Я завидую тем кто любит своих родителей и вообще родных.
мне это не светит.
Вообще завидую тем кто верит в любовь.
завидую тем кто хочет бабла или машин и квартир.
не хотел и не хочу.
завидую тем кто стремится к славе.
хотя бы чегото хотят.
завидую тем кто не пьёт они пишут что им хорошо.
завидую тем кто пьёт и им это нормально а меня уже достало.
вообще всё достало.
как выяснилось я очень завистлив.
но я при этом ничего не чувствую и я завидую тем кто бы мучился от этого или наоборот ему было бы кайфно.
а мне никак.
у меня вопрос к вам - есть что-то чему вы завидуете или я один такой урод?
Забыл добавить что очень завидую тем кто верит в бога искренне.



Спустя 5 минут, 28 секунд (15.08.2011 - 22:18) elfgard написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 21:13 )
есть что-то чему вы завидуете

Есть. Но как правило это то, чего я могу достичь. И, что интересно, достигаю. Не завидую Биллу Гейтсу, Роману Абрамовичу, Владимиру Кличко, Борису Моисееву - просто уважаю их достижения.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (15.08.2011 - 22:22) Гек Finn написал(а):
elfgard
Цитата
Борису Моисееву - просто уважаю их достижения.

просто любопытно а какие достижения ты нашёл у этого педика?
не обидел тебя надеюсь?просто мне он отвратителен.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (15.08.2011 - 22:24) anastesh написал(а):
Гек Finn
прикинь а сколько у тебя всего есть хорошего,представляешь как завидуют тебе те у кого родителей нет,или те кто видеть не может ,а ты можешь...постарайся научится ценить то что у тебя есть ,и наслаждаться этим ,потихоньку ,каждый день прочувствуй то что ты можешь делать,короче у меня получилось,долго старалась ,помогло

Спустя 2 минуты, 32 секунды (15.08.2011 - 22:27) elfgard написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 21:22 )
а какие достижения ты нашёл у этого педика?

Ожидал реакцию, специально его упомянул biggrin.gif
Ну, для кого-то - "педик", для кого-то - заслуженный артист Российской Федерации, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства, спектакль «Шоу продолжается — памяти Фредди Меркьюри», поставленный Моисеевым, получил Российскую национальную музыкальную премию «Овация», как лучшее шоу года... Для меня просто человек. Который достиг кое-чего в жизни, несмотря на то, что некоторые его взгляды я не разделяю и ему не завидую - заслуженным артистом не стану.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (15.08.2011 - 22:31) Гек Finn написал(а):
anastesh
Цитата
прикинь а сколько у тебя всего есть хорошего,представляешь как завидуют тебе те у кого родителей нет,или те кто видеть не может ,а ты можешь...постарайся научится ценить то что у тебя есть ,и наслаждаться этим ,потихоньку ,каждый день прочувствуй то что ты можешь делать,короче у меня получилось,долго старалась ,помогло

мне всегда несколько неловко читать такое потому что вроде и понимаю чистоту высказывания но таким быть не смогу.



Спустя 3 минуты, 25 секунд Гек Finn написал(а):
Цитата
для кого-то - "педик", для кого-то - заслуженный артист Российской Федерации, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства, спектакль «Шоу продолжается — памяти Фредди Меркьюри», поставленный Моисеевым, получил Российскую национальную музыкальную премию «Овация», как лучшее шоу года.. Для меня просто человек. Который достиг кое-чего в жизни, несмотря на то, что некоторые его взляды я не разделяю.

да ничего он не достиг.его "икусство" полное ничтожество.это из серии тех однодневок -баб которые брали "одним местом" ну а он другим, но тоже не голосом и не талантом.

Спустя 3 минуты, 38 секунд (15.08.2011 - 22:35) anastesh написал(а):
Гек Finn
что ты заладил не могу ,да не могу ,попробуй и получится ,я так думаю ты уже достаточно самостоятельный,начни ,а там всё как пойдёт ,реши хочешь или не хочешь,вот я хотела найти выход ,нашла ,с божьей помощью,хотя пить было проще...



