Привет, я Алексей, алкоголик smile.gif
Бывали ли у кого ситуации, когда очень уж плохо - но признаться в этом (проговорить на собрании, наставнику, где-то еще в АА) - ну никак...



Спустя 1 минуту, 38 секунд (5.09.2011 - 13:33) Cleopatra написал(а):
elfgard
Все равно есть такие люди, которые примут тебя с любым и чем угодно и не осудят... Я тебя Лю... Алексей, ты мне друг, не хандри - ты мне так помог когда мне было хреново. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (5.09.2011 - 13:36) elfgard написал(а):
Cleopatra
Катя, не могу удержаться - взаимно smile.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (5.09.2011 - 13:37) Cleopatra написал(а):
elfgard
user posted image

Спустя 5 минут, 24 секунды (5.09.2011 - 13:43) Багира2 написал(а):
elfgard
Проблема, или просто хочешь узнать - есть такие или нет? smile.gif

Спустя 5 минут, 1 секунду (5.09.2011 - 13:48) СВВ написал(а):
elfgard
У меня такого не было. С любой проблемой как-то находила нужных людей.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (5.09.2011 - 13:50) juliaM написал(а):
Нет. Не могу в себе держать ни хорошее, ни плохое. На собрании могу и промолчать, когда колбасит, а потом делюсь все равно. Легче.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (5.09.2011 - 13:52) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 5.09.2011 - 12:43 )
Проблема, или просто хочешь узнать - есть такие или нет?

И то, и другое...
Цитата (СВВ @ 5.09.2011 - 12:48 )
С любой проблемой как-то находила нужных людей.

Кстати, да - уже есть такие smile.gif
Но тема остается.

Спустя 26 минут, 8 секунд (5.09.2011 - 14:19) Вальтрон написал(а):
elfgard
У меня около двух недель назад появилась какая то фигня внутри..чувствую меня что то тревожит ,и так не заметно,но я то чувствую.И все вроде нормально у меня...около пяти дней назад обострилось ,но с кем то поделится не мог,не мог выразить это словами.и вот несколько дней назад слушал Чака в аудиозаписи и услышал ответ,и услышал решение.У Чака это случилось на 3.5 лет трезвости,до этого он говорил было все чудесно,и у меня так.И вот как оказалось я начал что то из себя представлять...было очень тяжело нести эту ношу.Ведь если я что то из себя представляю,значит что то мне положено,как я считаю.И если я что то не получаю,идет растройство и недовольство,дискомфорт....Выход как оказалось сново безоговорочная капитуляция,осознания себя ничего не могущего без ВС.Вот такой вот кризись.
Это я недельку назад писал в нумеренологии.перед тем как пришел ответ.подумывал о том что надо поговорить об этом,но эта гадость так прячется.что во первых не знал толком о чем и говорить.а во вторых думал шо фигня.ничего страшного ,само пройдет,мелочь какая то,че попусту языком трындеть,я вроде уже подрос и буду тут разсказывать что оказывается у меня тоже бывает то что я видел в других и думал-ха,а у меня такого нет,бо я крутой чувак.потом как то тстало становится все тяжелее,ведь тяжело быть железным феликсом,это ж надо держать марку,и охранять тот пьядистал на который я залез,что б не дай бог не упасть с него.Вот так это и называется-Я что то начал из себя представлять,а значит мне что то становится положено,а если не я растраиваюсь,а если растраиваюсь-значит проблема и ее надо вынести,а не можется,бо я начал что то из себя представлять,и я железный,буду терпеть.
И все это фигня брат.когда я увидел что это я сразу отказался от такой роли представляющегося из себя что то,эго \с которым я сегодня больше не сотрудничаю\понемножку захотело меня увлечь ложной идеей,и я сделал то о чем пишет Чак-обнаружил,увидел,избавился и 6.7.шаг.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (5.09.2011 - 14:20) Татьян@ написал(а):
elfgard
привет! А почему не можешь сказать? Стыдно, не хочешь разрушить сложившийся образ, боишься, что не поймут и осудят или что то другое?

