Почему-то у мужчин часто встречаются 2 проблемы: она хорошая, но не люблю её или она стерва - люблю.
Как нам, не стервам, быть то?



Спустя 1 час, 56 секунд (15.09.2011 - 16:03) гаспар1 написал(а):
Цитата (Avacada @ 15.09.2011 - 15:02 )
Как нам, не стервам, быть то?


Свернутый текст
12 шагов Анонимных Алкоголиков и НЕ СТЕРВ :
Мы признали свое бессилие перед алкоголем и Своей Нестервозностью , признали, что мы потеряли контроль над собой.
Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от всех наших недостатков.
Смиренно просили Его исправить наши изъяны.
Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.
Лично возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.
Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
Стремились путем молитвы и размышления углубить соприкосновение с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и не стервам и применять эти принципы во всех наших делах.

Спустя 21 минуту, 43 секунды (15.09.2011 - 16:25) Avacada написал(а):
гаспар1
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
сейчас все не стервы форума последуют твоему совету

Спустя 1 минуту, 4 секунды (15.09.2011 - 16:26) pechora написал(а):
Цитата (Avacada @ 15.09.2011 - 16:25 )
сейчас все не стервы форума последуют твоему совету

У нас тут нет стерв - все как одна - лапушки дочки.. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 11 минут (15.09.2011 - 17:37) Mike62 написал(а):
А "хорошая" будет жалеть алкоголика и наливать ему, ходить ему в магазин за водкой

Спустя 4 минуты, 41 секунду (15.09.2011 - 17:41) Avacada написал(а):
Цитата (Mike62 @ 15.09.2011 - 17:37 )
А "хорошая" будет жалеть алкоголика и наливать ему, ходить ему в магазин за водкой

Мои подозрения подтверждаются. Вам нужно, чтоб вас толкали и пихали, а если надоест, то всегда можно свалить с чистой совестью. Она ведь стерва.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (15.09.2011 - 17:43) pechora написал(а):
Цитата (Avacada @ 15.09.2011 - 17:41 )
Вам нужно

Попробуй более личный подход - уверен у тебя будут другие результаты..))

Спустя 1 минуту, 11 секунд (15.09.2011 - 17:44) Avacada написал(а):
Цитата (pechora @ 15.09.2011 - 17:43 )
Цитата (Avacada @ 15.09.2011 - 17:41 )
Вам нужно

Попробуй более личный подход - уверен у тебя будут другие результаты..))

Кого-то индивидуально опросить на форуме?

Спустя 9 минут, 47 секунд (15.09.2011 - 17:54) Багира2 написал(а):
Avacada
Стерва - это нормальная баба. С ней надо мозгами шевелить и себя мужиком демонстрировать.
А хорошая... Да это ж созик! smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (15.09.2011 - 17:57) pechora написал(а):
Цитата (Avacada @ 15.09.2011 - 17:44 )
Кого-то индивидуально опросить на форуме?

Применя слово вам - по отношению к мужчинам, ты предписываешь свои домыслы лучшей половине человечества.. biggrin.gif

Спустя 29 минут, 12 секунд (15.09.2011 - 18:26) Таська написал(а):
фигня какая то. стерва, не стерва. это общественные штампы. а общество, оно ужасно и дебильно. особенно теле и радио.
Стерва... Хххе... rolleyes.gif , человек наполненный дерьмом)))))))))))
Не все дома, искривленное мировозрение, отклонение мозгов. ИМХА.

Вечные ценности в почете, доброта, любовь, искренность... но это не стерва.

Спустя 21 минуту, 15 секунд (15.09.2011 - 18:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 15.09.2011 - 18:26 )
Вечные ценности в почете, доброта, любовь, искренность... но это не стерва.

Мне частенько попадаются мужчины, которые именно эти ценности приписывают стервам. smile.gif
А причина проста. Имеющиеся достоинства требуют наличия таки же у мужчин. А не хочется, хочется просто пользоваться. Вот и ставят клеймо стервы.

Спустя 12 минут, 46 секунд (15.09.2011 - 19:00) гаспар1 написал(а):
Цитата (Avacada @ 15.09.2011 - 15:02 )
Мужчины, а почему вы любите стерв?


Стервы , Сексуальны wink.gif

Спустя 42 минуты, 33 секунды (15.09.2011 - 19:43) Маэстро 64 написал(а):
Цитата
Мужчины, а почему вы любите стерв?

А просто они умеют делать так,что бы их любили. cool.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 47 секунд (15.09.2011 - 21:12) cidoollor написал(а):
Avacada
Я тему про велопрогулки вспомнил с которыми не получилось....может сменим велопрогулки на обычную прогулку?...заодно с развратом в Аше и стервами разберёмся smile.gif

Спустя 28 минут, 1 секунду (15.09.2011 - 21:40) Lorien написал(а):
Цитата
Стерва - это нормальная баба. С ней надо мозгами шевелить и себя мужиком демонстрировать.
А хорошая... Да это ж созик! 


