Всем привет! Не знаю с чего начать... Но сегодня я задумалась над тем, что, возможно есть такие же люди, как и я, которые тоже где-то заблудились, но хотят найти выход... А мне очень долго казалось, что я самая плохая девочка в этой жизни... До конца и не верю, что здесь могу найти единомышленников... Пожалуйста, если правда, что здесь никто никого не презирает и способен понять, откликнитесь.



Спустя 6 минут, 29 секунд (1.09.2011 - 02:36) Nikola написал(а):
Ау))

Спустя 2 минуты, 12 секунд (1.09.2011 - 02:38) juliaM написал(а):
Djyada
Привет. Тут не презирают, стараются помочь. smile.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (1.09.2011 - 02:44) Djyada написал(а):
Люди, сорри, я тут вперые, разбираюсь как пользоваться сайтом... Но 2 коммента причитала
Nikola и juliaM спасибо за поддержку! Сейчас, я разберусь, что тут и как.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (1.09.2011 - 02:48) juliaM написал(а):
Djyada
Тут просто. тему ты уже создала. Теперь комменты пойдут. Ты расскажи о своей проблеме. Сейчас не очень много народа - ночь в основном у всех. но неспящие есть все-таки smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (1.09.2011 - 02:49) Nikola написал(а):
Есть проблемы с алкоголизмом? Здесь алкоголики поддерживают друг друга..

Спустя 8 минут, 15 секунд (1.09.2011 - 02:57) Djyada написал(а):
Да, я алкоголик...

Спустя 4 минуты, 23 секунды (1.09.2011 - 03:01) juliaM написал(а):
Djyada
Я тоже алкоголик. Меня Юля зовут. Ты расскажи о себе, что считаешь нужным и важным. smile.gif

Спустя 12 минут, 17 секунд (1.09.2011 - 03:14) Djyada написал(а):
Я считаю, что я алкоголик, но не знаю с чего начать... И пока я не поверю кому то из здесь-присутсвующих, не знаю, ничего мне не поможет...И опять же проблема во мне... А ещё больше проблема, что я сейчас под пивом...Сорриии.... Но меня это так мотает, что даже будучи под спиртным я думаю, как это плохо и как это рушит всё.... Я потом расскажу как-нимбудь о том, что если б не алкоголь, то я б....ого-го.....





Спустя 2 минуты, 23 секунды Djyada написал(а):
Я надеюсь я никого не оскорбила, что пишу не трезвая? sad.gif ...Простите ещё раз rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (1.09.2011 - 03:17) juliaM написал(а):
Djyada
Начать лучше всего с выливания пива в унитаз, конечно wink.gif А потом с общения на форуме, чтения тем и личных историй трезвых алкоголиков. Это здорово помогло мне в свое время. Я тоже пришла под пивом сюда. Сейчас вот уже 10 месяцев трезвая.

Спустя 8 минут, 7 секунд (1.09.2011 - 03:26) Djyada написал(а):
Спасибо, Юля, Ой, пардон, juliaM :-) Наверное это правильно и я приду сюда не так.... Простите, если что не так....

Спустя 2 минуты, 34 секунды (1.09.2011 - 03:28) juliaM написал(а):
Djyada
можно и Юля)) Да, все в порядке)) Ты в нужное место попала, где тебе правда, могут помочь. как мне помогли в свое время. И сейчас помогают smile.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (1.09.2011 - 03:32) Djyada написал(а):
Спасибо тебе, я завтра после Алена Карра сразу сюда :-) И ты мой первый друг тут )

Спустя 1 минуту, 7 секунд (1.09.2011 - 03:33) juliaM написал(а):
Djyada
Приходи. smile.gif буду рада с тобой пообщаться. smile.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (1.09.2011 - 03:35) Djyada написал(а):
Ты очень хорошая! Спасибо) Спокойной ночи! И виртуальній букетик ромашек тебе! Ю ;-)

Спустя 1 минуту, 38 секунд (1.09.2011 - 03:36) juliaM написал(а):
Djyada
Приятных снов тебе. Спасибо! smile.gif

Спустя 4 часа, 39 минут, 11 секунд (1.09.2011 - 08:16) natuska7 написал(а):
Djyada
Присоединяйся! Здесь люди объединились,чтобы помочь друг другу в этой страшной беде.Здесь у каждого своя история...Я тоже алкоголичка-Наталья,будем знакомы rolleyes.gif Пришла сюда в страшном отчаянии,ибо ничего уже не могла сделать...болезнь прогрессировала,а спиваться окончательно,влачить жалкое существование я очень не хотела. Нашла здесь поддержку,тепло и понимание smile.gif народ у нас отзывчивый и доброжелательный,ибо все сами знают о проблеме не по наслышке и у каждого был когда-то ПЕРВЫЙ ДЕНЬ wink.gif Обнимаю,приходи smile.gif

Спустя 42 минуты, 6 секунд (1.09.2011 - 08:58) СВВ написал(а):
Djyada
Ты тоже очень хорошая! Сомнений нет в этом. biggrin.gif

Попробуй сегодня не пить вместе с нами. Только Сегодня. Один день!

Я Света, алкоголик. Добро пожаловать на Весвало. Это группа Анонимных Алкоголиков.
Пиши! Я жду. user posted image

Спустя 10 минут, 25 секунд (1.09.2011 - 09:08) JIaguna написал(а):
Привет smile.gif Я Елена-алкоголичка.
Я здесь нашла то, что давно искала.. а именно поддержку и понимание. Добро пожаловать smile.gif

Спустя 4 часа, 23 минуты, 11 секунд (1.09.2011 - 13:31) Илья алкоголик написал(а):
Djyada

Я пришел на Весвало тоже нетрезвый. Но я пришел трезветь. И на следующий день уже не пил smile.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (1.09.2011 - 13:34) Neptune написал(а):
Djyada
Привет,давай вместе трезветь!Я вчера так и поступил - вылил пиво в унитаз.