начинаешь испытывать от себя дискомфорт, то тут уж не до любви.

я себя люблю и принимаю со всеми дискомфортами и флюидами недовольства...
у любви естественной и безусловной не бывает так: здесь себя люблю, а здесь не люблю
это примерно ...маленький малыш уделался в подгузник и я его не должна любить за это laugh.gif
так и с собой...
любовь к себе-это нечто другое, о чем ты Таська ?(ИМХО)

Спустя 2 минуты, 22 секунды (11.01.2011 - 15:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.01.2011 - 23:18 )
Цитата (Allbinna @ 11.01.2011 - 00:14 )
Nikola, а как без злобы от хулиганов, например, защищаться, жизнь свою спасать? Любовью

Короче злоба во имя безопасности...Кажется что если не будет злобы -жизнь под угрозой?(а так будут бояться,трогать не будут?)

А жаль, что подлость безнаказанна...

А жаль, что подлость безнаказанна,
И волосатый обормот
О девушке болтает грязно
И знает всё ему сойдёт.

И сплетник с рыбьими глазами-
Он только слышал, ну и что ж?
А вы теперь, поверьте сами
И оправдайте если ложь.

Мне кажется на самом деле
При виде некоторых морд:
Напрасно вымерли дуэли,
А шпага - это только спорт.

Пожалуй я хватил с дуэлью,
И мне укажет коллектив
Дуэль мол сделал самоцелью,
О роли общества забыл.

Но всё же кодекс наш не точен,
Отсутствует статья одна:
Что все достойные пощёчин,
Должны их получать сполна!

Е. Долматовский

Спустя 1 минуту, 38 секунд (11.01.2011 - 15:09) Nikola написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 11.01.2011 - 15:05 )
это примерно ...маленький малыш уделался в подгузник и я его не должна любить за это

Ну попробуй пить и сцать в штаны и изнемогать от любви к себе вселенской..

Спустя 34 секунды (11.01.2011 - 15:10) Таська написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 11.01.2011 - 14:05 )
о чем ты Таська ?

Все о том же... rolleyes.gif
Я себя люблю, но свои недостатки нет. Если я их буду любить, я сгину с лица земли. unsure.gif
Это называется деградация.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (11.01.2011 - 15:13) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 11.01.2011 - 14:09 )
Ну попробуй пить и сцать в штаны и изнемогать от любви к себе вселенской..

как-то у тебя мозги наизнанку...перетрезвел? wink.gif

Спустя 9 минут, 27 секунд (11.01.2011 - 15:23) Nikola написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 11.01.2011 - 15:13 )
как-то у тебя мозги наизнанку...перетрезвел?

Таська писала о том, что куриво не любовь. обжорство-нелюбовь, похоть нелюбовь..(а ты подгузники шмаргузники...)



Спустя 1 минуту, 52 секунды Nikola написал(а):
Багира, проблема доматовских в том. что все они мерзость снаружи видят. такие потом и сражаются "за справедливость"

Спустя 7 минут, 18 секунд (11.01.2011 - 15:30) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 11.01.2011 - 14:23 )
Таська писала о том,

спасибо, у меня глаза есть... laugh.gif
поразительное свойство людей- обсуждать банальные , очевидные вещи
и преподносить их как нонсенс... blink.gif


Спустя 5 минут (11.01.2011 - 15:35) Бастинда написал(а):
И все таки об обжорстве! Таська, молодец! А я уезжала к родственникам на два дня, дык для меня сплошной стресс, собственно сам стресс все каникулы новогодние, так как дети дома, для своего отдыха времени ноль, ну и результат, 80 кг, на весы страшно встать.
Сейчас явно понимаю, что любое нервное состояние запиваю кофе с молоком, конфеткой или мороженым. Ну и жру...
С чего начать то?

Спустя 1 минуту, 12 секунд (11.01.2011 - 15:36) Nikola написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 11.01.2011 - 15:30 )
поразительное свойство людей- обсуждать банальные , очевидные вещи
и преподносить их как нонсенс..

эт точно

Спустя 1 час, 54 минуты, 49 секунд (11.01.2011 - 17:31) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 11.01.2011 - 14:23 )
Багира, проблема доматовских в том. что все они мерзость снаружи видят

А что поделаешь, если мерзость внутренняя всегда вылезает наружу?
И это хорошо! Видно, с кем ни в коем случае нельзя иметь никакого дела.

Спустя 4 минуты, 44 секунды (11.01.2011 - 17:36) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.01.2011 - 17:31 )
А что поделаешь, если мерзость внутренняя всегда вылезает наружу?
И это хорошо! Видно, с кем ни в коем случае нельзя иметь никакого дела

Ну, шила в мешке не утаишь..

Спустя 2 минуты, 12 секунд (11.01.2011 - 17:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 11.01.2011 - 16:36 )
Ну, шила в мешке не утаишь..

Естессно... Как не украшай личико - мурло всегда в какой-то момент вылезет.

Спустя 8 минут, 10 секунд (11.01.2011 - 17:46) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.01.2011 - 17:38 )
Естессно... Как не украшай личико - мурло всегда в какой-то момент вылезет.

Ключевой вопрос- у кого?

Спустя 18 минут, 51 секунду (11.01.2011 - 18:05) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 11.01.2011 - 16:46 )
Ключевой вопрос- у кого?

А это, как фишка ляжет. С уверенностью могу только за себя сказать - я пакости делать в принципе не умею. smile.gif
Резко ответить на грубость, хамство, на место поставить заврвавшегося наглеца - да, могу. А вот самой, специально кому-то напакостить - не научили, понимаешь? smile.gif

Спустя 19 минут, 52 секунды (11.01.2011 - 18:25) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.01.2011 - 18:05 )
Резко ответить на грубость, хамство, на место поставить заврвавшегося наглеца - да, могу. А вот самой, специально кому-то напакостить - не научили, понимаешь?

Под словом "понимаешь" что ты имеешь ввиду?

Спустя 11 минут, 12 секунд (11.01.2011 - 18:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 11.01.2011 - 17:25 )
Под словом "понимаешь" что ты имеешь ввиду?

Значение слова Понимать по Ефремовой:
Понимать - 1. перех. Постигать, осознавать смысл, сущность, значение и т.п. чего-л.; предоставлять смысл, сущность чего-л. каким-л. образом.
2. Постигать смысл речи на неродном языке. // Постигать образ мыслей, состояние, настроение и т.п. кого-л., чьи-л. действия, намерения, поступки и т.п.
3. Быть подготовленным, сведущим в чем-л.; уметь разобраться в чем-л., судить о ком-л., чем-л.

Значение слова Понимать по словарю синонимов:
Понимать - соображать
смыслить
разумить

В данном конкретном случае я имела в виду пункт первый, то есть - понял ли ты, уловил ли ты суть того, что я хотела сказать. smile.gif

То бишь - уразумел ли ты, отроче, что тебе изречено было? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (11.01.2011 - 18:40) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.01.2011 - 18:36 )
То бишь - уразумел ли ты, отроче, что тебе изречено было?

ну нафиг мне было изречено то что изрекла ты?(разумеешь ли, ...)

Спустя 7 минут, 14 секунд (11.01.2011 - 18:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 11.01.2011 - 17:40 )
ну нафиг мне было изречено то что изрекла ты?(разумеешь ли, ...)

