итак
чего бы я хотел сделать, чтобы не было мучительно больно?
чего бы я хотел успеть до того самого МГНОВЕНИЯ, когда остается только сказать: НУ, ПОЕХАЛИ! ПРИВЕТ, ПАПУЛЯ!

(пишу прямо счас, не раздумывая практически, и с ужасом наблюдаю, что получается)

- найти все же дело, которое будет приносить деньги и удовольствие!
- пожить несколько недель в таком месте, чтобы можно было каждое утро сидеть на вершине, видеть офигенный пейзаж и медитировать... а потом спускаться к реке (или озеру) и плавать...
- перестать быть рабом всего того, чего рабом являюсь - мутных желаний и амбиций, страхов, жадности...
- проехать по Европе на автомобиле - без временных и финансовых рамок - сколько пожелаю....
- умереть раньше своей жены (в крайнем случае одновременно) и естественно раньше своих детей
- купить дом на природе - в россии... лес, река, холмы и т.п.
- издать книгу, которая хотя бы окупит расходы на издание
- купить наконец блин гитару и вспомнить как играется Лестница на небеса и пьесы Джулиани и Моцарта!!!





Спустя 5 минут, 6 секунд (20.04.2008 - 14:01) alles написал(а):
Помню когда явно осознал, что мне "конец" и осталось максимум минут 15... Желание было побольше нагадить напоследок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А вот сейчас не знаю... Больше в такие передряги не попадал....

Спустя 50 минут, 21 секунд (20.04.2008 - 14:52) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Alc @ 20.04.2008 - 13:56)
итак
чего бы я хотел сделать, чтобы не было мучительно больно?
чего бы я хотел успеть до того самого МГНОВЕНИЯ, когда остается только сказать: НУ, ПОЕХАЛИ! ПРИВЕТ, ПАПУЛЯ!

(пишу прямо счас, не раздумывая практически, и с ужасом наблюдаю, что получается)

- найти все же дело, которое будет приносить деньги и удовольствие!
- пожить несколько недель в таком месте, чтобы можно было каждое утро сидеть на вершине, видеть офигенный пейзаж и медитировать... а потом спускаться к реке (или озеру) и плавать...
- перестать быть рабом всего того, чего рабом являюсь - мутных желаний и амбиций, страхов, жадности...
- проехать по Европе на автомобиле - без временных и финансовых рамок - сколько пожелаю....
- умереть раньше своей жены (в крайнем случае одновременно) и естественно раньше своих детей
- купить дом на природе - в россии... лес, река, холмы и т.п.
- издать книгу, которая хотя бы окупит расходы на издание
- купить наконец блин гитару и вспомнить как играется Лестница на небеса и пьесы Джулиани и Моцарта!!!

Гитара пылится в углу....

Спустя 13 минут, 9 секунд (20.04.2008 - 15:05) Железный написал(а):
Alc
Да брат, я думал у меня проблемы с жабой biggrin.gif , спасибо успокоил ты меня!!!
Теперь я точно знаю, что я не жадный и не скупой rolleyes.gif !!!

Спустя 1 часов, 14 минут, 22 секунд (20.04.2008 - 16:19) Alc написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 20.04.2008 - 14:52)

Гитара пылится в углу....

значит вычеркивай ))

Спустя 2 минут, 0 секунд (20.04.2008 - 16:21) Alc написал(а):
Цитата (Железный @ 20.04.2008 - 15:05)
Alc
Да брат, я думал у меня проблемы с жабой biggrin.gif , спасибо успокоил ты меня!!!
Теперь я точно знаю, что я не жадный и не скупой rolleyes.gif !!!

