Иду я сейчас с работы, прогуливаюсь, променад, так сказать, совершаю. А на встречу парочка - он и она, лет по 17 наверное. Одеты замечательно и со вкусом, на ней платье скромно-дорогое, на нем костюм, галстук. Девочка эдакая тургеневская барышня, эдакая наташаростованапервомбалу... Идет, глазки опустила, зарубянилась, полуулыбка на устах - по всему видно, нравиться, что ей кавалер говорит. А он как истинный джентельмен под локоток ее слегка придерживает, в глазки заглянуть пытается и говорит не переставая. Тут поравнялись мы и часть его монолога мне услышать удалось. Память у меня хорошая, посему запомнил слово в слово:
Свернутый текст
" я, бля wink.gif ь, короче, пиз wink.gif ец! пиз wink.gif ец, короче!!! во! во!!! воо! вау!!! бля wink.gif ь, пиз wink.gif ец, пиз wink.gif ец, короче во бля wink.gif ь пиз wink.gif ец!!!!"

Видать - в любви признается, избранницей своей восхищается. И понял я - отстал от жизни, не умею за современными девушками ухаживать. Делитесь опытом, как сейчас надобно с дамами светскую беседу поддерживать.



Спустя 10 минут, 9 секунд (31.08.2011 - 20:54) Таська написал(а):
Ой, за мной тоже каралевич Елисей ухаживать повадился последнюю неделю, мароженага, пироженага, карусели-марусели,сэсмски, звонки беспрестанные, а у самого пиписка дымица во всю катушку, на лбу у него написано, хочу ...ца.
Только что по сотовой связи сказала, что я о нем думаю, выразила свои чувства по отношению к его вниманию. Не нравяца мне такие ухаживания. И вообще не подходите ко мне близко с дымящимися. mad.gif

Спустя 40 минут, 22 секунды (31.08.2011 - 21:34) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 31.08.2011 - 20:54 )
Не нравяца мне такие ухаживания.

Но когда твои руки мокры от роз,
Я режу свои о траву.. (с)

Спустя 5 минут, 58 секунд (31.08.2011 - 21:40) Таська написал(а):
pechora
перевод дайте. biggrin.gif не поймешь вас мужоф.

Спустя 5 минут, 13 секунд (31.08.2011 - 21:46) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 31.08.2011 - 21:40 )
перевод дайте.

Потому что -
Красота это страшная сила.. (с) )) *слушает Таськиного любимого БГ* ))))

Спустя 14 минут, 30 секунд (31.08.2011 - 22:00) FatCat написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.08.2011 - 20:44 )
как сейчас надобно с дамами светскую беседу поддерживать

Анекдот в тему:
    Поручику майор высказал замечание, что он в увольнении слишком прямолинейно налетает на дам:
    - С подходом надо поручик, с вежливостью: шуточку, о природе, о погоде пару слов, и уж потом штаны спускать.
    В следующем увольнении поручик подходит к даме с болонкой, резко пинает болонку:
    - Х@як! Что-то болонки сегодня низко летают, не иначе, к дождю!" [Быстро снимает штаны и заваливает барышню в клумбу].

Спустя 15 минут, 42 секунды (31.08.2011 - 22:16) irinalondon2 написал(а):
pechora
Цитата
Красота это страшная сила..

Чем далЬше,тем страшнее...

Спустя 7 минут, 59 секунд (31.08.2011 - 22:24) Джарета написал(а):
Ну , Фєт Кєт,,,Где ті єти пошлости берёшь?

Спустя 46 минут, 57 секунд (31.08.2011 - 23:11) dedtankist написал(а):
А я по теме, тут с дочь с ДНЮХОЙ ездил поздравлять, ей 16ать, она с бойфрендом пришла,засветила типа, ну мы с ним потерли зажисть,я бывало пропущу чего из строительной лексики, странно даже, но прынц не велся, яж удидивилси,с литературного не слезал, а по своему опытубомж-вредитель
Работает, работает и постаринке, необязательно новую лексику охмурения изучать smile.gif

Спустя 9 часов, 56 минут, 25 секунд (1.09.2011 - 09:07) Росс написал(а):
У дочки кавалер нормально разговаривает.Поскольку мы часто все вместе где-нибудь тусуемся,то их разговоры,хоть и не всё,но я слышу.Слэнг молодёжный конечно присутствует,но очень мало,нормальный литературный язык.А может это в моём присутствии,не дают повода их подколоть.Потому как люблю я это дело,ловить на словах.Внук поручика Ржевского, biggrin.gif! Иногда специально эпатируешь,иногда по привычке ловлю на несуразностях в формулировках.И как правило отторжения,такое моё поведение не вызывает.
Кстати,кавалер дочки,ненормативную лексику не использует,ни разу ни слышал,хотя неоднократно вместе работали.
Так что видимо зависит от домашнего воспитания, и общения в семье.
бомж-вредитель
Вот где-то наверное так.

Спустя 2 часа, 5 минут, 59 секунд (1.09.2011 - 11:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 31.08.2011 - 20:54 )
а у самого пиписка дымица во всю катушку, на лбу у него написано, хочу ...ца.


Я иду по траве,
Босы ноги мочу.
Я такой же, как все,
Я ....ся хочу.

Не ходи по траве,
Босых ног не мочи.
Ты еще молодой,
Сядь и молча ...чи. laugh.gif

Спустя 42 минуты, 25 секунд (1.09.2011 - 11:56) palitra написал(а):
Цитата
И вообще не подходите ко мне близко с дымящимися.

а что в этом плохого? biggrin.gif ведь в этом вся и суть. любят девки все обставлять. обязательно сначало чай. ну зачем мне волочится за женщиной тогда? объяснять квантовую механику? biggrin.gif
а то, что великий и могучий проявляется в разных формах, что ж. наверно это нормально. щас время ж такое. язык чатов, блогов, смс,ммс и т.д. +улица.
вот мой сын, ему 15 не матерится. вообще. у них в классе все такие. новое поколение. мажоры. субтильные типчики. не дерутся, не ругаются, не курят, между собой не общаются, все висят где-то в своих мобильниках. у них свои сообщества. типа команд по кибериграм. мой сидит в колл оф дьюти какой то версии. привыкли к комфорту. хотя я на их поколение надеюсь. они потребители. может и страну свою они устроят по потребительски. попкорн и пепси вместо политики. вместо партий тусы по играм. у них нет лидеров, нет королей и королев, нет иерархии и соперничества.
а я и мой класс были другие. читали каренину, но матерились, курили, воровали, уже пили, дрались, дворы контролировались группировками, собирался общак, мою округу контролировала банда молодых уркаганов. мы не ходили в другие районы города, даже на др. улицу. в пять лет я увидел как делали групповуху. и так далее
и по моему и во взрослой жизни это и продолжали делать только по взрослому. а про 90-е ваще молчу biggrin.gif сплошной тарантино, тока в реале biggrin.gif
поэтому, я думаю, что пусть мой сын не особо классику читает, но может они будут лучше?

Спустя 5 дней, 5 часов, 20 минут, 41 секунду (6.09.2011 - 17:16) Джарета написал(а):
"ну не так же прямолинейно . поручик Ржевский!А поговорить? а кофе попить ? А цветочек? она хотела завтра отдаться вам по любви - а вы пытались её изнасиловать ! " ( Юлия С biggrin.gif вияш , "как легко и бысро испортить жизнь себе и другим " , глава "как потерять сексуальную привлекательность ") tongue.gif