Сегодня, пораньше и приехав с работы выбросил засоленных для копчения лещей(месяц назад,протухших(извиняюсь)), а ЕЛКУ новогоднюю, обычно жгу на ПЕрвомайские шашлыки....КОРОЧЕ...каждый день,необходимо совершать казалось бы незначительные вещи, но сам факт их исполнения внутренне заряжает положительной движухой, чо как мне кажется-крайне важно.....комуй-то-вынести мусор, кому-"позвонить родителям", блин, иногда просто "позвонить", целое событие и предмет гордости собой,....ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ МАленькими Большими ПОБЕДАМИ!



Спустя 8 минут, 7 секунд (17.09.2011 - 23:03) Aqualung написал(а):
Разбил тарелку любимую. Подумал - да хрен с ней!
(Позитив - второе предложение)

Спустя 6 минут, 2 секунды (17.09.2011 - 23:09) dedtankist написал(а):
Сержио
Таська
Отлично, только енто все в "Позитив...", тут бы как бы вот о том, что вроде как вныпряг было, а тут ОП, и сложилось всякие тормоза в башке победить smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (17.09.2011 - 23:12) Aqualung написал(а):
dedtankist
Разбил тарелку - внапряг. А то, что от злости не переколотил оставшуюся посуду - победа тормоза в башке biggrin.gif
Ладно, орехи собрал, а перед этим скосил всю траву под орехом, чтобы они не терялись. А мог ведь тоже: а хрен с ними!

Спустя 28 минут, 19 секунд (17.09.2011 - 23:40) dedtankist написал(а):
Сержио
МАЛАДЦА, ....посудю бить я тоже любил, бывало как спьяню херакнешь сервизом об стену,....брызги в стороны....и оттяг такой...жинка полюбому уберет....а сейчас не балуюсь ужо такими "изъявлениями чувств", .......сутреца стакого негатива дохрена.... wink.gif wink.gif

Спустя 33 минуты, 49 секунд (18.09.2011 - 00:14) Aqualung написал(а):
dedtankist
Вот-вот. Растем! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (18.09.2011 - 00:17) dedtankist написал(а):
Сержио
(гордо подбоченившись) А то..

Спустя 2 часа, 41 минуту, 21 секунду (18.09.2011 - 02:58) Вальтрон написал(а):
dedtankist
dedtankist
Знаю людей у которых позитив сплошной...-образ жизни.работая по програме такое приходит,у кого то быстрее у кого то медленнее wink.gif

Спустя 12 минут, 33 секунды (18.09.2011 - 03:11) dedtankist написал(а):
Вальтрон 911
Не сомневаюсь, уверен что чел честно пройдя 12 шагов приходит к состоянию, когда сие состояние мыслей и действий становятси абсолютно естественными, тема здесь о "малых"шагах, способствующищих к поднятию самооценки больного алкоголизмом выздоравливающего индивида(ох, от ведь загнуть заставил, староват я так моск грузить... wink.gif )..

Спустя 6 минут, 20 секунд (18.09.2011 - 03:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (dedtankist @ 18.09.2011 - 03:11 )
тема здесь о "малых"шагах, способствующищих к поднятию самооценки больного алкоголизмом выздоравливающего индивида(ох, от ведь загнуть заставил, староват я так моск грузить... wink.gif )..

нормально загнул,мне нравится smile.gif

Спустя 21 минуту, 18 секунд (18.09.2011 - 03:38) dedtankist написал(а):
Для примера, .....от между постами задвижку в клозете починил..,всегдась поражалси, как енто дети умудряютси вроде прочные надежные весчи ломать, у меня бы дури не хватило, так вот уломали задвижку-3 дня не мог спокойно "газету почитать biggrin.gif ", от починил, Пойду счас спать с чувством бесконечной гордости и ползлительности проведенного дня smile.gif smile.gif


_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."