Спустя 7 минут, 25 секунд (5.09.2011 - 14:27) elfgard написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 5.09.2011 - 13:20 )
не хочешь разрушить сложившийся образ

Не в образе дело - тут уж АА есть АА, все похоже, я такой же, как и все. Как вылезти - в принципе знаю, но интересно, как это выходило у других - рекомендации программы ясны - но есть ли силы...

Спустя 18 минут, 12 секунд (5.09.2011 - 14:45) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Бывали ли у кого ситуации, когда очень уж плохо - но признаться в этом (проговорить на собрании, наставнику, где-то еще в АА) - ну никак...

Привет,Леха!
У меня постоянно такие ситуации. А признаваться кому-то,да даже себе очень непросто. Говорить о них научилась только некоторым самым близким анонимным. И то толькл здесь,на Весвало. Раньше,конечно же решалось через бутылку. Сейчас если плохо и клинит,что не могу сказать никому-пишу сюда или в журнал или в личку кому-нибудь. Просто нужно понять причину-почему плохо.Иногда,правда, и не найдешь эту причину,а поговоришь с кем-нибудь из наших-тут же становится все понятно.Главное пересилить себя и сделать первый звонок,а человек уже по голосу поймет,что что-то не то с тобой. У меня так. Просто помолись и я за тебя помолюсь. Целуваю тебя и люблю, милый гномик!user posted image

Спустя 9 минут, 38 секунд (5.09.2011 - 14:55) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.09.2011 - 13:52 )
Цитата (Багира2 @ 5.09.2011 - 12:43 )
Проблема, или просто хочешь узнать - есть такие или нет?

И то, и другое...

Тогда, в какой-то степени, я.
Я не озвучиваю публично проблемы. Если уж очень надо, то нахожу на группе человека, со специальностью в социуме, могущей быть полезной при решении проблемы и разговариваю с ним приватно, тет-а-тет.

В крайнем случае, делюсь, когда проблема уже решена. Было так-то, сделала то-то, стало вот так.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (5.09.2011 - 14:59) Джарета написал(а):
Когда меня за пару дней до "восьмишника " "подпирало " - как раз хотела Эльфу позвонить - но постеснялась ,,,Не попадись мне двое наших анонимных по дороге домой - всё было бы кончено ! Вот бы Низшая Сила плясала в аду от радости - срыв за пару дней до "восьмишника "!

Спустя 5 минут, 38 секунд (5.09.2011 - 15:05) Татьян@ написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.09.2011 - 14:27 )
Как вылезти - в принципе знаю, но интересно, как это выходило у других - рекомендации программы ясны - но есть ли силы...

так для того, что бы это узнать- нужно как раз таки озвучить, и люди смогут поделиться своим опытом.
я бы и готова тебе помочь, но за отсутствием конкретики- не совсем понятно о чем речь. Просто плохо не бывает- есть же причины (иногда скрытые от самого человека).

Спустя 8 минут, 55 секунд (5.09.2011 - 15:14) Вальтрон написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 5.09.2011 - 15:05 )
(иногда скрытые от самого человека).

Бывает.Самообман вообще ужасная штука.

Спустя 28 секунд (5.09.2011 - 15:15) binom написал(а):
Я по жизни "псих-одиночка", поэтому проблемами могу делиться только с похожими "психами". Таковых больше среди людей, не имеющих проблем с алко. Есть один имеющий, но всегда как-то удачно вылезающий (не ААшный). С ним в том числе и об алкоголизме в открытую беседуем. Обсуждать проблемы с теми, кто просто не может тебя понять, бессмысленно, вредно для здоровья и трезвости. Те, кто понимает, обычно тоже немногословны. Когда тоска накатывает, делать ничего не хочется, общаться не с кем, просто сбегаю куда-нибудь на природу, спать больше стараюсь, фильмы смотрю. Хандра иногда беспричинно накатывает, проблем нет - "физиология". Программа и спонсоры тут вряд ли помогут, к врачу идти серьезных поводов нет, стараюсь тупо перетерпеть, знаю, что так же беспричинно все пройдет.