не совсем понял каким образом я тебе помог, но это не очень важно, если тебе будет легче, то знай, что еще у меня бывают приступы похоти и зависти

Спустя 2 минут, 41 секунд (20.04.2008 - 16:24) Raf_ написал(а):
Я вот как-то в этой жизни не очень много чего хочу, хотя.... А хочу просто утром просыпаться с хорошим приподнятым настроением, а вечером ложиться и чувствовать, говорить что день прошел классно, плодотворно, счастливо. И знать что новый день будет лучше предедущего. Вроде так мало, а с другой стороны это очень много.

Спустя 38 минут, 29 секунд (20.04.2008 - 17:02) Sir написал(а):
Цитата (Alc @ 20.04.2008 - 16:56)
чего бы я хотел успеть до того самого МГНОВЕНИЯ, когда остается только сказать: НУ, ПОЕХАЛИ! ПРИВЕТ, ПАПУЛЯ!

Есть у меня такое подозрение, что когда придет этот момент, то даже если ты сделаешь все вышеперчисленное, то мысли будут: "Ах, все равно еще столько всего хотелось и не сделалось!"

И вопрос у меня: а почему нельзя хотеть этого просто так? А не потому что умирать с этим спокойнее будет?
Лично я хочу детей. Много. Хороших и разных. Хочу свою школу - это моя мечта. Хочу более-менее свободно выучить хотя бы 2 или 3 языка.
Но я этого хочу не для того, чтобы на смертном одре думать: "Ах, ну вот не зря прожила жизнь". Если думать про то, что помирать, то и делать этого всего не нужно - все одно в гроб.
Я получаю удовольствие от самого процесса smile.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (20.04.2008 - 17:08) Инсайт написал(а):
Alc
Цитата
итак
чего бы я хотел сделать, чтобы не было мучительно больно?
чего бы я хотел успеть до того самого МГНОВЕНИЯ, когда остается только сказать: НУ, ПОЕХАЛИ! ПРИВЕТ, ПАПУЛЯ!

Не вижу смысла в подобных размышлениях. Умереть можно в любой момент времени, хоть завтра, хоть прямо сейчас. Лучше жить сегодняшним днем.
Кроме того, часть тех желаний которые уже исполнились, не принесли мне той радости на которую я расчитывала. В то же время, я теперь получаю удовольствие от того, что даже не предполагала. Например, просыпаюсь с утра абсолютно трезвая, весь день трезвая и мне это в радость. А раньше я и не предполагала, что трезвость может быть в радость. wink.gif Главное, какое состояние души.

Спустя 43 минут, 12 секунд (20.04.2008 - 17:51) Андрей_Чайник написал(а):
Очень хочу, до смерти, начать учить китайский. Никто не подскажет курсы или препода?

Спустя 5 минут, 47 секунд (20.04.2008 - 17:57) Алеша написал(а):
Я хочу до смерти принести плоды покаяния, чтоб Господь помиловал меня.

Спустя 8 минут, 44 секунд (20.04.2008 - 18:06) Sir написал(а):
Цитата (Андрей_Чайник @ 20.04.2008 - 20:51)
Очень хочу, до смерти, начать учить китайский. Никто не подскажет курсы или препода?

Хочешь, позвони моему мужу - он востоковед и знает китайский, и тут тоже про курсы много информации имеет - у нас дочь учила перед отъездом в Китай. Заодно, может, и поймешь - надо оно тебе или нет wink.gif

Спустя 21 минут, 12 секунд (20.04.2008 - 18:27) binom написал(а):
На одном из собраний видел оооччень оптимистичный лозунг: "Да, я умру, но умру трезвым!". Млин, я б лучше пьяный умер, в хорошей компании. Веселее как-то. Есть правда риск - выживешь, похмелюга на утро замучает. biggrin.gif Не, ну до этого торжественного момента, хотел бы конечно трезвым дожить. Вообще, пока здоровье не напрягает, о смерти стараюсь вообще не думать.
Андрей_Чайник
Цитата
Очень хочу, до смерти, начать учить китайский.