Да на такой вот фиг, что я привыкла все свои мысли излагать подробно и с экскурсами в разные места для ясности понимания. smile.gif

Ты вопрос задал - я ответила так, как сочла нужным. Только и всего.

Диалог, усек?

Спустя 2 минуты, 50 секунд (11.01.2011 - 18:50) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.01.2011 - 18:47 )
Диалог, усек?

Точно!усек! прятно было погутарить..(я щас тока увидел шо ты со мной общаешься). Класс!

Спустя 55 секунд (11.01.2011 - 18:51) Багира2 написал(а):
Nikola
Гы!


Зафлудили, промежду прочим... Просю пардону! smile.gif

Спустя 3 часа, 9 минут, 2 секунды (11.01.2011 - 22:00) giovanna написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 11.01.2011 - 00:15 )

да-да и еще: КАКИЕ ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ К СИПЕ? 9ну как понять - люблю я сипя или нет?

Может кто-то возьмется тему открыть. Я на Весвале новичок, поэтому, если нужна такая тема. кто-нибудь из старожилов начните.
А то ведь в самом деле посидела тут подумала. НЕ про себя и любовь или нелюбовь к себе. А, например, про свою любовь к моей дочери. То, что я ее люблю, даже не обсуждается и сомнению не подлежит. Но при всей своей любви и всепрощении к ней я же не могу не замечать того, что мне не нравится в ее поступках или периодически во внешности (боевой раскрас)и пытаться (хоть и не всегда это хорошо и позволительно) вставить свои пять копеек и побурчать и покритиковать и попытаться переубедить. Так почему же я не могу критично относиться (к своему в данном случае нарастающему брюшку) себе. Это же не значит, что я себя не люблю по большому счету. ..... наверное. Так что с тем как я себя люблю и люблю ли вообще нужно разобраться. Как я себя балую или жалею.

Спустя 14 минут, 58 секунд (11.01.2011 - 22:15) Леда написал(а):
Цитата (Бастинда @ 11.01.2011 - 14:35 )
С чего начать то?

Я отказалась от сладкого, жиры ограничила, но с ними труднее, с утра хлебушек с оливковым маслом съедаю и кашки тоже растительным нет-нет да и заправлю. Вот пока так. Посмотрим, как дальше пойдет.

Спустя 5 минут, 57 секунд (11.01.2011 - 22:21) Бастинда написал(а):
Леда
Я тут с утра услышала кусок передачи, что отказ от углеводов, то бишь сладкого для меня вызывает угнетенное состояние, увеличивается количество кетоновых тел (ацетона) в крови. А мне угнетенного состояния никак нельзя. Какой то баланс надо мне выработать, но никак не найду свое.

Спустя 11 минут, 55 секунд (11.01.2011 - 22:33) Леда написал(а):
Бастинда
Можно в качестве десерта сухофрукты, а к чаю сухарики из ржаного хлеба вместо печенек, они тоже сладкие. А чтобы не было угнетенного состояния, нужно почаще выходить на улицу, даже когда пасмурно, дневной свет избавляет от депрессии, да и пешие прогулки очень способствуют... Ха, даю советы, а сама почти никогда не гуляю! И еще заметила, перестраиваться только в первые два дня тяжеловато, а потом привыкаешь, и к новым порциям тоже.

Спустя 1 час, 7 минут, 9 секунд (11.01.2011 - 23:40) FEMIDA написал(а):
Цитата
перестраиваться только в первые два дня тяжеловато, а потом привыкаешь, и к новым порциям тоже.

Точно, проверено на себе. Неделю питаюсь невообразимо крошечными для меня порциями, ночных пиршеств нет, вместо сладостей сухофрукты ( тоже мизер, раньше лопала их по полкило за раз). Вчера, без зазрения совести, позволила перед собранием шоколадный батончик ( долго отсутствовала дома, решила - лучше уж так, чем потом с голодухи оторваться).

Спустя 16 минут, 35 секунд (11.01.2011 - 23:56) Лиатрис написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 11.01.2011 - 00:15 )
КАКИЕ ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ К СИПЕ? 9ну как понять - люблю я сипя или нет


Кто такой СИПЬ? blink.gif ph34r.gif laugh.gif

Спустя 10 часов, 58 минут, 45 секунд (12.01.2011 - 10:55) giovanna написал(а):
Вчера второй день не обжиралась. Такая легкость забытая в теле. Сразу в свои летние джинсы захотелось свою подъетую попку втиснуть. Тугова-то пока, пуговицу с трудом застегнула, а с бочков жирок слегка нависает. Ну ничего. Все не так страшно, я ведь даже боялась их доставать из шкафа, чтобы себя не расстраивать. Это ведь только начало. Главное не запускать процесс

Спустя 2 часа, 23 минуты, 35 секунд (12.01.2011 - 13:19) FLY написал(а):
Долго я отмахивалась от ощущения, что мне не комфортно в своем теле. Встала на весы. И о факт плюс 5,5 кг. Что делать знаю. Только вот мотивации нет. Это печально.

Спустя 3 часа, 28 минут, 59 секунд (12.01.2011 - 16:48) Леда написал(а):
А я была уверенна, что сильно поправилась за пять месяцев, пока не пила, а на весы встала-а там все по-прежнему, не меньше и не больше, а я так расстраивалась...

Спустя 4 часа, 39 минут, 18 секунд (12.01.2011 - 21:27) Vitaliк написал(а):
А как насчёт "других" одержимостей? На таблеточки какие-нибудь никто не подсел? Сейчас я имею в виду таблетки, применяемые исключительно с целью соскочить с алко и, например, никотина.
Кроме того, кофеин - тоже вроде как наркотик cool.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (12.01.2011 - 21:29) Багира2 написал(а):
Vitaliк
Лично меня бог миловал. Кроме курения ничего больше нет. smile.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (12.01.2011 - 21:34) Vitaliк написал(а):
Багира2
То есть ты куришь?

Спустя 15 минут, 8 секунд (12.01.2011 - 21:49) Багира2 написал(а):
Vitaliк
Как паровоз! biggrin.gif Кстати, курить я начала раньше, чем пить.

Спустя 1 час, 37 минут, 55 секунд (12.01.2011 - 23:27) Таська написал(а):
Решила заменить сахар сукразитом, он без цикломатов, вроде как безвреден.
Но сегодня с утра заметила, что глаза припухли немного и в туалет хожу не как раньше. По ходу, на работу мочевого пузыря или почек как то влияет этот сукразит.
Решила больше не прибегать к сахарозаменителям, просто меньше сахара ложить в чашку, не 2 ложки, а одну. тИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.(ВО blink.gif , КАПСЛОК СЛУЧАЙНО НАЖАЛСЯ, значит верно))

Спустя 12 минут, 42 секунды (12.01.2011 - 23:40) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 12.01.2011 - 22:27 )
Решила больше не прибегать к сахарозаменителям

Вчера или позавчера по ящику про сахарозаменители рассказывали. У меня волосы дыбом встали! Больше не буду их употреблять. Оказывается, что в базовый состав сырья для них входит серная кислота и еще какая-то химическая дрянь.