Не... Это мужчины любящие стерв, созики biggrin.gif

Спустя 20 минут, 52 секунды (15.09.2011 - 22:01) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Avacada @ 15.09.2011 - 15:02 )
Почему-то у мужчин часто встречаются 2 проблемы: она хорошая, но не люблю её или она стерва - люблю.
Как нам, не стервам, быть то?

На самом деле у мужчин проблем гораздо больше... Например, ссать хочется с 5 утра, а вставать только в 7... И вот два часа борьба лени и организма... Или как нравиться молоденьким девушкам с лысиной и животом...
А тебе если действительно какой-то ответ внятный нужен, так задай прямой и честный вопрос. Который звучит, как я понял, так: "Почему ОН, козел, на меня, такую замечательную, не смотрит, а смотрит на ЭТУ суку, хотя она сука".

Спустя 1 час, 23 минуты (15.09.2011 - 23:24) Чиша написал(а):
А мне вот интересно стало - как бы сделать такой себе сравнительный портрет:
а) стерва глазами женщины;
б) стерва глазами мужчины.
Посмотреть, что получиться; выделить общие признаки и дать полное, исчерпывающее определение психоличности под названием "ИДЕАЛЬНАЯ СТЕРВА" rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (15.09.2011 - 23:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (Чиша @ 15.09.2011 - 23:24 )
и дать полное, исчерпывающее определение психоличности под названием "ИДЕАЛЬНАЯ СТЕРВА"


laugh.gif да легко - СУКА laugh.gif

Спустя 8 минут, 48 секунд (15.09.2011 - 23:35) Таська написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 15.09.2011 - 23:27 )
СУКА

А СЦУКА тогда кто? Определение сцуки пожалуйста. rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 22 секунды (15.09.2011 - 23:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 15.09.2011 - 23:35 )
А СЦУКА тогда кто?


Самка человека laugh.gif

Спустя 12 минут, 12 секунд (15.09.2011 - 23:55) Таська написал(а):
логично апсалютна. biggrin.gif

Спустя 8 часов, 39 минут, 16 секунд (16.09.2011 - 08:34) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Чиша @ 15.09.2011 - 23:24 )
А мне вот интересно стало - как бы сделать такой себе сравнительный портрет:
а) стерва глазами женщины;
б) стерва глазами мужчины.

в) стерва глазами стервы
г) женщина глазами стервы
д) мужчина глазами стервы ....
..... женщина глазами женщины

Год ни-о-чем пиз wink.gif оболить можно!!!!

Спустя 7 минут, 11 секунд (16.09.2011 - 08:41) pechora написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 16.09.2011 - 08:34 )
Год ни-о-чем пиз wink.gif оболить можно!!!!

Как здорово, что все мы здесь
Сегодня собрались.. (с) cool.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (16.09.2011 - 08:45) <ИдущаЯ> написал(а):
кааакая интересная темка ноччу була)))) а я как фсехда опоздала dry.gif



_____________________
зы. здесь була стерва tongue.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (16.09.2011 - 08:47) pechora написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 16.09.2011 - 08:45 )
зы. здесь була стерва

кх.. самка человека..

Спустя 26 минут, 33 секунды (16.09.2011 - 09:14) Росс написал(а):
Моё определение стервы простое:эгоцентричная,себялюбивая,прагматичная и меркантильная женщина.
К счастью мне в жизни только одна такая встретилась(хорошо замаскировалась biggrin.gif ,сразу не разобрал)
обычно я таких ещё на дальних подходах отсекаю.Так вот,что делает стерва,поскольку такие как правило умны,и в силу своего ума поддерживают свою сексуальную привлекательность,мужики липнут к ним как мухи на ... мёд, а они используют мужчин для удовлетворения своих потребностей(и как правило не сексуальных,хотя и такие тоже встречаются),а потом выкидывают за ненадобностью,или,если мужик тряпка,то он в домработниках,а стерва с любовником развлекается.На эту тему есть хороший анекдот:
Вопрос армянского радио:Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Ответ:Может,если он миллиардер! biggrin.gif
Вот что такое стерва ,на мой взгляд.
А нормальная женщина,она не соза,просто мужики распускаются сами,и считают ,что им всё дозволено,если жена не орёт и не выёживается.А когда они меняют таких на стерв,бывает поздно.
Как гласит русская пословица:Что имеем не храним,потерявши плачем!

Спустя 24 минуты, 18 секунд (16.09.2011 - 09:38) Sir написал(а):
Стервы - это по идее создания, питающиеся падалью.