Ну, у тебя еще лет 30 минимум есть, чтобы начать. biggrin.gif

Спустя 28 минут, 54 секунд (20.04.2008 - 18:56) Золушка написал(а):
Цитата
купить наконец блин гитару и вспомнить как играется Лестница на небеса и пьесы Джулиани и Моцарта

А мне еще на год трезвости подарили хорошую гитару, но почемуто я на ней так и не играю ...И песни все , которые знала и писала , забыла...Так и стоит в шкафу гитарка моя...

Спустя 15 минут, 8 секунд (20.04.2008 - 19:11) NikitA написал(а):
Планов у меня громадьё и на сейчас,и на потом biggrin.gif Но озвучивать их как-то не хочется.А то где-то слышала чудесное выражение:хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах. laugh.gif Вроде не суеверная,но тьфу-тьфу-тьфу! tongue.gif

Спустя 12 часов, 44 минут, 19 секунд (21.04.2008 - 07:55) Бубль написал(а):
Цитата
Я хочу до смерти принести плоды покаяния, чтоб Господь помиловал меня.

ИМХО: не хватает ключевого слова - "успеть". "Хочу успеть до смерти принести плоды ..." Я бы так сказал.

Спустя 13 минут, 29 секунд (21.04.2008 - 08:09) FatCat написал(а):
Цитата (Бубль @ 21.04.2008 - 11:55)
Цитата
Я хочу до смерти принести плоды покаяния, чтоб Господь помиловал меня.

ИМХО: не хватает ключевого слова - "успеть". "Хочу успеть до смерти принести плоды ..." Я бы так сказал.

Я не хочу торговаться с богом, покупая помилование.
Я хочу, чтобы после смерти моего тела жили мои дела. И я хочу успеть, пока живо тело, сделать больше и лучше дел, которые затем могут жить дальше.

Спустя 44 минут, 13 секунд (21.04.2008 - 08:53) Sir написал(а):
Кот, плюс один, как говорится. Я как раз по этой же причине детей хочу больше разных! biggrin.gif

Спустя 2 часов, 11 минут, 19 секунд (21.04.2008 - 11:04) Лися написал(а):
а я хочу,... научиться медитировать ,так что бы слышать сигналы "ОТТУДА", где сейчас мой родной,... и не сомневаться в том, что что он меня слышит и что он все равно рядом....тогда у меня опять появится цель и надежда...
ещё хочу вернуть мою гордость , уверенность и радость от того, что я -трезвая, что бы Всевышний и мой милый простили меня...
Ещё хочу заслужить такую смерть, какую заслужил мой муж-умереть быстро, без мучений, не обременяя никого своими болячками и беспомощностью...и что бы меня вспоминали близкие, как вспоминают его-столько добрых , хороших слов ....
ещё успеть бы сделать всё возможное, что бы сын и внук-крепко встали на ноги,... и были счастливы...
для себя -хочу-оставаться независимой, как сейчас, уверенной и сильной.
Вот-включила сегодня счётчик-это дисциплинирует,...и обязывает.. smile.gif

Спустя 29 минут, 28 секунд (21.04.2008 - 11:34) Чиша написал(а):
Цитата (Лися @ 21.04.2008 - 11:04)
для себя -хочу-оставаться независимой, как сейчас, уверенной и сильной.
Вот-включила сегодня  счётчик-это дисциплинирует,...и обязывает.. smile.gif

Лися
Поддерживаю smile.gif
P.S. Привет из теплой Украины wink.gif

Спустя 32 минут, 5 секунд (21.04.2008 - 12:06) Бубль написал(а):
Лися Первый день - он трудный самый. Держись!
Чиша Бррр. Где ты тут тепло видел? blink.gif

Спустя 1 минут, 44 секунд (21.04.2008 - 12:08) Чиша написал(а):
Бубль
В душе, в душе biggrin.gif

Спустя 11 минут, 18 секунд (21.04.2008 - 12:19) Секретный Физик написал(а):
Что-то мне не хочется озадачиваться о предсмертной программе-минимум biggrin.gif Живу и живу... надо ещё дожитьbiggrin.gif
Анекдот в тему.
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Смерть.
- И что?
- И всё!