Спустя 2 минуты, 37 секунд anastesh написал(а):
Литературы много,почитай,я так думаю ты молодой совсем,и не глупый парень...

Спустя 35 секунд (15.08.2011 - 22:35) elfgard написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 21:31 )
да ничего он не достиг

Ну да, конечно... Психологи говорили, что подобная горячая реакция как раз и может говорить о скрытой зависти - "я, хороший, не могу, а он, козел, смог".

Спустя 1 минуту, 43 секунды (15.08.2011 - 22:37) Багира2 написал(а):
elfgard
user posted image

Спустя 14 секунд (15.08.2011 - 22:37) anastesh написал(а):
жизнь только начинается,а тебе такой шанс дан исправить себе жизнь и быть счастливым

Спустя 1 минуту, 39 секунд (15.08.2011 - 22:39) Юка написал(а):
Гек Finn
а ты кто? в смысле с кем живешь, сколько лет, дети?

Спустя 4 минуты, 38 секунд (15.08.2011 - 22:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 22:13 )
есть что-то чему вы завидуете или я один такой урод?


да нет не один .
Мне зависть мешала жить
и хотя после шагов Глобальная зависть исчезла . Лопнула ЧПОК , как мыльный пузырь .
иногда всеж вылезает понемногу .
Зависть это то чего у меня нет . Так пусть и у этого урода тоже не будет .
И хотя я всегда говорил , я завидую Но Белой завистью.Всё это Фуфло .
Зависть она и в Африке Зависть .
Честность перед самим собой важна .

Спустя 3 минуты, 48 секунд (15.08.2011 - 22:47) anastesh написал(а):
да по любому ,хочется например куда нибудь съездить а денег нет,ну подумаешь подумаешь,а вдруг ,бы я там ногу сломала,и слава богу что не поехала,вот машину хочу сил нет ,а как подумаю гаража нет,езжу не очень хорошо расшибусь ещё ,ну её пока ,как придёт время так всё будет ,,.так что бог не делает всё к лучьшему...

Спустя 17 секунд (15.08.2011 - 22:47) Гек Finn написал(а):
elfgard
Цитата
Ну да, конечно... Психологи говорили, что подобная горячая реакция как раз и может говорить о скрытой зависти - "я, хороший, не могу, а он, козел, смог".

прикинь я завидую тем кто испытывает горячую реакцию.
что он смог?бабло и слава его и гнусный пиар это то чего я уж точно не хотел бы.
ничего он не достиг.
Юка
хочу сохранить некоторую анонимность если позволите.

Спустя 55 секунд (15.08.2011 - 22:48) Юка написал(а):
Гек Finn
ясно wink.gif

Спустя 4 секунды (15.08.2011 - 22:48) Гек Finn написал(а):
anastesh
Цитата
да по любому ,хочется например куда нибудь съездить а денег нет,ну подумаешь подумаешь,а вдруг ,бы я там ногу сломала,и слава богу что не поехала,вот машину хочу сил нет ,а как подумаю гаража нет,езжу не очень хорошо расшибусь ещё ,ну её пока ,как придёт время так всё будет ,,.так что бог не делает всё к лучьшему...

это точно smile.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (15.08.2011 - 22:50) anastesh написал(а):
Гек Finn
может ты ему и не завидуешь,а просто осуждаешь его образ жизни,может сам где попадал,обычно свои косяки замечаешь у других..и это бесит

Спустя 49 секунд (15.08.2011 - 22:51) elfgard написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 21:13 )
как выяснилось я очень завистлив.
но я при этом ничего не чувствую

Но зависть-то чувствуешь? Уже не ничего... ИМХО, уже тут море чувств проявил, только не умеешь их распознавать. Очень хорошая почва для внутренних конфликтов.

