Архив темы “Помогите зацепиться


Илья алкоголик
ну шо тут? все живы-здоровы? cool.gif



Спустя 4 минуты, 22 секунды (13.08.2011 - 09:38) Илья алкоголик написал(а):
Юка

Все кроме Эльфа. У него зубы выпадают. Осень. Лечится тем, что обгрызает с дубов кору и пьет ... змеиный яд cool.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (13.08.2011 - 09:41) Юка написал(а):
Илья алкоголик
дааа..осень это не шуточки....у меня тоже хвост ломит...но ниче, держусь-яд не пью biggrin.gif

Спустя 48 минут, 53 секунды (13.08.2011 - 10:30) natuska7 написал(а):
Юка
Приветик,Друх!!! rolleyes.gif Как ты там отдыхаешь? Смотри с хвостом это...поосторожней biggrin.gif Мы тоже скучали без тебя wink.gif

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!! Сейчас поедем на местный праздник:детишкам- аттракционы, нам-концерт...погода не балует,правда. Но это ничего smile.gif

Сегодня планирую быть трезвой,чего и вам желаю smile.gif
user posted image

Спустя 26 минут, 47 секунд (13.08.2011 - 10:57) Юка написал(а):
natuska7
привет дорогая biggrin.gif

Спустя 12 минут, 10 секунд (13.08.2011 - 11:09) elfgard написал(а):
Юка
Привет biggrin.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 53 секунды (13.08.2011 - 13:36) Serge2011 написал(а):
Всем привет! Хорошего настроеня и трезвого дня! biggrin.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 31 секунду (13.08.2011 - 14:37) november написал(а):
И от меня всем прювет biggrin.gif

Спустя 6 минут, 47 секунд (13.08.2011 - 14:44) Вальтрон 911 написал(а):
november
Привет

Спустя 5 минут, 8 секунд (13.08.2011 - 14:49) november написал(а):
Вальтрон 911
Здравствуй)Когда на моря?

Спустя 33 минуты, 42 секунды (13.08.2011 - 15:23) мультяшка написал(а):
november
Цитата
Наверное то, что
ни во что меня не ставили в детстве и повлияло на мои дальнейшие обиды.

Привет.
И куда их теперь? Обиды эти,они же везде. Я тут Диккенса для себя открыла,только вот духи ко мне не приходят(слава Богу) А вот обида эта детская,превратилась в какого то монстра. До смешного..,я всё ещё убегаю.
Полный дом пьяных гостей,мы раньше дружили,а сейчас видеть никого не хочу,муж по утрам названивает с бадуна и орёт,что у меня совести нет.
Чего то самой поныть захотелось,только некому. Сижу короче на работе,в общаге полный комплект проживающих,4 человека в комнате,крышу подрывает немного.
Утром молилась,злость вроде прошла,но какая то безнадёга.

Спустя 14 минут, 29 секунд (13.08.2011 - 15:37) november написал(а):
мультяшка
Цитата (мультяшка @ 13.08.2011 - 14:23 )
И куда их теперь? Обиды эти,они же везде.

Да все туда же))Как я понимаю отслеживаем свою схему обидчивости..
Они во мне,я обижаюсь..Но надо сделать так шо б этого не було.Понять,что меня бесит,злит,обижает и соответственно чего я пила ,становиться ясно.То мы и шагаем..потом от всего этого избавляться учимся.

Спустя 15 минут, 58 секунд (13.08.2011 - 15:53) мультяшка написал(а):
Цитата
Понять,что меня бесит,злит,обижает и соответственно чего я пила ,становиться ясно.

Ну вот мне всё ясно,да не первый уже год. А чего я тогда всё ещё обижаюсь? Как это на других снисходит,а у меня так,моменты просветления,а потом опять занырнула в своё болото,и как не было ничего. Ладнл,спасиба Натусь,пойду БэКу читать

Спустя 20 минут, 58 секунд (13.08.2011 - 16:14) november написал(а):
Цитата (мультяшка @ 13.08.2011 - 14:53 )
А чего я тогда всё ещё обижаюсь?

То видимо от чего то не избавилась..Не знаю Мультяш..я сама еще того biggrin.gif
Цитата (мультяшка @ 13.08.2011 - 14:53 )
пойду БэКу читать

Давай..а мне инвентаризацию не мешало бы сообразить дома)))

Спустя 9 минут, 56 секунд (13.08.2011 - 16:24) Вальтрон 911 написал(а):
november
Завтра в 22 50 из киева.Я не на долго.Буду скучать по тебе.шутю немножко

Спустя 2 часа, 2 минуты, 14 секунд (13.08.2011 - 18:27) november написал(а):
Вальтрон 911
Взаимно))Ну раз не надолго,то лана!))