Спустя 1 час, 22 минуты, 24 секунды (13.01.2011 - 01:02) Troiari написал(а):
Багира2
Цитата
про сахарозаменители рассказывали.

Они же " подсластители"- чудовищная вещь, во многих странах запрещены.

Спустя 6 минут, 31 секунду (13.01.2011 - 01:09) Таська написал(а):
Цитата (Troiari @ 13.01.2011 - 00:02 )
чудовищная вещь, во многих странах запрещены.

Нифигасе... blink.gif А у нас пишут на фунфыриках - для тех, кто следит за своим здоровьем... ohmy.gif

Спустя 12 минут, 25 секунд (13.01.2011 - 01:21) Troiari написал(а):
Таська
Купи в магазе "Фруктозу" и сладко и полезно! smile.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (13.01.2011 - 01:23) Allbinna написал(а):
Цитата (Troiari @ 13.01.2011 - 00:21 )
Купи в магазе "Фруктозу" и сладко и полезно!

Вся - подделка.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (13.01.2011 - 01:25) дилетант написал(а):
Багира2
[QUOTE]Как паровоз!С Сожалением поддерживаю. user posted image

Спустя 3 минуты, 40 секунд (13.01.2011 - 01:29) Таська написал(а):
Цитата (Troiari @ 13.01.2011 - 00:21 )
Купи в магазе "Фруктозу" и сладко и полезно!

Цитата (Allbinna @ 13.01.2011 - 00:23 )
Вся - подделка.

Фруктозу не стала покупать, вроде как то же самое, что сахар по каллорийности. rolleyes.gif

Альбина, у нас в России бабки рулят, и лекарство подделка многие. Скоро все помраем. ph34r.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (13.01.2011 - 01:36) Troiari написал(а):
Allbinna
Таська
Цитата
Цитата (Troiari @ 13.01.2011 - 00:21 )
Купи в магазе "Фруктозу" и сладко и полезно!

Вся - подделка.

Тады не знаю! ohmy.gif

Спустя 7 часов, 28 минут, 1 секунду (13.01.2011 - 09:04) staisi написал(а):
а я все время сахарозаменитель пью - скоро пора в простынку заворачиваться видать(

а вообще я к этому так отношусь - 99% умерших ели огурцы, так что большой разницы помру я от серной кислоты в сахарине или от какой-нибудь некачественной пищи например, существенной разницы не имеет

для худеющих хорошо хотя бы с белого на коричневый сахар перейти

Спустя 57 минут, 10 секунд (13.01.2011 - 10:01) Леда написал(а):
мне эндокринолог говорила, что сахарозаменитель можно не более 2-х таблеток в день! На фиг он вообще тогда нужен? Ешьте мед, если нет аллергии! Сварила себе кукурузной кашки, пошла завтракать... smile.gif

Спустя 6 часов, 41 минуту, 35 секунд (13.01.2011 - 16:43) Nikola написал(а):
Щас думаю, почему, когда мне звонят программные нытики и грузят проблемами, я чувствую себя загруженным? Ведь явно проблема во мне. Уже паранойя, телефон отключил, боюсь этих сношений в моск..(но пока тока их обвиняю)
Думал я думал и пришел к выводу, что когда звонят ЖАЛОБНИКИ я падаю в ЖАЛОСТЬ. (Типа пажалейте, не сношайте). Моя проблема в том, ЧТО Я ПРИМЕНЯЮ ЖАЛОСТЬ как механизм защиты.(а проще сказать идите наюг)

Спустя 4 минуты, 27 секунд (13.01.2011 - 16:47) Troiari написал(а):
Nikola
Цитата
боюсь этих сношений в моск.

Предохраняйся.
Цитата
телефон отключил

Хотябы так.
smile.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (13.01.2011 - 16:51) Nikola написал(а):
Цитата (Troiari @ 13.01.2011 - 16:47 )
Предохраняйся.

Пока тока так.Но пока опять я полон возмущения. Одержим?(и прихожу к выводу, что да, я одержим возмущением. Боже, я бессилен, избави от одержимости злобою и возмущением)

Спустя 15 минут, 20 секунд (13.01.2011 - 17:06) Лиатрис написал(а):
Цитата (staisi @ 13.01.2011 - 08:04 )
для худеющих хорошо хотя бы с белого на коричневый сахар перейти

Только сегодня по телеку рассказывали, что 100% коричневого сахара в магазинах - подделка. Весь крашеный!

Фруктоза - тоже? ohmy.gif sad.gif

Ппц.... Чем же тогда сластить? ( Мёд люблю, но в кофе его не положишь, и не всегда его вкус кстати.

Спустя 17 минут, 30 секунд (13.01.2011 - 17:23) Troiari написал(а):
Nikola
Цитата
я одержим возмущением.

Уверен что это не худший вариант, гонять не стОит, глядишь и выветрица. smile.gif

Спустя 11 минут, 21 секунду (13.01.2011 - 17:35) Nikola написал(а):
Цитата (Troiari @ 13.01.2011 - 17:23 )
т, глядишь и выветрица

Само не выветрица..не насморк. прошу Бога избавить от ОДЕРЖИМОСТИ вааще, как некоей особенности моего нездорового Я

Спустя 8 минут, 30 секунд (13.01.2011 - 17:43) Troiari написал(а):
Nikola
Молиться и просить -это хорошо конечно, но просьбы не сильно помогают например в одержимости к хавчику, т.е. приходится самому (мозгу) контролировать количество подходов туловища к холодильнику.

Спустя 14 минут, 56 секунд (13.01.2011 - 17:58) Nikola написал(а):
Эт понимаю..(типа избавь меня от одержимости героином, а сам ....)

Спустя 33 минуты, 59 секунд (13.01.2011 - 18:32) Sir написал(а):
Цитата (Vitaliк @ 12.01.2011 - 20:27 )
таблетки, применяемые исключительно с целью соскочить с алко
Я таких таблеток не знаю.
С алко, знаю, можно соскочить при помощи 12-ти Шагов.

А если пересесть просто на колеса - дык это часто встречается. Не хочется бросать пить. Хочется просто начать получать кайф от чего-то вместо бухла.
Обычное дело.

Спустя 3 часа, 56 минут, 14 секунд (13.01.2011 - 22:28) Лапландия написал(а):
staisi
Цитата
для худеющих хорошо хотя бы с белого на коричневый сахар перейти

Всем привет! Ольга - алкоголичка из Москвы.
По поводу коричневого сахара недавно было в газете исследование. вывод все подделка, даже самый дорогой.
А я уже года 2 только его и использовала, а оказывается платила за какую то вкусовую добавку, которая меняет цвет и вкус обычного рафинада.

Спустя 43 минуты, 50 секунд (13.01.2011 - 23:12) Леда написал(а):
А я пробовала в гостях какой-то сахар коричневого цвета, да и выглядел он как-то необычно-как крупные кристаллы. Мож, он настоящий был? Вкусный такой, как леденцы. И на зубах хрупал совсем не как рафинад. Мне понравился.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (13.01.2011 - 23:15) staisi написал(а):
Цитата (Troiari @ 13.01.2011 - 13:43 )
Nikola
Молиться и просить -это хорошо конечно, но просьбы не сильно помогают например в одержимости к хавчику, т.е. приходится самому (мозгу) контролировать количество подходов туловища к холодильнику.