Спустя 4 минуты, 54 секунды (15.08.2011 - 22:56) Гек Finn написал(а):
anastesh
Цитата
Гек Finn
может ты ему и не завидуешь,а просто осуждаешь его образ жизни,может сам где попадал,обычно свои косяки замечаешь у других..и это бесит

я точно не голубой.но он мне противен почемуто больше всех.а ведь славы и у других полно.
так что ему я не завидую точно.
Я завидую слабоумным.
Они не знают что формула жизни - "не был - есть - не стало." с двух сторон огрничена отрицанием.




Спустя 50 секунд Гек Finn написал(а):
elfgard
Цитата
Но зависть-то чувствуешь? Уже не ничего...

я её не как эмоцию чувствую к сожалению а как факт.

Спустя 16 секунд (15.08.2011 - 22:56) Sir написал(а):
Гек Finn, ты скока трезвый?

Спустя 3 минуты, 39 секунд (15.08.2011 - 23:00) anastesh написал(а):
Гек Finn
ты видишь его славу и деньги,а представь какие у него болезни,как он одинок и несчастлив,у него много друзей умерло,у медали две стороны,может ему хуже чем тебе в сто раз ,и он тебе завидует...

Спустя 3 минуты, 39 секунд (15.08.2011 - 23:04) Гек Finn написал(а):
Sir
Цитата
Гек Finn, ты скока трезвый?

должен признаться нисколько.хотя хотел бы это точно.
anastesh
Цитата
,а представь какие у него болезни,как он одинок и несчастлив,у него много друзей умерло,у медали две стороны,может ему хуже чем тебе в сто раз ,и он тебе завидует...

неожиданный поворот smile.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунду (15.08.2011 - 23:06) elfgard написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 22:04 )
неожиданный поворот

Ну вот... Оказывается, он не так и противен... Все это - в голове. Своего рода "Игры разума".

Спустя 13 минут, 26 секунд (15.08.2011 - 23:20) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 22:13 )
вообще всё достало.

ИМХО это временное состояние, которое пройдет wink.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (15.08.2011 - 23:23) Гек Finn написал(а):
elfgard
Цитата
Ну вот... Оказывается, он не так и противен... Все это - в голове. Своего рода "Игры разума".

любопытно.даже если он и правда и страдал я бы не смогу ему посочувствовать.
я даже уже начинаю понимать почему.
он так влюблён в себя и свою похотливую плоть.
возможно я с другим знаком но такой же и поэтому так непримирим к этой плотоядной роже?

Спустя 45 секунд (15.08.2011 - 23:23) Багира2 написал(а):
Гек Finn
Он вообще-то тяжелый инсульт перенес недавно.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (15.08.2011 - 23:27) Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
Гек Finn
Он вообще-то тяжелый инсульт перенес недавно.

меньше надо жрать и заниматься своей *опой
таких не жалко.

Спустя 35 секунд (15.08.2011 - 23:28) anastesh написал(а):
Гек Finn
представляешь как ты портишь себе нервы когда думаешь о их заморочках,они того стоят?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (15.08.2011 - 23:29) karry написал(а):
Гек Finn
Цитата
непримирим к этой плотоядной роже?

Я тоже была непримирима ко многим рожам, но все это стало проходить после 4-5 шага smile.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (15.08.2011 - 23:31) elfgard написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 22:23 )
он так влюблён в себя

Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 22:23 )
я с другим знаком но такой же

Другой знак - как раз нелюбовь к себе, об этом в другой теме немало было... Когда я смог себя полюбить - я стал спокойнее к другим относиться, это не значит, конечно, что я всех возлюбил вдруг сразу...

Спустя 1 минуту, 4 секунды (15.08.2011 - 23:32) Багира2 написал(а):
Цитата (karry @ 15.08.2011 - 23:29 )
Я тоже была непримирима ко многим рожам, но все это стало проходить после 4-5 шага

Я и по сей день непримирима к некоторым рожам. К тем, которые реально опасные мерзавцы - педофилы, например, фанатики-террористы и подобное им быдло.

А вот к людям нестандартной ориентации я отношусь совершенно спокойно. Во-первых, из них отличные друзья получаются (из мужеска полу), во-вторых - интимная жизнь человека потому и называется интимной, что нечего в нее пялиться. Они имеют полное право, будучи совершеннолетними, распоряжаться своим телом по своему усмотрению и под одеяло никого не приглашали с посторонним мнением.