Спустя 2 часа, 41 минуту, 43 секунды (13.08.2011 - 21:08) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Юка @ 13.08.2011 - 09:31 )
всем приветище  соскучилась по вам

Взаимно
Цитата (natuska7 @ 13.08.2011 - 10:30 )
Сегодня планирую быть трезвой,чего и вам желаю
Пока во многом благодаря и тебе сегодня трезв, до конца дня осталось немного но "накрыло", жду пока магазины закроются, тогда точно можно будет сказать, что прошёл ещё день, а вот завтра важная встреча, где принято употреблять, хотя есть и непьющие, но всё равно
как-то неуютно.
Цитата (мультяшка @ 13.08.2011 - 15:23 )
Полный дом пьяных гостей,мы раньше дружили,а сейчас видеть никого не хочу
Вспоминаю... такие "пьяные дома", действительно, думаю, что вот там сейчас можно было делать
Цитата (november @ 13.08.2011 - 15:37 )
Как я понимаю отслеживаем свою схему обидчивости..
Да, вот только больше ещё что б не наобижать...(не наобижаться). Привык к тому, что с одной стороны ещё старые обиды не отформатированы, но постоянно и новые возникают, это как сразу общая генеральная прополка проходит. но постоянно, новые сорняки заносятся, и камни из подземли выдавливаются. Инвентаризирую, а бывает,что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.




Спустя 12 часов, 21 минуту, 8 секунд (14.08.2011 - 09:29) Юка написал(а):
всем привет biggrin.gif

насчет обид свои пять копеек вставлю....четвертый шаг (инвентаризация) не избавляет от обид...некоторые в процессе отваливаются, но суть его не в этом...суть в том, что бы выясниить что во мне заставляет меня обижаться, какие мои недостатки...и уже с этими недостатками работать дальше...просто их увидеть недостаточно, имхо

Спустя 13 минут, 54 секунды (14.08.2011 - 09:43) Юка написал(а):
мультяшка
Цитата
Цитата
Понять,что меня бесит,злит,обижает и соответственно чего я пила ,становиться ясно.


Ну вот мне всё ясно,да не первый уже год. А чего я тогда всё ещё обижаюсь?

а что именно ясно?

самое главное открытие четвертого шага для меня было в том, что меня никто не бесит, злит, обижает...это я сама бешусь, злюсь, обижаюсь...и дальше потерял актуальность вопрос на что (кого) я бешусь, злюсь, обижаюсь...стоит вопрос из за чего я это делаю, а делаю я это из-за гордыни, своеволия, эгоизма, эгоцентризма, страха ( а если страх, то чаще всего нечесность)...а дальше я прошу у ВС избавить...но только просить мне мало, я слежу за собой...и если у меня появляется обида или страх, это первый признак того что один из моих недостатков поднял голову...

Спустя 58 минут, 12 секунд (14.08.2011 - 10:42) Serge2011 написал(а):
Всем доброе утро! Трезвости! biggrin.gif

Спустя 1 час, 58 минут, 6 секунд (14.08.2011 - 12:40) natuska7 написал(а):
ДОБРОГО ДНЯ!!!

Блин...что-то накрыло не по-детски ph34r.gif Негатив и ДП покой напрочь потерян...молитва помогает не очень, стараюсь но не получается. И писать не хотела,но что-то очень уж хреново...и объяснить не могу толком,что происходит. Хотя могу! Такая не любовь к себе прет,даже ненависть я бы сказала ph34r.gif Слезливость какая-то,злость на себя и т. д. Ну что я за человек такой! Фу! Я бы с такой срать на одну делянку не села dry.gif (простите за выражение).
Кабачки...(глупость,конечно,но все с них началось)...Такой настрой был вчера хороший,нашла рецепт,думаю сделаю сегодня. Все приготовила,припасла...К слову надо сказать,что я в заготовках...мягко скажем,не але...Муж делает-я ему помогаю-мою,ингридиенты готовлю...Мама тож пристыдила вчера-надо бы наоборот wink.gif Как так,до стольки лет дожила,а ничего не умеешь сама заготавливать. Ну я решила попробовать. Встала утром,что ли не с той ноги...чувствую(муж на работу ушел), убираю,мою...оттягиваю так сказать процесс. Нет почему-то особого желания, и страх что испорчу сейчас все. Ну ладно-приступила...кабачки эти,мать их, ни хрена не режутся и не чистятся-не хотят(шкура задубела)...кой-как с матами и порезанными пальцами чищу и режу...и пошло меня крыть,аж до слез-Ну что ты за урод такой! Руки не стой стороны выросли...и ни хера ты не хозяюшка,только тереть тряпкой умеешь...почему у мужа все,за что ни возьмись, в руках горит-и шьет сам,и ремонт делает,и заготовки крутит, и приготовить может,если захочет ,обалденно...И все это складно и играючи,если не умеет ,то прочитав, все сделает...А ты-безручье и безхарактерная, поперли мои недостатки-пасование перед трудностями, кто бы сделал все за меня, злость за все это опять на себя...и не приспособленность к жизни,и отсутствие нормальной работы и собственных денег-все разом в башке всплыло...и вот я себя уже ненавижу и чувствую бездарным и никчемным человеком...пол-пачки скурено, матом себя обложила...и очень хреново стало...Простите за сумбур и слив негатива,но ОЧЕНЬ по-плохело. Реву,но пошла гребаные кабачки доделывать ph34r.gif Что за человек такой! И еще думаю,что выздоравливаю...как была,почти такою и осталась(есть в личных отношениях сдвиги конечно, но в остальном-та же неуверенная,нетерпеливая, раздражительная сволочь,какою и раньше являлась. Не получается что-то,-а ну это на хрен... unsure.gif