Вот не скажи, мне ВС очень помогает не жрать по вечерам, о большем пока не прошу. Даже в макдаке кока-колу лайт пью))) А раньше вечером такой дядя Жора приходил...необьятный biggrin.gif
Цитата (Лапландия @ 13.01.2011 - 18:28 )


Всем привет! Ольга - алкоголичка из Москвы.
По поводу коричневого сахара недавно было в газете исследование. вывод все подделка, даже самый дорогой.
А я уже года 2 только его и использовала, а оказывается платила за какую то вкусовую добавку, которая меняет цвет и вкус обычного рафинада.

Не буду спорить, хотя мне кажется, что вкус у него совсем другой, да и количество на чашку меньшее надо, чем обычного...

Спустя 3 минуты, 56 секунд (13.01.2011 - 23:18) Лапландия написал(а):
staisi
[quote]Не буду спорить, хотя мне кажется, что вкус у него совсем другой, да и количество на чашку меньшее надо, чем обычного...

Ага! И вкус и цвет и кристаллы крупные! Но это обычный сахар(так пишут). Попытаюсь эту статью сейчас найти.

Спустя 7 минут, 43 секунды (13.01.2011 - 23:26) Таська написал(а):
Делюсь успехами. rolleyes.gif С 80 до 75,5 кг вес упал резко, дней за 10-12. Сейчас дня 4-е вес не меняется, встал на мертвой точке, колеблется от 75,2 до 75,6 кг. Меня интересует дальше то стройнение когда продолжится?
Я ведь так же на 800 калл сижу, а не стройнею... rolleyes.gif Впечатление, что вместо жира сейчас заполнена водой. Может мочегонные попить?

Спустя 22 минуты, 35 секунд (13.01.2011 - 23:49) дилетант написал(а):
Таська
Надо подержать вес, чтобы успех закрепился. smile.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (13.01.2011 - 23:50) bowser написал(а):
И мое туловище стало бессильно перед холодильником, стал как тяжелый бомбандировщик, 108 кг, уже одежду надо другую покупать, вот блин курить бросил..

Спустя 7 минут, 27 секунд (13.01.2011 - 23:58) staisi написал(а):
Цитата (Таська @ 13.01.2011 - 19:26 )
Делюсь успехами.  rolleyes.gif С 80 до 75,5 кг вес упал резко, дней за 10-12.  Сейчас дня 4-е вес не меняется, встал на мертвой точке, колеблется от 75,2 до 75,6 кг. Меня интересует дальше то стройнение когда продолжится?
Я ведь так же на 800 калл сижу, а не стройнею... rolleyes.gif Впечатление, что вместо жира сейчас заполнена водой. Может мочегонные попить?

Многовато за такое короткое время...Но все равно - это круто, удачи rolleyes.gif
А как со спортом? Он тоже весьма способствует воду убрать лишнюю, вообще все процессы лучше идут

Спустя 2 минуты, 10 секунд (14.01.2011 - 00:00) Лапландия написал(а):
Про коричневый сахар ссылка http://www.kp.ru/daily/24602.5/773931/

Спустя 39 минут, 56 секунд (14.01.2011 - 00:40) Аполинария написал(а):
Цитата (Таська @ 13.01.2011 - 23:26 )
Меня интересует дальше то стройнение когда продолжится?

настоящий зависимый моСк - хочется всё и сразу!!!!
а между тем - это явление обычное - как раз вода выходит быстро , жир с такой скоростью не топится

Спустя 21 час, 57 минут, 44 секунды (14.01.2011 - 22:38) Леда написал(а):
Полазила по похудательным форумам. Понравилось. Вдохновляет.

Спустя 19 часов, 39 минут, 17 секунд (15.01.2011 - 18:17) Бастинда написал(а):
Леда
А какие понра? Я думаю мне только операция поможет, но денег муж не дает.

Спустя 1 час, 44 минуты, 46 секунд (15.01.2011 - 20:02) Леда написал(а):
Бастинда Ну там много чего есть. Я имею ввиду диеты, разгрузочные дни. Да и пример многих вдохновляет. Ты поищи, найдешь что-нибудь для себя.

Спустя 1 час, 25 минут, 35 секунд (15.01.2011 - 21:27) Troiari написал(а):
Таська
Цитата
Я ведь так же на 800 калл сижу, а не стройнею...

Ты не сиди, ты двигайся активней-дело пойдёт быстрее.

Спустя 1 час, 4 минуты, 15 секунд (15.01.2011 - 22:31) Таська написал(а):
Цитата (Troiari @ 15.01.2011 - 20:27 )
Ты не сиди, ты двигайся активней-дело пойдёт быстрее.

В смысле двигаться? Не с кем же мне... biggrin.gif
Долго придется к цели идти, ничего не поделаешь, такая судьба выпала... sad.gif

Спустя 12 минут, 16 секунд (15.01.2011 - 22:44) november написал(а):
А я 3 день не обжираюся,на раздельном питании,голодная не остаюсь и даже ем немного черного шоколада. rolleyes.gif
Таська
Резко сброшенные кг быстро возвращаются особенно если нет спорта...



Спустя 1 минуту, 26 секунд november написал(а):
Ну и вообще резко когда худеешь риск большой...у меня плюс 15 обратно..

Спустя 37 минут, 14 секунд (15.01.2011 - 23:21) Ната.Zlata написал(а):
Да я разрешила себе поесть салатиков в новый год и он досих пор продолжается ohmy.gif Да еще в отпуск пошла вообще завал. Так в Бассеин схожу и на кухню. Жую, жую. Я считаю это тоже срыв! ОБЖОРСТВА. Так хочется все сразу наладить в себе unsure.gif

Спустя 6 дней, 1 час, 10 минут, 22 секунды (22.01.2011 - 00:31) Alex64 написал(а):
РЕБЯТА СПАСИБО ТОМУ КТО ЗАМУТИЛ ЭТУ ТЕМУ.....Я БЫЛ НА СКАЙПОВСКОЙ ГРУППЕ АО...АППЕТИТ ВРАЗЫ УМЕРИЛСЯ....НА НОЧЬ НИКОГДА НЕ МОГ НЕ ЕСТЬ...СЕЙЧАС ЛЕГКО ... СОСТОЯНИЕ НЕБОЛЬШОГО ШОКА .......ВЫХОДИТ ВС ВСЁ ПОД СИЛУ.....ГЛАВНОЕ НЕТ НАПРЯГА....ПРОСТО НЕТ НАПРЯГА.......НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ......ДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТКУ....МОЖЕТ КТО АКТИВНЫЙ ПОЯВИТСЯ ....ГРУППКА БУДЕТ....ПРИХОДИТЕ НА СКАЙП ....ТРЕЗВЫЙ ....С ВАМИ ....С БОГОМ.... smile.gif

Спустя 2 дня, 17 часов, 52 минуты, 9 секунд (24.01.2011 - 18:24) Таська написал(а):
Цитата (Alex64 @ 21.01.2011 - 23:31 )
Я БЫЛ НА СКАЙПОВСКОЙ ГРУППЕ АО...АППЕТИТ ВРАЗЫ УМЕРИЛСЯ...

Как туда попасть?