Я могу негативно относиться к человеку не из-за ориентации, не из-за национальности, а исключительно из-за поведения. Если оно противоправно - он должен быть адекватно наказан всегда.

Спустя 1 минуту, 49 секунд (15.08.2011 - 23:34) Ёлка написал(а):
На сегодняшний день зависть-это мой дефект,который чаще всего проявляется.
Остальные недостатки вроде давно не беспокоили,всё тихо...
Завидую периодически тем,кто сдает квартиры и не работает,ездит в путешествия с АА (не знаю,почему это у меня связано...)...это прям больной вопрос.
А в остальном всё ок. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (15.08.2011 - 23:37) elfgard написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 22:23 )
так непримирим к этой плотоядной роже

Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 22:27 )
заниматься своей *опой

Скорее, непримиримость как раз не к роже, а к ...опе. Вот так и с завистью можно разобраться (да и с любым другим чувством), если честно перед собой признать, чем именно это чувство вызывается...



Спустя 1 минуту, 20 секунд elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.08.2011 - 22:32 )
К тем, которые реально опасные мерзавцы

Тут уже инстинкт самосохранения, ИМХО, срабатывает.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (15.08.2011 - 23:38) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 15.08.2011 - 23:37 )
Тут уже инстинкт самосохранения, ИМХО, срабатывает.

Разумеется. Блаженненькое смирение тут не катит - здесь двустволка или топор нужны.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (15.08.2011 - 23:41) Гек Finn написал(а):
elfgard
Цитата
Другой знак - как раз нелюбовь к себе, об этом в другой теме немало было... Когда я смог себя полюбить - я стал спокойнее к другим относиться, это не значит, конечно, что я всех возлюбил вдруг сразу...

ну и за что бы мне себя любить?




Спустя 1 минуту, 41 секунду Гек Finn написал(а):
Багира2
Цитата
А вот к людям нестандартной ориентации я отношусь совершенно спокойно. Во-первых, из них отличные друзья получаются (из мужеска полу), во-вторых - интимная жизнь человека потому и называется интимной, что нечего в нее пялиться. Они имеют полное право, будучи совершеннолетними, распоряжаться своим телом по своему усмотрению и под одеяло никого не приглашали с посторонним мнением.

да ради бога.но когда они это пиарят становится гнусно.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (15.08.2011 - 23:44) anastesh написал(а):
Гек Finn
да блин ,может он и не рад,может это продюссер,ему наверное каждый второй нормальный мужчина уже хочет морду набить,он несчастное создание,против природы идёт ,сам разберётся ,отпусти его уже

Спустя 6 секунд (15.08.2011 - 23:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 23:41 )
когда они это пиарят становится гнусно.

Вот ни разу не видела, чтобы тот конкретный человек, о котором идет речь, это пиарил. Другие - сколько угодно, примазавшиеся к ним элементы - завсегда! А он - нет.

Спустя 29 секунд (15.08.2011 - 23:45) Nothing написал(а):
Я редко понастоящему завидую. Точнее сказать, не помню, когда это было в последний раз. Перестал завидовать с тех пор как сформулировал для себя суть (не помню уже когда).
1. Я вижу перед собой человека, который достиг результат. Как выглядит результат мне нравится. Я хочу такой же.
2. За все приходится платить до или после получения. После получения, как правило, с большими процентами.
3. Я представляю сколько стоит результат. Готов ли я платить?
4. Если готов, то плачу, получаю и не завидую. Если не готов, то мне уже этого не хочется и я не завидую. smile.gif
Примечания:
а) Под словом "платить" я понимаю не только материальное, а вообще все что можно отдавать: здоровье, нервы,деньги, чувства, время и т.д.
б) Все вышеописанное - попытка выразить логически то, что я чувтвую. Т.е. я не прокручиваю в сознании эти 4 пункта. Они уже на уровне чувств. Автоматически.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (15.08.2011 - 23:47) Багира2 написал(а):
Я не буду говорить. что я не завидую. Я завидую вот так:


Цитата (Nothing @ 15.08.2011 - 23:45 )
1. Я вижу перед собой человека, который достиг результат. Как выглядит результат мне нравится. Я хочу такой же.



