Привет всем! я ищу Валерия, который здесь описывал свою историю про то, как у него "проросли" голоса очень прошу откликнуться всем кто что-нбудь знает как от этого избавляться без больниц и лекарств, потому что я прошла уже все и хожу потихоньку в церковь исповедуюсь и дома молюсь, потому как уверена, что помочь может только Бог.



Спустя 2 часа, 12 минут, 57 секунд (1.09.2011 - 04:44) Сергей С. написал(а):
Цитата (natali68 @ 1.09.2011 - 03:31 )
который здесь описывал свою историю про то, как у него "проросли" голоса очень прошу откликнуться всем кто что-нбудь знает как от этого избавляться без больниц и лекарств,

Я с опасением отношусь к "голосам". Моя связь с ВС не в форме прямого диалога, скорее в форме ощущения правильности - неправильности своих поступков через муки совести. Когда "голоса" в голове, тут, при всей моей недоверчивости к нашей психиатрии, я другого выхода не вижу. АА от этого не лечит.
Хотя, я где-то читал, что в США есть Содружество анонимных шизофреников и они там тоже добиваются поразительных результатов. Так что возможности ВС безграничны, но, видимо, действительно необходимы специальные группы, в которых будет идентификация друг друга.

Спустя 2 часа, 30 минут, 49 секунд (1.09.2011 - 07:15) Angelinka написал(а):
natali68
привет. насколько я помню, Валерий как раз при помощи лекарств пытался от голосов избавиться...
а ты сама как идентифицируешь для себя голоса? как болезнь или как одержимость?

Спустя 38 минут, 58 секунд (1.09.2011 - 07:54) В.К. написал(а):
Цитата (natali68 @ 1.09.2011 - 02:31 )
помочь может только Бог

Это точно...я повторял про себя Исусову молитву непристанно...
и радиостанции и вражьи голоса в голове поутихли ...
но не сразу конечно wink.gif
на все надо время...и быть трезвым физически...

Спустя 9 минут, 58 секунд (1.09.2011 - 08:04) Багира2 написал(а):
Цитата (natali68 @ 1.09.2011 - 02:31 )
кто что-нбудь знает как от этого избавляться без больниц и лекарств

Я. как всегда, по научному.
Галлюциноз (голосо, слуховые галлюцинации) у алкоголика, в отличие от делирия, может длится годами. Лекарства тут мало помогают - только время и трезвость.


Цитата (Великий Комбинатор @ 1.09.2011 - 07:54 )
на все надо время...и быть трезвым физически...

Вот именно.
Цитата (Angelinka @ 1.09.2011 - 07:15 )
как идентифицируешь для себя голоса? как болезнь или как одержимость?

При чем тут одержимость? Это всего-навсего последствия длительной интоксикации.

Спустя 39 минут, 39 секунд (1.09.2011 - 08:43) Cleopatra написал(а):
У меня очень долго мозг работал с паразитами... одного я назвала Богослов (он постоянно рассуждал о Боге и о религии, спорил с остальными людьми и раздражался их пониманием Бога, постоянно толкал на споры) второго я назавала Прозорливец - Судья (он "видел" истинные мотивы и духовное состояние людей и доводил до того что я эти мотивы им логически доказывала и была свято уверена что это и есть имеено так, а положительного ничего в человеке не видел а так не бывает чтобы мотивы были только плохие)
Прошло ... сильно мешали воспринимать мир. Теперь о Боге спорить не хочеться, Он просто есть ... а мотивы других я не вижу - совсем - потому что начала помалу видеть свои... говрю человеку о том что я вижу только если это длиться очень долго, если это уже неоспоримо и причиняет мне дискомфорт.
А голос совести - это совсем другое - к логике и мышлению он не имеет отношения - это как бы голос сердца что ли. это "динамик" внутренний - мне и хочеться звук прибавить у него... а логике и мышлению я уже не доверяю
(Церковные таинства помогают в 100% моих случаев - даже просто звонок духовнику помогает)

Спустя 19 минут, 28 секунд (1.09.2011 - 09:03) JIaguna написал(а):
Тут сложно сказать относится ли голоса к психотерапии. Скорее это свое рода необычного... а у нас что не обычно , то болезнь

Спустя 14 секунд (1.09.2011 - 09:03) Angelinka написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.09.2011 - 08:04 )

При чем тут одержимгость? Это всего-навсего последствия длительной интоксикации.