Спустя 12 минут, 56 секунд (5.09.2011 - 15:27) калипсо написал(а):
elfgard
Лёша, сколько б я не крючила своими проблемами свой мозг, пока я их, хотя бы с одним человеком (из АА) не начну обсуждать, мне из них не вылезти. По-другому никак.
Как правило, это не на группа, а отдельные люди. Причём разные. Главное, что бы был подобный опыт решения и проживания. smile.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (5.09.2011 - 15:30) Любаша написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.09.2011 - 13:31 )
Бывали ли у кого ситуации, когда очень уж плохо - но признаться в этом (проговорить на собрании, наставнику, где-то еще в АА) - ну никак...

Бывало. Всё равно я ищу человека или несколько людей, которым можно озвучить. А ещё бывает, что не ищу, а они сами вдруг сваливаются на голову. Нельзя в себе держать плохое - его надо выпускать и впускать хорошее. "Хорошее" в данном случае это поддержка людей. А если в себе держать плохое, а хорошее (человеческую поддержку) к себе не пускать, то кирдык настанет в конце концов. Отравление, токсикоз, вот так вот.
Эльф, ты читал книжку "Барьеры" Клауда и Таунсенда? Там как раз про это оч доступно объясняется.

Мне вот щас плохо, выпущу к вам:
- Ыыыыы!!! Котята насрали на балконе! В лоток какать не хотят! Всех укатаю!
(В прошлый раз из-за таких вездесрущих котят я выпала в реальный депрь с непреодолимым желанием сигануть в окно)

Спустя 8 минут, 34 секунды (5.09.2011 - 15:39) irinalondon2 написал(а):
elfgard
Цитата
Бывали ли у кого ситуации, когда очень уж плохо - но признаться в этом (проговорить на собрании, наставнику, где-то еще в АА) - ну никак...

Здравствуй,Алексей.Если никак,зачем себя насиловатй то?Миллиони людей решают проблеми без проговаривания в АА...Не знаю сути проблеми,конечно,но насилйний душевний стриптиз вряд ли может разрешитй проблему..

Спустя 7 минут, 23 секунды (5.09.2011 - 15:46) ТАЯ написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.09.2011 - 17:57 )
Как вылезти - в принципе знаю

Поделись этим.




Спустя 45 секунд ТАЯ написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.09.2011 - 17:57 )
интересно, как это выходило у других - рекомендации программы ясны - но есть ли силы...

у меня в такие периоды сил остается только на то, чтобы не выпить...
Есть несколько этапов у меня как правило:

1. Я не могу скрыть свое состояние, но за помощью - не обращаюсь. Просто - не пью.

2. Начинаю читать литературу - в основном Желтую книгу, что-то по психологии...

3. Обращаюсь за помощью.

4. Начинаю снова ходить на собрания, работать по шагам.

5. Начинаю помогать другим.

Спустя 8 минут, 53 секунды (5.09.2011 - 15:55) vovak написал(а):
elfgard
Бывали Они есть и будут Сам разберешься Время надо И не зацикливаться на этом Жизнь продолжается smile.gif

Спустя 6 минут, 52 секунды (5.09.2011 - 16:02) ШИКО написал(а):
Я не их тех людей, которым нравится, чтобы их проблемы были достоянием общественности. Приняла за аксиому, что взрослый человек свои проблемы решает сам, ему помощь зала не нужна, а привычка прибегать к такой помощи может сослужить не лучшую службу. Для решения практически любой проблемы есть специалисты и мой выбор за ними. За свою жизнь предпочитаю нести ответственность сама, советуюсь с одним-двумя близкими друзьями в исключительных случаях, когда вообще не знаю, с чего начинать и теряюсь среди эмоций. И когда советуюсь, всегда говорю - ты мне ответь, что ты делал в такой ситуации или к кому бы обратился, а дальше я сама решу.
Многие проблемы вообще к алкоголизму отношения не имеют. Эмоции, которые они вызывают, бывают сильными и разрушительными, но я уже знаю, что они проходят, и поэтому эмоции доверяю бумаге, бумагу потом в печку... Часто бывает так, что очищенная от эмоций проблема и не проблема вовсе, а так - задачка для третьего класса...

