ПРИГЛАШАЕМ В НАЛЬЧИК - СТОЛИЦУ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в десятом юбилейном
Форуме Анонимных Алкоголиков Северного Кавказа.
Форум под девизом «Трезвость, дарующая СВОБОДУ»
впервые пройдет 8-9 октября 2011 г. в столице
Кабардино-Балкарской Республики городе
[b]Нальчике
.



Спустя 2 часа, 7 минут, 13 секунд (15.09.2011 - 01:08) Гость_Владислав написал(а):
В Программе:

Большое (общее) собрание, собрания по темам в подгруппах, спикерские собрания;
секция Ал-Анон (для родных и близких алкоголиков); встреча с профессиональными
работниками; круглый стол; выставка-продажа литературы АА, встреча с пациентами
РНД «Дубки» (по ситуации), прогулка по Атажукинскому парку, экскурсия, закрытие
Форума. (Возможна корректировка программы).

Открытие: 8 октября в 12:12:12; регистрация участников (анонимная): с 11 до 12 час.

Регистрационный взнос (рекомендуемый): 50 руб. (оплачивают только члены АА).

Место проведения: г. Нальчик, санаторий «Лебедь».

Адрес, проезд, ориентировка:

гор. Нальчик, ул. Шогенцукова, санаторий «Лебедь»;
м\такси 1, 17 до ост. ‘ресторан «Бочка»’ /ориентир: санаторий расположен
в курортной зоне Долинск напротив известного ресторана «Бочка»/.

Контактные телефоны:
Владислав, председатель Оргкомитета – 8 928 708 3521 (Мегафон СК)
Алина, секретарь Оргкомитета – 8 928 708 6008 (Мегафон СК)

Встреча гостей (по предварительной договоренности):
Влад – 8 928 712 7535 (Мегафон СК)

Размещение: по месту проведения Форума в санатории «Лебедь»;
проживание в 2-3-4-х местных номерах; ~ стоимость 550 руб\сутки.

Питание: комплексное (санаторное), 3-х разовое; ~ стоимость 300 руб.

Заявки на размещение и питание следует направить в Оргкомитет до 4 октября 2011 года.
Возможен заезд в пятницу с 12 часов дня.

Примечание.

Традиционно иногородним участникам Форума перед выездом рекомендуется сделать
контрольный (подтверждающий) звонок в Оргкомитет по приведенным выше
контактным телефонам.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спустя 1 день, 18 часов, 18 минут, 57 секунд (16.09.2011 - 19:27) Гнат написал(а):
Поздравляю!
Спасибо за приглашение!
Непременно буду, когда прекратятся всякие нелепые штучки в тех интересных краях.
Я прожил далеко не самую благочестивую и далёкую от приступов Здравомыслия, но она мне Дорога такая какая уж есть.
А за Свободу Всегда!

Спустя 4 дня, 22 часа, 3 минуты, 39 секунд (21.09.2011 - 17:31) Влад1 написал(а):
Цитата (Гнат @ 16.09.2011 - 19:27 )
Поздравляю!

Я прожил далеко не самую благочестивую и далёкую от приступов Здравомыслия, но она мне Дорога такая какая уж есть.
А за Свободу Всегда!

Спасибо за приглашение!
Непременно буду, когда прекратятся всякие нелепые штучки в тех интересных краях.
"Нелепые штучки" происходят везде! Не так страшен черт,как его малюют.

Спустя 1 день, 17 часов, 47 минут, 34 секунды (23.09.2011 - 11:18) Гость_Прохожий написал(а):
Знакомый просил помочь победить болезнь, но как помочь, если я нифига не понимаю в его проблеме. Сейчас он в запое или в больнице. Живет во Владикавказе. Можно я ему инфу о форуме дам?

Спустя 5 дней, 5 часов, 43 минуты, 42 секунды (28.09.2011 - 17:02) NALCHIK_City написал(а):
Цитата (Гость_Прохожий @ 23.09.2011 - 08:18 )
Знакомый просил помочь победить болезнь, но как помочь, если я нифига не понимаю в его проблеме. Сейчас он в запое или в больнице.  Живет во Владикавказе. Можно я ему инфу о форуме дам?

Никакого запрета на информацию не существует. Вопрос в том, что в состоянии запоя вряд ли что-нибудь получится у самого "объекта". По ситуации - лучше приглаcить кого-либо из родных\близких принять участие в Форуме, получить необходимую информацию из первых рук, и наметить ближайшие возможные шаги. В рамках Форума предусмотрена работа секции "Содружества Ал-Анон" - для родных и близких.
Тем более - Владикавказ расположен недалеко о Нальчика. По нашим данным во Владикаказе действующих групп пока нет, но мы (в группе АА "Терек"\Нальчик) давно ищем заинтересованных в организации группы и готовы помогать в решении этой проблемы. Оргкомитет Х Форума АА(СК) - в курсе дела, обратитесь по приведенным контактным координатам,
или по e-mail
terekkv@mail.ru

Тел. 8 928 708 6008 (Мегафон СК)

Спустя 1 день, 18 часов, 28 минут, 28 секунд (30.09.2011 - 11:30) Гость_Евгений написал(а):
Развлечения будут?
Чисто по городу полулять, отдохнуть - да. А слушать бредни алкогольные уже тошно. mad.gif

Спустя 2 часа, 40 минут, 49 секунд (30.09.2011 - 14:11) NALCHIK_City написал(а):
Цитата (Гость_Евгений @ 30.09.2011 - 08:30 )
Развлечения будут?
Чисто по городу полулять, отдохнуть - да. А слушать бредни алкогольные уже тошно. mad.gif

Для "чисто погулять по городу, отдохнуть..." - есть другие организации и структуры, которые для этого и существуют, оказызывая помощь в проведении досуга.
В Форуме АА участвуют те, кому это интересно\необходимо и т.д. (участвуют добровольно )