я не спрашивала твоего мнения. его я знаю. biggrin.gif ты немножко перегибаешь с интересом к постами, которые к тебе никакого отношения не имеют. Попросила бы мои посты не комментировать.

я спрашивала автора топика, человек ходит в церковь на исповедь с целью избавиться от голосов. Как он при этом для себя идентифицирует голоса имеет значение.

Спустя 24 минуты, 41 секунду (1.09.2011 - 09:28) Mike62 написал(а):

Спустя 9 минут, 57 секунд (1.09.2011 - 09:38) Кот Баюн написал(а):
Это к психиатру.

А то скоро понос программой АА лечить начнут...

Спустя 1 минуту, 44 секунды (1.09.2011 - 09:39) elfgard написал(а):

 ! 

М
В "Обо всем"
elfgard

Спустя 52 минуты, 5 секунд (1.09.2011 - 10:31) Багира2 написал(а):
Цитата (Angelinka @ 1.09.2011 - 09:03 )
Попросила бы мои посты не комментировать.

Есть функция "игнор". И всем спокойно, все в шоколаде. smile.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 10 секунд (1.09.2011 - 12:10) Света написал(а):
Цитата (natali68 @ 31.08.2011 - 23:31 )
помочь может только Бог.

И у меня нет в этом никакого сомнения.

Никакие лекарства не могут помочь от одержимости.

Их не существует. Как не существует лекарства от алкоголизма, от никотиновой зависимости,...

Они могут забить мозги, задурманить - и все.


Спустя 48 минут, 28 секунд (1.09.2011 - 12:58) Джарета написал(а):
Единственные "Голоса" у меня были по пьяни !

Спустя 3 часа, 58 минут, 2 секунды (1.09.2011 - 16:56) natali68 написал(а):
Cleopatra
Здравствуйте. пишу вам потому что у меня тоже самое ... в голове. я понимаю, что у меня психическая одержимость. у меня это началось после того, как ко мне пришел дьявол я просила, чтобы просто оставили меня в живых взамен на сумашедствие, потом со мной заговорили бесы при этом я продолжала верить и просила неустанно Бога о помощи и молилась в церкви, батюшка посоветовал почаще исповедаться и причащаться я была на таинстве соборования, я понимаю, что сразу не поможет, нужно время и полное покаяние. Я слышу в голове чужие мысли, которые учат меня как правильно жить, заставляют бросить курить я уже пробовала неоднократно, но сама не могу отказаться от этой привычки

Спустя 2 минуты, 26 секунд (1.09.2011 - 16:58) гаспар1 написал(а):
Цитата (natali68 @ 1.09.2011 - 16:56 )
я понимаю, что у меня психическая одержимость.


Обратись к професионалу . к врачу .

Спустя 8 минут, 35 секунд (1.09.2011 - 17:07) natali68 написал(а):
гаспар1
Наши врачи в этом случае не помогают посочь модет только Верховный врачеватель душ наших сам Господь Бог!!!

Спустя 3 минуты, 22 секунды (1.09.2011 - 17:10) гаспар1 написал(а):

Спустя 54 минуты, 52 секунды (1.09.2011 - 18:05) OSTAP написал(а):
Кот Баюн
Цитата
понос программой АА лечить начнут...

Легко доказать, но это тебе надо у тебя же все всегда в "шоколаде"?! biggrin.gif

natali68
На православную отчитку ходила? Нет? Ну и не надо!!! blink.gif
К специалистам с Б-гом!