[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 5 мифов об Анонимных Алкоголиках
Страницы: 1, 2, 3
Меди
хороший конечно фильм... но документальный
а художественные все таки иногда интереснее смотреть.

_____________
...
veb
У кого есть этот фильм в квчестве???
http://video.mail.ru/mail/wolf0208.70/_myvideo/19.html
Mike62
Не покидает ощущение, что сценарист, режиссер, оператор, монтажёр этого фильма - все неалкоголики.
гаспар1
Цитата (Mike62 @ 19.12.2011 - 16:27 )
Не покидает ощущение, что сценарист, режиссер, оператор, монтажёр этого фильма - все неалкоголики.


это не ощющения а правда

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
бомж-вредитель
Цитата (Mike62 @ 19.12.2011 - 16:27 )
оператор, монтажёр этого фильма - все неалкоголики.

В смысле - у оператора руки не дрожат, а монтажер всем по пол-головы нафиг не отрезал?
Mike62
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2011 - 16:37 )
Цитата (Mike62 @ 19.12.2011 - 16:27 )
оператор, монтажёр этого фильма - все неалкоголики.

В смысле - у оператора руки не дрожат, а монтажер всем по пол-головы нафиг не отрезал?

В фильме отражено какой у неалкоголиков негативный взгляд на алкоголиков.
бомж-вредитель
Цитата (Mike62 @ 19.12.2011 - 16:50 )
неалкоголиков негативный взгляд на алкоголиков.

С чего ты взял? Я, если честно, до конца недосмотрел - терпелки не хватило, скучно... Но ничего негативно в том, что успел увидеть, не нашел.
рипванвинкль
Если в америке два алка обсудят проблему и решат по ней - то родится дело или организация...Если в ссср или рф два ала сядут чтото обсудить дельное, то их обвинят в ...сексуализме, положат в нардеп или психушку, а если еще будут возникать, то и натрвят удодов или менархов, до полной осадки и посадки по ватерлинию...
Надо еще фильм снять как и какими методами учились укрощать алкопротест в 70-е, и как в 90-е годы...Какие диссертации при этом защитили и какие деньги выручили от продажи их жилья, работы, имущества и здоровья...

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
бомж-вредитель
Цитата (рипванвинкль @ 19.12.2011 - 19:43 )
а если еще будут возникать, то и натрвят удодов или менархов,

Это да, это страшно! Удоды реальные звери. Вернее, птицы. На меня, прикинь, дом натравили, небольшой правда - деревянный одноэтажный. Сожрать меня хотел, по пятам ходил, зубы скалил. Ели спрятался от него в дурдоме.
elfgard
Цитата (рипванвинкль @ 19.12.2011 - 17:43 )
Если в америке два алка

Цитата (рипванвинкль @ 19.12.2011 - 17:43 )
Если в ссср или рф два ала

А я-то думаю, откуда анекдоты берутся biggrin.gif
Свернутый текст
Один француз - это любовь. Два француза - это дуэль. Много французов - это революция.
Один немец - это воин. Два немца - это отряд. Много немцев - это война.
Один англичанин - это коньяк. Два англичанина - это пара для бриджа. Много англичан - это парламент.
Один русский - это пьяница. Двое русских - это драка. Много русских - это очередь в мавзолей.
Один еврей - это торговая точка. Два еврея - это чемпионат мира по шахматам. Много евреев - это хор имени Пятницкого.
Один узбек - это дурак. Два узбека - это два дурака. Много узбеков - это Узбекская часть Академии Наук...
Один украинец - это хозяин. Два украинца - это партизанский отряд Три украинца - партизанский отряд с предателем.


_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
рипванвинкль
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2011 - 19:46 )
Это да, это страшно! Удоды реальные звери. Вернее, птицы. На меня, прикинь, дом натравили, небольшой правда - деревянный одноэтажный. Сожрать меня хотел, по пятам ходил, зубы скалил. Ели спрятался от него в дурдоме.

Нет, это весело, когда за твоей спиной под вечер зговариваются "одарки", а ты выходишь в город, где безумие хлещет самоопределение и идешь, слегка приняв на грудь,а на тебя, сбоку или со спины, прыгают и молотят, потом в сторону,а ты шариш разбитые очки и ничерта не видя, спрашиваешь дорогу,И если успеваешь вперед вытрезвителя, то ты победил - добрался.На счет дома ты прав, не спросил какой № на меня прыгал, сказано было малолетки балуют-баллы зарабатывают, а вытрезвитель план гонит,ИМху- запах есть-остальное неважно, медики уже перешли на коммерческую основу...премиальных себя лишать не будут.А фильм мило рассказывает как офис открыли в 1991г.(наверное кто то снял и повесил на спинку стула свой пижак и вышел, так?)а в полную силу заработал в 1994г. опосля моего 1 рнд где вслед за встречей рождества много важного успели принять и обсудить, кому пить кому не пить кому жить кому не жить...А вот нежить и жальше живет...почему???



Спустя 8 минут, 16 секунд рипванвинкль написал(а):
Цитата (elfgard @ 19.12.2011 - 20:38 )
А я-то думаю, откуда анекдоты берутся biggrin.gif
Свернутый текст
Один француз - это любовь. Два француза - это дуэль. Много французов - это революция.
Один немец - это воин. Два немца - это отряд. Много немцев - это война.
Один англичанин - это коньяк. Два англичанина - это пара для бриджа. Много англичан - это парламент.
Один русский - это пьяница. Двое русских - это драка. Много русских - это очередь в мавзолей.
Один еврей - это торговая точка. Два еврея - это чемпионат мира по шахматам. Много евреев - это хор имени Пятницкого.
Один узбек - это дурак. Два узбека - это два дурака. Много узбеков - это Узбекская часть Академии Наук...
Один украинец - это хозяин. Два украинца - это партизанский отряд Три украинца - партизанский отряд с предателем.

Точняк, верняк и ивер шмяк...
Один комсомолец это чтец, два комсомольца-это актив, много комсомольцов это съезд...
Где дружно скандируют "ПАРТИЯ, ЛЕНИН, КАМ-САМ-МОЛ" и поют "НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ"
любое начатое дело можно так заорганизовать как никто и никогда...

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Неподарок
Посмотрела с интересом. В конце фильма "на слезу пробило". Познавательно. Спасибо!
Неподарок
Посмотрела с удовольствием. Спасибо.
alfa-iren
Неподарок
привет, ты откуда? smile.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
алигатор
Очень интересный фильм!!!Мне понравилось rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.