Спустя 6 часов, 5 минут, 9 секунд (21.04.2008 - 18:24) Лися написал(а):
Цитата (Бубль @ 21.04.2008 - 16:06)
Лися Первый день - он трудный самый. Держись!
Чиша Бррр. Где ты тут тепло видел? blink.gif

вообще-то -это не первый день,.. но я раньше просто не считала,... кахется с месяц уже прошло,... просто сейчас решила начать считать, раньше не хотелось ... я последнее время-позволяла себе роскошь-делать все по желанию,... вот наверное и попалась в ловушку,... но все таки , считаю , что то, что можно-нужно делать именно по-желанию,... и спасибо за поддержку,... я, вообще-то большинство дней-не пью,... месяц, два, три,... полгода,.. совершенно и не вспоминаю, и когда предлагают, отказываюсь вполне искренне, но вот иногда , как накатит...как бы научится распознавать приближение таких "накатов"...кто знает?
и вообще-я все делала и делаю-по вдохновению,так привыкла,...даже стирать и посуду мыть -по"накату" но уж как возьмусь -могу перемуть всю посуду в квартале, или напечь пирожков на весь подьезд, если делала пельмени-все соседи ели,... а пью-всегда одна...может не по-теме, уж звыняйтэ.. Украина!! привет с неменее тёплой Аргентины, в нас тут вже осинь, але -теж тэпло. biggrin.gif

Спустя 3 часов, 45 минут, 15 секунд (21.04.2008 - 22:09) Guest написал(а):
А я вообще не хочу умирать! Но только сегодня. Я только недавно научилась жить в данный момент, сейчас, эту минуту, эту секунду. И, о чудо, время стало идти медленнее. Прям как в детстве, когда мы ничего не планировали, а просто жили. И если я этот день прожила правильно, значит в истории моей жизни этот день будет положительным.

Спустя 1 минут, 43 секунд (21.04.2008 - 22:11) Alky написал(а):
Это была я.

Спустя 10 часов, 38 минут, 3 секунд (22.04.2008 - 08:49) Raf_ написал(а):
Прочел я твой пост, улыбнулсо. Я же тоже за последние три года, после знакомства с АА максимум оставался трезвый полтора месяца, здоровья пить хватало на дня четыре, пять потом неделю весь ливер болит. Потом недели две воспоминания давят, эмоциональный развал, дальше становиться все в норме, после появляется бешеная тяга, дня два три себя мучаю, в итоге сдаюсь, и новый круговорот в природе.
Достало это все, надеюсь в этот раз все получится, уже к месяцу подхожу.

Спустя 2 часов, 7 минут, 46 секунд (22.04.2008 - 10:57) P/Enot написал(а):
Raf_
Раф. извини, что сообщение пропало.

Спустя 5 часов, 8 минут, 26 секунд (22.04.2008 - 16:05) Raf_ написал(а):
Енот, ты нафига свой пост снес, тогда и мое сообщение сносить надо а то не ф тему как-то.

Спустя 20 часов, 36 минут, 11 секунд (23.04.2008 - 12:42) Guest написал(а):
Цитата (Raf_ @ 22.04.2008 - 20:05)
Енот, ты нафига свой пост снес, тогда и мое сообщение сносить надо а то не ф тему как-то.

Да. И не один пост.