Спустя 8 минут, 9 секунд natuska7 написал(а):
Ну вот муж звонит...ты никак ревешь? blink.gif Дурочка моя...сейчас приеду,вместе доделаем wink.gif А мне еще хуже...

Спустя 2 минуты, 35 секунд (14.08.2011 - 12:42) Илья алкоголик написал(а):
natuska7

Ты что, мать? Все фигня по сравнению смировой революцией!!! Во всем кабачки-собаки виноваты!!! Я бы их на твоем месте просто выбросил (т.к. переросли они - увы и ах). smile.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (14.08.2011 - 12:48) Юка написал(а):
natuska7
ну привет biggrin.gif Наташь, а ты у мужа не пробовала спрашивать за что он тебя любит? ты можешь себе представить что твоя любовь или нелюбовь к человеку зависит от того умеет он или не умеет закрутки делать? при чем тут закрутки и любовь? а почему тогда любовь к себе у тебя зависит от этого? я не разу в жизни закрутки не делала, и торты не пекла, и машину водить не умею, и работы у меня нет даже никчемной....ну и ладно...зато я красивая (шутю)...а если серьезно, то не думаю, что Бог меня создал, что бы я кабачки крутила....есть много вещей которые я могу делать, вот их и делаю...и стараюсь делать хорошо wink.gif



Спустя 3 минуты, 9 секунд Юка написал(а):
natuska7
Цитата
ты никак ревешь?  Дурочка моя...сейчас приеду,вместе доделаем  А мне еще хуже...

о дает!!! он еще и добрый mad.gif нет что бы обматюкать почеловечески, что бы Наташина обида на себя в обиду на него переросла, и жалость к себе проснулась....изверг ph34r.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (14.08.2011 - 12:49) natuska7 написал(а):
Юка
Вот накрыло,Юль...от того,что не видится мне у себя ничего полезного и хорошего,что я умею...не найду что-то у себя unsure.gif Или обида и злость глаза сейчас застилает...Думаю,ну что ты умеешь хорошо,Наташ...? dry.gif Пожалуй,только разговаривать unsure.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (14.08.2011 - 12:50) november написал(а):
Доброе Утро biggrin.gif кабачки..Ни када не умела ни чего крутить и закатывать rolleyes.gif

Спустя 27 секунд (14.08.2011 - 12:51) СВВ написал(а):
natuska7
Наташенька, моя девочка, что ты! Да это такая фигня! Ты такая, какая есть. Вот твоей маме мало, что ты сейчас очень меняешься. Выкинь ее слова из головы!

Я вернулась от племянницы из Архангельска. Так мне кровать застилает ее муж всегда, так у них принято! Это идет из его семьи. Просто так есть. Почему должно быть по-другому?

Благодари, что у тебя такой муж. И себя благодари.

Я с тобой, моя золотая. Ничего страшного не произошло. Поплачь, мне позвони с безлимитки мужа.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (14.08.2011 - 12:54) natuska7 написал(а):
Спасибо вам девочки! rolleyes.gif Получше...пойду с мужем доделывать заготовки smile.gif И мозоли натерла...дубовые реально unsure.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (14.08.2011 - 12:58) СВВ написал(а):
natuska7
Наташа, а моя жизнь только после 3-х лет трезвости стала меняться. Я была прежней. Пить не тянуло, а этого и хватало мне.

А еще у тебя 9-й месяц начался. Меня так в 3 года крыло.