Спустя 1 час, 53 минуты, 18 секунд (24.01.2011 - 20:17) Flyuroza написал(а):
Таська
Цитата (Таська @ 24.01.2011 - 17:24 )
Цитата (Alex64 @ 21.01.2011 - 23:31 )
Я БЫЛ НА СКАЙПОВСКОЙ ГРУППЕ АО...АППЕТИТ ВРАЗЫ УМЕРИЛСЯ...


Как туда попасть?

Ты же и так подчитываешь каллории каждый день, я уже представляю тебя постройневшей, ты что совсем аппетит хочешь свести на нет? ph34r.gif

Спустя 1 час, 45 минут, 11 секунд (24.01.2011 - 22:02) Alex64 написал(а):
Таська
ВСЕМ привет....алкоголик александр......для меня это чудо.....и я опять не верю.....я насыщаюсь такой смешной едой......когда отправил список еды ведущей ....ответ пришёл что так нельзя мало есть....но больше не лезет....энергия появилась ...настроение.....я помню один раз попробовал на ночь голодным ложиться спать .....сон пропадал до утра почти....потом всё равно наедался...нервничал...сейчас ложусь без мыслей трамбануться....сколько я всего испробовал по этой проблеме...а принял бессилие и вот....не знаю как дальше будет..дал объявление в газетку....два дня звонят....пока на скайп приглашаю...может и живая появится группка...ВС нас любит....приходите на скайп ..... groupАО....или ко мне Alex_19641964....трезвый с вами с БОГОМ... smile.gif

Спустя 2 часа, 34 минуты, 58 секунд (25.01.2011 - 00:37) Таська написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 24.01.2011 - 19:17 )
Ты же и так подчитываешь каллории каждый день, я уже представляю тебя постройневшей, ты что совсем аппетит хочешь свести на нет?

Да нет. Я в поездке была, не очень соблюдала, вес на одном месте встал - 74, 7 кг. Но все же грамотности хочется и поныть в АО))
Alex64
Спасибо за адрес. Жди соплей))))

Спустя 1 день, 5 часов, 52 минуты, 51 секунду (26.01.2011 - 06:30) Alex64 написал(а):
Таська
ПРИВЕТ...только заранее выйди на groupAO .....НАПИШИ о СВОЁМ ЖЕЛАНИИ УЧАВСТВОВАТЬ В ГРУППЕ...тогда подключают....так всё становится на место.....и что классно не надо больше бороться и считать коллории.. smile.gif ......я просто не мечтал .....и всё упирался .....и голодания ....и ограничения.....НУ Я И СЕЙЧАС НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ....дублёнка блин стала болтаться....это свобода от ВС... smile.gif

Спустя 1 день, 14 часов, 52 минуты, 5 секунд (27.01.2011 - 21:22) Иро4ка написал(а):
Привет! Давно меня мучил этот вопрос, почитала, поразмышляла. Действительно я же прошу разума и душевного покоя, так вот и при подходе к еде надо взвесить с позиции разумности выбора есть или объестся, разумно - не разумно, как-то так. Буду применять на опыте rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 22 минуты, 53 секунды (27.01.2011 - 23:45) Alex64 написал(а):
Иро4ка
Цитата
с позиции разумности выбора

ПРИВЕТ....ну получается с позиции бессилия....так на группе ао....как и у нас первый шаг...я бессилен..я не могу бросить переедать....ВС ты можешь всё...управляй моей жизнью...и приходите на скайп... smile.gif

Спустя 7 минут, 28 секунд (27.01.2011 - 23:52) november написал(а):
Заманчиво rolleyes.gif

Спустя 12 часов, 43 минуты, 45 секунд (28.01.2011 - 12:36) albatros написал(а):
У меня есть одна главная зависимость-АЛКОГОЛИЗМ! А перекрестных-немерено! Когда начал трезветь,сразу захотелось стать белым и пушистым. Слава Богу,друзья порекомендовали не отвлекаться,заниматься своим алкоголизмом. А программа 12 шагов универсальна для всех зависимостей и если я работаю по ней честно,без туфты,ВС мне поможет разобраться и с остальными зависимостями,но по мере духовного роста. Я был настолько заядлым курильщиком,что думал-и умру с сигаретой. 33 года непрерывного стажа!!!!!!!!!! И вот вчера отметил год без курения. Причем бросил легко,без напряга. За год почти не было тяги,желания закурить. Как получилось? Не знаю. Воля ВС и работа по программе. До сих пор самому не верится,что это произошло. А с сигаретами вместе ушла и кофемания. Ну что за вкус у кофе без сигареты? Как у сала без хлеба.
Информация для обжор-в Киеве создана и работает группа АО. В декабре они провели семинар с участием американского профессора-адиктолога (специалист по зависимостям) Чипа Тейлора. Я знаком с этими ребятами,кого интересует-могу дать координаты.

Спустя 47 минут, 12 секунд (28.01.2011 - 13:23) Лир-ра написал(а):
Alex64
А в какие дни и во сколько у вас группы проходят?

Спустя 5 часов, 43 минуты, 32 секунды (28.01.2011 - 19:07) Иро4ка написал(а):
Скайпа у меня нет sad.gif
Я хочу понять причину своего переедания, что именно я заедаю, в каких ситуация или вернее наверное после каких ситуаций. В детстве я была обделенна едой иногда, поэтому я думаю что иногда у меня проскальзывает как хомяк про запас, поймала себя на этой мысли и стала себе проговаривать, успокойся у тебя ни кто не отнимет, ешь что хочешь и сколько хочешь. Еще один момент, лет с 17 я занималась в спорт зале, было мое хобби и была в прекрасной форме, потом беременность, роды и дом-быт... и растущий вес, в догонку алкоголь, вернее в прихлебку...
Сейчас хочу нащупать тот камень который меня тянет в низ, подразумеваю что и по тем же ситуациям я пила.

Спустя 7 часов, 8 минут, 18 секунд (29.01.2011 - 02:15) Alex64 написал(а):
Иро4ка
привет..... smile.gif ...всегда всё хочется знать и всё анализировать и контролировать...доверимся может ВС...и признаемся что бессильны....без БОГА как мы ЕГО понимаем... smile.gif скайп программу закачаешь бесплатно....гарнитура копейки ...и приходи на группу....пишешь план питания и сдаёшь каждый день кому нибудь....и голова не болит чтоб ещё съесть...работает...если что пиши в личку...

Спустя 3 минуты, 14 секунд (29.01.2011 - 02:18) Таська написал(а):
Alex64
Я писала в АО по данному тобой адресу в скайпе, просила чтоб меня пригласили на группу, но в ответ тишина уже 3-й день.
И вообще я очень рада, что ты остаешься с нами и трезвым и все у тебя хорошо. smile.gif
Ты просто мурымярный ципленок! smile.gif biggrin.gif smile.gif .....или утенок.... rolleyes.gif biggrin.gif
user posted image user posted image

Спустя 8 часов, 27 минут, 47 секунд (29.01.2011 - 10:46) Иро4ка написал(а):
Привет! Ну пока нет скайпа tongue.gif действительно, уже 21 век на дворе, а я еще в 20 wink.gif
Я завела себе "дневник здоровья" в котором обозначила цели и план, эдакий мониторинг системы питания, за основу взяла "систему -60" со своими дополнениями, адаптированными под мой режим труда и отдыха laugh.gif и ежеднеыные физические нагрузки за основу взяла совет из "Оазиса спокойствия"(Сделаю хотя бы только две вещи, которые мне не хочется делать, но сделаю их для упражнения моей воли). Есть еще пункт - бросить курить(закурила перед новым годом), и оздоровление организма в целом. При ежедневном анализе 1-2 пунктов, буду рассматривать именно свои ощущения, настроение, чувтва и порывы. Вот как-то, так может кому пригодится.