И это есть белая зависть, то есть стимул к конструктивной деятельности. smile.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (15.08.2011 - 23:51) Гек Finn написал(а):
Nothing
очень разумные концепции.
конкретные.
но я завидую сейчас тем кто умер потому что им уже и правда а не на словах пофиг на всё.
как мне твои концепции попытаться к себе применить?

Спустя 1 минуту, 23 секунды (15.08.2011 - 23:53) Nothing написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.08.2011 - 23:47 )
Цитата (Nothing @ 15.08.2011 - 23:45 )
1. Я вижу перед собой человека, который достиг результат. Как выглядит результат мне нравится. Я хочу такой же.



И это есть белая зависть, то есть стимул к конструктивной деятельности. smile.gif

Не согласен. Пункт 1 вырван из контекста. Если принять во внимание примечание б), то зависти нет. tongue.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (15.08.2011 - 23:55) anastesh написал(а):
вот такая ситуация ,ненавижу одного начальника ,хоть и в глаза не видела ,потому что он купил зятю последей модели бэху,и он гоняет у нас,а дороги не фига не делают (он по дорогам начальник),и дом огромедный и поездки за границу на зарплату блин ,народ обижают ,за державу обидно ,что это зависть?



Спустя 1 минуту, 11 секунд anastesh написал(а):
Гек Finn
откуда тебе знать что им пофиг,может они там мучаются что ни чего не изменить ,а ты исправить всё можешь

Спустя 1 минуту, 57 секунд (15.08.2011 - 23:57) elfgard написал(а):
Nothing
Красиво, попробовал. Если применить это к Моисееву меня устраивает результат, но не устраивает цена, соответственно - не хочу и не завидую.
Если применить к Багире - результат устраивает, цена вполне доступна... Эх... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (15.08.2011 - 23:59) Nothing написал(а):
Гек Finn
Я не могу сказать, как мои концепции применить к тебе. Все мои концепции я рожал сам, т.к. по сей день не способен верить на слово и прислушиваться к советам. Единственное чему я доверяю - это 12 шагов и 12 традиций. В кратком варианте. Без объяснения, которые меня не убеждают. Это как аксиомы, на которых я попытался построить свою картину мира, в котором мне хорошо. И это сработало. Может быть мой подход чем-то тебе поможет. Если так, то буду рад. smile.gif
И, кстати, никто ведь точно не знает как им там (где тоже неизвестно) тем кто умер. wink.gif

Спустя 11 минут, 27 секунд (16.08.2011 - 00:11) Гек Finn написал(а):
Nothing
Цитата
Может быть мой подход чем-то тебе поможет. Если так, то буду рад.

спасибо.

Спустя 32 минуты, 44 секунды (16.08.2011 - 00:44) eleazar написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 15.08.2011 - 23:13 )
очень завидую тем кто верит в бога искренне

Попробуй почитать Евангелие,просто почитай.

Спустя 17 минут, 7 секунд (16.08.2011 - 01:01) Гек Finn написал(а):
Цитата
Попробуй почитать Евангелие,просто почитай.

да мне его уже впаривали не раз.
причём когда читал евангелие от Иоанна я просто чуть не плакал.
так всё било в сердце.
потом на службу пришёл и увидел священника.он наш сосед по даче и я видел и его иномарку и девок.
расхотелось махом.

Спустя 1 час, 14 минут, 13 секунд (16.08.2011 - 02:15) eleazar написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 16.08.2011 - 02:01 )
увидел священника

Он такой же человек как и все,подверженный таким же страстям.