Хорошо, что пишешь! Одна не будь. В Москву поедешь? smile.gif

Спустя 36 секунд (14.08.2011 - 12:59) Юка написал(а):
natuska7
мне говорят что не по программе это достоинства свои искать в четвертом шаге....а мне помогло!!! куда ж нам без достоинств? без любви к себе?

Спустя 1 минуту, 27 секунд (14.08.2011 - 13:00) СВВ написал(а):
natuska7
Ты ему передай от меня привет огромный! smile.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (14.08.2011 - 13:02) november написал(а):
Натулькин,у меня так тоже бывает когда я начинаю себя сравнивать с кем-то smile.gif
Но я такая какая я есть..и учусь любить себя такой ..

Спустя 1 час, 22 минуты, 57 секунд (14.08.2011 - 14:25) natuska7 написал(а):
СВВ
Не поеду,финансы поют романсы...Совсем не изменилась...нет,так не могу сказать...но вот самые "столбовые" мои недостатки похоже никуда не деваются особо пока-неприспособленность к жизни, не умение себя любить такой какая есть...Это есть все,не умею любить себя пока никак unsure.gif

Спустя 15 минут, 16 секунд (14.08.2011 - 14:41) Юка написал(а):
natuska7
Цитата
"столбовые" мои недостатки похоже никуда не деваются

а куда они денутся? не веришь ты старой боевой подруге Юке wink.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (14.08.2011 - 14:46) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (natuska7 @ 14.08.2011 - 14:25 )
не умение себя любить такой какая есть...Это есть все,не умею любить себя пока никак



А что значит : "Любить себя?"

Спустя 3 минуты, 27 секунд (14.08.2011 - 14:50) natuska7 написал(а):
Юка
Верю...научится жить с ними...принять себя с ними...дык ведь ладно кабачки...а то вдруг грянет гром(не дай Бог! пострашнее...) и сяду на попу...и зареву...и саможалость полезет проклятая...и ph34r.gif Не буду режиссировать,на фиг! Кабачки сделали,получилось вкусно...У мужа спросила...за что,мол,любишь? Просто ты такая классная biggrin.gif blink.gif Чего классного? huh.gif Может мордаха пока ничего...но это так...временно и то, кому как...А так? Хрен знает,видимо что-то есть tongue.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (14.08.2011 - 14:53) Юка написал(а):
natuska7
угу....и вообще мы все умрем biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду Юка написал(а):
natuska7
ты ЖК давно читала? там про "если" целая глава wink.gif

Спустя 12 минут, 32 секунды (14.08.2011 - 15:05) natuska7 написал(а):
Юка
Давно...не читала..."Если"- ладно...это я из головы выкину еще,а вот "что имеем"- порою злит и бесит unsure.gif , и почему-то не "имеется" пока sad.gif Кажется вот-расти,Наташ...добивайся,меняйся, строй планы!!!-трезвая теперь cool.gif Ан нет...не особо меняется почему-то...

Спустя 3 минуты, 30 секунд (14.08.2011 - 15:09) Юка написал(а):
natuska7
а это потому что у тебя инвентаризация однобокая...ты только минусы достала и пересчитала...а надо и плюсы....тогда будет полная картина...имхо


Спустя 1 минуту, 25 секунд (14.08.2011 - 15:10) Молли написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 14.08.2011 - 14:46 )
А что значит : "Любить себя?"

Илья алкоголик
кх...ну что ж тут непонятного-та ? мароженое, пироженое , игрушки самые красивые , чтоб все "хочу" удовлетворялись НЕМЕДЛЕННО !!! чтоб я командовала футбольной командой и была начальником в салоне красоты с СПА и ресторана для гурманов , чтобы спала сколько хочу , ела , что хочу , делала , что заблагорассудится и плевать мне , что там кто думает!!! ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (14.08.2011 - 15:14) elfgard написал(а):
Цитата (Молли @ 14.08.2011 - 14:10 )
мароженое, пироженое , игрушки самые красивые , чтоб все "хочу" удовлетворялись НЕМЕДЛЕННО !!! чтоб я командовала футбольной командой и была начальником в салоне красоты с СПА и ресторана для гурманов , чтобы спала сколько хочу , ела , что хочу , делала , что заблагорассудится и плевать мне , что там кто думает!!!

Вполне приемлемо smile.gif Особенно если заблогорассудится делать хорошие вещи... wink.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (14.08.2011 - 15:16) natuska7 написал(а):
Цитата
.а надо и плюсы....тогда будет полная картина..

