Друзья!!! нашей анонимной сестре Татьяне нужна помощь вот что она мне написала: ---------- "вообще голова идет кругом даже незнаю как с этим справлюсь,в москве я буду впервые,а вопросов целый вагон,можно у тебя попросить помощи о том, где там в гостинице можно остановится,желательно ближе к институту глазных болезней им.Гельмогольца,он находится как мне объясняли в центре москвы,там где площадь трёх вокзалов...метро-красные ворота ул. Садовая-Черниговкая(может и не придется туда заезжать если уложимся в один день...)...и вот можешь подсказать пожалуйста как проехать с Шерементьевского аэропорта до этого института или приблизительно сколько платить такси и сколько по времени от аэропорта ехать,нам возможно предстоит платная операция вот и подсчитываю все".---------- Вот такая просьба, у кого какие соображения ? ??????????



Спустя 19 минут, 12 секунд (18.09.2011 - 06:22) sampir написал(а):
Такси если грамотно сделать не больше 1500 руб. Можно спакойно на электричке, автобусе. Гостиницы это вообще куча вариантов, в зависимости от того что ей нужно и фин возможностей. НИИ на садовом кольце. Лучше, вообще узнать какую они рекомендуют. Наверняка они обладают инфой о отеле в шаговой доступности. Может у них у самих даже есть, эти услуги.

В каком она состоянии?
Что конкретно нужно-то. Взять за руку и отвезти, или как?

В этом разделе проблемматично увидеть тему, порекомендовал бы попросить модеров перетащить, куда они посчитают нужным. Я увидел лишь по новым сообщениям. Которых днем куча.

Спустя 4 минуты, 58 секунд (18.09.2011 - 06:27) akbar 19802009 написал(а):
у неё 2х месячный ребёнок на руках, Полина дочка, её везёт, одна, по метро шастать никак

Спустя 4 минуты, 7 секунд (18.09.2011 - 06:31) sampir написал(а):
Значит надо вызывать туда такси.

От аэропорта туда ехать в зависимости от времени суток, час - два, если совсем жопа то три.

По гостинице, лучше сначала позвонить им. Что они скажут. Если ничего не скажут, тогда кумекать самим.

Спустя 1 день, 7 часов, 9 минут, 24 секунды (19.09.2011 - 13:41) JIaguna написал(а):
Зачем такси? идут экспресс электрички пол часа до метро Белорусская... ( 350р)
Про гостиницы лучше узнать в клинике, да и по возможнастям в центре не каждый потянет.

Спустя 5 минут, 27 секунд (19.09.2011 - 13:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 19.09.2011 - 13:41 )
Про гостиницы лучше узнать в клинике,


при этой клинике есть гостиница
врачи идут даж на то чтоб сопровождающий жил вместе с пациентом .
иногда в коридоре на диванчике .
заденюшку конечно . но не сильно много берут .

Я сам раз 6 или больше оперировался
правда в Федоровской .
Но они один хрен от одного ведомства .

Спустя 7 минут, 21 секунду (19.09.2011 - 13:53) JIaguna написал(а):
А с м. Белоруская по кольцевой до трех вокзалов. А кто кого везет не понятно? почему в метро никак? Если что я могу встретить и помочь доехать до клиники

Спустя 14 минут, 20 секунд (19.09.2011 - 14:08) гаспар1 написал(а):

Спустя 51 минуту, 43 секунды (19.09.2011 - 14:59) JIaguna написал(а):
гаспар1

самой некогда посмотреть ))) ну и почему в метро нельзя... и не нужно с собой каляску тащить, сейчас столько всего есть для переноски ребенка. Если брать такси с Белоруской, то тоже не хило обойдется. Проще, дешевле, быстрее в метро

Спустя 53 минуты, 11 секунд (19.09.2011 - 15:53) гаспар1 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 19.09.2011 - 14:59 )
ну и почему в метро нельзя.


не знаю .


_____________
меня зовут Александр, проще Саня