Спустя 29 минут, 45 секунд (5.09.2011 - 16:31) Cleopatra написал(а):

Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот.

Ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.

И в этой пытке, и в этой пытке,

И в этой пытке многократной

Рождается клинок булатный.

Спустя 14 минут, 44 секунды (5.09.2011 - 16:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Меня лично,жизнь приводит к таким же и вместе как то решать сподручнее.И ещеНамного чаще просто нахожу ответ,совет,пример в кино,телепередаче,газете,аашной л-ре.Здесь на форуме.
Самое интересное,что таким образом усиливаеться мотивация, истинное желание решить проблему.Хотя озвученная,проговоренная проблема решатся иногда быстрее.



Спустя 5 минут, 4 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 5.09.2011 - 15:31 )


И в этой пытке, и в этой пытке,

И в этой пытке многократной

Рождается клинок булатный.

Как здОрово выражено.Но иногда бывает сырец,иногда перекал.

Спустя 17 минут, 15 секунд (5.09.2011 - 17:03) Татьян@ написал(а):
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает… и никак иначе…

Спустя 4 часа, 37 минут, 58 секунд (5.09.2011 - 21:41) ninon119 написал(а):
elfgard
Леша, я, к сожалению , не успеваю прочитать ответы к твоей теме...
Да, у меня такое бывает часто. Иногда это от того , что сама не знаю, что хочу, иногда эта проблема затрагивает личность другого человека, и, как бы не совсем корректно оговаривать, иногда......
Да очень много таких иногда наберется....
Все-таки, если есть такая возможность , стараюсь обсудить эту проблему с близкими для меня людьми (это не обязательно члены семьи... Боже упаси... Они не всегда понимают, что у меня проблема), друзьями, спонсором...
А если почему-то нельзя оговорить это - пишу сюда.... Пишу, что так плохо, аж ВЫТЬ охота...
И находится кто-то, кто напишет: "Давай повоем вместе". Еще и ролик смешной пришлет... И моя проблема уменьшается вдвое...
А если серьезно, то помню, что ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ... + программа, молитва...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ты это сам прекрасно знаешь, Эльфик... sad.gif smile.gif biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 40 секунд (5.09.2011 - 22:03) дядя андрей написал(а):
Иногда только ВС. и только спустя люди.

Спустя 49 минут, 7 секунд (5.09.2011 - 22:52) OSTAP написал(а):
Багира2
Опять ты на себя одеяло тянешь?! Ну никак не даешь АА выздоравливать, все в социум, да в социум... smile.gif

elfgard
У меня, брат, самые доверительные отношения с моей супругой, после ВС конечно.

Спустя 16 минут, 38 секунд (5.09.2011 - 23:09) Багира2 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 5.09.2011 - 22:52 )
самые доверительные отношения с моей супругой, после ВС конечно.

Убила бы на хрен! biggrin.gif


Цитата (OSTAP @ 5.09.2011 - 22:52 )
самые доверительные отношения с моей супругой, после ВС конечно.

Убила бы на хрен! biggrin.gif
Цитата (OSTAP @ 5.09.2011 - 22:52 )
Опять ты на себя одеяло тянешь?! Ну никак не даешь АА выздоравливать, все в социум, да в социум...

Мы, дорогой, не в садах эдемских живем. Все как-то больше по земле, да своими ножками. Иногда и в грязь наступать приходится.

Спустя 21 минуту, 23 секунды (5.09.2011 - 23:30) cyp написал(а):
Цитата
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает…

т.е. никого и ни с кем.....

Спустя 6 минут, 31 секунду (5.09.2011 - 23:37) Татьян@ написал(а):
Цитата (cyp @ 5.09.2011 - 23:30 )
Цитата
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает…

т.е. никого и ни с кем.....