Спустя 22 минуты, 2 секунды (16.08.2011 - 02:37) cyp написал(а):
Прежде всего, я завидую умным людям. Они при помощи своего ума многого добиваются в жизни. И добиваются сами. А что делать дуракам? Точнее дурочкам, таким, как я? Ума хочу!!!! )))

Спустя 1 час, 45 минут, 29 секунд (16.08.2011 - 04:22) Сергей С. написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 16.08.2011 - 02:01 )
потом на службу пришёл и увидел священника.он наш сосед по даче и я видел и его иномарку и девок.
расхотелось махом.

Когда я наблюдал священников из толпы в церкви в золоченых одеждах, у меня было впечатление, что они должны быть святыми.. Сейчас у меня подспонсорный - священник. И через него я понимаю, что церковная жизнь мало отличается от светской. Такие же страсти и проблемы. И самое главное - люди. Один католический священник как-то говорил, что много лет не может привыкнуть, когда его называют "отец". А особенно вздрагивает, когда называют "святой отец". Но у них-то, по крайней мере священники все монахи, а в православии - нет.
Люди там разные и судить по какому-то представителю не стоит. Для примера: я люблю АА и всех членов АА. Но не могу ручаться за каждого, встречаются еще те экземпляры. Но поскольку наша программа духовна, я все равно всех люблю, так как знаю, что если и эти люди будут следовать ей, то они улучшатся. А если не будут, то я должен их просто пожалеть, так как им тогда не справиться со своей болезнью.
Так же и в церкви. Это тоже путь и никто не знает конечной точки этого пути для конкретного человека. Есть много святых, которые вели неправедный образ жизни, а потом преобразились и, совершив в конце один подвиг веры, чтутся поколениями. А если нет, то опять же такой человек вызывает жалость, так как по вере своей получит воздаяние не от меня или кого-нибудь из людей.

Спустя 1 час, 32 минуты, 52 секунды (16.08.2011 - 05:55) velosipedistka написал(а):
Я в твоих словах больше не зависть даже, а ненависть к людям и к себе чувствую - про Моисеева, про священника показательно очень.
До такой степени мне незнакомо это, но в принципе злобность и неудовлетворенность жизнью очень даже мне свойственны. А под градусом так самое милое дело. Вспоминается сейчас пьяный вечер, когда я сидела вся в соплях и слезах и орала подруге, что какого, мол, хрена одной нашей бездарной общей знакомой так много дано, у нее же хреновые стихи, а у меня гениальные. ну и тп. до сих пор смешно и стыдно вспоминать. сейчас мне на все стихи на свете наплевать, но все равно нахожу поводы позлобствовать. Помогает психотерапевт и АА. Ну и трезвую голову сложнее обманывать, на трезвую быстрее интоксикация собственными злостными пи...остраданиями наступает и становится смешно.
Желаю тебе трезвости, искренне. Все начнет меняться, хотя вряд ли будет легко.
Кстати, с мамой у меня отношения сильно улучшились после того, как бухать перестала. И сейчас я могу сказать и почувствовать, что люблю ее. Когда пила, было "ненавижу".

Спустя 7 часов, 58 минут, 32 секунды (16.08.2011 - 13:54) Гек Finn написал(а):
velosipedistka
Цитата
Я в твоих словах больше не зависть даже, а ненависть к людям и к себе чувствую

возможно ты и права.

Спустя 2 часа, 42 минуты, 51 секунду (16.08.2011 - 16:37) трезвенник написал(а):
elfgard
Цитата
"я, хороший, не могу, а он, козел, смог".

как точно smile.gif

Спустя 10 минут, 52 секунды (16.08.2011 - 16:48) Джарета написал(а):
Гек , а давай Анонимных Завистников основоположим!

Спустя 5 часов, 36 минут, 37 секунд (16.08.2011 - 22:24) Гек Finn написал(а):
Джарета
Цитата
Гек , а давай Анонимных Завистников основоположим!

Да мне уже говорят надо в анонимные мизантропы smile.gif

Спустя 15 часов, 10 минут, 2 секунды (17.08.2011 - 13:34) Джарета написал(а):
Не похож! Добрый , только притворяешься! biggrin.gif tongue.gif