Пробовала...недостатков в 4-ом набралось штук-53
Из достоинств...пожалуй вот еле накопала:
открытая
доброжелательная
коммуникабельная
люблю общаться
легко иду на компромисс
люблю новое,учиться,узнавать...путешествовать(это достоинство ли?)
могу довольствоваться малым и не капризничать
пытаюсь меняться
учусь признавать и могу признавать свои недостатки
стараюсь не замалчивать проблему,а стучусь и ищу выход...
Вот и усе пожалуй!

ухожу,надо в семью...

Спустя 15 секунд (14.08.2011 - 15:16) СВВ написал(а):
natuska7
Тебе измениться хочется? А пришла ведь в АА просто за трезвостью. tongue.gif Мало теперь стало этого. laugh.gif

Все наладится, все будет так, как Там надо. Не спеши.

Спустя 55 секунд (14.08.2011 - 15:17) natuska7 написал(а):
Молли
И я не особо понимаю,как любить себя...честно не понимаю...как любить,но при этом не быть эгоистом unsure.gif

Спустя 28 секунд (14.08.2011 - 15:18) СВВ написал(а):
natuska7
А еще гостепреимная!!! biggrin.gif

Спустя 14 секунд (14.08.2011 - 15:18) Илья алкоголик написал(а):
Молли

Во-во! У меня создается впечатление что именно это и имеется многими ввиду.

Спустя 43 секунды (14.08.2011 - 15:19) СВВ написал(а):
natuska7
Поймешь! Дай времени время. smile.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (14.08.2011 - 15:20) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (natuska7 @ 14.08.2011 - 15:16 )
открытая
доброжелательная
коммуникабельная
люблю общаться
легко иду на компромисс
люблю новое,учиться,узнавать...путешествовать(это достоинство ли?)
могу довольствоваться малым и не капризничать
пытаюсь меняться
учусь признавать и могу признавать свои недостатки
стараюсь не замалчивать проблему,а стучусь и ищу выход...


И после всего этого ты говоришь, что ты к жизни не приспособленная blink.gif ! ИМХО Где то ты врешь tongue.gif

Спустя 6 минут, 47 секунд (14.08.2011 - 15:27) Юка написал(а):
natuska7
а ты их, достоинства, как искала? даже я могу дополнить твой список, а я тебя знаю намного меньше чем ты wink.gif



Спустя 2 минуты, 23 секунды Юка написал(а):
я вот знаю, что Натуська-добрая, трудолюбивая, терпеливая, умная, скромная, отзывчивая, заботливая, верная, чесная...

Спустя 12 секунд (14.08.2011 - 15:27) мультяшка написал(а):
Цитата
а что именно ясно?

Вот это именно и ясно
Цитата
меня никто не бесит, злит, обижает...это я сама бешусь, злюсь, обижаюсь...и дальше потерял актуальность вопрос на что (кого) я бешусь, злюсь, обижаюсь...стоит вопрос из за чего я это делаю, а делаю я это из-за гордыни, своеволия, эгоизма, эгоцентризма, страха ( а если страх, то чаще всего нечесность)...

Только я всё время это забываю.
Спасибо Юль,я нарна себе такую татуировку зафигачу,прям дословно-
Цитата
если у меня появляется обида или страх, это первый признак того что один из моих недостатков поднял голову...


Спустя 3 минуты, 58 секунд (14.08.2011 - 15:31) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 15:27 )
Спасибо Юль,я нарна себе такую татуировку зафигачу,прям дословно-

Цитата
если у меня появляется обида или страх, это первый признак того что один из моих недостатков поднял голову...


Стисьняюсь спросить на какой части тела cool.gif ?

Спустя 1 минуту, 49 секунд (14.08.2011 - 15:32) Молли написал(а):
elfgard
Цитата (elfgard @ 14.08.2011 - 15:14 )
Особенно если заблогорассудится делать хорошие вещи...

ну давай уж сразу список "хороших" вещей ...
Свернутый текст
и не забудь ссылку на "об чём общаемся в курилке"
rolleyes.gif

Цитата (natuska7 @ 14.08.2011 - 15:17 )
И я не особо понимаю,как любить себя...честно не понимаю...как любить,но при этом не быть эгоистом

natuska7
все эти ценности у меня до сих пор корректируются , всё меняется...то , что было нормой вчера может стать для меня совершенно неприемлемым сегодня...я больше не принимаю всерьез категорических утверждений , я говорю себе -"Сегодня так" , я увидела и узнала радость изменений , иногда боль осознаний (как у тебя , значит потом будет радость изменений !!!) , я это воспринимаю просто - это моя жизнь , это я и вот честно- ну не буду я себя насиловать до мозолей! может ещё на рекорд по тяганию штанги замахнуться ??? есть масса вещей , которые я могу хорошо делать и кстати махание тряпкой по дому считаю подвигом !!! Наташ , я научилась уважать то , что я умею делать и не браться за то , что меня травмирует))).