А тебе не встречались люди которые тебя слушают, понимают?....сочувствую

Спустя 14 минут, 4 секунды (5.09.2011 - 23:51) OSTAP написал(а):
Багира2
Я тебя тоже люблю... rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 22 минуты, 30 секунд (6.09.2011 - 03:13) palitra написал(а):
У меня есть на форуме человек, которому я делился особо сокровенным, а вернее своими наиболее не публичными гонками. И всегда получал адекватный ответ. А на группе таких нет, увы. И часто это связано со страхом каким нить.

Спустя 4 часа, 9 минут, 45 секунд (6.09.2011 - 07:23) pechora написал(а):
Все связано со страхом и Любовью, меж этих полюсов я и играю свою маленькую партию..))
Что во мне преобладает - так я себя и чувствую..
Железо.. сталь - все можно сломать..
Только дух вечен.. говорят))

Спустя 40 минут, 3 секунды (6.09.2011 - 08:03) Любаша написал(а):
Цитата (pechora @ 6.09.2011 - 07:23 )
Все связано со страхом и Любовью

а я чё? Я ничё biggrin.gif

Спустя 12 минут, 25 секунд (6.09.2011 - 08:16) pechora написал(а):
Молчи, сударыня! - Ты всегда причем..)))

Спустя 37 минут, 39 секунд (6.09.2011 - 08:53) Nikola написал(а):
Конечно. Все проблемы решаются в духе 12 шага. Их просто нет. А все остальное- то от эго и от не желания работать по программе. (тока комары жопу покусали. Чешется. Видать эготипическая жопа то..)

Спустя 4 минуты (6.09.2011 - 08:57) pechora написал(а):
Все мои проблемы - окрашенный воздух..
А все что мне нужно - рассказано в звездах.. (с) ))

Спустя 3 минуты, 43 секунды (6.09.2011 - 09:01) Юка написал(а):
elfgard
Цитата
когда очень уж плохо - но признаться в этом (проговорить на собрании, наставнику, где-то еще в АА) - ну никак...

очень редко....в такие моменты я спрашиваю сама себя, - почему я не рассказать о своем состоянии? интересные ответы приходят

Спустя 5 минут, 13 секунд (6.09.2011 - 09:06) Nikola написал(а):
Еще сегодня проснулся в 4.. С чувством голода. Что то готовить было облом и я попытался обмануть голод двумя стаканами воды(я у абжор читал что мы иногда не можем отличить жажду от голода и нажираемся а надо напиваться). Я и решил -кину пару стаканов воды, вдруг прокатит. Не прокатило. И с этим тоже надо что то делать. Иначе это будет повторяться изо дня в день.. Изо дня в день.. (а описываются случаи, когда надобности в еде люди не имели. Углеводами питались из воздуха. А вы в курсе что воздух это почти хлеб?). Но хуже всего- комары. Один дык точняк в лоб ужалил. Теперь шишка. И пришлось чай сделать. А ждать когда остынет- было не в моготу. Короче долил холодной воды. Зря я это.

Спустя 7 минут, 21 секунду (6.09.2011 - 09:13) Любаша написал(а):
Цитата (Nikola @ 6.09.2011 - 09:06 )
Но хуже всего- комары. Один дык точняк в лоб ужалил. Теперь шишка. И пришлось чай сделать.

Nikola
комары - это да! Это наше всё! В смысле - фашисты ещё те. Но я вот вчерась надела свои автомобильные очки и вдруг узрела в кухне на потолке того самого зверского комара, который пьёт мою кровушку по ночам. Короче, я саданула по нему пылесосом. Нету терь вурдалака!
А ты, Мыкола, комаров чаем заливаешь? Или чаем приманиваешь? Давай делись с народом опытом комароборьбы biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (6.09.2011 - 09:16) pechora написал(а):
Никола, ты круче Жванецкого! ))).. на мой взгляд..))

