Мы признали, что не могли отказаться от алкоголя,
опираясь лишь на остатки собственных сил. Одновременно
приняли как факт, что зависимость от Высшей Силы (через
наши группы АА) может сделать эту, до сих пор не выполни
мую работу. С того момента, как мы смогли полностью при
нять указанные факты, началось наше освобождение от при
страстия к алкоголю.

Когда я принимаю ситуацию такой какой она есть,а не такой какой мне хотелось бы мне,я начинаю духовно расти и обретать мир и покой в душе.

это отрывок из размышлений.на группе была тема и как раз я перед группой два дня работал на выезде.отработал но внутри по приезду появилась некая разболтанность.на группе поразмышляв понял,что надеялся и требовал внутри себя другое отношение от организаторов празднования,но многое было через заднее место и меня это волновало.рассхлябаность,неорганизованость,я звезда приехал,расставится плохое место,с электричеством проблемы,подход ко всему не такой как я вижу правельный,можно было и лучше и под квартиру домой по оконцовке не привезли.
разговаривал со спонсором и он спрашивал оговаривал ли я все нюансы,я отвечал что опыт работы уже был и в этот раз я расставил по доброму все точки,потому как бизнес есть бизнес,вот то то и то то.Договорились,оговорили зарплату,руки пожали и вперед,но по приезду все пошло не как договаривались.болезненного особо ничего,все прошло нормально,но вот причины потери уравновешенности обнаружил,хотя и раззмышлял об это 2 месяца назад.Кстати по принятию еще очень много есть моментов,это у меня и весвало касается...-свое,мое ,я.вот так и не иначе,а я знаю,все дыбилы кто не понимает как мне бы этого хотелось.Вообщем мне все еще хочется,до полного принятия как до неба,до эмоциональной трезвости и уравновешенности,до того чтоб не болеть результатами ожидая тот или иной...........вообщем так,вот что есть у меня.



Спустя 39 минут, 14 секунд (20.09.2011 - 12:02) pechora написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 20.09.2011 - 11:23 )
Вообщем мне все еще хочется,до полного принятия как до неба,до эмоциональной трезвости и уравновешенности,до того чтоб не болеть результатами ожидая тот или иной...........вообщем так,вот что есть у меня.

Полное принятие, как и полное совершенство.. труднодостижимые штуки..))
К счастью, программа от меня требует только стремления к этим высотам.. кх.. а потом я сам вхожу во вкус..

Спустя 31 минуту, 11 секунд (20.09.2011 - 12:33) Вальтрон написал(а):
pechora
понимаю smile.gif


_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).