Цитата (Илья алкоголик @ 14.08.2011 - 15:18 )
У меня создается впечатление что именно это и имеется многими ввиду.
а я и не иронизировала...именно это я и имею в виду... ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (14.08.2011 - 15:36) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Молли @ 14.08.2011 - 15:32 )
а я и не иронизировала...именно это я и имею в виду...


ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif



Спустя 1 минуту Илья алкоголик написал(а):
Молли

Как говорят наши продвинутые матушки - "тебе на отчитку надо" cool.gif

Спустя 48 секунд (14.08.2011 - 15:36) elfgard написал(а):
Цитата (Молли @ 14.08.2011 - 14:32 )
давай уж сразу список "хороших" вещей

Пожалуйста: http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm

Спустя 48 секунд (14.08.2011 - 15:37) мультяшка написал(а):
Илья алкоголик
Ну смотря каким шрифтом.
У меня тута спонсар опять отменился,ну как то я это неадекватно восприняла,прям сама не заметила всю ночь проревела и так это дело мне нравилось,аж передать не могу. Прям до оргазму rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (14.08.2011 - 15:41) Юка написал(а):
мультяшка
как там в песне пелось? если спонсор ушел к другому то не извесно кому повезло biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (14.08.2011 - 15:44) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 15:37 )
сама не заметила всю ночь проревела и так это дело мне нравилось,аж передать не могу. Прям до оргазму 


Может мне то же попробовать rolleyes.gif

Спустя 22 секунды (14.08.2011 - 15:45) мультяшка написал(а):
Юка
Де не,он помочь хотел,только ему его спонсор не разрешил. Как ло так. Так что мой ночной вой,чисто мои гонки.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (14.08.2011 - 15:46) Юка написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 15:37 )
сама не заметила всю ночь проревела и так это дело мне нравилось,аж передать не могу. Прям до оргазму 



Может мне то же попробовать

так только девочки могут rolleyes.gif

Спустя 53 секунды (14.08.2011 - 15:47) мультяшка написал(а):
Илья алкоголик
Не,это Я придумала,за мной чур не повторять. dry.gif

Спустя 55 секунд (14.08.2011 - 15:48) Юка написал(а):
мультяшка
а ручку черную уже успела купить? wink.gif

Мультя, я тебе на полном серьезе говорю-радуйся cool.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (14.08.2011 - 15:49) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Юка @ 14.08.2011 - 15:46 )
так только девочки могут


Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 15:47 )
Не,это Я придумала,за мной чур не повторять


Опять облом sad.gif Может у тебя патент на изобретение можно приобрести? Скажем каждый 10-й оргазм - твой wink.gif

Спустя 3 минуты, 38 секунд (14.08.2011 - 15:53) мультяшка написал(а):
Юка
Да ржу,уже с самого утра,такая лёгкость. Я уж дуала,может у меня ваще крыша уехала? Ну раз ты говоришь,значит буду продолжать тупо радоваться тому,что есть. Я алкоголик,чо с меня взять?



Спустя 1 минуту, 14 секунд мультяшка написал(а):
Илья алкоголик
В четверг приходи,это у меня день выдачи патентов dry.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунду (14.08.2011 - 15:57) Юка написал(а):
мультяшка
все у тебя отлично wink.gif и поплакала до оргазма, и посмеялась....жизнь однако продолжается smile.gif

Спустя 20 секунд (14.08.2011 - 15:57) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 15:53 )
В четверг приходи,это у меня день выдачи патентов


Зерр гуд! И мне подходит. Четверг день соромный (тьфу! т.е. скоромный) smile.gif

Спустя 18 минут, 3 секунды (14.08.2011 - 16:15) Молли написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 14.08.2011 - 15:36 )
ph34r.gif ph34r.gif  ph34r.gif 

Илюш , осуждаешь меня ?

Цитата (Илья алкоголик @ 14.08.2011 - 15:36 )
"тебе на отчитку надо"

rolleyes.gif зачем ? чтобы научиться "правильно" говорить и делать "правильные" вещи ? Я хочу сказать - мне с собой нормально . И я уважаю свою честность ))), но тебе персональное спасибо за совет.

Спустя 18 минут, 35 секунд (14.08.2011 - 16:34) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Молли @ 14.08.2011 - 16:15 )
но тебе персональное спасибо за совет.


Вот что бывает с сурьезным алкоголиком sad.gif Пошутил же я smile.gif

Цитата (Молли @ 14.08.2011 - 16:15 )
Илюш , осуждаешь меня ?