Спустя 26 секунд (6.09.2011 - 09:16) Nikola написал(а):
подарки судьбы продолжаются. Хотел помыться, а вода то холодная. Блин. Чай горячий. Вода холодная. Все эготипично. Конечно, я на работу не пойду. Не мыт не брит..

Спустя 2 минуты, 42 секунды (6.09.2011 - 09:19) alfa-iren написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.09.2011 - 13:31 )
но признаться в этом (проговорить на собрании, наставнику, где-то еще в АА) - ну никак...

никак..тем более признаться..-это про меня biggrin.gif
для меня дневник(да-да..девичий, м.б.в розовом формате)-очень хорошее средство разобраться в себе,
слить накопившиеся негативные переживания, стрессы( работа моя всяко-разно сопряжена..)
это все тяжелый груз в сознании и избавиться от него можно, рассказав кому то об этом,
так сказать излить душу..не умею cool.gif
а дневник, это как чулан в который и сбрасывается этот лишний груз...стрессо-отстойник т.с
не виртуальный дневничок-то, живой, бумажный!
который можно почитать и поразмышлять на досуге..помогает понять мне многие вещи rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 51 секунду (6.09.2011 - 09:22) pechora написал(а):
Кстати - да, Ирен.. Конкретизация абстрактных страхов (тоже написание их буковками) реально работает.. кх.. как я убедился в 4-5 шагах программы..

Спустя 3 минуты, 39 секунд (6.09.2011 - 09:25) Nikola написал(а):
чай себе я готовил. После бесполезных двух стаканов воды. Съел бутерброд с маслом. Но это не решит проблему в целом. Можно сгонять в пицерию. Там пицы с рыбой. И в таком виде мне могут бесплатно дать. У нас так бывает. Встречают по лицу. А оно у меня явно щас эготипическое. Юка, именно ответ на вопрос "что мне мешает озвучить проблему" помогает ее все таки озвучить. Ну а зачем озвучить? Да тока так караочить можно.

Спустя 14 минут, 1 секунду (6.09.2011 - 09:39) Юка написал(а):
Nikola
вчера первый день была на работе, на обратном пути села в маршрутку едущую не в ту сторону....доехала до гаража...могла бы выйти с гордо поднятой головой, типа мне сюда и надо было...а я взяла и призналась водителю, что по бестолковости не туда заехала, дык он мне деньги вернул и показал в какую маршрутку сесть rolleyes.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 1 секунду (6.09.2011 - 10:58) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 6.09.2011 - 09:39 )
дык он мне деньги вернул и показал в какую маршрутку сесть

.. это стало началом Юлькиного падения - терь каждый раз, подъезжая на маршрутке.. она дико извинялась.. ph34r.gif
biggrin.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (6.09.2011 - 11:08) Юка написал(а):
pechora
laugh.gif

Спустя 7 минут, 13 секунд (6.09.2011 - 11:16) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 6.09.2011 - 11:08 )
laugh.gif

.. потом ее вздернутый носик примелькался, и таксисты с визгом нажимали на газ едва ее завидев.. ph34r.gif
cool.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (6.09.2011 - 11:18) Любаша написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 6.09.2011 - 09:19 )
 "Железный Феликс"

название лучше поменять на более великое и вечное. Пусть будет "Железный Феникс" biggrin.gif

Спустя 14 минут, 54 секунды (6.09.2011 - 11:33) Юка написал(а):
pechora
Цитата
и таксисты с визгом нажимали на газ едва ее завидев.. 

они не смогут, у меня кучеряшки и сарафан разлетается как у Мерлин Монроuser posted image

Спустя 1 минуту, 46 секунд (6.09.2011 - 11:35) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 6.09.2011 - 11:33 )
они не смогут, у меня кучеряшки и сарафан разлетается как у Мерлин Монро

ohmy.gif Какое коварство! Ну пачиму я не таксист! cool.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (6.09.2011 - 11:38) Любаша написал(а):
Цитата (pechora @ 6.09.2011 - 11:35 )
Ну пачиму я не таксист!