Спустя 7 часов, 53 минуты, 4 секунды (29.01.2011 - 18:39) Alex64 написал(а):
Таська
привет.....сегодня суббота...в 21 00 по москве группа АО на скайпе....если что набирай мой Alex_19641964 я попорошу чтоб соеденили......трезвый с БОГОМ и с вами.... smile.gif

Спустя 20 часов, 16 минут, 56 секунд (30.01.2011 - 14:56) Miledi написал(а):
Alex64
Напиши эл. адрес сайта АО.Спасибо.

Спустя 2 часа, 47 минут, 44 секунды (30.01.2011 - 17:44) Гость_Ирина написал(а):
и че?

Спустя 3 часа, 10 минут, 37 секунд (30.01.2011 - 20:54) Alex64 написал(а):
Miledi
привет всем....сайт АО info@overeaters.ru там и литера и контакты ....у меня пошла 3 неделя без переедания....вещи начинают побалтываться....насыщается организм как будто желудок маленький стал...молиться стал намного больше.... smile.gif ...продукты перестали беспокоить ....не знаю говорят это пройдёт...сегодня трезвый с вами ....конкретнее приступаю к шагам.....

Спустя 1 час, 35 минут, 47 секунд (30.01.2011 - 22:30) Flyuroza написал(а):
Цитата (Alex64 @ 30.01.2011 - 19:54 )
сайт АО info@overeaters.ru

Мамадарагая... blink.gif Если у меня раньше были сомнения, что может я и не обжора, то после этого теста, однозначно... Короче пошла я литературу качать.
Тест Анонимных Обжор

Свернутый текст
Предлагаем Вам несколько вопросов, которые помогут Вам определить, являетесь ли Вы переедальщиком (обжорой).



1. Вы едите, когда не голодны?

2. Вы продолжаете есть без каких-либо причин для этого?

3. Чувствуете ли Вы вину и угрызения совести после того, как переели?

4. Вы посвящаете большую часть своего времени мыслям о еде?

5. Вы с удовольствием ожидаете времени, когда сможете поесть в одиночестве?

6. Вы планируете пищевые кутежи время от времени?

7. Вы разумно едите на людях и наверстываете упущенное в одиночестве?

8. Уровень Вашего веса заметно влияет на Ваше ощущение жизни?

9. Вы пытались похудеть за неделю (или немного больше), чтобы быстрее достигнуть своей цели?

10. Были ли Вы возмущены тем, как другие говорили Вам: "Используй свою силу воли", чтобы прекратить Ваше переедание?

11. Несмотря на очевидность обратного, Вы продолжали утверждать, что сможете придерживаться диеты самостоятельно тогда, когда захотите?

12. У Вас возникает сильное желание поесть в определенное время (днем или ночью), отличное от обычного времени приема пищи?

13. Вы едите для того, чтобы уйти от тревоги и забот?

14. Вы проходили лечение по поводу лишнего веса или нарушений пищевого поведения?

15. Ваше пищевое поведение сделало Вас или Ваших близких несчастными?

Вы ответили "да" на три или более вопроса? Тогда, возможно, у Вас есть проблемы, связанные с неуправляемым перееданием. Мы нашли выход, позволяющий нам справиться этой прогрессирующей болезнью. Мы используем в качестве программы выздоровления 12 Шагов Анонимных Обжор.

Спустя 1 день, 5 часов, 7 минут, 33 секунды (2.02.2011 - 03:38) Alex64 написал(а):
всем привет....сегодня ...вернее уже вчера было 9 месяцев трезвости.....группа была у меня дома....ну естессно тортик и все дела....группа разходилась когда говорил им доешьте изверги торт.....ну не осилили.....думал что прийдётся мне....но спокойно убрал остатки....раньше так глупо я бы просто не смог поступить.....нашёл вроде человечка-обжорку....будем потихоньку пробовать группку проводить обжорок....трезвый ....с вами с БОГОМ.......

Спустя 9 часов, 38 минут, 51 секунду (2.02.2011 - 13:17) alfa-iren написал(а):
user posted image
biggrin.gif

Спустя 3 часа, 7 минут, 37 секунд (2.02.2011 - 16:24) Alex64 написал(а):
alfa-iren
smile.gif smile.gif smile.gif ....

Спустя 1 час, 46 минут, 23 секунды (2.02.2011 - 18:11) Багира2 написал(а):

Цитата (Flyuroza @ 30.01.2011 - 21:30 )
Тест Анонимных Обжор

Ф-фух...
У меня точно все в порядке. Я ответила "да" только на один вопрос:

5. Вы с удовольствием ожидаете времени, когда сможете поесть в одиночестве?

Я вообще с удовольствием ожидаю время, когда могу побыть в одиночестве. А то всегда, как только чем-то займусь, так сразу я срочно нужна. biggrin.gif

Спустя 1 день, 6 часов, 4 минуты, 13 секунд (4.02.2011 - 00:15) Alex64 написал(а):
ну вот....нас уже двое обжор....уже живая группка biggrin.gif ....пробуем вживую.....мне немного страшновато что аппетита нет....пищу что на день брал ем дня три ...четыре...если не сдохну ...напишу... biggrin.gif

Спустя 12 минут, 24 секунды (4.02.2011 - 00:27) Allbinna написал(а):
Alex64, а потом откроешь группу Анонимные Жертвы Посещения Собраний Анонимных Обжор? laugh.gif

Спустя 6 часов, 9 минут, 53 секунды (4.02.2011 - 06:37) Alex64 написал(а):
Allbinna
Цитата
Alex64, а потом откроешь группу Анонимные Жертвы Посещения Собраний Анонимных Обжор? 

нет..это я попрошу написать вместо фотки на памятнике.....жертва 12 шаговой программы....пытавшвяся освободиться от алко-сексо-обжора ....ит.д.....зависимостей... biggrin.gif

Спустя 11 минут, 39 секунд (4.02.2011 - 06:49) Troiari написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 12 секунд (4.02.2011 - 06:52) Alex64 написал(а):
Troiari
smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 5 часов, 50 минут, 31 секунду (4.02.2011 - 12:42) Troiari написал(а):
Alex64
Это "мой обед завтракает!" laugh.gif

Спустя 2 часа, 9 минут, 36 секунд (4.02.2011 - 14:52) natali68 написал(а):
Одержимость у меня дома сидеть появилась год уже не работаю и ведь понимаю -нехорошо это неправильно и вроде пытаюсь найти что-то подходящее но воз и ныне там! Упирается в основном в то что ночью сна нет засыпаю под утро конечно где уж мне работу искать когда режим полностью нарушен! Печальный опыт тоже видно давит я когда 5 лет назад пришла на группу препоручила ВС работа была несколько лет потому как жила тогда одна в малосемейке правильно жить то как то надо а выстегивало то что теже бессонные ночи так намучилась не спишь практически да еще и на работу спозоранку до сих пор тошно вспоминать! Сейчас когда появилась возможность посидеть дома получается "упиваюсь" долгожданным покоем! Недовольство собой отсюда и откладывание на потом работы создают массу свободного пустого времяпровождения. Каждый вечер иду на группу и тем пока себя успокаиваю что ГЛАВНОЕ для меня ТРЕЗВОСТЬ! Потому как 5 лет из них были сроки и более года трезвости но были и срывы. Так что сейчас лелею и оберегаю свою любимую новую трезвую жизнь!