Жалею. Но как то не верится, что ты это говоришь на 100-% серезно.

Спустя 9 минут, 36 секунд (14.08.2011 - 16:43) мультяшка написал(а):
Юка
Это да. Я ваще девка фартовая.
Я думаю,главное сейчас не обламываться,а идти дальше. Ну поревела,тож вчера было. Так что выпиши ка мне мой любимый модератор индульгенцию по братскому. Я никому не скажу.

Спустя 49 секунд (14.08.2011 - 16:44) Вальтрон 911 написал(а):
Цитата (Юка @ 14.08.2011 - 15:46 )
так только девочки могут

Я через день после пятого шага реветь че то начал.классные слезы были,около трех дней лилось,как будто кран открылся,легко и классно

Спустя 8 минут, 36 секунд (14.08.2011 - 16:53) мультяшка написал(а):
Цитата
Я через день после пятого шага реветь че то начал.классные слезы были,около трех дней лилось,как будто кран открылся,легко и классно

Патентуй,можешь в рекламных целях сказать,шо оргазм был. Хотя нет,это только при саможалости,а в твоём случае,я полагаю,что то типа очищения.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (14.08.2011 - 16:56) Юка написал(а):
мультяшка
индуль....чего тебе выписать? huh.gif

Спустя 13 минут, 2 секунды (14.08.2011 - 17:09) мультяшка написал(а):
Юка
Справку,шо там Мультя реально невиновна. На предмет предоставления мужу. Пиши

Будучи невменяемой под воздействием вылезших недостатков и страхов,привлечена на берег в качестве перевозочного средства... поставь скобку! В скобке пиши "боров" Где и провела ночь с 13 на 14 августа 2011года.
И подпись с печатью

Спустя 10 минут, 56 секунд (14.08.2011 - 17:20) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 17:09 )
Где и провела ночь с 13 на 14 августа 2011года.


"... в присутствии 34 свидетелей.

- Свидетелей чего, верная моя?

- Пошляк !"

к/ф "Гараж" smile.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (14.08.2011 - 17:23) мультяшка написал(а):
Илья алкоголик
Ваще "Пошляк" это была моя реплика,любезнейший.

Спустя 21 минуту, 10 секунд (14.08.2011 - 17:44) Илья алкоголик написал(а):
мультяшка

Извиняюсь, накинофильменная моя smile.gif !

Спустя 3 минуты, 51 секунду (14.08.2011 - 17:48) мультяшка написал(а):
Илья алкоголик
А чего,мне Рязанов нрависа,как то после его киношек жить хочется wink.gif

Спустя 14 минут, 34 секунды (14.08.2011 - 18:03) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 17:48 )
мне Рязанов нрависа,как то после его киношек жить хочется


Солидарен. Почти все фильмы уже наизусть выучил smile.gif

Спустя 27 минут, 39 секунд (14.08.2011 - 18:30) Альтависта написал(а):
Ой,здрасте всем!Соскучилась за вами за 2 дня user posted image
не пускают меня к компуuser posted image надеюсь все живы,здоровы и трезвые rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 54 секунды (14.08.2011 - 18:48) мультяшка написал(а):
Альтависта
Здорова.
Да всё вроде ничего. Юлька мне индульгенцию зажилила,Илюха в своём амплуа. Сама то как?

Спустя 3 минуты, 12 секунд (14.08.2011 - 18:52) elfgard написал(а):
Альтависта
Привет, Светик smile.gif

Спустя 9 минут, 7 секунд (14.08.2011 - 19:01) Альтависта написал(а):
мультяшка
Цитата
Юлька мне индульгенцию зажилила

А чего это? blink.gif
Сама в норме.На днюху пошла,получила полный кайф biggrin.gif Было все-пъяная драка,катание по ночному городу с пъяным за рулем,лазание на второй этажпо лестнице,поломка машины среди ночи и одна с гитарой в ночном городе biggrin.gif Вообще-погуляли. Былаб я пъяная-ужеб и подралась и с лестницы свалилась и т.д. и т.п. Вообщемто полкомпании были трезвыми,не пили,так что вместе какбы веселее-ухахатывались с пъяных. Да мне и не хотелось,честно говоря,както даже странно rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 53 секунды Альтависта написал(а):
elfgard
Привет,Леха!На море ездил?Как выходные?
У меня 2 дня дети оба на голове сидят,кармешка,купашка,постирашка и все такое.Старший теперь за рулем-матается...Правда нас отвез сегодня на водохранку-часик посидели и дождь пошел.Вчера тоже ливеняка...