Спустя 301 дней, 7 часов, 23 минут, 20 секунд (16.02.2009 - 01:19) Фенечка написал(а):
Привет!
А я в школе учила китайский! Ни хао! user posted image

А мечтаю, чтобы из окна моей квартиры была видна красивая церковь и в праздники звонили колокола.
Еще мечтаю ИНТЕРЕСНО работать с детьми, т.к. пока не дают.
Мечтаю о нормальных здоровых отношениях. Чужой муж не катит.
Если заработаю много денег, мечтаю путешествовать по миру или заниматься благотворительностью.
Развести кучу цветов в доме и рыбок.
Может, и еще чего придумаю. user posted image

Спустя 13 минут, 24 секунд (16.02.2009 - 01:33) Sir написал(а):
Фенечка
Классные планы! Многое я тоже хочу! smile.gif
Работать интересно с детьми, и дом хочу с красивым видом. И благотворительностью хочу.

Спустя 6 минут, 2 секунд (16.02.2009 - 01:39) Алена* написал(а):
Блин, а я хочу чтобы все мои здоровы были.. И родственники, и животины.. И жили дружно.. Тогда я со спокойным сердцем могу... того.. blink.gif

Спустя 5 минут, 26 секунд (16.02.2009 - 01:44) САВА написал(а):
Я мечтаю не переставать мечтать.И мечтаю стать мамой.

Спустя 9 секунд (16.02.2009 - 01:44) overnight написал(а):
Цитата (Алена* @ 16.02.2009 - 00:39)
Блин, а я хочу чтобы все мои здоровы были.. И родственники, и животины.. И жили дружно.. Тогда я со спокойным сердцем могу... того..
ты умрёшь, а они будут жить дружные и здоровые?

Спустя 3 минут, 31 секунд (16.02.2009 - 01:48) Алена* написал(а):
Цитата (overnight @ 16.02.2009 - 01:44)
ты умрёшь, а они будут жить дружные и здоровые?

Ну.. И что в этом плохого? Меня вчера чуть сосулькой не прибило.. Уроды крышу чистили, когда я на собрание вышла.. И сосулька рядом шмякнулась.. Уж если мне суждено - то хочу чтобы душа спокойной была, что с оставшимися все в порядке.. blink.gif

Спустя 7 часов, 22 минут, 46 секунд (16.02.2009 - 09:11) Сергей С. с работы написал(а):
Хочу, чтобы перед смертью была чистая совесть. Для этого надо успеть разгрести старые завалы и не наделать новых.

Спустя 1 часов, 46 секунд (16.02.2009 - 10:12) Шланг-Цзы написал(а):
А у меня уже все,что мне нужно сегодня,есть.И помирать я не собираюсь.А там как фишка(ВС) ляжет.Жизнь состоит из непрерывных перемен и смерть лишь одна из них rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 34 секунд (16.02.2009 - 10:40) elfgard написал(а):
Оптимистичная тема... Хочу просто жить и не думать о смерти и о том, что я что-до должен успеть.

Спустя 19 минут, 43 секунд (16.02.2009 - 11:00) Лиатрис написал(а):
Согласна с двумя предыдущими ораторами.... smile.gif

Спустя 1 часов, 10 минут, 42 секунд (16.02.2009 - 12:11) Фенечка написал(а):
Цитата (elfgard @ 16.02.2009 - 10:40)
Оптимистичная тема... Хочу просто жить и не думать о смерти и о том, что я что-до должен успеть.

Цитата (Лиатрис @ 16.02.2009 - 11:00)
Согласна с двумя предыдущими ораторами.... 

Я слышала, что мыслям свойственно материализоваться.
А раньше боялась мечтать, считала, что это детские забавы.
Когда года три-четыре назад стала планировать свою жизнь, начались чудеса.
Спасибо за тему! Она ведь не про смерть, а ПРО ЖИЗНЬ! user posted image

Спустя 27 минут, 11 секунд (16.02.2009 - 12:38) denisko написал(а):
я алкоголик, брат наркоман, отец алкоголик, дед алкоголик, пару друзей спиваются , женщины рыдают...чего тут еще желать Господи

Спустя 17 минут, 46 секунд (16.02.2009 - 12:55) Фенечка написал(а):
Цитата (denisko @ 16.02.2009 - 12:38)
я алкоголик, брат наркоман, отец алкоголик, дед алкоголик, пару друзей спиваются , женщины рыдают...чего тут еще желать Господи

denisko
Я тоже алкоголик, оба деда, отец и бывший муж - алкоголики, мать - созависимая на всю голову, тоже стала прикладываться в последнее время.
Но это ИХ жизнь. У меня совсем другие цели и задачи.