Спустя 35 минут, 27 секунд (16.09.2011 - 10:13) karry написал(а):
Sir
Цитата
создания, питающиеся падалью.

Как страшно жить biggrin.gif

Спустя 8 минут, 52 секунды (16.09.2011 - 10:22) Avacada написал(а):
cidoollor

Я не скрываюсь. Каждый вечер на Московских Начинающих.

Спустя 1 час, 48 минут, 52 секунды (16.09.2011 - 12:11) FatCat написал(а):
Цитата (Avacada @ 15.09.2011 - 15:02 )
быть то?

К Валере Дудкину на тренинг по стервологии записаться. wink.gif

Спустя 23 часа, 13 минут, 57 секунд (17.09.2011 - 11:25) ninon119 написал(а):
biggrin.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 15.09.2011 - 22:01 )
На самом деле у мужчин проблем гораздо больше... Например, ссать хочется с 5 утра, а вставать только в 7... И вот два часа борьба лени и организма... Или как нравиться молоденьким девушкам с лысиной и животом...
А тебе если действительно какой-то ответ внятный нужен, так задай прямой и честный вопрос. Который звучит, как я понял, так: "Почему ОН, козел, на меня, такую замечательную, не смотрит, а смотрит на ЭТУ суку, хотя она сука".
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересно, а мужчины бывают стервами, или стервьями?

Спустя 1 час, 40 минут, 54 секунды (17.09.2011 - 13:06) Cleopatra написал(а):
Мужчины бывают Нарциссами. Это нечто похожее..

Спустя 10 минут, 3 секунды (17.09.2011 - 13:16) ninon119 написал(а):
Cleopatra...но у них это звучит красиво. А у нас - wink.gif

Спустя 29 минут, 6 секунд (17.09.2011 - 13:45) Cleopatra написал(а):
ninon119
У меня коофицинт коструктивного нарциссизма 7 деструктивного 2 подавленного 1
(это психолог со мной один работает как с мышкой лабораторной) то есть моя стервозность имеет определенные корни.
Правда показатели сильно поменялись за полтора года, до и после шагов. Надо заново тесты проходит.

Спустя 22 минуты, 31 секунду (17.09.2011 - 14:08) Чиша написал(а):
Цитата (ninon119 @ 17.09.2011 - 13:16 )
у них это звучит красиво. А у нас -

Неужели? Тогда можно сравнить wink.gif :

стервец

стерва

Спустя 1 час, 23 минуты, 4 секунды (17.09.2011 - 15:31) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (pechora @ 16.09.2011 - 08:47 )
кх.. самка человека..

надеюсь вы не подозреваете мну в том, шо я самэц? blink.gif

biggrin.gif

Цитата (Sir @ 16.09.2011 - 09:38 )
Стервы - это по идее создания, питающиеся падалью

ой, откуда такая инфа?

на мой скромный взгляд, скорее хищницы (в отличие от домашних травоядных НЕстерв biggrin.gif

Цитата
Стервология — это наука о Женщинах и для Женщин.
«Стерва» в нашей терминологии — это сильная, успешная, уверенная в себе Женщина, несколько эмансипированная, свободная и ироничная. Поскольку ценности современного общества включают в себя профессиональную самореализацию и независимость, такая женщина успешна в работе, честолюбива и даже амбициозна, она настойчива, упорна, стремится к росту и развитию во всем. Это не феминистки с их ненавистью к мужчинам, это скорее игроки — умело управляющие мужским вниманием, это женщины, которые вертят мужчиной, как хотят, но он при этом ощущает себя хозяином положения.

Стерва — Лидер по жизни, Женщина по сути.


здесь подробнее http://rakovsky.ru/ (а ваще - гугл вам с помощь))))



Спустя 4 минуты, 6 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (FatCat @ 16.09.2011 - 12:11 )
К Валере Дудкину на тренинг по стервологии записаться.

или к Раковскому))))

на худой конец гугл поможет - халявной литературы хотяб почитать))))

вот выдержки:
Свернутый текст
Стерва для мужчины как знак отличия, это возможность похвастать перед другими «охотниками» своим трофеем: «Вчера ушел с Иркой из отдела маркетинга. Да, той самой. Я же говорил, что со мной она пойдет. Ха, неудачники!».

Однако по-настоящему стервы привлекают лишь определенный тип мужчин. Равно как и святоши. И это естественно! Это – закон природы!



А согласно этому закону:
Одному подавай – страсть, огонь и фейерверк, другому – тишь, благодать и всегда горячий ужин.
Одному нравится блеск и гламур, другому – естественность и теплота.
Один ищет любовницу, другой – друга.
Один предпочитает охоту и завоевание, другой – романтичные прогулки и разговоры по душам.

И правильно поступают те женщины, которые изучили назубок правила поведения с конкретными типами мужчин.