Спустя 9 минут, 20 секунд (4.02.2011 - 15:01) pechora написал(а):
Цитата (natali68 @ 4.02.2011 - 13:52 )
Так что сейчас лелею и оберегаю свою любимую новую трезвую жизнь!

Кх..
Мда..
Не переборщила?.. с лелееньем и обереганием? Нет?))

Спустя 1 минуту, 22 секунды (4.02.2011 - 15:03) Nikola написал(а):
Четвертый день без кофе..три дня эмоционально был подавлен, щас физически еле ноги тягаю..неужели кофеман?

Спустя 4 минуты, 28 секунд (4.02.2011 - 15:07) Allbinna написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.02.2011 - 14:03 )
.неужели кофеман?

И не сомневайся! biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 29 секунд (4.02.2011 - 15:41) Nikola написал(а):
Цитата (Allbinna @ 4.02.2011 - 15:07 )
И не сомневайся!

а может это не из-за кофе...мало ли..

Спустя 6 минут, 40 секунд (4.02.2011 - 15:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.02.2011 - 14:03 )
Четвертый день без кофе..три дня эмоционально был подавлен, щас физически еле ноги тягаю..неужели кофеман?

Давление померяй. smile.gif

Спустя 23 минуты, 46 секунд (4.02.2011 - 16:11) Bear2008 написал(а):
Хммм .. долго не решался написать но по-моему (если памятьт не изменяет) в БК написано - если тянет выпить, съешьте что-нибудь вкусненькое. Ну то есть там напрямую предлагается замена одних положительных эмоций (алкоголь) - другими . Давно известног что еда также может вызвать состояние эйфории - я кстати писал что в таких случаях лучше всего горький шоколад (в нем какао много и почти не полнеют, а выработку эндорфина он стимулирует еще больше чем алкоголь)

Спустя 1 час, 39 минут, 5 секунд (4.02.2011 - 17:50) Miledi написал(а):
Alex64
Привет.Когда проводите собрание?Я хочу послушать...Я не обжора,но поесть люблю... А что есть такие что не любят вкусно поесть? user posted image

Спустя 41 минуту, 18 секунд (4.02.2011 - 18:32) мультяшка написал(а):
Miledi
Я не люблю есть! Мне некогда,я курю по 3 пачки в день,ну так ем,когда уже голова кружится сильно,да и вкуса еды я особо не чувствую. На завтрак у меня кражка кофе и сигарет 5,ну тока так,одна за одной. Воот... А потом гантели пошли-это для здоровья,да и мышцы в тонусе. А,да кофе только со сливками,ну,чтоб типа на сердце нагрузки не было и еще во время занятий пояс для похудения и литр воды,что бы пропотеть хорошо и только после этого появляется аппетит,ну тут другая крайность,я обжираюсь. Интересно,сколько так можно протянуть. Вот сегодня пробую опять курить бросить

Спустя 4 минуты, 54 секунды (4.02.2011 - 18:36) Cleopatra написал(а):
Bear2008
А ты молодец, помню как начинал условия были мягко говоря
стрессовые вон как подрос уже. Стержень у тебя видать стальной.
Трезвый:
1 год, 26 дней biggrin.gif ни на секунду не сомневалась tongue.gif

Спустя 19 минут, 57 секунд (4.02.2011 - 18:56) Miledi написал(а):
Цитата
,я курю по 3 пачки в день

Цитата
А потом гантели пошли

Цитата
Интересно,сколько так можно протянуть

Я думаю,что долго не протянешь!Может сердце не выдержать...

Спустя 22 минуты, 42 секунды (4.02.2011 - 19:19) мультяшка написал(а):
Miledi
Воот! Единственно правильный ответ! Так какого спрашивается меня сейчас без сигарет трясет?
И что же в них такого,что и думать ни о чем другом не возможно? Да ей Богу,мне куда как приятнее было бы сейчас на деете сидеть и мечтать о торте,чем эти ломки,аж круги перед глазами. Люди! Те кто с этим справился и кто победил я вами искренне восхищаюсь.

Спустя 2 часа, 33 минуты, 39 секунд (4.02.2011 - 21:53) Alex64 написал(а):
Miledi
Цитата
...Я не обжора,но поесть люблю... А что есть такие что не любят вкусно поесть

smile.gif Привет....наверное тоже ....есть пьющие...а есть алкоголики....я думаю если кто просто для фигуры ..чтоб мужиков искушать... laugh.gif то не сработает.....а если дно нащупалось ....когда всё...пипец...хотя у меня почему то пока работает.. huh.gif блин ...короче к ВС...вопрос...наверное вкусно и до хрена разные вещи... laugh.gif ...сытый и трезвый... laugh.gif

Спустя 21 минуту, 44 секунды (4.02.2011 - 22:14) Гок ! написал(а):
Для меня холодильник, как первая рюмка или как первая сигарета. Если не подошёл близко и к ручке двери не прикоснулся, то целый день можно жить на том, что супруга предлагает или вообще ничего не есть. Но если я, даже мимоходом, сам взял себе что-то съедобное из холодильника или со стола, то квадратный живот на ночь обеспечен.

Спустя 2 часа, 4 минуты, 30 секунд (5.02.2011 - 00:19) natali68 написал(а):
Я от природы всегда ела немного и была в прекрасной форме сейчам заметила люблю вкусненькое и откладывается оно помаленьку стало зато фигура женственная прям как у Рубенса да и в спортзал можно сходить лишнее быстро спадет короче во всем можно позитив увидеть а раньше дура была -загонялясь по всякому поводу!

Спустя 5 минут, 13 секунд (5.02.2011 - 00:24) Troiari написал(а):
мультяшка
Цитата
На завтрак у меня кражка кофе и сигарет 5,ну тока так,одна за одной.

Цитата
Воот... А потом гантели пошли

После пятой пошли??

Спустя 11 минут, 39 секунд (5.02.2011 - 00:36) мультяшка написал(а):
Troiari
Ага,а там уже,как карта ляжет,могут и после шестой пойти,главное нельзя наедаться перед тренировкой,а то для здоровья вредно

Спустя 1 минуту, 15 секунд (5.02.2011 - 00:37) Troiari написал(а):
мультяшка
Класс...А курить столько можно???!!! blink.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (5.02.2011 - 00:41) мультяшка написал(а):
Troiari
Ну ваще та нарна нет,только от большого ума если,тада можно

Спустя 9 минут, 48 секунд (5.02.2011 - 00:51) Таська написал(а):
Я как представлюуу.... rolleyes.gif Ааааа... абалдеть. Я такая вся постройневшая, в черном облегающем костюме как гимнаст.... и на бедрах повязан струящийся оранжевокрасный воздушный палантин... rolleyes.gif На ладонях мерцают две свечи.... Я порхаю по сцене как бабочка.... Действо происходит на сцене темного зала... Под чудный романс Бориса Пастернака "Свеча горела на столе"...
Продолжаю стройнеть. smile.gif


Вообщем ващеее.... rolleyes.gif Концерт ожидается на славу. biggrin.gif Сегодня уже первая репетиция была. Кто хочет посмотреть на это чудное действо, всех приглашаю к нам на 7 летие нашей группы 26-27 марта. smile.gif
Рекламма будет позже.