Спустя 4 минут, 14 секунд (16.02.2009 - 13:00) overnight написал(а):
чего хочу... отдать долги, покаяться... и успеть причаститься перед смертью хочу...

Спустя 4 минут, 56 секунд (16.02.2009 - 13:05) Лиатрис написал(а):
Блин, у меня [b]почти все [/b]родственники - либо алкаши, либо созависимые наглухо. ( Это при внешней приличности никто под забором не валяется). Это страшно осознавать сейчас, когда глаза открылись. Я желаю им здоровья и процветания, но сделать за них ничего не могу.

Спустя 21 минут, 26 секунд (16.02.2009 - 13:26) Любаша написал(а):
Цитата (overnight @ 16.02.2009 - 12:00)
покаяться... и успеть причаститься перед смертью хочу

для этого можно не дожидаться её прихода biggrin.gif

Спустя 32 минут, 7 секунд (16.02.2009 - 13:58) Transformer написал(а):
Перед смертью ничего нельзя успеть, она может прийти в любой момент, даже сейчас. Для всех. Все что хочется делать перед смертью надо делать прямо сейчас.

Спустя 36 минут, 46 секунд (16.02.2009 - 14:35) elfgard написал(а):
Цитата
Все что хочется делать перед смертью надо делать прямо сейчас.

И то, что не хочется - тоже)

Спустя 5 часов, 27 минут, 17 секунд (16.02.2009 - 20:02) САВА написал(а):
А я мечтаю нарисовать картину.Увидеть море.Потрогать дельфина.Постройнеть до 60кг(а может,и до57кг).Родить и вырастить ребенка(уже писала).Еще мечтаю о своей квартире.Мечтаю жить в Питере.Мечтаю еще на одни курсы попасть(повышение квалификации).Мечтаю с вами познакомиться. user posted image

Спустя 56 минут, 32 секунд (16.02.2009 - 20:59) FLY написал(а):
а я хочу создавать и творить красоту...
А еще больше вновь ВЛЮБИТЬСЯ в своего собственого мужа.

Спустя 2 часов, 32 минут, 36 секунд (16.02.2009 - 23:31) Миклухо-Маклай написал(а):
Мой план-минимум:посетить Долину Гейзеров на Кaмчатке,увидеть коньон Колорадо,и взобраться на священную гору Кайлас.

Спустя 13 минут, 17 секунд (16.02.2009 - 23:45) Татошка написал(а):
Открыть свое дело! И сделать так, чтобы оно процветало!
Очень хочу семью, детей.

Спустя 11 дней, 13 часов, 41 минут, 50 секунд (28.02.2009 - 13:26) Фенечка написал(а):
Еще:
Хочется стать хорошим педагогом и хорошим другом (подругой), научиться строить отношения с людьми и с Богом. Верю, что с Программой 12 шагов и такое возможно.

Спустя 15 минут, 38 секунд (28.02.2009 - 13:42) Алена* написал(а):
А я попав в объективную реальность (недавно), поняла что жизнь может оборваться в любой момент.. Дела бы все доделать успеть, важные..
Помню, когда серьезно болела мысль была одна - выжить чтобы поставить сына на ноги.. Хоть 5 лет у Бога просила..
Сейчас муж заболел.. Мысль одна стеганула - привести в порядок все документы, раздать долги.. Чтобы на сына своих дел недоделанных не вешать, ежели что.. blink.gif

Спустя 6 минут, 59 секунд (28.02.2009 - 13:49) Фенечка написал(а):
Алена*
Цитата (Алена* @ 28.02.2009 - 13:42)
Мысль одна стеганула - привести в порядок все документы, раздать долги.. Чтобы на сына своих дел недоделанных не вешать, ежели что.. 