отсюда http://www.sympaty.net/20110513/muzhchiny-...terv/#more-8559




Спустя 2 минуты, 59 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
вот интересно... мну бы тренинг как "не быть стервой" ... dry.gif

жисть вынудила - так в роль вошла, шо типерича фик выйдешь... (а хочеццо ли?) laugh.gif

хоцца-нехоцца, а надо! ибо тогда по программе (нашей, аа-евской ну никак не поработаешь...) думаю она и есть этот самый "тренинг" (ну как не быть стервой для женщин и как не быть козлом для мужчин laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 5 минут, 42 секунды <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (ninon119 @ 17.09.2011 - 11:25 )
Интересно, а мужчины бывают стервами, или стервьями?

неее... тока стервятниками, но тогда это как Сир сказала - падалью которые питаюццо, а шоп как стервами - эт другое)))) слово другое))

Цитата (Cleopatra @ 17.09.2011 - 13:06 )
Мужчины бывают Нарциссами. Это нечто похожее..

ну на мой взгляд не совсем... нарцисцизмом страдала в тяжелой форме мачеха этой... Белоснежки кажется и Спящей красавицы)))) это нечто другое - но стеровами и та и та были однозначно biggrin.gif


Спустя 20 минут, 43 секунды (17.09.2011 - 15:51) <ИдущаЯ> написал(а):
понравилось)))
Цитата
И всякий мужчина скорее получит обморожение последней степени, чем растопит лед ее сердца. Ибо сердца-то у нее и нет вовсе (чего она, собственно, не скрывает, но во что никак не хотят верить мужчины, воспитанные на догме о превалировании женских эмоций над разумом).
Последнее качество, главным образом, и дает стерве самое сильное преимущество перед остальными женщинами: ею всегда движет здравый рассудок, но никогда - чувства.

Цитата
Но если вы живете чувствами, переживаниями и страстями, то стоит ли отказываться от них ради сомнительного "обложечного счастья" быть предметом восхищения, когда радости от этого никакой, ибо и радость из разряда эмоций, которые примеряемому образу не требуются.
Наверное, можно получать удовлетворение, развлекаясь складыванием из льдинок слова "вечность". Но вспомним, что одного искреннего поцелуя глупенькой девочки хватило, чтобы разрушить все чары Снежной королевы. А ведь та еще была стерва…

Расплодившиеся в последнее время руководства о том, "как стать настоящей стервой" я бы отнесла если не к вредным, то к абсолютно бесполезным, ибо стервой нельзя стать, ею надо быть.
Вопрос только в том, надо ли? Хотите ли вы в самом деле разделить судьбу такой женщины, вместе с предписанным ей по жизни публичным одиночеством и неспособностью любить самой?..

(ой спасибо за тему, а то я ж никак понять-то не могла - пачиму я никого не люблю - теперь все ясно!
и на маманю нефиг обижаццо, когда она стервозиной обзываеццо biggrin.gif

есдинственное в чем я не согласна с афтором, так это в том, что стервой стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО! я в нее превратилась ну лет за 5 где-то, а потом уже оттачивала навыки))) дело в том, что просто так стать ей врядли получится! нужна какая-то я бы даже сказала "травма" душевная (любовная если хотите) и желательно побольше (мне 3х хватило с верхом, даже усилий прилагать не пришлось больше - сознание перевернулось само) появился цинизм, равнодушие, презрение, "взгляд свысока", самодостаточность ну и прочие не лучшие качества (причем не только к мужчинам - ко всему окружающему миру) однако, как показывает жизнь, некоторых подобные и даже намного меньшие душевные травмы доволят до бутылки/иглы/психушки/могилы (самоубийство), из чего можно сделать вывод, что "принудительное" превращение сипя в стерву может неблагополучно сказаться на твоем здоровье))) только врожденные стервы и воспитынные с детства родителями могут избежать подобной участи.

причем стервозность (читай, равнодушие, презрение, цинизм и проч.) возникли у меня как защитная реакция на произошедшие события (ну типо "довели гады")...

во понаписала а... зато поняла что к чему... ну пошла я работать однако...

Слава Богу, что я дошла только до бутылки! теперь, надеюсь, с помощью ВС от нее избавиться...

Спустя 1 день, 3 часа, 13 минут, 26 секунд (18.09.2011 - 19:05) Дрезина написал(а):
Стерва она продуманная. Знает, что хочет. И она это получит любыми путями. А мужики ведомые.

Спустя 12 часов, 50 минут, 39 секунд (19.09.2011 - 07:56) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Дрезина @ 18.09.2011 - 19:05 )
А мужики ведомые.

самое интересное, что мужики это знают (в большинстве случаев) но им видимо это травиццо biggrin.gif


_____________
Не курю с 13.08.13