Спустя 35 секунд (14.08.2011 - 19:01) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Т.е. свадьба удалась - баньку спалили? wink.gif

Спустя 55 секунд (14.08.2011 - 19:02) Альтависта написал(а):
Юлька-вижу ты появиласьuser posted imageкак отдохнкла?Пошто мультяшку обижаешь? biggrin.gif

Спустя 44 секунды (14.08.2011 - 19:03) мультяшка написал(а):
Цитата
А чего это?

О И эта туда же.
Да и хрен с вами,я сама себе накатаю Юлькиным почерком и печать подделаю и подпись. mad.gif

Спустя 18 секунд (14.08.2011 - 19:03) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Неее,не спалили,только лицо ноготочками расцарапали,не мне,конечно,давно я так не веселилась biggrin.gif

Спустя 48 секунд (14.08.2011 - 19:04) мультяшка написал(а):
Альтависта
Протестую,она меня не обижала,я сама наобижалась.

Спустя 14 секунд (14.08.2011 - 19:04) Юка написал(а):
мультяшка
кому Мультяшкиному Мужу
от модератора Юки



справка
данна Мультяшке и подтверждающая ее невиновность в том, что ее недостатки утащили ее ночью на берег (боров), и заставили там сидеть всю ночь с 13 на 14 августа 2011 года.

модератор сайта Весвало автор темы "помогите зацепиться" трезвый одиннадцать месяцев и три дня работающий по программе 12 шагов анонимный алкоголик Юка 15.08.2011г.

пойдет?

Спустя 5 секунд (14.08.2011 - 19:04) Альтависта написал(а):
мультяшка
Я ничего не читала,что там произошло у вас? blink.gif Меняж за комп на 5 мин пустили,щас погонят...

Спустя 1 минуту, 28 секунд (14.08.2011 - 19:06) Юка написал(а):
Альтависта
привеееееет biggrin.gif

Спустя 49 секунд (14.08.2011 - 19:07) elfgard написал(а):
Альтависта
Ну ты и погуляла.. blink.gif На море не были, дождик...
Цитата (Юка @ 14.08.2011 - 18:04 )
подтверждающая ее невиновность

Юль, отличная справка! А как по-русски лучше - невиновность, или невинность?

Спустя 1 минуту, 11 секунд (14.08.2011 - 19:08) Юка написал(а):
Альтависта
да у нас тут дела бюракратические с Мультей...справка ей нужна, блин....я паузу взяла, даумала мож догадается мне мат.помощь за это дело предложить...нееее...ни фига...пришлось бесплатно писать dry.gif

Спустя 44 секунды (14.08.2011 - 19:08) мультяшка написал(а):
Юка
Вот это спасибо,так спасибо.
Торжестно обещаю завтра же купить чёрную ручку и больше её не выбрасывать и тетрадки не выкидывать.
Мультяшка. Не шибко трезвая,но на сегодняшний день не пью.

Спустя 34 секунды (14.08.2011 - 19:09) Юка написал(а):
elfgard
насчет невинности ниче не знаю...меня на том берегу не было rolleyes.gif

Спустя 57 секунд (14.08.2011 - 19:10) elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 14.08.2011 - 18:09 )
насчет невинности ниче не знаю..

Отдельная справка потребуется...

Спустя 54 секунды (14.08.2011 - 19:11) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 19:08 )
Торжестно обещаю завтра же купить чёрную ручку и больше её не выбрасывать и тетрадки не выкидывать.


Главное храни их в сухом темном месте cool.gif

Спустя 23 секунды (14.08.2011 - 19:11) мультяшка написал(а):
Цитата
А как по-русски лучше - невиновность, или невинность?

Сексу не было. Так,сама себе мозги вынесла,без особого ущерба для окружающих. Не виноватая яяяя. Так что скорее невиноватость

Спустя 52 секунды (14.08.2011 - 19:12) elfgard написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 18:11 )
Не виноватая яяяя

Юля, ура, вторая справка не нужна! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (14.08.2011 - 19:13) мультяшка написал(а):
Цитата
меня на том берегу не было

Да ладно,там до тебя рукой подать,море то одно.... Кажись

Спустя 20 секунд (14.08.2011 - 19:14) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.08.2011 - 19:11 )
Не виноватая яяяя


Не виноватые оргазму не испытывают cool.gif

Спустя 42 секунды (14.08.2011 - 19:14) мультяшка написал(а):
Цитата
вторая справка не нужна!

На сегодняшний день нет

Спустя 28 секунд (14.08.2011 - 19:15) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (elfgard @ 14.08.2011 - 19:12 )
Юля, ура, вторая справка не нужна!


Так что не торопись ... пока


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]