Ален! ты все об том же... Да мы еще внуков понянчим, и каких!

Спустя 5 минут, 4 секунд (28.02.2009 - 13:54) Алена* написал(а):
Цитата (Фенечка @ 28.02.2009 - 13:49)
Ален! ты все об том же... Да мы еще внуков понянчим, и каких!

Фиг его знает.. Я так за мужа перепугалась, думала умрет - а у него полный беспредел в документах.. Случись что сейчас с ним (а это реально возможно), сыну от него даже наследства не получить.. blink.gif Я подумала что со своей стороны хотя бы дела до ума довести.. Чтобы парень совсем голым не остался.. blink.gif

Спустя 4 минут, 16 секунд (28.02.2009 - 13:58) Фенечка написал(а):
Алена*
Цитата (Алена* @ 28.02.2009 - 13:54)
Чтобы парень совсем голым не остался.. 

А сколько ему? Учится? Работает?

Спустя 6 минут, 11 секунд (28.02.2009 - 14:05) Алена* написал(а):
Цитата (Фенечка @ 28.02.2009 - 13:58)
А сколько ему? Учится? Работает?

22 года.. Учится..
Но квартира, дача, машина.. Я вот сейчас заканчиваю оформление.. А муж не телится.. А у него тоже квартира, дача, машины.. И толком не оформлены.. Паспорт даже старый.. blink.gif


Спустя 16 минут, 42 секунд (28.02.2009 - 14:21) митенька написал(а):
Алена*
Дела можно доделать, не с мыслью, что сдохну. А со знанием, что у меня всё в порядке!!! Алена, хватит себя программировать! Оставь это богу, просто живи!!! smile.gif

Спустя 3 минут, 22 секунд (28.02.2009 - 14:25) Алена* написал(а):
Цитата (митенька @ 28.02.2009 - 14:21)
Алена, хватит себя программировать! Оставь это богу, просто живи!!!

Да я живу.. laugh.gif Я сейчас так остро почувствовала жизнь! У меня улыбка с лица не сходит уже вторую неделю.. biggrin.gif

Спустя 22 минут, 46 секунд (28.02.2009 - 14:47) Фенечка написал(а):
Алена*
митенька
Вот и я про то же!
Цитата (Алена* @ 28.02.2009 - 14:05)
22 года.. Учится..
Но квартира, дача, машина.. Я вот сейчас заканчиваю оформление.. А муж не телится.. А у него тоже квартира, дача, машины..

Блин! Я не завидую тебе, Лен, не подумай, и не осуждаю, но ты живешь гораздо лучше меня. У меня вот однушка на двоих с дочькой и машины нет. Работаю в школе на полставки, на двух транспортах добираюсь. Сама понимаешь...



Спустя 2 минут, 35 секунд Фенечка написал(а):
Алена*
Про улыбку не успела прочесть. Тогда ладно! user posted image
Митенька!
Наконец-то объявился! Куда ты пропал? Мы тебя потеряли. user posted image

Спустя 26 минут, 24 секунд (28.02.2009 - 15:14) митенька написал(а):
Цитата (Фенечка @ 28.02.2009 - 12:47)
Куда ты пропал?

А я не куда не пропадал!!!Каждый день заходил, время только на служение хватало: почистить, почта!!! wink.gif

Спустя 1 минут, 15 секунд (28.02.2009 - 15:15) Кот Баюн написал(а):
Алена*

Почему же он не занимался документами? Ведь ему по старому паспорту даже билет не купить или пенсию не получить? И приватизации до НГ только существуют.
Почему такой вопиющий пофигизм? Меня всегда это поражает до глубины души.