патамушта быть в Москве таксистом тождественно быть кавказцем biggrin.gif

Спустя 28 минут, 59 секунд (6.09.2011 - 12:07) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 6.09.2011 - 11:38 )
патамушта быть в Москве таксистом тождественно быть кавказцем

Тада так - Ну пачиму я не таксист в иСтамбуле тире Измире..)))

Спустя 5 минут, 27 секунд (6.09.2011 - 12:13) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 6.09.2011 - 12:18 )
Цитата (alfa-iren @ 6.09.2011 - 09:19 )
 "Железный Феликс"

название лучше поменять на более великое и вечное. Пусть будет "Железный Феникс" biggrin.gif

Железный занавес.

Спустя 4 минуты, 37 секунд (6.09.2011 - 12:17) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 6.09.2011 - 12:13 )
Железный занавес.

догонорились laugh.gif

Спустя 1 час, 30 минут, 9 секунд (6.09.2011 - 13:47) Любаша написал(а):
Железный феникс, восставший из-за железного занавеса, опущенного железным Феликсом biggrin.gif

Спустя 8 минут, 54 секунды (6.09.2011 - 13:56) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Nikola @ 6.09.2011 - 08:53 )
тока комары жопу покусали. Чешется



Цитата (Nikola @ 6.09.2011 - 09:06 )
Но хуже всего- комары. Один дык точняк в лоб ужалил. Теперь шишка.


Ты все-таки определись куда тебя комар куснул: в лоб, в жопу или в шишку. Или это все синонимы? cool.gif

Спустя 17 минут, 23 секунды (6.09.2011 - 14:14) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.09.2011 - 14:56 )
Ты все-таки определись куда тебя комар куснул: в лоб, в жопу или в шишку. Или это все синонимы?

Там по тексту понятно..

Спустя 27 минут, 49 секунд (6.09.2011 - 14:41) Hellen написал(а):
Вальтрон 911
Цитата (Вальтрон 911 @ 5.09.2011 - 14:19 )
от такой роли представляющегося из себя что то

поздравляю! Рада, что ты понял это. А то и правда, создавалось впечатление, что зазвездился....

Спустя 22 минуты, 8 секунд (6.09.2011 - 15:04) Вальтрон написал(а):
Hellen
всего лишь результат работы по шагам.
Цитата (Hellen @ 6.09.2011 - 14:41 )
Рада, что ты понял это


Спустя 1 день, 42 минуты, 32 секунды (7.09.2011 - 15:46) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Любаша @ 5.09.2011 - 15:30 )
- Ыыыыы!!! Котята насрали на балконе! В лоток какать не хотят! Всех укатаю!
laugh.gif Как я тебе завидую, у меня кот не то что на балконе, очень любил всякие укромные места за шторами, книги, документы, аппаратуру, компьютер, обувь, много лет его нет а запах ещё остался в разных местах (особенно гостей). Ему правда то же доставалось... бедняжка.
Цитата (Альтависта @ 5.09.2011 - 14:45 )
Просто помолись и я за тебя помолюсь
rolleyes.gif
Цитата (Вальтрон 911 @ 5.09.2011 - 14:19 )
.И если я что то не получаю,идет растройство и недовольство,дискомфорт....Выход как оказалось сново безоговорочная капитуляция,осознания себя ничего не могущего без ВС
!!!

Спустя 2 часа, 9 минут, 52 секунды (7.09.2011 - 17:56) Любаша написал(а):
Цитата (Гость_Aleks @ 7.09.2011 - 15:46 )
Как я тебе завидую, у меня кот не то что на балконе, очень любил всякие укромные места за шторами, книги, документы, аппаратуру, компьютер, обувь,

зря завидуешь. Они щас насрали под журнальным столиком в кучу заброшенных туда детских игрушек и написали от души посреди детской комнаты, тоже не просто на линолеум, а на какие-то брошенные там детские книжки.
Короче, я их заперла в туалете. Пусть тренируются на лотках

Спустя 3 минуты, 28 секунд (7.09.2011 - 17:59) Bullet45 написал(а):
elfgard
Не грусти)))) Я тебя тоже Лю
user posted image

