Свернутый текст
Власти Москвы опубликуют список наркоманов
18.04.2008 11:15 | Общая газета
Столичные власти обнародуют списки пациентов городских наркологических клиник. Данные о них будут занесены в единый городской регистр.

Как пишет "Московский комсомолец", чиновники надеются, что такой шаг позволит "организовать систему социального прессинга на наркотическую популяцию" для ее постепенной ликвидации.

Согласно выводам наркологов, возможность огласки могла бы остановить наркоманов на ранней стадии. Однако, согласно 61-ой статье "Основ законодательства об охране здоровья граждан", данные о наркоманах могут передаваться только психологам, наркологам или правоохранительным органам.
Общая газета

Интересно, популяцию по спискам ликвидировать будут? Потом за алкоголиков возьмутся? Добрые у нас чиновники. По ним бы реестр составить и обнародовать. С графой кто сколько берет.



Спустя 22 минут, 52 секунд (18.04.2008 - 20:10) P/Enot написал(а):
binom
Мне по барабану какая власть, я живу так чтоб не зависеть от власти. Ну, могу поплеваться на нее, но я - должен быть от нее независим. Втыкаешь?
Дарвин. Естественный отбор. Джунгли. Они были, есть и будут. А про ущемление прав... Ну где-то, кому-то создали условия. Я ничего не прошу, я - выживаю там где я есть.
В совке работал инженером, платили мало. Потом пошел в такси, но не людей возить, а валюту менять (статья расстрельная). А теперь - меняй как хочешь. Ват это лафа!
Ща, посыпяться обвинения в том, что я ничего не произвожу на благо Родины, а жирую. Ребята, я оттрубился. Слесарь, Оптик, инженер. Можно на себя поработать?
За пенсию в 3500, я б с удовольствием взял бы три бумажки и еще одну, подтер бы себе и размазал бы по ихним мордам!



Спустя 1 часов, 2 минут, 35 секунд P/Enot написал(а):
Вот Америку ругают. Но:
- Каждый погибший солдат стоит 1 миллион долларов (для родственников). А у нас? В россии (с маленькой букы) скоко стоит солдат?

Спустя 1 часов, 18 минут, 50 секунд (18.04.2008 - 21:28) leHa написал(а):
Цитата (binom @ 18.04.2008 - 19:47)
Как пишет "Московский комсомолец", чиновники надеются, что такой шаг позволит "организовать систему социального прессинга на наркотическую популяцию" для ее постепенной ликвидации.

Ха-ха-ха! Создают видимость работы. Во, уроды. И самое интересное, что верхушка то этой пирамиды была, есть и будет. Ее никто не трогает. У них уже все куплено.
Об этом хорошо написано в книге "Сны золотые, исповеди наркоманов". Потребителей истребляют, а крупные наркодиллеры в "легальный" бизнес свои денежки за чужие жизни полученные вкладывают.
Уж лучше б не выё... Читать смешно.

Спустя 23 минут, 9 секунд (18.04.2008 - 21:52) P/Enot написал(а):
leHa
Лен, а ты знаешь, что торговцев наркотиками, в совке, звали - пушерами (распространителей)_? Я был им, стыдно. (Еще одна статья). Пока - на свободе.
Фентанил, Дороперидол, Промедол, Омонапон, Морфин, Понтапон,...
Дороперидол, только с Фентанилом - иначе судорги.
А еще занимался подпольными абортами. Не помню как препарат назывался. Нужно было вколоть в вену, а потом - попариться. И все выскакивало.
Во, скоко грехов на мне.



Спустя 14 минут, 39 секунд P/Enot написал(а):
Но зато когда ко мне пришел устраиваться на работу чел, то я ему сказал - Не п...и. Я же твои глаза вижу. Пожалел. Взял на работу. А он откинулся в сортире, с передоза. Пришлось с ментами водку жрать. Забалтывать.

Спустя 26 минут, 3 секунд (18.04.2008 - 22:18) leHa написал(а):
P/Enot
Да нет. Я про наркомагнатов писала. Тех, что на самой верхушке. Мелких-то отлавливают. А до тех... Руки коротки.

Спустя 10 минут, 5 секунд (18.04.2008 - 22:28) P/Enot написал(а):
leHa
Цитаты:
Можешь - делай! Не можешь - не делай! - Мое.
А потом оказалось, что я не изобрел велосипед - "Можешь делай, не можешь - сохраняй спокойствие". - Не мое.

Спустя 19 минут, 15 секунд (18.04.2008 - 22:47) Дима ДДТ написал(а):
Значит, скоро держись бравта - к нам на группы будут засылать по исполнительному листу людей, как в Америке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 14 минут, 38 секунд (18.04.2008 - 23:02) P/Enot написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 18.04.2008 - 22:47)
Значит, скоро держись бравта - к нам на группы будут засылать по исполнительному листу людей, как в Америке

Не исключенно. У меня жена директор детского садика. Приходит и говорит (плачет) что делать? Приказали обеспечить явку.
Я говорю:
- Приди, возми бюлютень и перечеркни его на фиг. По закону он будет считаться - не действительным. И посоветуй всем. Но, токо от этого - врядли что измениться.

Спустя 7 часов, 56 минут, 54 секунд (19.04.2008 - 06:58) Кот Баюн написал(а):
Да что ж всякую фигню отличить от правды не можете? Никто никаких списков составлять не будет. Утка это.


_____________
"Уж если затеваешь какое-нибудь приключение, каким бы безумным оно ни было, единственный способ успокоиться - это во что бы то ни стало пройти его до конца."
Р. Бах.