Спустя 14 минут, 43 секунд (28.02.2009 - 15:30) Алена* написал(а):
Цитата (Фенечка @ 28.02.2009 - 14:47)
ты живешь гораздо лучше меня. У меня вот однушка на двоих с дочькой и машины нет. Работаю в школе на полставки, на двух транспортах добираюсь. Сама понимаешь...

Ну это не повод терять то что есть.. wink.gif
Цитата (Кот Баюн @ 28.02.2009 - 15:15)
Почему же он не занимался документами? Ведь ему по старому паспорту даже билет не купить или пенсию не получить? И приватизации до НГ только существуют.
Почему такой вопиющий пофигизм? Меня всегда это поражает до глубины души.

Я не лезу в его дела.. Я его не изменю.. smile.gif


Спустя 4 минут, 51 секунд (28.02.2009 - 15:35) Енот. написал(а):
Цитата (Фенечка @ 28.02.2009 - 13:47)
Блин! Я не завидую тебе, Лен, не подумай, и не осуждаю, но ты живешь гораздо лучше меня. У меня вот однушка на двоих с дочькой и машины нет. Работаю в школе на полставки, на двух транспортах добираюсь. Сама понимаешь...

Фенечка, я вот раньше в Хрущебе жил, и было у меня счастье, теперь живу..., а счастья - нет.

Спустя 2 часов, 28 минут, 27 секунд (28.02.2009 - 18:03) Фенечка написал(а):
Енот.
Цитата (Енот. @ 28.02.2009 - 15:35)
Фенечка, я вот раньше в Хрущебе жил, и было у меня счастье, теперь живу..., а счастья - нет.

Да, я слышала, что так бывает.

Спустя 9 минут, 53 секунд (28.02.2009 - 18:13) Кот Баюн написал(а):
Алена*

Я не лезу в его дела.. Я его не изменю

Это капитулянская позиция. Зачем такого мужа иметь?

Спустя 14 минут, 17 секунд (28.02.2009 - 18:27) Sir написал(а):
Я тоже не лезу в дела мужа. И тоже изменить не могу. Я его люблю smile.gif И имею его не для того, чтобы упражняться на нем в своем своеволии.

Спустя 48 минут, 36 секунд (28.02.2009 - 19:16) Малка* написал(а):
А я хочу не работать, жить на деньги настоящего Мужчины, вести дом, родить еще одного ребенка и переехать жить к теплому морю biggrin.gif

Спустя 8 минут, 25 секунд (28.02.2009 - 19:24) Sir написал(а):
Цитата (Малка* @ 28.02.2009 - 18:16)
А я хочу не работать, жить на деньги настоящего Мужчины, вести дом, родить еще одного ребенка и переехать жить к теплому морю

Все то же самое, только хочу заработать кучу денег и потом на них жить уже.
А то получается, что я от дядьки буду зависеть - стремновато.
Да. И еще детей - двух-трех пусть. Много детей - прикольно biggrin.gif

А вот теплое море - это прямо мммммечта из мечт! Или океан. А? Давай на океан? Тоже клево!

Спустя 17 минут, 7 секунд (28.02.2009 - 19:41) overnight написал(а):
Цитата (Sir @ 28.02.2009 - 18:24)
Или океан. А? Давай на океан? Тоже клево!

Океан
 

Спустя 8 минут, 35 секунд (28.02.2009 - 19:50) Малка* написал(а):
Цитата (Sir @ 28.02.2009 - 15:24)
Цитата (Малка* @ 28.02.2009 - 18:16)
А я хочу не работать, жить на деньги настоящего Мужчины, вести дом, родить еще одного ребенка и переехать жить к теплому морю


А вот теплое море - это прямо мммммечта из мечт! Или океан. А? Давай на океан? Тоже клево!

Давай на океан! Ты же помнишь, я родилась и выросла на берегу Тихого океана. И в Долине Гейзеров, как сказал один из предыдущих авторов, не раз бывала smile.gif Хочу на родину, пусть там не очень тепло, зато очень солнечно. Рванули? smile.gif