Спустя 11 минут, 43 секунды (7.09.2011 - 18:11) Лися написал(а):
user posted image user posted image если у меня\ и было с утра чуток беспокойства и негативчику
чао-какао laugh.gif флудотерапия- вещь безотказная user posted image я вас обожаю.. эй.. Железный... в железном-или шо там ещё, Эльф- тебе лучше не стало? хотела тебе сказть как мне вот буквальнопомогло
давило, мешало-тормозило.. сказать некому и не могу
сделала -
1-написала
2 дала почитать человеку от которого меньше всего ожидала понимния.. и помощи
3 сожгла с молитвой над свечкой написаное
4 попросила прощения
и УРА!!! rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 51 секунду (7.09.2011 - 18:33) Любаша написал(а):
Цитата (Лися @ 7.09.2011 - 18:11 )
лучше не стало? хотела тебе сказть как мне вот буквальнопомогло
давило, мешало-тормозило.. сказать некому и не могу
сделала -
1-написала
2 дала почитать человеку от которого меньше всего ожидала понимния.. и помощи
3 сожгла с молитвой над свечкой написаное
4 попросила прощения

Лися
предлагаешь с котятами вездесрущими так же? Сжечь над свечкой? Вот тока - что жечь?

Спустя 41 минуту, 38 секунд (7.09.2011 - 19:15) Raccoon написал(а):
А у меня кота с кошкой бывшая жена увезла, пока я в токсикологии валялся...Завтра еду на переговоры по возвращению зверей..Пусть хоть на по олке срут, лишь бы живой кто в квартире был..

Спустя 2 минуты, 32 секунды (7.09.2011 - 19:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 7.09.2011 - 17:56 )
написали от души посреди детской комнаты, тоже не просто на линолеум, а на какие-то брошенные там детские книжки.

А ведь это призыв к порядку! Они так протестуют против брадака. который им не нравится.
Моя Фелиска, аккуратная и чистоплотная, увидев в дымину пьяного моего отца, залезла к нему на кровать и наложила кучу аккурат на одеяло! biggrin.gif

Спустя 34 минуты, 30 секунд (7.09.2011 - 19:52) elfgard написал(а):
Лися
Bullet45
Спасибо, немного начинает отпускать smile.gif Развеялся, вышел, встретил ребят с автопробега - сейчас большое собрание будет.

Спустя 8 минут, 4 секунды (7.09.2011 - 20:00) Любаша написал(а):
Багира2
да, дети вносят немалую долю хаоса. А одни дети, помноженные на других детей (другого вида) - это просто бомба!

Спустя 4 минуты, 16 секунд (7.09.2011 - 20:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 7.09.2011 - 20:00 )
А одни дети, помноженные на других детей (другого вида) - это просто бомба!

Это полный караул!!! biggrin.gif

Спустя 14 часов, 5 минут, 34 секунды (8.09.2011 - 10:10) Hellen написал(а):
Цитата (elfgard @ 7.09.2011 - 19:52 )
немного начинает отпускать

ну и добре)))), как сегодня?

Спустя 10 часов, 12 минут, 13 секунд (8.09.2011 - 20:22) Гость_Aleks написал(а):
Спасибо за кошачьи истории, долго смеялся... только мой был всё же самый-самый везде с...щий, тут в основном смешно, а у нас в поле интересов были документы, электро аудио-компьютерная техника, ... т.е. получалось как в осаде, только оглянулся, отвлёкся, отошёл от стола, а уже "почитали", "поредактировали", он правда всё же интеллигентным был.. т.е. не с--л как некоторые (тут действительно в коробочку порванные газеты "читать" ходил а вот "по-маленькому" --- везде где только возможно и невозможно, причём ухитрялся стрелять в разные стороны так на высоту где-то с метр, метил пространство.

Спустя 1 час, 19 минут (8.09.2011 - 21:41) СВВ написал(а):
elfgard
Алеша, возвращайся. smile.gif