Спустя 1 минуту, 41 секунду Таська написал(а):
Troiari
Ты такое можешь себе представить?))))) laugh.gif

Спустя 31 минуту, 1 секунду (5.02.2011 - 01:22) Allbinna написал(а):
Цитата (Таська @ 4.02.2011 - 23:51 )
Продолжаю стройнеть.

Таська, напиши хоть, насколько постройнела, хочу порадоваться твоим успехам.

Спустя 8 минут, 32 секунды (5.02.2011 - 01:31) Таська написал(а):
Allbinna
Представляешь...? Я и подумать не могла, что в свои 40 лет я буду такие танцы на трезвую голову танцевать со сцены перед людями... rolleyes.gif
Я ведь только на столе в прошлой жизни коры мочила, бывало на крышах автомобилей ешо буги-вуги... И А тут танец со свечами... rolleyes.gif Я от происходящего в удивленеии большом... Небо и земля... rolleyes.gif Ой..., вот это жизнь пошла..., радостная... rolleyes.gif
Цитата (Allbinna @ 5.02.2011 - 00:22 )
насколько постройнела, хочу порадоваться твоим успехам.

Что то около 7 кг за месяц с небольшим. Еще надо 5-7 кг.

Спустя 12 минут, 53 секунды (5.02.2011 - 01:44) Cleopatra написал(а):
Таська
Только с физ упражнениями сочетай. С жирком и мышечная масса бывает уходит дрябнет, тонуса шоб було ... как надо.

Спустя 34 секунды (5.02.2011 - 01:44) Allbinna написал(а):
Цитата (Таська @ 5.02.2011 - 00:31 )
что в свои 40 лет
ну даешь, дорогая, так говоришь, как-будто 90 biggrin.gif
Цитата (Таська @ 5.02.2011 - 00:31 )
Что то около 7 кг за месяц с небольшим

здорово, как-то время пролетело незаметно, а уже 7 кило нету. smile.gif

Спустя 8 часов, 31 минуту, 50 секунд (5.02.2011 - 10:16) брюнетка написал(а):
Таська молодец! супер результат!!

Спустя 1 час, 5 минут, 21 секунду (5.02.2011 - 11:21) Miledi написал(а):
Таська
Ты что,совсем не ешь?За месяц 7 кг ...много.Поделись,что делаешь?

Спустя 9 дней, 19 часов, 34 минуты, 55 секунд (15.02.2011 - 06:56) Alex64 написал(а):
.. smile.gif всем зрасьте.....дополнительные группы АО (анонимных обжор) на скайпе планируются в воскресенье в 7.30 по москве....в это воскресенье первое собрание....для тех у кого временная разница подходит....приходите..пробуйте...может выстрелит... smile.gif ну и похвастаюсь немного....здравомыслие в еде вернулось....вернее появилось.... smile.gif по одному дню конечно.... smile.gif ....не взвешивался....но вещи которые были в притык сейчас болтаются.....нету чувства голода ....нет чувства ограничения....второй месяц пошёл...появилась энергия....сна 5-6 часов хватает .....я не верю что это со мной....УМЕРЕННОЕ ПИТАНИЕ... blink.gif с вами ...трезвый.... ...спасибо...

Спустя 5 часов, 4 минуты, 38 секунд (15.02.2011 - 12:01) Alex64 написал(а):
ведущие АО на скайпе предлагают сделать малую группу по шагам....по пищевой зависимости....подтягивайтесь.... smile.gif трезвый с вами...с ВС.....

Спустя 22 минуты, 1 секунду (15.02.2011 - 12:23) staisi написал(а):
Цитата (Таська @ 5.02.2011 - 00:31 )
Что то около 7 кг за месяц с небольшим. Еще надо 5-7 кг.

Я тоже за январь столько скинула, а в феврале что-то дело застопорилось - накрыла тяга. Пришлось опять есть mad.gif Сейчас вроде отпустило, надеюсь, что продолжу худеть, мне еще кг 30 осталось sad.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 48 секунд (15.02.2011 - 14:14) Камилла написал(а):
а я много есть стала. что даже страшно становится...сигареты и кофе сбивали аппетит. но не курю-от сигарет выпить охота очень.

Спустя 1 час, 9 минут, 10 секунд (15.02.2011 - 15:23) Bear2008 написал(а):
Камилла
Цитата
а я много есть стала


Это нормально. А к голоду легко привыкнуть. Трудно лишь первые 3-5 лет wink.gif

А если серьезно то 3 дня это не срок. У многих значительно позже обмен веществ нормализовывался и люди худели. Поищи - почитай. ИМХО булимия (обжорство) даже хуже алкоголизма....

Спустя 1 час, 57 минут, 52 секунды (15.02.2011 - 17:21) staisi написал(а):
Цитата (Камилла @ 15.02.2011 - 13:14 )
а я много есть стала. что даже страшно становится...сигареты и кофе сбивали аппетит. но не курю-от сигарет выпить охота очень.

я наоборот пить бросила - курить начала, первые месяцы много ела - сейчас уже не требует организм столько жратвы

Спустя 25 минут, 12 секунд (15.02.2011 - 17:46) Камилла написал(а):
Цитата (staisi @ 15.02.2011 - 16:21 )
Цитата (Камилла @ 15.02.2011 - 13:14 )
а я много есть стала. что даже страшно становится...сигареты и кофе сбивали аппетит. но не курю-от сигарет выпить охота очень.

я наоборот пить бросила - курить начала, первые месяцы много ела - сейчас уже не требует организм столько жратвы

сигарета мой первый побудитель к выпить.. я в трезвую жизнь то и не курила.

Спустя 14 минут, 35 секунд (15.02.2011 - 18:01) staisi написал(а):
Цитата (Камилла @ 15.02.2011 - 16:46 )
сигарета мой первый побудитель к выпить.. я в трезвую жизнь то и не курила.

а мне мама сказала: надо либо пить либо курить, я выбрала пить и пока пила не курила, зато как бросила - сразу потянулась за сигаретами, типа хоть одна отдушина, но мне вообще курить не очень нравиться, думаю что после годика трезвости и эту привычку брошу

Спустя 7 минут, 15 секунд (15.02.2011 - 18:08) Камилла написал(а):
у меня это два "ПАРТНЕРА" НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА.

Спустя 3 часа, 54 минуты, 16 секунд (15.02.2011 - 22:02) ufkf написал(а):

Как почудеть когда целый неь дома

Спустя 37 минут, 51 секунду (15.02.2011 - 22:40) Sir написал(а):
Цитата (staisi @ 15.02.2011 - 17:01 )
а мне мама сказала: надо либо пить либо курить

А я своим детям говорю, что не надо ни пить, ни курить huh.gif


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино